Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 511235051»
Модератор форума: tender_poison, Лина, Skazochnik 
Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Рабочий кабинет
tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 1
Ведьма
Статус:

Тема для решения всех организационных вопросов.

В этой же теме отмечайтесь, если вдруг по каким-то причинам будете отсутствовать на ролевой в течение N-ого времени.

Флуд в разумных пределах

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 2
The Pirate Queen
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Запрошенный флэшбек. Кто ж знал, что вчерашняя зарисовка пригодится biggrin

SouhiДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 3
in this style 10/6
Статус:

Цитата (Yennifer)
Запрошенный флэшбек. Кто ж знал, что вчерашняя зарисовка пригодится

Опять мы все не по правилам делаем biggrin
Сначала нужно предоставить нашу историю с Алисой! wink

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 4
The Pirate Queen
Статус:

Souhi, мне Алена сказала сюда - я сюда biggrin

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:35 | Сообщение # 5
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
А ведь Киллиан предупреждал, что Страна Чудес – не самое приятное место для прогулок в одиночестве и размышлений о смысле жизни.

Киллиан там раньше был, получается? Один? Если Мила ничего о Стране Чудес не знает, в том числе то, что это "не место для прогулок".

Как он вообще мог ее туда отпустить?! И все-таки "сбежала" или "пообещала вернутся к вечеру"? А то когда сбегают - не предупреждают, мне кажется.

И что там все это время сам Киллиан делал? Сидел ром пил, да на горизонт смотрел, пока любимая там где-то шастает?

Hook, Киллиан, одобряете?

Цитата (Yennifer)
Как дикий зверь, Мила тут же вскочила на ноги и, выхватив саблю, приставила к горлу незнакомца.

Цитата (Yennifer)
Пока Мила раздумывала, что делать, Джефферсон с неожиданной прытью вскочил и, ловко скрутив её, спрятался в ближайших кустах.

Это класс. Если бравая пиратка - то какое "скрутил и в кусты"? Чего сразу не зарубила? Мало ли, может он там первый маньяк на селе, и в тех же кустах ее и прибил бы? Миле надо определиться: или пиратка крутая, или ее можно скручивать и в кусты. Я, канешн, немного знаю о пиратах, но сомневаюсь, что их так можно. Тем более, Мила - вся такая прям почти мужик, в хорошем смысле, сама там кого хочешь побьет, а тут что?

Цитата (Yennifer)
- Ты можешь уйти отсюда? – изумилась молодая женщина. – Но ведь в Стране Чудес…

То есть, и Мила не знает как оттуда выбраться? И вообще, она знала про Страну Чудес или нет? Или опять зараза-Киллиан ничего не рассказал и просто отпустил гулять?

Цитата (Yennifer)
- А ты…сможешь взять еще кого-то в эти приключения? – спросила она. Возмутившаяся так некстати совесть напомнила ей о Киллиане. Уже темнело, наверняка он беспокоится, может, даже ищет её.

Вот это я понимаю. Тру лав! Может, и ищет... Hook, Киллиан, Вы искали свою благоверную?

Цитата (Yennifer)
- В разных мирах время течёт по-разному. Если в одном мы застрянем на пару месяцев, то здесь пройдёт не больше двух часов. Тебя никто не хватится.

Это кто сказал? А я вот считаю, что там одно и тоже время, как быть? ))

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:36 | Сообщение # 6
Ведьма
Статус:

И, да, я просила истории в другом порядке. dry

SouhiДата: Четверг, 11.07.2013, 00:36 | Сообщение # 7
in this style 10/6
Статус:

Цитата (tender_poison)

Тут скорее надо исправить на то, что Шляпа и во времени путешествует. Джефферсон же сумел достать отравленное яблоко для Регины.

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:36 | Сообщение # 8
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
И все-таки "сбежала" или "пообещала вернутся к вечеру"? А то когда сбегают - не предупреждают, мне кажется.

Имеется в виду темп ухода, а не способ. Сказала же, что вернётся. Стремительно ушла - сути дела не меняет.
Цитата (tender_poison)
И что там все это время сам Киллиан делал? Сидел ром пил, да на горизонт смотрел, пока любимая там где-то шастает?

Не знаю, как там с ромом и горизонтом, но как я уже говорила, я возражаю против "режим 24/7", так что...
Цитата (tender_poison)
Если бравая пиратка - то какое "скрутил и в кусты"? Чего сразу не зарубила?

Пиратка, а не Ганнибал Лектер biggrin И потом, взрослый ушлый мужик в любом случае будет сильнее неё физически.
Цитата (tender_poison)
То есть, и Мила не знает как оттуда выбраться?

Она не знает о возможностях Шляпы. Но по задумке они приплыли в Страну Чудес на корабле и покинули её на нём же.
Цитата (tender_poison)
Может, и ищет

А что, дел других нет? biggrin
Цитата (tender_poison)

Везде оно одним и тем же быть не может. Крис вчера дала добро на несколько путешествий, кстати.
И прошу прояснить вопрос с благоверной biggrin

Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 07.07.2013, 21:20

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:36 | Сообщение # 9
Ведьма
Статус:

Цитата (Souhi)
Тут скорее надо исправить на то, что Шляпа и во времени путешествует. Джефферсон же сумел достать отравленное яблоко для Регины.

Тут я не спорю, это - канон. А разница во времени - не канон, а взято с потолка. Не годится.

Причем, это еще и Коры касается, так, к слову. Ее сейчас нет, но она бы не одобрила, что ее страной без ее мнения распоряжаются biggrin

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:36 | Сообщение # 10
The Pirate Queen
Статус:

tender_poison,
Цитата (tender_poison)
Причем, это еще и Коры касается, так, к слову. Ее сейчас нет, но она бы не одобрила, что ее страной без ее мнения распоряжаются

У Джеффа в анкете ж не только Страна Чудес=) А миров в теории миллионы=)
Про Страну Чудес во флэше только то, что наши персонажи там познакомились=)

HookДата: Четверг, 11.07.2013, 00:36 | Сообщение # 11
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
Киллиан там раньше был, получается? Один? Если Мила ничего о Стране Чудес не знает, в том числе то, что это "не место для прогулок".

Исходя из данной истории получается что да. Но так как мы идем по канону , нужно вам напомнить, об одном флешбеке.
2x9 - Queen Of Hearts
Крюк соглашается на сделку с Региной. Про эту страну он узнает впервые, о чем я писала еще в баре, когда столкнулась с Алисой.
И вообще мое появление в городе связано с этим флешбеком, мы с Корой прибыли из Страны Чудес.Вместе. Ну и отсюда делайте выводы, что Крюк с Милой не был в Стране чудес никогда.
Уже от этого аргумента, можно ставить крест на вашей истории.
Цитата (Yennifer)
Везде оно одним и тем же быть не может.

И опять напоминаю вам про сериал, в стране чудес, в мире Франкенштейна врея идет точно так же как и в Сказке и так же как и тут в городе. а если бы было не так, то:
-Регина отлучившись на часок другой за отцом в Страну вернулась бы спустя месяца два-три??? но как видите в сериале было ясно показано что время идет одинаково.
-точно так же и про Вейла. Все помнят серию с попыткой воскрешения Дэниэла. И как удачно возвращался Док к себе домой, и там как видите время как шло нормально так и продолжалось.
Единственный мир где время идет не так, это Неверленд, но там был только Крюк и Нил.

На остальные вопросы я не считаю что стоит отвечать, так как вы видите явный косяк и что история не вяжется))

Сообщение отредактировал Hook - Воскресенье, 07.07.2013, 21:36

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:37 | Сообщение # 12
The Pirate Queen
Статус:

Hook, на черта я с тобой вчера всё согласовывала, раз эти согласования не имеют смысла, ты мне не подскажешь? О_О Ладно, раз такое дело, считай, что ты молодец, историю зарубил и всё такое=)
tender_poison, удали, пожалуйста, эту версию, я напишу новую=) После истории Шляпника и Алисы=)

Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 07.07.2013, 21:40

HookДата: Четверг, 11.07.2013, 00:37 | Сообщение # 13
A Pirate's Life For Me
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
Hook, на черта я с тобой вчера всё согласовывала, раз эти согласования не имеют смысла, ты мне не подскажешь? О_О

Ночь. Голова почти не варила. И да я забыла. Вы со своей внезапной линией всех подняли вверх тормашки. Без обид.
И да, я согласие не давала вчера wink
Цитата (Yennifer)
Ладно, раз такое дело, считай, что ты молодец, историю зарубил и всё такое=)

Моей целью не являлось зарубление вашей истории. просто нужно уметь подстраиваться под других, кто первый встал тому и тапки. Вы пришли позже нас с Алисой, так что....

HookДата: Четверг, 11.07.2013, 00:37 | Сообщение # 14
A Pirate's Life For Me
Статус:

Ох и да, простите, но сериал нужно внимательно смотреть biggrin

SouhiДата: Четверг, 11.07.2013, 00:37 | Сообщение # 15
in this style 10/6
Статус:

Цитата (Hook)
И вообще мое появление в городе связано с этим флешбеком, мы с Корой прибыли из Страны Чудес.Вместе. Ну и отсюда делайте выводы, что Крюк с Милой не был в Стране чудес никогда.

Соглашусь, ляп конкретный, недоглядели.

Место может быть другим, так как суть всего этого в том, что Мила заскучала/обиделась/еще чего и отправилась на поиски приключений и случайно наткнулась на Шляпника, который был рад поделиться этими приключениями. Ну, это вкратце.

Цитата (Hook)
просто нужно уметь подстраиваться под других, кто первый встал тому и тапки. Вы пришли позже нас с Алисой, так что....

Никто не спорит, все справедливо. Человек захотел связи между персонажами, я пытаюсь поддержать идею smile

Добавлено (07.07.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Hook, невнимательные, каюсь biggrin

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:37 | Сообщение # 16
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
Не знаю, как там с ромом и горизонтом, но как я уже говорила, я возражаю против "режим 24/7", так что...

Так, лирическое отступление:

Боюсь, благоверный бы возражений не принял. Мила же знала, на что шла? Имхо, Крюк - не тот мужчина, которого можно держать под каблуком и вертеть им как хочешь. Я более чем уверена, что за "взбрыки" Милы она бы нехило так получила. Словесно - уж точно. Или он бы ее "заругал" до смерти, или она б сама не выдержала и сбежала бы. А тут - нет, любила. Но режима и его правил не принимает. Как так ? И, даже если мы примем версию, что они равны и оба просто крутые пираты... блин, нет, что-то тут не так. Он бы все равно не отпускал бы ее так легко. Или, может, это был не тру лав тогда, а партнерство + симпатия?

Цитата (Yennifer)
Пиратка, а не Ганнибал Лектер biggrin И потом, взрослый ушлый мужик в любом случае будет сильнее неё физически.

Ну да, Ганнибал Лектор тут я wacko
Она ж может дать фору любому в том же бою на саблях? Что ей мешало его заколоть? Пираты-то ты - не самый добрый и любезный народ. К тому же... она сразу доверилась Джеффу, как же так? Получается, ее приключениями сманить как конфеткой ребенка? =/ Какой-то странный дядя со шляпой-порталом... приключения какие-то... а там на корабле тру лав! Мне кажется, приоритеты как-то странно расставлены biggrin Или мы снова возвращаемся к мысли о том, а был ли тру лав тогда?

Цитата (Yennifer)
А что, дел других нет? biggrin

Где тру лав? biggrin Не вижу!

Цитата (Yennifer)
tender_poison, удали, пожалуйста, эту версию, я напишу новую=) После истории Шляпника и Алисы=)

А обязательно удалять?) Мешает? Просто новую напиши и все, это ж нормально, мы пробуем, ищем оптимальный вариант!

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:37 | Сообщение # 17
The Pirate Queen
Статус:

Hook,
Цитата (Hook)
И да, я согласие не давала вчера

Про путешествия дала, не надо. У меня тоже ночь была, но я внезапно (с) вполне осознавала, о чем мы разговаривали=)
Цитата (Hook)
просто нужно уметь подстраиваться под других

Именно. Это ко мне относится, но и не только ко мне.
Цитата (Hook)
Вы пришли позже нас с Алисой, так что....

Не знаю, как Джефферсон, я предупреждаю сразу - свою героиню я буду кроить самостоятельно, особенно учитывая тот факт, что с твоей помощью этого делать не получается=)

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:38 | Сообщение # 18
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)

Не знаю, как Джефферсон, я предупреждаю сразу - свою героиню я буду кроить самостоятельно, особенно учитывая тот факт, что с твоей помощью этого делать не получается=)

Все мы самостоятельно лепим своих персов ) Но нужно опираться на то, что писалось ранее, чтобы не нарушить логический ход всей игры, это нормально. Без подобного "костяка" был бы хаос и каждый творил бы что хотел.

YenniferДата: Четверг, 11.07.2013, 00:38 | Сообщение # 19
The Pirate Queen
Статус:

Цитата (tender_poison)
благоверный

И он не благоверный, ничего не знаю=)
Цитата (tender_poison)
Имхо, Крюк - не тот мужчина, которого можно держать под каблуком и вертеть им как хочешь. Я более чем уверена, что за "взбрыки" Милы она бы нехило так получила. Словесно - уж точно. Или он бы ее "заругал" до смерти, или она б сама не выдержала и сбежала бы.

Здесь мы не совпадаем, я считаю, что получали там оба, поскольку характеры ничем друг другу не уступают и имели место быть равноправные отношения. И Мила уж точно не та женщина, которая станет терпеть "взбрыки" Джонса.
Цитата (tender_poison)
Или мы снова возвращаемся к мысли о том, а был ли тру лав тогда?

А что, если я скажу, что не было, это облегчит мне жизнь впоследствии?
Цитата (tender_poison)
А обязательно удалять?) Мешает?

Нет, я думала, черновик будет мешать тебе=)

tender_poisonДата: Четверг, 11.07.2013, 00:38 | Сообщение # 20
Ведьма
Статус:

Цитата (Yennifer)
И он не благоверный, ничего не знаю=)

Я щас буду в рупор орать: А ГДЕ ТРУ ЛАВ? БЫЛА ТРУ ЛАВ? biggrin

Цитата (Yennifer)
Здесь мы не совпадаем, я считаю, что получали там оба, поскольку характеры ничем друг другу не уступают и имели место быть равноправные отношения. И Мила уж точно не та женщина, которая станет терпеть "взбрыки" Джонса.

А Джонс тоже вряд ли будет терпеть, если сильно брыкаться, нашла коса на камень, что называется biggrin Но как-то они были вместе, ведь так? На чем все держалось-то?

Цитата (Yennifer)
А что, если я скажу, что не было, это облегчит мне жизнь впоследствии?

Мой хрустальный шар этого не знает, я просто хочу, чтобы в истории твоей, твоей и Крис было все стройно, логично и да, одно и тоже по большей части, ибо персы были вместе. ) Никто не давит самостоятельность, просто надо ее "уживить" с характером Крюка и вообще всем.

Цитата (Yennifer)
Нет, я думала, черновик будет мешать тебе=)

А, не) Мне легче даже, когда все варианты есть, чтобы я не путалась.)

Форум » Ролевая Игра » Организаторская » Рабочий кабинет (Решение всех вопросов)
Страница 1 из 511235051»
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений