Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Офис шерифа
Miss_SherlockДата: Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:



Войдя в офис, вы попадаете в небольшое помещение. Слева от входа дверь в подсобку. Справа - кабинет шерифа: огороженное пространство со слегка затемненными стеклянными перегородками. Там стоит стол с компьютером и пара шкафов. В центре комнаты стоит несколько столов с компьютерами, у окна ящики на замке для хранения документов. На боковой стене нанесены деления для фотографирования задержанных. У дальней стены - две камеры. Кирпичные стены, лежанка, решетка отделяет камеры от офиса и разделяет их между собой. У левой стены в углу стоит сейф, также на стенах есть деревянные полки. С правой стороны, между камерой и столами, стоит небольшой синий диванчик.



Работники:
Шериф Грэм
Эмма Свон


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 31.05.2012, 21:28
 
soundtrackДата: Среда, 19.03.2014, 11:47 | Сообщение # 181
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Грэм, казалось, уже был не рад, что заикнулся о своих трудностях.
Цитата Naluko
- Не думаю, что в такую погоду машина доедет до моего дома.

Эмма постаралась вспомнить где живет охотник и поняла, что в глубину леса её машина в действительности может не добраться. Если бы за окном ещё не было так темно, вполне можно было бы расчистить дорогу лопатой, но заниматься этим ночью не было никакого желания.
Цитата Naluko
- Может я все таки останусь здесь?

Девушка оглянулась и посмотрела сначала на Грэма, затем на лежанку внутри камеры и не смогла сдержать улыбку, настолько абсурдной казалась ей эта мысль.
- Шериф, спящий за решеткой, хорошенькое дельце. Давайте все таки попробуем доехать до вас, может, кто-то расчистил дорогу, ведь сегодня все были заняты только этим. Если же нет, мы что-нибудь придумаем. Похоже, вам не мешало бы перекусить.
Услышав последнее слово, волк навострил уши и завилял хвостом, словно понимал о чем идет речь и поддерживал эту идею. Эмма уже собиралась выйти, но вспомнила про мешки с мусором у двери и взяла один из них.
- Давайте-ка отнесем их туда, где им самое место.
>> Улицы города




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 19.03.2014, 22:49
 
Darkness_InsideДата: Среда, 19.03.2014, 12:00 | Сообщение # 182
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Словно подтверждая мысли Грэма, Эмма кивнула в сторону камеры.
Цитата soundtrack ()
- Шериф, спящий за решеткой, хорошенькое дельце. Давайте все таки попробуем доехать до вас, может, кто-то расчистил дорогу, ведь сегодня все были заняты только этим. Если же нет, мы что-нибудь придумаем. Похоже, вам не мешало бы перекусить.

Волк явно был заодно со Свон - как только она сделала шаг к двери, Рэнли вскочил и, повиливая хвостом пошел за ней следом. Мнение бывшего шерифа уже ничего не решало и Грэм неохотно снял куртку с вешалки.
Цитата soundtrack ()
- Давайте-ка отнесем их туда, где им самое место.

Эмма стояла с мешков мусора в руках и победно улыбалась. Неужели эта девушка всегда получает то, что желает? Застегнув куртку, Грэм прихватил мусор и последовал за Эммой и Рэнли, которые уже ждали его у машины.
>> Улицы города


Сообщение отредактировал Naluko - Среда, 19.03.2014, 13:21
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:31 | Сообщение # 183
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Улицы города
Войдя в помещение, Грэм сразу же направился к телефону. Не задумываясь, мужчина набрал номер Эммы и, дожидаясь ответа, посмотрел на часы. Должно быть, Эмма еще не спит и звонок не потревожит ее.
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:09 | Сообщение # 184
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Звонок Эмме в больницу
Повесив трубку, Охотник выдвинул ящик стола, который не коснулась вчерашняя уборка. Порывшись, мужчина достал наручники - они могут понадобиться ему завтра утром. Во втором ящике Грэм обнаружил свой старый мобильник,который хранился тут уже несколько лет и был хоть и слегка поцарапан, все же еще работал. Отправив телефон в карман, Грэм принялся за бумажную работу. Надо было подготовить необходимые документы для ареста и допроса Гуда.
"жаль, что у меня нет оружия", - с досадой подумал Грэм, вспоминая как пистолет растворился в тумане, - "неплохо было бы и ведьм арестовать".
Но магия в Сторибруке не в его компетенции, многолетний опыт научил его закрывать глаза на все это, хотя чувтво несправедливости происходящего постоянно мучило Охотника. Ведьмы остались на свободе, живы и здоровы, в то время как шериф лежит в больнице.
Решив поговорить с Эммой и вместе придумать, что делать с ведьмами, Охотник вышел из офиса. Сегодня жук Эммы был в его распоряжении, что не могло не радовать. Погода хоть и улучшилась, но для пеших прогулок было все равно слишком холодно.
>> Дом Охотника
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:26 | Сообщение # 185
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Отперев дверь в офис, Грэм пропустил Робина вперед и указал на стул.
- Мистер Гуд, как я уже сказал, произошло ограбление. Хозяин дома - мистер Спенсер - утверждает, что это сделали именно вы, - Охотник внимательно смотрел на лицо Робина, пытаясь уловить малейшие изменения в мимике и понять, что на уме у разбойника.
Сейчас у Грэма почти не осталось сомнений в причастности Гуда к случившемуся, единственное, что его пока смущало, это полное отсутствие улик, кроме неведомо откуда взявшихся подозрений Спенсера.
- Надеюсь, вы понимаете, что в ваших интересах рассказать правду, - Грэм многозначительно посмотрел на Робина, подразумевая под правдой именно признание.
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:31 | Сообщение # 186
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<< кафе У бабушки
Всю дорогу до полицейского участка Робин думал о том, откуда у шерифа подозрения, ведь он действовал осмотрительно, и не оставил следов. Быть может, он что-то не учел? Тогда гнев и досада владели им, а они не лучшие советчики.

Грэм отворил дверь и мужчины вошли в пустой участок. В глаза Робину бросилась железная решетка и он поспешил отвернуться. Помощник шерифа указал на стул, и они сели за стол напротив друг друга. Грэм внимательно вглядывался в лицо разбойника, Робин по-привычке оценивал физические данные собеседника.
Цитата Naluko ()
- Мистер Гуд, как я уже сказал, произошло ограбление. Хозяин дома - мистер Спенсер - утверждает, что это сделали именно вы,

- Не понимаю, о чем речь, шериф. Всего лишь чьи-то подозрения, - Робин сдержанно улыбнулся, - как видно, из-за моей репутации. Я понимаю. Но я ничего не брал у мистера... ээ... как вы сказали... Спенсера. Я даже не знаю, кто это, ведь я в городе совсем недавно, - Робин сделал паузу и откинулся на спинку стула, - у меня просто не было на это времени.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:44 | Сообщение # 187
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Сперва напряженный Робин видимо тоже понял, что из-за одних утверждений его не смогут бросить за решетку.
Цитата Favi ()
- Не понимаю, о чем речь, шериф. Всего лишь чьи-то подозрения, - Робин сдержанно улыбнулся, - как видно, из-за моей репутации. Я понимаю. Но я ничего не брал у мистера... ээ... как вы сказали... Спенсера. Я даже не знаю, кто это, ведь я в городе совсем недавно, - Робин сделал паузу и откинулся на спинку стула, - у меня просто не было на это времени.

- Быть может вам известно другое имя - король Георг? Вам это ни о чем не говорит? - обычно спокойный Грэм слегка повысил голос, - так или иначе, мне придется вас оставить здесь, - Грэм махнул рукой в сторону камеры, - а я темь временем обыщу ваш номер.
Вряд ли опытный разбойник хранил краденное в своей комнате, но Рэнли мог что-то учуять. Отпускать Гуда на свободу было глупо, ведь он бы тот час же избавился от улик.
- Пройдемте, - Грэм подошел к Робину и положил руку на его плечо, - не надо тянуть время, у меня много дел.
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:13 | Сообщение # 188
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Naluko ()
- Быть может вам известно другое имя - король Георг? Вам это ни о чем не говорит? - обычно спокойный Грэм слегка повысил голос, - так или иначе, мне придется вас оставить здесь, - Грэм махнул рукой в сторону камеры, - а я темь временем обыщу ваш номер.

- О, да, - прищурился Робин, - это имя мне очень хорошо знакомо, - мужчина кивнул, - но откуда мне было знать, что он здесь? Да еще успеть ограбить? Лучше я задам вам вопрос. Откуда он знает, что я здесь?
Все это выглядело очень уж странно. Даже если Георг, то есть Спенсер, обратился к шерифу, откуда у него такие четкие подозрения? Неужели он мог его где-то видеть? Нет, тогда Георг смотрел в другую сторону. Может где-то на улице, во время общей неразберихи с ядовитыми лианами?

- Можете обыскать все, что сочтете нужным, шериф, - ответил Робин. Точные догадки Георга не давали ему покоя, - остаться здесь? Я не виновен и не пойду в камеру. Думаю, что вскоре ваш Спенсер найдет свое имущество, и тогда я бы хотел с ним встретиться, - разбойник сжимал кулаки, - чтобы прояснить все раз и навсегда.
Цитата Naluko ()
- Пройдемте, - Грэм подошел к Робину и положил руку на его плечо, - не надо тянуть время, у меня много дел.

Робин дернул плечом, сбрасывая руку Грэма, и поднялся на ноги.
- Лучше убери руки, парень, - ответил разбойник. Подозрения Георга не давали ему покоя, к тому же Регина, по всей видимости, решила таким образом показать свою власть над ним, и просто тянет время. Робин слегка толкнул Грэма плечом и направился было к выходу, но шериф остановил его.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 14.04.2014, 17:29 | Сообщение # 189
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Favi ()
- О, да, - прищурился Робин, - это имя мне очень хорошо знакомо, - мужчина кивнул, - но откуда мне было знать, что он здесь? Да еще успеть ограбить? Лучше я задам вам вопрос. Откуда он знает, что я здесь?

- У Спенсера есть свои источники, - усмехнулся Грэм, - и, уверяю, с ним шутки плохи.
Цитата Favi ()
- Можете обыскать все, что сочтете нужным, шериф, - ответил Робин. Точные догадки Георга не давали ему покоя, - остаться здесь? Я не виновен и не пойду в камеру. Думаю, что вскоре ваш Спенсер найдет свое имущество, и тогда я бы хотел с ним встретиться, - разбойник сжимал кулаки, - чтобы прояснить все раз и навсегда.

- Об этом можете не волноваться, я знаю свою работу, а вам все же придется обжить эту уютную камеру. Думаю, если бы ограбили Георга в зачарованном лесу, вам бы не предоставили такого комфорта.
Робин сбросил руку Грэма с плеча и направился к выходу, но Охотник преградил ему путь.
- Если вы думаете, что я так просто отпущу вас, то вы не на того напали. И ваша связь с мэром вам никак не поможет, - процедил Грэм сквозь зубы и толкнул разбойника вглубь комнаты.
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:10 | Сообщение # 190
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Naluko ()
- Если вы думаете, что я так просто отпущу вас, то вы не на того напали. И ваша связь с мэром вам никак не поможет, - процедил Грэм сквозь зубы и толкнул разбойника вглубь комнаты.

Грэм встал на пути Робина и ощутимо толкнул. От слов шерифа у Робина на мгновение потемнело в глазах.
- Возьми свои слова назад, - хрипло произнес Робин, подлетая к шерифу.

Он схватил Грэма за воротник куртки и тряхнул, однако шериф не растерялся и резким движением сбил руки разбойника со своей одежды. Робин не ожидал такой прыти, и не успел сгруппироваться, как получил ощутимый удар в солнечное сплетение, вышибающий дух, и согнулся пополам. Грэм сделал паузу, рассчитывая, что противник заемешкается, но Робин сквозь темноту сделал резкий выпад вперед головой и боднул шерифа. Тот попятился и опрокинул стул. Оба мужчины упали на пол, но тут же вскочили на ноги, заняв боевую позицию.

"А он неплохой боец. Жаль, что я раньше не успел познакомиться с ним. Могли бы дружить" успел подумать Робин и сделал резкий выпад в сторону Грэма, пытаясь достать противника кулаком. Грэм уклонился и перехватил удар, тут же нанеся свой, что пришелся в челюсть Робина. Он отклонился, и сделав обманное движение, достал висок шерифа, оставляя заметную ссадину.

Перемещаясь по участку, разбойник не заметил, как приблизился к решетке, чем Грэм не приминул воспользоваться. Он сместился в сторону и, заходя сбоку, затолкнул Робина внутрь, тут же захлопнув дверь. Разбойник нанес свой последний удар в правое подреберье шерифа, Грэм закашлялся и отошел на пару шагов.

Мужчины замерли, переводя дыхание, и с неприязнью оглядывая друг друга. Первым нарушил молчание Робин.
- Ты сделал меня в рукопашную, - похвалил он шерифа, - но встреться ты мне на пути в лесу, уже лежал бы со стрелой в глазнице.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:27 | Сообщение # 191
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Робина задело упоминание мэра и он накинулся на Грэма.
Цитата Favi ()
- Возьми свои слова назад, - хрипло произнес Робин, подлетая к шерифу.

Завязалась драка. Охотник не имел права уступить, но и Гуд не сдавался. Удар следовал за ударом, то и дело Покружив по офису и опрокинув несколько предметов, Грэм изловчился и затолкнул Робина в камеру, получив напоследок ощутимый удар под ребра.
Переводя дух, оба затихли. "Теперь он точно проведет за решеткой несколько суток", - Грэм, со злорадной улыбкой на лице посмотрел на Робина.
Цитата Favi ()
- Ты сделал меня в рукопашную, - похвалил он шерифа, - но встреться ты мне на пути в лесу, уже лежал бы со стрелой в глазнице.

- Ты бы не успел, - усмехнулся Охотник и, проверив замок на решетке, вышел из офиса. У порога сидел Рэнли, Грэм провел по мохнатой спине зверя, представляя, что бы сделал волк с разбойником, окажись свидетелем драки.
Все тело гудело, все таки Робин не простой соперник, да и Грэму давно не приходилось применять силу.
Охотник вместе с волком забрался в машину Свон и направился в больницу, радуясь, что не хабрал Эмму раньше и она не стала свидетелем этого конфликта.
>>Больница Сторибрука
 
Green_ArcherДата: Среда, 16.04.2014, 16:41 | Сообщение # 192
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Naluko ()
- Ты бы не успел, - усмехнулся Охотник и, проверив замок на решетке, вышел из офиса.

Грэм ушел, и Робин остался один. Он поправил и отряхнул свою одежду. Неожиданная нападка шерифа задела его. Мужчина прошелся по камере и присел на жесткую кушетку в углу.
"Неужели в глазах других людей наши отношения с Региной выглядят именно так, как сказал Грэм?"

Робин отмахнулся от этой мысли. Какая разница, что болтают люди? Гораздо важнее было то, откуда у Георга такие явные подозрения. Разбойник улегся на кушетку и вытянул ноги. Он прикрыл глаза, вспоминая все события в зачарованном городе, всех людей, которых он мог встретить, все улицы, по которым ходил. Образы один за другим мелькали у него перед глазами, но все это было не то, что нужно.
Мужчина снова прокручивал в голове события того дня. Быть может он оставил какой-то след в доме Георга? Какое-то напоминание о себе? Но нет, Робин действовал аккуратно. Единственное напоминание о его присутствии, это пропавшие вещи, да разбитое окно на заднем дворе.

Тот день был насыщен событиями. Робин повздорил с Региной у мэрии, заходил к Белоснежке, охотился с Ланселотом. И все же. "Почему Георг с уверенностью назвал мое имя? Неужели во всем городе, перенесенном из Зачарованного леса, не нашлось другого грабителя?"
Робин поднялся и заходил по камере. "Если только кто-то ему не подсказал. Но кто? У меня нет здесь врагов, кроме Георга. Но скоро все закончится. Регина встретится с ним, и он успокоится" Робин снова присел на кушетку.

"Хорошо, что Рону нравится Регина, не пришлось объясняться с Лизой" мужчина подумал о королеве и улыбнулся. В ней удивительным образом сочетались абсолютно разные черты. "Противоречие - ее второе имя" думал разбойник, но сердце подавало ему хороший знак, когда он находился рядом с ней, а Робин доверял своему сердцу. И сыну. Роланд рос смышленым и сильным мальчиком, отец гордился им, но порой все же испытывал небольшое чувство вины за то, что ребенок растет без матери. Особенно остро это чувствовалось в присутствии любящей детей Регины.

Робин в очередной раз обшарил глазами пол, стены, решетку и потолок своей камеры. Больше в ней было заняться нечем, потому он вновь прилег, закрыл глаза и задремал.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Суббота, 19.04.2014, 08:49 | Сообщение # 193
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин открыл глаза и огляделся. Он все еще был в камере. Через окно в участок проникал свет, и мужчина понял, что время уже давно перевалило за полдень. Он потянулся, встал и снова смерил камеру шагами. Некстати мужчна вспомнил о том, что так и не успел позавтракать. Он сглотнул и решил, что нужно отвечься и заняться чем-нибудь. Робин скинул куртку, шарф и подергал решетку. Та была хорошо закреплена. Он схватился поудобнее и несколько раз подтянулся на руках. Спрыгнув вниз, мужчина принялся отжиматься от пола.

Сквозь стук сердца Робин думал о том, как было бы хорошо вернуться в родной лес. Снова не зависеть ни от кого, жить так, как велит сердце. Где не пришлось бы идти на поводу глупых правил, обяывающих вернуть честно украденную добычу. Мужчина думал, как бы они с братьями веселились, накупив вина на деньги жадного короля, вместо того, чтобы сидеть сейчас запертым в клетке.
Некая досада посетила свободолюбивого лучника. "Зачем было досаждать королеве с этими безделушками? О чем я вообще думал? Это просто смешно. Королева и разбойник? Черт побери, да ты просто глупец, Робин!" он продолжал свои упражнения, ведя сам с собой внутренний диалог. Так легче думалось.
"- Я не могу перестать думать о ней.
- Признайся себе, она тебе нравится, ты хотел бы быть рядом с ней?
- Да, она мне нравится. Она сильная. Любит детей. Кажется, Рону она тоже нравится.
- Не оправдывай сыном свое влечение! Ты знаешь ее так мало!
- Этого достаточно, я чувствую, что мы похожи. У меня есть шанс.
- Но она ведь Злая королева! Кто знает, на что она способна?
- Нет, она просто женщина. Умная и интересная. Которой нужна защита, поддержка и внимание. И я могу ей все это дать.
- Но она колдунья! А магия, это зло и обман.
- Сегодня ночью, в комнате тоже была магия, но никто из нас не колдовал! Это другое. Это нечто большее. Не знаю, что это, но точно не обман!"

Внутренний собеседник молчал, и мужчина удовлетворенно кивнул. "Вот так дела, Робин, один день в клетке, а ты уже говоришь сам с собой!"

Окончив занятия, он снова улегся на кушетку и затянул одну из песен, сложенных певцами, очевидно, о его отряде.
Вольные братья жили
Под сенью широких небес.
Замком их и оплотом
Был Королевский лес.
Бойся тех братьев, путник,
Расправа у них коротка:
Не сбережешь ни девицы,
Ни полного кошелька...


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:02 | Сообщение # 194
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Кафе у Бабушки <<<<<

Генри хорошо знал дорогу до работы мамы. Он поднялся по знакомой лестнице и дошел до небольшой комнаты, где за страшной и постыдной решеткой, где когда-то побывали и Белоснежка, и сама Эмма, лежал на койке Робин и пел песню низким, хорошо поставленным голосом. Слушать его было приятно, и бравая песня ласкала слух. Как только Генри приблизился и Робин заметил движение, разбойник повернул голову, а затем резко сел.

На скуле с левой стороны, ближе к челюсти, была небольшая опухлость, а на виске ссадина. Не надо быть большим умником, чтобы догадаться, что мистер Гуд подрался или кто-то избил его. Зная Грэма, последнее предполагать было нелепо. Без провокации Охотник ни за что не тронул бы подозреваемого.

Генри подошел к прутьям и спросил:

- Это правда? Это действительно правда?
Робин открыл рот, чтобы что-то сказать, но Генри не дал ему, он поспешил сказать, чтобы Робин не подумал, что его признание как-то повлияет на его отношения с законом:
- И мне безразличен закон, я не шериф и не следователь, я здесь чтобы помочь! Вы же обещали!

Генри взволновано замолчал и уставился на мужчину. Он не знал, верны ли обвинения, и всматривался в лицо Робина.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 20.04.2014, 11:04 | Сообщение # 195
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Послышался звук шагов и в участок вошел Генри. Робин удивленно поднял брови. Он не ожидал встретить здесь сына Регины. Генри выглядел серьезным и недовольным. Он подошел к решетке и задал интересующий его вопрос, но не успел Робин ответить, как Генри уточнил.
Цитата Инна ()
- И мне безразличен закон, я не шериф и не следователь, я здесь чтобы помочь! Вы же обещали!

Мальчик взволнованно смотрел на Робина, и тот на несколько мгновений замешкался. Что стоит сказать Генри, а о чем лучше не знать ребенку? Но он был почти взрослым, в его возрасте сам Робин уже собирался с отцом с свой первый поход.
- Я рад тебя видеть, Генри! - улыбнулся мужчина и ответил, - да, все правда, - он кивнул головой, - Но не спеши осуждать. Никто не пострадал, а я все вернул, - разбойник прямо и открыто смотрел в глаза Генри, - Все до последней безделушки! Скоро ситуация прояснится, твоя мама обещала помочь, - а про себя добавил "Если вдруг не передумала", но вместо этого произнес, - спасибо за участие, Генри!
И он протянул ему руку сквозь прутья решетки.

- Насчет того, что я обещал. Да, это моя ошибка. Но ты многого не знаешь, Генри. У меня с королем Георгом,.. то есть мистером Спенсером, давние счеты. Так что я не мог не навестить старого друга. Но, думаю, тебе это не очень интересно, - и мужчина замолчал.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:50 | Сообщение # 196
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Никто не пострадал, а я все вернул, - разбойник прямо и открыто смотрел в глаза Генри, - Все до последней безделушки!

Генри облегченно вздохнул.

Скоро ситуация прояснится, твоя мама обещала помочь, И он протянул ему руку сквозь прутья решетки.

Он посмотрел на протянутую руку разбойника, затем – на его открытое, честное лицо, и протянул руку в ответ.
- Не знаю, - немного нахмурившись, ответил Генри, - Мне она ничего не рассказывает.

- Насчет того, что я обещал. Да, это моя ошибка. Но ты многого не знаешь, Генри. У меня с королем Георгом,.. то есть мистером Спенсером, давние счеты. Так что я не мог не навестить старого друга. Но, думаю, тебе это не очень интересно, - и мужчина замолчал.


- Я знаком с мистером Спенсером и я верю, что у вас были причины взять у него… что-то. Но поймите, так нельзя! Здесь нельзя иметь банду и таким образом избегать наказания. Нельзя объяснить кражу благородными мотивами и быть прощенным. Это другой мир! И у нас существует закон! И даже если вы все вернули, вы совершили преступление. Мама... Регина может помочь. Она ведь мэр… Но после снятия проклятия все изменилось. И даже она не может переписать закон. Эмма шериф, и она до конца будет бороться за то, чтобы справедливость восторжествовала.

Генри говорил эмоционально, но при этом старался говорить тихо, на тот случай, если кто-нибудь войдет.

- Это хорошо, что вы все вернули. В таком случае можно убедить Спенсера забрать заявление. Убедить его сказать, что он... ошибся, и просто потерял эти вещи! - Генри старался размышлять и искал выход, - Ну а если вы еще не признались и они не найдут никаких улик на вас, то думаю, совсем скоро вас отпустят. Роланд скучает по вас, - добавил он.

Присев, Генри сквозь комично сдвинутые брови взглянул на Робина:
- Вы знаете, что такое «улики»? Вспоминайте, не оставили ли вы каких-нибудь следов, доказательств? Потому что моя мама и Грэм мастера своего дела!

В первые в жизни Генри хотел, чтобы было наоборот. Он сам удивился, что спокойно употребляет такие сложные и взрослые слова. Но не зря его дедушка и мама были шерифами, в прошлом Эмма искала людей, которые были не в ладах с законом, а сам Генри пересмотрел кучу детективных сериалов. Наверняка он знал об этих вещах только поверхностно. Но наверняка больше, чем Гуд, который находиться в этом мире не больше недели.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 20.04.2014, 18:51
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:55 | Сообщение # 197
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Генри пожал протянутую руку и Робин благодарно кивнул. Мальчик был ему симпатичен и мужчина не хотел, чтобы между ними сразу же возникло недопонимание.
Цитата Инна ()
- Я знаком с мистером Спенсером и я верю, что у вас были причины взять у него… что-то

- Не просто что-то, Генри! А что-то, что по праву принадлежит мне. Конечно, сейчас это не важно, я совершил ошибку и готов заплатить за нее, если так будет нужно, и Рон поймет меня, я уверен.
Генри принялся с жаром рассказывать о законах этого мира, мужчина слушал его не перебивая.
Цитата Инна ()
Ну а если вы еще не признались и они не найдут никаких улик на вас, то думаю, совсем скоро вас отпустят. Роланд скучает по вас, - добавил он.

- Конечно, я ничего не сказал, - ответил Робин, - в доме Георга нет следов, а в моем номере Эмма с Грэмом ничего не найдут. Мне остается только ждать, когда твоя мама, Регина, убедит этого Спенсера отказаться от своих слов. Думаю, все вещи уже у него, - Робин понизил голос, и Генри подошел ближе, - твоя мама знает обо всем, и все понимает, - Робин улыбнулся, говоря о Регине, взгляд его смягчился, - она замечательная, правда?

- Говоришь, Рон скучает? Я думал, они подружатся с Региной, вроде они неплохо ладили, нет? - мужчина забеспокоился, - ты видел их сегодня? Кстати, как ты ночевал один? Понравилось быть хозяином в доме?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:53 | Сообщение # 198
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Робин с большой нежностью отзывался о Регине, что заставило Генри счастливо улыбнуться – всегда приятно, когда отзываются хорошо и родных тебе людях.
- Надеюсь, что найдется способ убедить мистера Спенсера, - Генри произнес это, а сам подумал, что способы у Регины имеются самые разные, и далеко не все по душе юному человеку. Но вскоре Генри вспомнил, что Регина лишена магии, так что стоит опасаться не так уж и сильно.
- Да, я видел сегодня Рона в кафе вместе с Региной! Он все время вспоминает вас. Конечно, когда не занят какой-нибудь игрой или беготней. Он очень подвижный малыш. С ними были Леонора, я ее не знаю, какая-то слепая девушка. Чувствуется в ней что-то опасное, и мужчина с Крюком вместо руки. Уверен, что это капитан Крюк!
Генри вздохнул и решил поделиться с Робиным своими чувствами, все-таки он открылся ему:
- Не нравятся мне все эти знакомые мамы. Я бы предпочел видеть ее в компании совсем других людей. Мне кажется, она что-то скрывает от меня! Куда-то убегает, не договаривает. Нет, у нее есть личная жизнь и я не хочу знать всё об этом, - Генри слегка покраснел, - я понимаю, что она не может говорить мне все, но я боюсь за нее. Боюсь, что она что-то натворит. Сделает что-то плохое, понимаете? Мама очень эмоциональна, и боюсь, что ей нелегко долго держаться, не быть... – Генри не знал, как правильно сформулировать свою мысль, - Злой Королевой. Она может навредить себе и окружающим. Она думает, что сильная, но это совсем не так. А я не могу находиться рядом с ней все время!
Генри хотел продолжить свой монолог, но поднял глаза на Робина и замолчал. Глупо сейчас говорить о своих переживаниях человеку, который находится за решеткой. Смутное предчувствие того, что Регина что-то задумала или хочет сделать что-то плохое, никак не должно интересовать человека, который не на свободе и не знает, когда выйдет.
Генри тряхнул головой:
- Я могу чем-нибудь помочь? Хотите, принесу вам что-нибудь? Поесть? Плед? Книгу?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Green_ArcherДата: Понедельник, 21.04.2014, 10:43 | Сообщение # 199
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Генри рассказал о том, что видел Рона в кафе в обществе слепой колдуньи и капитана. Робин также виделся с ними утром. Они были странными, но, кажется, не имели намерений никому вредить.

Мальчик рассказывал о своих опасениях и чувствах к матери. Это было очень трогательно. Мужчина ловил себя на мысли, что некоторые слова Генри будто взяты из его собственной головы. Он с уважением и неким удивлением смотрел на мальчика "Парень определенно очень смышленый"
- Я вижу, что мы с тобой думаем одинаково, и рад, что у меня есть такой союзник, как ты, - обратился Робин к Генри.
Цитата Инна ()
- Я могу чем-нибудь помочь? Хотите, принесу вам что-нибудь? Поесть? Плед? Книгу?

- Спасибо, парень! Но думаю, что скоро все утрясется, так что не беспокойся, - ответил Робин.

Он отметил, что день уже закончился, за окном начало темнеть, а сам он все еще находился взаперти. Значит, ситуация со Спенсером была еще не решена. Поэтому разбойник решил подстраховаться.
- Я попрошу тебя только об одном, - обратился он к Генри, - у вас дома я оставил рюкзак с кое-какими вещами. Если все будет в порядке, я приду за ним сам, а если придется задержаться здесь, прошу, принеси его сюда утром, сможешь?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:24 | Сообщение # 200
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Робин посмотрел в окно и Генри проследил за его взглядом - уже начало смеркаться.

- Я пойду, пожалуй. Вам точно ничего не надо? Ну, кроме рюкзака? Я принесу его утром. Если вы, конечно, отсюда еще не выйдете к этому времени. Хотя уже, наверное, вряд ли. Спенсер если и заявит, что ошибся, то наверняка уже завтра.

Генри поднялся и направился к выходу:
- Мне еще уроки надо делать. Надеюсь, что все будет хорошо!

>>>Дом мэра


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья