Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Золотой бал Темного и Белль
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 01:43 | Сообщение # 1
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Золотой Бал Темного и Белль




Внимание! Внимание! Белль и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!


Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Белль! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Белль будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!


Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлится до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!
 
Belle_Дата: Среда, 16.01.2013, 22:20 | Сообщение # 81
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль увидела, что Румпель идёт к ней.
-Прошу меня извинить я отойду ненадолго. сказала она Регине и Леоноре.
И только сделав 2 шага на встречу к любимому, она резко останавливается. За Тёмным шла какая-то молодая женщина.
-"Интересно кто она?" - подумала Белль.
Она стояла не шевелясь, ждала пока к ней подойдет любимый.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Среда, 16.01.2013, 22:47 | Сообщение # 82
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Кажется вся семья в сборе, не так ли? Ленора посмотри как наш уважаемый маг оказался между двух любящих женщин!Драма-драма-драма....

Регина всплеснула руками, подражая Румпелю, это выглядело смешно. Глаза ее были серьезны. Она нашла глазами Крюка и махнула ему головой, подзывая:

- Сейчас ты с ним познакомишься, Ди!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 16.01.2013, 22:56 | Сообщение # 83
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
Ди неторопливо пила вино и улыбалась. Кажется, ей удалось хоть и немного, но расположить к себе Белль. Но, помимо этого, обстановка накалялась и это, почему-то, очень радовало ведьму; в конце концов, какой бал без интриг? Она посмотрела на Регину. Она так смешно изобразила Тёмного, что Ди заливисто засмеялась.
- Так, значит, это дама - супруга Тёмного? - отсмеявшись, ведьма указала стаканом на подходящую Милу, - Правда, что-то я сомневаюсь, что это - действительно она. О, и знакомство с капитаном! Сколько чести и счастья! - не удержалась от сарказма Ди.




 
MirandaДата: Среда, 16.01.2013, 23:09 | Сообщение # 84
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Будь осторожна с ним, но не дави на него, - прошептала Регина. Советую получше узнать его на этом балу, и найти предлог для совместного общения. Не стоит сразу говорить о цели...

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Среда, 16.01.2013, 23:18 | Сообщение # 85
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Что ж, посмотрим, как поведет себя он!




 
H2OДата: Среда, 16.01.2013, 23:43 | Сообщение # 86
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Мила чуть ускорила шаг навстречу Белль. Поравнявшись с хозяином бала, он бросила на него предупреждающий взгляд, явно говорящий о том, чтобы тот сохранил ее настоящую личность, а то кто знает, что может произойти. Во взгляде не было явной угрозы, но колдунья надеялась, что Румпельштильцхена понял: если начнется анархия, что бы ни происходило, каким бы ни был исход пострадавший будет один - Белль. Чародейка поймала взгляд Крюка и подозвала его кивком головы. Подойдя к Белль, она улыбнулась.
- Здравствуй, ты должно быть Белль, - годы обмана сделали из Коры прекрасную актрису. Да, Румпельштильцхену не составило труда ее раскрыть, но он хорошо знал жену, а Кора ее даже не видела в живую, так что не было ничего удивительного.
Улыбка получилась теплой и искренней.
- Меня зовут Мила, а это - Киллиан Джонс, указала она на подошедшего капитана.
 
Belle_Дата: Среда, 16.01.2013, 23:56 | Сообщение # 87
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль окинула взглядом стоявшую перед ней женщину. Она была высокая и красивая.
Она удивилась откуда она её знает. Девушка насторожилась, что-то её тревожило.
-Здравствуйте. Да это я Вы не ошиблись. - гордо произнесла она.
-А кто Вы? Мы знакомы?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
H2OДата: Четверг, 17.01.2013, 00:01 | Сообщение # 88
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Мы не знакомы, хотя Вы, вероятно, обо мне слышали. Я жена Ремпельштильцхена.
 
TricksterДата: Четверг, 17.01.2013, 00:06 | Сообщение # 89
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
- Бывшая жена Дорогуша! Бывшая и сбежавшая с нашим милым капитаном - Румпель тут же поправил Кору, сверля ее взглядом.



 
Belle_Дата: Четверг, 17.01.2013, 00:11 | Сообщение # 90
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка была в замешательстве. Она смотрела широко раскрытыми глазами на женщину.
Она перевела взгляд на Румпеля
-Но... Ты ведь говорил, что она умерла... Или я что-то путаю?
Сердце девушки бешено колотилось в груди.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Четверг, 17.01.2013, 00:18 | Сообщение # 91
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Belle_)
-Но... Ты ведь говорил, что она умерла... Или я что-то путаю?

-Нет дорогая все так и есть, моя настоящая жена мертва. Ты помнишь что я сделал с ней, я говорил тебе - Голд приблизился с Бель и нежно взял ее за руку.

- Это же особа, решила прийти лишь в ее образе на наш праздник - сейчас мага не интересовали интриги и уловки Коры, он изменился и ради своей любимой был готов на все.




 
LialinДата: Четверг, 17.01.2013, 00:56 | Сообщение # 92
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Эмме показалось, что обстановка начала накаляться. В зале собралось много лиц, которых она видела впервые, и вид у них был не самый дружелюбный.
"Блин, как жаль, что я оставила пистолет в офисе".
Эмма подошла к Регине.
- Привет, - поздоровалась она с мэром. - Кто все эти люди?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Belle_Дата: Четверг, 17.01.2013, 01:01 | Сообщение # 93
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль сжала в ответ руку любимого и улыбнулась ему. В его глазах читалась искренность.
-Я верю тебе. Ты ведь знаешь, что можешь рассказывать мне всё. Я пойму тебя.
Она на секунду перевела взгляд на Милу, а потом снова посмотрела на Румпеля.
-Если это не твоя жена, тогда кто она?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Четверг, 17.01.2013, 01:19 | Сообщение # 94
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (МиссОчарование)
- Привет, - поздоровалась она с мэром. - Кто все эти люди?


- Привет, мисс Свон, гости месье Голда...Они скоро сами представятся, не так ли?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Четверг, 17.01.2013, 01:23 | Сообщение # 95
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Miranda)
- Привет, мисс Свон, гости месье Голда...Они скоро сами представятся, не так ли?

- Что-то сомневаюсь я в добрых намерениях этих гостей, - проворчала Эмма. - Разнесут тут все к чертовой матери, а мне потом разгребай...


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
VeneficaДата: Четверг, 17.01.2013, 01:35 | Сообщение # 96
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

МиссОчарование,
- Мисс Свон, Вы чертовски напряжены! - неожиданно произнесла ведьма и подошла к девушке, протянув ей ловко схваченный с подноса проходившего официанта стакан шампанского, - Расслабьтесь, это же бал!




 
LialinДата: Четверг, 17.01.2013, 01:43 | Сообщение # 97
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (tender_poison)
- Мисс Свон, Вы чертовски напряжены! - неожиданно произнесла ведьма и подошла к девушке, протянув ей ловко схваченный с подноса проходившего официанта стакан шампанского, - Расслабьтесь, это же бал!

- Бал?! - Эмма скептически усмехнулась и взяла бокал. - Ага, а также это можно назвать вечеринкой. А ни одна вечеринка с кучей народу никогда не бывает без драк. А если учесть, что добрая половина народа здесь обладает магическими способностями и на дух друг друга не переносит, можно сказать, здесь будет что-то очень скверное. А так я расслаблена. И чертовски спокойна.
Эмма старалась не сводить глаз с мужчины с крюком вместо правой руки. Пока он казался ей самым скользким и непредсказуемым человеком в зале. А еще он был мужчиной. А от мужчин вечно одни неприятности.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
VeneficaДата: Четверг, 17.01.2013, 01:57 | Сообщение # 98
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонору позабавила реакция Эммы. Всё-таки, по ее словам, реакциям было видно, что она не из этого мира и сделана из другого теста. Правда, как показала практика, это отнюдь не плохо, в конце концов, именно она разрушила проклятие, но ее поведение зачастую ставило в тупик и еще больше выделяло среди магических существ, так привычных ведьме. Ди рассмеялась и попробовала поймать ту же "волну", что и Эмма.
- Как Вы правы! - колдунья посмотрела на "семейные разборки" Тёмного мага, - Но, все же, вечеринки, по слухам, которые до меня доносились, так же не обходиться без приятной музыки, красивой атмосферы и, конечно же, горячительных напитков! - ведьма театрально обвела рукой зал и подняла бокал, - Выпьем за хороший вечер! Ведь даже сам хозяин обещал сегодня вечер без, как Вы сказали... драк!




 
MirandaДата: Четверг, 17.01.2013, 02:06 | Сообщение # 99
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Дорогой шериф, вижу Вы не привыкли к балам, но теперь придется, ведь Снежка их обожает! Ленора как и Вы, тоже не любитель балов, - Регина знала почему, и Ленора тоже, ведь быть слепой на балу...но сейчас Ленора видела, а Эмма наоборот, не хотела видеть...Вам знаком этот человек?, - она показала на мужчину

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
LialinДата: Четверг, 17.01.2013, 02:15 | Сообщение # 100
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (tender_poison)
- Как Вы правы! - колдунья посмотрела на "семейные разборки" Тёмного мага, - Но, все же, вечеринки, по слухам, которые до меня доносились, так же не обходиться без приятной музыки, красивой атмосферы и, конечно же, горячительных напитков! - ведьма театрально обвела рукой зал и подняла бокал, - Выпьем за хороший вечер! Ведь даже сам хозяин обещал сегодня вечер без, как Вы сказали... драк!

- Что же, думаю, раз сам Румпель обещал... - Эмма картинно закатила глаза. - Наверное, и правда стоит расслабиться...
Цитата (Miranda)
- Дорогой шериф, вижу Вы не привыкли к балам, но теперь придется, ведь Снежка их обожает! Ленора как и Вы, тоже не любитель балов, - Регина знала почему, и Ленора тоже, ведь быть слепой на балу...но сейчас Ленора видела, а Эмма наоборот, не хотела видеть...Вам знаком этот человек?, - она показала на мужчину

- Да уж, чего нет, того нет... - призналась Эмма. - Родилась я не в том столетии для балов. И не в том мире... - Эмма вздохнула и посмотрела на мужчину, на которого ей показала Регина. - Нет, этого человека не знаю. Я вообще здесь половины народу не знаю.
Эмму это немного сердило, но она старалась этого не показывать.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Золотой бал Темного и Белль
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья