Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tender_poison, Лина 
Форум » Ролевая Игра » Силы Тьмы » Дом Дэниела и Жасмин (Это был премилый дом, со всеми современными удобствами.)
Дом Дэниела и Жасмин
Queen_of_SnakesДата: Вторник, 24.02.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Заклинатель
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дом Дэниела и Жасмин

Добро пожаловать в теплую и светлую обитель Дэниела Блэквелла и Принцессы Жасмин. Взятый в аренду домик мечтает теперь всегда укрывать своих хозяев от бурь и невзгод. Летом он скрыт за большим количеством зеленых насаждений, а зимой почти сливается с белым снегом. Интерьер дома - разнообразен, но очень уютен.

Жильцы:
Дэниел Блэквелл
Жасмин/Доминика Де Сертори
Тигр Раджа

Сообщение отредактировал Ясмин - Вторник, 24.02.2015, 18:36

Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 01.03.2015, 00:06 | Сообщение # 2
Заклинатель
Статус:

«<Улицы города

- Ох, Дэниел, он же прекрасен, посмотри. - тихо восторгаясь и рассматривая обстановку дома, проговорила принцесса. Все и вправду было настолько же уютно внутри, как и снаружи. Жасмин посмотрела на Меган, которая наблюдала за ними с улыбкой. - Ну, Меган, может вы все-таки решитесь и сдадите его нам в аренду? Мы бы тоже хотели попробовать жить вместе. Видите ли, мой дом маловат для большой семьи, а дом Дэниела... - она осеклась, взглянув на мужчину. - Ну, в общем, ваш дом был бы просто идеален для нас.
Новая знакомая призадумалась, к этому времени как раз подъехал её парень и все вместе они пошли его встречать. Барни был удивлен не меньше возлюбленной и, пока парочка о чем-то перешептывалась в стороне, Жасмин взяла Дэниела за руку,чуть сжав. По всему телу била мелкая дрожь, но вовсе не из-за морозной погоды, скорее от волнения, что вот-вот её жизнь может измениться... Опять. Девушка всем сердцем хотела, чтобы им поскорее ответили согласием.
- Дэниел, я боюсь, что эта неожиданная идея, она так и останется идеей. - принцесса с волнением смотрела на Меган и Барни. Они явно обсуждали отдавать дом в аренду или нет. Наконец, парень прошел к Дэниелу и Жасмин. Он пожал руку мужчины и коротко, по-дружески улыбнувшись, кивнул девушке.
- Мы тут обсудили ваше предложение, - Меган обхватила руку своего возлюбленного, улыбкой сопровождая его слова. - И, знаете, мы согласны. - Жасмин мысленно выдохнула и чуть было радостно не запрыгала. Она бросилась обнимать Дэниела так крепко, как только могла.
- Да, Дэниел, он наш. - тихо прошептала она ему на ухо. А затем они все вместе начали радоваться открывшимся возможностям и общему счастью. Когда эйфория немного поутихла, пришло время обсуждать реальные вещи. Жасмин решилась взять это право на себя.
- Только есть одно "но": мы можем оплатить аренду только через какое-то время, потому что сейчас мой стабильный источник доходов находится на ремонте. - из-за недоуменного взгляда Меган, принцесса решила пояснить. - Зоопарк, это мой зоопарк. Так вот, там ведутся ремонтные работы, а Дэниел пока не имеет постоянного места работы... Насколько я знаю. Поэтому отдать вам деньги мы сможем чуть позже, а пока... Пока только лишь какую-то небольшую часть суммы. - Жасмин с надеждой посмотрела на девушку. Она-то ведь должна была её понять. Меган на миг изменилась в лице, а затем вновь обратила свой взор на новых знакомых.
- Знаете, город небольшой, да и если учесть, что мы не можем из него уехать, так и проблем никаких. В другой ситуации, я думаю, мы бы ещё могли подумать над этим, но сейчас... Этот дом мне такой же родной, как и ваши вам. Хотите жить - живите. Мой Барни сможет хорошо нас обеспечить, так что могу сказать, что эти деньги за аренду и не так важны. Да и я зарабатываю не маленькие деньги за пошив костюмов. - девушка кивнула на конверт в руках принцессы. - Кстати, вижу, что они вам понадобятся. Могу помочь, если хотите. - Жасмин усмехнулась от того, как удачно они наткнулись на эту Меган.

SkazochnikДата: Вторник, 03.03.2015, 19:43 | Сообщение # 3
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

Цитата Ясмин ()
- Ох, Дэниел, он же прекрасен, посмотри. - тихо восторгаясь и рассматривая обстановку дома, проговорила принцесса.

- Прекрасен, - повторил за девушкой маг, разглядывая каждую деталь дома. Снаружи эта идея казалось такой безумной и такой манящей, а сейчас, внутри, все казалось таким же безумным, но суровая реальность пыталась отогнать радужные мысли куда-то вдаль, в темный угол.

Блэквелл опасался, что эта затея перевернет весь их мир с ног на голову, а к чему это приведет мужчина и понятия не имел, потому так трудно было адаптироваться к новым условиям.

Цитата Ясмин ()
Видите ли, мой дом маловат для большой семьи, а дом Дэниела... - она осеклась, взглянув на мужчину. - Ну, в общем, ваш дом был бы просто идеален для нас.

- Точно идеален, - как-то пространственно произнес маг, снова не понимая самого себя. Все же было хорошо, откуда могли взяться все эти странные мысли. Дэниел всячески пытался отогнать их от себя, не подавая вида, что с ним что-то не так.

"Мы будем счастливы", - попытался он уверить себя, внушая себе эту фразу, пытаясь сделать из нее некую аксиому.

Цитата Ясмин ()
- Дэниел, я боюсь, что эта неожиданная идея, она так и останется идеей. - принцесса с волнением смотрела на Меган и Барни. Они явно обсуждали отдавать дом в аренду или нет.

Блэквелл услышал слова принцессы и тоже посмотрел на влюбленных, стоящих напротив них. Да, сейчас там решалась их судьба, точнее, окончательное решение по дому. Хотя, сейчас для Дэниела это были равнозначные понятия. Чем спонтаннее он выдал мысль об аренде дома, тем сейчас волнительнее выглядел сам.

Тут Меган и Барни повернулись и направились к ним...

Цитата Ясмин ()
- Мы тут обсудили ваше предложение, - Меган обхватила руку своего возлюбленного, улыбкой сопровождая его слова. - И, знаете, мы согласны.

"Ого!" - удивился Блэквелл, но вслух не произнес. - "Неожиданно!" - добавил он сам себе, хотя тут же понял, что это уже не очень-то и хорошо, что он вообще задумывается обо всем этом. Только что он был веселым, радостным и довольным, а теперь снова отвлекается на ненужные мысли.

Цитата Ясмин ()
- Да, Дэниел, он наш. - тихо прошептала она ему на ухо. А затем они все вместе начали радоваться открывшимся возможностям и общему счастью.

Шепот девушки заставил Дэниела выкарабкаться из омута своих мыслей и, оторвавшись от них, мужчина таинственно и зачарованно улыбнулся, заметив, как радуется этому всему сама Жасмин.

- Наш, - тихо добавил он и поцеловал принцессу, на доли секунд забыв, что они тут не одни.

Вспомнив о хозяевах, он чуть отстранился от девушки, тем более, что та решилась поговорить с Меган...

Цитата Ясмин ()
- Только есть одно "но": мы можем оплатить аренду только через какое-то время, потому что сейчас мой стабильный источник доходов находится на ремонте.

"Ну нет, только не это!" - волнительно подумал маг. Ему не хотелось, чтобы Жасмин думала обо всем этом. Меньше всего на свете ему хотелось этого. Он и сам не раз задумывался о том, какая работа ему может подойти и где в городе найдется местечко для него. Блэквелл снова вспомнил о задумке с конюшнями и решил, что данную затею все-таки можно попытаться реализовать.

"Да и Рен обещался подсобить", - вспомнив о новом знакомом, подумал маг. - "Кажется, эта неплохая затея", - он попытался уверить себя, наблюдая за тем, ак Жасмин все еще говорит о финансовой стороне вопроса.

Цитата Ясмин ()
- Зоопарк, это мой зоопарк. Так вот, там ведутся ремонтные работы, а Дэниел пока не имеет постоянного места работы... Насколько я знаю. Поэтому отдать вам деньги мы сможем чуть позже, а пока... Пока только лишь какую-то небольшую часть суммы.

- Жасмин, - ласково решился все-таки остановить ее Дэниел, не зная, закончила она или еще что-то хотела сказать. - Ты не должна думать об этом, пойми, - он посмотрел в ее глаза, надеясь найти в них отражение понимания и доверия. Она должна ему доверять!

Цитата Ясмин ()
- Знаете, город небольшой, да и если учесть, что мы не можем из него уехать, так и проблем никаких. В другой ситуации, я думаю, мы бы ещё могли подумать над этим, но сейчас... Этот дом мне такой же родной, как и ваши вам. Хотите жить - живите. Мой Барни сможет хорошо нас обеспечить, так что могу сказать, что эти деньги за аренду и не так важны.

- Поймите, как только деньги появятся, я тут же вам все верну, - уверил их маг. Он не любил оставаться у кого-то в долгу. - Даже неловко говорить обо всем этом. Просто все так быстро, стремительно и волнительно происходит. Право, неловко, - он улыбнулся, и заметив понимание в глазах Меган и Барни заметно успокоился. Раз они дают время, то все наладится - деньги он непременно найдет.

Цитата Ясмин ()
Да и я зарабатываю не маленькие деньги за пошив костюмов. - девушка кивнула на конверт в руках принцессы. - Кстати, вижу, что они вам понадобятся. Могу помочь, если хотите.

Меган решила поделиться о своих доходах, однако, вызвала не столько радости за свое хобби, сколько очередного удивления.

- Занимаетесь костюмами? - Дэниел не выдержал и слегка засмеялся. - Да нам, кажется, везет. Мы как раз раздумывали над тем, идти ли нам на этот самый бал или нет. А вы приглашены? - задал вдруг встречный вопрос, хотя, кажется, сами хозяева не знали ответ на этот вопрос. Возможно, не хотели говорить, возможно, все еще ожидали приглашения и непременно верили, что оно появится. Блэквелл и сам был бы не прочь увидеть их на балу, хотя... пойдут они или нет... данный вопрос все еще был открыт.

- Я, конечно, и вправду бываю не слишком любезен, но, просто заходя чуть дальше, разрешите проявить еще немного дерзости и узнать, нет ли у вас чего-нибудь, что подошло бы нам? Естественно, и за это я заплачу, - он снова произнес эти нужные даже для него самого слова, но тут же снова вернулся в русло их диалога. Жасмин все еще стояла рядом с ним.

- Нужно для начала посмотреть, что осталось наверху. Барни, поможешь? - Меган обратилась к своему жениху. - Если что, мы вас позовем, - добавила она, решив, что, вероятно, им двоим все-таки нужно кое о чем поговорить.

Как только Меган и Барни удалились, Дэниел повернулся к принцессе и, прикоснувшись к ее волосам, а затем и лицу, приближая ее немного к себе, произнес:

- Я не хочу, чтобы ты думала о деньгах. Я никогда не буду зависеть от кого-то в этом плане. Поверь, - он сделал паузу. - Возможно, лучше продать особняк? - Дэниел сам не понял, как это вырвалось из его уст, и только сказав это мужчина понял, что на самом деле вовсе не хотел говорить этого всего.

"А как же иначе?" - прокрутилось в его голове, и маг вдруг осознал, что если нужно будет, то он пойдет и на такие риски. Они должны быть счастливы. Так долго они шли к этому. Нельзя было так просто рушить и без того воздушные замки. Нужно было укреплять почву под ногами, а не разрыхлять ее. - "Как же иначе..." - снова повторил он сам себе, оставив на губах девушки чувственный и нежный поцелуй...

Queen_of_SnakesДата: Вторник, 10.03.2015, 20:36 | Сообщение # 4
Заклинатель
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Жасмин, - ласково решился все-таки остановить ее Дэниел, не зная, закончила она или еще что-то хотела сказать. - Ты не должна думать об этом, пойми, - он посмотрел в ее глаза, надеясь найти в них отражение понимания и доверия.

Принцесса виновато поджала губы и опустила глаза. Быть может и вправду? Зачем она бежит вперед паровоза? Самый главный шаг она сделала... пора было отдать руль мужчине. Но Жасмин так привыкла со всем справляться сама, что ей было до сих пор непривычно, что она могла теперь просто побыть девушкой, капризной, наивной, ранимой... Теперь было кому сказать среди ночи, что ей дико захотелось винограда или что то, розовенькое платье для беременных, слишком розовенькое и вообще где её виноград.
Девушка тихо хихикнула от своих мыслей, в сжатую в кулак ладонь.
- Простите. - все так же тихо проговорила Жасмин, покрепче цепляясь за руку Дэниела.
Цитата Skazochnik ()
- Поймите, как только деньги появятся, я тут же вам все верну, - уверил их маг. Он не любил оставаться у кого-то в долгу. - Даже неловко говорить обо всем этом. Просто все так быстро, стремительно и волнительно происходит. Право, неловко, - он улыбнулся, и заметив понимание в глазах Меган и Барни заметно успокоился.

Жасмин начала кусать нижнюю губу. Такая перемена настроения мужчины сразу бросилась ей в глаза. Она даже подумала, что, наверное, зря толкает его на такой серьезный шаг, а потом резко отдернула себя.
"В конце концов, Блэквелл, долго ты ещё бегать будешь? Уж прости, но от нас тебе избавиться не получится. Как показала практика - мне не составляет никакого труда тебя отыскать."
Цитата Skazochnik ()
- Я, конечно, и вправду бываю не слишком любезен, но, просто заходя чуть дальше, разрешите проявить еще немного дерзости и узнать, нет ли у вас чего-нибудь, что подошло бы нам? Естественно, и за это я заплачу, - он снова произнес эти нужные даже для него самого слова, но тут же снова вернулся в русло их диалога. Жасмин все еще стояла рядом с ним.

Принцесса удивленно вскинула брови и поглядела так то на Дэниела, то на Меган. "Ого, а я об этом и не подумала даже."
- Спасибо, ребята! - радостно воскликнула девушка, когда парочка уже поднималась вверх по лестнице.
Цитата Skazochnik ()
- Я не хочу, чтобы ты думала о деньгах. Я никогда не буду зависеть от кого-то в этом плане. Поверь, - он сделал паузу. - Возможно, лучше продать особняк? - Дэниел сам не понял, как это вырвалось из его уст, и только сказав это мужчина понял, что на самом деле вовсе не хотел говорить этого всего.

- Дэниел, я не хотела задеть твои чувства. - Жасмин положила свои руки ему на плечи. - Но, право, это сущие пустяки и в этом нет ничего ужасного. - она обняла его со всей нежностью. - Только вот, постой, "продать особняк"? Серьезно? - девушка засмеялась. "Какие глупости. Он никогда не решится на это."
Принцесса вынырнула из объятий мужчины и снова начала оглядывать обстановку.
- Ты никогда не решишься на это, Дэниел. Ведь, так ты потеряешь свою последнюю ниточку со старой холостяцкой жизнью. Я даже до сих пор удивлена, что ты пошел на всю эту, - руками девушка указывала на обстановку в комнате. - На всю эту авантюру. Раз уж на то пошло, скажи честно: ты готов к началу нашей новой совместной жизни. Без лжи, без ссор, просто начать вить тихое мирное семейное гнездышко для нас и наших детей? - она сначала хотела дождаться его решения, но быстро продолжила. - Если сейчас ты скажешь нет, то продолжаем жить как жили - ты у себя в особняке, а я в своем доме. Только тогда просто как знакомые. - шутливо намекнула Жасмин, встав напротив мужчины и сложив руки на груди.

SkazochnikДата: Пятница, 13.03.2015, 14:46 | Сообщение # 5
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Дэниел, я не хотела задеть твои чувства. - Жасмин положила свои руки ему на плечи. - Но, право, это сущие пустяки и в этом нет ничего ужасного. - она обняла его со всей нежностью. - Только вот, постой, "продать особняк"? Серьезно?

- А что такого? - теперь уже пришла пора удивляться Дэниелу. Он заметил в глазах девушки сомнения по поводу всего происходящего. Неужели она все еще никак не разглядит в нем рискованного человека, способного на такие странные и непонятные поступки.

Цитата Ясмин ()
- Ты никогда не решишься на это, Дэниел. Ведь, так ты потеряешь свою последнюю ниточку со старой холостяцкой жизнью. Я даже до сих пор удивлена, что ты пошел на всю эту, - руками девушка указывала на обстановку в комнате. - На всю эту авантюру.

- Так я же заядлый авантюрист, - попытался отшутиться маг, тихо засмеявшись. - Ты еще не заметила этого? - очередная улыбка проявилась на его лице, показывая, что ему лучше поверить, ведь он сейчас "серьезен как никогда". Шутливые мысли снова вызвали улыбку на лице мужчины.

Цитата Ясмин ()
Раз уж на то пошло, скажи честно: ты готов к началу нашей новой совместной жизни. Без лжи, без ссор, просто начать вить тихое мирное семейное гнездышко для нас и наших детей?

- Если бы я сказал, что готов, то наврал бы даже не столько тебе. сколько себе самому. Понимаешь? - Он с доверием в глазах посмотрел на принцессу. - Ты сама сказала, что хочешь, чтобы не было лжи, потому давай просто попробуем начать? Я готов попробовать, я готов решиться на это все, просто не знаю, как повернется все в дальнейшем, - он сделал паузу, так как боялся, что девушка неправильно поймет его. - Не думай, что дело в тебе, - он провел рукой по ее щекам, пробираясь к волосам, нежно поправляя их. - Просто я как ни начну все с нуля, то обязательно что-то происходит. Не хочу ничего загадывать... Не хочу как-то навредить тебе, ранить тебя, разбить сердце. Не хочу. Просто хочу быть с тобой... - выдохнул маг, не зная, какой будет реакция Жасмин на все сказанное им.

Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:21 | Сообщение # 6
Заклинатель
Статус:

Цитата Skazochnik ()
- Так я же заядлый авантюрист, - попытался отшутиться маг, тихо засмеявшись. - Ты еще не заметила этого? - очередная улыбка проявилась на его лице

Жасмин тоже улыбнулась. Впрочем, почему бы и не поверить в искренность его слов? Девушка решила не надумывать больше ничего лишнего, она просто ещё раз обозначила своей улыбкой, что все хорошо, что верит ему и в его изменения. Принцесса была как никогда спокойна сейчас, хотя трепет от таких перемен не прошел до сих пор...
Цитата Skazochnik ()
- Просто я как ни начну все с нуля, то обязательно что-то происходит. Не хочу ничего загадывать... Не хочу как-то навредить тебе, ранить тебя, разбить сердце. Не хочу. Просто хочу быть с тобой... - выдохнул маг, не зная, какой будет реакция Жасмин на все сказанное им.

Девушка крепко обняла Дэниела. Она может и была молода и в какой-то степени не так мудра где-то. Могла вспылить понапрасну и напридумывать проблем, но одно знала совершенно точно - дай своему мужчине поддержку, дай ему веру в его силы и ты увидишь как крепка спина, заслоняющая тебя от бурь тревог и невзгод. Да, именно этому её учила её любимая няня, которая заняла место матери для маленькой принцессы. Пожалуй, это было так правильно для любой девушки - просто вовремя стать женственной.
Жасмин продолжала обнимать Дэниела. Она обдавала своим дыханием его плечо и шею.
- Я понимаю тебя, Дэниел. Пусть все будет так, как будет. Просто направим нашу реку в нужное русло и все будут счастливы. - принцесса легко поцеловала его в щеку, а сверху раздали шаги.
Меган и Барни, такие радостные и счастливые, показались на лестнице, ведущей на второй этаж.
- Мы, кажется, нашли кое-что для вас. - новые знакомые так по-заговорщически переглянулись между собой. Жасмин и Дэниел поднялись к ним. - А теперь нам пора разделиться... - Мэг взяла принцессу за руку и увлекла за собой в одну из комнат, которая была её маленькой студией. А Барни потащил Дэниела в противоположную.
Жасмин немного испугалась и даже хотела спросить, что они задумали, но не успела. Меган, как только дверь закрылась, мигом представила перед ошеломленной девушкой большую коробку.
- Знаете, мы решили так, сегодня, прямо здесь и сейчас, побыть вашими феями-крестными. Вы дали нам шанс не прощаться с домом сразу, мы вам - блеснуть во всей красе на этом балу. Вещи свои можете привозить с завтрашнего дня. Вот ключи от дома. - новая знакомая положила на стол связку ключей. - У Барни есть ещё одни, но как только подпишем все бумаги - все ключи будут ваши. Пока же... - она сама открыла коробку в руках принцессы и вынула оттуда дивной красоты платье. Легкий, струящийся шифон в несколько слоев, красивая атласная лента чуть выше талии, замысловатые узоры из плюша на верхней части.
Принцесса закрыла рот руками, ибо она никак не могла его закрыть от удивления. Платье было настолько красивым, насколько девушка просто никак не могла себе представить. Жасмин прощупывала ткань - она была неожиданно мягкой и такой нежной.
- Ну, может примерим? - Меган нерешительно отвлекла девушку от созерцания сего чуда рукотворного производства. Принцесса только молча кивнула и быстро начала снимать с себя вещи. Новая знакомая помогла правильно надеть платье, а когда молния сошлась, Жасмин подбежала к большому зеркалу в полный рост, стоящему прямо здесь. Она крутилась возле него и так, и сяк, вспоминая лишь ту радость, как много лет назад...
В тот день она так же крутилась перед зеркалом, но не с такой радостью в душе. Все её сознание было в ожидании чего-то плохого - это было в день свадьбы с Джафаром... И красивый белый наряд не оправдал своей стоимости, и церемония оказалась ненужной...
Жасмин весело хлопала в ладоши причитая "Как оно мне нравится!Как нравится!". Платье было таким удобным, что даже никак не стесняло животик девушки.
- Замечательно, а теперь садитесь на стул. Время сделать прическу. - Мэг показательно развернула стул спинкой к себе. Принцесса снова удивленно вскинула брови.
- Но мы думали только посмотреть наряды пока что...
- А время видели? Там уже все небось давно собрались, а вы никак не соберетесь. - девушка рассмеялась, а принцесса послушно уселась на стул. Меган начала проводить с волосами какие-то манипуляции. Она собрала их в замысловатую ракушку, подкрепляя ту несколькими шпильками. Несколько раз сбрызнув прическу лаком. легонько подтолкнула Жасмин вставать. Девушка ещё раз развернула стул и нанесла легкий вечерний макияж.
Принцесса была так счастлива и чувствовала себя как в родном дворце, где её так готовили к балам все время. Она спокойно сидела на стуле, подчиняясь указаниям Мэг.
- Все. Можно взглянуть на себя. - принцесса мягко и несколько по-королевски поднялась со стула. Девушка обрела некую уверенность в себе и это отражалось в её действиях. Но как много меняли наряд, макияж и прическа! Жасмин ахнула от увиденного в отражении - это была попросту не она.
- Рассматривать свое отражение бесконечно - нет времени. - весело проговорила Меган. - Ах, да! Последний штрих. - новая знакомая протянула принцессе аккуратную карнавальную маску. Эта вещица была с каким-то золотоватым отливом и несомненно шла ко всему образу. А ещё простые бежевые туфли. Со всем этим Меган так же помогла разобраться и вот Жасмин в уже целостном и готовом к балу виде предстала перед зеркалом. Ей понравилось абсолютно все и очень не терпелось увидеть Дэниела.
- Пойдемте вниз, к нашим мужчинам. Я, кажется, слышала, что они уже там. - Меган взяла девушку под руку и они, наконец, вышли из комнаты...

SkazochnikДата: Пятница, 03.04.2015, 12:54 | Сообщение # 7
~Story-teller~
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Я понимаю тебя, Дэниел. Пусть все будет так, как будет. Просто направим нашу реку в нужное русло и все будут счастливы. - принцесса легко поцеловала его в щеку, а сверху раздали шаги.

- Да, думаю, это будет правильно, - поцеловав девушку в ответ, Дэниел нежным взглядом посмотрел на девушку, радуясь тому, что они наконец-то обретают ту самую гармонию, за которой гонялись уже столько времени, да еще при том и под масками разных личностей. Порой все это казалось каким-то диковинным сном, хотя в то же время и, отпечатавшись ярким пятном в памяти, кричало о правдивости всего происходящего с ним, с ними.

Неожиданно в разговор вмешалась Меган. Дэниел обернулся, заметив ее и Барни, стоящих у лестницы.

"Сколько они тут стоят?" - удивленно подумал про себя маг, хотя, если честно, это его мало волновало, так как ничего неожиданного здесь не произошло. Просто милая сцена двух влюбленных. При этих мыслях Блэквелл довольно улыбнулся.

Цитата Ясмин ()
- Мы, кажется, нашли кое-что для вас. - новые знакомые так по-заговорщически переглянулись между собой. Жасмин и Дэниел поднялись к ним. - А теперь нам пора разделиться...

- Что-то вы секретничаете, - засмеявшись, произнес Дэниел, однако, встретившись взглядом с Жасмин, понял, что ей нравится все происходящее и, кажется, это и есть то самое "плыть в нужном направлении". - Ну хорошо, - согласился мужчина и, проводив Жасмин и Меган взглядом, направился с Барни в противоположном направлении.

Как только они миновали небольшой коридор, то оказались в небольшой комнатке. Возможно, это была гостевая или просто обычная спальня - Дэниел не успел рассмотреть детали помещения. Его внимание привлекла обстановка комнаты, однако Барни будто выхватил его из этого состояния и заставил обратить внимание на коробку, лежавшую на кровати.

- Это еще что? - удивленно поинтересовался он, подходя ближе.

- Лучше не спрашивай, друг, - улыбнулся Барни, - это все Меган. Я тут ни при чем, - он развел руки и, засмеявшись, также подошел ближе, поравнявшись с Блэквеллом. - Ну же, смелее!

Дэниел не знал, что скрывает эта коробка, но не доверять этим двоим у него повода не было, а искать во всем подвох - это бы уже больше смахивало на паранойю. Сделав еще несколько шагов, мужчина наклонился и, раскрыв коробку, запустил туда руки, вытаскивая элегантный темный костюм.

- Стильненько, - воодушевленно произнес Дэниел, расправляя брюки и пиджак. Он также заметил и рубашку, томившуюся в темнице пиджака.

- Меган знает толк в этих штучках, - ответил Барни, прохаживаясь по комнате. - Она считает, впрочем, как и я, что вы непременно должны отправиться на бал.

Блэквелл продолжал рассматривать карнавальный костюм. Он казался каким-то обычным, но в то же время от него исходила какая-то странная энергетика. Дэниел действительно задумался о том, что Меган, вероятно, действительно мастер своего дела, раз даже простые вещи, созданные ей, в такой степени притягивают взгляд.

- Так и будешь любоваться? - засмеялся Барни. Дэниел заметил, что тот переместился к двери и уперся руками в дверной косяк. - Давай уже примерять, а то девушки закончат свои дела раньше нас. А у них там хлопот побольше будет, - он снова улыбнулся и, заметив, как мужчина решается на примерку, добавил, - как закончишь с костюмом, в коробке еще один сюрприз.

- И что же это? - Дэниел решил сразу же проверить, но Барни его удержал, успев крикнуть.

- Не сейчас! Ну имей же терпение! - в его голосе снова зазвучали нотки смеха, и он, отстранившись от двери, уселся на стул возле зеркала, ожидая, когда же маг закончит первую часть превращения.

Мужчина снял с себя все повседневные вещи и, расстегнув пуговицы пиджака, высвободив рубашку, расправив брюки, стал примерять все это на себя.

- Как влитое! - удивился маг, осматривая себя, не веря, что подобное вообще происходит в реальности. Дэниел обратил внимание на ткани, из которых был сделан костюм. Будто бы натуральный шелк, что элегантно скользил по телу. Это было как-то странно, но в то же время и так волшебно. Пиджак выделялся особенно - это даже скорее была некая накидка, стилизованная под странный пиджак.

- И на такие штучки и Меган глаз наметан, - отшутился его собеседник в ответ. - Она невероятна. - Барни сделал паузу, а затем продолжил, - теперь можешь заглянуть в коробку.

Блэквелл отодвинул в сторону свои прежние вещи и, снова подойдя к коробке, заглянул в нее. На дне лежала карнавальная маска.

- А это еще почему? - удивился Дэниел, вытаскивая ее оттуда.

- Кто знает, - улыбнулся Барни, но Меган сказала, что именно эта маска отразит всю твою сущность. Возможно, слухи о тебе достигают многих уголков нашего городка, - он снова заговорил как-то беззаботно, но Дэниел все равно продолжал находиться в каком-то изумлении.

"Меган... Барни... Их предложение... Помощь... Костюм... Маска..."

Все закружилось в каком-то странном и непонятном ритме. Мужчина снова взглянул на маску, которая находилась в его руках уже несколько минут.

- Я все еще не понимаю... Черный костюм, белоснежная рубашка... и это, что-то целое, на разбившееся на две половины. Почему? - Дэниел снова искал во всем двойной смысл.

- Ну перестань, - встав, спокойно произнес Барни, - возможно, Мег просто хочет видеть в каждом только свет и добро. - Давай-ка я лучше помогу тебе с этим, - парень взял маску из рук Блэквелла и, встав позади, помог прикрепить ее.

"Часть Света... без Тьмы..." - удивленно пробормотал Дэниел, но снова решил довериться течению и поплыть просто в том направлении, куда его влекут волны. Чем это все закончится, маг не знал, да и, наверное, и не хотел особо знать... Сейчас...

- Иди к зеркалу, а я кое-что должен сделать. Минутку, - Барни куда-то умчался, а Дэниел подошел к зеркалу и, рассматривая себя в этой белой половинчатой маске не мог понять, что же с ним происходило. Данный костюм казался каким-то символическим, но Блэквелл так старался убежать от ненужных мыслей, что не мог сейчас трезво рассудить, что и к чему это.

В комнате снова возник Барни!

- Вот, - выдохнул он, протягивая Дэниелу розу, - подаришь милой принцессе, - улыбнулся он, передавая цветок. - Ну что пришел в себя? - Блэквелл убедительно кивнул, хотя мыслями был еще где-то далеко. Но он уже выныривал из них и вот-вот готов был вовсю отдаться веселью.

- А вы пойдете на бал? - выходя из комнаты и спускаясь вниз, решил поинтересоваться маг.

- Пока не знаю. Как скажет Меган. Возможно, для нас сегодня будет радостным кое-что другое, - парень намекнул на переезд. - Но кто знает, - засмеялся беззаботной улыбкой он.

Цитата Ясмин ()
- Пойдемте вниз, к нашим мужчинам. Я, кажется, слышала, что они уже там. - Меган взяла девушку под руку и они, наконец, вышли из комнаты...

В это время наверху послышался звук двери и, спустя пару мгновений, по ступенькам лестницы зазвучали каблуки. Дэниел чуть подвинулся, скрываясь из поля видимости, однако он сам мог наблюдать за тем, как девушки спускаются к ним.

Стуки все усиливались и усиливались... Вот показалась ткань платья... Еще... Еще... Вот уже вся она предстает перед ним, но все еще не видит, где он сам. Дэниел перевел дыхание и, тревожно вздохнув, вынырнул из укрытия.

- Жасмин! - вымолвил он. - Ты настоящая принцесса! - мужчина подошел к ней и, элегантно протянув руку, вручил ей розу, - это тебе.

- Кажется, нам пора удалиться, - мило произнесла Меган, зазывая с собой Барни. Они двинулись по направлению к выходу, но, перед тем как уйти, обернулись и решились еще кое-что добавить.

- Последнее волшебство, - улыбнулась Мег.

- На улице вас ожидает такси, - добавил Барни.

- Наслаждайтесь! - произнесли они вместе и, поцеловавшись в знак отлично проведенной операции, вышли на улицу.

Дэниел все еще был потрясен происходящим и не мог оторвать взгляд от Жасмин. Девушка в это время, получив розу, поднесла ее к себе и вдохнула чудесный аромат дивного цветка. Блэквелл не сдержался и, обвив ее руку с этим цветком, не боясь уколоться, приблизился к ней и поцеловал.

"Плыть по течению..." - снова мелькнуло в его голове, и мужчина уже был полностью с этим согласен. Течение вело в нужном направлении. По крайней мере, так ему сейчас показалось...

Queen_of_SnakesДата: Четверг, 16.04.2015, 21:12 | Сообщение # 8
Заклинатель
Статус:

С грациозностью лани, принцесса спустилась по ступенькам. Она легко опустила одну руку на животик, придерживая ею же подол платья, другой держалась за перила. Глаза искрились от неподдельной радости. Ей не важен был это бал, ей важно было то, что теперь они вместе. Она и Дениел и их больше не сковывали какие-то недоговоренности. Принцесса была рада лишь этому.
Девушка заулыбалась ещё шире, когда сумела разглядеть костюм своего мужчины. Ох. он был так чудесен... Он так ему шел.
Цитата Skazochnik ()
- Жасмин! - вымолвил он. - Ты настоящая принцесса! - мужчина подошел к ней и, элегантно протянув руку, вручил ей розу, - это тебе.

- Спасибо. - кротко и полушепотом сказала Жасмин, взяв розу. - Ты великолепен. - с некоей долей смущения продолжила принцесса. Меган и Барни - просто поразительные люди, которые так вовремя повстречались им на пути. Это была странная и вместе с тем такая сказочная история этого дня.
Цитата Skazochnik ()
- Наслаждайтесь! - произнесли они вместе и, поцеловавшись в знак отлично проведенной операции, вышли на улицу.

Все действительно сложилось, как нельзя, удачно. Даже такая мелочь, как такси. Новые знакомые казались принцессе добрыми крестными феями.
- Нам надо вернуться в полночь? - шутливо бросила Жасмин из приоткрытого окна машины. Они с Дениелом уже успели к этому моменту в неё погрузиться.
- Да, тыковки, только до двенадцати. - Меган рассмеялась, а Барни подхватил это настроение. Они махали в след отъезжающему такси.
Принцесса взяла Дэниела за руку, легонько её сжав.
- Что бы не произошло, давай договоримся решить все это дома, спокойно? - Она ласково улыбнулась. Девушка не думала заводить старую тему, но, как показала практика, эти балы для неё ещё ничем хорошим не заканчивались. Так же, как и для Дэниела. - У нас своя сказка... - задумчиво проговорила Жасмин, рассматривая усталый зимний город.

Бал Темного>>>

SkazochnikДата: Четверг, 16.04.2015, 21:37 | Сообщение # 9
~Story-teller~
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Ты великолепен. - с некоей долей смущения продолжила принцесса.

- Благодарю, принцесса, - улыбнувшись, деликатно произнес Дэниел и, подавая руку, подхватив Жасмин, направился вместе с ней на улице, где их уже ожидало такси.

Меган и Барни все еще находились возле дома, видимо, решив удостовериться, что они все же направятся на бал, а не отступятся в последний момент. Как только они уселись в автомобиль, принцесса не сдержалась...

Цитата Ясмин ()
- Нам надо вернуться в полночь? - шутливо бросила Жасмин из приоткрытого окна машины.

"Как это мило..." - подумал было Дэниел. - "И забавно", - заключил он, услышав шутливый ответ Меган.

- Спасибо вам за все, - произнес мужчина прежде, чем такси отъехало от дома.

Он повернулся к Жасмин и неожиданно столкнулся с каким-то странным выражением ее глаз. Она протянула руку и коснулась его руки...

Цитата Ясмин ()
- Что бы не произошло, давай договоримся решить все это дома, спокойно?

Блэквелл заметно напрягся, но попытался тут же взять себя в руки. Еще ничего не успело толком начаться, а Жасмин уже как-то странно повела себя в этой ситуации.

Возникла небольшая пауза, но девушка решилась продолжить свои мысли...

Цитата Ясмин ()
- У нас своя сказка... - задумчиво проговорила Жасмин, рассматривая усталый зимний город.

Она отвернулась к окну, тем самым оставив Дэниела наедине со своими мыслями. Правда, как бы это странно ни звучало, сейчас это ему скорее помогло, чем наоборот. Мужчина понял, что это всего лишь волнения принцессы за какие-либо возможные ситуации. В конце концов, прошлые вечеринки редко заканчивались чем-то хорошим, но кто знал... возможно, их сказка сможет противостоять всему тому, с чем им придется столкнуться. В конце концов, они должны выстоять - ради друг друга, ради своей семьи, ради своих будущих детей...

Машина продолжалась медленно ехать по дивным улочкам Сторибрука, с каждой минутой приближая их к тому месту, что должно было снова перевернуть все с ног на голову. По другому в их городке не бывало...

>> Ресторан "Castle Brick"

SkazochnikДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:35 | Сообщение # 10
~Story-teller~
Статус:

<< Особняк Дэниела

Дэниел вынырнул из синего туманного облака и, оглядываясь по сторонам, попытался привыкнуть к новой обстановке. Кажется, он появился в той самой гостиной, откуда они с Жасмин отправились на бал несколько часов назад. Правда, сейчас все заволокло тенью и мраком, посему трудно было разглядеть все и сразу. Пробираясь по стене, маг нащупал включатель и, надавив на кнопку, тут же зажмурил глаза от яркого света, захватившего все уголки комнаты.

За окном по прежнему стояла ночь, а в их новом доме проявился яркий огонек, который и не думал уходить отсюда, пока этого не пожелают хозяева и не выключат его. Привыкая к свету, Дэниел стал медленно осматриваться и пытаться понять, может ли быть Жасмин дома или нет.

"Она ведь может быть тут..." - прокрутилось в голове мужчины, пока он стал прохаживаться по другим комнатам, пытаясь отыскать принцессу. Все комнаты были погружены в тьму и, чем дальше маг следовал по пути этого дома, тем сильнее понимал, что вряд ли его поиск увенчается успехом.

"Она же могла и не успеть..." - как бы в оправдание, мысленно бросил себе Дэн, хотя понимал, что времени могло хватить, даже вдоволь, если бы она все-таки решилась вернуться домой. - "Она осталась там..." - отчужденно прошептал он в своем сознании, как вдруг отворил дверь в последнюю комнату и, по инерции нащупав включатель, тут же нажал его, убеждаясь, что Жасмин тут тоже нет.

"Смешно было надеяться на другой вариант..." - едко хохотнуло где-то в голове, и Дэниел резко захлопнул дверь, даже сам не зная, почему.

- Чего еще ты мог ожидать... - пробурчал маг, спускаясь по ступенькам вниз. - Она осталась там. Ты не достоин ее... Ей нужно совсем другое, чего ты не можешь дать, - слова сами срывались с губ, будто отражая его мысли, которые хаотично блуждали в голове, смешиваясь в странные коктейли и принимая разнообразные комбинации...

Снова оказавшись в гостиной, Дэниел в который раз стал осматриваться, пытаясь найти хоть какой-нибудь знак того, что все будет хорошо. Внезапно в комнате стало темно - свет заморгал - а спустя пару секунд сияние снова воцарилось на потолке, но стало заметно тусклее - одна из лампочек, видимо, перегорела.

"Хорошо знак, ничего не скажешь", - дернул себя Дэн, переходя из гостиной на кухню. Он все еще надеялся, что Жасмин вот-вот появится, посему стоило потянуть время. Да и перекусить не мешало бы. Мужчина ощутил, как в животе заунывно заурчало, и он точно решил что-нибудь ухватить из холодильника. Он рассчитывал там найти хоть какую-то полезную пищу.

Пройдя на кухню, маг в первую очередь подошел к шкафу с посудой и, достав оттуда стакан, сразу же налил в него воды, благо кран стоял совсем рядом. Осушив его сразу же и немного утолив жажду, Блэквелл повернулся к холодильнику, однако взять ему оттуда ничего не удалось - все его внимание привлекла фотография, которую, по всей видимости, при переезде забыли тут Меган и Барни. Мужчина подошел поближе, пытаясь рассмотреть ее как можно внимательнее. Молодые люди сидели в беседке, на заднем фоне дом - по всей вероятности, события произошли где-то на заднем дворе. Влюбленные счастливые улыбаются в камеру. Они обнимаются. Может, это был их первый день в этом доме...

Дэниел не удержался и, отодвинув магниты. на которых держался снимок, взял его в руки, пытаясь понять, смогут ли они с Жасмин стать таким иже счастливыми здесь или в любом другом месте... Смогут ли...

"А если она так и не изменит своего решения..." - в страхе подумал маг, делая шаг назад, опираясь на стол, но не выпуская фото из рук. Он продолжал смотреть на счастливые лица, пытаясь представить себя на этом месте. Они стали снимать этот дом и уже в первый же вечер повздорили. - "Или это путь к счастью?" - вдруг раздалось в сознании, хотя разум продолжал попытки уверить Дэна в обратном.

- Все это глупые мечты... - зачем-то пробормотал маг, и в его словах тут же отразилась странная злость, которая свидетельствовала о том, что ситуация начинает его раздражать.

"Надо взять себя в руки..." - подумал Дэниел, хотя эмоции начинали одолевать его с новой силой и, вспомнив о приобретенных способностях, маг еще сильнее заволновался, так как он еще мало что умел контролировать. Все-таки сила Коры была велика, и за несколько часов к ней просто не привыкнуть.

Очередное странное видение непонятного хауса пронеслось в голове и, пытаясь выкинуть все это из головы, Блэквелл снова рассердился, на в силах сдержать себя. Все его эмоции тут же пронеслись импульсом по всему телу и, зарождая внутри мужчины огонь, заставиляя на кончиках пальцев проявиться огню, который моментально поджег края фотографии...

- Что я наделал? - в смятении крикнул Дэн, отскакивая назад, пытаясь угомонить порывы своей души и включить кран с холодной водой. На руках продолжал зарождаться огонь, а мужчина все еще пытался открыть кран. На металле остались небольшие следы от огня, но Дэн успел все же повернуть вентиль, и вода, что струей вырвалась наружу тут же потушила все оголенные части фотографии. Мужчина закрыл воду и посомтрел на снимок. К счастью, в целом фотография осталась невредимой. Только края сильно обгорели, но сияющие лица с нее никуда не исчезли, и этот факт, к странности, как-то даже разочаровал Дэниела. Видимо, мысленно он и сам хотел как-то стереть это воспоминание, а тут... Мужчина вдруг снова ощутил огненный порыв в своих руках, хотя пальцы были мокрыми. Вода тут же стала испаряться с кожной поверхности, и Блэквелл понял, что дело принимает опасный поворот.

Отбросив фотографию на стол, мужчина заметил, как в руках уже практически снова возник огонь, который начал превращаться в огненный шар. Опасаясь нанести непоправимый ущерб дому, Дэниел стал думать, как ему быть.

"Я не могу унять свою злость... Все так навалилось... Навалилось..." - маг ощутил сильный жар, исходящий от рук. Шар нужно было немедленно куда-то девать. За ним последует еще один и еще... И еще, возможно, многие. Дэниел понимал, что сила с каждым разом все сильнее вырывается наружу, если не суметь ее вовремя обуздать. Так случилось и сейчас...

- Кажется, я знаю только один вариант... - пробормотал Дэниел, тут же призывая себе на помощь туманное облако. Магический туман тут же проявился на кухне и, захватив мага в свои сети, тут же стал уносить его отсюда в то место, которое, как он надеялся, поможет ему справиться с новыми силами...

>> Лес Сторибрука

Форум » Ролевая Игра » Силы Тьмы » Дом Дэниела и Жасмин (Это был премилый дом, со всеми современными удобствами.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений