Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 03:02 | Сообщение # 141
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Ты сказал, что это я? - нахмурилась Редж, - Что произошло? Голд ничего тебе не сделал? - она искренне переживала за мужчину, все таки ему нечем было защитить себя

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 03:03 | Сообщение # 142
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AleksS)
- Рада это слышать. Вы оба заслуживаете быть счастливыми. Береги ее, она - моя лучшая подруга и просто чудесная девушка, - молодые люди действительно выглядели очень счастливыми. Ей стало грустно, ведь совсем недавно, она тоже была счастлива, не смотря на все трудности, ведь она любила и была любима. А теперь, это все просто ушло и осталась только пустота.

- Обещаю тебе, я сделаю все, чтобы она была самой счастливой девушкой во всей вселенной, - он улыбнулся, глядя Руби в глаза. Эмоции настолько переполняли его, что ему не хотелось думать ни о чем другом и он подавил в себе сомнение, возникшее от, как ему показалось, некоторой грусти во взгляде ММ. "Прекрати искать во всем двойное дно!" - упрекнул он себя, - "Это же бал!"
Он посмотрел на Снежку и задал первый вопрос, который пришел ему в голову:
- Чем ты занималась все это время? Ты права, мы давно не виделись. Мы вот прямо из камеры в офисе шерифа, - он ухмыльнулся, - А ты?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Суббота, 22.06.2013, 03:05
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 22.06.2013, 03:08 | Сообщение # 143
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пройдя сквозь зеркало, Джонс и Лейси оказались в красивом и величественном, под стать королеве, замке. Зеркало их перенесло прямо в зал, озираясь по сторонам пират обводил взглядом помещение и людей находившихся в нем. Кого то он знал, а кого то нет. Люди оживленно болтали, их голоса сливались вперемешку с музыкой.
-Смотри ка, мы пришли в самый разгар праздника,-полушепотом обратился к Лейси, ухмыльнувшись он стал внимательно изучать обстановку. Регина и Август, о чем то переговаривали, их союз ничем не удивлял его. Здесь была и Ариель и Белоснежка,"Интересно, она решила свою проблему?!"-промелькнуло в голове.Тут и была и Жасмин,"Отлично. Надо будет ее отблагодарить за ложную информацию".Он заметил Руби, с которой познакомился еще на прошлом балу, она стояла в обнимку с мужчиной. Крюк точно не знал его. Затем его взгляд упал на мужчину, который в гордом одиночестве стоял дальше от всех.
-Мда. Тот кто мне нужен, определенно не здесь.,- слегка раздражаясь он стоял и гадал почему на балу еще нету Леоноры, как собственно и самого мага. Все еще держа под руку Лейси, он опять обратился к ней:-Мне кажется ты разочарована не меньше меня, милая.





Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 22.06.2013, 09:40
 
AleksSДата: Суббота, 22.06.2013, 03:14 | Сообщение # 144
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Чем ты занималась все это время? Ты права, мы давно не виделись. Мы вот прямо из камеры в офисе шерифа,

- Я... а я прямо из озера Ариэль. У меня возникли проблемы с Региной, в прочем, как и всегда, и я как раз собиралась отправиться на поиски того, что она у меня отняла. А тут этот Бал, так что вот, я теперь тут.



 
Belle_Дата: Суббота, 22.06.2013, 03:34 | Сообщение # 145
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Бар кепа
Лейси и Крюквошли через зеркало в раскошный зал. Здесь уже было довольно много народа.Из всех присутствующих она знала только Регину, Бута и Жасмин, она без интереса осмотрела гостей.
«Ну где же он?» - раздраженно подумала рна, вглядываясь в толпу.
Лейси все еще депжала Киллиана под руку, услышав его вопрос, рна обернулась к нему.
- Да ты прав, я действительно разочарована, нервно постукивая носком туфли проговорила она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
TricksterДата: Суббота, 22.06.2013, 03:36 | Сообщение # 146
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Лавка

Пройдя через портал пара, оказалась сплошь в фиолетовом дыму.
Постепенно пурпурный туман растворялся, открывая богатое убранство замка Злой Королевы. Темный уже бывал здесь и не раз. Иронично улыбаясь, он обвел взглядом присутствующих гостей. Все было, как он и предполагал, все нарядные и наигранно веселые люди, бокалы с вином и шампанским, легкий смех и приятная музыка.
«Какое гадство все и везде предугадывать» - кисло скривившись, подумал маг.

Поддерживая свою спутницу под руку, но заметил замешательство на ее лице. Ну как же, как же в толпе мелькал металлический крюк и профиль пирата, а рядом с ним кто? Лейси? От удивления у Румпеля подскочило сердце прямо к горлу, и после всего того что она мне говорила она явился на Бал с ним? Ревность застила глаза Темного.

До них был всего один шаг и он, решительно сжимая локоть ведьмы, он проговорил:
- Пойдем ка, дорогуша пришло время поменять партнеров – и поволок ее в сторону Крюка и Лейси.




 
VeneficaДата: Суббота, 22.06.2013, 03:49 | Сообщение # 147
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Лавка мага



Сквозь клубящийся фиолетовый дым ведьма наконец смогла различить богато украшенный, уже знакомый, зал королевского замка. "Да-а, Регина не пожалела ни сил, ни времени!" Восхищенно рассматривая сквозь рассеивающийся туман окружающую обстановку, колдунья отметила много знакомых лиц: странно расстроенная чем-то Регина в компании озабоченным чем-то Августа, светящиеся от счастья Руби и доктор Вэйл, девушка с ярко-красными волосами - ее старая знакомая, русалочка Ариэль, Жасмин, почему-то в компании с... как же его зовут... а, Грэмом, бывшим шерифом, решительно настроенная Снежка и даже... "Силы небесные!" Даже Дэниэл Блеквелл. "Вот это сюрприз! Надо подойти поздороваться... " Но не успела Леонора хоть как-то сориентироваться в своих дальнейших действиях, как маг больно сжал ее локоть и резко куда-то потащил.

- Какого ж черта ты... - начала зло шипеть ведьма, но, подняв глаза, внезапно замолкла и побледнела в тон волосам. Румпель тащил ее прямо к ее благоверному, который, она была уверена, сейчас свернет ей шею. Колдунья молча окинула пирата с головы до ног, все еще не в силах выдавить из себя ни слова. Конечно, она ожидала этой встречи, но чтобы так скоро и так... фактически нос к носу... это было несколько неожиданно. Нет, это была катастрофа! Маг выпустил ее локоть и Леонора невольно сделала шаг назад. "Соберись, соберись... " Ди глубоко вздохнула и расправила плечи.

- Лейси, - она коротко кивнула девушке, не подавая окружающим не единого намека о их приятельских отношениях, - Прелестное платье! - она бросила оценивающий взгляд на девушку и... гордо задрав подбородок, перевела взгляд на Киллиана.

- Свет моих очей, капитан моего сердца, Киллиан Джонс! - нежнейшим голосом пропела ведьма, растягивая губы в лукавой улыбке и слегка наклоняя голову набок, - Давно не виделись! - "Недалече, как час назад!" - Волшебно выглядишь! Впрочем, как говорится, подлецу все к лицу! - и она рассмеялась ласковым смехом, напоминающим перезвон колокольчиков. Кто бы знал, что сейчас творилось в душе у ведьмы... Для нее самой было загадкой, как она еще твердо стояла на ногах. Но проиграть ему, даже сейчас, она не могла себе позволить.




 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 07:37 | Сообщение # 148
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Hook)
Пройдя сквозь зеркало, Джонс и Лейси оказались в красивом и величественном, под стать королеве, замке. Зеркало их перенесло прямо в зал, озираясь по сторонам пират обводил взглядом помещение и людей находившихся в нем. Кого то он знал, а кого то нет. Люди оживленно болтали, их голоса сливались вперемешку с музыкой.

Даниэль не мог пропустить появление новых гостей, к тому же, один из этой пары, а точнее одна особа была ему знакома. Резко опустошив свой бокал, мужчина убрал его на какой-то поднос и медленно пошел в сторону, где находилась Белль с каким-то мужчиной в необычном одеянии, да и с крюком на руке.

"Сегодня маскарад?" - отблеском отразилось в его голове, однако он не придал этому особо вида.

Подойдя к ним совсем близко, Даниэль с тревогой заметил, будто бы Белль стала какой-то другой... Однако он смахнул это все на его довольно долгое отсутствие и решил вновь завязать былое знакомство, мельком бросая взгляды на танцующих и беседующих Регину и Августа:

- Белль? Неужели это вы? Не знаю, помните ли вы меня... Но я вас не забыл. Вы отлично выглядите, впрочем, как и ваш спутник...

Он сделал паузу и, переведя взгляд на незнакомца, протянул ему руку, проявляя вежливость:

- Даниэль Блэвел, мистер... Кажется, мы еще не знакомы...




 
fisherДата: Суббота, 22.06.2013, 08:59 | Сообщение # 149
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты сказал, что это я? - нахмурилась Редж, - Что произошло? Голд ничего тебе не сделал? - она искренне переживала за мужчину, все таки ему нечем было защитить себя

-Об этом нетрудно догадаться и без моих слов, учитывая твою "любовь" к падчерице. Не думаю, что даже.. ээээ.., - Август замялся, подыскивая менее обидные слова, - наивный Дэвид мог бы подозревать в этом кого-то кроме тебя, а что касается мистера Голда..., - Бут снова прервал свою речь, оглянувшись на вновь прибывших гостей, - да вот и он сам: легок на помине... нет, Темный не проявил агрессии в мою сторону.
"Однако странно, что Румпель помогает Нолану, - размышлял Август, стараясь не наступить партнерше на ноги и двигаться в такт звучащей музыке, - На что пошел Дэвид, чтобы вернуть сердце Мэри Маргарет? Очевидно, на все. И какова цена этой сделки?"
-Тебе следует поменять замки. Мисс Бланшар не так давно проникла в твой дом и, очаровательно угрожая арбалетом, потребовала рассказать, куда бы ты могла отправиться с ее сердцем. Она была так забавна, что, если бы я что-то знал, конечно же, помог бы ей, - криво усмехаясь, закончил он.




SpoonQueen Shipper
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 09:08 | Сообщение # 150
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (AleksS)
- Я... а я прямо из озера Ариэль. У меня возникли проблемы с Региной, в прочем, как и всегда, и я как раз собиралась отправиться на поиски того, что она у меня отняла. А тут этот Бал, так что вот, я теперь тут.

- Отняла? - что такого могла отнять Регина у Мери-Маргаретт? Виктора несколько напрягал этот темный момент, - Кстати, об озере. Кому-нибудь из вас знакомо имя Мулан?
Разговор лился в непринужденной форме, а гости прибывали. В числе новых Виктор заметил Белль, которая выглядела не совсем так, как обычно. "Ох, да прекрати. То у тебя ММ со странностями, теперь Белль. Это ты странный, сотрясение даром не прошло". Белль пришла в компании какого-то незнакомого молодого человека. Вэйл заметил блестящий серебрянный крюк у него вместо руки. "Опасно", - подумал он. Следом за этой парой появилась другая: Румпельхтильцхен с некой молодой особой. Кажется, ему не понравилась новая компания Белль и он поспешил к ней, таща за собой свою спутницу. Туда же направился Дэниелль. "А вот это уже интересно". На бал постепенно стекалась вся знать Сторибрука, только Принца все еще не было, да его дочери с другом, которого папа недолюбливал. Виктор сделал глоток шампанского. Когда все разойдутся по своим кружкам, надо будет поздороваться.



 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 10:01 | Сообщение # 151
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль тихо стояла и наблюдала за происходившим в зале. Слушая разговор Снежки и Вэйла ей стало жаль новую подругу. По ее лицу было видно, что она тяжело переживает разрыв со своим принцем. Русалочке зотелось как то успокоить девушку, но она не знала что ей сказать. Тем временем, на бал прибывали все новые люди. Сначала появился Киллан Джонс, которого Ариэль знала еще по прошлому балу в странной компании... Бэль? Почему она с ним? Затем появились Голд в не менее странной компании - Леоноры. Почему все так странно обернулась? Пока русалочка пыталась подобрать ответы на эти вопросы, доктор Вэйл упоминул имя Мулан:

- Да, знакомо, я помогла ей перебраться по моему озеру.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 10:51 | Сообщение # 152
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Тебе следует поменять замки. Мисс Бланшар не так давно проникла в твой дом и, очаровательно угрожая арбалетом, потребовала рассказать, куда бы ты могла отправиться с ее сердцем. Она была так забавна, что, если бы я что-то знал, конечно же, помог бы ей, - криво усмехаясь, закончил он.


Регина засмеялась:
- Как это на нее похоже! Снежка всегда не отличалась манерами, но если честно мне сейчас все равно, что она делает. Я отомстила ей за все свои неудачи. Теперь осталось разобраться с Генри и жить счастливо в своем городе.

Она посмотрела на Румпеля:
- Сегодня не повод для ссор, скорее для заключения мира!

Музыка закончилась и она остановились поблизости были гости:
- Ариел? Как поживает Хранительница?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 22.06.2013, 11:31 | Сообщение # 153
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Не прошло и 5 минут, как в шаге от них появился пурпурный дым. Минуту погодя дым развеялся и появились две фигуры. Темный и...Леонора. Казалось он не видел ее целую вечность, она была красива в своем прекрасном кружевном черном платье. Глаза радостно заблестели, но радость постепенно сменилась злостью. Не будь рядом Темного он бы и не испытывал гнев. Он как всегда ошивался рядом с ней. Но больше всего он не понимал, что не смотря на наложенное им проклятье, она была не против его компании. Поймав взгляд мага, он подавил усмешку, еще бы ведь он стоял с его любимой, да еще и под руку. Пират был уверен, что маг такого не ожидал."Ревность..давай ревнуй Темный, пусть тебя это чувство сожрет изнутри..."-посылая проклятья, Джонс понял что сам недалек от этого.

-Я смотрю, вы прям не разлей вода,- обратился он одновременно к Темному и Леоноре. Плавно опустив руку Лейси он игриво подмигнул девушке. Но услышав голос Леоноры его пульс подскочил до небес.
Цитата (tender_poison)
- Свет моих очей, капитан моего сердца, Киллиан Джонс! - нежнейшим голосом пропела ведьма, растягивая губы в лукавой улыбке и слегка наклоняя голову набок, - Давно не виделись! - "Недалече, как час назад!" - Волшебно выглядишь! Впрочем, как говорится, подлецу все к лицу! - и она рассмеялась ласковым смехом, напоминающим перезвон колокольчиков.

Сжав руку в кулак, Киллиан вслушивался в каждое ее слово. Голос такой уже родной и любимый, но ее тон и слова нагоняли боль, которое начало терзать сердце. Уголок рта нервно дернулся, нахмурившись, он еле заметно покачал головой. Она казалось такой надменной,"Какой ты олух, Килилан Джонс. К тому же страдающий галлюцинациями.", он вспомнил тот случай в доме Регины. "Она вовсе не хочет что бы ее спасали..."
Только было он открыл рот, как к ним подошел тот самый незнакомец, который стоял один ото всех. Он обратился к Лейси, а точнее к ее прошлой ипостаси.

Цитата (Skazochnik)
- Белль? Неужели это вы? Не знаю, помните ли вы меня... Но я вас не забыл. Вы отлично выглядите, впрочем, как и ваш спутник...
Он сделал паузу и, переведя взгляд на незнакомца, протянул ему руку, проявляя вежливость:
- Даниэль Блэвел, мистер... Кажется, мы еще не знакомы...

Протягивая здоровую руку в знак приветствия, он слегка сжал руку мужчины в ответ :-Очень приятно мистер Блэквел,-спокойно проговорил он,- Киллиан Джонс, но многие меня знают как Капитана Крюка,-представился пират Даниэлу,-Ваше имя...мне кажется я его уже где-то слышал,-он бросил быстрый взгляд на Регину, которая говорила там что то о мире.




Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 22.06.2013, 11:33
 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 11:41 | Сообщение # 154
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ариел? Как поживает Хранительница?

- Довольно сносно. Спасибо, Регина, что интересуешься. - улыбнулась королеве Ариэль, - Собрать нас на балу было отличным решением.
Воспользовавшись случаем, похвалила Ариэль.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 11:49 | Сообщение # 155
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Evelyn)
Собрать нас на балу было отличным решением.


- Советую воспользоваться зеркалом, которое я тебе подарила и найти того, кого ты хочешь. Нужно же кому-то согревать твои русалочьи ножки ночами, - прошептала Редж и засмеялась.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 11:54 | Сообщение # 156
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Miranda)
- Советую воспользоваться зеркалом, которое я тебе подарила и найти того, кого ты хочешь. Нужно же кому-то согревать твои русалочьи ножки ночами, - прошептала Редж и засмеялась.

- Спасибо, Регина, - искренней благодарностью улыбалась Ариэль Регине, - не ожидала, что ты мне поможешь в этой. Твое счастье сильно бросается в глаза, - она одарила радостным взглядом ее партнера - Августа, - я рада за тебя!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 11:58 | Сообщение # 157
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Evelyn)
Твое счастье сильно бросается в глаза, - она одарила радостным взглядом ее партнера - Августа, - я рада за тебя!


- Это пока нам не помешало мое прошлое счастье, кинула она ненавидящий взгляд на Дэна, - Как он может так со мной поступать? - прошептала она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 12:01 | Сообщение # 158
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Miranda)
- Это пока нам не помешало мое прошлое счастье, кинула она ненавидящий взгляд на Дэна, - Как он может так со мной поступать? - прошептала она.

Ариэль понимающе кивнула и тоже бросила быстрый презрительный взгляд на Блеквела.
- Ты не должна верить ему - он способен на все что угодно. Защищай свое счастье, не позволяй ему все испортить!
Ариэль вложила в свои слова все свое упорство и веру, которые пребывают с ней всегда в поисках ее любимого.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 12:06 | Сообщение # 159
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Evelyn)
- Ты не должна верить ему - он способен на все что угодно. Защищай свое счастье, не позволяй ему все испортить!


- Я только отомстила Белоснежке и подумала, что начнется моя спокойная жизнь, но теперь даже не знаю. Я так устала бороться против всех и никого, - она взяла два бокала у лакея и подала девушке, - Давай напьемся!

Регина осушила бокал и оглянулась. Гости были довольны, а это самое главное. Она вдруг увидела Леонору и ее сердце забилось: "Как давно мы не виделись! Она изменилась! Лео..." - она хотела крикнуть, но это было не тактично, поэтому она решила подождать благоприятного момента.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 12:13 | Сообщение # 160
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Miranda)
она взяла два бокала у лакея и подала девушке, - Давай напьемся!

Ариэль рассмеялась и взяла бокал. Почему то ей вдруг захотелось забыть обо всем и от души повеселиться.
- Давай сегодня забудем про все, что нас тревожит и подарим себе немного счастья, - Ариэль чокнулась своим бокалом о бокал Регины, раздался звонкий стук стекла и шампанское заискрилось золотым светом.
Ариэль хотела отвлечь Регину от всех событий, которые сегодня заставили ее нервничать. Пусть она не во всем разделяла ее взгляды, но понять ее было не сложно.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья