Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Бал в замке Регины в ЗЛ
MirandaДата: Пятница, 21.06.2013, 01:08 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Дамы и Господа! Мы ради приветствовать Вас всех здесь!


Хочу, как мэр и учредитель этого проекта поблагодарить всех за участие в нем! Без вас ничего бы не было


А именно:

Всех светлых

Великого Темного Мага (Лина), который поражает нас своей многоликостью и умением всегда устроить либо кознь, либо казнь! А его лавка лучше любого супермаркета.

Прекрасную Белль (Belle_), которая заботиться об образованности наших горожан, раздавая бесплатные книги в библиотеке!

Шерифа Эмму Свон (Lialin), спасительнице города, которая исправно выполняет свои обязанности и регулярно убирает камеры и все полицейское управление!

Мудрую Белоснежку (AleksS), способную всегда быть собой и поддержать всех жителей!

Прекрасного Принца (Welsh), способного быть любимым мужем и помощником дочери!

Нилу Кэссииди (Ifrit), сумевшему подарить двум женщинам прекрасного сына.

Красной шапочке Руби (Laughing_in_the_Dark), которая обеспечивает едой все население города, а также в обличье волка по ночам нагоняет на жителей аппетит.

Доктору Вэйлу (М@Ше4к@), который следит за моральным и физическим состоянием и управляет больницей города.

Охотнику, (AngelDamona)который следит за лесом, предотвращает пожары и браконьерство.

Алисе(Lady_of_Magic), которая не успела прибыть в город, а уже наделала шуму и превратилась во вторую Белоснежку. И которая бесстрашно воевала за свой мир против зла

Жасмин (Ясмин), которая успевает содержать зоопарк и помогать капитану.

Аврору (Пламя), которая самоотверженно готова спасти малознакомых людей.

Мулан (libesha), девушку-воина, прибывшую, чтобы спасти друзей.

А также Грейс/Пэйдж (дочь Шляпника)(Эржебета), которая пытается найти своих родителей.


Всех Темных!

Прекрасного капитана Крюка (Hook), который по сей день заботиться о баре и содержит его в чистоте и порядке, даже после магических разборок.

Завораживающую Слепую ведьму (tender_poison), которая мало того, что умеет варить зелья и продает их, кстати, не дорого, так еще и решает как психологические так и реальные проблемы игроков, используя все средства для этого.

Верной Ариель, хранительнице озера, которая самостоятельно вычищает водоем и охраняет его от желающих убежать из города

Августу Буту, сумевшему согреть постель и растопить сердце непоколебимого мэра

Коре, которая возглавляла Зазеркалье, а в городе успела погадать, причем очень точно всем жителям.

Дэниелу Блеквелу, который преобразил город своей магией.


Да начнется бал в вашу честь!
 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:16 | Сообщение # 461
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я те-бя не бо-юсь

- Я тебя тоже! - закричал Блэквелл и, вдруг решившись проверить свою силу, которой он давно не пользовался, Даниэль решительно ухватился за руки Регины и, спустя пару секунд, почувствовав, как его способность передалась ему на несколько часов, приподнял руку вверх и стремительно направил ее в грудь Королевы, пробираясь к самому сердцу. - У тебя, кажется, тоже ведь есть оно... сердце... - мужчина нащупывал бьющееся в отчаянии сердце, одновременно пытаясь сделать ей больно, но и не навредить настолько сильно... - Я не опытен в этом дело, в отличии от тебя, - он злостно улыбнулся, - но тем ведь хуже для тебя, не так ли...




 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:17 | Сообщение # 462
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила почувствовала себя глупо: кажется, она была единственной трезвой среди собравшихся. "Кто-нибудь нальёт даме выпить?"


 
AleksSДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:18 | Сообщение # 463
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Лина)
- О прекрасная Мери Маргарет здравствуйте! Вы здесь сами или с Дэвидом. У меня к вам есть небольшая беседа.

Внезапно, внимание Мэри Маргарет отвлек мистер Голд. "Ох, вот уж с кем беседы точно ничем хорошим не заканчиваются" мелькнула мысль.
- Добрый вечер, мистер Голд. Нет, Дэвида со мной нет. О чем вы хотели поговорить?



 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:20 | Сообщение # 464
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Я не опытен в этом дело, в отличии от тебя, - он злостно улыбнулся, - но тем ведь хуже для тебя, не так ли...


В глазах Регины стало темнеть, боль не стала сильнее, скорее интенсивнее, но она упрямо смотрела ему в глаза, закусив губу до крови:
- Ты хочешь увидеть все его раны? Смотри, мне не жалко! Мне нечего скрывать! Я - зло! Я - добро! Я принимаю все, что сделала, но учусь любить! - она едва могла говорить, просто закрыв глаза. Пусть это будет последняя минута ее жизни
- Я прощаю тебя! - прохрипела она и слезинка покатилась из глаз. Перед глазами были лица ее жертв и адская боль, но она не могла ни кричать, ни плакать.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:20 | Сообщение # 465
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
Увидев вошедшую знакомую фигуру глаза мага расширились от удивления.
"Мила?" - а что она здесь делает.

Лейси заметила как маг поменялся в лице, увидев какую-то женщину.
-Дорогой, что случилось? Кто это?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:22 | Сообщение # 466
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

"Э, что за черт? Точнее садомазо?", - глядя на трюки Дэна, подумал Бут. Он стремительно рванулся к Блэквелу и сзади со всей силы ударил кулаком по голове. Учитывая, что в руке у него была фляжка, заменившая ему кастет, удар был неслабым.



SpoonQueen Shipper
 
TricksterДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:23 | Сообщение # 467
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
О чем вы хотели поговорить?

- О вашем сердце.

Цитата (Belle_)
-Дорогой, что случилось? Кто это?

- Это моя покойная жена, дорогая, я ее убил когда она бросила меня и сына ради Крюка, ха-ха - нервно рассмеялся маг.
- Может хочешь познакомиться?




 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:24 | Сообщение # 468
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты хочешь увидеть все его раны?

- Я хочу сделать тебя счастливой, - в бреду крикнул он ей, - да как же ты не поймешь! - мужчина стал терять сознание... Из последних сил он сдерживал себя, заставляя снова и снова выкарабкиваться из этого странного и опасного состояния. Вдруг он услышал:

Цитата (Miranda)
- Я прощаю тебя! - прохрипела она и слезинка покатилась из глаз.


Мужчина не мог ничего сказать, что-то ответить... Он молча выпустил свою руку из ее груди... как вдруг ощутил неожиданный удар сзади, который моментально подкосил его, заставляя упасть на каменный пол...




 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:29 | Сообщение # 469
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
как вдруг ощутил неожиданный удар сзади, который моментально подкосил его, заставляя упасть на каменный пол..

Парень упал, Август растерянно смотрел на лежащее перед ним тело. Регина стояла на ногах - значит была относительно в порядке. Бут нагнулся, лелея надежду, что не убил Дэна сгоряча. "Черт, черт!", - он нащупал пульсирующую жилку на шее. Пульс был.
-Он в порядке! - крикнул Август обществу, - ну в относительном конечно же.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 24.06.2013, 01:32
 
MirandaДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:33 | Сообщение # 470
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Он в порядке! - крикнул Август обществу, - ну в относительном конечно же.


Регина дрожала, она бросилась к Дэниелу:
- Не умирай, зараза такая! Ты так просто не уйдешь отсюда? Понял! - она поискала глазами доктора, - Где доктор Вэйл! Доктора! - крикнула она.

Она подняла глаза на Августа и прошептала:
- Спасибо!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:33 | Сообщение # 471
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила недовольно скривилась, услышав голос бывшего мужа. Уж хоть бы не напоминал о своем "подвиге"! Кроме того, она не ожидала увидеть здесь Румпельштильцхена, не говоря уже о его поведении.
Цитата (Лина)
- Это моя покойная жена, дорогая, я ее убил когда она бросила меня и сына ради Крюка, ха-ха - нервно рассмеялся маг.

- Слухи о моей гибели сильно преувеличены! Что, впрочем, не снимает с тебя ответственности! А кто эта миловидная девушка рядом с тобой?



 
Belle_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:33 | Сообщение # 472
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Лина)
- Это моя покойная жена, дорогая, я ее убил когда она бросила меня и сына ради Крюка, ха-ха - нервно рассмеялся маг.
- Может хочешь познакомиться?

Лейси ошарашенно переводила взгляд то на Румпеля, то на Милу.
-Твоя бывшая говоришь?
Решив, что разузнает у него все дома, она Посмотрела на Милу, взгляд метал молниями.
-Я Лейси - поздоровалась она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:34 | Сообщение # 473
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Виктор со стороны наблюдал сцену баталий Регины с кавалерами, решив на этот раз не вмешиваться. В конце концов, это их дело. Он посмотрел на Генри, вокруг которого была толпа народа, все пытались отвлечь его и не давать смотреть на этот кошмар.
Цитата (fisher)
Он стремительно рванулся к Блэквелу и сзади со всей силы ударил кулаком по голове.

Цитата (Skazochnik)
Он молча выпустил свою руку из ее груди... как вдруг ощутил неожиданный удар сзади, который моментально подкосил его, заставляя упасть на каменный пол...

Это было уже слишком. Он подбежал к упашему Дэниелю, когда новая пассия Регины пыталась совершать медицинские манипуляции над телом юноши.
Цитата (fisher)
"Черт, черт!", - он пощупал вену на шее. Пульс был.
-Он в порядке! - крикнул Август обществу, - ну в относительном конечно же.

- Да вы тут все с ума посходили! - рявкнул он, проверяя, действительно ли он не умер. Виктор выдохнул, - Жив!



 
fisherДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:37 | Сообщение # 474
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (М@Ше4к@)
- Да вы тут все с ума посходили! - рявкнул он, проверяя, действительно ли он не умер. Виктор выдохнул, - Жив!

-Да есть такое, - моментально трезвея, ответил Август, - док, тебе помочь с транспортировкой пострадавшего? - мучаясь угрызениями совести, спросил Бут, однако радуясь тому факту, что закон в лице шерифа Свон не присутствует на столь помпезном мероприятии.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 24.06.2013, 01:38
 
TricksterДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:38 | Сообщение # 475
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- Слухи о моей гибели сильно преувеличены! Что, впрочем, не снимает с тебя ответственности!

- Угу угу, может еще разок? - съехидничал маг - Ах, да жаль сердца же нет, какая досада.

Он взял Лейси за руку, показывая тем самым кто она такая теперь для него.




 
YenniferДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:38 | Сообщение # 476
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Belle_)
-Твоя бывшая говоришь?

- Бывшая?! - округлила глаза Мила, решив, что многого не знала о бывшем муже. - Меня зовут Мила. И мы с Румпелем не разведены.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:39 | Сообщение # 477
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Не умирай, зараза такая! Ты так просто не уйдешь отсюда? Понял! - она поискала глазами доктора, - Где доктор Вэйл! Доктора! - крикнула она.

Даниэль слышал отголосками эха какие-то голоса... но различить их не мог... Слишком много сил было потрачено на фокус с возвращением своих сил, этот момент с сердцем и удар...

- Я люблю тебя, - губами пролепетал мужчина, на секунду открыв глаза...

После этого он вновь погрузился в бессознательное состояние, не в силах противостоять магии и неожиданным нападениям...




 
TricksterДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:41 | Сообщение # 478
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
И мы с Румпелем не разведены.

- Ну да конечно, ты просто была мертвая - хихикнул маг в ответ.




 
FrankenwhaleДата: Понедельник, 24.06.2013, 01:44 | Сообщение # 479
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (fisher)
-Да есть такое, - моментально трезвея, ответил Август, - док, тебе помочь с транспортировкой пострадавшего? - мучаясь угрызениями совести, спросил Бут, однако радуясь тому факту, что закон в лице шерифа Свон не присутствует на столь помпезном мероприятии.

Эта была еще одна причина, по которой Виктор никогда не позволял себе напиваться. На вечеринках не бывает больше одного доктора. Он посмотрел на молодого человека, который только что чуть ли не "сделал" вечер и указал на скамью у стены:
- Помоги перенести его туда. И, - он посмотрел на Регину, - Желательно что-нибудь под голову. Ваш молодой человек разбил ее до крови.
Цитата (Skazochnik)
- Я люблю тебя, - губами пролепетал мужчина, на секунду открыв глаза...

- Ну у этого парня и выдержка, - заметил Вэйл, подхватывая его под руки и взглядом предлагая Августу сделать то же с ногами



 
Belle_Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:44 | Сообщение # 480
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Лейси с вызовом улыбнулась, когда, маг взял ее за руку.
-Разведены или нет, меня это мало волнует. - Она крепче сжала его руку.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Форум » Ролевая игра » Праздники » Бал в замке Регины в ЗЛ (1 год Ролевой)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья