Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:52 | Сообщение # 581
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Еще хотя бы один поцелуй... - и впился своими губами в ее уста...

В воспоминаниях образ Коры медленно рассеивался, погружая его в странный туман, который опутал весь неведомый мир, где Даниэль находился в заточении до снятия проклятья...

-Эй, что Вы делаете!? - воскликнул мальчик, ему стало жутко неловко наблюдать за этим, он встал с кровати и отошел от них, встав рядом с доктором Вейлом:
- Он поправиться, как вы думаете? Мне кажется, его бред не связан с раной головы, как думаете, что это?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:53 | Сообщение # 582
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Еще хотя бы один поцелуй... - и впился своими губами в ее уста...


Он застал ее врасплох и она неожиданно для себя ответила ему, раскрывая губы. Окружающий мир перестал существовать на мгновение и в голове была пустота. Видеть его таким было тяжело, ведь она помнила как целовала его мертвого. Но сейчас он был жив. Его язык властно ворвался в ее рот и она не смогла не протянуть к нему свой, это сплетение рождало тайное сладострастие между ними, но и резкую боль в груди от предательства. Регина отпрянула:

- По моему с ним все в порядке, - иронично произнесла она и виновато обернулась на Августа, как объяснить ему все это. Она устало потерла виски.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:56 | Сообщение # 583
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- По моему с ним все в порядке, - иронично произнесла она

Даниэль виновато потянулся:

- Если вы так считаете, Ваше Величество...

Взгляд мужчины упал на доктора, который стоял рядом с Генри:

- Простите за небольшой спектакль. Мне нужно было это... - далее он адресовал все Вэйлу, - если вы понимаете, о чем я. Кстати, спасибо, что уже второй раз спасаете меня. Вы вгоняете меня в долги... - странная улыбка промелькнула на лице мужчины, поражая всех окружающих тем, каким спокойным казался тот, кто пару минут назад яростно метался в бреду...




 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:00 | Сообщение # 584
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Инна)
-Эй, что Вы делаете!? - воскликнул мальчик, ему стало жутко неловко наблюдать за этим, он встал с кровати и отошел от них, встав рядом с доктором Вейлом:
- Он поправиться, как вы думаете? Мне кажется, его бред не связан с раной головы, как думаете, что это?

Виктор не видел смысла обманывать Генри. Все это ерунда, что дети ничего не понимают, во всяком случае этот мальчуган. Вэйл кивнул, отвечая на вопрос:
- Да, поправится, твоя мама только что помогла ему в этом, - он посмотрел на Дэниеля, - Я еще не уверен, но скоро выясню, в чем дело.
Цитата (Miranda)
- По моему с ним все в порядке, - иронично произнесла она и виновато обернулась на Августа, как объяснить ему все это. Она устало потерла виски.

- По-моему, тоже. Рана затянулась.

Цитата (Skazochnik)
Взгляд мужчины упал на доктора, который стоял рядом с Генри:
- Простите за небольшой спектакль. Мне нужно было это... - далее он адресовал все Вэйлу, - если вы понимаете, о чем я. Кстати, спасибо, что уже второй раз спасаете меня. Вы вгоняете меня в долги... - странная улыбка промелькнула на лице мужчины, поражая всех окружающих тем, каким спокойным казался тот, кто пару минут назад яростно метался в бреду...

Виктор смотрел на Дэниеля, как на интересный экземпляр. Ему хотелось разобраться в причинах такого странного поведения:
- Отчасти. Возможно, вы объясните мне позже.



 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:01 | Сообщение # 585
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Если вы так считаете, Ваше Величество...


Она устало поднялась с кровати и поплелась к выходу. В голове шумело, но она держала себя в руках.

- Стоило устраивать этот спектакль ради поцелуя? Я тебя не узнаю, Дэниел! Но я рада, что ты пришел в себя. Мы все рады, - бросила она, - Кстати, это - Генри, мой сын!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:04 | Сообщение # 586
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (М@Ше4к@)
Возможно, вы объясните мне позже.

- Объясню что? - немного не понял Блэквелл, тут же отвлекаясь на слова Регины...

Цитата (Miranda)
Кстати, это - Генри, мой сын!

Глаза Даниэля испуганно округлились. Только сейчас он до конца осознал, что в комнате с ними находится маленький ребенок. Он виновато улыбнулся, не зная, что может сказать этому мальчугану.

"Слово "привет" никак не укладывается в данную ситуацию..."

Цитата (Miranda)
Я тебя не узнаю, Дэниел!

- Регина, таким меня делаешь ты... и только ты, - мужчина ничего не мог с собой поделать... Несколько поцелуев за сегодняшний вечер просто свели его с ума - причем, они все были такими разными - от яростных до таких страстных, как сейчас... Это нравилось ему...




 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:06 | Сообщение # 587
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Похоже мужчине стало лучше, он явно был в порядке.
Цитата (Miranda)
- Стоило устраивать этот спектакль ради поцелуя?

Если это так, Генри был разочарован, ему не нравилось, что кто-то играет с его мамой. тем более тот, кто итак причинил ей боль.
Цитата (Miranda)
- Кстати, это - Генри, мой сын!

Мальчик выжал из себя улыбку:
-Здравствуйте!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:07 | Сообщение # 588
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Объясню что? - немного не понял Блэквелл, тут же отвлекаясь на слова Регины...

- Как вам многое удается, - Виктор обобщил все подпункты в одно целое.
Цитата (Skazochnik)
Он виновато улыбнулся, не зная, что может сказать этому мальчугану.

Ситуация вышла явно неловкая. Он устало прислонился к стене, сложив руки на груди.



 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:08 | Сообщение # 589
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Регина, таким меня делаешь ты... и только ты, - мужчина ничего не мог с собой поделать... Несколько поцелуев за сегодняшний вечер просто свели его с ума - причем, они все были такими разными - от яростных до таких страстных, как сейчас... Это нравилось ему...


- Подумать только, я все таки успеваю приносить тебе счастье. К сожалению, твои действия имеют обратный эффект, - поцелуй напомнил ей о прошлом, но что в настоящем? Ей не нужна была игра в любовь. Ей необходима забота и терпение, а Дэниел был сам как ребенок. Она поморщилась: "Я зачинаю запутываться во всем этом!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:09 | Сообщение # 590
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (М@Ше4к@)
- Как вам многое удается, - Виктор обобщил все подпункты в одно целое.

- Ооо, это долгая история, Виктор, - протяжно произнес Блэквелл.

Цитата (Инна)
-Здравствуйте!

- Привет, Генри, - Даниэль медленно поднялся с кровати.




 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:10 | Сообщение # 591
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри пертоптывался с ноги на ногу - ему захотелось уйти отсюда

If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:10 | Сообщение # 592
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
К сожалению, твои действия имеют обратный эффект

- Но чувства-то говорят о другом, разве нет? - хотя бы в этот раз Даниэль надеялся, что все не перерастет в скандал...




 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:12 | Сообщение # 593
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Но чувства-то говорят о другом, разве нет? - хотя бы в этот раз Даниэль надеялся, что все не перерастет в скандал...


- Ты отстанешь от меня сегодня или нет? - терпеливо прошептала она и взяла Генри за руку, - Ты устал? - спросила она его, - Док, спасибо Вам за помощь, Руби не обидится на Вас?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:15 | Сообщение # 594
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Ооо, это долгая история, Виктор, - протяжно произнес Блэквелл.

- Как-нибудь, - сказал Вэйл и, не дожидаясь ответа, повернулся к Регине.
Цитата (Miranda)
Док, спасибо Вам за помощь, Руби не обидится на Вас?

Он вздохнул. Сколько раз за вечер он убегал от нее, чтобы приводить других в чувство?
- Дважды за один вечер? Надеюсь, что нет. С вашего позволения, я пойду найду ее, - он направился к выходу из комнаты и обернулся к Дэниелю уже у двери, - Рад, что вы в порядке.
Виктор вышел и начал спускаться по лестнице.



 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:16 | Сообщение # 595
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты отстанешь от меня сегодня или нет? - терпеливо прошептала она и взяла Генри за руку, - Ты устал? - спросила она его,

Генри быстрее захотелось покинуть это место и увести Регину от этого мужчины.
-Да, пойдем отсюда

И они пошли вниз по лестнице, Генри надеялся, что Даниель опять ничего не выкинет и оставит его маму в покое.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 24.06.2013, 16:18
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:20 | Сообщение # 596
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
Генри быстрее захотелось покинуть это место и увести Регину от этого мужчины.
-Да, пойдем отсюда


- Как мы объяснить все это Августу? - прошептала она, но Генри услышал, - Мне так плохо, сынок! Я запуталась, что же делать? - пойдем что-нибудь поедим.

Она привела его к столикам, где еще оставались гости и дала ему бутерброд с икрой:
- Держи! Все эти волнения будят во мне аппетит, - она вонзила зубы в ветчину.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:26 | Сообщение # 597
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты отстанешь от меня сегодня или нет?

- На сегодня да, но насовсем - нет... - прошептал Даниэль вслед уходящей Регине с Генри.

Тут он вдруг обернулся к Августу:

- Похоже, мы остались здесь одни?




 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:32 | Сообщение # 598
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Как мы объяснить все это Августу? - прошептала она, но Генри услышал, - Мне так плохо, сынок! Я запуталась, что же делать? - пойдем что-нибудь поедим.

Цитата (Miranda)
и дала ему бутерброд с икрой:

Генри взял бутерброд и задумчиво стал его есть. Он не знал, что ответить Регине, он сам запутался, поэтому просто сказал:
-Все будет хорошо. Обязательно!
они некоторое время молчали, Генри не мог больше терпеть, он итак много времени потратил сегодня зря.
-Мама, я хотел спросить кое-что, - осторожно начал он.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:32 | Сообщение # 599
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
-Мама, я хотел спросить кое-что, - осторожно начал он.


Реджи налила себя воды, хватит с нее водки:
- Да, конечно, все что угодно!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:33 | Сообщение # 600
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Похоже, мы остались здесь одни?

-Похоже на то, - Август нахмурился, - и похоже каждый при своем, то есть ни с чем. Как бы там ни было, я рад, что ты не пострадал.




SpoonQueen Shipper
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья