Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
ОхотницаДата: Суббота, 24.05.2014, 20:41 | Сообщение # 1061
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Цитата tender_poison ()
И еще вот это. Давайте она будет чуять магию только у маг. предметов и артефактов? Чтобы не рассекретить сразу всех ведьм и магов))


Ок))) Это отличный вариант)

Цитата tender_poison ()
Да, запрета нет, конечно, просто это достаточно тонкий момент, поэтому, чтобы избежать трудностей, лучше без него )

Значит без этого

Цитата tender_poison ()
А я, наоборот, видела ее чуть старше, ведь она такая, взрослая, мудрая)) Но выбор ваш, конечно, я просто посоветовала)


Все таки мож попробовать Алису)) Я думаю что по прибытию в Сторибрук ей лет 27)) а там алиса лучше смотрится)

Цитата tender_poison ()
Давайте я приглашу игрока роли Эммы, и вы с ней тут обсудите этот момент


Я только за!))
Цитата tender_poison ()
Так, это тоже как-то странно... Давайте я еще подумаю над этим, и вы тоже. Просто не превратился же полугодовалый ребенок в огромную пантеру! И откуда, все-таки, способности оборотня?


Может быть такой вариант. Именно на прогулке с родителями) тогда девочке было лет пять она от них потерялась. В ней проснулся зверь и она обратилась. и убежала. А после попала к Приемному отцу, который ее нашел на улицах города а она ему все рассказала.


 
soundtrackДата: Суббота, 24.05.2014, 21:09 | Сообщение # 1062
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Так, во-первых, привет!))
Меня зовут Саша и я играю Эмму)) скажу честно, как только увидела твоё желание вступить в игру, сразу захотела связку с тобой, поэтому очень рада, что ты тоже об этом подумала happy happy
Но это всё лирика)) По делу biggrin
Как тебе вариант (ничего, что я на "ты"?), что родители отдали Багиру в приют, отказались. И как раз там они с Эммой познакомились. Родители могли отдать её не потому, что видели превращение, а потому что Багира была сложным ребенком. Именно из-за гена оборотня. Т.е. становилась агрессивной, например, в полнолуния или сбегала из дома. В приюте Эмма с Багирой подружились, и старались поддерживать связь даже когда Багиру усыновил этот старик. Как вариант, на самом деле Багира тоже не из этого мира и её ещё совсем ребенком усыновили те родители, но она сама об этом не знала. К вопросу откуда ген оборотня)
И что она делает в Сторибруке. У нас сейчас есть сыгровка по спасению Принца из Зазеркалья) И нам нужно будет как-то в это Зазеркалье попасть! Эмма может попросить помощи у подруги, т.к. знает о её способности находить волшебные артефакты) Тем самым она поможет им найти портал - Зеркало для входа в ЗЗ)


 
SkazochnikДата: Суббота, 24.05.2014, 21:46 | Сообщение # 1063
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Что-то потянуло отписаться biggrin

Мне очень нравится вариант Эммы - сыгровки в смысле.

Единственное, если вдруг возникнут споры, как Багира оказалась в Сторибруке - почему, зачем и что (ну, город-то невидимый же вроде), то могу предложить вариант с Дэном. Помнится, он выезжал за черту в прошлом году. Мог и познакомиться с Багирой - а там детали продумать можно дальше.

Так что, если понадобится связка с попаданием в город, можно покумекать cool




 
ОхотницаДата: Суббота, 24.05.2014, 21:47 | Сообщение # 1064
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

soundtrack, Привет!)) Я Марго))) Отличная идея)) я тоже думала о приюте)) но тогда приемны отец меня удочерил))) а в остальном мне нравиться))

Добавлено (24.05.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Skazochnik, Спасибо))) Здорово что так позитивно отнеслись))


 
soundtrackДата: Суббота, 24.05.2014, 21:50 | Сообщение # 1065
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Охотница, в таком случае, ждем что скажут модераторы)) если одобрят, мы с тобой подробнее эту связку проработаем))
мы всегда рады новым игрокам!!)


 
ОхотницаДата: Суббота, 24.05.2014, 21:52 | Сообщение # 1066
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

soundtrack, Спасибо)) Тогда ждем))

 
Thomas_SawyerДата: Воскресенье, 25.05.2014, 02:59 | Сообщение # 1067
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Итак я немного не понял как мне описывать персонажа если все о нем сказано в фильме и истории
я думаю что мой персонаж - Томас Сойер
в игре ему недавно стукнуло 18
дом - лачуга с гаражом у сторибрукского леса
магические способности??? за магию приходится платить, так что придется обойтись без неё, пусть он будет мастерски стрелять из пистолета, владеть кузнечным ремеслом, немногом фехтовать, а также неплохо прятаться. идет?
характер - бойкий самовлюбленный и самонадеянный наглый зазнавшийся юнец, все что должны быть у 18ти летнего парня росшего без родителей, раздражает многих взрослых своей глупостью и наглостью, но тем не менее обладает шармом и незаурядным везением, что тоже не может не раздражать взрослых и осмотрительных людей, отношения могли бы заладится с генри и августом, также возможно Рмплштлтскн изпользовал его в качестве курьера или посыльного, что тоже не вошло в канон ибо не было тесно связанно с сюжетом...
он не на стороне добра, но и злым его назвать нельзя,,, в бессознательной жизни он руководствовался только меркантильными материальными ценностями, его религия - зароботок, за 1000 золотых монет или за миллион $ он поедет на край света рубить деревянной шпагой голову призрака комунизма... в течении сюжета он примкнет к той или иной стороне в зависимости от обстоятельств, сейчас же он не определился, да и не задумывался особо..
vk.com/nimbus2000
родился 12.10.1864.
осенью 1876 пропал
в 1894 возвращается
в 1896 посреди улицы пропадает по словам очевидцев "провалившись в преисподнею"
служил на королевском корабле
за 2 года до нанесения заклятия жил в королевстве белоснежки
в сторибруке был кузнецом и частным автослесарем...
знаком с Бэлфайером, Питером Пэном, Киллианом и Лиамом Джонс, знаком с Румпельштицхеном исключительно как с мистером Голдом. Подробная истори в ПРОБНОМ ПОСТЕ.
(насколько я понял дальше 2 отдельных поста под спойлер)




еще я думаю он играет на гитаре и поет... но это уже на ваше усмотрение
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:05 | Сообщение # 1068
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Охотница, добрый день)
Цитата Охотница ()
и местами не честна ради собственной выгоды

если я правильно понимаю, она может быть не честна со своими врагом или не другом? просто она ведь не будет врать\обманывать допустим человеку который добр к ней, даже если если он будет единственный кто ей поможет. В этом случае она пойдет ради своей выгоды?
с магическими способностями я согласна с tender_poison, можно чуять артефакты и магические предметы.
Но я предполагаю что это просто будет как почувствовал и все? сами свойства и так далее вы рассекретить сразу не можете, просто лучше сразу об этом обговорить, чтобы потом не было вопросов wink

на счет перемещения, мы всячески пытаемся усложнить игру в этом вопросе, что бы просто так "гулять" по мирам было очень сложно. Иначе было бы не так интересно))

и перейду сразу к связке. Почитав желающих в общем я собрала в кучу то что могла smile

вот мое предложение, что бы связать двух добровольцев- Эмму и Дэниэла


Это просто каркас того, как ваша героиня могла появится в городе, ну и не много предложений по истории персонажа и связок с героями. Я просто выдаю вам это как пример smile Вы можете полностью со мной согласится, или что то изменить, а может у вас есть другой вариант biggrin В любом случае я и модерация ждет вашего решения и откорректированной анкеты wink

И еще у меня такой вопрос по поводу имени, в игре у нас есть Мила. Мила и Милена очень созвучные и похожие имена. В некоторых источниках указывается что Мила- это сокращенное от Милены, где то нет. Я к чему, что бы в игре не возникло несуразицы и быть может у вас есть на примете другое имя? smile


 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:21 | Сообщение # 1069
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Thomas_Sawyer, добрый день и вам)
Персонаж интересный. но есть много вопросов по анкете) чуть позже мы вам озвучим, в вашей анкете много всего собрано и надо разобраться)


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:34 | Сообщение # 1070
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Hook ()
В благодарность от Дэна - ужин все дела, разговоры и так далее

С Дэном как всегда прям biggrin Хотя тут я поправку бы внес небольшую. Но, при желании, это все обыгрывается и проблем не возникает. Первые дни "вне города" у Дэна практически отыграны, поэтому это можно немного сместить и, учитывая, что у Дэна даже там возникали всякие видения и страхи, с ним могло быть плохо или еще чего, но не по приезду, а, к примеру, уже во время пребывания Блэквелла вне Сторибрука. И взять связку можно даже в том ключе, что незадолго до отъезда это случается - до его возвращения wink

Цитата Hook ()
Дэниэл, как ему полагается ( да Дэн? ) туманно рассказывает про город и только говорит по какому шоссе ехать, и больше ничего))

Дэн все сделает как надо biggrin правда, часто это бывает так, как ему надо biggrin шучу biggrin

В общем, пусть игрок думает, а мы чем можем, тем и поможем wink




 
ОхотницаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:49 | Сообщение # 1071
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

В принципе я со всем этим согласна))) Если Эмма и Дэн не против то я переписываю анкету таким образом?

 
soundtrackДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:21 | Сообщение # 1072
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Hook, да, по-моему, это неплохой вариант)) и поездка в НЙ это здорово, я совсем забыла о ней! тоже можно неплохо обыграть)
Охотница, я всеми руками-ногами ЗА!))


 
SkazochnikДата: Воскресенье, 25.05.2014, 11:24 | Сообщение # 1073
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Охотница ()
Если Эмма и Дэн не против то я переписываю анкету таким образом?

Дэн не против wink И Эмма, как выяснилось выше, тоже biggrin cool




 
VeneficaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:54 | Сообщение # 1074
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Охотница ()
В принципе я со всем этим согласна))) Если Эмма и Дэн не против то я переписываю анкету таким образом?


Да, конечно, ждем новый вариант анкеты (только напишите новый, а не редактируйте тот), чтобы мы не путались smile А внешность можете взять Алисы, в общем, кого вам нравится ))

И вопрос, который озвучила Hook:

Цитата Hook ()
И еще у меня такой вопрос по поводу имени, в игре у нас есть Мила. Мила и Милена очень созвучные и похожие имена. В некоторых источниках указывается что Мила- это сокращенное от Милены, где то нет. Я к чему, что бы в игре не возникло несуразицы и быть может у вас есть на примете другое имя?


Ответьте, пожалуйста smile




 
MirandaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:00 | Сообщение # 1075
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Охотница, у нас Алису Милано брала Ариел, хотя сейчас игрока нет.

Thomas_Sawyer, Привет, Том! Такие дела со сторонами надо определиться, я даже больше скажу, что сейчас мы делаем упор на светлую сторону, так что. И еще такое дело чем займемся в городе по приезду? То, что у вас связка с Киллианом и Румпелем мне нравится, но нельзя забывать что эти оба сейчас далеко не друзья, т.к. по нашему сюжету один убил другого. По сему, как я понимаю нужно решить к кому вы благоволите, молодой человек, а кто ваш враг. Вот так вот расставив приоритеты мы выйдем на вашу цель в городе.

+ Давайте четко. Если ВЫ уже в городе, то априори попали под проклятие, тогда где вторая личность? И все дела, нужно написать где вы были все время, так как мы играем почти два года. Ну, к примеру, если договоритесь с нашим уважаемым мистером Румпелем, то выполняли поручение, искали Бея и прочее. Как договоритесь.

Если ВЫ новоприбывший, то зачем прибыли, как - упал из портала, целенаправленно искал путь в город, опять же зачем. Тут вы можете сыграть с уважаемым Киллианом Джонсом, если капитан позволит, то как-то обыграть прибытие с ним.

И я не поняла про пробный пост. Вижу биографию, не вижу пост. История кстати хорошо написана, если чуть чуть подправить


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
MirandaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:45 | Сообщение # 1076
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Багирру я плюсую, с одним моментом, который мы решили со всеми и с Эммой, что Багирра не может видеть город и Эмма должна ее встретить и провести. Остальных ждем, что скажут по анкете

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ОхотницаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:47 | Сообщение # 1077
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Miranda, не поняла. Объясните подробнее

 
MirandaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:49 | Сообщение # 1078
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Охотница, по канону город скрыт от мира людей, помните? просто так в него никто не въедет, только те, кто там уже был. Вот, мы об этом и говорим, что дорогу вы знаете, а город не видите. Эмма вас введет в город.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ОхотницаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:50 | Сообщение # 1079
Путешественник
Репутация: 25
Статус:

Miranda, ок хорош)) если эмма не против? я Тогда начну писать от черты? или мне ждать что напишет Эмма?

 
VeneficaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:38 | Сообщение # 1080
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Охотница ()
Магргарита Райн


О! Красиво звучит!

Цитата Охотница ()
3) Последнее место жительства Каир.


В городе, с учетом дружбы с Эммой, думаю, вы сможете остановиться не только в гостинице, но и у Эммы, но это вы обговорите между собой в ЛС))

Насчет магии, снова вопрос Hook:

Цитата Hook ()
Но я предполагаю что это просто будет как почувствовал и все? сами свойства и так далее вы рассекретить сразу не можете, просто лучше сразу об этом обговорить, чтобы потом не было вопросов


У меня тот же вопрос smile

Насчет встречи Эммы и Марго:

Цитата Охотница ()
Когда ей исполнилось 18 лет она нашла свою приютскую подругу и возобновила общение. Но в последнюю астречу Эмма рассказал ей что переехала в город с названием Сторибрук. Подруга была не редкость немногословна, и как потом не пыталась найти этот город Марго, ей ничего не удавалось. Так она осталась совсем одна и подруг стех пор не заводила.


Смотрите, у них разница в возрасте 2 года, Марго сейчас 27, Эмме - 29, почти 30. В 12 Марго удочерили, Эмме 14-15 и она выходит из системы усыновления. Подруги теряются, общаются редко, разве что письма, смс, звонки иногда. Когда Эмме 18, а Марго, соответственно, 16, они вновь находят друг друга, но вскоре теряются, ибо у Марго, допустим, учеба/работа, а Эмма садится в тюрьму. После выхода, Эмма долго в одном месте не задерживалась, как и Марго, они совсем теряются, кто где. А уже позднее, когда Эмме 29, а Марго - 27, они встречаются в НЙ, куда приезжает Эмма.

Тут есть интересный момент: дело в том, что Эмма поехала в НЙ по странному звонку людей, обещающих заблокировать ее магию (условно назовем их "сектанты"), чтобы Эмма не навредила близким. Видимо, в НЙ есть странное тайное общество пожирателей смерти магии biggrin Так вот, вполне возможно, что эти же сектанты помогли в свое время матери Багиры заблокировать способности оборотня. Ну это так, еще одна связка интересная ))

В НЙ девушки встречаются, болтают, Эмма вскользь рассказывают про Сторибрук. Они снова расходятся кто куда, Эмма возвращается в город, а Марго уже в НЙ встречает Дэна. Ну и дальше все, как написано: она знает только нужное шоссе, едет туда, а тут еще одна интересность biggrin

По сюжету, за чертой была авария. То есть, за чертой лежит перевернутая машина, но самой черты и города не видно. Марго может доехать до места аварии, произошедшей, кажется, на пустом месте, и оттуда позвонить Эмме. Выходит, ваш пробный пост будет ТУТ, в этой локации. А Эмма, как придет, вас уже в город проведет.




 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья