Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
ЛивПрайсДата: Пятница, 13.05.2016, 16:31 | Сообщение # 1681
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

Лина, Спасибо большое))) Я очень рада, что вам понравилось smile Буду и дальше стараться))) Надеюсь вписаться в ваш дружный коллектив smile

 
VeneficaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:06 | Сообщение # 1682
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

ЛивПрайс, итак, добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные".

Думаю, вы можете начать с локации "Окрестности СБ" и дальше уже в город smile




 
ЛивПрайсДата: Вторник, 17.05.2016, 01:18 | Сообщение # 1683
The dream gives hope
Сообщений: 498
Репутация: 97
Статус:

tender_poison, Спасибо большое smile Уже бегу smile

Добавлено (17.05.2016, 01:18)
---------------------------------------------
tender_poison, Привет) Не подскажете, как вставлять гифки?)


 
EmmaSwan9440Дата: Суббота, 28.05.2016, 03:10 | Сообщение # 1684
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Хотелось бы взять роль Реджины :3
Кажется она не занята✨
 
VeneficaДата: Суббота, 28.05.2016, 21:44 | Сообщение # 1685
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

EmmaSwan9440, здравствуйте! простите, но наша игра 17+



 
Regina7280Дата: Вторник, 16.08.2016, 00:19 | Сообщение # 1686
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

Добрый вечер! Узнала от соигрока на другом форуме, что здесь вакантна роль Регины Миллз, и очень хочу ее занять. Мне сообщили, что здесь у персонажа уже есть некоторая предыстория, оставшаяся от предыдущего игрока. Можно ознакомиться с ней до написания анкеты, во избежание большого количества сюжетных нестыковок? Или сначала нужно создать черновик анкеты, а потом уже доводить ее до абсолютного совершенства?
 
VeneficaДата: Вторник, 16.08.2016, 00:45 | Сообщение # 1687
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Regina7280, вечер добрый! Здорово, что вы захотели присоединиться к нам, мы вам рады! Во всех подробностях историю Регины вы можете узнать, прочитав сводку, это здесь, ну а для общего понимания, что было, скидываю вам ее био smile По любым вопросам и непоняткам - пишите, мы поможем во всем разобраться!





 
Regina7280Дата: Вторник, 16.08.2016, 01:14 | Сообщение # 1688
Путешественник
Сообщений: 5
Репутация: 20
Статус:

tender_poison, большое спасибо! Ушла изучать))
 
VeneficaДата: Вторник, 16.08.2016, 01:16 | Сообщение # 1689
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Regina7280, давайте! ждем вопросов, если они возникнут, и вашей анкеты happy



 
VeneficaДата: Суббота, 17.09.2016, 20:57 | Сообщение # 1690
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Regina7280, мне все очень нравится, хорошая анкета! с пробным постом, ежели что, разберемся уже в игре smile



 
TricksterДата: Суббота, 17.09.2016, 22:09 | Сообщение # 1691
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Regina7280, тоже напишу что анкета понравилась. Все хорошо. Смело приступай к игре. wink



 
TricksterДата: Вторник, 27.09.2016, 21:03 | Сообщение # 1692
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Regina7280, Guy_of_Gisborne, ребята вы оба молодцы! Хорошо проработали истории и посты и поэтому и ваще за все ваши труды я определенно "ЗА"

Добро пожаловать в игру! smile happy




 
VeneficaДата: Среда, 28.09.2016, 01:55 | Сообщение # 1693
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Regina7280, Guy_of_Gisborne, добро пожаловать!

Анкеты перенесены в "утвержденные".




 
Lora6348Дата: Пятница, 30.09.2016, 23:49 | Сообщение # 1694
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Здравствуйте, уважаемые админы!
Хотелось бы попробовать написать анкету на роль принцессы Жасмин, если она ещё не занята. И в связи с этим хочется уточнить, есть ли предыстория у персонажа (если да, то как ее можно узнать).


Сообщение отредактировал Lora6348 - Пятница, 30.09.2016, 23:56
 
TricksterДата: Суббота, 01.10.2016, 01:15 | Сообщение # 1695
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Lora6348, Здравствуйте! Смело пишите пока общие моменты анкеты и скидывайте сюда, да у персонажа есть определенная биография, но мы в кратчайшие сроки вам ее предоставим для ознакомления wink



 
Lora6348Дата: Вторник, 04.10.2016, 08:42 | Сообщение # 1696
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Лина, спасибо, постараюсь в ближайшее время написать тогда! smile И спасибо! smile

Добавлено (04.10.2016, 08:42)
---------------------------------------------
1. Принцесса Жасмин.
2. В реале 25, по игре 23.
3. Дом.
4. Способности:
а) немагические - умение находить общий язык со всеми, умеет расположить к себе, особое отношение к животным - она хорошо "чувствует" их эмоции; навык оказания медицинской помощи.
б) магические - кулон. Он нагревается, когда рядом есть существо (любое живое существо, будь то человек или зверь) с дурными намерениями/помыслами (но только направленными против самой Жасмин).

История появления кулона такова. Будучи подростком, она однажды сбежала из дворца на, чтобы погулять по базару. Жасмин переоделась в старые лохмотья и бродила по рынку, смотря по сторонам. И тут при ней кто-то толкнул женщину, а помочь ей никто не спешил. Жасмин сама помогла встать незнакомее, отвела в тень, и ещё сбегала за водой. Женщина назвалась Лейлой и только причитала, что султан совсем не думает о своём народе... Жасмин хотела было возмутиться, но вовремя прикусила язык - раскрывать себя ей совсем не хотелось. Но незнакомка, поблагодарив за заботу, сказала ей идти домой, потому что принцессе не дело гулять по базару.
- Но я не забуду о твоей помощи, Жасмин. Ступай же домой, обещай хорошо себя вести... И тогда жди подарка.

В тот день Жасмин познакомилась с Алладином и встреча со странной женщиной на некоторое время забылась. Однако через неделю у принцессы был день рождения и среди прочих подарков она нашла небольшой мешочек, в котором были кулон и цепочка. На записке было только имя- Лейла. О том, что кулон волшебный, Жасмин поймёт позже, когда снова сбежит из дворца, попав в очередное приключение, что повлияет на её жизнь, в корне изменив её...

5. Характер.
Вспыльчивая, упрямая, храбрая, независимая, добрая. Всегда открыто выражает свои мысли.

6. Сторона Добра/Зла
Жасмин на стороне Добра. У неё доброе сердце, она всем всегда старается помочь, иногда даже забывая о себе.

7. ЛС на сайте, письмо на почту ice_queen_praha@list.ru .

8. Я не приз, который можно выиграть.

9. Родилась в Агробе, дочь султана. Во дворце с ней всегда был ручной тигр Раджа. По достижении 16 лет, султан хотел выдать Жасмин замуж. Но принцесса твёрдо для себя решила, что не станет выходить замуж только потому, что так хочется её отцу. Было знакомство с Алладином, который рассказал ей о жизни вне стен дворца... Но однажды её друг исчез. И она отправляется на поиски...
Хочу попросить уважаемых админов позволить отступить мне от каноничной истории, рассказанной в восточной сказке и оставить Жасмин и Алладина просто друзьями.)

10. Фото.
 
VeneficaДата: Суббота, 08.10.2016, 01:35 | Сообщение # 1697
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Lora6348, приветствую! smile По анкете:

У Жасмин есть свой дом - тут, а еще - их общих с Дэном - вот тут. А еще Жасмин владеет зоопарком, у нее есть помощница-статист (за нее играть можете вы), а так же - доброволец для помощи и работы там - Рапунцель, она же - Бека.

Насчет способностей - она так же умеет обращаться в тигра - навык для экстренных ситуаций biggrin Кроме того, гляньте шапку ее дома - там под спойлером "содержание шкатулки" выписаны дополнительные магические примочки, можете перенести их в свою анкету. И кулон, который вы придумали, можно тоже оставить smile

Характер и выбор стороны - все прекрасно: лаконично, четко и по делу!

Насчет внешности: у нас Жасмин с лицом Фиби Тонкин - вот она.

Цитата Lora6348 ()
Хочу попросить уважаемых админов позволить отступить мне от каноничной истории, рассказанной в восточной сказке и оставить Жасмин и Алладина просто друзьями.)


Пожалуйста-пожалуйста, ваше право, я не против!
А еще у нее в истории есть Джафар, Дэниел (бывший Регины) и еще, двое сыновей на данный момент biggrin

Почитать флэшбек про Джафара и Ала можно тут

А био Жасмин по игре я скину вам сплошным текстом, спасибо прошлому игроку, что составил ее для вас smile



Прочтите все это и тогда видоизмените свою анкету smile Биографию можно указать кратенько совсем, а можно просто скопировать из этого моего сообщения.




 
VeneficaДата: Суббота, 08.10.2016, 01:59 | Сообщение # 1698
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ясмин, и еще раз привет biggrin Прочла. И вот вроде бы все складно и хорошо, но, ей-богу, я бы убрала вампиризм. Зачем он вообще нужен, какой в нем посыл? Змея, питающаяся кровью? Я не могу избавиться от диссонанса, поэтому я за то, чтобы это убрать, а вот змею оставить. Я так понимаю, прототипом всего этого дела стала Ламия, да, там и монстр, и убийства, и кровь, но я бы слегка переиграла эту тему в одном только направлении:

Цитата Ясмин ()
Внешние изменения при превращении заключаются в смене формы хрусталика глаза на ярко-желтый с черным ромбовидным зрачком. Кожа покрывается мелкими чешуйками коричневого оттенка. Верхние зубы трансформируются в змеиные клыки.


Предлагаю усложнить, а то какое-то лайтовое проклятие шаманы наслали biggrin Ну, подумаешь, глаза-пара чешуек-клыки. К слову, я не совсем поняла: так это проклятие шаманов или эффект падения в яму со змеями? Лучше, наверное, оставить проклятие, а то что это за магические такие змеи, которые превращают в себе подобных? Шаманы как-то поинтереснее, на мой вкус, прям что-то новенькое! Так вот, моя идея в том, что пусть превращается наполовину в змею: сверху женщина, снизу змея, ну, там, при каких-то обстоятельствах, это ж проклятие - подразумевается, оно должно нести что-то плохое для перса, а не так, что захотел - выпустил клыки, захотел - спрятал. И вот, будет обращаться и где-нить по лесам скрываться, кожу менять, а врагов кусать и ядом парализовывать, как и подобает змее. Отсюда вытекает и характер - дескать, так намучилась с проклятием, что сама ожесточилась и уже забыла, что когда-то хотела его снять и вообще стать собой.

Надо как-то внедрить в эту женщину-змею Хонтас (или наоборот) - хорошо ориентируется на местности, умеет там орудия и всякие примочки лепить из ничего, быстрая такая, юркая, хороший охотник, что там еще индейцам свойственно? Ее же эти качества можно развить и в Ками, но использовать в "темном" смысле. Условно: охотилась на дичь когда была Хонтас, сейчас охотится на людей. Ну, как простой пример параллели. В общем, я бы хотела видеть больше соприкосновения Ками и Хонтас, а то они будто друг от друга отдельно существуют.




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 08.10.2016, 17:23 | Сообщение # 1699
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
tender_poison,
Цитата tender_poison ()
Я так понимаю, прототипом всего этого дела стала Ламия, да, там и монстр, и убийства, и кровь

Нет, я за прототип брала сериальную Сантанико Пандемониум и там была именно яма с ритуальными змеями, которые и обратили девушку. И я бы не хотела превращать ее в Ламию. Я либо полностью меняю этот момент и делаю ее только вампиром, либо возможно ее как-то оставить именно антропоморфным существом?

Цитата tender_poison ()
Надо как-то внедрить в эту женщину-змею Хонтас (или наоборот) - хорошо ориентируется на местности, умеет там орудия и всякие примочки лепить из ничего, быстрая такая, юркая, хороший охотник, что там еще индейцам свойственно? Ее же эти качества можно развить и в Ками, но использовать в "темном" смысле. Условно: охотилась на дичь когда была Хонтас, сейчас охотится на людей. Ну, как простой пример параллели. В общем, я бы хотела видеть больше соприкосновения Ками и Хонтас, а то они будто друг от друга отдельно существуют.


Ну, а это дописать - проблем нет, конечно.



 
Lora6348Дата: Суббота, 08.10.2016, 22:36 | Сообщение # 1700
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

tender_poison, вот не ожидала я настолько обширной биографии у восточной принцессы! Там и куча приключений, и любовь... И даже дети уже!
В общем, пойду я читать флешбэк. А завтра постараюсь изменить анкету, дополнить её.

Насчёт внешности - вот не люблю я Фиби, но это не критично smile Пусть будет Фили.

И вопрос ещё - о чем мне пробный пост? Просто не знаю, как начать.

И спасибо за помощь! smile


Сообщение отредактировал Lora6348 - Суббота, 08.10.2016, 22:40
 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья