Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 87«1254555657588687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

MirandaДата: Четверг, 29.05.2014, 17:46 | Сообщение # 1101
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
А пост где? Вы сводку читали по ней? Это не пост, где описание, мысли, монолог...хоть что-то?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

tender_poisonДата: Четверг, 29.05.2014, 21:27 | Сообщение # 1102
Ведьма
Статус:

Цитата Ht ()
кольцо светится если с подругами(с Золушкой и с Руби)

С Золушкой? Так если с ней что-то случится, она это и без кольца поймет; может, тут имелась в виду Снежка?

И насчет пробного поста, да, согласна с Miranda, может, как-то добавить эмоций, мыслей? Или вы так же будете писать потом в игре? Не обижайтесь, но пока "суховато", будто констатация фактов: пришла-ушла-сказала, но ведь смысл в том, чтобы раскрыть своего перса, показать его внутренний мир, его особенности и прочее.

Попробуйте почитать тему анкет, это здесь; обратите внимание на пробные посты или просто почитайте посты в игре. В них намного больше, чем просто факты.

Если вы любите своего перса - Золушку, - так вперед, не бойтесь раскрывать ее и описывать! А если даже это не ваш любимый перс - попробуйте его прочувствовать, представить себя им и описать это.

фунтикДата: Пятница, 06.06.2014, 09:33 | Сообщение # 1103
Путешественник
Статус:

1.силы света
2. Нил Кедесси

tender_poisonДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:28 | Сообщение # 1104
Ведьма
Статус:

surprised божечки, у меня... нет вопросов!

pandorika, здравствуй и... мне все нравится, изумительная анкета! Завтра прочту еще раз, но на данный момент мне не к чему придраться! Ты молодец! Послушаем, что скажут мои коллеги happy

MirandaДата: Понедельник, 09.06.2014, 03:15 | Сообщение # 1105
God is Love
Статус:

pandorika, +1 все ок

ЛинаДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:40 | Сообщение # 1106
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
pandorika, Здравствуйте! Отличная анкета! и от меня "+"

Belle_Дата: Понедельник, 09.06.2014, 18:48 | Сообщение # 1107
Dark Belle
Статус:

pandorika, Добрый день! Анкета отличная! И от меня +! happy

HookДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:00 | Сообщение # 1108
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
pandorika, Привет) Анкета отличная, мне очень понравилось smile Так что и от меня +
п.с +1000000 к карме за фото. Приятно видеть,что вы не поменяли внешность biggrin по мне так, этот выбор идеальный)

tender_poisonДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:20 | Сообщение # 1109
Ведьма
Статус:

Единогласно и сразу. Вы нас покорили, pandorika!

Посему, добро пожаловать, светлый маг!

Твоя анкета перенесена в "утвержденные".

В этой же теме, в шапке, ты можешь взять себе свою именную табличку happy

Твои локации - ТУТ и ТУТ. Если номер тебе более не понадобится, могу убрать его в архив, как скажешь. Если в доме захочется что-то переделать/дописать/убрать - пиши в ВК - сделаем ремонт smile

А пробный пост, как я понимаю, ты начинаешь в своем доме ))

pandorikaДата: Понедельник, 09.06.2014, 22:38 | Сообщение # 1110
Путешественник
Статус:

I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Цитата tender_poison ()
Единогласно и сразу. Вы нас покорили, pandorika!
Посему, добро пожаловать, светлый маг!

Спасибо огромное! happy

Цитата tender_poison ()
А пробный пост, как я понимаю, ты начинаешь в своем доме ))

Ну да.

ЛинаДата: Среда, 11.06.2014, 19:38 | Сообщение # 1111
Trickster
Статус:

фунтик, Анкета доходчива и все показано развернуто, тем более давно я уже жду тебя сынок biggrin wink
От меня "Да"

MirandaДата: Среда, 11.06.2014, 22:33 | Сообщение # 1112
God is Love
Статус:

От меня - да

Belle_Дата: Четверг, 12.06.2014, 00:21 | Сообщение # 1113
Dark Belle
Статус:

Добрый вечер! От меня + =)

HookДата: Четверг, 12.06.2014, 10:42 | Сообщение # 1114
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
фунтик,и от меня + wink

HookДата: Четверг, 12.06.2014, 10:54 | Сообщение # 1115
A Pirate's Life For Me
Статус:

Добро пожаловать, Нил!

Твоя анкета перенесена в "утвержденные".

В этой же теме, в шапке, ты можешь взять себе свою именную табличку.

allaalla10Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:53 | Сообщение # 1116
Путешественник
Статус:

Привет,можно взять роль Ариэль?

MirandaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:57 | Сообщение # 1117
God is Love
Статус:

allaalla10, привет, составляйте анкету, история в лс

allaalla10Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 17:57 | Сообщение # 1118
Путешественник
Статус:

1. Ариэль.

2. 20-23.

3. Дом по соседству с Мэрией.
4. -
5. Больше всего на свете боится остаться одна,стать никому не нужной.Отчаянно нуждается в поддержке,не уверена в своих поступках.Ей сложно решиться на что-то без одобрения добрых друзей.Дружна с Белоснежкой и Белль потому что схожа с ними характером.Ищет во всех хорошее,не замечает темную сторону людей и часто становится жертвой своей доверчивости.Верит,что люди могут меняться.
6. Ариэль верит,что все люди на самом деле,пусть даже в самом отдаленном уголке душе способны совершать добро.Злые люди не являются злыми,они лишь сломлены и не хотят продолжать жить дальше.

7. https://vk.com/evilcharmingforever

8. Все меняется.

9.

10. Она пошевелила пальцами рук и ног.Вроде бы все было нормально,только ощущалось легкое покалывание.Наверное,это было от холода,потому что лежала она на чем-то бугристом и мокром.Видимо,прошел дождь и холодная сырость поднималась с земли.Она приоткрыла глаза,но не смогла ничего различить из-за застлавшей их пелены.Ариэль испугалась и резко встала.Тут же пожалев об,девушка буквально упала вниз,еле дыша от резкой боли,которая сжигала все тело изнутри.Она не успела даже подумать о том,где она и что же произошло,как резкая головная боль затмила все вокруг.Единственное,что она услышала,это гулкий стук дерева по асфальту.

11.

Сообщение отредактировал allaalla10 - Воскресенье, 15.06.2014, 17:59

IshvariaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:41 | Сообщение # 1119
Путешественник
Статус:

Здравствуйте! А мне тут предложили попробоваться на роль Уолша, это возможно?

ЛинаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:44 | Сообщение # 1120
Trickster
Статус:

Ishvaria, Добрый вечер. Пишите анкету. smile

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 56 из 87«1254555657588687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений