Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
Бар "Пиратская гавань"
MirandaДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
йо-хо-хо, и бутылка рому!
пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
йо-хо-хо, и бутылка рому!


Здесь поют моряцкие песни, наливают ром рекой и подают закуски.
В этом месте разрешены конфликты, споры, дуэли, но учтите, бар - священное место для капитана, и за причиненный ущерб вы можете оказаться у него на крючке.


Хозяин - Капитан Крюк
Бармен и правая рука Капитана - Барри
 
SnowДата: Четверг, 10.01.2013, 13:34 | Сообщение # 2
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

<<Стоянка капитана Крюка Крюк пришел в бар, выпил немного рома и ждал гостей, пока что в баре было тихо и спокойно, по началу ему нравилась такая атмосфера, но вскоре ему стало скучно.

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
TricksterДата: Суббота, 12.01.2013, 18:37 | Сообщение # 3
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Внимание! Внимание! Бель и Румпельштильцхен приглашают Вас на Золотой Бал!

Сегодня все огни горят в Темным дворце, отдавая знак начала праздника! Сегодня будем веселиться, начинается Бал Румпеля и Бель! Звучит оркестр, призывая все до упада пить и танцевать! Тут нету споров и несчастий все рады зиму восхвалять! И вход свободный на наш праздник, всем радостно шуты кричат!
Темный лорд под руку с Бель будет всех встречать и развлекать!
Да начнется Бал!

Просим всех жителей Сказочного Королевства не пропустить и почтить эту пару своим вниманием!
Празднование продлиться до тех пор пока на нем будут присутствовать гости!




 
H2OДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:27 | Сообщение # 4
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

>> Кафе "У Бабушки"
Дверь тихонько скрипнула, и в бар вошла первая посетительница. Она казалась слишком юной и беззащитной для подобного заведения. Боялась даже поднять глаза, робко осматриваясь, в светлом платье и с волосами, обрамляющими лицо темными волнами, отчего она казалась еще более загнанной, - словом, эта молодая особа никак не подходила к обстановке, а само ее появление казалось неестественным.
Кроме нее в зале никого не было, хозяин, видимо, был в подсобке.
Девушка тихо села у стойки и стала ждать появления бармена.
 
SnowДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:40 | Сообщение # 5
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк отправился в подсобку, что бы принести ящик с пивом. Вернувшись он увидел за стойкой бара девушку и удивился. "Как такое милое и беззащитное создание может находиться в баре" - подумал он. Поставив ящик на пол, он подошел к ней и удивленно спросил:
- Вы кого - то ищете?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 13.01.2013, 13:50
 
H2OДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:03 | Сообщение # 6
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Тут, похоже, кроме Вас никого нет? - робко спросиле девушка, едва осмеливаясь поднять глаза на капитана.
 
SnowДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:09 | Сообщение # 7
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Я здесь один. Все жители этого города отправились на золотой бал. А что вы делаете в баре?

Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 13.01.2013, 14:10
 
H2OДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:17 | Сообщение # 8
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Я смотрю, ты уже неплохо освоился, - с улыбкой ответила девушка.
Вся ее робость и скованность куда-то исчезли. Она спокойно и царственно облокотилась на стойку и слегка прищурилась, по-прежнему улыбаясь. И в этой улыбке, загадочной, но с осознанием собственного превосходства, в том, как почти величественно лежали руки, в слегка прищуренных глазах было что-то очень знакомое капитану.


Сообщение отредактировал H2O - Воскресенье, 13.01.2013, 14:17
 
SnowДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:26 | Сообщение # 9
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк улыбнулся, он догадался кто это был на самом деле.
- Кора, я рад тебя видеть. Вижу ты время зря не теряла, милый образ ты себе подобрала.
Он никогда не подумал бы о том, что это была Кора, если бы не её взгляд и улыбка.
- Что же привело тебя ко мне?


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 13.01.2013, 14:28
 
H2OДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:36 | Сообщение # 10
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Ты мне льстишь. Впрочем, хоть в этом та глупая девченка оказалась мне полезной, - тон голоса намекал, что не стоит спрашивать, что же стало с натоящей обладательницей этой внешности.
- Так уж получилось, мой дорогой капитан, что мы чужаки в этом славном городе, поэтому главный праздник жизни обходит нас стороной. Я подумала, быть может нам стоит навестить наших старых друзей в столь значимый для них день? Полагаю, тебе не менее интересна Белль, да и вообще когда еще представится возможность взглянуть на логово врага?
 
SnowДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:49 | Сообщение # 11
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Крюк был уверен, Белль может стать частью его плана. Для начала нужно было узнать кто она такая. И еще не помешало бы увидеть самого Румпельштильцхен.
- Я об этом много думал. И мне очень интересно узнать кто такая Белль. Думаю мы можем сходить на этот бал.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 13.01.2013, 15:00
 
H2OДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:59 | Сообщение # 12
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Но только вот как позаботиться о маскировке? Мне бы не хотелось, чтобы нас узнали слишком рано. Довольно того, что моя дочь знает о нашем прибытии. Вряд ли Румпельштильцхен обрадуется твоему появлению... - в голове у чародейки уже зрел план. - Кажется ты увел у него жену? У тебя не осталось каких-нибудь изображений с ней? Портрет, зарисовки?
 
SnowДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:50 | Сообщение # 13
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

-Ты права, нам не следует появляться у всех навиду так рано.
Крюк задумался, он вспомнил о портрете Милхи, его нарисовал один пират из команды капитана. Крюк хранит его при себе с тех пор как Румпельштильцхен убил её.
- Да, у меня есть портрет.
Крюк достал из кармана аккуратно сложенный листок и показал его Коре.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 13.01.2013, 16:34
 
H2OДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:32 | Сообщение # 14
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

Кора улыбнулась шире, то ли Крюку, то ли своим мыслям.
- Почему бы нам не освежить воспоминания Ремпельштильцхена?
Чародейка провела рукой по лицу, придавая ему черты с портрета. И вот уже перед барменом сидела Милха, только сильно похудевшая, да и волосы все еще оставались длинными и черными.
- Это лишь черновик. Думаю, тебе стоит побольше рассказать о моей героине,чтобы я лучше вошла в роль. Если тебе это по плечу, конечно.
Сложно было сказать, что именно творилось в душе у капитана, но Кора и сама примерно понимала. Когда-то она тоже потеряла любовь... Но это было так давно, что уже давно не беспокоило ее.
Что ж, душевные муки Киллиана - это его проблемы. Ее же беспокоили собственные цели, одной из которых было посещение бала.
 
SnowДата: Воскресенье, 13.01.2013, 17:17 | Сообщение # 15
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

В голове у капитана крутились воспоминания о потерянной любви, как давно это было, но боль по прежнему разрывала сердце. Крюк пытался забыть её. Но мысли о том, как человек который любил Милху мог вырвать её сердце, не покидали его. Собственно если бы он забыл об этом, то тогда не было бы желания мести и Крюк никогда бы не появился в Сторибруке.
- Я тебе расскажу о ней всё. Милха была очень смелой, она не испугалась пиратов и даже отправилась с нами в путешествия. Она мечтала о них, но её муж - Румпельштильцхен был трусом, который предпочитал сидеть на одном месте. Всё то время, когда она была с ним, её удерживал только их ребенок - маленький мальчик, кажется его звали Бэем. Я и Милха познакомились в баре, я со своей командой часто останавливался в деревнях, что бы пополнить запасы. Милха рассказывала мне о своей жизни, призналась мне в том, что никогда не любила своего мужа, а я рассказал ей о своих приключениях, о том, что жизнь пирата очень интересна. В тот вечер она пообещала мне, что утром сбежит от мужа и присоеденится к моей команде. Она была сильно пьяна и я думал, что она шутит. Но она сдержала обещание и пришла. Мы отправились в путешествия, она была удивительной женщиной, ничего не боялась, всегда помогала в трудные минуты, придя к нам на корабль она принесла с собой что - то необычное, после её появления на корабле стало уютнее. Я полюбил её. И вот в очередной раз, мы остановились в одной деревне. Гуляя по её улицам мы наткнулись на нищего, оказалось что это был Румпельштильцхен - темный. Он вызвал меня на дуэль. Когда мы с ним сражались, я пропустил удар и он пронзил своей рукой мою грудь и собирался вырвать сердце, меня спасла Милха, показав ему волшебный боб, который нужен был Румпельштильцхену. Увидев Милху он разозлился и вспомнил, то как она его бросила, Румпельштильцхен кричал на неё и она не выдержала и сказала ему, что не любила его никогда и в этот момент он вырвал ей сердце, я не смог ей помочь. В тот день я потерял Милху и свою руку. Последние слова её были "я люблю тебя".
Крюк закончил свой рассказ и посмотрел на Кору, увидев перед собой Милху боль в сердце стала невыносимой. Но ему пришлось терпеть, ведь желание отомстить было сильнее.
- Я рассказал тебе о ней всё, теперь расскажи мне о своем плане.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 13.01.2013, 18:21
 
H2OДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:43 | Сообщение # 16
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

При всем своем эгоизме, Кора почувствовала уважение к капитану. Далеко не каждый мог бы так спокойно взглянуть на потерянную любовь, которая каждый день жгла болью сердце. Он мог обезуметь или отчаяться, но Крюк справился. Наверное, именно такие моменты их общения и заставляли чародейку помогать Киллиану и заключать с ним новые сделки.
- Мой план предельно прост. Киллиан Джонс и Милха появятся на балу, чтобы познакомиться с новой подружкой Румпельштильцхена, рассказать ей о былом, познакомиться со всеми... Уверена, это будет грандиозно! Тем более, уверена, что моя дочь уже успела рассказать о нашем прибытии, так что было бы невежливо не посетить этот прием. Но сначала надо найти одежду поприличнее...
 
SnowДата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:52 | Сообщение # 17
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

- Твой план, очень хорош.
Порой Крюк поражался тем какой коварной может быть Кора, она всегда придумывала что то новое и эффектное.
- Я думаю, одежду мы можем прикупить в обычном магазине. Если только у тебя нет волшебной палочки, которая может нас приодеть к балу.
С улыбкой на лице ответил Крюк.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк


Сообщение отредактировал Snow - Воскресенье, 13.01.2013, 18:58
 
H2OДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:01 | Сообщение # 18
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- Дорогой капитан, - голос и улыбка Милхи заставили Крюка вздрогнуть. - Мне хватит магии, чтобы приодеть нас.
Колдунья щелкнула пальцами и растворилась в фиолетовом тумане, из которого раздался ее голос.
- Я решила выбрать черный цвет, он вечен, к тому же стройнит.
И вот, перед Крюком предстала Милха, облаченная в шикарное черное платье.

Волосы были уложены в изыскано и немного небрежно, изумрудные серьги подчеркивали зелень глаз, руки почти до плеч были спрятаны в черные перчатки, а на запястье свернулась изящная серебрянная змейка с глазами-изумрудами.
- Ну как я тебе, дорогой Киллиан? - нежно сказала Милха.
Кора боялась, что Джонс сломается, но надеялась на лучшее.
 
SnowДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:22 | Сообщение # 19
Волшебник
Сообщений: 82
Репутация: 133
Статус:

Сердце бешено застучало, нахлынули чувства и воспоминания. Как же прекрасно выглядела Милха. Он пытался сдержать эмоции и чувства, но это плохо получалось. Киллиан дрожащим голосом сказал:
- Ты великолепно выглядишь.
В этот момент Кора щелкнула пальцем второй раз и на капитане появился черный костюм с белой рубашкой и черной бабочкой.


Хочешь чего-то, добивайся этого.

Ролевая игра - Капитан Крюк
 
H2OДата: Воскресенье, 13.01.2013, 20:29 | Сообщение # 20
Dобрый
Сообщений: 712
Репутация: 80
Статус:

- То же самое могу сказать и о тебе, милый, - прожурчала женщина. - Думаю, сегодня ты можешь закрыть бар немного раньше.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Бар "Пиратская гавань"
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья