Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 58 из 87«1256575859608687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

MirandaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:51 | Сообщение # 1141
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Bow, То есть получается, что Каю некомфортно с такими, например, Как Руби ибо у волка априори температура выше, чем у него. Отражается ли дискомфорт так, что окружающие замечают это?

Рядом с женщинами Кай становится угрюмым, злым и резким. Грубость в данном случае является реакцией защиты.

Плюс стоит заметить, что Кай дружелюбно отнесся к Руби, они знакомы.

Не поняла все таки на какой он стороне? С прежним Каем было так: на стороне Зла так как есть поползновение в сторону Ди, но далее предполагается переход в свет, как вы видите этот момент?

Остальное мне понятно

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

BowДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:52 | Сообщение # 1142
Путешественник
Статус:

Hook, про внешность расписал, проиллюстрировал.

Miranda, легкий дискомфорт имеется, на уровне в жару обняться с грелкой. Вероятнее всего, Кай просто отстранится, может, скажет: "Жарко".
С Руби разговор особый, потому что Руби - полу-волк, а Кай симпатизирует животным. Так что к ней он интуитивно расположен больше, чем к обычным людям, даже если не подозревает о ее природе.

Непосредственно сейчас он Зло. Потом - по обстоятельствам. Зависит от того, что наиграем.

Сообщение отредактировал Bow - Воскресенье, 22.06.2014, 23:07

MirandaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:37 | Сообщение # 1143
God is Love
Статус:

Bow, Бесчувственный с интуицией?

BowДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:42 | Сообщение # 1144
Путешественник
Статус:

Miranda, он не бесчувственный, он эстонец.

MirandaДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:04 | Сообщение # 1145
God is Love
Статус:

Цитата Bow ()
В определенном смысле эта ледышка Кая убивает: замораживает сердце, делая его бесчувственным, холодным и жестоким - эмоционально мертвым

BowДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:14 | Сообщение # 1146
Путешественник
Статус:

Miranda, все верно, это продолжительный, растянутый во времени процесс. Замерзнет сердце - чувств не будет, а до этого момента чувства хоть и притупленные, но есть.

MirandaДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:15 | Сообщение # 1147
God is Love
Статус:

Bow, Я не понимаю, как он учуял животное, если это магия. Кай не чует магии, то есть он по идее не понимает почему к этому человеку он тянется, а к другому нет

BowДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:21 | Сообщение # 1148
Путешественник
Статус:

Miranda, правильно, не понимает.
Цитата Bow ()
Так что к ней он интуитивно расположен больше, чем к обычным людям, даже если не подозревает о ее природе.

Интуиция есть? Есть. Волк есть? Есть. В результате симпатия (вернее, отсутствие антипатии) на подсознательном уровне.

MirandaДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:32 | Сообщение # 1149
God is Love
Статус:

Bow, более менее понятно

Belle_Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:41 | Сообщение # 1150
Dark Belle
Статус:

Bow, Добрый вечер.=) Анкета хорошая, вопросов нет smile

tender_poisonДата: Вторник, 24.06.2014, 00:03 | Сообщение # 1151
Ведьма
Статус:

Bow, доброго времени суток! Милый мальчик Кай... меня так и тянет пошутить про несостоявшийся ужин, но, пожалуй, повременю, да и сколько воды утекло!

У меня вопросов тоже нет, от Hook так же одобрение получено, поэтому рада сказать вам - добро пожаловать, Кай!

Анкета перенесена в "утвержденные".

Ваш дом - ТУТ - я открыла, можете начинать с пробного поста там. А, заодно, можете и почитать, что там было. Будут вопросы - пишите smile Захочется сменить интерьер дома - тоже welcome.

BowДата: Вторник, 24.06.2014, 11:20 | Сообщение # 1152
Путешественник
Статус:

Цитата tender_poison ()
Милый мальчик Кай...

Попрошу без сарказма (:
tender_poison, вам я (кстати, я не против "ты") попозже напишу ЛС по поводу сюжета. Нужно же решить, что делать с жизненными целями в лице прекрасной Ди (а заодно и "бонуса"-Крюка).

Спасибо всем за выверку анкеты, рад вступить в команду (:

tender_poisonДата: Вторник, 24.06.2014, 11:35 | Сообщение # 1153
Ведьма
Статус:

Bow,
> а заодно и "бонуса"-Крюка,

Попрошу без подобных выражений в адрес моего любимого smile

Пиши, конечно, я пока выберу гарнир и подливку biggrin

BowДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:00 | Сообщение # 1154
Путешественник
Статус:

Возникла производственная необходимость в смене внешности персонажа, т.к. с актером очень мало видео-исходников. Прошу согласовать внешность Тома Хиддлстона (конкретная инкарнация - фильм "Выживут только любовники").

Сообщение отредактировал Bow - Воскресенье, 29.06.2014, 23:08

HookДата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:15 | Сообщение # 1155
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Bow, если честно, на мой взгляд, Том как то не совсем подходит ( взросло выглядит). Я уже привыкла к первому варианту, даже на фоне Майкла, Том совсем дядька какой то, у Майкла черты скажем так сохраненной юности что ли ( не знаю как донести правильно biggrin ) В общем очень жаль что кадров с Майклом нет и совсем плохо с его исходниками. Может еще есть варианты? если нет, но наверное пусть будет Том %(

BowДата: Понедельник, 30.06.2014, 00:31 | Сообщение # 1156
Путешественник
Статус:

Hook, согласен, не хотелось бы менять, поэтому пока отбой. Попробуем перекрутиться с тем, что есть (% Не выйдет - будем думать.

nealfireДата: Вторник, 01.07.2014, 16:05 | Сообщение # 1157
Путешественник
Статус:

Всем доброго времени суток! У меня давно возникло желание вернуться в ролевой мир, а сегодня утром меня пригласили присоединиться к вам; я хочу занять роль Бея/Нила.

ЛинаДата: Вторник, 01.07.2014, 19:10 | Сообщение # 1158
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
nealfire, Доброго времени суток! Спасибо что пришли! smile
Заполняйте анкету пишите сюда wink

MirandaДата: Среда, 02.07.2014, 01:47 | Сообщение # 1159
God is Love
Статус:

Мне все понятно

tender_poisonДата: Среда, 02.07.2014, 01:48 | Сообщение # 1160
Ведьма
Статус:

nealfire, изумительная анкета!

Цитата nealfire ()
Но этого не случилось, во всем было виновато бревно, ой, простите, Август.

biggrin biggrin biggrin супер!

У меня, в общем-то, и вопросов нет. Восторг! Подождем мнения всех модераторов happy

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 58 из 87«1256575859608687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений