Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 53 из 87«1251525354558687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

tender_poisonДата: Вторник, 08.04.2014, 23:58 | Сообщение # 1041
Ведьма
Статус:

Прекрасный_Принц, что ж, мистер Нолан, добро пожаловать!

Ваша анкета перенесена в "утвержденные".

ЗасранкаДата: Пятница, 11.04.2014, 23:31 | Сообщение # 1042
Путешественник
Статус:

Всем алоха от случайно проплывавшей мимо мальгашской ночной акулы. Хотелось бы попробовать себя в качестве неканона, а именно Ниры ("Легенды ночных стражей"), которая, как и по сюжету книги, займёт сторону своего любимого зла smile

Маленькие акулята в моей голове, прекратите курить шмаль.

ЛинаДата: Пятница, 11.04.2014, 23:41 | Сообщение # 1043
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Добрый вечер, а чьих будете Засранка, ???
Ну то есть кто такая Нира? smile

tender_poisonДата: Пятница, 11.04.2014, 23:43 | Сообщение # 1044
Ведьма
Статус:

Засранка, здравствуйте.

Хмм... Вы ведь в курсе, что у нас фандом "Однажды в Сказке"? А, "легенды ночных стражей", там ведь про, если не ошибаюсь, сов. Вы хотите исполнять роль совы, или я чего-то не понимаю?

ЗасранкаДата: Пятница, 11.04.2014, 23:52 | Сообщение # 1045
Путешественник
Статус:

Цитата tender_poison ()
Вы хотите исполнять роль совы, или я чего-то не понимаю?

Вот про это и хотелось бы разузнать побольше. Может ли сова стать человеком (что-то вроде оборотня)? Или ещё немного порыться в детских книжках в поисках более подходящего персонажа?

А насчёт фендома, "Легенды ночных стражей" - это же сказка (своеобразная). Что-то вроде "Русалочки" или "Алисы в стране чудес". Ведь в "Однажды в сказке" собраны разные персонажи разных произведений, которые вообще не могли бы никогда встретиться.

MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 00:01 | Сообщение # 1046
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Засранка, надеюсь ваш перс не будет похож на ваш ник))) Поэтому нужно его хорошо продумать, да? Или нет? Кто такая Нира и что ей нужно в нашей сказке? Может, вы Голубую фею попробуете не сова, но тоже летает

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

ЗасранкаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:09 | Сообщение # 1047
Путешественник
Статус:

Цитата Miranda ()
надеюсь ваш перс не будет похож на ваш ник

Учитывая то, что эта женщина/сова немного сдвинута после смерти мужа и горит желанием отомстить, то на мой ник она похожа не будет. Что-то более ужасное и зверское, зацикленное на своих бзиках.

Цитата Miranda ()
вы Голубую фею попробуете не сова, но тоже летает

Честно говоря, я не люблю фей. Единственный плюс им только за то, что они раскрашивают крылья бабочкам. А в остальном нет, ибо меня жестоко обделила Зубная фея sad

Цитата Miranda ()
Кто такая Нира и что ей нужно в нашей сказке?

Нира - это плохая дамочка, которая, как говорилось раннее, желает отомстить за смерть мужа. Я не стану выпендриваться на тему того, что у неё есть своя армия Чистых, шпионы по всему городу и что-то в этом духе. Она просто злая на весь мир, ходит, "рычит" на всех и пытается найти того, кто кто разрушил её счастье. А найдёт она его или нет - покажет время.

MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 00:15 | Сообщение # 1048
God is Love
Статус:

Засранка, Вы знаете у нас тут уже есть сдвинутые, после смерти мужей, ужасные и зверские. Все это уже есть. Но допустим, как вы впишете эту вашу даму в наши рамки?

ЗасранкаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:29 | Сообщение # 1049
Путешественник
Статус:

Miranda, До окончания первого сезона была обычной женщиной, которая работала кем-нибудь и жила какой-нибудь жизнью (коротко говоря). И вот пробежался по городу мистический фиолетовый дымок, к ней вернулась её магия хагсмары и зверское желание отомстить. Она обдумывает свой план, некоторое время просто расспрашивает местных, а затем заявляется к меру/шерифу и требует досье на жителей. И т.д.

MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 00:33 | Сообщение # 1050
God is Love
Статус:

Засранка, Так кому отомстить? С кем она связана?

ЗасранкаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:40 | Сообщение # 1051
Путешественник
Статус:

Miranda, Всем. Депрессивное состояние и сдвиг "крыши". Помешана на мести, обвиняет всех и всё, хочет уничтожить весь мир или, наоборот, захватить его. В общем, без психолога тут не обойтись. Остаётся добавить лишь коронное "Бугага".

MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 00:53 | Сообщение # 1052
God is Love
Статус:

Засранка, Прочитайте пожалуйста еще раз то, что указано в вашей подписи

ЗасранкаДата: Суббота, 12.04.2014, 01:08 | Сообщение # 1053
Путешественник
Статус:

Miranda, И что же?

MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 01:33 | Сообщение # 1054
God is Love
Статус:

Засранка, Ну и что там?

ЛинаДата: Суббота, 12.04.2014, 01:37 | Сообщение # 1055
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Милая Засранка, вы безусловно интересная и творческая личность, но понимаете наша игра не столь крута и креативна как ваш персонаж, увы. Надеемся что вы обязательно найдете применение для Ниры и ее супер мести всему сущему, а также усмирите своих маленьких акулят. wink

В участии отказано.

MirandaДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:07 | Сообщение # 1056
God is Love
Статус:

Я бы добавила связку с Георгом, может найдем так будет своя мафия, Кит, Георг, Бабуля (шучу)

а так +

ОхотницаДата: Суббота, 24.05.2014, 18:46 | Сообщение # 1057
Путешественник
Статус:

1) Багира/ Милена Райн
2) реальный 27/ игровой 30
3) Последнее место жизни Каир.
4) Первое это конечно превращение в пантеру. Багира оборотень. Второе это чувствовать магию ( то есть для Багиры магия имеет запах, по которому она не плохо ориентируется и это помогает ей в ее увлечении и работе) И третье ( если можно конечно))) Багира умеет переходить между мирами ( я позднее объясню зачем мне кажеться ей может быть нужна эта способность.
5) Багира несомненно положительный персонаж. Она добрая и сострадательная. Но как говориться, добро должно быть с кулаками. Она настоящая дикая кошка. Гордая и упрямая, обожает разные авантюры, любопытеая, азартная и всегда ввязывается в какие нибудь истории. Но случись что то серьезное и она проявляет свои лучшие качества : это ум, ответственность, преданность друзьям.
6)Багира не может быть злой, в силу ее истории. Она авантюрна и местами не честна ради собственной выгоды, но никогда она не будет равнодушной к беде близкого или когда обижают слабого. У нее с детства очень обостренно чувство справедливости.
7) Если что пишите здесь.
8)Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.
9)Родители Багиры, которая родилась в Нью-Йорке увидели ее способности по превращению в дикую кошку в возрасте полутора лет и конечно испугались. Но поступили они более, чем малодушно выкинув ребенка на улицу в прямом смысле этого слова. Девочку подобрал старик державший лавку с антиквариатом. Он не испугался, так как за длинную жизнь много слышал о подобном, хоть и никогда не встречал, но был четко уверен в существовании магии. Он воспитал ее как своего ребенка. Учил контролировать зверя. А девочка неожиданно заинтересовалась старинными ценностями. В возрасте 17 лет она уже ездила на раскопки по всему миру и считалась самоучкой от Бога. Люди говорили, что у нее нюх на раритеты. Они даже не представляли насколько близки к истине. К сожалению все смертны и приемный отец девушки умер. Она не бросила свое любимое занятие и продолжила дело отца. Однажды ей предложили достать одну ценность не совсем законным путем. Дело было на грани развала и она согласилась. Так Багира стала похитительницей ценностей. Некоторые ( которые она чувствовала как магические она оставляла себе) Но большинство продавала за огромные деньги. Это было не столько работой, сколько страстью к "вещам с историей"
Однажды она повстречала на одном из заданий человека по прозвищу Балу. Именно он рассказал ей что она не одинока, и что есть и другие перевертыши. Более того что есть другие миры. Так Багира стала путешествовать за раритетами не только по простому миру, но и в более дальние уголки...

9)Трасса. Внедорожник несся на неприлично огромной скорости, сопровождаемый бешено гремящей музыкой. Девушка достала очки от слепящего солнца и улыбнулась. Новое приключение обещало быть незабываемым. Она едет в город, где живут одни колдуны и маги. Сколько же там должно быть всего интересного. Самое обидно, что она почти 30 лет прожила рядом с этим городом и никогда не знала о нем. Меньше чем через 20 километров она будет на месте. Рассказать бы Балу об этом, он бы ей не поверил... Эх Балу... От хорошего настроение ни осталось и следа.
-Так! Немедленно улыбнись! Время лечит. И у тебя обязательно все будет хорошо! - приказала она сама себе, улыбнулась и подмигнула отражению в зеркале.

10) Фото почему то не могу закинуть, но думаю что будет прекрасно гармонировать внешность Алисы Милано. Она как раз та самая дикая кошка тянущаяся к добру, как и этот персонаж.

tender_poisonДата: Суббота, 24.05.2014, 19:18 | Сообщение # 1058
Ведьма
Статус:

Охотница, итак, теперь вопросы biggrin

Цитата Охотница ()
3) Последнее место жизни Каир.

Последнее место жизни? О.о Вы имели в виду "жительства"?

И сразу вопрос - где она будет жить в Сторибруке, в гостинице?

Цитата Охотница ()
Багира умеет переходить между мирами ( я позднее объясню зачем мне кажеться ей может быть нужна эта способность.

Сама способность переходить между мирами - это не сколько индивидуальная способность, сколько факт, ибо это можно делать с помощью портала/артефакта/еще чего-нибудь. Возможно именно артефакт у нее и есть? Но а так, если честно, лучше без перемещений, конечно.

Цитата Охотница ()
Багира не может быть злой, в силу ее истории.

В силу истории, которая прописана в биографии или в силу еще какой-то истории? Простите, я не очень поняла)

Цитата Охотница ()
Родители Багиры, которая родилась в Нью-Йорке увидели ее способности по превращению в дикую кошку в возрасте полутора лет и конечно испугались.

А способности у нее к превращению откуда? Особенно с учетом того, что она родилась в НЙ, от обычных людей. И, думаю, надо как-то прописать, как выглядело первое превращение; просто я не очень понимаю, как это было у полутора годовалого ребенка. Малыш, перекинувшийся в котенка? О_О Ведь превращение требует затраты сил, там меняется система, в том числе и костная, а ребенок, все-таки, в таком возрасте очень хрупкий. Надо как-то это прописать.

Цитата Охотница ()
Но поступили они более, чем малодушно выкинув ребенка на улицу в прямом смысле этого слова.

Жестокие родители (( Но выкинуть на улицу прям - это как-то очень жестоко. Может, как-то по-другому обыграть этот момент?

Цитата Охотница ()
В возрасте 17 лет она уже ездила на раскопки по всему миру и считалась самоучкой от Бога.

Так если раскопки, она, стало быть, вроде археолога? И предлагаю чуть планку выше сделать, допустим, в 22 года. Ну, чтобы, школу окончила и университет - вроде очень способной студентки, отправленной на первую серьезную практику куда-нибудь раскапывать ценности. Ну, как, знаете, в фильмах бывает - небольшая группа людей, и они колесят по миру, раритеты ищут.

Цитата Охотница ()
на одном из заданий человека по прозвищу Балу.

biggrin Кстати, если брать версию про группу исследователей-археологов (или как верно назвать этот род деятельности?), то Балу мог вполне быть в этой команде, ну, ее близким другом, или они вот познакомились, и он к ним присоединился.

Цитата Охотница ()
Она едет в город, где живут одни колдуны и маги.

А как она про него узнала, а, главное, как туда попадет, если город скрыт от посторонних глаз?

Цитата Охотница ()
будет прекрасно гармонировать внешность Алисы Милано.

Знаете, вспоминая Багиру и читая вашу анкету, я представила, скорее, Рейчел Вайс, как думаете?

ОхотницаДата: Суббота, 24.05.2014, 20:01 | Сообщение # 1059
Путешественник
Статус:

Цитата tender_poison ()
Последнее место жизни? О.о Вы имели в виду "жительства"?

И сразу вопрос - где она будет жить в Сторибруке, в гостинице?

Да конечно жительства))) В гостинице думаю))
Цитата tender_poison ()
Сама способность переходить между мирами - это не сколько индивидуальная способность, сколько факт, ибо это можно делать с помощью портала/артефакта/еще чего-нибудь. Возможно именно артефакт у нее и есть? Но а так, если честно, лучше без перемещений, конечно.

Может артефакт, который переводит ее лишь в определенное время) например в полнолуние)) можно конечно и без этого если запрещенно) просто запрета не увидела вот и написала)

Цитата tender_poison ()
В силу истории, которая прописана в биографии или в силу еще какой-то истории? Простите, я не очень поняла)

в силу биографии))

Добавлено (24.05.2014, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Охотница ()
Жестокие родители (( Но выкинуть на улицу прям - это как-то очень жестоко. Может, как-то по-другому обыграть этот момент?

Может испугались увидев вместо ребенка пантеру и выбросили животное не дождавшись обратного превращения? Они же не знают о магии?))

Добавлено (24.05.2014, 19:58)

Цитата Охотница ()
Так если раскопки, она, стало быть, вроде археолога? И предлагаю чуть планку выше сделать, допустим, в 22 года. Ну, чтобы, школу окончила и университет - вроде очень способной студентки, отправленной на первую серьезную практику куда-нибудь раскапывать ценности. Ну, как, знаете, в фильмах бывает - небольшая группа людей, и они колесят по миру, раритеты ищут.

ок)) 22)))

Добавлено (24.05.2014, 19:59)

Цитата tender_poison ()
Кстати, если брать версию про группу исследователей-археологов (или как верно назвать этот род деятельности?), то Балу мог вполне быть в этой команде, ну, ее близким другом, или они вот познакомились, и он к ним присоединился.

Да это можно попозже описать в ее воспоминаниях)

Добавлено (24.05.2014, 20:00)

Цитата Охотница ()
А как она про него узнала, а, главное, как туда попадет, если город скрыт от посторонних глаз?

Узнала к примеру от кого то услышала)) Грег мендел ( мальчик оуэн) ? А проедет не знаю(( не продумала не много((

Добавлено (24.05.2014, 20:01)
Рейчел Вайс тоже как вариант)) Я просто представляла Багиру моложе)))

Сообщение отредактировал Охотница - Суббота, 24.05.2014, 19:57

tender_poisonДата: Суббота, 24.05.2014, 20:27 | Сообщение # 1060
Ведьма
Статус:

Цитата Охотница ()
просто запрета не увидела вот и написала)

Да, запрета нет, конечно, просто это достаточно тонкий момент, поэтому, чтобы избежать трудностей, лучше без него )

Цитата Охотница ()
Может испугались увидев вместо ребенка пантеру и выбросили животное не дождавшись обратного превращения? Они же не знают о магии?))

Так, это тоже как-то странно... Давайте я еще подумаю над этим, и вы тоже. Просто не превратился же полугодовалый ребенок в огромную пантеру! И откуда, все-таки, способности оборотня?

Цитата Охотница ()
Я просто представляла Багиру моложе)))

А я, наоборот, видела ее чуть старше, ведь она такая, взрослая, мудрая)) Но выбор ваш, конечно, я просто посоветовала)

Цитата Охотница ()
Второе это чувствовать магию ( то есть для Багиры магия имеет запах, по которому она не плохо ориентируется и это помогает ей в ее увлечении и работе)

И еще вот это. Давайте она будет чуять магию только у маг. предметов и артефактов? Чтобы не рассекретить сразу всех ведьм и магов))

И касательно того, что вы писали в другой теме:

Цитата Охотница ()
связку не прописала(( не могу сообразить. Можно с Эммой)) Багира из Нью Йорка и ее ровесница.

Давайте я приглашу игрока роли Эммы, и вы с ней тут обсудите этот момент smile

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 53 из 87«1251525354558687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений