Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 87«1281828384858687»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Набор в команду
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Давным-давно страшное проклятие Злой Королевы перенесло жителей Зачарованного Леса в город Сторибрук, штат Мэн. Утраченные воспоминания, чужая жизнь, застывшее время - новая реальность, монотонная и упорядоченная, должна была остаться такой навсегда. Прошло немало лет, прежде чем злые чары были разрушены, и герои вновь обрели себя и своих близких. Счастье длилось недолго: с приходом магии наступили темные времена, и теперь противостояние добра и зла стало еще ожесточеннее, чем прежде. Противостояние, в котором каждый готов пойти на все, чтобы получить свой счастливый конец.

Захватывающие приключения, неожиданные сюжетные повороты, любовь, интриги, вражда, дружба, верность, месть и, конечно же, магия, за которую рано или поздно придется платить всем. Судьба Сторибрука зависит от каждого, и герои уже сделали свой выбор. Но даже один человек способен изменить все…

Реальный мир станет вымыслом, а волшебный – реальностью, стоит только пересечь городскую черту. Остается решить: чью сторону примете вы?

Правила ролевой
Руководство к действию
Занятые роли и вакансии

Уважаемые игроки!

После того, как вы ознакомились с темами, указанными выше, и выбрали интересующего вас персонажа, вы в этой теме заполняете анкету. Не забывайте, что рейтинг игры NC-17

Анкета:

1. Имя персонажа

2. Возраст реальный и в игре

3. Ваш дом-локация

4. Ваши [магические и нет] способности

5. Ваш характер персонажа
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Все в ваших руках! Тогда персонаж получится ярким и интересным.

6. Почему Вы на Стороне Добра/Зла?
Нужно обоснование вашего выбора. Фразы вроде: "Я на стороне Зла, потому что у них есть печеньки" при всей ее веселости не является достаточно веским доводом. И, нет, "еще не определился" тоже не годится. В каждом персонаже есть обе стороны, да, но руководствующая сила - одна. При принятии судьбоносных решений, помните о своем выборе.

7. Как Вас найти вне игры? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи) если вас долго не будет в игре.

8. Фраза, которая характеризует вашего персонажа, если хотите - девиз.

9. Биография.
Главное - указать ключевые события жизни. Убирается под спойлер.

10. Пробный пост.

11. Фото персонажа.
(под спойлер)

После принятия в игру, вы можете поставить себе в подпись именную табличку вашего персонажа - брать здесь.

Belle_Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:59 | Сообщение # 1641
Dark Belle
Статус:

Snowq, Добрый вечер)) Хорошая анкета)) от меня + =)

MirandaДата: Пятница, 22.01.2016, 00:07 | Сообщение # 1642
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Приветствую, неплохая анкета, пока однако не совсем понимаю с кем будут сыгровки, но увидим

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

SnowqДата: Пятница, 22.01.2016, 00:38 | Сообщение # 1643
Путешественник
Статус:

Цитата Miranda ()
Приветствую, неплохая анкета, пока однако не совсем понимаю с кем будут сыгровки, но увидим

Будем фантазировать wink biggrin

Меня не волнует чье-либо счастье - кроме своего собственного.

tender_poisonДата: Воскресенье, 24.01.2016, 02:27 | Сообщение # 1644
Ведьма
Статус:

Snowq, итак, от нашего модератора Hook вам тоже плюс, поэтому - добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные".

Ваша именная табличка в процессе изготовления. По всем вопросам пишите в ЛС smile

MirandaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:16 | Сообщение # 1645
God is Love
Статус:

Цитата AnnaKendrick ()
Очень креативный и разносторонний персонаж ведь столько лет в башне нужно же было чем-то заниматься и придумывать что-то новое.

- Вот тут непонятно, фраза не дает ничего понять: с одной стороны креативный, но вы не говорите чем. Разносторонне в башне оторванной от мира, как то не вяжется? Тут скорее что она хоть и была в башне, но тяга что-то делать, а не сидеть и сетовать сподвигла...вот тут придумайте.

История хорошая, но я пока не понимаю с кем в Сторибруке будет связана Рапунцель, Чармингов у нас нет, к сожалению, матушки Готель так же...нужно подумать

Пробный пост, как раз и описывает в вашем случае как вы попали в город

AnnaKendrickДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:00 | Сообщение # 1646
Long as I live I will fight
Статус:

Я немножко переделала, теперь вроде бы всё правильно

tender_poisonДата: Вторник, 26.01.2016, 00:00 | Сообщение # 1647
Ведьма
Статус:

Цитата AnnaKendrick ()
Но спустя несколько месяцев она находит ведьму Леонору, что возвращает ей утраченную силу волос, пузырьком с водой, которая имеет свойство возвращать утраченное из озера взамен на несколько капель слёз, которые тоже обладают магической силой.

Ну, с учетом того, что Леонора из своего пряничного домика выходила ОЧЕНЬ редко, и практически ни с кем, кроме детей, не общалась, то навряд ли у нее был пузырек с волшебной водой. А если бы и был, она бы использовала его для себя, в попытке вернуть зрение. Плюс к этому, вернуть силу Рапунцель, какой она была в исходном варианте, Леонора не может, по причине того, что у нее нет солнечного цветка, да и ее прикосновения/чары - ну никак не солнечные biggrin Прибавим к этому еще и тот факт, что она злая ведьма, в итоге получается нечто вроде:

Цитата AnnaKendrick ()
Буду часто на сайте, но если вам надо могу создать страничку в ВК для вашего сайта, потому что у меня есть телефон, который ещё не зареган в ВК

А это уже на ваше усмотрение, мы не будем против, если акк в ВК будет :)

Цитата AnnaKendrick ()
и Готель становится старухой, приобретая свой истинный облик. Оступившись, она выпадает из окна башни, умирает на лету и, ударившись об землю, рассыпается в прах.

Напишите, что она просто уходит/убегает/испаряется в воздухе, не убивайте матушку Готель, вдруг игрок придет на эту роль biggrin

Цитата AnnaKendrick ()
Юноша оживает и отвозит девушку к её настоящим родителям — королю и королеве.

И дальшееее... ? Что-нибудь про ЗЛ, про встречу с Леонорой, зачем и почему, про наступление проклятия, каким образом, где, как, она попадает под его действие? Почему она одна оказывается под проклятием, а не вся ее семья и любимый?

Отсюда же вопрос - откуда у нее в Сторибруке дом? Вы ж понимаете, на это деньги нужны, а Регина просто так всем дома не раздавала)) Почему не, например, съемная квартира? Кем она стала в городе, где работает, какая у нее альтернативная личность в СБ? Про сказку вы написали отлично, но хотелось бы узнать и про личность в городе.

Про пробный пост - вы отлично пишите, но про страх там нечто странное... это как бы, ей померещилось? У нас вроде не гуляют таинственные фигуры в плащах. Понимаю, это отсылка к сериалу, но фигуры в плащах, правда, просто так не появляются ) Ей вполне могло показаться, да, и она решает пойти в город, ибо в одиночестве сидеть становится просто ужасным.

Ну и да, нужно подумать про цели в городе, с кем общаться и прочее - хотя бы примерно, чтобы у вас для удобства был план на перспективу smile

MirandaДата: Вторник, 26.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1648
God is Love
Статус:

Знаете, я тут подумала, что можно чтобы вы отдали Коре свои волосы, может как-то так. И сейчас как раз и судя по фото, у вас они короткие и темноватые именно потому, что силу их украли. Наша Кора может принять любой облик, так что с согласия игрока можно развить эту тему.

Вот ваша цель будет как раз - таки и вернуть силу волос, я даже думаю вот что. А что если все это время вы уже были в городе и работали, например, в зоопарке, там животные очень пострадали и когда был пожар, вы захотели вновь вернуть силу, чтобы помочь питомцам. Это было последней каплей, так как вы вроде как смирились, что у вас более нет силы. Но после того, как пришли маги в город, то вы поняли что нужно бить их, их же силой - магией, вернее не бить а "защищаться". И таким образом стали искать как вернуть ее.

Я думаю, что замороженный игрок Жасмин не будет против, если вы и будете работать в зоопарке, присматривать за животными. Вы же добрая.

AnnaKendrickДата: Вторник, 26.01.2016, 08:07 | Сообщение # 1649
Статус:

Всё откорректировала

MirandaДата: Вторник, 26.01.2016, 09:54 | Сообщение # 1650
God is Love
Статус:

AnnaKendrick, А можно узнать откуда вы знаете о Ди Леоноре, просто вы новенькая, а игрок неканоничный, я так поняла вы и с предыдущим игроком СноуКвин знакомы?

AnnaKendrickДата: Вторник, 26.01.2016, 09:59 | Сообщение # 1651
Статус:

Нет я его вообще не знаю, а про Ди мы с tender_poison договаривались

ЛинаДата: Суббота, 06.02.2016, 00:32 | Сообщение # 1652
Trickster
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
AnnaKendrick, прочитала анкету, от меня "+".

MirandaДата: Суббота, 06.02.2016, 13:31 | Сообщение # 1653
God is Love
Статус:

+

Belle_Дата: Понедельник, 08.02.2016, 14:09 | Сообщение # 1654
Dark Belle
Статус:

AnnaKendrick, и от меня +

HookДата: Вторник, 09.02.2016, 20:14 | Сообщение # 1655
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
AnnaKendrick, +

tender_poisonДата: Пятница, 12.02.2016, 20:16 | Сообщение # 1656
Ведьма
Статус:

AnnaKendrick, добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные".

AnnaKendrickДата: Пятница, 12.02.2016, 22:23 | Сообщение # 1657
Статус:

Спасибо

AmfitaДата: Вторник, 03.05.2016, 23:11 | Сообщение # 1658
Путешественник
Статус:

Доброго времени суток!
С удовольствием пополнила бы ряды игроков в роли Регины Миллс.

tender_poisonДата: Вторник, 03.05.2016, 23:15 | Сообщение # 1659
Ведьма
Статус:

Amfita, здравствуйте! отлично! вы можете заполнять анкету :)
Единственное, в пункте био, можете кратко описать то, что мы знаем из сериала, а то, что было в игре, мы вам чуть-чуть попозже расскажем. Игра у нас идет после окончания 1 сезона, поэтому и все события - из 1 сезона + флэшбеки из последующих.

tender_poisonДата: Среда, 04.05.2016, 01:16 | Сообщение # 1660
Ведьма
Статус:

Amfita, я вам набросала био, что было с Региной в игре. Оно схематичное, конечно. Более подробно вы можете почитать тут. Если что будет непонятно или вызовет вопросы - пишите :)

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Набор в команду
Страница 83 из 87«1281828384858687»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений