Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
TricksterДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:11 | Сообщение # 1781
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Belle_, Анюта привет рада тебе.
Анкета пост Био все хорошо.
Я за. И конечно буду очень рада что ты снова будешь с нами.
Добро пожаловать к нам назад.




 
VeneficaДата: Понедельник, 27.03.2017, 23:59 | Сообщение # 1782
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Belle_, и мне все понравилось, с возвращением! biggrin анкета перенесена в утвержденные.
 
Belle_Дата: Вторник, 28.03.2017, 00:10 | Сообщение # 1783
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

спасибо happy

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
watch_wombatДата: Пятница, 07.04.2017, 21:40 | Сообщение # 1784
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Всем добровечера. Меня зовут Лена, отзываюсь также и на Кешу. Меня затащила сюда Алла, она же ваша Белоснежка smile Опыт в ролевках у меня совсем небольшой, но имеется, правда не практиковалась довольно давно, потому вполне могу лажать и заранее прошу за это прощения. В вашей игре хотелось бы примерить на себя образ Дэвида / Прекрасного Принца.
В пробном посте ориентировалась на происходящее в том же "пробном" у Аллы. Ну в мужья я ей пытаюсь набиться, или как?))

1. Дэвид Нолан | Прекрасный Принц

2. Реальный возраст — 22, в игре (судя по возрасту Снежки) — 33 /но я не уверена, возможно, Дэвид старше?/

3. Лофт | Замок

4. Магические способности отсутствуют. Человеческие — проницательность, умение быстро расположить к себе человека и узнать необходимую информацию. Увлекается садоводством, фехтованием, стрельбой (как из огнестрельного оружия, так и из лука), умеет ездить верхом. Спортивного телосложения, т.к. уделяет внимание физическим нагрузкам и тренировкам (работа обязывает). Неплохо разбирается в технике.

5. Характер. Дэвид Нолан — человек не из робкого десятка. О таких говорят "прошел огонь, воду и медные трубы". Впрочем, Дэвид считает, что дипломатическими переговорами и верно расставленными в общении акцентами можно добиться гораздо большего, нежели размахиванием кулаком. Хотя за себя и других (включая вечно страдающую справедливость) постоять он может. И постоянно это делает. Примерный семьянин, хороший отец. Обожает жену, в большинстве случаев поддерживает её и даже разделяет некоторые её увлечения (в той же стрельбе из лука, к примеру, не столь ловок, как Мэри Маргарет, то попыток когда-нибудь обставить её в этом деле не оставляет). Жизнерадостный, оптимистичный, способный развеселить и утешить. К таким людям, обычно, обращаются за помощью в первую очередь. Считает, что практически каждому поступку человека можно найти оправдание, хотя к нарушению закона и общепринятых моральных устоев относится весьма скептически.
Довольно упрямый и, если уверен в том, что собеседник не прав, может довольно долго отстаивать свою точку зрения. Иногда это может даже показаться навязыванием своих мыслей. Но стоит отметить, что если убеждается в собственной неправоте, то обязательно принесет свои извинения. В какой-то степени трудоголик, что порой заставляет его отставить все прочие дела на другой план. Тверд в собственных убеждениях.

6. Выбор между добром и злом в этом мире столь же прозаичен, как, пожалуй, между жизнью и смертью, потому как оба понятия постоянно существуют в нашей судьбе и идут, так сказать, рука об руку. Но да, сторона Добра "привлекательна" тем, что ты, в большинстве случаев, не влечешь за собственными поступками вереницу несчастий, от которых потом страдаешь не только сам, а еще и другие. Дэвид не видит смысла в жестокости, лживости, лукавстве. Он считает, что в мире и без того много дурного, чтобы еще и добавлять собственного негатива. К тому же, рядом с ним всегда воплощение истинной любви и бескорыстного желания помогать людям — его Мэри Маргарет, и её пример особо ярко всегда напоминает ему, почему стоить поступать по справедливости и выбирать все ту же пресловутую любовь.

7. ВК — https://vk.com/id19578104

8. Мы чудесным обрaзом исцеляемся в присутствии того, кто верит в нaш свет, дaже когдa мы блуждaем в своей тьме ©

9. Ознакомилась с краткой выдержкой, которую вы предоставляли Алле, но как сформулировать это самостоятельно, не знаю. Впрочем, как понимаю, это от меня, возможно, и не будет требоваться?

10.
 
TricksterДата: Пятница, 07.04.2017, 22:14 | Сообщение # 1785
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
watch_wombat, Здравствуйте! smile

Анкету прочитала, на счет характера, способностей и стороны нет никаких вопросов.
А вот Биографию все же дождитесь мы обязательно вам вышлем.
Пробный пост тоже довольно годный.




 
watch_wombatДата: Пятница, 07.04.2017, 23:57 | Сообщение # 1786
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Лина, хорошо, буду ждать smile
 
VeneficaДата: Понедельник, 10.04.2017, 00:02 | Сообщение # 1787
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

watch_wombat, здравствуй, Лена smile меня зовут Алёна. Очень рады, что ты к нам присоединилась! Прочла твою анкету, мне все очень понравилось. Касаемо возраста, я думаю Принц старше Снежки на года 2-3.

Касаемо био. В принципе, я уже писала Алле био Снежки, вот тут, био ее и Принца очень похожи. Думаю, ты можешь тезисно набросать, дескать, жили до проклятия, после - проклятие пало, работал шерифом, помогал жителям, был с семьей, общался с Мерлином, который твой давний друг, боролся с темными и всякими неурядицами, а после уже лишение города магии, все такое.

Совсем уже тонкости можно прочесть в сводке - тут, ну или написать нам с Линой в ЛС или в ВК, мы расскажем. Если что, мы и сами напишем, ну, уже по ходу игры; в вопросах, кого Дэвид знает, или что общего было раньше, все такое.

Давай так сделаем. Мы тебя примем, а ты потом био просто допишешь в утвержденную анкету, а сейчас просто начинай играть. Твой пробный пост здесь, соответственно, продолжай в локации окрестности, а после - в локации НЙ или сразу в отеле, как удобно. В НЙ зима, 31 число, время около часа ночи.




 
aleksandro29555Дата: Вторник, 22.08.2017, 15:02 | Сообщение # 1788
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

1) Питер-Пэн
2) 19 реальный и ему вроде 17 в игре.
3) Нетландия
4) Могущественный маг, но вся его сила в песке времени на острове. Может вделать все, что только представит у себя в голове. Еще в подчинении имеет тень, с которой он летает.
5) Характер: Пэн очень расчетливый персонаж, его уму позавидует даже Румпель. Обман - его первое Я. Его сильная сторона: предугадывать ходы своих соперников. Слабая сторона: ограниченные возможности (песок времени).Он ничего не боится и увлекается весельем и играми на острове Нетландия.
6) Да все злодеи всегда четкие, расчетливые и умные. Всегда знают, чего хотят. Да и вообще, классные ребята.
7) https://vk.com/a.khodakov98
8) Всегда делать, что захочешь!
9) -/-
10) -/-
11)
 
TricksterДата: Вторник, 22.08.2017, 15:50 | Сообщение # 1789
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
aleksandro29555, здравствуйте!

Цитата aleksandro29555 ()
19 реальный и ему вроде 17 в игре.

Все верно и допишите на самом деле примерно 250 лет.

Цитата aleksandro29555 ()
Нетландия

Неверленд.

Цитата aleksandro29555 ()
4) Могущественный маг, но вся его сила в песке времени на острове. Может вделать все, что только представит у себя в голове. Еще в подчинении имеет тень, с которой он летает.


Ваши магические способности

Полет. Способен летать над Землей. Чтобы летать в Неверленде ему не нужна пыльца, в Сторибруке же он не сможет летать без пыльцы. Плюс для свободного полета ему необходимо присутствие рядом человека истинно верующего во что-то. Не обязательно в магию. От полетов с пыльцой, время ему отведенное не теряет.

Способность передвигать предметы, воздействовать на тень, воздействовать на людей - в целом это называет телекинез.
Бессмертие – не растет и не взрослеет. При этом ранить его можно, но убить можно только после уничтожения его тени.
Способность вырывать сердца. Однако он не может вырвать сердце Генри и забрать его, чтоб его план сработал Генри должен отдать сердце по доброй воле.

Цитата aleksandro29555 ()
5) Характер: Пэн очень расчетливый персонаж, его уму позавидует даже Румпель. Обман - его первое Я. Его сильная сторона: предугадывать ходы своих соперников. Слабая сторона: ограниченные возможности (песок времени).Он ничего не боится и увлекается весельем и играми на острове Нетландия.


Характер расписан очень скудно, мало и плоско. Нисколько не умаляю его умственных возможностей и заслуг, но хотелось бы прочесть чуть больше, чем слова о том что он круче Румпеля (чего априори не может быть так как Темный почти вдвое старше и опытней).
Питер харизматичный, высокомерный и надменный, дерзкий, лидирующий. Но и вместе с тем холодный, бесчувственный, манипулятор. Ради своей цели готов на все, начиная от лжи и обмана и заканчивая убийствами. Но просто так, ради удовольствия не убивает, только ради своих целей. Жизнь воспринимает как игру и очень не любит, когда установленные им правила игры нарушают или играют не по его правилам. Но с другой стороны он человек слова. Если что-то обещает, то слово свое держит.

Вот этого всего в анкете и не хватает.

Цитата nrostova ()
6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?

Прошу и этот пункт расширить и дописать. Какие есть более веские причины выбора стороны.

и Сразу же скидываю Био

9. Биография



Жду дополненную анкету, с фото. Удачи! smile




 
aleksandro29555Дата: Вторник, 22.08.2017, 16:17 | Сообщение # 1790
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Исправляю)
1) Питер-Пэн
2) 19 реальный и 250 персонажу (но выглядит он на 17 из-за своей "вечной" молодости")
3) Неверле (Нетландия, конечно, звучит лучше)
4) Могущественный маг, но вся его сила в песке времени на острове. Может вделать все, что только представит у себя в голове. Еще в подчинении имеет тень, с которой он летает.
5) Характер: Пэн очень расчетливый персонаж, его уму позавидует даже Румпель. Обман - его первое Я. Его сильная сторона: предугадывать ходы своих соперников. Слабая сторона: ограниченные возможности (песок времени).Он ничего не боится и увлекается весельем и играми на острове Неверле.
6) Да все злодеи всегда четкие, расчетливые и умные. Всегда знают, чего хотят. Да и вообще, классные ребята.
7) https://vk.com/a.khodakov98
8) Всегда делать, что захочешь!
9) -/-
10) -/-
11)
 
TricksterДата: Вторник, 22.08.2017, 17:17 | Сообщение # 1791
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
aleksandro29555,

Еще повторяю остров называется Неверленд. и никак не иначе, нравится это или нет, но это так.

И почему я не увидела никаких перемен в описании магических способностей? Характере? и выборе стороны?
Я вам все это ранее писала не для общего ознакомления, а для внесения перемен в анкету!

Тоже самое и к биографии относиться.

Пожалуйста, я вижу вы человек смышленый, переправьте данные.




 
TricksterДата: Вторник, 22.08.2017, 17:20 | Сообщение # 1792
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
henry_mills, Анкета блестящая, пост биография: все в порядке.
Ждем ответа второго модератора.




 
aleksandro29555Дата: Вторник, 22.08.2017, 17:43 | Сообщение # 1793
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Исправляю)

1) Питер-Пэн

2) 19 реальный и 250 персонажу (но выглядит он на 17 из-за своей "вечной" молодости")

3) Неверленд

4) Могущественный маг, но вся его сила в песке времени на острове. Может вделать все, что только представит у себя в голове. Еще в подчинении имеет тень, с которой он летает. Как и любой маг, он способен перемещаться из места в место, скрываясь в клубе дыма. Так же он способен вырывать сердца, кроме сердца Генри (именно оно и является его основной целью). Еще он всегда молод (ну оно и понятно, в 250 лет-то выглядит как в 17). Но молодость пока не вечная, потому что песок времени кончается и ему нужно сердце Генри (при чем он должен отдать его сам). Кстати, он уязвим, хотя убить его можно только убив тень.

5) Характер: Пэн очень расчетливый персонаж, его уму позавидует даже Румпель. Обман - его первое Я. Его сильная сторона: предугадывать ходы своих соперников. Слабая сторона: ограниченные возможности (песок времени).Он ничего не боится и увлекается весельем и играми на острове Неверленде. На его острове существует порядок правил его "игры". Не соблюдение этих правил ведет ужасные последствия, а это все значит, что Питер очень любит честность. Но его великолепная хитрость позволяет легко находить лазейки даже в самом банальном правиле для его обхода. Как и любой злодей, он готов абсолютно на все ради выполнения своей цели.

6) Почему я выбрал сторону ЗЛА? А как по-другому. Делать, что хочешь, не ждать, что тебя кто-то атакует или сделает гадость, при этом круто делать гадости добрым людям. Если посмотреть сериал весь вплоть до конца 6 сезона, то можно проследить такую замечательную деталь: всем злодеем всегда не везет, но это все фигня, если уметь пользоваться своими силами и возможностями, которых у добрых не так много (у них и сил то не оч много). Плюс ко всему, у героев есть один большой минус: они не всегда могут заняться своими делами полностью (взять хотя бы свадьбу Эммы и Крюка в 6-ом сезоне), потому что их всегда кто-нибудь да потревожит. Вот как-то так. Да и ума у злодеев побольше будет.

7) https://vk.com/a.khodakov98

8) Всегда делать, что захочешь!

9) В Лондоне была у Питера семья – родители, мама и папа. Однажды играя во дворе с другими мальчишками, друг Феликс принес медальон, потерянный каким-то чудаковатым стариком. Питер взял его посмотреть и перенесся в Неверленд – остров из своих снов. Остров наградил его магией, но лишь на определенный срок. Если Питер не найдет сердце истинно верующего, то он потеряет магические способности и станет простым смертным. Вероятно, есть еще какие-то другие способы сохранить магию, но он их не знает.
Пэн долгое время провел на острове один.Когда через несколько лет он вернулся назад, то увидел, что в его комнате спит другой мальчик. Это так разозлило Питера, что он отрекся от своих родителей. В этот же день он нашел старого друга Феликса и забрал его с собой в Неверленд. После этого в Лондоне стали пропадать мальчишки. Питер свободно мог перемещаться между разными магическими мирами, когда у него был медальон. Но Нил, чтобы сбежать с острова выкрал медальон у Пэна и Питер не смог сам больше перемещаться между мирами. Тогда как в Лондон (в мир без магии) он мог летать по мере необходимости, используя свою тень.

10) -/-

11)
 
TricksterДата: Вторник, 22.08.2017, 18:03 | Сообщение # 1794
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вот это уже более менее лучше, появилась хоть какая-то логика и стройность мысли.

Переходим к диалогу.

Цитата aleksandro29555 ()
Может вделать все, что только представит у себя в голове.

Вделать, я так понимаю сделать, а сделать включает в себя чтоооо? biggrin Что он может сделать? Что представить?

Цитата aleksandro29555 ()
Как и любой маг, он способен перемещаться из места в место

Перемещаться с места на место, это вы имели в виду? Ведь так?

Цитата aleksandro29555 ()
(но выглядит он на 17 из-за своей "вечной" молодости")

Цитата aleksandro29555 ()
Еще он всегда молод (ну оно и понятно, в 250 лет-то выглядит как в 17)

Одну из этих строчек можно и удалить. Игроки поймут что вы имеет в виду с первого раза. wink

Цитата aleksandro29555 ()
его сила в песке времени

А что включает в себя эта сила? Полеты и магию, вечную молодость, другие способности?
Что это за сила, и что она включает в себя? Напишите пожалуйста.

Цитата aleksandro29555 ()
На его острове существует порядок правил его "игры". Не соблюдение этих правил ведет ужасные последствия, а это все значит, что Питер очень любит честность. Но его великолепная хитрость позволяет легко находить лазейки даже в самом банальном правиле для его обхода.

Я так понимаю что тут речь идёт о его же созданной картине мнимой честности, которая якобы является справедливой только для самого Питера Пена? Или я вас не так поняла?
Но и тем не менее поддерживая иллюзию своей же "якобы" честности он ищет лазейки в своих же придуманных правилах и играх?
Простой вопрос зачем? smile Зачем такие сложности?

Цитата aleksandro29555 ()
Почему я выбрал сторону ЗЛА?

У вас очень хорошие и понятные доводы выбора Вами стороны зла и почему она Вам так симпатична, но нет никаких обоснований для выбора стороны для персонажа. Это печально, но это так.

Все прочее хорошо.




 
TricksterДата: Воскресенье, 27.08.2017, 02:50 | Сообщение # 1795
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
schastlivicaa1357, блестящая анкета, все замечательно.
Ждем ответа второго модератора.




 
VeneficaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 02:52 | Сообщение # 1796
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

henry_mills, schastlivicaa1357, от меня "да" smile добро пожаловать! Анкеты перенесены в утвержденные.

именные таблички можете взять здесь




 
SouhiДата: Пятница, 15.09.2017, 10:54 | Сообщение # 1797
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Всем привет. Я напутешествовался и каким-то чудом нашел пароль от своего аккаунта хотел бы либо вернуться к вам в роли Шляпника, либо накатать анкету на Арчи. Надо сводку всего прошедшего добра прочитать, чтобы вклиниться.

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
TricksterДата: Пятница, 15.09.2017, 14:41 | Сообщение # 1798
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Souhi, привет, привет дорогая!
Как здорово что ты решила к нам вернуться, мы всегда рады принять любимчиков обратно! happy
Конечно возвращайся на роль Шляпника! Она свободна.
Да да для начала перечитай сводку последних событий, а мы поднимем твою анкету из архива, освежим память.




 
SouhiДата: Пятница, 15.09.2017, 14:42 | Сообщение # 1799
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Souhi, с возвращением, Машуль, мы очень тебе рады! Достаю их архива твою старую анкету для дополнения и прочего smile
______

1. Имя персонажа в игре: Джефферсон

2. Возраст реальный и в игре: 22 / на вид где-то 32

3. Ваш дом: получается тут

4. Ваши [магические] способности: обладает Волшебной Шляпой-телепортом, которая позволяет путешествовать между магическими мирами. Он побывал как минимум в четырех - Зачарованный Лес, Страна Чудес, Страна Озз и Мир, откуда родом Франкенштейн.
Оказавшись в Сторибруке, долго (28 лет, чего уж) изучал местность в поиске порталов и составлял карты, так что может считаться картографом.

5. Ваш характер персонажа: Джефферсон был известен своей пронырливостью. Авантюрист, путешественник, в своих путешествиях многое узнал о мирах и о людях. Нажил себе немало врагов своей деятельностью - торговлей между мирами, которая приносила приличный доход. Так что он не нуждался в деньгах и ни в чем себе не отказывал.
Однажды, в Стране Чудес, он встретил свою любовь, которую у него жестоко отняли, но у него осталась дочь Грейс, ради чьей безопасности он оставил свое дело и уединился в небольшом домике в лесу. Он тяжело переживал потерю любимой, также для него было в новинку воспитание ребенка. Торговля грибами не приносила таких доходов, как торговля артефактами, он жил в нужде и страшной экономии, но он не думал об этом. В первую очередь он заботился о своей любимой дочери и старался обеспечить её всем необходимым. Он рассказывал ей истории о далеких краях и невиданных созданиях, приукрашивая, а порой преуменьшая свои приключения. Он воспитывал в ней доброту и бескорыстие и при этом он перевоспитывался сам. Он хотел уберечь дочь от влияния того мира, к которому сам когда-то принадлежал.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Будучи путешественником между мирами, приходилось часто иметь дело с таким товарищем как Румпельштильцхен, а затем и с Региной. Он ведет себя с ними, как с хорошими знакомыми, но, не смотря на это, его нельзя считать Злым. Также его сложно причислить к стороне Света. Однако, после смерти Алисы, он бежал, порвав все связи с миром Зла, в надежде никогда не вернуться к прежней жизни. Он встал на сторону Добра ради дочери и лучшего для неё будущего.

7. Как Вас найти вне игры?
вконтакт постоянно
ЛС

8. Фраза, которая характеризует Вашего персонажа, если хотите - девиз: "Тому, кто в своём уме, я вряд ли бы снился."

9. Пробный пост.


10. Фото персонажа.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Среда, 26.06.2013, 00:49
 
TricksterДата: Понедельник, 16.10.2017, 21:59 | Сообщение # 1800
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Hades, дружище ну как я могу тебе отказать, к тому же такая шикарная анкета, да и вообще я тебя просто обожаю. Добро пожаловать домой! happy happy



 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья