Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 18:09 | Сообщение # 981
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Ему стало любопытно:
- Он здесь, в Сторибруке? Кто он?

Цитата (Yennifer)
Но ты все же видел его? - решила она поддержать разговор.

Эх, как Генри самому хотелось знать подробности!
-Да, вчера утром разгваивал с ним. До этого Эмма мне сказала. что мой отец жив, а потом Регина сказала. что Нил и есть мой отец! Я надеялся, что он он не пропустит балл, но так и не встретил его здесь


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 26.06.2013, 18:09
 
YenniferДата: Среда, 26.06.2013, 18:12 | Сообщение # 982
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Инна)
-Да, вчера утром разгваивал с ним. До этого Эмма мне сказала. что мой отец жив, а потом Регина сказала. что Нил и есть мой отец!

Мила не знала, почему, но её вдруг заинтересовала семья этого мальчика. Особенно Нил и маячивший неподалёку Дэниэл.
- И...что же за человек твой отец? - осторожно спросила она. - Он тебе понравился?



 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 18:12 | Сообщение # 983
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Инна)
-Да, вчера утром разгваивал с ним. До этого Эмма мне сказала. что мой отец жив, а потом Регина сказала. что Нил и есть мой отец! Я надеялся, что он он не пропустит балл, но так и не встретил его здесь

- Нил? - Виктор вспомнил, как просматривал больничную карту юноши, которого доставили к нему Эмма с родителями, - Нил Кэссиди? Я знаю его, он вроде хороший парень, - он дружелюбно положил руку мальчику на плечо, - Замечательно, что ты нашел отца! Глядишь, так и еще какие-нибудь родственники объявятся.



 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 18:28 | Сообщение # 984
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Нил? - Виктор вспомнил, как просматривал больничную карту юноши, которого доставили к нему Эмма с родителями, - Нил Кэссиди? Я знаю его, он вроде хороший парень, - он дружелюбно положил руку мальчику на плечо, - Замечательно, что ты нашел отца! Глядишь, так и еще какие-нибудь родственники объявятся.

Цитата (Yennifer)
Мила не знала, почему, но её вдруг заинтересовала семья этого мальчика. Особенно Нил и маячивший неподалёку Дэниэл.
- И...что же за человек твой отец? - осторожно спросила она. - Он тебе понравился?

Генри задумался: он ведь мало что знал о Ниле, они не так много времени провели вместе, тем не менее мужчина действительно ему понравился своей обаятельной и доброй улыбкой. Он совсем не был похож на мистера Голда.
К тому же оценка доктора Вейля еще больше укрепила его уверенность в этом.
-
Цитата (М@Ше4к@)
Я знаю его, он вроде хороший парень
- Правда? А вы случайно не знаете, где он сейчас?
Цитата (М@Ше4к@)
Глядишь, так и еще какие-нибудь родственники объявятся.

- По-моему, у меня их итак предостаточно, - улыбнулся мальчик. совсем недавно он был одинок, а тепереь у него большая и.... не совсем дружная семья.
Вернувшись к вопросу спутницы доктора, Генри оветтил:
- Я почти ничего про него не знаю, кроме того, что он сын Румпельштильцхена и по рассказам о Бейлфаере в своей книге Сказок. Но он мне показался добрым, мы вроде неплохо поладили. Эмма никогда не рассказывала мне о нем, так что...
Тут Гнери осенило, его собеседница может ничего не знать о Книге Сказок, так что он пояснил:
- В моей книге есть рассказы о прошлом каждого жителя Сторибрука.
И замолчал. Он не знал, откуда эта женщина и поймет ли она, какое значение имеют для жителей Сторибрука сказки


If you believe, anything is possible! © Henry


 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 18:32 | Сообщение # 985
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Инна)
- Правда? А вы случайно не знаете, где он сейчас?

- Я видел его буквально перед балом вместе с Эммой в ее офисе.
Цитата (Инна)
- По-моему, у меня их итак предостаточно, - улыбнулся мальчик

Виктор улыбнулся. Что правда, то правда.
Цитата (Инна)
- Я почти ничего про него не знаю, кроме того, что он сын Румпельштильцхена и по рассказам о Бейлфаере в своей книге Сказок. Но он мне показался добрым, мы вроде неплохо поладили. Эмма никогда не рассказывала мне о нем, так что...

- О... Ооо, - только и смог протянуть он, на всякий случай взяв Милу под руку. Он удивленно смотрел на нее. Такая новость не могла пройти незамеченной. Он обернулся к мальчику, - Генри, если твой отец - сын Голда, то у меня для тебя новость.





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Среда, 26.06.2013, 18:33
 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 18:38 | Сообщение # 986
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
- Нет, Даниель не мой папа, он тоже недавно в Сторибруке

Эти слова заставили улыбнуться и его. Мужчина тут же представил себя в роли отца Генри, однако мысли с трудом укладывались в голове. Все-таки, у него был свой родной отец... где-то...

- Доктор Вэйл, - вдруг Блэквелл обратился к доку, - можно вас на несколько слов?




 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 18:41 | Сообщение # 987
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Доктор Вэйл, - вдруг Блэквелл обратился к доку, - можно вас на несколько слов?

Виктор обернулся:
- Да, одну минуту, - он снова посмотрел на Милу и ободряюще сжал ее руку, - Я сейчас вернусь.
Ему показалось, что она не услышала его. Одно утешало: без сердца инфаркта у нее быть не могло. Доктор подошел к Дэниелю:
- В чем дело?



 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 18:41 | Сообщение # 988
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Я видел его буквально перед балом вместе с Эммой в ее офисе.

Генри был обижен на Эмму, но ему стало немного стыдно, что он, получается, сбежал от нее. Она, должно быть, волнуется.
Реакция Вейла и Милы позабавила Генри, с такими ошарашенными лицами они стояли. Хотя и не удивила, он сам был удивлен узнать, что Бейлфаер, которого Румпельштильцхен искал много леи и ради чего и был создан этот город в нашем мире, сейчас здесь, в Сторибруке, к тому же они с Эммой каким-то образом встречались раньше, и он являетс отцом Генри.
Воспользовавшись заминкой, он сказал Даниелю, перед тем, как он увел доктора Вейла в сторонку:
- Нам надо бы вернуться домой и оставить Эмме хотя бы записку, - все такие Генри старался лишний раз не волновать своих мам, хотя часто ему не удавалось этого избежать.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 26.06.2013, 18:45
 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 18:45 | Сообщение # 989
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (М@Ше4к@)
Доктор подошел к Дэниелю:
- В чем дело?

- Виктор, можно вас попросить об одолжении? - Даниэль надеялся на помощь, - Вы не могли бы приглядеть за Генри? Он так мило ведет себя с вами, да и по возвращению Руби, думаю, он тоже будет более комфортно чувствовать себя. Просто Регина отправилась в Зазеркалье, на мне теперь пост мэра... Столько всего... Надо бы проверить порядок в городе...

Цитата (Инна)
- Нам надо бы вернуться домой и оставить Эмме хотя бы записку, - все такие Генри старался лишний раз не волновать своих мам, хотя часто ему не удавалось этого избежать.

- Генри, минутку... - произнес Блэквелл, отходя с доком...




 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 18:53 | Сообщение # 990
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Виктор, можно вас попросить об одолжении? - Даниэль надеялся на помощь, - Вы не могли бы приглядеть за Генри? Он так мило ведет себя с вами, да и по возвращению Руби, думаю, он тоже будет более комфортно чувствовать себя. Просто Регина отправилась в Зазеркалье, на мне теперь пост мэра... Столько всего... Надо бы проверить порядок в городе...

Виктор внимательно слушал его. Он знал Дэниеля всего ничего, но по тому, что он видел, рассудил, что лучше за мальчиком присмотреть кому-нибудь другому. Тем более, надо было как-то познакомить всю семью Генри друг с другом. Пусть Блэквелл проверит город, а он посмотрит за ребенком. Вэйл был согласен с молодым человеком и надеялся на помощь Руби. Да и вот вам причина отвлечь Мэри-Маргаретт. Он кивнул:
- Да, без проблем. Вы не знаете, сколько времени Регина там пробудет? - он мысленно прикидывал, как долго нужно удерживать ММ от Зазеркалья.



 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 18:56 | Сообщение # 991
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (М@Ше4к@)
- Да, без проблем. Вы не знаете, сколько времени Регина там пробудет? - он мысленно прикидывал, как долго нужно удерживать ММ от Зазеркалья.

- Она ничего не говорила об этом... к сожалению, - Даниэль сам бы хотел знать хоть что-то конкретное, однако Регина уклонилась от деталей. - Так вы согласны? Спасибо вам большое. Надеюсь, Генри будет не против...




 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 18:58 | Сообщение # 992
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Она ничего не говорила об этом... к сожалению, - Даниэль сам бы хотел знать хоть что-то конкретное, однако Регина уклонилась от деталей. - Так вы согласны? Спасибо вам большое. Надеюсь, Генри будет не против...

Жаль, придется действовать по обстоятельствам:
- Ну ладно. Да, я согласен. Мы найдем, чем заняться, - он с улыбкой посмотрел на мальчика.



 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 18:59 | Сообщение # 993
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (М@Ше4к@)
- Ну ладно. Да, я согласен. Мы найдем, чем заняться, - он с улыбкой посмотрел на мальчика.

Даниэль последовал за взглядом Доктора и также посмотрел на мальчика:

- Ты слышал наш разговор? - почему-то это вырвалось из его уст, видимо, от того, что мальчик был чересчур любознательный.




 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 19:14 | Сообщение # 994
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Ты слышал наш разговор?

Как-то громко спросил мужчина и Генри обернулся. Он не ошибся - Даниель смотрел прямо на него. "Почему он так грубо со мной разговаривает? - подумал Генри, я сделал что-то не так?"
- Нет, а что?

Добавлено (26.06.2013, 19:14)
---------------------------------------------
Генри был не глуп, он догадался о возможных планах Даниеля и спросил: Вы хотите оставить меня доктора Вейла? С надеждой спросил он


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 19:20 | Сообщение # 995
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
Генри был не глуп, он догадался о возможных планах Даниеля и спросил: Вы хотите оставить меня доктора Вейла? С надеждой спросил он

- Мне просто нужно присмотреть за городом на правах мэра вместо твоей мамы, - более мягко произнесл Даниэль. - Надеюсь, ты не против побыть с Виктором, а затем с Руби, которая, надеюсь, скоро появится...




 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 19:22 | Сообщение # 996
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Ты слышал наш разговор? - почему-то это вырвалось из его уст

Виктор нахмурился, зачем так резко обращаться к ребенку? Как вообще могла Регина оставить Генри на человека, с которым они сегодня чуть не переубивали друг друга?
Цитата (Инна)
Вы хотите оставить меня доктора Вейла?

- Если ты не против, - мягко сказал Виктор, - К тому же, у меня есть для тебя интересное предложение.
Цитата (Skazochnik)
Надеюсь, ты не против побыть с Виктором, а затем с Руби, которая, надеюсь, скоро появится...

- Она здесь, - Вэйл кивнул на девушек, стоявших неподалеку. Интересно, откуда он знает Руби?





Сообщение отредактировал М@Ше4к@ - Среда, 26.06.2013, 19:23
 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 19:29 | Сообщение # 997
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри вздохнул, сегодня его все друг другу передают. Хотя он был не маленький и сам мог о себе позаботиться, но он обещал маме держаться кого-то из взрослых, и раз уж она держит слово, то и он будет.
Он был рад остаться с Вейлом, тем более его фраза заинтриговала Генри, доктор всегда общался с ним на равных, что мальчику льстило.
-Да нет, все нормально, только мне надо зайти домой.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 26.06.2013, 19:30
 
FrankenwhaleДата: Среда, 26.06.2013, 19:46 | Сообщение # 998
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Инна)
-Да нет, все нормально, только надо предупредить Эмму.

- Отлично, - он улыбнулся Генри и кивнул Дэниелю, - Тогда увидимся, - сказал он последнему и отошел обратно.
Он обратился к мальчику:
- Мы предупредим Эмму, а пока мне нужно сказать тебе кое-что. Эта девушка, - он показал на Милу, - Мама Нила.



 
ИннаДата: Среда, 26.06.2013, 19:56 | Сообщение # 999
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
Эта девушка, - он показал на Милу, - Мама Нила.

Вот это новость. Сегодня Генри узнал о существовании еще одного человека, который раньше был мертв, и об еще одной бабушке. Он так и стоял, с удивлением смотря на Милу


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 26.06.2013, 21:02
 
SkazochnikДата: Среда, 26.06.2013, 21:01 | Сообщение # 1000
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (М@Ше4к@)
- Тогда увидимся, - сказал он последнему и отошел обратно.

- До встречи, док... До встречи, Генри, - обратился он к ним, - до встречи, прекрасная незнакомка, - Даниэль перевел внимание на незнакомую ему особу. - Приятного завершения бала!

После этих слов Блэквелл отстранился от беседующих и отправился искать одно из зеркал, способных перенести его обратно в Сторибрук...

Увидев огромное зеркало возле одной из колонн зала, Даниэль не раздумывая подошел к нему и шагнул прямо туда, ожидая перемещения...

>>Жилище Пиноккио




 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья