Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
SnowДата: Пятница, 15.02.2013, 14:55 | Сообщение # 21
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Да, конечно. Мы можем идти на бал.
Крюк закрыл бар, протянул руку Милхе и они вместе отправились на бал.
>>Золотой Бал Темного и Белль

Добавлено (15.02.2013, 14:55)
---------------------------------------------
>>Стоянка капитана Крюка Капитан Крюк зашел в бар и повесил табличку у входа с надписью "Открыто". После этого, он вытер пыль со столов и расставил стулья. Видимо, в этом баре давно не было хозяина, - подумал Джонс и стал ждать посетителей.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 13.01.2013, 20:33
 
MirandaДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:08 | Сообщение # 22
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Зоопарк Семьи де Сертори

- Привет, Крюк!, - закричала Регина, Налей мне джина


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SnowДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:30 | Сообщение # 23
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Регина? - удивленно спросил Крюк. Вот кого - кого, а её он точно не ожидал сегодня здесь увидеть, - Тебе со льдом? - покорно наливая джин поинтересовался Джонс.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
VeneficaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:37 | Сообщение # 24
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Зоопарк семьи Де Сертори

Ведьма вошла в полутемное помещение, где весело играла живая музыка, слышались громкие голоса, смех, и стук бокалов и кружек. Несмотря на то, что посетителей было не так уж и много, атмосфера была оживленной. Женщина была очень зла. "Надо было просто убить ее на месте и скормить собственному тигру. Зазнавшаяся девчонка! И где, чёрт возьми, Регина?!" Колдунья пробиралась между столами, представляющими из себя сочетание столешницы и лавки, идя, как ей казалось, в правильном направлении, но, на самом деле, не имея понятия, где искать Регину и капитана.
- Да что ж за день такой! - негромко выругалась ведьма и, как на зло, споткнувшись не то о лавку, не то о чью-то ногу, непременно растянулась бы на деревянном полу, если бы (о, удача!) впереди не стоял какой-то мужчина в черной рубашке. Женщина почти что упала ему в объятия, инстинктивно вцепившись в его руки, чтобы удержать равновесие. По неведомо откуда взявшейся удаче, это был именно тот, кого она искала: Капитан собственной персоной.




 
SnowДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:49 | Сообщение # 25
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк, не дожидаясь ответа, налили Регине джин и отправился обслуживать новых клиентов.

tender_poison, Вы целы? - пока он обслуживал гостей, на него налетела девушка. Увидев лицо этой девушки, Киллиан узнал Леонору, - рад Вас видеть, - с улыбкой сказал он, помогая девушке. - Не хотите ли чего - нибудь выпить? Предлагаю пройти к барной стойке, где нас ждет Регина.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Понедельник, 18.02.2013, 22:55
 
MirandaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:51 | Сообщение # 26
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Snow)
Тебе со льдом? - покорно наливая джин поинтересовался Джонс.


-Да, Крюк, - давай мне нужно успокоиться, - Ну как тебе бал? Румпель как всегда, достойно плел интриги прямо там. Итак, раз уж мы все здесь, давай-ка перейдем к делу. Ты ведь "неравнодушен" к Румпелю, Крюк? Что думаешь делать?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:02 | Сообщение # 27
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Snow,
- Ох, да, спасибо! - ведьма почувствовала, как кровь прилила к щекам и резко отстранилась, еле удержав себя на ногах. "Дьявол, какой стыд!" Давно она не чувствовала себя настолько неловко. - Люблю... знаете ли, эффектно появляться, мистер Джонс! - попыталась отшутиться она, но руки предательски затряслись и она поспешила спрятать их в карманы. - А Вы не знаете где... - услышав голос подруги, Ди, привстав, заглянула за плечо мужчины и увидела Регину. - Вот, собственно, и ее я тоже искала. - Женщина нервно рассмеялась и аккуратно прошла к стойке, где сидела Регина; сбросила верхнюю одежду, оставшись в рубашке, и села рядом.
- Да, можно мне, пожалуйста этого Вашего пиратского напитка... Как же он называется...






Сообщение отредактировал tender_poison - Понедельник, 18.02.2013, 23:03
 
SnowДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:12 | Сообщение # 28
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Цитата (tender_poison)
Люблю... знаете ли, эффектно появляться, мистер Джонс!

- Да, понимаю, - Крюк засмеялся и пошел за ведьмой к Регине.

Цитата (Miranda)
Итак, раз уж мы все здесь, давай-ка перейдем к делу. Ты ведь "неравнодушен" к Румпелю, Крюк? Что думаешь делать?


- С радостью поговорю о деле. И ты прекрасно знаешь, что я ненавижу Румпельштильцхена, - Крюк сказал это слишком громко и несколько гостей обернулись, но он не обратил на это внимание.
- Я думал, что Леонора рассказала тебе о нашем вчерашнем разговоре, - Крюк перевел взгляд с одной девушки на другую, - Вам налить ром? - поинтересовался Джонс у ведьмы.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Понедельник, 18.02.2013, 23:16
 
MirandaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:15 | Сообщение # 29
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Snow)
- Я думал, что Леонора рассказала тебе о нашем вчерашнем разговоре, - Крюк перевел взгляд с одной девушки на другую, - Кстати, что Вы будите пить? - поинтересовался Джонс у ведьмы.


- Нет, Ленора верна тебе, дорогой мой...Но это не важно: что скажешь о Белль? Прекрасна не правда ли?

Регина сцепила пальцы и игриво смотрела на капитана, тот выглядел Казановой, но совершенно не использовал это в своих целях


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:24 | Сообщение # 30
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Snow)
- Я думал, что Леонора рассказала тебе о нашем вчерашнем разговоре, - Крюк перевел взгляд с одной девушки на другую


Цитата (Miranda)
- Нет, Ленора верна тебе, дорогой мой...


Колдунья даже не успела раскрыть рот, чтобы ответить, Регина все сказала за нее, и ее фраза снова вогнала женщину в краску.

Цитата (Snow)
Вам налить ром? - поинтересовался Джонс у ведьмы.


- Да, точно! Конечно. Ром... - колдунья тяжело вздохнула и опустила глаза, начав рассматривать столешницу барной стойки. "Почему у меня вылетело это название из головы? Что вообще такое со мной?! Надеюсь, хуже быть уже не может..."




 
SnowДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:33 | Сообщение # 31
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Miranda, - Хм...Белль, даже не представляю, чем мог её очаровать такой мужчина, как Румпельштильцхен. У меня на неё есть большие планы.
tender_poison, - с Вами точно всё в порядке? - Крюк заметил какое - то смущение.
- Я должен спуститься в подвал, что бы принести ром. Леонора, расскажите пока Регине о нашем разговоре, - Крюк подошел к двери, которая ведет в подвал, и спустившись по лестнице нашел бутылку с ромом.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Понедельник, 18.02.2013, 23:33
 
MirandaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:34 | Сообщение # 32
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Snow)
Крюк подошел к двери, которая ведет в подвал, и спустившись по лестнице нашел бутылку с ромом.


- О чем это он?, - Регина вгляделась в Ди, - Да что с тобой!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:42 | Сообщение # 33
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма растерянно посмотрела на Регину.
- Я, э... кхмн... - на ведьму обрушился какой-то ступор, из-за которого она и двух слов не могла вместе связать. - Со мной все в порядке! - с трудом выдавила женщина. - А разговор... Разговор... Ах, да! Про месть Румпелю, про что же еще! - Ди сама только и дивилась, какой несвязный, почти бред, она говорит, и через силу улыбнулась, молясь всем богам, чтобы это ужасное состояние прошло.




 
MirandaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:01 | Сообщение # 34
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Про месть Румпелю, про что же еще!


-Давай-ка начни с самого начала! И выпей, кажется тебе это нужнее...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:13 | Сообщение # 35
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Выпью обязательно, как только вернется капитан. - Ведьма вздохнула, - Да рассказывать, собственно, и нечего, все весьма прозаично: мы с капитан одержимы одной идеей: месть Тёмному, посему решили, что вдвоем нам будет легче ее реализовать. В конце концов, на двоих у нас какая-никакая, но магия, плюс его харизма, которая может пригодится. Мистер Джонс решил, что лучшей мишенью станет Белль, однако, на мой взгляд, лучше выбрать ту стратегию, которую он ожидает меньше всего... - колдунья задумалась, - К примеру... Начать с того, чтобы настроить город против Темного. Уж не нам ли с тобой известно, как быстро распространяются слухи в городе, особенно - подкрепленные действиями, и как переменчиво мнение толпы!




 
MirandaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:27 | Сообщение # 36
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Начать с того, чтобы настроить город против Темного. Уж не нам ли с тобой известно, как быстро распространяются слухи в городе, особенно - подкрепленные действиями, и как переменчиво мнение толпы!


- Что конкретно ты предлагаешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:30 | Сообщение # 37
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- Тут пока и заключается главная проблема: нужно выбрать, с кого начать и что сделать...




 
MirandaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:33 | Сообщение # 38
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Тут пока и заключается главная проблема: нужно выбрать, с кого начать и что сделать...


Ох как всегда: самое сложное достается меру:
- Есть один человек, который поможет нам. И Крюк знает о ком я. Это тот незнакомец, он как то связан с Румпелем. И нужно, чтобы Крюк помог Белль с библиотекой


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:35 | Сообщение # 39
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Miranda,
- С чего ты взяла, что он будет помогать нам? А уж идея про библиотеку... Кажется, Белль не подпустит капитана к себе. А Румпель - его к Белль...




 
MirandaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:37 | Сообщение # 40
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
Кажется, Белль не подпустит капитана к себе. А Румпель - его к Белль...


- Подпустит, если капитан убедит Белль, что в библиотеке содержится то, что лишит его магии, а это нам на руку


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья