Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 16:41 | Сообщение # 1021
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата tender_poison ()
Хорошо, мы с нетерпением ждем новый пробный пост!

И я вижу, что пишите вы хорошо, поэтому пробный пост можете не расписывать уж совсем длинно, ну там прям на 10 листов ворда Ухватите главные события - пришел, что увидел, куда пошел, пришел в замок, нашел оружие, с кем-нибудь поговорил, побродил, пошел назад. Чтобы был, с одной стороны, и описан "тур" и вы уже включились в игру, конечно, после того, как все мои коллеги выскажутся


Извините, поздно прочла сообщение. Вот, посмотрите новый пост. Правда, он не закончен. Просто потому что размахнулась я как-то с объемом и ушла в самокопание принца, придумав на ходу, почему он так долго отсутствовал... В общем, не судите слишком строго. Я стараюсь, но давно ничего не сочиняла. А тут надо как-то сразу влиться в события.
 
TricksterДата: Вторник, 08.04.2014, 16:46 | Сообщение # 1022
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Эмма_Свон, Здравствуйте! Сразу скажу вы прям волшебный принц! Очень здорово все в анкете и вообще мы давно искали искали и ждали именно Вас!! smile

В общем все прекрасно, спасибо. wink




 
VeneficaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:57 | Сообщение # 1023
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Эмма_Свон, я прочла. Не волнуйтесь, всё perfect!!

Только 1 момент: мы пишем от 3-его лица - "он пошел, он сказал" и т.д. Поправьте, пожалуйста! Дописывайте и, тогда, ждем мнения оставшихся моих коллег happy

Да, и потом, пост в Сказке публикуйте ТУТ, а в городе вы окажетесь, соответственно, ТУТ.

Как оформлять переход из локацию в локацию разобрались? smile




 
AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 17:27 | Сообщение # 1024
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата tender_poison ()
Только 1 момент: мы пишем от 3-его лица - "он пошел, он сказал" и т.д. Поправьте, пожалуйста! Дописывайте и, тогда, ждем мнения оставшихся моих коллег

Да, и потом, пост в Сказке публикуйте ТУТ, а в городе вы окажетесь, соответственно, ТУТ.

Как оформлять переход из локацию в локацию разобрались?


Упс, сейчас отредактирую. Просто писала, как пошло.
И можно лично для меня объяснить как сменить локацию. А то боюсь опять неправильно будет.
 
VeneficaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:37 | Сообщение # 1025
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Эмма_Свон, про локации:

Входите в локацию "Лес", на последнюю страницу, сверху из строки адреса копируете адрес. Затем, идете в "Зачарованный лес". В поле вводе текста, где пишите пост, ну, в конце поста, жмакаете кнопочку "http://" она справа от кнопки "цвет". Вылазит окошко. В него копируете ссылку, что скопировали из "Леса". В сл. окошке вводите - "Лес Сторибрука". Дальше, если выкидывает "Индексировать ссылку?" жмете "Отмена" и вуяля! У вас будет это выглядеть как:

*пост*

>> [ url=http://once-upon-a-time-tv.ru/forum/69-426-28]Лес Сторибрука[/url]

Без пробела между [ и url.

Соответственно стрелочка >> - это куда вы идете, а << - откуда.

В локации "Лес" вы сделаете тоже самое, что я написала выше, только скопируете уже ссылку из локации "ЗЛ" и вставите ее в начало поста.

Будет: << [ url=http://once-upon-a-time-tv.ru/forum/70-1545-1]Зачарованный лес[/url]

*пост*

и дальше, например >> *оформленная ссылка* Дом ММ и Дэвида




 
AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 17:59 | Сообщение # 1026
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Еще вопрос - ради уточнения. Мне перенести нужно будет пост потом? В локацию Зачарованный лес и отметиться, что Принц вернулся в лес Сторибрукка? Или просто писать дальше?
 
VeneficaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:01 | Сообщение # 1027
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Эмма_Свон, да, вы этот пробный пост потом, когда мы выслушаем всех модеров и вас утвердим, вставите в локацию "ЗЛ", ну, это будет ваш как бы вход в игру. И, когда вы пробный пост допишите, можно уже там, то тогда уже переходите через портал в Лес в городе, ну и продолжайте игру ))



 
AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 18:06 | Сообщение # 1028
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Да я дописала в общем-то... Не знаю как получилось, потому что судить не мне.... Так что жду решения. Очень жду. И ошибку (то, что я писала от первого лица) исправила. Остается теперь ждать.
 
MirandaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:10 | Сообщение # 1029
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Эмма_Свон, Вроде все нормально, только вот ник бы поменять потом, а то Чарминг Эмма Свон - это забавно)

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 18:12 | Сообщение # 1030
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Ну это да)) смешно будет)) Поменяю, конечно же.
Только как? У меня не получается сменить ник.... Корректировать можно любые данные, только не ник.
Что же теперь ,регистрироваться заново?


Сообщение отредактировал Эмма_Свон - Вторник, 08.04.2014, 18:24
 
SkazochnikДата: Вторник, 08.04.2014, 18:26 | Сообщение # 1031
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Эмма_Свон ()
Корректировать можно любые данные, только не ник.

Если модерации Ролевой необходима подобная услуга, я могу помочь со сменой ника wink




 
AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 18:27 | Сообщение # 1032
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Если модерации Ролевой необходима подобная услуга, я могу помочь со сменой ника


наверное, будет нужно... если меня примут.


Сообщение отредактировал Эмма_Свон - Вторник, 08.04.2014, 18:35
 
VeneficaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:39 | Сообщение # 1033
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Эмма_Свон, для меня - все прекрасно, я полностью "за", мы просто ждем мнения еще двух модераторов, которые пока, увы, не онлайн. Но попозже подойдут обязательно!

Цитата Skazochnik ()
Если модерации Ролевой необходима подобная услуга, я могу помочь со сменой ника wink


Было б чудесна, спасибо!




 
SkazochnikДата: Вторник, 08.04.2014, 18:53 | Сообщение # 1034
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Так-с, какой ник нужно написать? Напишите мне конкретно - Принц или Прекрасный Принц... али Чарминг вовсе biggrin



 
AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 18:55 | Сообщение # 1035
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Для меня самой было бы привычнее просто Прекрасный принц)))
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 08.04.2014, 20:24 | Сообщение # 1036
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
интересная анкета, интересный пост, интересные бобы biggrin
Хорошая задумка, и отличная анкета. Мне нравится smile


 
SkazochnikДата: Вторник, 08.04.2014, 21:05 | Сообщение # 1037
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Прекрасный_Принц, добро пожаловать... Прекрасный Принц biggrin wink



 
VeneficaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:05 | Сообщение # 1038
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Skazochnik, Андрюша, спасибо за помощь с ником!

Ждем мнение нашей красавицы Лейси и, собственно, можно будет начинать happy




 
AelirennДата: Вторник, 08.04.2014, 22:19 | Сообщение # 1039
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Думаю ,так лучше)) Спасибо за помощь)) И жду....
 
Belle_Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:50 | Сообщение # 1040
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Добрый вечер.)) Анкета прекрасная, вопросов нет. добро пожаловать:)

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья