Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 54 из 87«1252535455568687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

ОхотницаДата: Суббота, 24.05.2014, 20:41 | Сообщение # 1061
Путешественник
Статус:

Цитата tender_poison ()
И еще вот это. Давайте она будет чуять магию только у маг. предметов и артефактов? Чтобы не рассекретить сразу всех ведьм и магов))

Ок))) Это отличный вариант)

Цитата tender_poison ()
Да, запрета нет, конечно, просто это достаточно тонкий момент, поэтому, чтобы избежать трудностей, лучше без него )

Значит без этого

Цитата tender_poison ()
А я, наоборот, видела ее чуть старше, ведь она такая, взрослая, мудрая)) Но выбор ваш, конечно, я просто посоветовала)

Все таки мож попробовать Алису)) Я думаю что по прибытию в Сторибрук ей лет 27)) а там алиса лучше смотрится)

Цитата tender_poison ()
Давайте я приглашу игрока роли Эммы, и вы с ней тут обсудите этот момент

Я только за!))
Цитата tender_poison ()
Так, это тоже как-то странно... Давайте я еще подумаю над этим, и вы тоже. Просто не превратился же полугодовалый ребенок в огромную пантеру! И откуда, все-таки, способности оборотня?

Может быть такой вариант. Именно на прогулке с родителями) тогда девочке было лет пять она от них потерялась. В ней проснулся зверь и она обратилась. и убежала. А после попала к Приемному отцу, который ее нашел на улицах города а она ему все рассказала.

soundtrackДата: Суббота, 24.05.2014, 21:09 | Сообщение # 1062
Волшебник
Статус:

Так, во-первых, привет!))
Меня зовут Саша и я играю Эмму)) скажу честно, как только увидела твоё желание вступить в игру, сразу захотела связку с тобой, поэтому очень рада, что ты тоже об этом подумала happy happy
Но это всё лирика)) По делу biggrin
Как тебе вариант (ничего, что я на "ты"?), что родители отдали Багиру в приют, отказались. И как раз там они с Эммой познакомились. Родители могли отдать её не потому, что видели превращение, а потому что Багира была сложным ребенком. Именно из-за гена оборотня. Т.е. становилась агрессивной, например, в полнолуния или сбегала из дома. В приюте Эмма с Багирой подружились, и старались поддерживать связь даже когда Багиру усыновил этот старик. Как вариант, на самом деле Багира тоже не из этого мира и её ещё совсем ребенком усыновили те родители, но она сама об этом не знала. К вопросу откуда ген оборотня)
И что она делает в Сторибруке. У нас сейчас есть сыгровка по спасению Принца из Зазеркалья) И нам нужно будет как-то в это Зазеркалье попасть! Эмма может попросить помощи у подруги, т.к. знает о её способности находить волшебные артефакты) Тем самым она поможет им найти портал - Зеркало для входа в ЗЗ)

SkazochnikДата: Суббота, 24.05.2014, 21:46 | Сообщение # 1063
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Что-то потянуло отписаться biggrin

Мне очень нравится вариант Эммы - сыгровки в смысле.

Единственное, если вдруг возникнут споры, как Багира оказалась в Сторибруке - почему, зачем и что (ну, город-то невидимый же вроде), то могу предложить вариант с Дэном. Помнится, он выезжал за черту в прошлом году. Мог и познакомиться с Багирой - а там детали продумать можно дальше.

Так что, если понадобится связка с попаданием в город, можно покумекать cool

ОхотницаДата: Суббота, 24.05.2014, 21:47 | Сообщение # 1064
Путешественник
Статус:

soundtrack, Привет!)) Я Марго))) Отличная идея)) я тоже думала о приюте)) но тогда приемны отец меня удочерил))) а в остальном мне нравиться))

Добавлено (24.05.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Skazochnik, Спасибо))) Здорово что так позитивно отнеслись))

soundtrackДата: Суббота, 24.05.2014, 21:50 | Сообщение # 1065
Волшебник
Статус:

Охотница, в таком случае, ждем что скажут модераторы)) если одобрят, мы с тобой подробнее эту связку проработаем))
мы всегда рады новым игрокам!!)

ОхотницаДата: Суббота, 24.05.2014, 21:52 | Сообщение # 1066
Путешественник
Статус:

soundtrack, Спасибо)) Тогда ждем))

Thomas_SawyerДата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:59 | Сообщение # 1067
Путешественник
Статус:

Итак я немного не понял как мне описывать персонажа если все о нем сказано в фильме и истории
я думаю что мой персонаж - Томас Сойер
в игре ему недавно стукнуло 18
дом - лачуга с гаражом у сторибрукского леса
магические способности??? за магию приходится платить, так что придется обойтись без неё, пусть он будет мастерски стрелять из пистолета, владеть кузнечным ремеслом, немногом фехтовать, а также неплохо прятаться. идет?
характер - бойкий самовлюбленный и самонадеянный наглый зазнавшийся юнец, все что должны быть у 18ти летнего парня росшего без родителей, раздражает многих взрослых своей глупостью и наглостью, но тем не менее обладает шармом и незаурядным везением, что тоже не может не раздражать взрослых и осмотрительных людей, отношения могли бы заладится с генри и августом, также возможно Рмплштлтскн изпользовал его в качестве курьера или посыльного, что тоже не вошло в канон ибо не было тесно связанно с сюжетом...
он не на стороне добра, но и злым его назвать нельзя,,, в бессознательной жизни он руководствовался только меркантильными материальными ценностями, его религия - зароботок, за 1000 золотых монет или за миллион $ он поедет на край света рубить деревянной шпагой голову призрака комунизма... в течении сюжета он примкнет к той или иной стороне в зависимости от обстоятельств, сейчас же он не определился, да и не задумывался особо..
vk.com/nimbus2000
родился 12.10.1864.
осенью 1876 пропал
в 1894 возвращается
в 1896 посреди улицы пропадает по словам очевидцев "провалившись в преисподнею"
служил на королевском корабле
за 2 года до нанесения заклятия жил в королевстве белоснежки
в сторибруке был кузнецом и частным автослесарем...
знаком с Бэлфайером, Питером Пэном, Киллианом и Лиамом Джонс, знаком с Румпельштицхеном исключительно как с мистером Голдом. Подробная истори в ПРОБНОМ ПОСТЕ.
(насколько я понял дальше 2 отдельных поста под спойлер)

еще я думаю он играет на гитаре и поет... но это уже на ваше усмотрение

HookДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:05 | Сообщение # 1068
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Охотница, добрый день)
Цитата Охотница ()
и местами не честна ради собственной выгоды

если я правильно понимаю, она может быть не честна со своими врагом или не другом? просто она ведь не будет врать\обманывать допустим человеку который добр к ней, даже если если он будет единственный кто ей поможет. В этом случае она пойдет ради своей выгоды?
с магическими способностями я согласна с tender_poison, можно чуять артефакты и магические предметы.
Но я предполагаю что это просто будет как почувствовал и все? сами свойства и так далее вы рассекретить сразу не можете, просто лучше сразу об этом обговорить, чтобы потом не было вопросов wink

на счет перемещения, мы всячески пытаемся усложнить игру в этом вопросе, что бы просто так "гулять" по мирам было очень сложно. Иначе было бы не так интересно))

и перейду сразу к связке. Почитав желающих в общем я собрала в кучу то что могла smile

вот мое предложение, что бы связать двух добровольцев- Эмму и Дэниэла

Это просто каркас того, как ваша героиня могла появится в городе, ну и не много предложений по истории персонажа и связок с героями. Я просто выдаю вам это как пример smile Вы можете полностью со мной согласится, или что то изменить, а может у вас есть другой вариант biggrin В любом случае я и модерация ждет вашего решения и откорректированной анкеты wink

И еще у меня такой вопрос по поводу имени, в игре у нас есть Мила. Мила и Милена очень созвучные и похожие имена. В некоторых источниках указывается что Мила- это сокращенное от Милены, где то нет. Я к чему, что бы в игре не возникло несуразицы и быть может у вас есть на примете другое имя? smile

HookДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:21 | Сообщение # 1069
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Thomas_Sawyer, добрый день и вам)
Персонаж интересный. но есть много вопросов по анкете) чуть позже мы вам озвучим, в вашей анкете много всего собрано и надо разобраться)

SkazochnikДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:34 | Сообщение # 1070
~Story-teller~
Статус:

Цитата Hook ()
В благодарность от Дэна - ужин все дела, разговоры и так далее

С Дэном как всегда прям biggrin Хотя тут я поправку бы внес небольшую. Но, при желании, это все обыгрывается и проблем не возникает. Первые дни "вне города" у Дэна практически отыграны, поэтому это можно немного сместить и, учитывая, что у Дэна даже там возникали всякие видения и страхи, с ним могло быть плохо или еще чего, но не по приезду, а, к примеру, уже во время пребывания Блэквелла вне Сторибрука. И взять связку можно даже в том ключе, что незадолго до отъезда это случается - до его возвращения wink

Цитата Hook ()
Дэниэл, как ему полагается ( да Дэн? ) туманно рассказывает про город и только говорит по какому шоссе ехать, и больше ничего))

Дэн все сделает как надо biggrin правда, часто это бывает так, как ему надо biggrin шучу biggrin

В общем, пусть игрок думает, а мы чем можем, тем и поможем wink

ОхотницаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:49 | Сообщение # 1071
Путешественник
Статус:

В принципе я со всем этим согласна))) Если Эмма и Дэн не против то я переписываю анкету таким образом?

soundtrackДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:21 | Сообщение # 1072
Волшебник
Статус:

Hook, да, по-моему, это неплохой вариант)) и поездка в НЙ это здорово, я совсем забыла о ней! тоже можно неплохо обыграть)
Охотница, я всеми руками-ногами ЗА!))

SkazochnikДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:24 | Сообщение # 1073
~Story-teller~
Статус:

Цитата Охотница ()
Если Эмма и Дэн не против то я переписываю анкету таким образом?

Дэн не против wink И Эмма, как выяснилось выше, тоже biggrin cool

tender_poisonДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:54 | Сообщение # 1074
Ведьма
Статус:

Цитата Охотница ()
В принципе я со всем этим согласна))) Если Эмма и Дэн не против то я переписываю анкету таким образом?

Да, конечно, ждем новый вариант анкеты (только напишите новый, а не редактируйте тот), чтобы мы не путались smile А внешность можете взять Алисы, в общем, кого вам нравится ))

И вопрос, который озвучила Hook:

Цитата Hook ()
И еще у меня такой вопрос по поводу имени, в игре у нас есть Мила. Мила и Милена очень созвучные и похожие имена. В некоторых источниках указывается что Мила- это сокращенное от Милены, где то нет. Я к чему, что бы в игре не возникло несуразицы и быть может у вас есть на примете другое имя?

Ответьте, пожалуйста smile

MirandaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:00 | Сообщение # 1075
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Охотница, у нас Алису Милано брала Ариел, хотя сейчас игрока нет.

Thomas_Sawyer, Привет, Том! Такие дела со сторонами надо определиться, я даже больше скажу, что сейчас мы делаем упор на светлую сторону, так что. И еще такое дело чем займемся в городе по приезду? То, что у вас связка с Киллианом и Румпелем мне нравится, но нельзя забывать что эти оба сейчас далеко не друзья, т.к. по нашему сюжету один убил другого. По сему, как я понимаю нужно решить к кому вы благоволите, молодой человек, а кто ваш враг. Вот так вот расставив приоритеты мы выйдем на вашу цель в городе.

+ Давайте четко. Если ВЫ уже в городе, то априори попали под проклятие, тогда где вторая личность? И все дела, нужно написать где вы были все время, так как мы играем почти два года. Ну, к примеру, если договоритесь с нашим уважаемым мистером Румпелем, то выполняли поручение, искали Бея и прочее. Как договоритесь.

Если ВЫ новоприбывший, то зачем прибыли, как - упал из портала, целенаправленно искал путь в город, опять же зачем. Тут вы можете сыграть с уважаемым Киллианом Джонсом, если капитан позволит, то как-то обыграть прибытие с ним.

И я не поняла про пробный пост. Вижу биографию, не вижу пост. История кстати хорошо написана, если чуть чуть подправить

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

MirandaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:45 | Сообщение # 1076
God is Love
Статус:

Багирру я плюсую, с одним моментом, который мы решили со всеми и с Эммой, что Багирра не может видеть город и Эмма должна ее встретить и провести. Остальных ждем, что скажут по анкете

ОхотницаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:47 | Сообщение # 1077
Путешественник
Статус:

Miranda, не поняла. Объясните подробнее

MirandaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:49 | Сообщение # 1078
God is Love
Статус:

Охотница, по канону город скрыт от мира людей, помните? просто так в него никто не въедет, только те, кто там уже был. Вот, мы об этом и говорим, что дорогу вы знаете, а город не видите. Эмма вас введет в город.

ОхотницаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:50 | Сообщение # 1079
Путешественник
Статус:

Miranda, ок хорош)) если эмма не против? я Тогда начну писать от черты? или мне ждать что напишет Эмма?

tender_poisonДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:38 | Сообщение # 1080
Ведьма
Статус:

Цитата Охотница ()
Магргарита Райн

О! Красиво звучит!

Цитата Охотница ()
3) Последнее место жительства Каир.

В городе, с учетом дружбы с Эммой, думаю, вы сможете остановиться не только в гостинице, но и у Эммы, но это вы обговорите между собой в ЛС))

Насчет магии, снова вопрос Hook:

Цитата Hook ()
Но я предполагаю что это просто будет как почувствовал и все? сами свойства и так далее вы рассекретить сразу не можете, просто лучше сразу об этом обговорить, чтобы потом не было вопросов

У меня тот же вопрос smile

Насчет встречи Эммы и Марго:

Цитата Охотница ()
Когда ей исполнилось 18 лет она нашла свою приютскую подругу и возобновила общение. Но в последнюю астречу Эмма рассказал ей что переехала в город с названием Сторибрук. Подруга была не редкость немногословна, и как потом не пыталась найти этот город Марго, ей ничего не удавалось. Так она осталась совсем одна и подруг стех пор не заводила.

Смотрите, у них разница в возрасте 2 года, Марго сейчас 27, Эмме - 29, почти 30. В 12 Марго удочерили, Эмме 14-15 и она выходит из системы усыновления. Подруги теряются, общаются редко, разве что письма, смс, звонки иногда. Когда Эмме 18, а Марго, соответственно, 16, они вновь находят друг друга, но вскоре теряются, ибо у Марго, допустим, учеба/работа, а Эмма садится в тюрьму. После выхода, Эмма долго в одном месте не задерживалась, как и Марго, они совсем теряются, кто где. А уже позднее, когда Эмме 29, а Марго - 27, они встречаются в НЙ, куда приезжает Эмма.

Тут есть интересный момент: дело в том, что Эмма поехала в НЙ по странному звонку людей, обещающих заблокировать ее магию (условно назовем их "сектанты"), чтобы Эмма не навредила близким. Видимо, в НЙ есть странное тайное общество пожирателей смерти магии biggrin Так вот, вполне возможно, что эти же сектанты помогли в свое время матери Багиры заблокировать способности оборотня. Ну это так, еще одна связка интересная ))

В НЙ девушки встречаются, болтают, Эмма вскользь рассказывают про Сторибрук. Они снова расходятся кто куда, Эмма возвращается в город, а Марго уже в НЙ встречает Дэна. Ну и дальше все, как написано: она знает только нужное шоссе, едет туда, а тут еще одна интересность biggrin

По сюжету, за чертой была авария. То есть, за чертой лежит перевернутая машина, но самой черты и города не видно. Марго может доехать до места аварии, произошедшей, кажется, на пустом месте, и оттуда позвонить Эмме. Выходит, ваш пробный пост будет ТУТ, в этой локации. А Эмма, как придет, вас уже в город проведет.

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 54 из 87«1252535455568687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений