Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
Dreamer3410Дата: Суббота, 29.10.2016, 04:59 | Сообщение # 1721
Искатель
Сообщений: 35
Репутация: 27
Статус:

tender_poison,

Цитата tender_poison ()
Цитата Dreamer3410 ()
Он строг ко всем, даже к самому себе не любит людей,которые не могу определиться в жизни, считает их слабыми и ни на что не способными.

Я не совсем поняла, к чему это Глоту; объясните? Почему его так раздражают не определившиеся люди?

Дело в том, что мне кажется одна из черт магического существа, которое отражает его сторону. Но если нужно могу убрать.

Цитата tender_poison ()
Вы все-таки будете вести его к свету? Ну, как глобальная цель игры! Или я неверно истолковала ваши слова?
.
Нельзя говорить однозначно, но да наверное мне бы этого хотелось, все таки это было бы крайне интересно.
Цитата tender_poison ()
Странный адвокат, если его клиент о нем и слыхом не слыхивал Не находите? К тому же, где он был, когда происходили события 1 сезона сериала (мы их учитываем в игре)? Тогда Регине очень нужен был адвокат! В СБ личности у персонажей были противоположные их сказочным личностям, поэтому, по идее, Глот в СБ был боязливыми и эмоциональным. Таким, знаете, взбалмошным, но боящимся собственной тени. Я его, почему-то, представляю работником в парке аттракционов, правда в городе нету прям целого парка Ну или помощник Регины в чем-то. У вас есть какие-либо еще варианты?
работником ы парке артракционов, ну все возможно. Но я тогда остановился на айтишнике, мне кажется подходит ему таки быть, ну под проклятием вообще нормально, они тоже там все не в себе wink


Не тешь себя надеждой, я заберу последнее, что у тебя есть
 
VeneficaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:31 | Сообщение # 1722
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Darkness_Inside, Dreamer3410, добро пожаловать! Анкеты перенесены в утвержденные.

Цитата Dreamer3410 ()
Дело в том, что мне кажется одна из черт магического существа, которое отражает его сторону. Но если нужно могу убрать.


оставляйте smile

Цитата Dreamer3410 ()
Нельзя говорить однозначно, но да наверное мне бы этого хотелось, все таки это было бы крайне интересно


согласна.

Цитата Dreamer3410 ()
Но я тогда остановился на айтишнике, мне кажется подходит ему таки быть, ну под проклятием вообще нормально, они тоже там все не в себе


окей!

Dreamer3410, ваша именная табличка:

Код
[img]http://savepic.net/8516273.png[/img]
 
TricksterДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:36 | Сообщение # 1723
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Belle5717, анкета отличная вопросов не имею.
Добро пожаловать. wink




 
VeneficaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:56 | Сообщение # 1724
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Belle5717, принята, дорогуша, добро пожаловать! Анкета перенесена в утвержденные.
 
soundtrackДата: Среда, 02.11.2016, 22:45 | Сообщение # 1725
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Ну, что ж. Доброе время суток, мои дорогие happy И, как говорится:





Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 02.11.2016, 22:52
 
VeneficaДата: Среда, 02.11.2016, 23:45 | Сообщение # 1726
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

soundtrack, привет-привет, с возвращением в родные пенаты! biggrin чудесная анкета, чудесная Гвен и чудесная внешность для нее! я полностью ЗА smile
 
TricksterДата: Четверг, 03.11.2016, 00:09 | Сообщение # 1727
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
soundtrack, привет! Конечно, мы принимаем тебя.
Отличная анкета, и персонаж, и образ. И вообще мы тебя ждали biggrin biggrin




 
SnowqДата: Четверг, 26.01.2017, 01:56 | Сообщение # 1728
Путешественник
Репутация: 283
Статус:



Меня не волнует чье-либо счастье - кроме своего собственного.
 
TricksterДата: Четверг, 26.01.2017, 05:17 | Сообщение # 1729
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Snowq, biggrin Доброго времени суток! Если вы хотите записаться на участие в игре, то боюсь потребуется нечто большее чем одна буква "р" biggrin wink
 
AnnLiДата: Вторник, 31.01.2017, 02:53 | Сообщение # 1730
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Здравствуйте всем:)
Хотела бы попробоваться на роль доктора Вейла:)
В связи с этим возник вопрос - есть ли у персонажа предыстория? Или можно просто писать анкету? Просто в одной ролевой уже был печальный опыт - и вписала анкету, а потом выдали уже отыгранную историю с кучей деталей sad Потому тут решила спросить сразу.
 
VeneficaДата: Вторник, 31.01.2017, 03:13 | Сообщение # 1731
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

AnnLi, здравствуйте! Да, у Виктора есть история в игре. Если вкратце - работал отличным доктором, как и положено, много кому помог, особенно в период "катаклизмов" (магические разрушения, дракон, землетрясение), встречается с Милой (которая из сериала, ну, вы ее знаете), живут они в доме Виктора. Перед встречей с Милой пытался заобщаться с Руби, но все оборвалось, когда, как раз, встретился с Милой и влюбился. Прошлый игрок закончил игру во время лишения Сторибрука магии (во время было сильное землетрясение), то есть Мила осталась с друзьями, а Виктор отправился помогать в больницу. С этого момента как раз вы начнете игру.

Давайте так: вы пока пишите анкету, как считаете нужным, а детали и сюжет я вам расскажу smile Вы, главное, не переживайте и не бойтесь, мы все вам подскажем и не будем ни в коем случае ругать, если где-то будут неточности. Всегда сложно писать с предысторией, но мы все разберем и проговорим и в дальнейшем у вас не будет проблем : ) Даже если с парой, выбранной прошлым игроком, будут проблемы, мы их разрешим, главное, просто честно говорите, чего бы вам хотелось, мы все выслушаем, вместе обсудим, и решим. Чем честнее и прямее вы скажете - тем нам всем будет проще!




 
Irene_AdlerДата: Вторник, 31.01.2017, 05:54 | Сообщение # 1732
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Ой, я тоже хотела на Вейла... Но ладно, подумаю еще.

Сообщение отредактировал Irene_Adler - Вторник, 31.01.2017, 05:55
 
YenniferДата: Вторник, 31.01.2017, 09:08 | Сообщение # 1733
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
AnnLi, здравствуйте smile Смотрите, часть истории у меня сохранена в архивах, часть восстановлю по памяти smile

Итак, из волшебного сундучка:



С тех пор, честно скажу, много воды утекло, но она по большей части посвящена их взаимоотношениям.

Irene_Adler, а если не получится на Вейла, подумайте о кандидатуре Шляпника.





Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 31.01.2017, 09:09
 
AnnaKendrickДата: Вторник, 31.01.2017, 10:30 | Сообщение # 1734
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Irene_Adler, могу так же предложить роль Флинна Райдера он сейчас очень нужен. Ну, или ещё кого из арки Рапунцель, если конечно хотите)))


 
TricksterДата: Вторник, 31.01.2017, 10:52 | Сообщение # 1735
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
AnnaKendrick, дорогуша ты не имеешь права предлагать роли и писать здесь без повода!

Но пожелание твои мы учтем! smile




 
AnnaKendrickДата: Вторник, 31.01.2017, 11:26 | Сообщение # 1736
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Лина, прости не знала дорогая, просто оченб жду в игру Флинна. Спасибо, что сказала))


 
TricksterДата: Вторник, 31.01.2017, 13:02 | Сообщение # 1737
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
AnnLi, здравствуйте! В целом могу только присоединиться к словам коллеги.
Если будут какие вопросы или еще, всегда пишите, поможем чем сможем. smile И конечно же уже ждем анкеты.

Irene_Adler, у нас много еще других достойных ролей как мужских, так и женских, и вы тоже пишите свои пожелания, и надеюсь мы сумеем обо всем договориться wink




 
AnnLiДата: Вторник, 31.01.2017, 17:12 | Сообщение # 1738
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

tender_poison, спасибо большое за "первую помощь", так сказать smile Постараюсь все учесть и очень надеюсь, что много не придётся переделывать smile Сегодня постараюсь написать анкету:) То есть переписать из блокнота, на ноут времени днём не было, а блокнотик и ручка всегда под рукой smile Так что остаётся только перевести её в электронный вид:)
Если возникнут вопросы (неважно, с моей или с вашей), то я всегда за открытый диалог:)

Yennifer, тоже большущее спасибо! smile Мне надо постараться это все изучить и запомнить:) Но я постараюсь! Честно! smile А Мила, судя по подписи, это вы?:) Тогда вдвойне благодарю! smile

Лина, и вам спасибо! Обязательно обращусь, если возникнут вопросы smile

Ну все, время писать анкету:) Постараюсь не затягивать с этим! smile
 
YenniferДата: Вторник, 31.01.2017, 18:00 | Сообщение # 1739
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
AnnLi,
Цитата AnnLi ()
А Мила, судя по подписи, это вы?:)


Да, совершенно верно smile

Цитата AnnLi ()
Тогда вдвойне благодарю!


Не за что. Если что-то будет непонятно - стучитесь, разберемся smile



 
AnnLiДата: Среда, 01.02.2017, 08:54 | Сообщение # 1740
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

У меня беда какая-то с сообщениями. Отправляется ровным счетом три строки! И Все!
Уважаемые админы, помогите!!!

Добавлено (01.02.2017, 08:54)
---------------------------------------------
1) Джонатан Вейл/ Виктор Франкенштейн
2) Реал - 26, в игре - 34 (если ошибаюсь, поправьте)
3) Свой дом (судя по рассказам

Сообщение отредактировал AnnLi - Среда, 01.02.2017, 08:53
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья