Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
LialinДата: Вторник, 16.04.2013, 21:04 | Сообщение # 121
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
При слове "Рождество" Эмма мечтательно закатила глаза, но при последующих словах отца девушка чуть не подавилась кофе.
- Да уж, Рождество в обществе Голда меня не очень радует. Может, инсценировать нашу смерть, а самим справить его по тихой? - размечталась Эмма. - Или нет! Лучше подстроит ему автокатастрофу. Или, на худой конец, ногу сломать, чтобы сидел дома и думал над своим поведением! - заключила шериф. - Если будет хорошо себе вести - получит кусочек пирога и индейки, а нет - будет жевать черствый хлебушек, одиноко сидя на стульчике посреди комнаты!
Эмма сделала глоток кофе.
Цитата (Welsh)
Что им всем было нужно от тебя?

- Регина пришла требовать права видеться с Генри, на что я ей ответила, что решать только ему. Джефферсон пришел поговорить с мальчиком по поводу своей дочери, зачем пришли Аврора и Мулан - я так и не поняла. В их беседе я явно чувствовала себя лишней, тем более, я понятия не имела, о чем они говорят, да и их самих видела первый раз в жизни.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
libeshaДата: Среда, 17.04.2013, 01:05 | Сообщение # 122
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Lialin)
- Да уж, Рождество в обществе Голда меня не очень радует. Может, инсценировать нашу смерть, а самим справить его по тихой? - размечталась Эмма. - Или нет! Лучше подстроит ему автокатастрофу. Или, на худой конец, ногу сломать, чтобы сидел дома и думал над своим поведением! - заключила шериф. - Если будет хорошо себе вести - получит кусочек пирога и индейки, а нет - будет жевать черствый хлебушек, одиноко сидя на стульчике посреди комнаты!

До сих пор тихо сидевшая в уголочке ММ вдруг оживилась, засмевшись:
- С инсценировкой смерти больно много хлопот... как-то для Голда не очень хочется радовать такими тщательными приготовлениями - засмеялась девушка
- Эмма, может, ещё чего-нибудь? - прибавила ММ, с тайным ликованием наблюдая, как Эмма уничтожает их запасы
Цитата (Lialin)
- Регина пришла требовать права видеться с Генри, на что я ей ответила, что решать только ему. Джефферсон пришел поговорить с мальчиком по поводу своей дочери, зачем пришли Аврора и Мулан - я так и не поняла. В их беседе я явно чувствовала себя лишней, тем более, я понятия не имела, о чем они говорят, да и их самих видела первый раз в жизни.

- Да уж - протянула ММ - невесело тебе, милая. Но ты всегда можешь положиться на нас с отцом - на этих словах Снежка с любовью посмотрела на мужа. - Ведь так, Джеймс?


 
WelshДата: Среда, 17.04.2013, 08:22 | Сообщение # 123
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
- Если будет хорошо себе вести - получит кусочек пирога и индейки, а нет - будет жевать черствый хлебушек, одиноко сидя на стульчике посреди комнаты!

Выслушав рассуждения дочери, Прекрасный откровенно заржал. Спасибо, господи, у нее хорошее чувство юмора! Хотелось бы надеяться, что это в отца.
- Никогда бы не подумал, что ты такая кровожадная, - заметил он, впрочем, в голосе не было и следа укоризны. - А еще он будет читать нам стихи о Рождестве. За подарок...
Цитата (libesha)
- С инсценировкой смерти больно много хлопот... как-то для Голда не очень хочется радовать такими тщательными приготовлениями.

- Милая, он теперь тоже наша семья, - Дэвид налил еще одну порцию кофе и протянул жене. Поставил третью - для себя. - Значит, нам придется иногда радовать и его. Возможно, от наших попыток его порадовать Голда только сильнее скрючит...
Цитата (Lialin)
- Регина пришла требовать права видеться с Генри, на что я ей ответила, что решать только ему. Джефферсон пришел поговорить с мальчиком по поводу своей дочери, зачем пришли Аврора и Мулан - я так и не поняла. В их беседе я явно чувствовала себя лишней, тем более, я понятия не имела, о чем они говорят, да и их самих видела первый раз в жизни.

При упоминании Регины Дэвид поморщился. Как ни крути, Голд в родственниках был поводом хотя бы для гордости...
- Надеюсь, она восприняла это здраво? - спросил Прекрасный. - Меньше всего мне бы хотелось, чтобы Генри пострадал во всей этой истории больше, чем он уже пострадал.
Он помешал закипающий кофе и продолжил:
- К нам с мамой в кафе тоже подходила какая-то странная девушка с вопросами про Пожирателей душ. А потом набежало еще с десяток, наверное, юных девиц, они говорили много и непонятно, и мы им явно не были больше нужны как собеседники, - он выразительно дернул бровью. - Такое чувство, что все мы что-то пропустили. Кто все эти люди?
Цитата (libesha)
Но ты всегда можешь положиться на нас с отцом - на этих словах Снежка с любовью посмотрела на мужа. - Ведь так, Джеймс?

- Разумеется, - он кивнул. - Мы всегда будем на вашей с Генри стороне, Эм, что бы ни случилось. Кстати, расскажи нам про внука, как его учеба?
 
LialinДата: Среда, 17.04.2013, 13:51 | Сообщение # 124
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
- К нам с мамой в кафе тоже подходила какая-то странная девушка с вопросами про Пожирателей душ.

- Пожирателей душ? - нахмурилась Эмма. - Не нравится мне все это. Стоит только немного запустить свои обязанности - ка сразу начинают воровать волшебные плащи и искать "пожирателей душ".
Эмма доела лазанью и отодвинула тарелку в сторону.
Цитата (Welsh)
Кстати, расскажи нам про внука, как его учеба?

- Я его редко вижу в последнее время. Мне не хватает времени на общение с сыном. И, кстати, про учебу в первую очередь нужно спросить у Мэри Маргарет. Не так ли, мам?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Среда, 17.04.2013, 20:35 | Сообщение # 125
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Lialin, Смс Для Эммы.




 
libeshaДата: Среда, 17.04.2013, 20:58 | Сообщение # 126
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Lialin)
- Я его редко вижу в последнее время. Мне не хватает времени на общение с сыном. И, кстати, про учебу в первую очередь нужно спросить у Мэри Маргарет. Не так ли, мам?

- Учтите, у меня предвзятое мнение - хихикнула Мэри-Маргарет, - но я думаю, он отлично справляется. Проклятие разрушено, и он, похоже, очень этим доволен, как и мы все . На ММ нахлынула волна тёплых воспоминаний и.. гордости! Снежка так гордилась внуком - невероятная ноша для малыша. Она вспомнила, как долго Эмма не верила в существование проклятия, и представила на секунду, каково пришлось Генри, верящему в свою правоту несмотря ни на что. Дааа, если бы не он, они всё так же до сих пор были бы ничего не помнящими жителями обычного американского городка... бррр! Страшно представить!


 
WelshДата: Среда, 17.04.2013, 21:11 | Сообщение # 127
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
- Пожирателей душ? - нахмурилась Эмма. - Не нравится мне все это. Стоит только немного запустить свои обязанности - ка сразу начинают воровать волшебные плащи и искать "пожирателей душ".

- Что бы мы делали без нашего доблестного шерифа, - Прекрасный забрал у нее тарелку и поставил в мойку, придвинул к Эмме блюдо с фруктами. - Ей-богу, ты лучше любого сына.
Он налил себе кофе, размешал в нем две ложки сахара и с наслаждением сделал глоток. Чудесное семейное утро!
- Кстати, что за история с плащом? Она выглядит более реальной, чем какие-то пожиратели душ, о которых даже мы с мамой никогда не слышали...
Цитата (libesha)
- Учтите, у меня предвзятое мнение - хихикнула Мэри-Маргарет, - но я думаю, он отлично справляется. Проклятие разрушено, и он, похоже, очень этим доволен, как и мы все .

- Ты сама справедливость, милая, я не верю, что ты стала бы делать для внука, хм, родственные скидки, - Дэвид с любовью улыбнулся жене. - Да, было бы хорошо для Генри... ну или скорее интресно для Генри заглянуть ко мне в фехтовальный зал. Мальчишкам обычно нравятся все эти игры в рыцарей и прочее. Что скажешь, Эмма?


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 17.04.2013, 21:11
 
LialinДата: Среда, 17.04.2013, 21:23 | Сообщение # 128
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма выбрала себе апельсин и начала его чистить.
- Плащ сдерживал волчью натуру Руби, не давая ей превращаться. Теперь же, когда проклятие снято, а плаща нет, по городу будет носиться неуправляемый волк, жаждущий разорвать все живое.
В кармане у Эммы завибрировал телефон. Кое-как вытерев руку в апельсиновом соке о салфетку, она вытащила его наружу.
- Ну вот. У Нила проблемы, как я и предсказывала. Румпель запер его в своей лавке и мне нужно идти его выручать. Эх, не помешала бы мне помощь пары-тройки волшебниц...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
libeshaДата: Среда, 17.04.2013, 21:28 | Сообщение # 129
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Lialin)
- Ну вот. У Нила проблемы, как я и предсказывала. Румпель запер его в своей лавке и мне нужно идти его выручать. Эх, не помешала бы мне помощь пары-тройки волшебниц...

ММ горестно вздохнула:
- Эмма, совсем никак? Можешь, останешься ещё хотя бы на полчасика? - и шёпотом прибавила - Ох, Нил...
Снежке совсем не хотелось, чтобы дочь уходила, тем более спасать Нила, с которым она до сих пор так и не познакомилась. Откровенно говоря, ММ очень переживала за дочь. "Как бы этот Нил не причинил Эмме боль". Сердце болезненно сжалось только при мысли об это. Ну что-что, а из такой ситуации она и Джеймс найдут.. кгхм.. простой и эффективный выход. Но сейчас вмешиваться точно не стоило




Сообщение отредактировал libesha - Среда, 17.04.2013, 21:35
 
WelshДата: Среда, 17.04.2013, 21:31 | Сообщение # 130
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
- Плащ сдерживал волчью натуру Руби, не давая ей превращаться. Теперь же, когда проклятие снято, а плаща нет, по городу будет носиться неуправляемый волк, жаждущий разорвать все живое.

- Руби когда-то прекрасно умела контролировать свою волчью натуру, дочка. Не думаю, что она разучилась это делать...
Телефон в кармане Эммы громко завибрировал. Провались все пропадом, родители даже позавтракать в компании дочери не могут!
Цитата (Lialin)
- Ну вот. У Нила проблемы, как я и предсказывала. Румпель запер его в своей лавке и мне нужно идти его выручать. Эх, не помешала бы мне помощь пары-тройки волшебниц...

- Пары-тройки волшебниц у меня нет, - хмыкнул Дэвид. - Зато есть я, может, подойду тебе не хуже?
 
libeshaДата: Среда, 17.04.2013, 21:37 | Сообщение # 131
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Пары-тройки волшебниц у меня нет, - хмыкнул Дэвид. - Зато есть я, может, подойду тебе не хуже?

-Я тоже могу! - вызвалась Снежка. "За одно и с Нилом познакомлюсь"


 
LialinДата: Четверг, 18.04.2013, 00:11 | Сообщение # 132
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Welsh)
- Пары-тройки волшебниц у меня нет, - хмыкнул Дэвид. - Зато есть я, может, подойду тебе не хуже?

Эмма развеселилась.
- А что, неплохая идея! Прикольно так, уже куда-куда, а на задание я еще ни разу не ходила с родителями... Веселенькое выйдет знакомство! - Эмма включила кнопку "актриса" и вскочила со стула, сделав страшный голос. - Я спасу тебя, Нил! А взамен ты должен будешь жениться на моей дочери, иначе не видать тебе света белого и свободы!
Девушка воинственно размахивала руками и чуть не сбила со стола вазу с фруктами.
- Ладно, - девушка закинула в рот последнюю дольку апельсина. - Идемте. Чип и Дейл спешат на помощь!
Эмма натянула куртку и вышла на улицу.
===) Лавка Румпеля


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
WelshДата: Четверг, 18.04.2013, 06:23 | Сообщение # 133
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Lialin)
- Я спасу тебя, Нил! А взамен ты должен будешь жениться на моей дочери, иначе не видать тебе света белого и свободы!

Дэвид улыбнулся в ответ на дурачества Эммы и придержал едва не сбитую ею вазу..
- Пока что я не доверил бы этому Нилу не то, что свою дочь, но даже свою лошадь, - немилосердно изрек он, залпом допил кофе и потянулся за курткой на спинке стула. - А вот бросать тебя одну против Голда, детка, мне совсем не хочется. ММ, ты идешь?
Он ни за что бы не предложил ей остаться дома с учетом всех их сказочных приключений.
>> Лавка Румпельштильцхена
 
libeshaДата: Четверг, 18.04.2013, 16:51 | Сообщение # 134
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата (Welsh)
- Пока что я не доверил бы этому Нилу не то, что свою дочь, но даже свою лошадь, - немилосердно изрек он, залпом допил кофе и потянулся за курткой на спинке стула. - А вот бросать тебя одну против Голда, детка, мне совсем не хочется. ММ, ты идешь?

- Ты спрашиваешь ту, что что тащила драгоценности из проезжающих мимо карет? Ну конечно же я иду - не могу такое пропустить! - воинственно подбочившись, изрекла Белоснежка
- Только.. сначала квартиру закрою - с улыбкой прибавила она, запирая дверь
Лавка Румпельштильцхена >>


 
WelshДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:02 | Сообщение # 135
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

<< Лес Сторибрука

По пустой дороге доехали без приключений. Город еще даже не начинал просыпаться, и не все фонари на улицах погасли. Дэвид затормозил напротив дома; пока Мэри-Маргарет отпирала дверь, помог Эмме выбраться из машины, уже в доме - добраться до кровати. Дочь засыпала на ходу.
Прекрасный наскоро умылся, это помогло отогнать сон. Сменил изгвазданную до неузнаваемости рубашку и взял из шкафа куртку, утром почему-то всегда холоднее, чем ночью. Эту не хотелось бы потерять, потому что третьей у него просто не было. Ладони саднили, пришлось натянуть перчатки, чтобы не хвататься обожженными руками за руль. На столе нашелся хлеб и сыр. Почти не прожевывая, Дэвид проглотил бутерброд и направился к двери.
- Кстати, Эмма, тебе стоит выписать мне штраф за проезд на красный свет, сознаюсь добровольно и раскаиваюсь, - вспомнил он у выхода, хотя и не был уверен, что дочь го слышит. - Я скоро вернусь, не скучайте.

>> Лес Сторибрука


Сообщение отредактировал Welsh - Воскресенье, 28.04.2013, 20:02
 
LialinДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:56 | Сообщение # 136
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
(=== Лес

Эмма в полусне кое-как вылезла из машины и, зевая, придерживаемая отцом, поплелась вверх по лестнице.
Дэвид что-то говорил Эмме, но девушка лишь сонно кивала, в знак приличия, и вырубилась, едва коснулась кровати. Ей снились тревожные сны, полные волков-оборотней, рвущих на части добычу, огня и ведьм, пытавшихся поджарить Генри на медленном огне. Эмма рвалась к нему, но какая-то прозрачная стена отделяла ее от ребенка.

Девушка проснулась только после полудня, открыв глаза и уставившись в потолок. Снов своих она вспомнить не могла. Эмма поднесла руку к глазам, и увидела, что все ее ожоги исчезли, на их месте гладкая розовая и чистая кожа. Жить бы и радоваться, но девушка лишь кисло подумала:
"Приключения продолжаются" - и пошла в душ.
Завернувшись в теплый халат, после душа, Эмма сварила себе какао и залезла с ногами на диван, щелкая пультом от телевизора и ожидая возвращения родителей.
Попутно девушка набрала СМС Нилу:
"Надеюсь, ты уже очнулся. Переживаю. Сейчас у родителей. Эмма"


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
IfritДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:17 | Сообщение # 137
tramp highway
Сообщений: 89
Репутация: 132
Статус:

Lialin, Смс для Эммы.



 
AngelDamonaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 04:31 | Сообщение # 138
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

<<Дом Охотника
Волк долго выл у дверей Эммы, но та так и не отворила ему дверь. Умное животное направилось к Снежке и Прекрасному за помощью. Волк выл и скреб дверь в надежде, что здесь ему помогут.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"



Сообщение отредактировал AngelDamona - Воскресенье, 05.05.2013, 04:33
 
LialinДата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:09 | Сообщение # 139
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмма бездумно щелкала пультом от телевизора. Каналы сменяли один другой: мультики, фильм, какая-то певичка, новости, инопланетяне. Эмма устало потерла виски руками и свернувшись калачиком на диване, уснула, надеясь, что ничего не подожжет.

Разбудил ее вой. Эмма спросонья не поняла, что к чему.
- Руби? - позвала она.
Кто-то скребся в дверь. За окном было утро. Девушке стало страшно. Эмма вылезла из-под пледа и направилась к двери. Вой не утихал.
Приподнявшись на цыпочки, девушка заглянула в глазок, но смогла увидеть только серую волчью шкуру.
- Руби, это ты? - осторожно позвала Эмма, не торопясь открывать.
Впускать в дом хищников не рекомендовали даже самые простые передачи для детей, поэтому девушка заперла второй замок - на всякий случай.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
AngelDamonaДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:17 | Сообщение # 140
Hunter
Сообщений: 70
Репутация: 65
Статус:

Волк продолжал все отчаянее выть, поднимаясь на задние лапы. На шее серого болталась цепь с письмом.
Он чувствовал, что за дверью кто-то есть и поэтому сошел с крыльца, ожидая, что ему отопрут двери.


"Ты умер, чтобы я мог жить. Это жертва почетна"

 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья