Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
VeneficaДата: Суббота, 04.05.2013, 03:48 | Сообщение # 181
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- Если я -мэр, то кто здесь Румпель? Мы должны избавиться от него, кто "за"?


- А у тебя какой на него зуб? - подала голос ведьма, делая глоток пива и слегка соприкасаясь плечом с плечом пирата.




 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 11:38 | Сообщение # 182
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)

- А у тебя какой на него зуб? - подала голос ведьма, делая глоток пива и слегка соприкасаясь плечом с плечом пирата.


- Слишком много власти для одних рук и мало для двух, дорогая!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 04.05.2013, 17:42 | Сообщение # 183
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август задумчиво пил любезно предложенное Крюком пиво, в мыслях он был не здесь, а на пол пути к заветному указателю "Leaving Storybrook". Осталось только придумать как улизнуть от этих двух ведьм и хмурого молодого человека, по всей видимости преданного Королеве и ее подруге. Внезапно гениальная мысль озарила его - образ любознательного малыша Генри пришел ему на ум.

-Я не обладаю магией,- ответил он наконец, - все что я могу сделать, так это помочь каким-нибудь образом вспомнить ей, - он кивнул в сторону Королевы, - кто она такая в этом городе. Я думаю многое бы встало на свои места будь рядом с ней ее сын. Регина, - внезапно пришедшее весьма нексати волнующее ощущение мимолетной близости Королевы в библиотеке заставило Бута поморщиться, - Вы знаете где ваш сын?




SpoonQueen Shipper
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 04.05.2013, 19:01 | Сообщение # 184
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
Я просто сгораю, - она подчеркнула это слово, - от любопытства, что же ты сделаешь со мной за закрытыми дверями, наедине. Отчего мне кажется, что это будет не только экзекуция с участием железки, м? - гаденько улыбнулась девушка и легко поцеловала его в щеку, - Я же извинилась! Войди в мое положение!

Все так же беспристрастно, Крюк в ответ нашептал:-О да, я войду,-с нажимом на последнее слово, продолжил:-в твое положение.
Цитата (Miranda)
- Слишком много власти для одних рук и мало для двух, дорогая!

"Весьма туманно, ответила Регина"-подметил Крюк.
Хмурясь, он очень внимательно наблюдал за незнакомцем.Он не мог понять, что Джонсу не нравится в нем:"Слишком загадочный что-ли...С такими нужно осторожно иметь дело",- и стал дальше сканировать Августа.


 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 19:27 | Сообщение # 185
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
Регина, - внезапно пришедшее весьма нексати волнующее ощущение мимолетной близости Королевы в библиотеке заставило Бута поморщиться, - Вы знаете где ваш сын?


- Понятия не имею, он так важен для меня? - спросила она Августа, - Я наслышана о происхождении твоего Крюка, Джонс. Что думаешь со всем этим делать?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 04.05.2013, 20:35 | Сообщение # 186
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Hook)
Все так же беспристрастно, Крюк в ответ нашептал:-О да, я войду,-с нажимом на последнее слово, продолжил:-в твое положение.


Тело бросило в жар, но на лице ведьмы не отразилось ни единой эмоции, разве что губы сжались плотнее, превращаясь в тонкую линию. "1:0 в твою пользу, Киллиан Джонс".

Цитата (Miranda)
- Слишком много власти для одних рук и мало для двух, дорогая!


- И что ты будешь делать с этой властью? - Ди скептически изогнула бровь, - Кем или чем руководить? Этой жалкой... деревней? - ведьма звонко рассмеялась, - Сторибрук - не Королевство, милая. Сторибрук - наша общая тюрьма.

Цитата (fisher)
-Я не обладаю магией,- ответил он наконец, - все что я могу сделать, так это помочь каким-нибудь образом вспомнить ей, - он кивнул в сторону Королевы, - кто она такая в этом городе.


"Тогда на кой черт ты нам нужен?" - Мистер Бут, думаю, вспомнить это - не самая сложная для нее часть. Она забыла намного больше... Но, уверена, Ваша история тоже довольно интересна, особенно, если учесть Ваши... метаморфозы, - улыбнулась уголком рта ведьма и сжала свободной рукой трость темного мага, слегка опираясь на нее.




 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 20:45 | Сообщение # 187
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (tender_poison)
И что ты будешь делать с этой властью? - Ди скептически изогнула бровь, - Кем или чем руководить? Этой жалкой... деревней?


- Все будет в нашей власти, а что дальше - решим! Сама ты чего хочешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Суббота, 04.05.2013, 20:51 | Сообщение # 188
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

"Хм, а пират то мне не доверяет", - подумал Август. Слегка раздраженно он продолжил:

- Раньше ты была образцовой мамашей, - вскипающее раздражение снова позволило перейти ему на "ты", - Тряслась над парнем как мать-медведица. Странно, что ты ничего об этом не помнишь. Я не думаю, что активные действия против Румпельштильцхена приведут к тому, что ты сможешь все вспомнить. Он опасен, ты сама всегда так говорила. Ну а если уж ты собираешься воевать с этим старикашкой, нужно иметь план. Надеюсь, что какие-то соображения на этот счет есть у тебя и твоих друзей. Может стоит поговорить с Чармингами? Может какую-то ясность внесет Прекрасный и его жена?

"Черт, и правда ничего не помнит", - Бут погрыз ноготь, эта дурацкая привычка осталась у него с детства. Когда он нервничал, то неосознанно вспоминал о ней. "Кто эти двое? В городе их явно до моего одеревенения не было.", - продолжил свои размышления Август. Он вспомнил Эмму и обида снова захлестнула его с новой силой, не поверила, и теперь он вынужден быть здесь, пусть и в очаровательной компании, но все же ведьм и не-пойми-откуда-взявшегося пирата.

Цитата
Но, уверена, Ваша история тоже довольно интересна, особенно, если учесть Ваши... метаморфозы

-Я Пиноккио, думаю несколько раньше это было более заметно. Моя история не так уж и познавательна. Впрочем, вот она. После того как рухнуло проклятие я превратился в деревянного человека и жил некоторое время отшельником в лесу. Потом мне пришла в голову идея обратиться к мисс Миллс за помощью, чтобы таким образом вернуть свою человеческую сущность. И вот я здесь. скажу честно, потеря памяти мэра для меня новость, с которой как-то сложновато свыкнуться. Ведь, когда я покидал город, Регина помнила, кто она такая, любила своего сына и здесь не было... ни Вас, мэм, ни господина Крюка. Вы пришли из Зачарованного леса? То есть есть портал между двумя мирами?




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 04.05.2013, 21:01
 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 20:58 | Сообщение # 189
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
- Раньше ты была образцовой мамашей, - вскипающее раздражение снова позволило перейти ему на "ты", - Тряслась над парнем как мать-медведица. Странно, что ты ничего об этом не помнишь. Я не думаю, что активные действия против Румпельштильцхена приведут к тому, что ты сможешь все вспомнить. Он опасен, ты сама всегда так говорила. Ну а если уж ты собираешься воевать с этим старикашкой, нужно иметь план.


- Проще всего найти кинжал, но есть и другие способы насолить Румпелю! - усмехнулась девушка, - Чарминги! - заорала Регина, - Она жива? Снежка жива и вместе с принцем?
Она должна страдать, - выплюнула слова девушка, - Кстати, Август, ты получил тело, но не думай, что я не смогу вернуть все обратно! - щелкнула пальцами девушка и постепенно к нему вернулся облик Пиноккио


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 04.05.2013, 21:14 | Сообщение # 190
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я наслышана о происхождении твоего Крюка, Джонс. Что думаешь со всем этим делать?

Громко выдохнув, мужчина пожал плечами мол кто его знает. Он даже не успел свои планы выстроить, так как еще и дня не прошло с его выздоровления.И по правде говоря, он был занят все это время не много другим...
Цитата (Miranda)
- Все будет в нашей власти, а что дальше - решим! Сама ты чего хочешь?

-Да, что ты хочешь, моя милая?!- с интересом добавил Крюк.
Цитата (fisher)
Вы пришли из Зачарованного леса? То есть есть портал между двумя мирами?

-О, ну я приплыл на своем корабле!- улыбнулся Августу Джонс.


 
VeneficaДата: Суббота, 04.05.2013, 21:30 | Сообщение # 191
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- Все будет в нашей власти, а что дальше - решим! Сама ты чего хочешь?


Цитата (Hook)
-Да, что ты хочешь, моя милая?!- с интересом добавил Крюк.


Ведьма прыснула от смеха, переводя взгляд с одного на вторую. Отпив пива, она тепло улыбнулась и заглянула в глаза капитану:
- Всё, что мне нужно - у меня уже есть. А месть, - она перевела взгляд на Регину, - Нашему общему знакомому станет приятным дополнением к, - она снова посмотрела на пирата, - Нашему дивному совместному времяпрепровождению! - колдунью так и подмывало сказать "семейной жизни", но, подумав, она прикусила язык. Моряка-пирата? Окольцевать? Ведьму? Взять замуж?! Абсолютно невозможно.

Цитата (fisher)
ни Вас, мэм, ни господина Крюка. Вы пришли из Зачарованного леса? То есть есть портал между двумя мирами?


- Любопытная история, мистер Бут, - ведьма, слегка сощурив глаза, повернулась к мужчине, - Вы решили сразу обратиться за помощью к чистому злу? Добро не было к Вам так великодушно? Что ж, могу понять. А что до меня... О, я в городе с самого его основания. Мы просто не было знакомы. Я... я не очень люблю новые знакомства. "Только если это не дети, которых можно... Господи, о чем ты думаешь?"

Цитата (Miranda)
Чарминги! - заорала Регина, - Она жива? Снежка жива и вместе с принцем?


- Милая, перестань кричать, голова не железная, - ведьма потерла висок, - Живее всех живых. А хочешь услышать еще нечто интересно? У мага есть сын и он - здесь! - "Думаю, то, что Генри - его внук, мы придержим на потом".




 
fisherДата: Суббота, 04.05.2013, 21:44 | Сообщение # 192
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Кстати, Август, ты получил тело, но не думай, что я не смогу вернуть все обратно! - щелкнула пальцами девушка и постепенно к нему вернулся облик Пиноккио

-Что ты за человек за такой, Регина?! Вечер начинался замечательно. Будь добра верни тело обратно - тебе же это не сложно, а мне более чем приятно..., - Август улыбнулся самой очаровательной улыбкой на какую только был способен, - И в самом деле к чему так нервничать? Да, Мери-Маргарет и Дэвид вспомнили кто они такие, и теперь они вместе. Более того, родители нашли свое дитя спустя 28 лет.

Цитата
- Любопытная история, мистер Бут, - ведьма, слегка сощурив глаза, повернулась к мужчине, - Вы решили сразу обратиться за помощью к чистому злу? Добро не было к Вам так великодушно?

Август решил не вдаваться в подробности в свои отношения со светлой стороной города и ответил, слегка пожав плечами,:
-Я не думаю, что Регина Миллс - это абсолютное зло.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 21:54 | Сообщение # 193
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина осушила бокал до дна:

- Милый Август, - подалась к нему женщина, - Ты ведь не на стороне зла, на сколько помню твой папа добрый малый, почему я должна тебе верить?

Девушка провела пальцем по гладкому деревянному лицу и приблизилась вплотную:

- Я могу узнать все твои самые сокровенные страхи, поэтому не играй с Королевой, мальчик! - улыбнулась она и облизала гладкие губы мужчины своим языком, целуя в такой манере его.

Она обратилась к Леоноре:
- Смотрю у тебя вещица Румпеля? Ты подобралась к нему?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Суббота, 04.05.2013, 22:07 | Сообщение # 194
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Всё, что мне нужно - у меня уже есть. А месть, - она перевела взгляд на Регину, - Нашему общему знакомому станет приятным дополнением к, - она снова посмотрела на пирата, - Нашему дивному совместному времяпрепровождению! -

Слегка прищурив глаза, Джонс не стал комментировать то что она сказала."Потом"-подумал пират.
А то что вытворяла Регина с Пинокио, его слегка развеселило.
-Мдаааа....медовое пиво дает о себе знать.-проговорил Крюк как можно тихо и ухмыльнулся.
-Тебе подлить Регина? -обратился он к Королеве лучезарно улыбаясь.




Сообщение отредактировал Hook - Суббота, 04.05.2013, 22:10
 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 22:10 | Сообщение # 195
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Hook)
-Мдаааа....медовое пиво дает о себе знать.-проговорил Крюк как можно тихо и ухмыльнулся
-Тебе подлить Регина? -обратился он к Королеве лучезарно улыбаясь.


Мадам мэр непростительно икнула:

- Д-да, пожалуй! Но ты не ответил на мой вопрос, Крюк, - девушка была пьяна, но все помнила.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 04.05.2013, 22:25 | Сообщение # 196
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (fisher)
-Я не думаю, что Регина Миллс - это абсолютное зло.


- Она - нет, а вот ее силы... прямо из глубин ада! - рассмеялась ведьма, допивая бутылку и морщась.

В мыслях образовалась легкость, а в теле - приятная гибкость. Скосив взгляд на пирата, она состроила забавную мордашку, смесь обиды и передразнивания выражения его лица. Тихо выругавшись, она провела рукой над тростью: теперь, если ведьма соберется уйти без нее, она сама покорно ляжет в руку. Тоже самое произойдет, если к ней притронется кто-то еще. "А то забуду еще, не дай бог! А с этими ребятами... нужен глаз до глаз!" И достала новую бутылку. "Ну и не... а, иди к черту, пират!"

Цитата (Miranda)
Она обратилась к Леоноре:
- Смотрю у тебя вещица Румпеля? Ты подобралась к нему?


- Ты что же, не слышала свое зеркало? - и она как-то нервно, горько и безумно рассмеялась, - Да, - коротко ответила ведьма, отсмеявшись, вздохнув и надевая маску серьезности, даже суровости.




 
Soulmate_HelДата: Суббота, 04.05.2013, 22:34 | Сообщение # 197
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Д-да, пожалуй! Но ты не ответил на мой вопрос, Крюк, - девушка была пьяна, но все помнила.

Поставив свой бокал на столик, Джонс встал и подошел к ящику с пивом, открыв его он галантно наполнил пиво пинту Регины и все так же улыбаясь пододвинул к ней.
-Вопрос, вопрос..-повторял Крюк.-Ах да, что я собрался со всем этим делать?! -повторяя её вопрос заорал: -Снимать трусы и бегать!- и смеясь во весь голос обратно сел к Ди, которая уже пила третью бутылку по счету.Говорить всей правды Регине, Крюк пока не собирался. Наверное потому, что она была не в том состоянии.


 
MirandaДата: Суббота, 04.05.2013, 22:47 | Сообщение # 198
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Hook)
-Снимать трусы и бегать!- и смеясь во весь голос обратно сел к Ди, которая уже пила третью бутылку по счету.Говорить всей правды Регине, Крюк пока не собирался. Наверное потому, что она была не в том состоянии.


- Моря-як, - икнула она, - Ты слишком долго плавал, мы тебя успели поза-бЫть, - икнула снова девушка, но потом совершенно трезво сказала, - Желаю, чтоб все, что ты себе надумал - все то мне рассказал, - подняла она бокал и отпила.

Она обняла Августа и улыбнулась Ди:

- А ты красивая! Румпель сфокусировался, ой не то, покусался, ой тоже не то ...а да, покусился! - собралась с мыслями Королева.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
VeneficaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:04 | Сообщение # 199
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Miranda)
- А ты красивая! Румпель сфокусировался, ой не то, покусался, ой тоже не то ...а да, покусился! - собралась с мыслями Королева.


Ведьма весело рассмеялась. Пьяная Регина ей нравилась гора-а-а-аздо больше!
- Спасибо, сладкая, но куда мне до тебя! - ведьма отпила пива, - Куда ему покуса... черт... покушаться! Пусть выкусит! - и она снова рассмеялась, - О, у нас тут еще и вечер кар... как это называется в этом чертовом мире? А-а-а! Дьявол... ка-ра-о-ке! Вот! Я тоже песенку знаю! - и колдунья, откашлявшись, распрямила плечи и нежным завораживающим голосом, благодаря тому, что он был получен от русалки, запела, смотря прямо в глаза пирату:

В море ветер, в море буря, в море воют ураганы,
В синем море тонут лодки и большие корабли.
Корабли на дно уходят с якорями, парусами,
На морской песок роняя золотые сундуки.
Золотые сундуки!

Корабли лежат разбиты, сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины осыпаются дождём!
Если хочешь быть богатым, если хочешь быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём!
Ты будешь нашим королём!

Будешь сеять ветер в море, в синем море, в белой пене.
Пусть, захлёбываясь в пене, в море тонут корабли!
Пусть на дно они ложатся с якорями, с парусами
И тогда твоими станут золотые сундуки.
Золотые сундуки!

Корабли лежат разбиты, сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины осыпаются дождём!
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым,
Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королём!
Ты будешь нашим королём!




 
fisherДата: Суббота, 04.05.2013, 23:11 | Сообщение # 200
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Девушка провела пальцем по гладкому деревянному лицу и приблизилась вплотную:

Август заглянул в омут карих глаз и довольно неуважительно хмыкнул:
-Брось Регина! Довольно глупо обнимать деревянную куклу. Самое худшее в моей жизни уже свершилось, я снова Пиноккио и мой внешний облик зависит от настроения или не настроения такой своенравной женщины как ты Регина. Мне нечего скрывать от тебя и твоих друзей...и это пожалуй ты пьяна.

"Ничего себе разошлась ведьма", - подумал Август. глядя на беззаботно поющую Леонору. "Может и до стриптиза дело дойдет?????"

-Однако, - вслух добавил он, - что вы все-таки собираетесь делать в ближайшее время кроме как конечно напиваться в компании друг друга? Думаю, я готов заключить небольшую сделку по возвращению моего тела в обмен на некоторую услугу с моей стороны.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 04.05.2013, 23:19
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья