Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 51«1234565051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:45 | Сообщение # 61
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Lady_of_Magic, в общем, все согласны, что Мила и Алиса друг о друге ни сном ни духом=) А со Шляпником мы до смерти Алисы познакомились=)
tender_poison,
Цитата (tender_poison)
Эт речь про Джонса или я уже ничего не соображаю?

А то про кого же biggrin Кусок на согласовании, но там только первая встреча пока.

Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 08.07.2013, 01:24

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:45 | Сообщение # 62
Ведьма
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
Шляпник с Милой - тоже вряд ли, потому что, после смерти Алисы он нигде не путешествовал и вообще вел отшельнический образ жизни.

Yennifer, получается, встреча Милы и Шляпника была перед встречей с Алисой и никак иначе, я правильно понимаю?

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:45 | Сообщение # 63
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison, не факт, он мог и не рассказывать об Алисе по разным причинам=) Но тут у меня вопрос: женившись на Алисе, он продолжал путешествовать? В общем, я за вариант, что на тот момент женат он не был=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 08.07.2013, 01:29

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:45 | Сообщение # 64
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
Но тут у меня вопрос: женившись на Алисе, он продолжал путешествовать?

Я так понимаю, что нет. Lady_of_Magic, что скажешь?

Цитата (Yennifer)
В общем, я за вариант, что на тот момент женат он не был=)

Так он же в любом случае был в стране чудес и Алисе помогал? О.о

InfernalSpringДата: Четверг, 11.07.2013, 00:45 | Сообщение # 65
Goddess of Destruction
Статус:

Цитата (tender_poison)
получается, встреча Милы и Шляпника была перед встречей с Алисой и никак иначе, я правильно понимаю?

Именно так )

Цитата (Yennifer)
не факт, он мог и не рассказывать об Алисе по разным причинам=) Но тут у меня вопрос: женившись на Алисе, он продолжал путешествовать? В общем, я за вариант, что на тот момент женат он не был=)

Повторяюсь, что после встречи с Алисой( которая произошла после исчезновения Милы), большу часть времени он, естественно, проводил с ней в Зазеркалье, а позже - с их дочерью.

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:46 | Сообщение # 66
The Pirate Queen
Статус:

Lady_of_Magic, Да, я так и подумала=) Спасибо=)
tender_poison,
Цитата (tender_poison)
Так он же в любом случае был в стране чудес и Алисе помогал? О.о

Я про Милу и Шляпника=) Они познакомились до знакомства Шляпника с Алисой=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 08.07.2013, 01:44

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:46 | Сообщение # 67
The Pirate Queen
Статус:

Так, я сразу прошу прощения за специфический способ подачи информации, но...(см.подпись wink ) Слова "история" и "рассказ" для меня не пустой звук, потому получилось то, что получилось.
Краткий синопсис, дабы не терзать общественность, таков: пути Милы и Джефферсона пересекались трижды. Первый раз - знакомство, второй - просто дружеская болтовная и третий - он рассказал ей о Шляпе и о том, что он Безумный Шляпник. О первой встрече я немного рассказала. Помните, вы сами этого хотели :D

P.S. Сие уже видели и одобрили Джефферсон и tender_poison, слово за Алисой и Крюком smile
P.P.S. А тонкости взаимоотношений Милы и Крюка я бы хотела позже обсудить с Крис и сюда выложить для протокола результат переговоров=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 09.07.2013, 00:51

InfernalSpringДата: Четверг, 11.07.2013, 00:46 | Сообщение # 68
Goddess of Destruction
Статус:

У меня нет возражений, только хотелось бы уточнить:

Цитата (Yennifer)
пути Милы и Джефферсона пересекались трижды. Первый раз - знакомство, второй - просто дружеская болтовная и третий - он рассказал ей о Шляпе и о том, что он Безумный Шляпник.

Из этого я делаю вывод, что Мила вместе с Джефферсоном не путешествовала по разным мирам, как предполагалось раннее?

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:46 | Сообщение # 69
The Pirate Queen
Статус:

Lady_of_Magic, да, от версии с путешествиями я решила отказаться, ограничившись в прошлом таким вариантом=) А еще потому, что меня вовремя остановили=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 08.07.2013, 14:17

HookДата: Четверг, 11.07.2013, 00:46 | Сообщение # 70
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Лады +

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:46 | Сообщение # 71
The Pirate Queen
Статус:

Hook, спасибо=) А остальное давай обсудим как дойдёт до реализации. Я там кое-что из твоих правок учла, потом тебе популярно усё расскажу, затем соберем результат переговоров в один пост и повесим здесь, хорошо?=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 08.07.2013, 19:14

HookДата: Четверг, 11.07.2013, 00:47 | Сообщение # 72
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Yennifer, окей =))

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:47 | Сообщение # 73
The Pirate Queen
Статус:

Как и обещала, простите, что пощу только сейчас. И не могу не отметить, что зря я вооружалась до зубов, за что выражается моя личная признательность Hook wink
Теперь по делу biggrin
1. Тру лав у Крюка и Милы была, признаём оба. Имели место быть доверие, отношения равных людей, которые заботились друг о друге и вообще вели себя как нормальная пара.
2. Отношения в настоящем - окончательный знаменатель еще не вырулен (в смысле, по игре, т.к. оба персонажа пока занимаются своими делами в данный момент порознь), но обговорен, т.к. мы ступили на дорожку переговоров и мыслим в одном направлении biggrin
3. Отношения в будущем - там видно будет smile Главное, что переговоры рулят=)

Крис, с тебя "красной строкой на пергаменте имя, довольно, впрочем, креста" (с) biggrin
P.S. Вроде я ничего не забыла?

ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 18:05 | Сообщение # 74
Nulla dies sine linea
Статус:

tender_poison, Я тут. В общем говоря, мне правда нужна эта история с крюком, я написала письмо Hook,
Вот оно, по традиции перепоста сообщений. Тут по сути все мои мысли и чувства, по этому поводу:

Привет, в общем, у нас тут сыр бор по поводу твоей встречи с Авророй в лесу, так как организаторы говорят, что Аврора не встречалась с Крюком и следственно, он не выдирал ей сердце. С другой стороны, мне бы эта ветка пригодилась. К тому же твоя любовница, Мила, то есть Yennifer, говорит, что и ей эта часть истории пригодилась бы. В конце-концов эпизод для сюжета довольно хорош.Tender_poison, объяснила мне, что мы не берем второй сезон. И из путешествий Авроры по лесу и связки с Пожирателем Душ, Крюк, как и Кора как бы выпадают.
Если такие правила, я готова отказаться, особенно если и Кору и всех нужно на уши из-за такой фигни ставить.

В общем, тебе решать, что мы будем с этой историей делать. На самом деле, я даже частично за то, чтобы вырезать этот эпизод и оставить все как есть. Не хочу со всеми перессориться. Но пишу в целях профилактики, потому что правда, не верно поступила, когда не состыковала свои действия с остальными персонажами.

Yennifer, Ты на моей стороне?:)

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

Сообщение отредактировал Пламя - Вторник, 16.07.2013, 19:53

HookДата: Вторник, 16.07.2013, 19:40 | Сообщение # 75
A Pirate's Life For Me
Статус:

Пламя,
Это ветка не может быть, так как Эмма и Снежка не были в сказке. Именно с ними связана вся эта история.
Если отбрасывать канноную историю и только оставить инцидент с сердцем. То возникают вопросы, а для чего вообще Крюку сердце Авроры? Ты, надеюсь прекрасно помнишь, для чего Крюк вырвал сердце, что бы вернуться в команду Коры xD и затем получить компас.
А вернул он ей, ну этож Крюк, он и там и там могет преуспеть.
И вообще тебе бы щас активно придумывать флеш не со мной, который был бы выгоден для кого то. А с Малифесент! Она уже в игре.
В общем, я очень люблю канонную версию, поэтому, дамы я отказываю.

p.s И да, Крюк не женат вообще то cool

ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 19:47 | Сообщение # 76
Nulla dies sine linea
Статус:

Цитата (Hook)

p.s И да, Крюк не женат вообще то cool

Любовница, ок.

И вообще-то, тему тогда закрыли. Эта тема встала вдруг, когда я написала неосмысленное предложение, после рядя стратегических ошибок.

С Мелифесент мы еще поиграем, мы ее уже долго ждем, и прекрасно, если она в игре. Значит, эту ветку теряем. Не беда, еще куча и миллиард будет. С памятью у меня все супер. Не волнуйся.)

Добавлено (16.07.2013, 19:47)
---------------------------------------------
tender_poison, Все утрясли. Предлагаю дать зеленый свет на продолжение моей игры.

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

YenniferДата: Вторник, 16.07.2013, 19:49 | Сообщение # 77
The Pirate Queen
Статус:

Пламя,
Цитата (Пламя)
К тому же твоя жена

Ты чего меня под монастырь подводишь? Так и в тюрьму загреметь за двоемужие недолго=) Больше, чем на возлюбленную, не согласна категорически, мы это уже обсуждали с Крюком=) Обоим, на мой взгляд, факт брака параллелен=) К тому же Мила замужем...хотя бы формально. И не за Крюком biggrin
Цитата (Hook)
Ты на моей стороне?:)

Я бы попробовала извернуться, как всегда но здесь, даже если и писать небольшое (! для таких, как я - это ключевой момент, да. Размер все же имеет значение) AU (на которое тоже нужно согласие Крис), то его нужно с ней согласовывать=)
Hook, да мотивацию б можно было бы придумать, было бы желание=) Но если ты строго за канон без малейших отступлений, то другое дело. Если же против AU-шки, которая нигде тебе ничего не порушит ты возражать не станешь, то смотрите сами=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Вторник, 16.07.2013, 19:53

ПламяДата: Вторник, 16.07.2013, 19:50 | Сообщение # 78
Nulla dies sine linea
Статус:

Yennifer, Вы все поняли, этот брак заключился на небесах. Аминь. wink

Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".

HookДата: Вторник, 16.07.2013, 20:04 | Сообщение # 79
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата (Yennifer)
1. Тру лав у Крюка и Милы была, признаём оба. Имели место быть доверие, отношения равных людей, которые заботились друг о друге и вообще вели себя как нормальная пара.
2. Отношения в настоящем - окончательный знаменатель еще не вырулен (в смысле, по игре, т.к. оба персонажа пока занимаются своими делами в данный момент порознь), но обговорен, т.к. мы ступили на дорожку переговоров и мыслим в одном направлении
3. Отношения в будущем - там видно будет Главное, что переговоры рулят=)

1 пункт +
2 пункт +, я помню мы там надумали тихо мирно разойтись. надеюсь получиться.
3. пункт да все верно, посмотрим, я пока не стараюсь загадывать.
smile

HookДата: Вторник, 16.07.2013, 20:11 | Сообщение # 80
A Pirate's Life For Me
Статус:

Цитата (Пламя)
С памятью у меня все супер. Не волнуйся.)

Это замечательно.
Хорошей игры вам, дорогая Аврора smile
Цитата (Yennifer)
да мотивацию б можно было бы придумать, было бы желание=)

Я не вижу вообще каких либо мотивация для Крюка. да я тут ну очень за канон. Так как там в сериале история очень суперски прописана. wink

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 4 из 51«1234565051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений