Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
Belle_Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:59 | Сообщение # 1641
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Snowq, Добрый вечер)) Хорошая анкета)) от меня + =)

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Пятница, 22.01.2016, 00:07 | Сообщение # 1642
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Приветствую, неплохая анкета, пока однако не совсем понимаю с кем будут сыгровки, но увидим

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowqДата: Пятница, 22.01.2016, 00:38 | Сообщение # 1643
Путешественник
Репутация: 283
Статус:

Цитата Miranda ()
Приветствую, неплохая анкета, пока однако не совсем понимаю с кем будут сыгровки, но увидим

Будем фантазировать wink biggrin


Меня не волнует чье-либо счастье - кроме своего собственного.
 
VeneficaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 02:27 | Сообщение # 1644
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snowq, итак, от нашего модератора Hook вам тоже плюс, поэтому - добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные".

Ваша именная табличка в процессе изготовления. По всем вопросам пишите в ЛС smile




 
MirandaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 19:16 | Сообщение # 1645
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата AnnaKendrick ()
Очень креативный и разносторонний персонаж ведь столько лет в башне нужно же было чем-то заниматься и придумывать что-то новое.

- Вот тут непонятно, фраза не дает ничего понять: с одной стороны креативный, но вы не говорите чем. Разносторонне в башне оторванной от мира, как то не вяжется? Тут скорее что она хоть и была в башне, но тяга что-то делать, а не сидеть и сетовать сподвигла...вот тут придумайте.

История хорошая, но я пока не понимаю с кем в Сторибруке будет связана Рапунцель, Чармингов у нас нет, к сожалению, матушки Готель так же...нужно подумать

Пробный пост, как раз и описывает в вашем случае как вы попали в город


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AnnaKendrickДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:00 | Сообщение # 1646
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Я немножко переделала, теперь вроде бы всё правильно


 
VeneficaДата: Вторник, 26.01.2016, 00:00 | Сообщение # 1647
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата AnnaKendrick ()
Но спустя несколько месяцев она находит ведьму Леонору, что возвращает ей утраченную силу волос, пузырьком с водой, которая имеет свойство возвращать утраченное из озера взамен на несколько капель слёз, которые тоже обладают магической силой.


Ну, с учетом того, что Леонора из своего пряничного домика выходила ОЧЕНЬ редко, и практически ни с кем, кроме детей, не общалась, то навряд ли у нее был пузырек с волшебной водой. А если бы и был, она бы использовала его для себя, в попытке вернуть зрение. Плюс к этому, вернуть силу Рапунцель, какой она была в исходном варианте, Леонора не может, по причине того, что у нее нет солнечного цветка, да и ее прикосновения/чары - ну никак не солнечные biggrin Прибавим к этому еще и тот факт, что она злая ведьма, в итоге получается нечто вроде:



Цитата AnnaKendrick ()
Буду часто на сайте, но если вам надо могу создать страничку в ВК для вашего сайта, потому что у меня есть телефон, который ещё не зареган в ВК


А это уже на ваше усмотрение, мы не будем против, если акк в ВК будет :)

Цитата AnnaKendrick ()
и Готель становится старухой, приобретая свой истинный облик. Оступившись, она выпадает из окна башни, умирает на лету и, ударившись об землю, рассыпается в прах.


Напишите, что она просто уходит/убегает/испаряется в воздухе, не убивайте матушку Готель, вдруг игрок придет на эту роль biggrin

Цитата AnnaKendrick ()
Юноша оживает и отвозит девушку к её настоящим родителям — королю и королеве.


И дальшееее... ? Что-нибудь про ЗЛ, про встречу с Леонорой, зачем и почему, про наступление проклятия, каким образом, где, как, она попадает под его действие? Почему она одна оказывается под проклятием, а не вся ее семья и любимый?

Отсюда же вопрос - откуда у нее в Сторибруке дом? Вы ж понимаете, на это деньги нужны, а Регина просто так всем дома не раздавала)) Почему не, например, съемная квартира? Кем она стала в городе, где работает, какая у нее альтернативная личность в СБ? Про сказку вы написали отлично, но хотелось бы узнать и про личность в городе.

Про пробный пост - вы отлично пишите, но про страх там нечто странное... это как бы, ей померещилось? У нас вроде не гуляют таинственные фигуры в плащах. Понимаю, это отсылка к сериалу, но фигуры в плащах, правда, просто так не появляются ) Ей вполне могло показаться, да, и она решает пойти в город, ибо в одиночестве сидеть становится просто ужасным.

Ну и да, нужно подумать про цели в городе, с кем общаться и прочее - хотя бы примерно, чтобы у вас для удобства был план на перспективу smile




 
MirandaДата: Вторник, 26.01.2016, 00:46 | Сообщение # 1648
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Знаете, я тут подумала, что можно чтобы вы отдали Коре свои волосы, может как-то так. И сейчас как раз и судя по фото, у вас они короткие и темноватые именно потому, что силу их украли. Наша Кора может принять любой облик, так что с согласия игрока можно развить эту тему.

Вот ваша цель будет как раз - таки и вернуть силу волос, я даже думаю вот что. А что если все это время вы уже были в городе и работали, например, в зоопарке, там животные очень пострадали и когда был пожар, вы захотели вновь вернуть силу, чтобы помочь питомцам. Это было последней каплей, так как вы вроде как смирились, что у вас более нет силы. Но после того, как пришли маги в город, то вы поняли что нужно бить их, их же силой - магией, вернее не бить а "защищаться". И таким образом стали искать как вернуть ее.

Я думаю, что замороженный игрок Жасмин не будет против, если вы и будете работать в зоопарке, присматривать за животными. Вы же добрая.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AnnaKendrickДата: Вторник, 26.01.2016, 08:07 | Сообщение # 1649
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Всё откорректировала


 
MirandaДата: Вторник, 26.01.2016, 09:54 | Сообщение # 1650
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
AnnaKendrick, А можно узнать откуда вы знаете о Ди Леоноре, просто вы новенькая, а игрок неканоничный, я так поняла вы и с предыдущим игроком СноуКвин знакомы?

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AnnaKendrickДата: Вторник, 26.01.2016, 09:59 | Сообщение # 1651
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Нет я его вообще не знаю, а про Ди мы с tender_poison договаривались


 
TricksterДата: Суббота, 06.02.2016, 00:32 | Сообщение # 1652
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
AnnaKendrick, прочитала анкету, от меня "+".



 
MirandaДата: Суббота, 06.02.2016, 13:31 | Сообщение # 1653
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
+

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Понедельник, 08.02.2016, 14:09 | Сообщение # 1654
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

AnnaKendrick, и от меня +

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 09.02.2016, 20:14 | Сообщение # 1655
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
AnnaKendrick, +

 
VeneficaДата: Пятница, 12.02.2016, 20:16 | Сообщение # 1656
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

AnnaKendrick, добро пожаловать!

Анкета перенесена в "утвержденные".




 
AnnaKendrickДата: Пятница, 12.02.2016, 22:23 | Сообщение # 1657
Long as I live I will fight
Сообщений: 770
Репутация: 400
Статус:

Спасибо


 
AmfitaДата: Вторник, 03.05.2016, 23:11 | Сообщение # 1658
Путешественник
Репутация: 0
Статус:

Доброго времени суток!
С удовольствием пополнила бы ряды игроков в роли Регины Миллс.
 
VeneficaДата: Вторник, 03.05.2016, 23:15 | Сообщение # 1659
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Amfita, здравствуйте! отлично! вы можете заполнять анкету :)
Единственное, в пункте био, можете кратко описать то, что мы знаем из сериала, а то, что было в игре, мы вам чуть-чуть попозже расскажем. Игра у нас идет после окончания 1 сезона, поэтому и все события - из 1 сезона + флэшбеки из последующих.




 
VeneficaДата: Среда, 04.05.2016, 01:16 | Сообщение # 1660
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Amfita, я вам набросала био, что было с Региной в игре. Оно схематичное, конечно. Более подробно вы можете почитать тут. Если что будет непонятно или вызовет вопросы - пишите :)





 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья