Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
EvelynДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:52 | Сообщение # 561
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Цитата (Lady_of_Magic)
- Ариэль, послушай меня! Не ты одна лишилась счастья, у каждого в этом проклятом городе своя печальная история. Перестань жалеть себя, ты уже давно не ребенок! - Алиса была резка с русалочкой, но это было необходимо, иначе та просто не желала ничего слушать. "Нужно что-то делать, как-то вытащить её из этого мира грез." В безрезультатных попытках уговорить упрямую подругу, Алиса совершенно позабыла о том, что её собственные силы практически на исходе. Еще бы, это первый удачный опыт проникновения в чужой разум, после долгих лет воздержания, не считая того случая со Шляпником, но в прошлый раз девушка была абсолютно не готова к нахлынувшим на нее чувствам и не выдержала его боли, смешанной со своей.. Закончилось это обмороком. Сейчас же, Алиса не могла позволить себе подобной роскоши, потому действовать требовалось незамедлительно.

Ариэль ничего не хотела слушать, она просто завороженно смотрела в глаза Эрика, смотрящие на нее. После стольких лет она видит его как живого, прямо рядом с собой, и сейчас все это потерять? Нет, нет, нет! Этого ей не хотелось.
Цитата (Lady_of_Magic)
- Хорошо, если ты не собираешься возвращаться, я сама тебя вытащу, хочешь ты того, или нет! - Алиса еще крепче сжала ладони русалочки и, закрыв глаза, попыталась сосредоточиться на комнате, в которой они обе находятся на самом деле. Почувствовав, что их силуэты постепенно начинают растворяться, Алиса улыбнулась, прежде чем вновь очутиться рядом с Ариэль в замке Регины

Ариэль почувствовала как ее руки сильно сжали и она начала кружиться в водовороте своих видений. ее насильно оттуда вытаскивали и для ее мозго это было крайне неприятно. Ариэль с широко раскрытыми глазами смотрела как постепенно исчезают синее море, волны, золотистый песок и ее дорогой Эрик.
- Эрик... - только и успело вырваться из ее губ. В бессильном отчаяньи задыхалась Ариэль, не в состоянии сопротивляться магии Алисы.
Цитата (Lady_of_Magic)
"Приятно снова почувствовать себя реальной." - первое, о чем успела подумать девушка, распахнув глаза, но тут же с беспокойством перевела взгляд на, кажется, уже начинающую приходить в себя подругу.
- Как ты? Можешь встать? - Алиса попыталась помочь ей приподняться, хотя сама чувствовала себя после осуществленного, как выжатый лимон.

Когда водоворот в ее голове прекратился и она почувствовала мягкую перину под собой, нечто осязаемое и настоящее, она испытала одновременно и облегчение и сожаление. Теперь она не увидит Эрика даже во сне. Но сможет сама контролировать своим разумом, а не как это было в ее снах. Она потихоньку начала открывать глаза. В них сразу ударил свет и она увидела золото волос Алисы, которая была с ней рядом прямо как в видении.
Значит, это было настоящее!!! Алиса действительно была там...с ней!

- Ммм... Алиса! - все еще не могла поверить во все Ариэль, - ты вытащила меня?!




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 13:56 | Сообщение # 562
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
-А кто он? , - Генри хотел спросить, не тот ли это конюх из книги сказок, но боялся ошибиться и сделать Регине больно - ведь он мертв.


- Помнишь, я говорила, что до проклятия у меня была настоящая любовь - это он, мой конюх.

Цитата (Инна)
Потом Генри добавил:
- А ты... не боишься подниматься к нему? Он чуть не убил тебя!


- Нет, он ведь любит меня, но он меня бросил и поэтому мне больно. Сейчас за мной ухаживает Август, ты знаешь его?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:08 | Сообщение # 563
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Помнишь, я говорила, что до проклятия у меня была настоящая любовь - это он, мой конюх.

-Но он ведь мертв! Был. Так... это ведь здорово!
Именно ссо смерти Даниеля все началось, и мальчик надеялся, что он опять сможет вренуть прежнюю Регину.
Цитата (Miranda)
Сейчас за мной ухаживает Август, ты знаешь его?

-Пинокио! Да, конечно! Он был в городе еще до того, как заклятье пало. Так вы с ним вместе? А как же Дэниель?
Хотя после того, что он видел и слышал, он сомневался, что у них что-то может быть.
-Ты там что-то говорила о предательстве.

Мальчие не знал, как реагировать - у его мамы сразу два ухажера: Даниель любит ее, по ее же словам, и она сейчас с Августом, который, как мальчик увидел сегодня по проявленному героизму, тоже защищает Регину. Август ему нравился, а Даниель пока по увиденному симпатии не вызывал, но это была настоящая любовь Регины, а он знал, какой силой она обладает.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 24.06.2013, 14:14
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 14:54 | Сообщение # 564
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
-Ты там что-то говорила о предательстве.


Они поднялись и вошли в комнату. Дэниел был без сознания:
- Как он, Вэйл? - спросила Редж.

Она присела перед Генрина корточках:
- Когда моя мать убила его, я очень страдала, и пыталась воскресить его. Когда он появился в Сторибруке, я не могла понять как он смог вернуться? Он мне не сказал. Потом он неожиданно бросил меня, уехал за черту, но как видишь, память не потерял. Он меня бросил, Август поддержал меня и заботиться!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:00 | Сообщение # 565
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

В комнату зашли Регина и Генри. Зачем приводить мальчика смотреть на раненого человека? Хотя Генри крепкий малый, он бы сам пришел, чтобы узнать, что тут происходит.
Цитата (Miranda)
- Как он, Вэйл? - спросила Редж.

Виктор отнял полотенце от раны:
- Кровь остановилась, и он уже приходил в сознание, - он посмотрел на свои руки, которые слегка испачкал. Вэйл постарался вытереть кровь сухой часть полотенца, - Август стукнул его не так, чтобы он надолго отключился, так что ждите, скоро он вернется.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:06 | Сообщение # 566
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Услышав в бреду чей-то вмешавшийся голос, Даниэль попытался открыть глаза. Ничего не получилось, голова по-прежнему сильно болела... Он не захотел это так оставлять, нужно было как-то выкарабкиваться из этого состояния. Глубоко вздохнув, мужчина нащупал руками опору кровати и попытался приподняться. Руки еще были слабы, пальцы дрожали, но сдаваться ему не хотелось.

"Просто так я не отступлюсь..."

Сквозь острую боль, пульсирующую в висках, ему все-таки удалось открыть глаза, хотя яркая вспышка света от ламп тут же вынудила его отступить, вновь закрывая их... Блэквелл рухнул на кровать и сокрушенно помотал головой...

- Аааа... Черт, - вырвалось из его уст, будто он сам не ведал, что творит...




 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:12 | Сообщение # 567
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Даниель попытался подняться, но ему это не удалось и он снов арухнул на кровать.
-Не надо, не двигайтесь! - сказал ему Генри и обратился к Регине:
- Так как же он вернулся?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:14 | Сообщение # 568
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Глубоко вздохнув, мужчина нащупал руками опору кровати и попытался приподняться.

Стоило Виктору на секунду отвлечься, как Дэниель уже успел очнуться и попытаться встать. "Невероятно", - пронеслось у него в голове, - "Вот это я называю жаждой жизни".
Цитата (Skazochnik)
Сквозь острую боль, пульсирующую в висках, ему все-таки удалось открыть глаза, хотя яркая вспышка света от ламп тут же вынудила его отступить, вновь закрывая их... Блэквелл рухнул на кровать и сокрушенно помотал головой...

- Эй! - Вэйл стальной хваткой схватил его за плечи. Он старался говорить негромко, потому что у "пациента" сейчас было состояние, как после похмелья, громкие звуки могли породить лишь боль, - У тебя только что перестала кровь. Если не хочешь, чтобы рана снова открылась, лежи смирно.
Судя по тому, что сопротивляться юноша не стал, доктор решил, что он все понял и отпусти его. Он встал и выключил лампу, свет которой попадал на лицо Дэниеля. Потом подошел и вгляделся в лицо, оно было зеленоватым. Рядом с кроватью стоял графин воды и стаканы. Налив в один из них жидкость, он сказал:
- Когда полегчает, выпей.



 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:15 | Сообщение # 569
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Аааа... Черт, - вырвалось из его уст, будто он сам не ведал, что творит...


- Спокойно, Дэниел. Это я - Регина, - она осторожно коснулась его руки, - Все хорошо, я рядом! Просто отдыхай!

Цитата (Инна)
- Так как же он вернулся?


- А вот это и надо выяснить, я попросила Виктора об этом.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:29 | Сообщение # 570
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Спокойно, Дэниел. Это я - Регина, - она осторожно коснулась его руки, - Все хорошо, я рядом! Просто отдыхай!

- Регина! - боясь открыть глаза, прошептал Даниэль. Ему показалось, что он слышит какой-то дивный голос из их прошлого... То время, когда он с легкой игривостью выслушивал ее приказные слова в присутствии матушки, а потом ждал, когда же она прибежит к нему на конюшню, чтобы заключить свою возлюбленную в объятия и страстно целовать, говоря о любви... - Ты здесь? - дрожащими пальцами он коснулся ее руки, яркой вспышкой освещая очередной каскад воспоминаний из прошлого... Вот их свидание в конюшнях, а вот они уже на лугу, вот они замышляют о побеге... и кольцо...

- Да, кольцо, - Даниэль не заметил, как проговорил это вслух....

Они готовились к побегу... Тот нежный поцелуй...

- Регина, - сухо вырвалось у него изо рта, как вдруг жажда подступила к горлу...

Цитата (М@Ше4к@)
- Когда полегчает, выпей.


Другой рукой Даниэль робко нащупал стакан и, уверенно схватив его, тут же поднес ко рту, жадно поглощая жидкость...

- Спасибо...




 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:31 | Сообщение # 571
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Регина, - сухо вырвалось у него изо рта, жажда подступила к горлу...


- О чем он говорит? Кто-то понимает? - она пыталась понять, - Он бредит? Дэниел, все в порядке, тебе ничто не угрожает!

Она обернулась на Августа и пожала недоуменно плечами, потом посмотрела на Вэйла как бы вопрошая: "Что делать?"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:34 | Сообщение # 572
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри сел на кровать Даниеля и просто сочувственно смотрел на него. тут ему в голову пришла мысль:
-Мама, ты ведь можешь его излечить! С помощью магии!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:35 | Сообщение # 573
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
Генри сел на кровать Даниеля и просто сочувственно смотрел на него. тут ему в голову пришла мысль:
-Мама, ты ведь можешь его излечить! С помощью магии!


- Генри! Ты ведь против этого! - удивилась Редж, - Ты хочешь, чтоб я использовала ее?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:37 | Сообщение # 574
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Другой рукой Даниэль робко нащупал стакан и, уверенно схватив его, тут же поднес ко рту, жадно поглощая жидкость...
- Спасибо...

- Не за что, - ответил Виктор, не спуская с него глаз. Он уже понял, что этот парень принимает решения и совершает поступки молниеносно. Не стоит упускать его из виду.
Цитата (Miranda)
- О чем он говорит? Кто-то понимает? - она пыталась понять, - Он бредит? Дэниел, все в порядке, тебе ничто не угрожает!
Она обернулась на Августа и пожала недоуменно плечами, потом посмотрела на Вэйла как бы вопрошая: "Что делать?"

Не поворачиваясь к девушке, Виктор сказал:
- Его сознание просыпается постепенно, он может сейчас думать о чем угодно, о последнем воспоминании, о чем-то давнем. В любом случае, он не бредит, а думает о вас. Это к вопросу о его истинных намерениях.
Цитата (Инна)
Генри сел на кровать Даниеля и просто сочувственно смотрел на него. тут ему в голову пришла мысль:
-Мама, ты ведь можешь его излечить! С помощью магии!

Опять это слово. Виктор нахмурился и посмотрел на мальчика:
- С ним и так все будет хорошо. Надо только немного подождать.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:38 | Сообщение # 575
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- О чем он говорит? Кто-то понимает? - она пыталась понять, - Он бредит? Дэниел, все в порядке, тебе ничто не угрожает!

Очередное касание руки Регины странным разрядом прокатилось по его телу... Вдруг каскады воспоминаний достигли своего апогея, заставив Блэквелла вспомнить тот самый момент, когда улыбающаяся пару секунд назад Кора вмиг засунула руку в его грудь, вытащив сердце...

- Аааа! - адская боль воспоминаний прошлась по телу. - Отойди!

Но воспоминание не желало уходить... Пальцы Коры утонченно держали сердце, его сердце, и она решила идти до конца...

- Неееет! - резко открыв глаза, прокричал Даниэль. - Регина! Нет! Нет! Нет!




 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:42 | Сообщение # 576
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Неееет! - резко открыв глаза, прокричал Даниэль. - Регина! Нет! Нет! Нет!


- Успокойся, я здесь! Если ты так хочешь Генри, то есть только один способ вылечить его, - она провела рукой по его голове и рана начинала затягиваться, но воспаленное сознание беспокоило девушку, ведь она не желала ему смерти, - Я должна кое-что сделать, прости, Август, но это необходимо, так как все мы несем ответственность за случившееся, сказав это она медленно наклонилась и поцеловала его в губы.

Поцелуй вышел коротким, но она знала, что это должно успокоить его.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:42 | Сообщение # 577
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

- А может, и нет! - бросил Виктор и снова схватил за плечи брыкающегося молодого человека.
Цитата (Skazochnik)
- Аааа! - адская боль воспоминаний прошлась по телу. - Отойди!
Но воспоминание не желало уходить... Пальцы Коры утонченно держали сердце, его сердце, и она решила идти до конца...
- Неееет! - резко открыв глаза, прокричал Даниэль. - Регина! Нет! Нет! Нет!

- Дэниель, успокойся, тебе никто и ничто здесь не угрожает! Очнись, - он встряхнул его и заглянул в глаза. Они смотрели куда-то мимо него, и это было плохо. "Спятил", - подумал Вэйл, - Регина, уведите Генри подальше от него!



 
ИннаДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:47 | Сообщение # 578
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Ты хочешь, чтоб я использовала ее?
Мальчику было больно смотреть, как мужчина мучается, сейчас он уже неистово кричал! Генри хотел, что бы его страдания быстрее закончились.
-Если ему станет лучше и никто не пострадает... , - с сомнением сказал он.
Генри поморщился он этих криков: "Сделайте что-нибудь!"

Цитата (М@Ше4к@)
- С ним и так все будет хорошо. Надо только немного подождать.
Генри доверял Вейлу, однако с мужчиной было явно что-то не то, и виной могла быть и не рана на голове.
-Что с ним? Мы не можем ничего не делать!

Цитата (М@Ше4к@)
- А может, и нет! -

Цитата (М@Ше4к@)
- Регина, уведите Генри подальше от него!

Слова Вейла заставили Генри волноваться еще больше. Благодаря усилиям Регины рана на голове начала затягиваться, но глаза по-прежнему смотрели куда-то сквозь людей.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 24.06.2013, 15:48
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:48 | Сообщение # 579
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Поцелуй вышел коротким, но она знала, что это должно успокоить его.

Даниэль ощутил на своих губах ее поцелуй... Странно, но по непонятным причинам, физическая боль стала постепенно исчезать, но в душе все еще бушевали странные эмоции - прошлое смешивалось с настоящим, привнося во все хаос и водоворот... На пару секунд Даниэль открыл глаза и просто замер, глядя на Регину...
Она, по всей видимости, была удивлена не меньше его...

Вдруг в его глазах замелькал странный дьявольский огонек и, мимолетно прокручивая в голове странные кадры, мужчина вытянул одну руку вперед и страстно прижал к себе Регину, нежно прошептав:

- Еще хотя бы один поцелуй... - и впился своими губами в ее уста...

В воспоминаниях образ Коры медленно рассеивался, погружая его в странный туман, который опутал весь неведомый мир, где Даниэль находился в заточении до снятия проклятья...




 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 15:51 | Сообщение # 580
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Miranda)
Поцелуй вышел коротким, но она знала, что это должно успокоить его.

Цитата (Skazochnik)
Вдруг в его глазах замелькал странный дьявольский огонек и, мимолетно прокручивая в голове странные кадры, мужчина вытянул одну руку вперед и страстно прижал к себе Регину

Виктор отпустил Дэниеля, который вроде как успокоился, и отошел к Генри, чтобы не мешать. Он посмотрел на Августа. Как он смотрит на все это?



 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья