Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
MirandaДата: Суббота, 05.04.2014, 00:05 | Сообщение # 1001
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Amatyultare, да, на светлой стороне

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Суббота, 05.04.2014, 00:09 | Сообщение # 1002
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Miranda, ага, пасиба:)

 
TricksterДата: Суббота, 05.04.2014, 00:17 | Сообщение # 1003
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Paciffist, все хорошо от меня +



 
VeneficaДата: Суббота, 05.04.2014, 00:20 | Сообщение # 1004
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Amatyultare, Paciffist, мисс Свет, мистер Тьма, добро пожаловать!

Ваши анкеты перенесены в "утвержденные".




 
PaciffistДата: Суббота, 05.04.2014, 00:30 | Сообщение # 1005
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

tender_poison, Спасибо))


 
AmatyultareДата: Суббота, 05.04.2014, 00:43 | Сообщение # 1006
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

tender_poison, Спасибо:)

 
natali2410Дата: Суббота, 05.04.2014, 18:10 | Сообщение # 1007
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Хотелось бы вступить в Ролевую Игру в кечестве Прекрасного Принца. Конечно же, я выбираю сторону добра. Тем более, что Прекрасный не може быть на стороне зла.
 
Knave_of_HeartsДата: Суббота, 05.04.2014, 21:51 | Сообщение # 1008
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Уилл Скарлет, также известный как Червовый Валет, желает присоединиться к вам в ролевую, и несмотря на репутацию бесчестного вора и проходимца всё же считает себя на светлой стороне.
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 05.04.2014, 21:53 | Сообщение # 1009
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Knave_of_Hearts, здравствуйте! Пишите анкету smile и посмотрим)

 
БлерДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:08 | Сообщение # 1010
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

1)Ариэль
2))возраст:в реальности(17),в игре 21
3)Сторибрук-Домик у озера
Сказка:Озеро.Подводное царство Ариэль.
4)Магические способности: управляет стихией воды.Голосом может загипнотизировать.Своей красотой сводит с ума многих,но любит одного Эрика.
5)Сильная духом,любящая море.Весёлая и энергичная девушка.Ради дорогих ей людей сможет изменить мир и будет защищать их до последней капли крови.Честная,справедливая.
6)На стороне тьмы.В жизни есть всегда к чему стремиться.Я буду стремиться к свету,но пройду этот путь сама)
7)страница вконтакте:http://vk.com/margarita170597
8)высказывание: Пусть всё вокруг меняется,главное в любой ситуации оставаться собой)
9)Ариэль прошла"ну, или проплыла" если быть точной через многое.Всего в жизни добивалась сама.Пожертвовав своим желанием иметь ноги,освободила Снежку от хвоста.Никогда не была способна на предательство.И смогла наконец достигнуть своей цели,а именно-ног и принца.
10)пробный пост:Впервые после долгой хандры,решила прогуляться по берегу озера .Сообщила Эрику и вышла из дома.
11)


Сообщение отредактировал Блер - Понедельник, 07.04.2014, 10:27
 
VeneficaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:38 | Сообщение # 1011
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Блер, так smile

во-1ых, посмотрите, пожалуйста, образцы заполнения анкет другими игроками - ТЫК. Это поможет вам сориентироваться и расписать свою анкету более подробно и полно.

во-2ых, у вас перепутан порядок вопросов. Так, к примеру, вопрос №2 - "Возраст реальный и в игре", у вас он, почему-то, третий. Поправьте, пожалуйста, все в верный порядок.

в-3их, по содержанию:

Цитата Блер ()
возраст:в реальности(17),в игре где-то 20.


Где-то 20 - это в плюс или в минус 20? Давайте лучше точную цифру smile

Цитата Блер ()
На стороне тьмы


М.. закономерный вопрос - почему именно там?

Цитата Блер ()
Живу в доме у озера.


Кроме того, ваши локации это -
Озеро - в городе, именно это - портал в Сказку
Подводное царство Ариэль - локация в Сказке, соответственно, подводный мир и морское Королевство.

Цитата Блер ()
Логично предположить раз Ариэль охраняет границу Сторибрука,то что-то у неё должно быть.


Нет, границу города она не охраняет, она охраняет, если так можно сказать, Озеро - портал в Сказку. Просто так она не пропускает через него людей.
По магии - думаю, это должно быть как-то связано со стихией воды.
Осталось придумать что!

Цитата Блер ()
Характер героини ,как я поняла,здесь в игре сильно изменился.Но она осталась верна своему принцу Эрику и морю.


Как насчет личных черт характера? smile Ну, напишите, какой вы ее себе представляете по характеру. Это героиня, по природе своей не злая, но вынуждена несколько измениться под влиянием обстоятельств, стать жестче, может, злее. Пишите, как вы думаете!

Цитата Блер ()
высказывание: Пусть всё вокруг меняется,главное в любой ситуации оставаться собой)


Это мне нравится.

Цитата Блер ()
9)


Это биография должна быть. Где? smile

Цитата Блер ()
пробный пост:Впервые после долгой хандры,решила прогуляться по берегу озера .Сообщила Эрику и вышла из дома.


Так, пробный пост - это как обычный игровой пост. То есть тот, с которого вы начинаете свою игру. Посмотрите примеры в игре, в анкетах - ссылка, что я кидала вам в самом начале. Вы же ведь не будете играть постами в 2 строчки, верно? smile

Фото тоже нет.

Итого пока что: подробнее, полнее, детальнее! Проработайте, пожалуйста, анкету, загляните в локации Ариэль, почитайте, и мы ждем исправленный вариант.




 
VeneficaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:47 | Сообщение # 1012
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

natali2410, с вами мы уже разъяснили ситуацию. Успехов вам!



 
Belle_Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:15 | Сообщение # 1013
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Блер, Добрый вечер. Итак прежде всего советую прислушаться к советам моей коллеги tender_poison,
На счет стороны. Да почему именно сторону зла? Раз вы выбрали эту сторону, то опять же соглашусь с tender_poison, Вам стоит более подробно описать черты характера, потом причины почему она на стороне зла.. И подумайте над биографией... Ну очень мало Вы написали.

Пробный пост тоже очень маленький. Постарайтесь писать больше действий персонажа, ее чувства, эмоции, переживания, мысли и т д. Более развернуто.
Ждем исправленный вариант happy


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
БлерДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:03 | Сообщение # 1014
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Значит ещё пробный пост изменить?а так всё норм?
 
VeneficaДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:08 | Сообщение # 1015
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Блер, нет, не норм smile скажите, вы читаете, что я пишу? что я скидывала вам в ЛС? И если "да", откуда взялось это -

Цитата Блер ()
Пожертвовав своим желанием иметь ноги,освободила Снежку от хвоста


Что? smile Я же писала вам, что не Регина дала ей ноги, даже не Урсула дала ей ноги. Откуда взялась тут история с хвостом Снежки, если у нашей Ариэль, в игре, не было ее в помине? Нет, я, конечно, допускаю, что это может быть флэшбек, когда-то давно, но его нужно прописывать тщательно.

Цитата Блер ()
И смогла наконец достигнуть своей цели,а именно-ног и принца.


Где история, что я вам скидывала, про Хранительницу Озера? Мы не можем начать в игре историю Ариэль заново, у нее уже здесь есть своя история. Так, хорошо, я еще и сюда ее скину:



Где это все? Это то, что было у нас в игре, уже почти 2 года, мы не можем переиначивать перса, а это все - взять и выкинуть. Нужно, чтобы вы понимали, осмыслили этот сюжет и продолжили его, иначе, как еще? И, нет, оттого, что вы это просто скопируете в анкету, не осмыслив, ничего не измениться. И я вижу, что вы пока этого не понимаете, раз уже 2 раз пишите в анкете сериальную Ариэль, а не ту, что была у нас.

Цитата Блер ()
управляет стихией воды.


Что она может сделать с помощью нее, этой стихии? Всей воды, или только той, что в волшебном озере или море?

Цитата Блер ()
Голосом может загипнотизировать.


Если она НЕ Хранительница Озера, нету у нее гипно-голоса. А у нас она Хранительница, но про это - ни слова.

Цитата Блер ()
Своей красотой сводит с ума многих,но любит одного Эрика.


Это не совсем магическая способность. И немного смахивает на Мэри-Сью, уж простите.

Цитата Блер ()
Сильная духом,любящая море.Весёлая и энергичная девушка.Ради дорогих ей людей сможет изменить мир и будет защищать их до последней капли крови.Честная,справедливая.


Что значит "изменить мир"?

Хорошо, я допускаю, что Ариэль - такая, но мне все еще не ясно, где ее черты, те, что она приобрела, став Хранительницей. Темной Хранительницей.

Цитата Блер ()
На стороне тьмы.В жизни есть всегда к чему стремиться.Я буду стремиться к свету,но пройду этот путь сама)


Это не обоснование стороны, ну никак. А если она стремится к Свету, то как, почему, давно ли?

Цитата Блер ()
Ариэль прошла"ну, или проплыла" если быть точной через многое


Через что?

Цитата Блер ()
пробный пост:Впервые после долгой хандры,решила прогуляться по берегу озера .Сообщила Эрику и вышла из дома.


Это не пробный пост. Вы так будете писать в игре? Без единой эмоции, чувств, каких-то описаний, пусть и даже самых простых? Ну, вот, хорошо, допустим, вышла. И дальше? Куда она пойдет, что будет делать?

Через пробный пост модерация смотрит, как вы будете играть, как будете вести себя в игре, в конце-концов, как вы пишите. Что мы должны понять из двух строк?

Я не могу принять эту анкету пока что. В ней, мало того, что не я не вижу игровую Ариэль, это еще можно будет как-то поправить и вас сориентировать, я не вижу и не понимаю, как вы будете играть. Не вижу, как вы пишите и не вижу, как вы будете раскрывать своего персонажа.

Мы не просим от вас километры текста и супер-детальных описаний каждого камня, мы хотим увидеть, как вы будете раскрывать и как будете вести своего персонажа.

Постарайтесь, пожалуйста, переписать так, чтобы мы увидели это.




 
БлерДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:22 | Сообщение # 1016
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Похоже это реально не моё.Так что простите,но я не могу что-то такое придумывать.Нет у меня даже такой фантазии smile
 
VeneficaДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:29 | Сообщение # 1017
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Блер, что ж... успехов вам в дальнейшем!



 
VeneficaДата: Вторник, 08.04.2014, 15:22 | Сообщение # 1018
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Эмма_Свон, surprised ух, прекрасная анкета! Есть только несколько нюансов:

Цитата Эмма_Свон ()
27 лет (в игре)


Могу, конечно, ошибаться, но, мне кажется, ему лет 30 уже есть smile

Цитата Эмма_Свон ()
Нельзя сказать, что Джеймс отличается


Давайте, все-таки, Прекрасный будет Дэвидом всегда. Джеймс - его брат-близнец.

Цитата Эмма_Свон ()
Наивен чуть больше, чем требуется для жизни в одном городе с Региной Миллс.


Здорово, что вы это отметили!

Цитата Эмма_Свон ()
10. Пробный пост.


Так, смотрите. У нас в игре сюжет наш развивается после падения проклятия, соответственно, после первого сезона сериала. С того времени минуло уж почти 2 года. За это время у нас было много всего, сейчас же, что важно: Снежка беременна, а Принц недавно, ну, как, где-то уже недели 2 как, отправился в Сказку, разведать обстановку в том мире и принести оттуда оружие, в частности, свой меч и лук Снежки. Отправился он в Сказку через портал в городе, который ему помог найти старый друг Мерлин (какие отношения их связывают, я вам потом могу скинуть почитать). Соответственно, давайте ваш пробный пост будет описывать его "тур" в Сказку и возвращение назад. Портал находится в городе у моста через ручей в лесу, если не ошибаюсь, Дэвид и Снежка там встречались в сериале.




 
AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 15:33 | Сообщение # 1019
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Так, всё по порядку.
Имя принца вроде исправила везде. Возраст тоже(просто не была уверена сколько ему точно лет - только помнила, что около 30 - спасибо за это)
Пробный пост исправлю чуть позже - просто нужно время, чтобы написать (не очень много, но все же надо как-то всё придумать и описать.)
Спасибо за остальную помощь)
 
VeneficaДата: Вторник, 08.04.2014, 15:41 | Сообщение # 1020
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Эмма_Свон, чудесно! happy

Хорошо, мы с нетерпением ждем новый пробный пост!

И я вижу, что пишите вы хорошо, поэтому пробный пост можете не расписывать уж совсем длинно, ну там прям на 10 листов ворда biggrin Ухватите главные события - пришел, что увидел, куда пошел, пришел в замок, нашел оружие, с кем-нибудь поговорил, побродил, пошел назад. Чтобы был, с одной стороны, и описан "тур" и вы уже включились в игру, конечно, после того, как все мои коллеги выскажутся smile




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья