Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Особняк Джефферсона
Особняк Джефферсона
БеатричеДата: Среда, 03.04.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Особняк Джефферсона




Гостиная

Мастерская

Спальня


Атрибуты






 
LIPДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:04 | Сообщение # 2
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 7
Статус:

<<Лавка Румпельштильцхена
>> Особняк Джефферсона
Мулан была в ужасе. Если бы она могла, то позвала бы на помощь, как бы абсурдно это не выглядело. Но ее тело словно не принадлежало ей. Она даже не знала, куда шла! Но вот ноги привели ее к огромному особняку. Когда она зашла на его территорию, неведомая сила отпустила ее, и Мулан попробовала сообразить, что теперь делать. Она бы вернулась к Авроре, но ноги несли ее так быстро, что она не запомнила дорогу. Теперь она была одна, потерянная в огромном чужом городе. Оставалось только надеяться на помощь...

Добавлено (14.04.2013, 10:04)
---------------------------------------------
Просидев там чуть ли не до утра, Мулан все обдумала и отправилась в свой номер, но заплутала и пришла к дому Давида и М.М. Да что с ней такое? Аврора опять обижаться на нее будет! Перспектива врываться с утра в незнакомый дом и расспрашивать его несчастных жителей о, возможно, незнакомом им человеке ее совсем не привлекала, поэтому она направилась прочь.
>> Кафе " У бабушки "

Сообщение отредактировал LIP - Воскресенье, 14.04.2013, 09:51
 
MirandaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:29 | Сообщение # 3
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Дом Эммы

Регина была рада подышать воздухом, отбросить все мысли и подумать о Джефферсоне и Дэниеле, они оба были так похожи, но вместе с тем, такие неожиданные

- Ты любил когда-то? - неожиданно спросила Регина мужчину.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
БеатричеДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:34 | Сообщение # 4
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

>>Дом Эммы.
Цитата (Miranda)
- Ты любил когда-то? - неожиданно спросила Регина мужчину.

-Странно слышать этот вопрос от тебя. Думаю, ты и сама знаешь ответ. Мы давно знакомы, и ты видела кем я был и кем стал. Как думаешь, почему все так изменилось?


 
MirandaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:52 | Сообщение # 5
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Беатриче)
-Странно слышать этот вопрос от тебя. Думаю, ты и сама знаешь ответ. Мы давно знакомы, и ты видела кем я был и кем стал. Как думаешь, почему все так изменилось?


Регина стояла возле дверей дома мужчины и посмотрела в ночное небо:

- Мы хорошо знаем игры друг друга, но не самих себя, я совершенно не знаю, что ты чувствовал...Признаться, меня это не интересовало, но сейчас, когда он жив...Это так тяжело, любить кого-то


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
БеатричеДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:27 | Сообщение # 6
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (Miranda)
- Мы хорошо знаем игры друг друга, но не самих себя, я совершенно не знаю, что ты чувствовал...Признаться, меня это не интересовало, но сейчас, когда он жив...Это так тяжело, любить кого-то

Джефферсон пристально посмотрел на Регину. Он видел ее разной: отчаявшейся, злой, торжествующей, ласковой (хотя знал, что это притворство), но вот такого задумчивого вида не упомнил. Все-таки Регина всегда умела удивлять.
-Знаешь, за последние 28 лет у меня была масса времени для размышления, в том числе и о любви. Да, любовь несет в себе не только счастье, но и боль. Но когда боль становится невыносимой, она превращается в ненависть и разрушает все на своем пути. Может я любил не так сильно, как ты. А может во мне было больше смирения, и я смог смириться со своей потерей. Но когда я думаю, что мог бы дойти до той грани, к которой подошла ты, меня пробирает дрожь. Я верю, что моя любовь была настоящей, вот только пережить такое еще раз мне не хочется. Все, чего я хочу, это вернуть свою дочь. Терять любимых слишком больно.


 
MirandaДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:35 | Сообщение # 7
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина грустно улыбнулась:

- Есть что покрепче чая? - присела она на диван в гостиной, - Ты ведь не был на моем месте, но знаешь, привыкнуть ненавидеть легко, сложно полюбить снова. Особенно, если тот, кого ты потерял возвращается, чтобы ты делал на моем месте?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
БеатричеДата: Вторник, 16.04.2013, 23:22 | Сообщение # 8
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (Miranda)
- Есть что покрепче чая? - присела она на диван в гостиной

-У меня довольно неплохой бар. Коньяк, вино, скотч? Или сделать коктейль? - странно, но злость на Регину внезапно прошла. Она права, они слишком давно знакомы, так что в глубине души он знал на что шел, когда заключал с ней сделку.
Цитата (Miranda)
- Ты ведь не был на моем месте, но знаешь, привыкнуть ненавидеть легко, сложно полюбить снова. Особенно, если тот, кого ты потерял возвращается, чтобы ты делал на моем месте?

-Да, ненависть может сожрать тебя, как пламя, но после нее в душе остается только пепел. Поэтому я старался никогда не смотреть назад и не сожалеть о прошлом. Так получилось, что у меня всегда был стимул на будущее, было к чему стремиться. И сейчас есть. А на счет возвращения любви, даже не знаю. Я отпустил Алису и никогда не пытался ее вернуть. Для меня жизнь сосредоточилась на Грейс. Войди сейчас Алиса в эту дверь, совершенно не представляю что бы я ей сказал.
Ну а ты, готова ли ты отказаться от всех своих планов и целей, от всего, чем жила последние годы, ради своей любви? И сможешь ли жить нормальной жизнью после всего, что сделала?


 
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 23:36 | Сообщение # 9
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина грустно опустила голову:

- Коньяку, пожалуй, выпью. Знаешь, вопрос в том кто мы есть: я всегда была Королевой, но видел ли кто-то за этим во мне прежде всего женщину? Не развратную властительницу, а что нуждается в защите. Слишком многое пришлось мне нести на своих плечах, чтобы сейчас слепо ему довериться. Ты ведь помнишь Дэниела? Ты пытался тогда помочь мне воскресить его. И вот он в Сторибруке: то же лицо, но совсем другой взгляд. Я не знаю, люблю ли я его до сих пор или нет, но то, что мы далеки друг от друга - однозначно.

Регина глубоко вздохнула:

- Знаешь, я бы позлорадствовала над ситуацией, но по какой-то причине не желаю этого делать, ведь ты на моем месте сейчас, только ты об этом еще не знаешь!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
БеатричеДата: Среда, 17.04.2013, 00:01 | Сообщение # 10
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (Miranda)
- Коньяку, пожалуй, выпью. Знаешь, вопрос в том кто мы есть: я всегда была Королевой, но видел ли кто-то за этим во мне прежде всего женщину? Не развратную властительницу, а что нуждается в защите. Слишком многое пришлось мне нести на своих плечах, чтобы сейчас слепо ему довериться. Ты ведь помнишь Дэниела? Ты пытался тогда помочь мне воскресить его. И вот он в Сторибруке: то же лицо, но совсем другой взгляд. Я не знаю, люблю ли я его до сих пор или нет, но то, что мы далеки друг от друга - однозначно.

Джефферсон подошел к бару и налил два бокала. Один подал Регине, из другого отхлебнул сам.
-Думаю, твоя беда в том, что ты сама перестала ощущать себя жениной. Именно ты сейчас воспринимаешь себя в первую очередь как Королеву. И я понимаю твою проблему. Он воспринимает тебя такой, какой ты есть сейчас, а не какой ты была тогда. Поэтому и отношение к тебе другое. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Ты любишь не Дэниела, а свои воспоминания о нем. Сможешь ли ты полюбить его сейчас и ответит ли он на твои чувства, зависит только от вас. Фактически, вам придется начинать с нуля, если только вы этого хотите. А если нет, то лучше отпустить друг друга и не мучиться. Регина, ты уверена, что у тебя не появится соблазн вырвать сердце своему возлюбленному, если он откажется от тебя?
Цитата (Miranda)
- Знаешь, я бы позлорадствовала над ситуацией, но по какой-то причине не желаю этого делать, ведь ты на моем месте сейчас, только ты об этом еще не знаешь!

-Хотел бы я верить в твою искренность. Лимончик дать?
Наверное именно из-за давнего знакомства Джефферсону трудно было отделаться от мысли, что даже сейчас, в момент сентиментальности, Регина что-то замышляет.


 
MirandaДата: Среда, 17.04.2013, 14:57 | Сообщение # 11
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Беатриче)
Фактически, вам придется начинать с нуля, если только вы этого хотите. А если нет, то лучше отпустить друг друга и не мучиться. Регина, ты уверена, что у тебя не появится соблазн вырвать сердце своему возлюбленному, если он откажется от тебя?


- Это глупо прозвучит, но я любила его и сейчас, я ненавижу его, он раздражает меня, все что угодно, но только не равнодушие...увы. Я уже слишком далеко зашла, чтобы не быть Королевой, но главное, Джефферсон, что самое страшное мы пережили, - на заданный вопрос девушка отрицательно покачала головой, - Нет, спасибо, моя жизнь и так имеет вкус уксуса. Повторяю тебе, ты сейчас в такой же ситуации, потому что...- задумалась она, но решительно продолжила, - Если мы говорим об одной и той же Алисе, то она жива.

Регина достала маленькое зеркальце и покрутила в руке:
- Готов это увидеть?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
БеатричеДата: Среда, 17.04.2013, 22:23 | Сообщение # 12
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (Miranda)
- Это глупо прозвучит, но я любила его и сейчас, я ненавижу его, он раздражает меня, все что угодно, но только не равнодушие...увы. Я уже слишком далеко зашла, чтобы не быть Королевой, но главное, Джефферсон, что самое страшное мы пережили, - на заданный вопрос девушка отрицательно покачала головой, - Нет, спасибо, моя жизнь и так имеет вкус уксуса. Повторяю тебе, ты сейчас в такой же ситуации, потому что...- задумалась она, но решительно продолжила, - Если мы говорим об одной и той же Алисе, то она жива.

-А кто говорил о равнодушии? Регина, ты никогда не была равнодушной, сколько я тебя помню. При нашей первой встречи меня не особенно волновала твоя персона, твой случай был лишь одним из многочисленных приключений, которые меня тогда поджидали за каждым углом. Но после я наблюдал у тебя самый разный спектр чувств.
Джефферсон поджал губы и опустился на высокий табурет.
-Вряд ли мои слова хоть как-то на тебя повлияют, но тебе стоит хорошо все обдумать и разобраться в себе, прежде чем ты что-то предпримешь, о чем впоследствии будешь жалеть. Хотя, ты всегда отличалась редкостным упрямством и шла к намеченной цели, невзирая ни на какие жертвы. Только что у тебя осталось, чем ты еще не пожертвовала? Так что наши ситуации не могут быть идентичны.
Цитата (Miranda)
Регина достала маленькое зеркальце и покрутила в руке:
- Готов это увидеть?

-Нет! - Джефферсон протестующе взмахнул рукой. - Я уже говорил, что слишком давно тебя знаю, поэтому не попадусь на твою очередную уловку. Сейчас ты хочешь отвлечь мое внимание от Грейс, чтобы я не трогал твоего Генри. Можешь не стараться. Я повторяю еще раз, что не причиню вреда ребенку. А дочь все равно верну, как бы кто не старался нас разлучить.


 
MirandaДата: Среда, 17.04.2013, 22:28 | Сообщение # 13
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Беатриче)
Только что у тебя осталось, чем ты еще не пожертвовала? Так что наши ситуации не могут быть идентичны.


- Ты прав, я перестрадала многое, но и ты не так прост, неправда ли? Ты знаешь, что такое потеря, просто ты все держишь в себе, стараешься подавить естественные эмоции, но от судьбы не спрячешься...Смотри же, - поднесла к его лицу зеркальце Регина, - Вот твоя дочь, она мне не нужна, но кто это рядом с ней на улицах Сторибрука, никого не напоминает?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
БеатричеДата: Среда, 17.04.2013, 22:49 | Сообщение # 14
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты прав, я перестрадала многое, но и ты не так прост, неправда ли? Ты знаешь, что такое потеря, просто ты все держишь в себе, стараешься подавить естественные эмоции, но от судьбы не спрячешься...Смотри же, - поднесла к его лицу зеркальце Регина, - Вот твоя дочь, она мне не нужна, но кто это рядом с ней на улицах Сторибрука, никого не напоминает?

-Считай, что я не верю в судьбу. Все в наших руках. И я действительно много чего повидал и пережил, чтобы купиться на подобный трюк. Не знаю, как ты это сделала, но ты известная кудесница. У тебя всегда есть туз в рукаве.
Джефферсон насмешливо посмотрел на Регину.
-Я рад был с тобой поболтать, но у меня тут кое-какие дела есть. Поиграем в эту игру в другой раз. Или найди другого игрока, которого легче будет обвести вокруг пальца. Я не зря жил в Стране Чудес. Повидал много всякого. А теперь, если ты не возражаешь?.. - Джефферсон сделал приглашающий жест рукой по направлению к двери.
Ему не терпелось избавиться от гостьи. Она ни в коем случае не должна была увидеть его смятение. Ее фокус разбередил старую рану, и он хотел только одного: поскорее выкинуть все из головы. Переживать очередное разочарование совершенно не хотелось.


 
MirandaДата: Среда, 17.04.2013, 22:53 | Сообщение # 15
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина встала и царственно сложила руки, легко кивая головой:

- Понимаю тебя, и не сержусь. Я бы отреагировала также, ты всегда был резким Джефферсон, поэтому советую тебе самому убедиться в моих словах. Если я солгала ты рискуешь разве что понаблюдать за красотой Сторибрука. В любом случае твою помощь не забудем ни я, ни Дэниел. Мне пора разобраться со своими проблемами - тебе со своими. Спасибо за согревающее

>>Дом доктора Вейла


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
БеатричеДата: Пятница, 19.04.2013, 20:00 | Сообщение # 16
Заклинатель
Сообщений: 55
Репутация: 13
Статус:

Цитата (Miranda)
- Понимаю тебя, и не сержусь. Я бы отреагировала также, ты всегда был резким Джефферсон, поэтому советую тебе самому убедиться в моих словах. Если я солгала ты рискуешь разве что понаблюдать за красотой Сторибрука. В любом случае твою помощь не забудем ни я, ни Дэниел. Мне пора разобраться со своими проблемами - тебе со своими. Спасибо за согревающее

-Чтож, спасибо за совет, Регина, я буду иметь его ввиду. Несмотря ни на что, желаю тебе разобраться с твоей ситуацией наилучшим образом. А я буду разбираться со своей.
Джефферсон отвесил Регине легкий поклон и услужливо открыл дверь.
Он собирался понаблюдать за домом шерифа в свой телескоп, но после слов мэра возникло большое искушение направить трубу в другую сторону. А вдруг она права? Нет, этого не может быть. Он сам видел тело Алисы, и она не дышала. Правда существует еще сонное заклятие, но от него может пробудить только поцелуй любви. Любовью Алисы был он, значит это не сонное заклятие. Регине он уже давно не верил, но если ее мотивы не видны сразу, это не значит, что их нет. Надо подождать и посмотреть как все сложится дальше.


 
InfernalSpringДата: Суббота, 20.04.2013, 12:48 | Сообщение # 17
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

<<Номер Алисы

Когда подруги наконец отыскали особняк, на улице уже изрядно стемнело. На ночном небе начали появляться первые звезды, а воздух дарил такую желанную прохладу, что Алиса, стараясь унять бешенный стук сердца, не выдержала и вдохнула полной грудью, сразу же почувствовав как холод пронзает её легкие своими ледяными шипами, заставляя собраться с мыслями. Неужели она увидит его.. прямо сейчас? Противоречивые чувства одолевали девушку. Она желала этой встречи больше всего на свете, но страх не покидал её, прочно засев в сердце.
Алиса окинула особняк оценивающим взглядом, поймав себя на мысли, что одинокое строение абсолютно точно передает внутреннее состояние своего хозяина.
- Ариэль, ты ведь помнишь, о чем мы с тобой договаривались? - остановившись недалеко от входа, обратилась она к русалочке, - Я не знаю как поведу себя, когда увижу его.




 
EvelynДата: Суббота, 20.04.2013, 13:48 | Сообщение # 18
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

>>Номер Алисы

Lady_of_Magic, я помню, ты хотела, чтобы я первая зашла и все объяснила ему. Я готова! А ты? Мне идти?..
Ариэль посмотрела в глаза подруге в ожидании ответа.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
InfernalSpringДата: Суббота, 20.04.2013, 14:44 | Сообщение # 19
Goddess of Destruction
Сообщений: 134
Репутация: 106
Статус:

Цитата (Evelyn)
я помню, ты хотела, чтобы я первая зашла и все объяснила ему. Я готова! А ты? Мне идти?.. Ариэль посмотрела в глаза подруге в ожидании ответа.


В душе девушки происходила ожесточенная борьба между безумным желанием снова увидеть Шляпника и страхом перед тем, как он к ней отнесется. Вдруг, неожиданно для самой себя, Алиса вспомнила слова Авроры:
"Я думаю, что несмотря на обстоятельства, он будет рад Вас видеть. Вы же его любите, значит и он вас тоже."
И, отбросив все сомнения, она уверенно ответила русалочке:
- Да, я готова.




 
EvelynДата: Суббота, 20.04.2013, 15:22 | Сообщение # 20
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Да, я готова.

- Тогда и я тоже, - Ариэль улыбнулась подруге, желая своим теплом согреть ее одинокое сердце и успокоить ее.
Затем повернулась к двери и неуверенно постучала. Раздался глухой звук, и девушка стала ждать ответа.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Особняк Джефферсона
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья