Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
Irene_AdlerДата: Среда, 01.02.2017, 08:57 | Сообщение # 1741
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

А у меня та же ерунда, кстати. sad

Сообщение отредактировал Irene_Adler - Среда, 01.02.2017, 08:59
 
AnnLiДата: Среда, 01.02.2017, 09:05 | Сообщение # 1742
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Все, больше не буду пытаться. Не получается отправить анкету.

Сообщение отредактировал AnnLi - Среда, 01.02.2017, 09:06
 
MagneticДата: Среда, 01.02.2017, 09:47 | Сообщение # 1743
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Приветствую всех, друзья))
Вот прям не знаю, с чего начать biggrin Пожалуй, начну с самого начала smile Хоть и с новой учеткой, но я тут не совсем новичок wink
Большой привет Андрею (Сказочник все в работе, как я посмотрю), Лене (из вас получилась прекрасная пара Чарминг), Алёне (твоя ведьма еще не всех околдовала?), Линочке (Румпель рулит как всегда biggrin ), Крис (а ты все продолжаешь творить шедевры в ФШ?), Йеннифер (лиса, ты как там? где Вейл потерялся?)

И главный вопрос. Примите обратно в семью заблудшую душу, бывшую некогда принцем Чармингом?:). Понимаю, что времени прошло много. Потому не тороплю с ответом.


 
VeneficaДата: Среда, 01.02.2017, 12:13 | Сообщение # 1744
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Irene_Adler, AnnLi, девочки, ща разберёмся, что за проблема. Пока выясняем, отправьте мне анкеты в ЛС или ВК.
 
VeneficaДата: Среда, 01.02.2017, 23:56 | Сообщение # 1745
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Irene_Adler, AnnLi, девочки, админ пошарил, вроде все должно нормас работать, но если по-прежнему никак - отправляйте мне в ЛС или в ВК, как удобнее. Но, надеюсь, все наладится, а то странно, никогда таких глюков не было.

Magnetic,
Цитата Magnetic ()
твоя ведьма еще не всех околдовала?

конечно всех, такая работа biggrin

привет, душка! примем конечно. выбирай роль smile
 
MagneticДата: Четверг, 02.02.2017, 00:39 | Сообщение # 1746
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

tender_poison, спасибочки, очаровательная ведьмочка!
Хочется приключений)) Может, посоветуешь что-нибудь?;)


 
AnnLiДата: Четверг, 02.02.2017, 00:53 | Сообщение # 1747
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Добавлено (02.02.2017, 00:53)
---------------------------------------------
Анкета будет в ЛС, tender_poison, потому что тут все та же фигня творится sad
Но уже завтра, сегодня сил нет, пойду посплю.


Сообщение отредактировал AnnLi - Четверг, 02.02.2017, 00:54
 
VeneficaДата: Четверг, 02.02.2017, 01:26 | Сообщение # 1748
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Magnetic, а какая сторона предпочтительнее, свет/тьма? Из списка вакансий кто-нить приглянулся?

AnnLi, во блин. Первый раз такое О.о Окей, тогда буду ждать!
 
MagneticДата: Четверг, 02.02.2017, 01:28 | Сообщение # 1749
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

tender_poison, айда в ЛС, ведьмочка)) Хочу обсудить тонкости сюжета) А потом уж писать анкету))



Сообщение отредактировал Magnetic - Четверг, 02.02.2017, 01:31
 
AnnLiДата: Пятница, 03.02.2017, 07:47 | Сообщение # 1750
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

К сведению - я не могу сюда выложить ни анкету, ни пост. По-прежнему. sad cry

Сообщение отредактировал AnnLi - Пятница, 03.02.2017, 07:48
 
VeneficaДата: Пятница, 03.02.2017, 13:49 | Сообщение # 1751
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

AnnLi, попробуйте зарегистрироваться заново
 
YenniferДата: Пятница, 03.02.2017, 14:12 | Сообщение # 1752
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Magnetic ()
Йеннифер (лиса, ты как там? где Вейл потерялся?)


Привет-привет )) А Вейл меня покинул, одна я теперь cry
Так что твоя аватарка прям бальзам wink



 
AnnLiДата: Пятница, 03.02.2017, 21:29 | Сообщение # 1753
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

tender_poison, попробую. Тоже об этом думала уже.
 
VeneficaДата: Пятница, 03.02.2017, 21:31 | Сообщение # 1754
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

AnnLi, вы никак не хотите написать мне в ВК? smile если не получится с рег-цией, попробовали еще один вариант, просто там удобнее обсуждать. Но пока давайте попробуем перерегистрироваться
 
AnnLiДата: Пятница, 03.02.2017, 21:36 | Сообщение # 1755
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

tender_poison, у меня есть почти все, кроме ВК) Так что туда я вам точно не напишу, увы:)
Я была там очень давно, но потом ушла оттуда.
 
VeneficaДата: Пятница, 03.02.2017, 21:38 | Сообщение # 1756
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

AnnLi, океюшки, тогда перерегистрируйтесь, попробуйте разместить анкету и если не прокатит, напишите мне в ЛС!
 
VeneficaДата: Суббота, 04.02.2017, 16:32 | Сообщение # 1757
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Доктор_Джон_Смит, здравствуйте! анкета у вас превосходная, мне очень понравилась! единственный немного спорный момент:

Цитата Доктор_Джон_Смит ()
легкая телепатия, читает мысли при прикосновении к вискам пациента


Дело в том, что правилами игры не желательны наличие у персов телепатии, чтения мыслей и сходных им по смыслу талантов, так как это может привести к нелепой ситуации, когда перс оп-па - и у всех все узнал, со всех все считал. Не думаю, что вы из таких и будете так делать (да и в конце-концов, так просто неинтересно играть), поэтому давайте лучше вот так: легкая телепатия допустима, но лишь в том случае, когда ваш со-игрок не будет против проникновения в свой мозг.

Цитата Доктор_Джон_Смит ()
перемещение между мирами, порталы может открывать в дверных проёмах, но только если дверь окрашена в синий цвет;


Дверь должна быть просто синяя? То есть, ее можно окрасить магией в синий, и она сработает как портал? И еще такой момент: эта способность имеет лимит? Ну там, в день только 2 двери? Или это можно делать бесконечно, хоть тыщу раз в день туда-сюда ходить? Есть ли какие-либо ограничения, сколько человек может войти и выйти? И можно сделать так, что Джон, допустим, открывает дверь из ЗЛ и остается стоять около нее, а в СБ в нее может кто-то пройти, чтобы переместиться в ЗЛ? В общем, расскажите, пожалуйста, механизм работы smile

А, еще вопрос: эта способность работает в мире с магией или в мире без магии тоже?

Цитата Доктор_Джон_Смит ()
У меня нет странички Вконтакте, но если очень надо - заведу. Не люблю соц.сети.


Это нужно просто для удобства связи ну и для нашей группы, всякие подборки, общение, все такое smile Было бы здорово, но мы не настаиваем.

Насчет дальнейшего действа. Как я понимаю, Джон из Страны Чудес изначально, как и брат? Сейчас у нас по сюжету всем персам до единого пришли листовки.



Джон может найти такую в кафе, да где угодно, по желанию. Ну и поехать в НЙ, потому что мы все там щас собираемся, а там уже познакомиться со всеми, потусить ну и прочее smile
 
Доктор_Джон_СмитДата: Суббота, 04.02.2017, 16:51 | Сообщение # 1758
Путешественник
Репутация: 16
Статус:

Насчёт телепатии я именно так и предполагал. Только с разрешения пациента, и крайне редко, в случае острой необходимости. Вообще это задел на будущее - мало ли когда-то кому-то надо будет прочитать мысли?..

Насчёт двери синего цвета:
- Любым способом окрашенная в синий цвет дверь сгодится, главное чтобы сам Смит знал (видел), что дверь синяя. Это просто его пунктик, настолько сильно въевший в мозг, что стал обязательным.
- Пройти в дверь-портал может сам Джон, также может провести любого сквозь портал ЗА РУКУ. Нужен телесный контакт с тем, кого Джон проводит.
- Если открыть портал ИЗ любого мира, то пройти в него можно только ИЗ этого же мира, с обратной стороны никакого портала не будет.
- Портал откроется не автоматически, а только если Смит будет чётко осознавать, что это ему остро необходимо, и чётко представит, куда именно хочет попасть.
- В не-магическом мире портал может перенести на небольшое расстояние в рамках мира. Например из рабочего кабинета сразу в туалет (в том же здании).
- Ограничений нет, но могу придумать. Скажем так, ограничение основное - "А нафиг мне это надо? ВАМ надо? Ну, попробуйте меня убедить, что это надо МНЕ". Заставить не получится, Смит должен именно ЗАХОТЕТЬ.

Про листовку сейчас подумаю и в пробеый пост допишу действие.


 
VeneficaДата: Суббота, 04.02.2017, 16:54 | Сообщение # 1759
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Доктор_Джон_Смит, спасибо за разъяснения, все понятно! впишете вот этот механизм работы двери в анкету? и тогда как сделаете окончательный вариант - скажете smile
 
Доктор_Джон_СмитДата: Суббота, 04.02.2017, 16:55 | Сообщение # 1760
Путешественник
Репутация: 16
Статус:

Слушаюсь, мэм!.. *ушёл писать*

 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья