Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
VeneficaДата: Пятница, 03.05.2013, 00:25 | Сообщение # 141
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Особняк Дэниэла

- Так... - с трудом проговорила бледная как смерть ведьма, приглаживая рукой волосы и, опираясь на трость, поднялась на ноги, - Смотрю, крепко тебя приложил мой сосед! - присвистнула она, подходя к Регине, - Не только совести, но и вежливости не осталось! - и она со всей силы стукнула наконечником трости в стену у головы подруги и тут же наклонилась к ней, - Следующий удар будет тебе в голову! - зло прошипела она и, развернувшись, присела на второй диван.
- Много силы, да деть некуда, а, Ре-ги-на? - ерничала колдунья, закинув ногу на ногу и поигрывая тростью, - Где уважение к хозяину этого замечательного места? Да, и так-то ты рада видеть старую подругу? - "Она сама меня так называла, может, сработает?" - С тебя ужин! - бесцеремонно объявила она, облокотившись на спинку и подмигнув женщине, сидящей напротив.




 
MirandaДата: Пятница, 03.05.2013, 00:31 | Сообщение # 142
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
С тебя ужин! - бесцеремонно объявила она, облокотившись на спинку и подмигнув женщине, сидящей напротив.


- Сила есть ума не надо, да? - усмехнулась Регина и приняла облик кэпа, который еще не вернулся, - Любимая моя. иди сюда, я сделаю тебя своей, - шепнула она.

- Ужин так ужин, - засмеялась Регина и вернула прежний облик, только одежда ее изменилась. Строгий костюм, в который она была одета сменило черное платье с декольте и разрезами.
На столах появились разнообразные блюда:

- Кушай, красотка! Что на тебе надело? - Регина взмахнула рукой и легкое газовое платье синего цвета легло плотным кольцом на тело Ди.

- Вот так намного лучше!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 03.05.2013, 01:02 | Сообщение # 143
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вернувшись с ящиком лучшего сорта медового пива, он увидел то, что совсем не ожидал увидеть."Серьезно?" - чуть ли не взмолился мысленно Крюк. -Что за арабскую ночь ты тут устроила, Регина?!
Швырнув ящик на стол, он развернулся и подошел к барной стойке за пинтами и подносом. "Настало время для пакости"- размышлял пират на обратном пути, к столу.Разлив пиво он подошел к дамам и наклонившись к столикам специально снес сервиз, да еще при этом наступив на него он охнул девчачьим голосом.Но поспешно добавил: - Мне тут сопливая посудка не нужна!- заулыбался ехидно мужчина и расставил бокалы. - Не стесняемся дамы-, и взглянув на Ди он отметил, что на ней сменилась одежда,"И чьих рук, это дело", дальше можно было бы не догадываться, в любом случаи ей определенно шел этот наряд. Кинув поднос на барную стойку, он стащил с себя куртку и отправил ее туда же. Взял пинту и уселся рядом с Леонорой.


 
VeneficaДата: Пятница, 03.05.2013, 01:22 | Сообщение # 144
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- Сила есть ума не надо, да? - усмехнулась Регина и приняла облик кэпа, который еще не вернулся, - Любимая моя. иди сюда, я сделаю тебя своей, - шепнула она.


Хоть в сердце ведьмы и предательски закололо, она лишь состроила гримасу.
- Жизнь тяжела и полна страданий, правда, миссис... - Ди силилась вспомнить нужную фамилию, - Блэквелл! - и улыбнулась Регине. Насмешливо, но, в общем-то, беззлобно. "Я начинаю понимать, почему мы дружили... " - рассуждала про себя ведьма.

Цитата (Miranda)
Что на тебе надело? - Регина взмахнула рукой и легкое газовое платье синего цвета легло плотным кольцом на тело Ди.


- Регина, что ты... - возмущенно начала Леонора, но ей не дал договорить подошедший мужчина, держащий в руках какой-то ящик.

Цитата (Hook)
- Что за арабскую ночь ты тут устроила, Регина?!


Ди обернулась в его сторону и ее пробрал дикий смех от его слов. А потом - и от его действий. Она согнулась пополам, упершись лбом в руки, держащие трость. Наконец отсмеявшись, она выпрямилась и глянула на Регину. Выражение ее лица было бесподобно! Ведьма прильнула к севшему рядом с ней капитану и, легко поцеловав его в уголок рта, поставила рядом с собой трость и, наклонившись, и взяла со стола кружку с пивом.
- Диво-дивное! - бросила она в пустоту и сделала большой глоток. Кажется, нервны, наконец-то, успокоились, - Так что же, Регина... Ты говорила, что мы с тобой - подруги. И давно ли? - она заинтересованно глянула на нее и, как бы невзначай, положила вторую руку чуть выше колена пирата.




 
MirandaДата: Пятница, 03.05.2013, 01:26 | Сообщение # 145
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Так что же, Регина... Ты говорила, что мы с тобой - подруги. И давно ли? - она заинтересованно глянула на нее и, как бы невзначай, положила вторую руку чуть выше колена пирата.


Регина никак не отреагировала, лишь сжала губы в нитку:
- Разве не ты ведьма, состряпала яблочко для Снежки? Но вопрос в том, как я оказалась здесь! Крюк, ты что нибудь знаешь об этом?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 03.05.2013, 02:05 | Сообщение # 146
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
От поцелуйчика Леоноры его бросило в жар. Джонс наблюдал за ней очень внимательно, и, нахмурив брови, заметил, как она опирается об эту треклятую трость. "С ней опять что-то не так!". Он так сильно погрузился в эти мысли, что его вернуло только нежное прикосновение ее руки."Что же ты творишь, проказница!" Его самообладание держалось как только могло, и хорошо, что Регина задала ему вопрос, а то буйная фантазия капитана унесла бы его далеко за борт.
Цитата (Miranda)
Крюк, ты что нибудь знаешь об этом?

Отпив пива, он заговорил:
- Как ты здесь оказалась? Ну, ты нас сама сюда притащила, на ковре! Не помнишь? Это было... эффектно!- протянул он последнее слово и, повернувшись к Ди, стал ее похотливо разглядывать.


 
MirandaДата: Пятница, 03.05.2013, 02:12 | Сообщение # 147
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Hook)
Отпив пива он заговорил,: - Как ты здесь оказалась? Ну ты нас сама сюда притащила, на ковре! Не помнишь? это было...эффектно!,- протянул последнее слово и повернулся к Ди, стал ее похотливо разглядывать.


- Ты повредил голову или мозги переместились чуть пониже, - окинула взглядом мужчину девушка, - Я говорю о нашем пребывании в этом Королевстве!

Регина взяла бокал и отпила:

- Хорошее пивко!Точно, у меня же есть Зеркало Правды, ну так что? Как ты считаешь, Ди, заглянем?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 03.05.2013, 03:22 | Сообщение # 148
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
- Как ты здесь оказалась? Ну, ты нас сама сюда притащила, на ковре! Не помнишь? Это было... эффектно!- протянул он последнее слово и, повернувшись к Ди, стал ее похотливо разглядывать.


Ведьма коротко рассмеялась. Ей определенно нравилось чувство юмора капитана. Она уж было хотела повернуться и ответить Регине, но случайно встретилась с Джонсом взглядом. И что-то в его глазах было такое... Колдунья никак не могла дать этому определение. Не "странное", но... "новое"? Что-то, что ей было незнакомо или то, что она забыла? Его глаза затягивали будто морская бездна и обжигали не хуже полыхающего огня. Колдунья смотрела в них и никак не могла наглядеться. Тело бросило в жар, и она вспомнила, что уже испытывала подобные ощущения, тогда, когда лечила его от ран. "Это безумие!" Внезапно на колдунью лавиной обрушилось осознание, показавшееся ей поистине жутким: спасти ему жизнь, чтобы потом отпустить куда глаза глядят, было, оказывается, не тем, чего она на самом деле хотела. Спасти его, чтобы намертво привязать к себе - вот чего страстно желало все ее нутро. Быть с ним. Смотреть на него, чувствовать, целовать, желать. А если будет противиться - приворожить, заколдовать, отравить, пусть он даже умер бы, но, хотя бы, на ее руках. Та одержимость, которую она чувствовала к детям, тогда, давно, в пряничном домике, снова дала о себе знать, но, на этот раз, по отношению, боже милостивый, к пирату! Ее система ценностей и общепринятые правила выражения чувств давно дали трещину и видоизменились в какую-то жуткую сторону. Ведьма отчетливо понимала сейчас только одно: или он будет с ней, или умрет, но не будет ни с кем другим.

Тряхнув головой в попытке отогнать наваждение, она сделала большой глоток пива и как-то странно ему улыбнулась. "Связался с ведьмой... на свою беду... " - непременно покачал бы головой внутренний голос, если бы она у него была. Наконец, Ди смогла перевести взгляд на Регину. Правда, ее рука, будто против воли самой ведьмы, мягко переместилась чуть выше по ноге мужчины.

Цитата (Miranda)
- Разве не ты ведьма, состряпала яблочко для Снежки?


- И детей на ужин ела тоже я, каюсь-каюсь!

Цитата (Miranda)
Точно, у меня же есть Зеркало Правды, ну так что? Как ты считаешь, Ди, заглянем?


- О, а ты это можешь? - заулыбалась она, - Давай! Ставь на стол, а то я так удобно устроилась, не хочу вставать... - подмигнула колдунья Джонсу и махнула рукой в сторону стола.




 
MirandaДата: Пятница, 03.05.2013, 03:33 | Сообщение # 149
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина щелнула пальцами и зеркало из ее подземелья из тумана предстало перед девушками:

- Зеркало, скажи мне кто я? - всмотрелась в отражение Регина.

- Вы - Злая королева, но также мэр города Сторибрука и мать Генри! - Регина увидела себя в странной одежде, но смутно знакомый мальчик заставил ее вздрогнуть.

- Теперь ты, Ди!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Пятница, 03.05.2013, 03:53 | Сообщение # 150
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Леонора недоверчиво покосилась на возникшее из тумана зеркало. Внимательно выслушав его ответ насчет Регины, она набрала в легкие побольше воздуха. Что оно могло сказать ей?

- Э... Добрый день... - зачем-то поздоровалась она с зеркальной гладью, - А кто... я?
- Вы - слепая ведьма, но так же - миссис Леонора Джинджер, но все называют Вас мисс Ди. Вы создали пряничный домик, ели детей и Вас чуть не сожгли на костре, - спокойно говорило зеркало, - В Сторибруке Вы держите магазин, варите зелья и создаете духи, - в зеркальной глади ведьма увидела саму себя, и, впервые - свои слепые глаза, и ужаснулась, - У Вас есть черный кот, обладающий магией, большой магический потенциал, Вы много лет дружите со Злой Королевой или Региной Миллс в Сторибруке, и Вы пожертвовали собственной жизнью, отдав ее в руки Темного мага Румпельштильцхена, чтобы спасти жизнь пирату, капитану "Веселого Роджера" - Киллиану Джонсу.
Ведьма, побледнев под цвет волос, изумленно переводила взгляд с Регины на зеркало, а потом и с пирата на зеркало. "Она... я сделала... что?!"




 
MirandaДата: Пятница, 03.05.2013, 04:01 | Сообщение # 151
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина подняла бровь:

- Интересная жизнь, но дружба мэра и галантерейщицы - странная вещь. Но что ж, раз так, то нужно все вспомнить!

Регина откинулась на спину и взмахнула рукой, растворяясь в фиолетовом тумане.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Пятница, 03.05.2013, 12:56 | Сообщение # 152
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты повредил голову или мозги переместились чуть пониже, - окинула взглядом мужчину девушка, - Я говорю о нашем пребывании в этом Королевстве!

Не отрывая взгляд от Леоноры, пират быстро пробубнил: «Вопросы точнее задавай».
Следить за реакцией Ди, было просто потрясающе, мужчине казалось, что в её голове решаются какие - то глобальные проблемы. Но пред тем как отвернутся от него, Джонс заметил в её глазах какое - то безумие, и понял, что зря все это затеял. Она напоминала ему бомбу, которая могла взорваться в любую минуту. «Впредь надо будет по аккуратней с ней» - хмыкнув про себя, заметил пират.
Только он хотел быстро отрезвить свои мысли, как ручка Ди переместилась чуть выше."Так, так, так"- он решил переключиться на их разговор, быстро осушив пинту до дна, стал слушать дам. Улыбнувшись на подмигивание Леоноры, он внимательно проследил за манипуляциями Регины.
Она наколдовала зеркало, и Джонс еще внимательней стал наблюдать за происходящим. По очереди девушки обратились к нему, и оно им отвечало, но больше его зацепило, фраза сказанное ведьме: «Вы пожертвовали собственной жизнью, отдав ее в руки Темного мага Румпельштильцхена, чтобы спасти жизнь пирату, капитану "Веселого Роджера" - Киллиану Джонсу.» -Пожертвовала жизнью. Отдала в руки Темного,. - сам не понимая, начал кусками шептать себе под нос мужчина."А мне сказала, совсем иначе, хотя разговор то у нас и не получился"-вспомнил мужчина, и не заметив, как сильно сжал рукой бокал, разломал его и осколки покатились вниз на пол. Опустевшую руку, Крюк поднес к лицу, и стал нервно потирать лоб. Краем глаза заметил, что реакция у Ди, не лучше его. « Все интересней и интересней»- мрачно заметил Крюк.


 
VeneficaДата: Пятница, 03.05.2013, 13:13 | Сообщение # 153
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма уж было хотела в самых ярких эпитетах высказать Регине все, что думает о ней, ее зеркалах, и вообще, о том, что связалась с ней, как внезапно раздался громкий треск. Молниеносно повернув голову на звук, она ожидала увидеть все, что угодно, кроме того, что действительно произошло.
- Портишь, значит, казенное имущество, Киллиан Джонс, - пробубнила она, облегченно вздохнув и взмахом руки восстанавливая сломанную посуду, - Ну, что ты так смотришь? - боясь показать собственное бессилие, ощетинилась ведьма, но руки, тем не менее, с его ноги не убрала, - Я сама, между прочим, только что узнала, как оно, оказывается, было! - злым голосом заявила она, злясь сама не понимая на что. Наверное, на все и всех сразу.




 
Soulmate_HelДата: Пятница, 03.05.2013, 13:55 | Сообщение # 154
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Портишь, значит, казенное имущество, Киллиан Джонс,

-Плевать мне на него,- прошипел он в ответ.
Цитата (tender_poison)
- Ну, что ты так смотришь? - боясь показать собственное бессилие, ощетинилась ведьма, но руки, тем не менее, с его ноги не убрала, - Я сама, между прочим, только что узнала, как оно, оказывается, было! - злым голосом заявила она, злясь сама не понимая на что. Наверное, на все и всех сразу.

Тон её голоса заводил пирата с пол оборота, но ради Ди он держался спокойно, - Да нет, все просто превосходно, я словно оказался в клубе анонимных склерозников!- иронично добавил Крюк, нахмурив брови, он протянул руку к лицу Леоноры и указательным пальцем нежно провел по её губам.- Мне больно представить, что тебе пришлось сделать из за меня., - наклонившись, он за талию притянул Ди к себе и посадил на колени. – Конечно, я буду на тебя так смотреть, наверное, потому что мне не все равно., - спокойно проговорил Джонс. Он быстро отвел взгляд куда подальше, и устремил его в пространство, пытаясь как то растолковать безумные речи зеркала, Крюк лихорадочно начал перебирать все, что приходило в его голову.




Сообщение отредактировал Hook - Пятница, 03.05.2013, 14:28
 
VeneficaДата: Пятница, 03.05.2013, 14:13 | Сообщение # 155
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
-Плевать мне на него,- прошипел он в ответ.


- Деньги, между прочим, из твоей зарплаты вычитаются! - деловым тоном заявила она, ставя свою кружку на стол и тут же вновь поворачиваясь к нему, - Спасибо, что мы хотя бы помним свои имена! Хотя, вон, дела Регины, кажется, совсем плохи... Она серьезно считает Сторибрук Королевством? - изогнула бровь колдунья и тут же замерла, почувствовав прикосновение пальцев мужчины к своим губами.

Цитата (Hook)
Мне больно представить, что тебе пришлось сделать из за меня., - наклонившись, он за талию притянул Ди к себе и посадил на колени.


- Ну... - растерялась девушка, - Не только же добреньким принцам и принцессам свойственно благородство и... Эй! Мы, кажется, уже обсуждали тему перемещения ведьм в пространстве без их на то разрешения! - зло смотря на пирата, ведьма скрестила руки на груди, - Это как вообще? Сумасшедший! И... и... - ее ноздри раздувались от возмущения и бессилия перед теплом, исходящим от мужчины, - И даже не подлизывайся! Заколдую и поминай как звали! - пригрозила она ему, сощурив глаза.




 
Soulmate_HelДата: Пятница, 03.05.2013, 15:08 | Сообщение # 156
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- И даже не подлизывайся! Заколдую и поминай как звали! - пригрозила она ему, сощурив глаза.

Он обернулся к ней и состроил выпученные глаза от страха.- О пощади меня колдунья,- начал игриво шептать Крюк, и наклонившись к её шеи он начал плавно проводить своим носом, вдыхая аромат нежной кожи. – Тебе меня не жалко?-, нашептывал ей Крюк и мягко прикусил её ушко.
- Если я забуду кто я есть, то ты горько пожалеешь, потому что у меня на тебя уже такие планы, милая.- продолжал, шептать мужчина. Его губы страстно желали поцеловать её, но ему нравилось так играть с Ди. «Опасно играть с огнем» - подумал Крюк. Совсем не давно, он клялся о том, чтобы сбавить обороты, а уже проделывает это вновь. По его телу проходили волны жара и мурашек, и он все так же продолжал водить , но уже губами по её холодной щеке. Ему было одновременно страшно и радостно от того как его тело реагировало на девушку. Радостно от того, что она пробила путь к сердцу пирата, и страшно,от того что она могла покинуть его в любой момент. Нехотя отстранившись от Леоноры, он уверенно посмотрел ей в глаза, ожидая волну гнева в свою сторону.


 
VeneficaДата: Пятница, 03.05.2013, 15:46 | Сообщение # 157
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
О пощади меня колдунья


- Никакой пощады! - безапелляционным тоном заявила ведьма и тут же замолкла, превратившись в каменное изваяние. "Вот паразит! Глаза б мои его не видели!" - И... - все-таки собравшись с силами, начала она, - Мне уж точно тебя не жалко! - и, будто замкнутый круг, его последующие действия снова заставили ее язык намертво приклеится к нёбу. А ей так хотелось спросить про его планы, но она просто физически не могла вымолвить и слова. Колдунья чувствовала жар во всем теле, будто горит на костре. Что-то так быстро и лихорадочно металось в груди, что ей казалось, будто и ее тело дрожит и нервно подергивается в такт этому метавшемуся безумному монстру, хотя, на самом деле, она сидела, не шелохнувшись. "Ну перестань, ради бога, что ж ты творишь, чертов пират!" - мысленно ругнулась она и рефлекторно прижала ладони к его груди, чтобы оттолкнуть, но по рукам прошел лишь вялый разряд тока, который Джонс вообще вряд ли почувствовал. Смотря куда-то в потолок, она попробовала еще раз и снова ничего. "Потрясающе. Не работает. Сломалась! Все, вот и вся твоя магия, ведьма!" - как-то обреченно подумала Ди, невольно состроив обиженную физиономию. "Только ему знать об этом уж точно не обязательно! И... оойей... " Губы мужчины коснулись ее щеки в опасной близости от губ и из ее горла вырвался возмущенный не то вздох, не то полу рык.

- За это я бы и душу продала, не говоря уж о жизни, - промурлыкала она и только услышав собственный странный, какой-то уж больно бархатный голос, округлила глаза, не то от удивления, не то от ужаса. "Только не говори, что я сказала это вслух! Ох... Магия не работает. Мозги не работают. Инстинкт самосохранения тоже не работает!" Заглянув в глаза капитану, пристально смотрящего на нее, ведьма лишь виновато улыбнулась и, не придумав ничего лучше, с громким стоном уронила голову ему на плечо и начала, лишь слегка приподнимая голову, методично биться об него лбом.




 
Soulmate_HelДата: Пятница, 03.05.2013, 17:39 | Сообщение # 158
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
Заглянув в глаза капитану, пристально смотрящего на нее, ведьма лишь виновато улыбнулась и, не придумав ничего лучше, с громким стоном уронила голову ему на плечо и начала, лишь слегка приподнимая голову, методично биться об него лбом.

" Что. За. Фигня."- у него даже чуть рот приоткрылся, «Это женщина не перестает меня удивлять». Давая ей еще пару секунд побиться головой, он слегка стряхнул её с себя , а затем рукой отодвинул обратно и стал придерживать её плечо, не сильно сжимая.
-Ты, что вытворяешь?,- поднял одну бровь пират. – Опять истерики?! ,– с недоумением спросил Джонс. - Ты такая не предсказуемая,- неодобрительно покачивал головой, пожаловался мужчина. – Но это лишь подогревает мой интерес,- он это сказал как можно соблазнительно. И звонко рассмеялся.
- Слушай, если тебя что то не устраивает,- начал он и закусив губу добавил, -Ты можешь сказать,- он наклонился поближе к ведьме так, что его лицо оказалось в миллиметрах от лица Ди.




Сообщение отредактировал Hook - Пятница, 03.05.2013, 17:41
 
VeneficaДата: Пятница, 03.05.2013, 17:56 | Сообщение # 159
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

"Ее настолько все устраивает, что она сейчас преданно падет прямо к твоим ногам, о, капитан ее сердца!" - потешался над колдуньей внутренний голос, - "Замолкни!"

- Э... эээмнмнхмм... - судорожно сглотнув комок в горле, тянула время ведьма, - Я... - она в упор смотрела в голубые глаза пирата и силилась придумать хоть какой-нибудь ответ, желательно, состоящий из слов, а не непонятных звуков, - Знаешь что я тебе скажу! - "Лучшая защита - нападение! Пока - словесное, раз с магией творится черти что!" - Я не истеричка! - "И именно поэтому так кричу?!" - Раз ты еще жив, Киллиан Джонс, значит - меня все устраивает! - заявила она, гордо вздернув подбородок, - И... и фокусы твои на меня не действуют, так-то!




 
Soulmate_HelДата: Пятница, 03.05.2013, 18:47 | Сообщение # 160
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
« Не действуют, ну конечно!» - довольно подумал пират, - Врушка,- прошептал мужчина и прильнул к её губам. Поцелуй был сначала нежным, но потом он обрастал вихрями страсти. Все требовательней и требовательней целовал Джонс Леонору. Не разрывая поцелуй, он быстро уложил её на диванчик, а сам легонько прижал ее своим телом. Такая хрупкая и бледная, как куколка, он боялся, что она сломается из-за его настойчивости. Продолжаясь кружиться в этом сладостном танце поцелуя, он отстранился от губ и стал выкладывать дорожку из коротких горячих поцелуев по её нежном лицу. Целуя каждый миллиметр кожи, он спускаясь ниже по шеи, тут же понял, что еще чуть-чуть и он не сможет себя сдержать. «Пока не стоит переходить эту грань». От такой страсти, у него потемнело в глазах, и тело стало ломить. Такого он ни когда не чувствовал, ни с кем. Прильнув обратно к её губам, Киллиан продолжил свой настойчивый поцелуй. Он хотел её всю, он хотел её душу.



Сообщение отредактировал Hook - Пятница, 03.05.2013, 18:48
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья