Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
fisherДата: Суббота, 22.06.2013, 00:33 | Сообщение # 101
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август потерял интерес к сопернику, он направился к одиноко стоящей посреди залы Регине.
-Просто хочу составить тебе компанию, - ответил Бут, заметив ее недовольный взгляд, - нельзя быть такой одинокой.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 22.06.2013, 00:34
 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 00:34 | Сообщение # 102
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Ариэль наблюдала за разворачивающейся сценой между Региной, Дэном и третьим, но судя по всему не лишним. Потом объявили первый вальс и доктор вернулся к своей спутнице, пригласив на танец.
Меж тем, на балу наконец появилась Белоснежка, Ариэль тут же помахала ей рукай, чтобы она подошла к ним.




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:36 | Сообщение # 103
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Август потерял интерес к сопернику, он направился к одиноко стоящей посреди залы Регине.
-Просто хочу составить тебе компанию, - ответил Бут, заметив ее недовольный взгляд, - нельзя быть такой одинокой.


- Почему ты молчал? Ты же видел, что твориться? Неужели в мире не найдется мужчина, который бы кровью и потом защищал честь Королевы! - она выплюнула эти слова, с болью разочарований.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 00:37 | Сообщение # 104
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Просто хочу составить тебе компанию, - ответил Бут, заметив ее недовольный взгляд, - нельзя быть такой одинокой.

Увидев подобную картину, Даниэль просто не смог сдержать в очередной раз. Он крикнул на весь зал, прекрасно осознавая, что всего услышат:

- Регина! Регина! Регина! Вспомни все... вспомни... подумай... Я люблю тебя...

Он знал, что для совершения целей, ему нужно потрудиться, и это признание не было самым тяжелым из них...




 
fisherДата: Суббота, 22.06.2013, 00:39 | Сообщение # 105
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Почему ты молчал? Ты же видел, что твориться? Неужели в мире не найдется мужчина, который бы кровью и потом защищал честь Королевы! - она выплюнула эти слова, с болью разочарований

-Что? - он с недоумением посмотрел на нее, - брось, ничего такого не было. Эй, Дэн, - крикнул Август в ответ на признание Дэниэля, - классный ход - но не сработает!




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:40 | Сообщение # 106
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Регина! Регина! Регина! Вспомни все... вспомни... подумай... Я люблю тебя...


Регина топнула ногой от злости:
- Замолчи, - прошептала она, - Я тебе не верю!

Она посмотрела на Августа:
- Ты слышишь это! Это невыносимо! Я не игрушка! Да, не молчи ты! Сделай что-нибудь - крикнула она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 00:42 | Сообщение # 107
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Регина топнула ногой от злости:
- Замолчи, - прошептала она, - Я тебе не верю!

- Дай мне еще один шанс... Подари этот танец, - он подошел чуть ближе, - и после него ты все решишь для себя... Всего танец...




 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:44 | Сообщение # 108
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Дай мне еще один шанс... Подари этот танец, - он подошел чуть ближе, - и после него ты все решишь для себя... Всего танец...


Регина неуверенно смотрела на Августа, потом на Дэниела, потом снова на Августа и снова на настоящее и снова на прошлое. В голове ее помутилось и она пошатнулась.

- Это невыносимо!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 00:46 | Сообщение # 109
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
В голове ее помутилось и она пошатнулась.

- Это невыносимо!

Даниэль ринулся к ней, боясь, что она потеряет сознание:

- С тобой все в порядке?




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 00:50 | Сообщение # 110
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Пока Руби отвлеклась на разворачивающуюся драматическую сцену, Виктор заметил Мэри-Маргарет, только что появившуюся у портала. "Лишь бы они ее не зашибли", -промелькнуло в голове


 
AleksSДата: Суббота, 22.06.2013, 00:54 | Сообщение # 111
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Первым делом Мэри Маргарет нашла взглядом Регину, та стояла и разговаривала с Дэниэлом и Августом. Судя по всему разговор у них получался очень эмоциональным. Снежка решила, что подойдет к ним чуть позже, в таком состоянии от Королевы все равно не получить полезной информации. Девушка развернулась в другую сторону и направилась к машущей ей Ариэль.


 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 00:55 | Сообщение # 112
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина пристально посмотрела на Дэниела:
- Спасибо, все в порядке! А теперь мне нужно идти!

Она подошла к Вэйлу:
- Док, пригласите королеву!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
EvelynДата: Суббота, 22.06.2013, 00:57 | Сообщение # 113
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

AleksS, как ты? Где ты пропадала? Все в порядке? - принялась закидывать вопросами Ариэль, как только Снежка подошла к ней.



Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
AleksSДата: Суббота, 22.06.2013, 00:57 | Сообщение # 114
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Ариэль, прекрасно выглядишь, - сделала она комплимент преобразившейся русалочке.
-Жасмин, Грэм, доктор, Руби, рада вас всех здесь видеть - обратилась она к остальным

Цитата (Evelyn)
AleksS, как ты? Где ты пропадала? Все в порядке?

- Да, все в порядке,хочу поговорить с Региной, но она сейчас, мягко говоря, занята

Тем временем, Регина сама подошла и позвала на танец доктора Вэйла, даже не заметив саму Белоснежку





Сообщение отредактировал AleksS - Суббота, 22.06.2013, 01:02
 
SkazochnikДата: Суббота, 22.06.2013, 01:01 | Сообщение # 115
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Она подошла к Вэйлу:
- Док, пригласите королеву!

- Какая независимость, - добавил он ей вслед. - Да, так ты выглядишь еще сексуальнее...

Не боясь конкуренции со стороны доктора Вэйла, мужчина просто стал наблюдать за происходящим. Взяв очередной бокал шампанского, он пригубил напиток к губам и, сделав несколько шагов назад, прижался к одной из колонн, выбрав удачное место для оглядывания всего зала...




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 01:04 | Сообщение # 116
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор наблюдал разворачивающуюся сцену с некоторой опаской за девушек, которые могут попасть под горячую руку. Мужчины-то ничего, им привычно.
Цитата (AleksS)
-Жасмин, Грэм, доктор, Руби, рада вас всех здесь видеть - обратилась она к остальным

- Я тоже рад тебя видеть, а где Дэвид? - Виктор не успел выслушать ответ, потому что Регина подошла к нему.
Цитата (Miranda)
Она подошла к Вэйлу:
- Док, пригласите королеву!

Это ведь ее праздник, а все так обернулось. Виктор слегка поклонился девушке и, тепло улыбнувшись, сказал:
- Для меня честь потанцевать с вами! - он не собирался вмешиваться в драки и участвовать в потасовках. Он просто решил дать Регине передохнуть. Взяв ее за руку, он повел ее в центр зала.



 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:08 | Сообщение # 117
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
Это ведь ее праздник, а все так обернулось. Виктор слегка поклонился девушке и, тепло улыбнувшись, сказал:
- Для меня честь потанцевать с вами! - он не собирался вмешиваться в драки и участвовать в потасовках. Он просто решил дать Регине передохнуть. Взяв ее за руку, он повел ее в центр зала.


- Спасибо, Вэйл! Ты тут самый разумный! Дэниель вернулся в самых неподходящий момент. Я не могу позволить ему устраивать сцены, но он не понимает этого. Мне очень тяжело примириться с его возвращением, после всего того, что он сделал. И как он вернулся в город и не потерял память? В общем вопросов больше чем ответов. Да и Август что-то не торопиться вступиться за меня! По моему я ему безразлична, просто решил поиграть с мэром!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 22.06.2013, 01:13 | Сообщение # 118
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
- Спасибо, Вэйл! Ты тут самый разумный! Дэниель вернулся в самых неподходящий момент. Я не могу позволить ему устраивать сцены, но он не понимает этого. Мне очень тяжело примириться с его возвращением, после всего того, что он сделал. И как он вернулся в город и не потерял память? В общем вопросов больше чем ответов. Да и Август что-то не торопиться вступиться за меня! По моему я ему безразлична, просто решил поиграть с мэром!

- Не стоит благодарности, мне приятно, что вы даровали право первого танца мне. А как Дэниель переступил черту и не потерял память, это и мне интересно. Я помню о нашем разговоре и помогу вам разобраться в тайнах его внезапных появлений. А пока выбросите это из головы, - он прошептал ей на ухо, - Вы устроили этот праздник, чтобы все веселились, так покажите, как это делается по-королевски! - он ухмыльнулся, - Знаете, по-моему, Август устал и плохо соображает, но его огненные взгляды в вашу сторону не говорят о безразличии, они кричат о другом! - он закружил Регину в ритме вальса.



 
AleksSДата: Суббота, 22.06.2013, 01:14 | Сообщение # 119
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Я тоже рад тебя видеть, а где Дэвид?

- Ох, - только и смогла в ответ на это выдависть Мэри Маргарет, благо, Регина как раз вовремя увела Вэйла, и ей не пришлось отвечать на этот, заставший ее врасплох, вопрос.

Она обернулась к Жасмин и обратилась к ней:

- Жасмин, я смотрю, ты быстро обзаводишься новыми знакомыми? Это просто замечательно, особенно, когда это такие чудесные люди. Я надеюсь, небольшие изменения, которым я недавно была свидетельницей, тебя больше не беспокоят?



 
MirandaДата: Суббота, 22.06.2013, 01:18 | Сообщение # 120
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (М@Ше4к@)
- Не стоит благодарности, мне приятно, что вы даровали право первого танца мне. А как Дэниель переступил черту и не потерял память, это и мне интересно. Я помню о нашем разговоре и помогу вам разобраться в тайнах его внезапных появлений. А пока выбросите это из головы, - он прошептал ей на ухо, - Вы устроили этот праздник, чтобы все веселились, так покажите, как это делается по-королевски! - он ухмыльнулся, - Знаете, по-моему, Август устал и плохо соображает, но его огненные взгляды в вашу сторону не говорят о безразличии, они кричат о другом! - он закружил Регину в ритме вальса.


Она засмеялась:
- По моему, для такой психопатки как я не нужен ни тот, ни другой. Мне нужен доктор, - она посмотрела на его удивленное лицо, - Но не переживай, я сама подтолкнула тебя к Руби и как я понимаю успешно! Поверь мне, за долгие годы жизни с магией и без я научилась отделять главное от второстепенного. Вот только чувства отделить сложно! - она опять захохотала, - Двадцать восемь лет назад у Регины никого не было, а теперь целых двое ухажеров, один из них - олух, а второй - наглый павлин! Они мне надоели! Она махнула рукой и заиграла другая песня...


Прослушать или скачать Ilan Eshkeri The First Waltz бесплатно на Простоплеер


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья