Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
VeneficaДата: Суббота, 04.02.2017, 17:28 | Сообщение # 1761
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Доктор_Джон_Смит, мистер Смит, перфект! как только отпишется моя коллега-модератор, мы вас оформим в игру smile
 
TricksterДата: Суббота, 04.02.2017, 20:38 | Сообщение # 1762
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Доктор_Джон_Смит, прочитала анкету. Все прекрасно! Добро пожаловать! wink



 
Доктор_Джон_СмитДата: Суббота, 04.02.2017, 20:54 | Сообщение # 1763
Путешественник
Репутация: 16
Статус:

Лина, благодарю Вас! Ну, я пошёл причинять добро и творить благие деяния.

 
VeneficaДата: Суббота, 04.02.2017, 21:00 | Сообщение # 1764
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Доктор_Джон_Смит, а я пошла вас оформлять!

UPD: анкета перенесена в утвержденные!
 
TricksterДата: Среда, 08.02.2017, 13:13 | Сообщение # 1765
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
AleX:69, Приветствую!

Анкета отличная, все понравилось. И Биография стройная и вписывается отлично, и пост хороший.

И я так понимаю раз зло во имя добра, все таки предпочтительней добро?

В целом уже могу сказать что сразу приняла бы вас в игру, но подождем мою коллегу. smile




 
AleX:69Дата: Среда, 08.02.2017, 14:52 | Сообщение # 1766
Путешественник
Репутация: 134
Статус:

Цитата Лина ()
И я так понимаю раз зло во имя добра, все таки предпочтительней добро?

Лина, здравствуйте. Полагаю, что всё-таки зло. Не клеится у меня понятие добра с эгоизмом и жаждой убивать. rolleyes





Сообщение отредактировал AleX:69 - Среда, 08.02.2017, 14:54
 
VeneficaДата: Четверг, 09.02.2017, 01:20 | Сообщение # 1767
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

AleX:69, акуна матата biggrin Мне все нравится. Добро пожаловать, Симба! Анкета перенесена в утвержденные.

Именная табличка -



Код
[img]http://savepic.net/8956237.png[/img]
 
TricksterДата: Пятница, 03.03.2017, 19:37 | Сообщение # 1768
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Magnetic, ну что же Здравствуй, дорогая! biggrin happy давно тебя ждали и ты наконец-то пришла чему я безумно рада! smile wink право сказать по правде неожиданный образ Крюка, но мы, сейчас, крайне нуждаемся в нем, к тому же, анкета приличная, в характере, просто молодец, хорошо поработала!

В целом, не буду дальше углубляться в разглагольствования - Я говорю тебе "ДА" и добро пожаловать снова в игру! wink а все остальное разберемся и обсудим уже по ходу действия biggrin




 
VeneficaДата: Пятница, 03.03.2017, 19:39 | Сообщение # 1769
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Magnetic, и от меня "да" biggrin анкета перенесена в утвержденные.

Именная табличка:



Код
http://savepic.net/8603372.png
 
MagneticДата: Пятница, 03.03.2017, 19:47 | Сообщение # 1770
Путешественник
Репутация: 15
Статус:

Спасибо, девчата! smile Как я рада вернуться к вам!
Лина,милая моя, я сама не ожидала от себя, что смогу написать такую анкету))
tender_poison, а тебе спасибо за помощь в работе над анкетой, дорогая!


 
a_nizamovaДата: Среда, 08.03.2017, 23:19 | Сообщение # 1771
Путешественник
Репутация: 4
Статус:

Привет)) Меня зовут Алла, я бы хотела сыграть с вами в роли Белоснежки/Мэри Маргарет Бланшард. Опыта в ролевых играх у меня нет вообще, очень надеюсь на вашу поддержку. Спасибо. Некоторые пункты пропустила, так как мне сказали, что биографические моменты уточняют люди уже игравшие. Если что - пишите ВК. Я вся ваша. https://vk.com/id191555065

Имя персонажа
1 Мэри Маргарет Бланшард
2 29 лет (реальный) игровой ?
3 ?
4 Магических способностей нет. Человеческие – стрельба из лука, верховая езда, охота, рыбная ловля, домоводство, кулинария, педагогика. Обладает хорошим слухом и приятным голосом.
5 Характер. Мэри Маргарет очень мягкий, терпеливый, внимательный человек, который чужие потребности ставит выше своих. Покладистая, верная. Хороший родитель. Тихая, спокойная, во всем всегда ищет положительные стороны. Умеет находить подход к людям. Любит детей и животных. Это взаимно. Однако у нее и свои недостатки. Временами ее забота становится чрезмерно назойливой, превращается в гиперопеку (впрочем, если ей сказать, что хватит, она не будет доставать). Иногда ее самопожертвование, самотречение доходит до абсурда. Моралистка. Ее благими намерениями часто бывает выстлана дорога в ад, особенно тогда, когда она искренне считает, что поступает правильно и по совести, и хотя формально в ее поступках может и не быть злого умысла, все же она может стать причиной неприятностей.
6. На стороне добра, потому что это правильно. Воспитанная в духе человеколюбия, стремится всегда и во всем помогать другим людям, верит, что добро возвращается. И нужно совершать добрые поступки от чистого сердца, и тогда все обязательно будет хорошо. Главный принцип жизни – любовь. Все что Белоснежка делает – во имя любви к ближнему.
7. ВК. https://vk.com/id191555065
8 Девиз – Добро всегда возвращается.
9. Биография ????
10.


Сообщение отредактировал a_nizamova - Среда, 08.03.2017, 23:22
 
VeneficaДата: Понедельник, 13.03.2017, 01:42 | Сообщение # 1772
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

a_nizamova, здравствуй, Алла! Ничего, что сразу на "ты"? Меня зовут Алёна. Страшно извиняюсь за задержку с твоей анкетой, но теперь я готова ее разобрать. Ты, главное, не переживай, играть совсем не сложно, и мы с Линой со всем тебе поможем smile

Цитата a_nizamova ()
1 Мэри Маргарет Бланшард


Если мне не изменяет память, она Бланшар, без "д" на конце. И допиши ее сказочную ипостась - Снежку.

Цитата a_nizamova ()
29 лет (реальный) игровой ?


С учетом сериала и игры - ей 33.

Цитата a_nizamova ()
3 ?


Локация в СБ - лофт, локация в ЗЛ - королевский замок.

4, 5 и 6 пункты - перфект! Мне очень понравилось твое видение персонажа и вообще как ты пишешь.



Насчет пробного поста:

Цитата a_nizamova ()
Бумага пахла древесными опилками и темной магией.


Пахла темной магией? Это как? biggrin

Цитата a_nizamova ()
От свитка исходило красноватое, мерцающее свечение

Цитата a_nizamova ()
В то же мгновение ворон вспыхнул тем же красным огнем и осыпался черным пеплом на подоконник

Цитата a_nizamova ()
Она в сердцах разорвала письмо на кусочки и сожгла их в камине. Это не помогло. Обрывки поднялись в воздух, заплясали, запрыгали и соединились вновь, и буквы стали еще более яркими и пугающими. Чем дольше Мэри Маргарет вчитывалась в них, тем сильнее становились чары, опутывающие ее сознание и выжигающие слова прямо в ее разуме.


Ну, поскольку магии в Сторибруке нет, и этого не могло быть, нужно будет поправить. Предлагаю листовку не рвать, а скомкать и сунуть в карман, ибо это пригласительный.

Цитата a_nizamova ()
Мэри Маргарет вышла к столбу с табличкой об автобусной остановке. Хотя Мэри Маргарет не помнила, чтобы в Сторибруке когда-либо ходили рейсовые автобусы.


Они ходят, только ходят за чертой СБ, а черта сейчас безопасна, можно смело пересекать без потери памяти, потому что магии нет.

Смотри, раз принца нет, то Снежка поедет одна с ребенком. Я бы предложила взять Голубую Фею, ну, встретить ее на улице, ее машину, и поехать с ней, ибо с ребенком в автобусе как-то боль-страдания. А без принца Снежка поехала, потому что он остался в СБ, следить за порядком, пока все не уедут, ну и обещался приехать чуть позже, вы все равно на телефоне с ним, так что все путем.

Пишешь ты складно и хорошо, мне нравится! Вот, только мелочи поправить и все отлично!
А, кстати, Снежка знает почти всех героев, что есть в игре. Когда будет с кем-то сыгровка, ты мне напиши в ВК, я тебе скажу, знакомы вы, или нет, ну, или же твой со-игрок тебе подскажет.
 
TricksterДата: Понедельник, 13.03.2017, 02:03 | Сообщение # 1773
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
a_nizamova, Здравствуй! smile
В целом Алёна все верно разложила по пунктам и я с ней согласна, даже и добавить то нечего. biggrin biggrin
Все также понравилось, если будут вопросы пиши.




 
a_nizamovaДата: Понедельник, 13.03.2017, 20:32 | Сообщение # 1774
Путешественник
Репутация: 4
Статус:

А насчет отсутствия магии... мой косяк да. А можно тревожное ощущение от письма оставить? Такое... ну знаете в мире без магии всегда есть момент веры во всякое сверхъестественное и странное.

Спасибо большое)) На "ты" можно и нужно)))


Сообщение отредактировал a_nizamova - Понедельник, 13.03.2017, 20:33
 
VeneficaДата: Понедельник, 13.03.2017, 20:36 | Сообщение # 1775
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата a_nizamova ()
А насчет отсутствия магии... мой косяк да. А можно тревожное ощущение от письма оставить? Такое... ну знаете в мире без магии всегда есть момент веры во всякое сверхъестественное и странное.


а это можно, да smile там как раз естественна тревога и дурное предчувствие!




 
a_nizamovaДата: Понедельник, 13.03.2017, 20:41 | Сообщение # 1776
Путешественник
Репутация: 4
Статус:

я проморгал один важный момент. я сильно извиняюсь, что как бы с бухты барахты свалилась, но ... эмм... я ничего не знаю про ребенка. Как его зовут и сколько ему?
 
VeneficaДата: Понедельник, 13.03.2017, 20:42 | Сообщение # 1777
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

a_nizamova, ляльке 2 года. мальчик-девочка и как зовут - мы оставляем на тебя smile



 
a_nizamovaДата: Вторник, 21.03.2017, 01:50 | Сообщение # 1778
Путешественник
Репутация: 4
Статус:

Имя персонажа
1 Мэри Маргарет Бланшар/Белоснежка
2 29 лет (реальный) 33 года
3 Лофт – Замок
4 Магических способностей нет. Человеческие – стрельба из лука, верховая езда, охота, рыбная ловля, домоводство, кулинария, педагогика. Обладает хорошим слухом и приятным голосом.
5 Характер. Мэри Маргарет очень мягкий, терпеливый, внимательный человек, который чужие потребности ставит выше своих. Покладистая, верная. Хороший родитель. Тихая, спокойная, во всем всегда ищет положительные стороны. Умеет находить подход к людям. Любит детей и животных. Это взаимно. Однако у нее и свои недостатки. Временами ее забота становится чрезмерно назойливой, превращается в гиперопеку (впрочем, если ей сказать, что хватит, она не будет доставать). Иногда ее самопожертвование, самотречение доходит до абсурда. Моралистка. Ее благими намерениями часто бывает выстлана дорога в ад, особенно тогда, когда она искренне считает, что поступает правильно и по совести, и хотя формально в ее поступках может и не быть злого умысла, все же она может стать причиной неприятностей.
6. На стороне добра, потому что это правильно. Воспитанная в духе человеколюбия, стремится всегда и во всем помогать другим людям, верит, что добро возвращается. И нужно совершать добрые поступки от чистого сердца, и тогда все обязательно будет хорошо. Главный принцип жизни – любовь. Все что Белоснежка делает – во имя любви к ближнему.
7. ВК.
8 Девиз – Добро всегда возвращается.
9. Биография ?

10.



Сообщение отредактировал a_nizamova - Вторник, 21.03.2017, 02:59
 
TricksterДата: Среда, 22.03.2017, 17:32 | Сообщение # 1779
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
a_nizamova, снова прочитала все, все отлично, логично и в тему!
И отмечу от себя что, рада что у Снежки и Чарминга девочка, это рвет шаблон и это хорошо wink

В целом вопросов нет - Добро пожаловать! smile




 
VeneficaДата: Пятница, 24.03.2017, 01:07 | Сообщение # 1780
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

a_nizamova, добро пожаловать в игру! smile анкета перенесена в утвержденные.
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья