Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
VeneficaДата: Вторник, 08.04.2014, 23:58 | Сообщение # 1041
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Прекрасный_Принц, что ж, мистер Нолан, добро пожаловать!

Ваша анкета перенесена в "утвержденные".




 
ЗасранкаДата: Пятница, 11.04.2014, 23:31 | Сообщение # 1042
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Всем алоха от случайно проплывавшей мимо мальгашской ночной акулы. Хотелось бы попробовать себя в качестве неканона, а именно Ниры ("Легенды ночных стражей"), которая, как и по сюжету книги, займёт сторону своего любимого зла smile

Маленькие акулята в моей голове, прекратите курить шмаль.
 
TricksterДата: Пятница, 11.04.2014, 23:41 | Сообщение # 1043
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Добрый вечер, а чьих будете Засранка, ???
Ну то есть кто такая Нира? smile




 
VeneficaДата: Пятница, 11.04.2014, 23:43 | Сообщение # 1044
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Засранка, здравствуйте.

Хмм... Вы ведь в курсе, что у нас фандом "Однажды в Сказке"? А, "легенды ночных стражей", там ведь про, если не ошибаюсь, сов. Вы хотите исполнять роль совы, или я чего-то не понимаю?




 
ЗасранкаДата: Пятница, 11.04.2014, 23:52 | Сообщение # 1045
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Цитата tender_poison ()
Вы хотите исполнять роль совы, или я чего-то не понимаю?


Вот про это и хотелось бы разузнать побольше. Может ли сова стать человеком (что-то вроде оборотня)? Или ещё немного порыться в детских книжках в поисках более подходящего персонажа?

А насчёт фендома, "Легенды ночных стражей" - это же сказка (своеобразная). Что-то вроде "Русалочки" или "Алисы в стране чудес". Ведь в "Однажды в сказке" собраны разные персонажи разных произведений, которые вообще не могли бы никогда встретиться.


Маленькие акулята в моей голове, прекратите курить шмаль.
 
MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 00:01 | Сообщение # 1046
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Засранка, надеюсь ваш перс не будет похож на ваш ник))) Поэтому нужно его хорошо продумать, да? Или нет? Кто такая Нира и что ей нужно в нашей сказке? Может, вы Голубую фею попробуете не сова, но тоже летает

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЗасранкаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:09 | Сообщение # 1047
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Цитата Miranda ()
надеюсь ваш перс не будет похож на ваш ник


Учитывая то, что эта женщина/сова немного сдвинута после смерти мужа и горит желанием отомстить, то на мой ник она похожа не будет. Что-то более ужасное и зверское, зацикленное на своих бзиках.

Цитата Miranda ()
вы Голубую фею попробуете не сова, но тоже летает


Честно говоря, я не люблю фей. Единственный плюс им только за то, что они раскрашивают крылья бабочкам. А в остальном нет, ибо меня жестоко обделила Зубная фея sad

Цитата Miranda ()
Кто такая Нира и что ей нужно в нашей сказке?


Нира - это плохая дамочка, которая, как говорилось раннее, желает отомстить за смерть мужа. Я не стану выпендриваться на тему того, что у неё есть своя армия Чистых, шпионы по всему городу и что-то в этом духе. Она просто злая на весь мир, ходит, "рычит" на всех и пытается найти того, кто кто разрушил её счастье. А найдёт она его или нет - покажет время.


Маленькие акулята в моей голове, прекратите курить шмаль.
 
MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 00:15 | Сообщение # 1048
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Засранка, Вы знаете у нас тут уже есть сдвинутые, после смерти мужей, ужасные и зверские. Все это уже есть. Но допустим, как вы впишете эту вашу даму в наши рамки?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЗасранкаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:29 | Сообщение # 1049
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Miranda, До окончания первого сезона была обычной женщиной, которая работала кем-нибудь и жила какой-нибудь жизнью (коротко говоря). И вот пробежался по городу мистический фиолетовый дымок, к ней вернулась её магия хагсмары и зверское желание отомстить. Она обдумывает свой план, некоторое время просто расспрашивает местных, а затем заявляется к меру/шерифу и требует досье на жителей. И т.д.

Маленькие акулята в моей голове, прекратите курить шмаль.
 
MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 00:33 | Сообщение # 1050
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Засранка, Так кому отомстить? С кем она связана?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЗасранкаДата: Суббота, 12.04.2014, 00:40 | Сообщение # 1051
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Miranda, Всем. Депрессивное состояние и сдвиг "крыши". Помешана на мести, обвиняет всех и всё, хочет уничтожить весь мир или, наоборот, захватить его. В общем, без психолога тут не обойтись. Остаётся добавить лишь коронное "Бугага".

Маленькие акулята в моей голове, прекратите курить шмаль.
 
MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 00:53 | Сообщение # 1052
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Засранка, Прочитайте пожалуйста еще раз то, что указано в вашей подписи

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЗасранкаДата: Суббота, 12.04.2014, 01:08 | Сообщение # 1053
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Miranda, И что же?

Маленькие акулята в моей голове, прекратите курить шмаль.
 
MirandaДата: Суббота, 12.04.2014, 01:33 | Сообщение # 1054
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Засранка, Ну и что там?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Суббота, 12.04.2014, 01:37 | Сообщение # 1055
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Милая Засранка, вы безусловно интересная и творческая личность, но понимаете наша игра не столь крута и креативна как ваш персонаж, увы. Надеемся что вы обязательно найдете применение для Ниры и ее супер мести всему сущему, а также усмирите своих маленьких акулят. wink

В участии отказано.




 
MirandaДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:07 | Сообщение # 1056
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Я бы добавила связку с Георгом, может найдем так будет своя мафия, Кит, Георг, Бабуля (шучу)

а так +


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ОхотницаДата: Суббота, 24.05.2014, 18:46 | Сообщение # 1057
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

1) Багира/ Милена Райн
2) реальный 27/ игровой 30
3) Последнее место жизни Каир.
4) Первое это конечно превращение в пантеру. Багира оборотень. Второе это чувствовать магию ( то есть для Багиры магия имеет запах, по которому она не плохо ориентируется и это помогает ей в ее увлечении и работе) И третье ( если можно конечно))) Багира умеет переходить между мирами ( я позднее объясню зачем мне кажеться ей может быть нужна эта способность.
5) Багира несомненно положительный персонаж. Она добрая и сострадательная. Но как говориться, добро должно быть с кулаками. Она настоящая дикая кошка. Гордая и упрямая, обожает разные авантюры, любопытеая, азартная и всегда ввязывается в какие нибудь истории. Но случись что то серьезное и она проявляет свои лучшие качества : это ум, ответственность, преданность друзьям.
6)Багира не может быть злой, в силу ее истории. Она авантюрна и местами не честна ради собственной выгоды, но никогда она не будет равнодушной к беде близкого или когда обижают слабого. У нее с детства очень обостренно чувство справедливости.
7) Если что пишите здесь.
8)Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью.
9)Родители Багиры, которая родилась в Нью-Йорке увидели ее способности по превращению в дикую кошку в возрасте полутора лет и конечно испугались. Но поступили они более, чем малодушно выкинув ребенка на улицу в прямом смысле этого слова. Девочку подобрал старик державший лавку с антиквариатом. Он не испугался, так как за длинную жизнь много слышал о подобном, хоть и никогда не встречал, но был четко уверен в существовании магии. Он воспитал ее как своего ребенка. Учил контролировать зверя. А девочка неожиданно заинтересовалась старинными ценностями. В возрасте 17 лет она уже ездила на раскопки по всему миру и считалась самоучкой от Бога. Люди говорили, что у нее нюх на раритеты. Они даже не представляли насколько близки к истине. К сожалению все смертны и приемный отец девушки умер. Она не бросила свое любимое занятие и продолжила дело отца. Однажды ей предложили достать одну ценность не совсем законным путем. Дело было на грани развала и она согласилась. Так Багира стала похитительницей ценностей. Некоторые ( которые она чувствовала как магические она оставляла себе) Но большинство продавала за огромные деньги. Это было не столько работой, сколько страстью к "вещам с историей"
Однажды она повстречала на одном из заданий человека по прозвищу Балу. Именно он рассказал ей что она не одинока, и что есть и другие перевертыши. Более того что есть другие миры. Так Багира стала путешествовать за раритетами не только по простому миру, но и в более дальние уголки...

9)Трасса. Внедорожник несся на неприлично огромной скорости, сопровождаемый бешено гремящей музыкой. Девушка достала очки от слепящего солнца и улыбнулась. Новое приключение обещало быть незабываемым. Она едет в город, где живут одни колдуны и маги. Сколько же там должно быть всего интересного. Самое обидно, что она почти 30 лет прожила рядом с этим городом и никогда не знала о нем. Меньше чем через 20 километров она будет на месте. Рассказать бы Балу об этом, он бы ей не поверил... Эх Балу... От хорошего настроение ни осталось и следа.
-Так! Немедленно улыбнись! Время лечит. И у тебя обязательно все будет хорошо! - приказала она сама себе, улыбнулась и подмигнула отражению в зеркале.

10) Фото почему то не могу закинуть, но думаю что будет прекрасно гармонировать внешность Алисы Милано. Она как раз та самая дикая кошка тянущаяся к добру, как и этот персонаж.


 
VeneficaДата: Суббота, 24.05.2014, 19:18 | Сообщение # 1058
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Охотница, итак, теперь вопросы biggrin

Цитата Охотница ()
3) Последнее место жизни Каир.


Последнее место жизни? О.о Вы имели в виду "жительства"?

И сразу вопрос - где она будет жить в Сторибруке, в гостинице?

Цитата Охотница ()
Багира умеет переходить между мирами ( я позднее объясню зачем мне кажеться ей может быть нужна эта способность.


Сама способность переходить между мирами - это не сколько индивидуальная способность, сколько факт, ибо это можно делать с помощью портала/артефакта/еще чего-нибудь. Возможно именно артефакт у нее и есть? Но а так, если честно, лучше без перемещений, конечно.

Цитата Охотница ()
Багира не может быть злой, в силу ее истории.


В силу истории, которая прописана в биографии или в силу еще какой-то истории? Простите, я не очень поняла)

Цитата Охотница ()
Родители Багиры, которая родилась в Нью-Йорке увидели ее способности по превращению в дикую кошку в возрасте полутора лет и конечно испугались.


А способности у нее к превращению откуда? Особенно с учетом того, что она родилась в НЙ, от обычных людей. И, думаю, надо как-то прописать, как выглядело первое превращение; просто я не очень понимаю, как это было у полутора годовалого ребенка. Малыш, перекинувшийся в котенка? О_О Ведь превращение требует затраты сил, там меняется система, в том числе и костная, а ребенок, все-таки, в таком возрасте очень хрупкий. Надо как-то это прописать.

Цитата Охотница ()
Но поступили они более, чем малодушно выкинув ребенка на улицу в прямом смысле этого слова.


Жестокие родители (( Но выкинуть на улицу прям - это как-то очень жестоко. Может, как-то по-другому обыграть этот момент?

Цитата Охотница ()
В возрасте 17 лет она уже ездила на раскопки по всему миру и считалась самоучкой от Бога.


Так если раскопки, она, стало быть, вроде археолога? И предлагаю чуть планку выше сделать, допустим, в 22 года. Ну, чтобы, школу окончила и университет - вроде очень способной студентки, отправленной на первую серьезную практику куда-нибудь раскапывать ценности. Ну, как, знаете, в фильмах бывает - небольшая группа людей, и они колесят по миру, раритеты ищут.

Цитата Охотница ()
на одном из заданий человека по прозвищу Балу.


biggrin Кстати, если брать версию про группу исследователей-археологов (или как верно назвать этот род деятельности?), то Балу мог вполне быть в этой команде, ну, ее близким другом, или они вот познакомились, и он к ним присоединился.

Цитата Охотница ()
Она едет в город, где живут одни колдуны и маги.


А как она про него узнала, а, главное, как туда попадет, если город скрыт от посторонних глаз?

Цитата Охотница ()
будет прекрасно гармонировать внешность Алисы Милано.


Знаете, вспоминая Багиру и читая вашу анкету, я представила, скорее, Рейчел Вайс, как думаете?




 
ОхотницаДата: Суббота, 24.05.2014, 20:01 | Сообщение # 1059
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата tender_poison ()
Последнее место жизни? О.о Вы имели в виду "жительства"?

И сразу вопрос - где она будет жить в Сторибруке, в гостинице?

Да конечно жительства))) В гостинице думаю))
Цитата tender_poison ()
Сама способность переходить между мирами - это не сколько индивидуальная способность, сколько факт, ибо это можно делать с помощью портала/артефакта/еще чего-нибудь. Возможно именно артефакт у нее и есть? Но а так, если честно, лучше без перемещений, конечно.

Может артефакт, который переводит ее лишь в определенное время) например в полнолуние)) можно конечно и без этого если запрещенно) просто запрета не увидела вот и написала)

Цитата tender_poison ()
В силу истории, которая прописана в биографии или в силу еще какой-то истории? Простите, я не очень поняла)

в силу биографии))

Добавлено (24.05.2014, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Охотница ()
Жестокие родители (( Но выкинуть на улицу прям - это как-то очень жестоко. Может, как-то по-другому обыграть этот момент?

Может испугались увидев вместо ребенка пантеру и выбросили животное не дождавшись обратного превращения? Они же не знают о магии?))

Добавлено (24.05.2014, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Охотница ()
Так если раскопки, она, стало быть, вроде археолога? И предлагаю чуть планку выше сделать, допустим, в 22 года. Ну, чтобы, школу окончила и университет - вроде очень способной студентки, отправленной на первую серьезную практику куда-нибудь раскапывать ценности. Ну, как, знаете, в фильмах бывает - небольшая группа людей, и они колесят по миру, раритеты ищут.

ок)) 22)))

Добавлено (24.05.2014, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата tender_poison ()
Кстати, если брать версию про группу исследователей-археологов (или как верно назвать этот род деятельности?), то Балу мог вполне быть в этой команде, ну, ее близким другом, или они вот познакомились, и он к ним присоединился.

Да это можно попозже описать в ее воспоминаниях)

Добавлено (24.05.2014, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Охотница ()
А как она про него узнала, а, главное, как туда попадет, если город скрыт от посторонних глаз?

Узнала к примеру от кого то услышала)) Грег мендел ( мальчик оуэн) ? А проедет не знаю(( не продумала не много((

Добавлено (24.05.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Рейчел Вайс тоже как вариант)) Я просто представляла Багиру моложе)))




Сообщение отредактировал Охотница - Суббота, 24.05.2014, 19:57
 
VeneficaДата: Суббота, 24.05.2014, 20:27 | Сообщение # 1060
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Охотница ()
просто запрета не увидела вот и написала)


Да, запрета нет, конечно, просто это достаточно тонкий момент, поэтому, чтобы избежать трудностей, лучше без него )

Цитата Охотница ()
Может испугались увидев вместо ребенка пантеру и выбросили животное не дождавшись обратного превращения? Они же не знают о магии?))


Так, это тоже как-то странно... Давайте я еще подумаю над этим, и вы тоже. Просто не превратился же полугодовалый ребенок в огромную пантеру! И откуда, все-таки, способности оборотня?

Цитата Охотница ()
Я просто представляла Багиру моложе)))


А я, наоборот, видела ее чуть старше, ведь она такая, взрослая, мудрая)) Но выбор ваш, конечно, я просто посоветовала)

Цитата Охотница ()
Второе это чувствовать магию ( то есть для Багиры магия имеет запах, по которому она не плохо ориентируется и это помогает ей в ее увлечении и работе)


И еще вот это. Давайте она будет чуять магию только у маг. предметов и артефактов? Чтобы не рассекретить сразу всех ведьм и магов))

И касательно того, что вы писали в другой теме:

Цитата Охотница ()
связку не прописала(( не могу сообразить. Можно с Эммой)) Багира из Нью Йорка и ее ровесница.


Давайте я приглашу игрока роли Эммы, и вы с ней тут обсудите этот момент smile




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья