Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 52 из 87«1250515253548687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 16:41 | Сообщение # 1021
Искатель
Статус:

Цитата tender_poison ()
Хорошо, мы с нетерпением ждем новый пробный пост!

И я вижу, что пишите вы хорошо, поэтому пробный пост можете не расписывать уж совсем длинно, ну там прям на 10 листов ворда Ухватите главные события - пришел, что увидел, куда пошел, пришел в замок, нашел оружие, с кем-нибудь поговорил, побродил, пошел назад. Чтобы был, с одной стороны, и описан "тур" и вы уже включились в игру, конечно, после того, как все мои коллеги выскажутся

Извините, поздно прочла сообщение. Вот, посмотрите новый пост. Правда, он не закончен. Просто потому что размахнулась я как-то с объемом и ушла в самокопание принца, придумав на ходу, почему он так долго отсутствовал... В общем, не судите слишком строго. Я стараюсь, но давно ничего не сочиняла. А тут надо как-то сразу влиться в события.

ЛинаДата: Вторник, 08.04.2014, 16:46 | Сообщение # 1022
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Эмма_Свон, Здравствуйте! Сразу скажу вы прям волшебный принц! Очень здорово все в анкете и вообще мы давно искали искали и ждали именно Вас!! smile

В общем все прекрасно, спасибо. wink

tender_poisonДата: Вторник, 08.04.2014, 16:57 | Сообщение # 1023
Ведьма
Статус:

Эмма_Свон, я прочла. Не волнуйтесь, всё perfect!!

Только 1 момент: мы пишем от 3-его лица - "он пошел, он сказал" и т.д. Поправьте, пожалуйста! Дописывайте и, тогда, ждем мнения оставшихся моих коллег happy

Да, и потом, пост в Сказке публикуйте ТУТ, а в городе вы окажетесь, соответственно, ТУТ.

Как оформлять переход из локацию в локацию разобрались? smile

AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 17:27 | Сообщение # 1024
Искатель
Статус:

Цитата tender_poison ()
Только 1 момент: мы пишем от 3-его лица - "он пошел, он сказал" и т.д. Поправьте, пожалуйста! Дописывайте и, тогда, ждем мнения оставшихся моих коллег

Да, и потом, пост в Сказке публикуйте ТУТ, а в городе вы окажетесь, соответственно, ТУТ.

Как оформлять переход из локацию в локацию разобрались?

Упс, сейчас отредактирую. Просто писала, как пошло.
И можно лично для меня объяснить как сменить локацию. А то боюсь опять неправильно будет.

tender_poisonДата: Вторник, 08.04.2014, 17:37 | Сообщение # 1025
Ведьма
Статус:

Эмма_Свон, про локации:

Входите в локацию "Лес", на последнюю страницу, сверху из строки адреса копируете адрес. Затем, идете в "Зачарованный лес". В поле вводе текста, где пишите пост, ну, в конце поста, жмакаете кнопочку "http://" она справа от кнопки "цвет". Вылазит окошко. В него копируете ссылку, что скопировали из "Леса". В сл. окошке вводите - "Лес Сторибрука". Дальше, если выкидывает "Индексировать ссылку?" жмете "Отмена" и вуяля! У вас будет это выглядеть как:

*пост*

>> [ url=http://once-upon-a-time-tv.ru/forum/69-426-28]Лес Сторибрука[/url]

Без пробела между [ и url.

Соответственно стрелочка >> - это куда вы идете, а << - откуда.

В локации "Лес" вы сделаете тоже самое, что я написала выше, только скопируете уже ссылку из локации "ЗЛ" и вставите ее в начало поста.

Будет: << [ url=http://once-upon-a-time-tv.ru/forum/70-1545-1]Зачарованный лес[/url]

*пост*

и дальше, например >> *оформленная ссылка* Дом ММ и Дэвида

AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 17:59 | Сообщение # 1026
Искатель
Статус:

Еще вопрос - ради уточнения. Мне перенести нужно будет пост потом? В локацию Зачарованный лес и отметиться, что Принц вернулся в лес Сторибрукка? Или просто писать дальше?

tender_poisonДата: Вторник, 08.04.2014, 18:01 | Сообщение # 1027
Ведьма
Статус:

Эмма_Свон, да, вы этот пробный пост потом, когда мы выслушаем всех модеров и вас утвердим, вставите в локацию "ЗЛ", ну, это будет ваш как бы вход в игру. И, когда вы пробный пост допишите, можно уже там, то тогда уже переходите через портал в Лес в городе, ну и продолжайте игру ))

AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 18:06 | Сообщение # 1028
Искатель
Статус:

Да я дописала в общем-то... Не знаю как получилось, потому что судить не мне.... Так что жду решения. Очень жду. И ошибку (то, что я писала от первого лица) исправила. Остается теперь ждать.

MirandaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:10 | Сообщение # 1029
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Эмма_Свон, Вроде все нормально, только вот ник бы поменять потом, а то Чарминг Эмма Свон - это забавно)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 18:12 | Сообщение # 1030
Искатель
Статус:

Ну это да)) смешно будет)) Поменяю, конечно же.
Только как? У меня не получается сменить ник.... Корректировать можно любые данные, только не ник.
Что же теперь ,регистрироваться заново?

Сообщение отредактировал Эмма_Свон - Вторник, 08.04.2014, 18:24

SkazochnikДата: Вторник, 08.04.2014, 18:26 | Сообщение # 1031
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Эмма_Свон ()
Корректировать можно любые данные, только не ник.

Если модерации Ролевой необходима подобная услуга, я могу помочь со сменой ника wink

AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 18:27 | Сообщение # 1032
Искатель
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Если модерации Ролевой необходима подобная услуга, я могу помочь со сменой ника

наверное, будет нужно... если меня примут.

Сообщение отредактировал Эмма_Свон - Вторник, 08.04.2014, 18:35

tender_poisonДата: Вторник, 08.04.2014, 18:39 | Сообщение # 1033
Ведьма
Статус:

Эмма_Свон, для меня - все прекрасно, я полностью "за", мы просто ждем мнения еще двух модераторов, которые пока, увы, не онлайн. Но попозже подойдут обязательно!

Цитата Skazochnik ()
Если модерации Ролевой необходима подобная услуга, я могу помочь со сменой ника wink

Было б чудесна, спасибо!

SkazochnikДата: Вторник, 08.04.2014, 18:53 | Сообщение # 1034
~Story-teller~
Статус:

Так-с, какой ник нужно написать? Напишите мне конкретно - Принц или Прекрасный Принц... али Чарминг вовсе biggrin

AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 18:55 | Сообщение # 1035
Искатель
Статус:

Для меня самой было бы привычнее просто Прекрасный принц)))

HookДата: Вторник, 08.04.2014, 20:24 | Сообщение # 1036
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
интересная анкета, интересный пост, интересные бобы biggrin
Хорошая задумка, и отличная анкета. Мне нравится smile

SkazochnikДата: Вторник, 08.04.2014, 21:05 | Сообщение # 1037
~Story-teller~
Статус:

Прекрасный_Принц, добро пожаловать... Прекрасный Принц biggrin wink

tender_poisonДата: Вторник, 08.04.2014, 21:05 | Сообщение # 1038
Ведьма
Статус:

Skazochnik, Андрюша, спасибо за помощь с ником!

Ждем мнение нашей красавицы Лейси и, собственно, можно будет начинать happy

AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 22:19 | Сообщение # 1039
Искатель
Статус:

Думаю ,так лучше)) Спасибо за помощь)) И жду....

Belle_Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:50 | Сообщение # 1040
Dark Belle
Статус:

Добрый вечер.)) Анкета прекрасная, вопросов нет. добро пожаловать:)

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 52 из 87«1250515253548687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений