Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Набор в игру
SkazochnikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:55 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге


Анкета:

1. Имя персонажа

2. Ваш возраст, возраст персонажа и дни вашего рождения
Информация о днях рождения нужна исключительно для того, чтобы мы вовремя поздравили вас всем коллективом.

3. Сторона (добро/зло)

4. Характер
Отнеситесь к этому творчески. Вам самим будет проще играть, если вы заранее подробно опишете характер персонажа. Продумайте его сильные и слабые стороны, чего он боится, чем увлекается. Тогда персонаж получится ярким и интересным.

5. Способности [магические и/или немагические]
Придумывайте те способности, которые вам действительно пригодятся в игре, а не которые будут просто красиво висеть в анкете.

6. Как вас найти вне игры в случае отсутствия? (желательно, для удобства - адрес Вконтакте, но можно и другие способы связи)

7. Пробный пост
Пишется с учётом последних игровых событий. Убирается под спойлер.

8. Фото персонажа
(под спойлер)

9. Этот пункт заполняете только если берёте собственного придуманного персонажа или персонажа, не указанного в списке вакансий: его подробная история, связи с другими персонажами, застал ли события из краткого сюжета и если да, то какие, если нет, то где находился и откуда прибыл. Убирается под спойлер.
 
SerenityДата: Четверг, 11.09.2014, 12:33 | Сообщение # 1221
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Miranda ()
Предлагаю имя Тесса, сокращенное от полного имени персонажа

Согласна happy
Цитата Miranda ()
Пропишите плиз какие советы Ива дает ей, с учетом того, что нельзя читать мысли, и прочее.

Когда Покахонтас подходит к ней, на на коре Ивы появляется лицо, человеческое. Советы исключительно душевные. Например, когда умерла ее мать - Ива сказала ей, что ее мама навсегда останется в ее сердце, и что она видит, как растет ее дочь там с неба - и Покахонтас не должна злиться на маму, что она так рано покинула ее.

Внешность - актриса Тиа Каррере





Сообщение отредактировал Serenity - Четверг, 11.09.2014, 12:39
 
MirandaДата: Пятница, 12.09.2014, 00:56 | Сообщение # 1222
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Serenity, Мне все нравится, ждем остальных модеров

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Пятница, 12.09.2014, 13:57 | Сообщение # 1223
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Serenity, Приветствую! smile

Я надеюсь вы понимаете что Ива это дерево и она вряд ли когда-то перерастет в человека? (я серьезно без насмешки) wink
А так история очень красивая, занимательная, и дружба Покахонтас и Ивы уже очень трогательная!

На внешность могу предложить еще один вариант, девушка более молодая и не менее симпатичная.

Джулия Джонс




 
BelieverДата: Пятница, 12.09.2014, 14:15 | Сообщение # 1224
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:

Доброго времени суток. Друг мне сообщил о существовании данной ролевой и... вот, я здесь. Можно ли занять роль Генри Миллса?


 
TricksterДата: Пятница, 12.09.2014, 14:19 | Сообщение # 1225
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Believer, Здравствуйте, конечно можно, у нас тем более эта роль вакантна.
Пишите сюда же анкету как показано выше в шапке темы wink




 
SerenityДата: Пятница, 12.09.2014, 18:49 | Сообщение # 1226
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Лина ()
Я надеюсь вы понимаете что Ива это дерево и она вряд ли когда-то перерастет в человека? (я серьезно без насмешки)

да конечно ))
Цитата Лина ()
Джулия Джонс

я ее не оч хочу sad
как на счет
Шей Митчелл ?



 
TricksterДата: Пятница, 12.09.2014, 19:33 | Сообщение # 1227
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Serenity, да не вопрос не ее так другую девушек симпатичных много biggrin biggrin

Цитата Serenity ()
Шей Митчелл

Как вариант, милая такая девушка. В любом случае играть ведь вам, и вам должно быть уютно и комфортно внешностью персонажа wink




 
SerenityДата: Пятница, 12.09.2014, 19:36 | Сообщение # 1228
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата Лина ()
Как вариант, милая такая девушка. В любом случае играть ведь вам, и вам должно быть уютно и комфортно внешностью персонажа

я просто сама оч долго выбирала biggrin тяжело выбрать
то ту то другую, вот Шей понравилась happy



 
TricksterДата: Пятница, 12.09.2014, 19:47 | Сообщение # 1229
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Serenity ()
Шей понравилась

Мне она тоже нравиться happy , думаю подойдет. От меня "Да".

Теперь ждем остальных wink




 
VeneficaДата: Пятница, 12.09.2014, 20:07 | Сообщение # 1230
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Serenity, доброго времени суток! Итак, по анкете:

Цитата Serenity ()
Хижина в лесу. Живет с отцом.


Наличие отца предполагает тот факт, что он должен подавать признаки жизни, иными словами, нужно или будет постоянно играть за него (что не желательно на постоянной основе, так как, все-таки, на одного игрока - одна роль) или искать игрока на эту роль. Поэтому, эту проблему надо будет как-то решить smile И насчет отца Покахонтас, меня тревожит еще одна вещь:

Цитата Serenity ()
Ива обещала Покахонтас сохранить ее молодость многие года


ЕЕ молодость, но нигде не сказано про молодость отца, соответственно... Он точно жив?

Цитата Serenity ()
Умеет чувствовать природу.


А можно чуть подробнее рассказать об этом? smile

Цитата Serenity ()
Понимать по знакам животных и растений, что грядет что-то хорошее/плохое.


Я примерно понимаю, о чем речь, но если вы и это раскроете чуть подробнее, будет здорово!

Цитата Serenity ()
Покахонтас с отцом не смогли жить среди врагов, и отправились в Сказочный лес, с помощью Ивы, которая отправилась вместе с ними, чтобы сохранить свое волшебство.


Прочитала несколько раз, но все равно так и не поняла: как могла Ива, которая - дерево, отправиться куда-то? Отправить Покахонтас и отца - еще да, куда ни шло, но чтобы сама...

Цитата Serenity ()
Ива обещала Покахонтас сохранить ее молодость многие года, пока девушка не найдет свое счастье


По этому моменту еще вопрос. Вот, допустим, Покахонтас находит свое счастье, что бы и кто бы это ни был. И что тогда случается с чарами молодости? Они просто спадают и она начинает взрослеть? Вполне допускаю, что так может быть, но тогда процесс поиска становится каким-то странным, не находите? Что должно случится, чтобы чары, утрированно говоря, "поняли", что пора исчезнуть? Поцелуй тру лава или что-то еще? А если счастье ее будет в чем-то другом, ну, к примеру, в нахождении какого-то дела, ради которого она положит все силы? Что тогда?

Цитата Serenity ()
Но Ивы до сих пор не нашла, от чего чувствовала себя очень одинокой.


Но если Покахонтас вспомнила все после падения проклятия, как и все, то должна знать, что Ива (если она, все-таки, каким-то мистическим образом переместилась) - в Зачарованном Лесу, и нет смысла ее искать в Сторибруке.

И насчет одиночества - у нее же есть папа! Все-таки, родитель, последний из племени их, как я понимаю. Или у них плохие отношения?

Цитата Serenity ()
Подходя к каждой попавшейся Иве


Не думаю, что в лесу Сторибрука такая повышенная влажность и так много источников воды, чтобы там росло много Ив. Если они и есть - то, вероятнее всего, у волшебного озера, но их точно не так много))

Так, и вопрос насчет целей в городе, в который, судя по посту, она никогда в жизни не заходила (что немного странно). Какие у нее цели? Кроме как найти Иву.




 
VeneficaДата: Пятница, 12.09.2014, 20:19 | Сообщение # 1231
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Believer, здравствуйте!

Цитата Believer ()
11 лет


Генри уже 13, т.к. с момента падения проклятия прошло в игре 2 года smile

Цитата Believer ()
Дети всегда выбирают Свет, хотя объяснить этого они не могут.


Нужно попытаться biggrin Что такого есть именно в Генри, по чему можно сказать, что он - точно светлый? Чего он никогда не сделает, а чем - руководствуется в своих поступках? Расскажите поподробнее выбор стороны Света smile

Цитата Believer ()
7. Как Вас найти вне игры?
(Вконтакте, скайп, ICQ) если Вас долго не будет в игре.


Все же, напишите, пожалуйста, как и где лучше будет с вами связаться в случае чего.

Цитата Believer ()
9. Биография.


Так, здесь важно пробежаться глазами по сводке - это тут. Те события, что были с Генри в игре, а было много чего интересного! В данный же момент, при вводе в игру, Генри будет возвращаться из летнего лагеря, куда его отправила Эмма, т.к. городу угрожала серьезная опасность. Касательно его био в игре, почитайте сводку, и я вам еще могу набросать примерно, что с ним было.

Цитата Believer ()
Каждый день в нем происходят приключения, но настолько маленькие, что их никто не замечал.


biggrin В нашем Сторибруке приключения более глобальные! Для этого снова обращаю ваше внимание на сводку.

В целом, пишете вы хорошо, анкета хорошая, но нужно разобраться в том, что было с Генри в нашей игре smile




 
BelieverДата: Пятница, 12.09.2014, 20:35 | Сообщение # 1232
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:

tender_poison, здравствуйте! Извините, пожалуйста, за непрочтение сводки. Просто там столько буковок, что мне стало страшно. Но я прочитаю, и напишу все точно. А насчет связи - я привык к форумам, где анкета сохранялась в поле ответа. Я уже почти анкету написал, пошел поесть - компьютер раз, и вошел в спящий режим. Включил его - а анкеты след простыл biggrin
Когда я добавлю сведения, я вам сообщу.
Цитата tender_poison ()
В нашем Сторибруке приключения более глобальные!

я имел ввиду еще раньше, до приезда Эммы время. Но могу исправить, если надо.
Цитата tender_poison ()
я вам еще могу набросать примерно, что с ним было.

если вам не трудно, пожалуйста.
Цитата tender_poison ()
Генри уже 13, т.к. с момента падения проклятия прошло в игре 2 года

проклятье пало? я лось, я не знал. теперь знаю.



 
SerenityДата: Пятница, 12.09.2014, 20:43 | Сообщение # 1233
Искатель
Сообщений: 23
Репутация: 594
Статус:

Цитата tender_poison ()
ЕЕ молодость, но нигде не сказано про молодость отца, соответственно... Он точно жив?

тогда этот вопрос решу happy напишу в анкете , что он умер на войне, Покахонтас отправилась одна
и играть буду только за нее тогда
Цитата tender_poison ()
Прочитала несколько раз, но все равно так и не поняла: как могла Ива, которая - дерево, отправиться куда-то? Отправить Покахонтас и отца - еще да, куда ни шло, но чтобы сама...

а если она просто переродилась? допустим Покахонтас нашла в Зачарованном лесу Иву, но не ту же а просто похожую на нее?
Цитата tender_poison ()
И что тогда случается с чарами молодости? Они просто спадают и она начинает взрослеть? Вполне допускаю, что так может быть, но тогда процесс поиска становится каким-то странным, не находите? Что должно случится, чтобы чары, утрированно говоря, "поняли", что пора исчезнуть? Поцелуй тру лава или что-то еще?

пропишу тогда подробнее, что счастье заключается в том, чтобы найти свою любовь happy и когда поцелуй будет взаимным - чары спадут, и Покахонтас снова будет стареть, медленно как обычные люди
Цитата tender_poison ()
Какие у нее цели?

допустим, что определенно целей никаких нет, кроме поисков любви - она просто живет в Сторибруке, работая лесничей happy так можно?

Цитата tender_poison ()
А можно чуть подробнее рассказать об этом?

Если грядет дождь или гроза, она чувствует это и может предвидеть happy
Цитата tender_poison ()
Я примерно понимаю, о чем речь, но если вы и это раскроете чуть подробнее, будет здорово!

Например, если птицы летят в одном направлении - значит там происходит что-то плохое
Или ветер направляет свою листву в какую-нибудь сторону, показывая - что там происходит что-то





Сообщение отредактировал Serenity - Пятница, 12.09.2014, 20:55
 
BelieverДата: Пятница, 12.09.2014, 21:18 | Сообщение # 1234
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:

tender_poison, а я все) Написал, что смог прочитать в сводках. Добавил про лагерь и прочее. Написал самое основное, ведь с Генри куча всего произошло. Могу и поподробней. Если что-то важное упустил, напишите, пожалуйста.


 
VeneficaДата: Пятница, 12.09.2014, 21:53 | Сообщение # 1235
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Believer,

Цитата Believer ()
Извините, пожалуйста, за непрочтение сводки. Просто там столько буковок, что мне стало страшно.


Ничего страшного! Не спешите, как будет время - прочтете, чтобы для себя ориентироваться, что было и кого вы, примерно, знаете (впрочем, тут не сложно - почти всех biggrin за исключением тех, кто появился, пока Генри был в лагере).

Цитата Believer ()
А насчет связи - я привык к форумам, где анкета сохранялась в поле ответа.


Ох (( На всякий случай, можно сохранять анкеты/посты, чтобы не было таких вот ситуаций... Хорошо, тогда, если что, будем писать вам здесь в ЛС!

Цитата Believer ()
я имел ввиду еще раньше, до приезда Эммы время. Но могу исправить, если надо.


Да нет, я это сказала лишь потому, что вспомнила и дракона, и ядовитые лианы, и зиму, это же большие приключения! biggrin У нас город-катастрофа!

Цитата Believer ()
если вам не трудно, пожалуйста.


Я над этим работаю biggrin

Цитата Believer ()
tender_poison, а я все) Написал, что смог прочитать в сводках. Добавил про лагерь и прочее. Написал самое основное, ведь с Генри куча всего произошло. Могу и поподробней. Если что-то важное упустил, напишите, пожалуйста.


Еще Генри видел дракона! Которая Малефисент. Знаете, вам не обязательно прям все-все вписывать в био, главное, вы для себя узнайте, что было с вашим героем. А написанного достаточно. Био еще я вам скину, как сделаю.

И еще момент, переправьте, пожалуйста, свой пробный пост в соответствии с сюжетом: "Генри возвращается из лагеря и идет ____" искать мам, смотреть, что, кто, где и прочее, на выбор. Логично, пожалуй, что он пойдет в парк, в шатер, ибо там основное место действия. Тогда, вы потом, после принятия анкеты, перекопируете пробный пост в эту локацию, а пойдете, соответственно, сюда. Приедет Генри из лагеря на вокзал, а оттуда уже, допустим, автобусом.




 
BelieverДата: Пятница, 12.09.2014, 22:05 | Сообщение # 1236
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:

tender_poison, уан момент! Автобус может пересечь границу спокойно или придется у границы высаживатся?


 
VeneficaДата: Пятница, 12.09.2014, 22:07 | Сообщение # 1237
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Serenity,

Цитата Serenity ()
тогда этот вопрос решу happy напишу в анкете , что он умер на войне, Покахонтас отправилась одна и играть буду только за нее тогда


Хорошо, тогда поправьте это в анкете smile

Цитата Serenity ()
а если она просто переродилась? допустим Покахонтас нашла в Зачарованном лесу Иву, но не ту же а просто похожую на нее?


Можно сделать так: Ива, еще там, в Новом Свете, понимая, что, скорее всего, проживет недолго (современные люди, мало ли, срубят, в общем, она предчувствовала, что может погибнуть), попросила Покахонтас (в тот момент, когда переносила ее в ЗЛ), взять с собой ее часть, ну там, не знаю... веточку, например, и, по прибытию в ЗЛ, найти там-то и там-то (желательно, где поспокойнее и мало людей) иву, и положить в нее/закопать рядом/вариант на выбор эту веточку, чтобы, со временем, ее магия, да, переродилась в новом дереве и тадам!

Цитата Serenity ()
пропишу тогда подробнее, что счастье заключается в том, чтобы найти свою любовь happy и когда поцелуй будет взаимным - чары спадут, и Покахонтас снова будет стареть, медленно как обычные люди


Окей, тогда это тоже в анкете поправьте!

Цитата Serenity ()
допустим, что определенно целей никаких нет, кроме поисков любви - она просто живет в Сторибруке, работая лесничей happy так можно?


В принципе, можно. Просто если есть какая-нибудь цель - то легче, в соответствии с ней, строить сюжет и идти к чему-то. А так, значит, пусть пока Покахонтас общается, узнает, что вообще творится и кто есть кто. Мне лично кажется, что они прекрасно подружатся с Руби happy Можете написать игроку, придумать вместе сыгровку! Можете так же списаться с нашей Эммой, она шериф, тоже может помочь и многое рассказать.

Цитата Serenity ()
Если грядет дождь или гроза, она чувствует это и может предвидеть happy

Цитата Serenity ()
Например, если птицы летят в одном направлении - значит там происходит что-то плохое
Или ветер направляет свою листву в какую-нибудь сторону, показывая - что там происходит что-то


Отлично, мне все понятно.

Тогда, как поправите все в анкете, напишите, я прочту еще раз smile

И ждем мнения остальных модераторов.




 
VeneficaДата: Пятница, 12.09.2014, 22:08 | Сообщение # 1238
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Believer, пусть довезет до остановки у границы, а там - пешочком в город biggrin Или, можно позвонить Эмме или Регине и сказать: "Мам, я приехал, где все, встретьте меня" smile



 
BelieverДата: Пятница, 12.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1239
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус:

tender_poison, получается, я прихожу прямо к празднику, да?


 
VeneficaДата: Пятница, 12.09.2014, 22:28 | Сообщение # 1240
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Believer, ну, к его окончанию, ибо на празднике была злая Амара, напустившая страшных шакалов, змей и устроившая хаос. Но с ней справились smile Теперь, все друг друга ищут, чтобы убедиться, что их близкие живы. Впрочем, из шатра еще не все ушли, там народ есть biggrin



 
Форум » Ролевая игра » Организаторская » Набор в игру (подача анкеты)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья