Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
VeneficaДата: Пятница, 03.05.2013, 19:48 | Сообщение # 161
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Смысла сопротивляться больше не было. Да и, будто бы, колдунье этого хотелось, все равно все мысли будто смыло морской волной. Закрыв глаза и целуя пирата, она могла поклясться, что в нос ей явственно ударяет соленый морской ветер, а в ушах громко поет прибой и рокочут волны, хотя, скорее всего, это была лишь шумящая кровь, а запах - игра воображения. Запустив пальцы в волосы капитана и теснее прижимаясь к его губам, ведьма вдруг почувствовала необычайную легкость. Даже больше - свободу. Вдруг все стало абсолютно незначительным: какой-то там темный маг, да что он вообще значит?, Белль, которая стала Лейси, Регина, обезумевшая от чужой силы, Кора, вырывающая сердца... Кора... Сердце.

Не отстраняясь от мужчины ни на секунду и не открывая глаз, ведьма, опустив правую руку, изловчилась, и приложила ее к груди пирата, ровно туда, где билось в бешеном ритме его сердце. По ладони прошел слабый импульс тока. И еще один. И еще. Леоноре сперва показалось, что это и не магия вовсе, а страсть, белой пеленой застилающая разум и бросающая тело в огонь желания, но, нет. Это была магия. Та самая, которая, еще несколько минут назад, отказывалась исправно "работать". Обрадовавшись, будто только что получила рождественский подарок, колдунья, обняв мужчину за плечи левой рукой и не разрывая поцелуй, с нечеловеческой силой подалась вперед, приводя их обоих в сидячее положение и... тут же повалила Джонса на спину, мягко опускаясь сверху, и просто не в силах оторваться от его горячих губ.

Все тело девушки наэлектризовалось и ощутимо задрожало, будто через нее проходили разряды тока, и она, слабо отдавая себе отчет в том, что делает, передавала это бешеное напряжение лежащему под ней пирату. В какой-то момент, отдаленным уголком сознания поняв, что он просто может физически не выдержать этого, ведьма, выпутав из-под него руку, обхватила руками его лицо, посылая приятное успокаивающее тепло. Температура которого, правда, постепенно поднималась. С сожалением оторвавшись от него и зло зарычав, колдунья, устав бороться с этим магическим кошмаром, просто крепко обняла его за плечи и устроилась на нем поудобнее. Словно кошка, свернувшаяся калачиком на коленях у хозяина. Или пригретая на груди змея. Ведьма, в глазах которой ярко сиял голубой огонь, положила подбородок пирату на солнечное сплетение и, не сводя с него внимательных глаз, улыбнулась так нежно, как не улыбалась никогда и никому в своей жизни. "Мой!"
- Киллиан, я боюсь тебя так убить... - виноватым голосом проговорила девушка.




 
Soulmate_HelДата: Пятница, 03.05.2013, 22:55 | Сообщение # 162
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Пират настолько отдался чувствами, он и не заметил, как Ди поменяла их местами. Сознание помутнело, еще чуть-чуть и он забудет себя самого « И не надо ни какого заклинания…». Когда Ди обхватила руками его лицо, он почувствовал тепло…которое перерастало в жар, и в добавок ко всему этому кожу покалывало, не больно, но это было настолько странно и возбуждающе.
«Наверное, я все таки умер», подумал Крюк, «В реальности такого просто не может быть!»
Цитата (tender_poison)
Ведьма, в глазах которой ярко сиял голубой огонь, положила подбородок пирату на солнечное сплетение и, не сводя с него внимательных глаз, улыбнулась так нежно, как не улыбалась никогда и никому в своей жизни. "Мой!"
- Киллиан, я боюсь тебя так убить... - виноватым голосом проговорила девушка.

Огонь в глазах ведьмы, лишний раз подстегнул мужчину, подняв кое- как руку, он положил её на спину Леоноры и как то вяло барабанил пальцами, будто играя мелодию.
- Смертельный поцелуй, получился весьма впечатляющим,- прохрипел Киллиан.,- Только не говори мне, что так будет каждый раз, я просто отказываюсь тебе верить,- возмутился пират.




Сообщение отредактировал Hook - Пятница, 03.05.2013, 22:56
 
VeneficaДата: Пятница, 03.05.2013, 23:20 | Сообщение # 163
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
Только не говори мне, что так будет каждый раз, я просто отказываюсь тебе верить,- возмутился пират.


- Как пожелаешь - так и будет, мой ненаглядный, - сладким голосом пропела ведьма и, мягко подвинувшись всем телом немного выше, удобно устроила голову на плече мужчины, говоря ему теперь прямо в ухо, - К слову, я тоже отказываюсь верить в одном событие... Скажи, что ты помнишь из того вечера, когда Кора вырвала тебе сердце? - голос пришлось снизить почти до шепота, пират и так ее прекрасно услышал бы, - Меня, правда, интересует не этот процесс, а процесс... возвращения твоего сердца на место. Что тогда произошло? А, и, чуть не забыла, о каких планах на мой счет ты так сладко мурлыкал, м? И даже не думай оставлять этот вопрос без ответа! - не зная, какими действиями подкрепить свои слова, колдунья мягко, но ощутимо, прикусила мочку уха мужчины.




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 04.05.2013, 00:29 | Сообщение # 164
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
У него перехватило дыхание, когда она закусила его мочку, ухмыляясь, он вытащил свою искалеченную руку, и стал аккуратно проводить своим крюком по бедру девушки. Повернувшись к лицу Ди, их носы чуть -чуть соприкасались, Крюк полушепотом начал: -Когда я висел словно картина на стене, прикованный какими-то лианами, все что я видел, это то как ты стояла напротив меня с сердцем в руках, потом …,- нахмурив брови продолжил: - Ты поцеловала меня и поместила мое сердце обратно мне в грудь.,- он как то странно улыбнулся Леоноре, а затем продолжил отвечать на её каверзный вопрос:
Цитата tender_poison
А, и, чуть не забыла, о каких планах на мой счет ты так сладко мурлыкал, м? И даже не думай оставлять этот вопрос без ответа!

-Планы…Ну..,- облизнув губы, пират зашептал еще тише: - Это не будет сюрпризом, если я вот так тебе все выложу, милая моя ведьмочка!,- и в привычной его манере заиграл бровями. «Конечно, её такой ответ не устроит, черт возьми» забавляясь думал пират.


 
VeneficaДата: Суббота, 04.05.2013, 00:47 | Сообщение # 165
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
-Когда я висел словно картина на стене, прикованный какими-то лианами, все что я видел, это то как ты стояла напротив меня с сердцем в руках, потом …,- нахмурив брови продолжил: - Ты поцеловала меня и поместила мое сердце обратно мне в грудь.


На лице у ведьмы отразилась безумная мешанина из эмоций. И она все никак не могла выбрать, какая их них преобладает в большей степени. Пожалуй, все-таки... удивление. Невольно приоткрыв рот, собираясь что-то сказать, она его тут же захлопнула. "Сказать-не сказать? Хм... Ладно, скажу часть. Может, до остального дойдет сам? Смышленый же мальчик!"
- Даже не знаю, поздравить или посочувствовать, мой сладкий! - сказала Ди, буравя пирата пристальным взглядом, - Тебе теперь уж точно никуда от меня не деться, прости! Даже если твой разум забудет меня, оно, - ведьма положила руку ему на сердце и оно доверительно застучало ей в ответ, - Напомнит тебе. В нем моя... моя... часть моей... магии, - обрушила на голову капитана сокрушительную новость колдунья. "Надеюсь, он не пойдет теперь добровольно к Коре, чтобы она избавила его от этой ноши... "
- А насчет планов... ну-уу-у, - протянула она обиженным голосом, - Хоть намекни! Ну давай, Киллиан, я же не прошу выложить всё! - и она легко поцеловала его в губы, всей душой надеясь, что он ее сейчас не повесит на собственном крюке.




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 04.05.2013, 01:20 | Сообщение # 166
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
То, что говорила Леонора последним, мужчина совсем не воспринял, и то как она поцеловала его тоже. Шок от сказанных слов Ди, так сильно накрыл его, что плавно отодвинув ведьму он резко встал и отошел к барной стойке. Облокотившись он поник головой : «Как же ты влип, идиот», и сильно взъерошив волосы рукой, он обратился к ведьме: - У меня складывается ощущение, будто ты это все заранее спланировала. Я словно щенок,- выкрикнув истерично последнее слово – привязан к тебе! Он не знал куда деть глаза, да и самого себя, он лишь обхватил рукой голову, а второй стал нервно покачивать из стоны в сторону. Покосившись на Ди , он добавил: - Ты хоть, представляешь, что я теперь думаю,- отведя взгляд, он зажмурился и пробормотал: - Хотя, впрочем, нет наверное.

 
VeneficaДата: Суббота, 04.05.2013, 01:28 | Сообщение # 167
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Мягко, но, вместе с тем, стремительно, вскочив с дивана, девушка, автоматическим жестом приглаживая волосы, сделала осторожный шаг в сторону мужчины.
- Киллиан, - мирно повесив руки вдоль тела, показывая, что она ничего не собирается делать, ведьма сделала еще один осторожный шаг вперед, - Я ничего не планировала! Она просто вручила мне твое сердце в руки! И что я должна была делать? Я, между прочим, не умею их вкладывать! Я просто сделала то, что, как мне казалось, сможет сработать. Я... я просто спасала тебе жизнь! - отчаянно крикнула она, подойдя к капитану почти вплотную, но не решаясь дотронуться, - Ты не обязан... вовсе не обязан... - сделав над собой нечеловеческое усилие, она все-таки договорила: - Не обязан любить меня. Ты просто будешь всегда меня помнить... Прости, так уж получилось, иного выхода не было, - и колдунья смиренно опустила перед ним голову, готовая принять любую кару.




 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 01:28 | Сообщение # 168
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Библиотека Белль

Девушка и парень приземлились прямо на диван, рядом с друг другом:

- А вот и мы, я заглянула в Библиотеку, Ди, дорогая, но нашла нечто более ценное - говорящую книгу в лице Августа.

Она повернулась к парню и проговорила:

- Знакомься, ведьма - Леонора или Ди, как ее называют некоторые близкие. И капитан Киллиан Джонс по прозвищу Крюк!

Регина обратилась к кэпу:
- Налей что ли пивка горло промочить!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 04.05.2013, 01:33 | Сообщение # 169
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

- Август Бут, - отрекомендовался Пиноккио и, лучезарно улыбнувшись, добавил, - а по какому поводу шабаш?!



SpoonQueen Shipper
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 04.05.2013, 01:42 | Сообщение # 170
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Он только хотел дальше орать на Леонору, как появилась Регина с каким-то или с чем-то…
-Вы весьма кстати, Королева - злобно заорал Крюк и при этом, не сводя с Ди глаз. Притянув крепко её к себе он усадил ведьму обратно на диван.
Цитата (Miranda)
- Налей что ли пивка горло промочить!

Схватитв 4 бутылки пива, пират разлил по бокалам каждому, а себе оставил бутылку и стал пить с горла.
Цитата (fisher)
- Август Бут,

Он кивнул в ответ мужчине и помахал ему крюком. «Пинокио что ли это»-подумал Крюк. И уселся рядом со своей ненаглядной.




Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 04.05.2013, 01:45
 
fisherДата: Суббота, 04.05.2013, 01:50 | Сообщение # 171
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

"итак Королева или может быть Вы, миледи", - Август подмигнул сидящей напротив парочке, - "кто-нибудь может мне объяснить в чем все-таки дело?"



SpoonQueen Shipper
 
VeneficaДата: Суббота, 04.05.2013, 01:53 | Сообщение # 172
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Ведьма бросила взгляд на пирата, и, по его команде садясь на диван, вытянулась по струнке ровно. "Он меня сейчас огреет по голове бутылкой и вспорит крюком. Или наоборот. Или все вместе! Ох, Киллиан... " Только сейчас ведьма заметила вновь прибывшую Регину в компании с... деревянным человеком?

Цитата (Miranda)
- А вот и мы, я заглянула в Библиотеку, Ди, дорогая, но нашла нечто более ценное - говорящую книгу в лице Августа.


"Какого еще Августа?" - Привет и тебе, Регина, - сухо поздоровалась ведьма, все косясь на пирата, - И что узнала нового?

Цитата (fisher)
- Август Бут, - отрекомендовался Пиноккио и, лучезарно улыбнувшись, добавил, - а по какому поводу шабаш?!


- И Вам здравствуйте, мистер Бут, рада знакомству - бросив на деревянного человека взгляд, колдунья изогнула бровь дугой, но, все же, слегка склонила голову в почтительном кивке, - О, у нас не шабаш, мистер Бут! Просто... вечер в приятной компании, - шире улыбнулась ведьма, в который раз взглянув на пирата и доставая себе из ящика бутылку пива. Руками. Без магии.
- Что Вас к нам привело? - она открутила крышку и сделала большой глоток пива.




 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 01:57 | Сообщение # 173
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина взмахнула рукой и превратила Августа в человека:

- Так лучше? - отпила пивка она, - Пока ничего нового, но он нам расскажет, кто мы в этом городе.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 04.05.2013, 02:14 | Сообщение # 174
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Наблюдая за тем как Ди взяла бутылку вместо стакана, пират лишь закатил глаза.Колдунья весьма любезно говорила с Августом.Ни как не отреагировав Крюк просто по хозяйски приобнял за талию Леонору и его крюк расположился чуть ниже колена девушки. И стал наблюдать за происходящим.И его очень впечатлило то как Регина вернула человеческое обличие Пинокио.



Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 04.05.2013, 02:29
 
fisherДата: Суббота, 04.05.2013, 02:14 | Сообщение # 175
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Так лучше?

-Еще бы!, - Август искоса взглянул на Регину. Он переключил свое внимание на ведьму. сидящую в объятиях молодого человека..Как же ее имя?..Леонора

-Думаю, мэм,- он улыбнулся Леоноре, - то, что меня привело сюда уже сбылось. Но, я вижу, что общество жаждет объяснений. Правда я не так давно сам в городе, но кое-что мне все-таки известно. Вот например Вы, Регина, насколько я знаю Вы мэр этого славного городка, который сам является творением Ваших прелестных рук. И у Вас есть сын, Генри, которого Вы делите с шерифом этого города Эммой Свон. А что?, - ухмыльнулся Август, - кто-то потерял свою память?




SpoonQueen Shipper
 
VeneficaДата: Суббота, 04.05.2013, 02:39 | Сообщение # 176
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Почувствовав боком холод стали, ведьма поначалу напряглась, а потом облегченно вздохнула. По крайней мере, еще точно не все было потеряно. Но это его равнодушие... Колдунья максимально незаметно, но ощутимо, пнула пирата локтем в бок и чуть склонив голову в его сторону, зло зашипела капитану на ухо:
- То, что ты хочешь исполосовать меня своей железякой вдоль и поперек, еще не значит, что надо забывать о вежливости и хороших манерах! У тебя же гости!

И тут же, отхлебнув пива, она, как ни в чем не бывало, обратила все свое внимание на Августа:

Цитата (fisher)
А что?, - ухмыльнулся Август, - кто-то потерял свою память?


- О, знаете, мистер Бут, у нас тут периодически случаются... Разные истории! А как, если не секрет, Вы эту память можете вернуть? И можете ли? - ведьма мило улыбнулась новому знакомому и закинула ногу на ногу, так, чтобы одна нога точно соприкасалась с ногой пирата.

Цитата (Miranda)
Пока ничего нового, но он нам расскажет, кто мы в этом городе.


- Жажду поскорее это узнать! - в голове ведьмы чувствовался сарказм.




 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 02:44 | Сообщение # 177
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина забавлялась, глядя на парочку и самой ей стало слишком тоскливо:

- Я - мэр города! Ну, конечно, и у меня есть сын, - теперь девушка понимала, что за мальчик присутствует в ее воспоминаниях, - Я очнулась в незнакомом доме, но не переживай, память вернется уж моей силы хватит на то, чтобы найти все ответы.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 04.05.2013, 02:56 | Сообщение # 178
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- То, что ты хочешь исполосовать меня своей железякой вдоль и поперек, еще не значит, что надо забывать о вежливости и хороших манерах! У тебя же гости!

Вытерпев все ее маленькие побои, пират дав договорить ведьме,прильнул к уху и нашептал: -Не переживай милая, на людях я с тобой ни чего делать не буду.
Быстро отстранившись и не убирая руки с талии, Джонс откинулся на спинку дивана и стал дальше слушать их болтавню.




Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 04.05.2013, 02:58
 
VeneficaДата: Суббота, 04.05.2013, 03:04 | Сообщение # 179
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

- Простите, - обратилась ведьма к Регине и Августу и, откинувшись на спинку дивана, зашептала в ответ пирату:

- Я просто сгораю, - она подчеркнула это слово, - от любопытства, что же ты сделаешь со мной за закрытыми дверями, наедине. Отчего мне кажется, что это будет не только экзекуция с участием железки, м? - гаденько улыбнулась девушка и легко поцеловала его в щеку, - Я же извинилась! Войди в мое положение!




 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 03:36 | Сообщение # 180
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина задумалась:

- Если я -мэр, то кто здесь Румпель? Мы должны избавиться от него, кто "за"?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья