Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Офис шерифа
Miss_SherlockДата: Суббота, 02.06.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 40
Репутация: 21
Статус:



Войдя в офис, вы попадаете в небольшое помещение. Слева от входа дверь в подсобку. Справа - кабинет шерифа: огороженное пространство со слегка затемненными стеклянными перегородками. Там стоит стол с компьютером и пара шкафов. В центре комнаты стоит несколько столов с компьютерами, у окна ящики на замке для хранения документов. На боковой стене нанесены деления для фотографирования задержанных. У дальней стены - две камеры. Кирпичные стены, лежанка, решетка отделяет камеры от офиса и разделяет их между собой. У левой стены в углу стоит сейф, также на стенах есть деревянные полки. С правой стороны, между камерой и столами, стоит небольшой синий диванчик.



Работники:
Шериф Грэм
Эмма Свон


Сообщение отредактировал Meldica - Четверг, 31.05.2012, 21:28
 
Green_ArcherДата: Вторник, 22.04.2014, 09:43 | Сообщение # 201
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Генри попрощался и вышел, пообещав принести рюкзак. Робин махнул ему на прощание и уселся на кушетку. День сменился вечером, небо потемнело, на город спустились сумерки.
Проведя взаперти весь день, мужчина не мог найти себе места в тесной камере. Перспектива провести так и следующий день совсем его не радовала. От досады он стукнул кулаком по стене и вновь подергал решетку.

Легкое недоумение сменилось тревогой. "Почему не пришла Регина? Может с ней что-то случилось? А я тут думаю совершенно не о том. Вдруг ей опять стало плохо, а рядом никого нет? Или очередной колдун сошел с ума и разносит город по кирпичику?" разные картины одна ужаснее другой проплывали перед глазами мужчины. Он был уверен, что в случае опасности Рон убежит и спрячется. Хоть он и ребенок, но привычки, привитые с самого рождения, сделают свое дело.
Однако Робин видел, что Регина поступает с точностью до наоборот, без нужды подвергая себя опасности. Поэтому он снова и снова мерил шагами свое временное пристанище. "Если действительно что-то случилось, Генри или кто-то другой обязательно сообщат. Но Роланд! Найдет ли он дорогу домой? В этом городе, полном безумных колдунов ни в чем нельзя быть уверенным. Все же ребенку лучше в лесу"
Так он метался от стены к стене, не находя покоя. Неизвестность тревожила, а неопределенность просто сводила с ума. Собственная судьба уже не тревожила разбойника. Мысли его были заняты сыном и Региной.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 22.04.2014, 22:13 | Сообщение # 202
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Дом мэра

Регина вошла в офис шерифа. Было темно и можно подумать, что в помещении ни кого не было, но она то знала, что Робин здесь. В окно струился слабый свет от фонарей и вывесок. Но Регина не хотела включать свет. Она на ощупь прошла к столу и присела. Робин кажется спал или отдыхал.

Девушка молча вглядывалась в темноту, представляя его на жестком ложе. Хотя ему не привыкать, он ведь лесной разбойник. Девушка задумалась как это вести жизнь полную опасности и разбоя. Было время, когда за Снежкой охотились как за разбойницей и охотилась она, Злая Королева. Сейчас Регина охотилась за Гудом.

"Какая ирония!" - думала девушка, тяжело вздыхая, - "Но все изменилось. Теперь у меня нет причины ненавидеть Белоснежку, но за что же я так зла на Гуда?"

Девушка не могла понять, что причина злости в ней. "Юпитер ты гневаешься, значит ты не прав!" - ведь так и было, она гневалась на саму себя и на тот отклик, который пробудил в ней мужчина. С учетом предательства Миллс ревностно относилась к тому, что имела - своей семье. А вот Гуд не ценил Рона, когда легко пошел на поводу у эмоций. К чему мнимая справедливость, когда ты один с ребенком. Зачем рисковать?

"Не мне ли его судить?" - ответила себе девушка, я сама чуть не погубила сына, - "Именно поэтому я не отдам ему Рональда!"

С такими мыслями Регина погрузилась в себя и не заметила, что Робин кажется не спит.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 23.04.2014, 05:08 | Сообщение # 203
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

За окном совсем стемнело, город накрывала ночь. Окончательно запутавшись в мыслях и переживаниях, Робин сел на кушетку и стал вглядываться в темноту. "Святые небеса! Пусть у них все будет хорошо" обратился мужчина к звездам на небе, проглядывающим сквозь окно участка. Из камеры был виден только небольшой край окна и лишь одна звездочка. Она сияла ярко, подмигивая голубоватым светом.

В темноте послышался шорох, кажется, отворилась дверь и кто-то, осторожно ступая по полу, прошел в участок. Посетитель не зажигал свет и двигался не спеша. Робин решил присмотреться и не подавать виду. Темная фигура прошла в середину комнаты. Развернувшись у стола, она присела и глубоко вздохнула. В тусклом свете уличных фонарей Робин разглядел круглый живот.
- Регина! - тихо позвал он, - что случилось? Почему ты молчишь? Где Роланд? - неясная тревога росла в груди у разбойника, он старательно отгонял предчувствие. Робин встал и подошел к решетке, - Прошу, не молчи!


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 23.04.2014, 11:46 | Сообщение # 204
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка вздрогнула от звука его голоса. Кажется, он переживал за нее. Но она двумя руками оттолкнула от себя это чувство сочувствия и раскаяние. Ей не привыкать поступать так, как она хочет. Поэтому Миллс только отчетливо сказала:
- Рон сейчас в своей комнате, должен уже спать, мальчик сегодня впервые увидел лебедей, - добавила девушка.

Именно таким и должно быть детство ребенка, а не полное опасностей. Ее опять начало трясти от нервов, но внутренне что-то нехорошее разъедало ее. И она не смогла промолчать.

- Я смотрю вы обустроились, - подколола она, - Хотя таким как вы не привыкать, - выплюнула девушка.

Она встала и подошла к решетке:
- Ребенку не место с таким человеком, как вы, - с расстановкой проговорила она, глаза Миллс горели праведным огнем. Сама будучи Злой Королевой, она тем не менее брала на себя обязанности вершить судьбы.
Девушка провела рукой по решетке:
- Посмотрите на себя, какой дурак мог так легко попасться, - ее голос мягко перекатывался в тишине, - Да вас обведет вокруг пальца даже ребенок. Я не могу позволить, чтобы Рон страдал из-за ребячливой глупости отца!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 23.04.2014, 13:21 | Сообщение # 205
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Рон сейчас в своей комнате, должен уже спать, мальчик сегодня впервые увидел лебедей, - добавила девушка.

- Регина! - спокойный тон женщины говорил о том, что все хорошо, но, казалось, сам воздух в офисе неожиданно стал вязким и тягучим, - Я рад, что с ребенком все в порядке. Как ты себя чувствуешь? Почему не зажгла свет? - слишком поздно чутье разбойника подсказало опасность. Или он намеренно игнорировал его, до последнего надеясь на благополучный исход. "Надежда - глупое чувство" вспомнил он слова, которые слышал когда-то давно, и сейчас они были как нельзя кстати.
Цитата Miranda ()
- Ребенку не место с таким человеком, как вы, - с расстановкой проговорила она

Мужчина все понял и только в немом бессилии сжал толстые прутья решетки. Этот удар Злой Королевы он пропустил по своей вине, а удар пришелся в самую душу. Чувства затуманили рассудок Робина, и он не смог предусмотреть такого исхода. Слишком уж хотелось ему верить в то, что милая Регина наконец приструнила Злую Королеву внутри себя.
Цитата Miranda ()
Девушка провела рукой по решетке:
- Посмотрите на себя, какой дурак мог так легко попасться, - ее голос мягко перекатывался в тишине, - Да вас обведет вокруг пальца даже ребенок. Я не могу позволить, чтобы Рон страдал из-за ребячливой глупости отца!

Робин резко схватил женщину за запястье. Регина дернулась, но он крепко держал ее кисть.
- Постой! - негромко проговорил он, - Посмотри на меня! Посмотри мне в глаза и скажи, что будет с Генри, если ты не придешь домой ни сегодня, ни завтра? Каково ему будет? - мужчина потянул Регину за руку, ей пришлось сделать шаг к решетке и посмотреть на разбойника.

В полумраке он встретился с ней глазами. Казалось, она была уверена в правильности своих действий. Или убеждала саму себя?
- Плевать на все! - жестко проговорил Робин, - Но ты совершаешь еще одну ошибку. И она вернется к тебе. Ты этого хочешь? Ты готова снова платить судьбе по счетам?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 23.04.2014, 14:20 | Сообщение # 206
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Когда Робин произнес ее имя девушка сильнее сжала руки в кулаки.
- Что? - резко спросила она, огрызаясь, - Я в порядке, спасибо! - чуть мягче ответила девушка, - Тебе нужно видеть мое лицо? - усмехнулась Миллс.

Девушка медленно ходила взад и вперед вокруг жертвы в клетке. Робин ухитрилась поймать ее руки в силки. Она пыталась выдернуть их.
- Вы делаете мне больно, мистер Гуд! - холодным голосом произнесла она, - У Генри есть я, и всегда буду, - она подняла на него глаза. В полутьме его лицо было острым, а резкие черты лица немного пугали. Но Миллс не боялась чудовищ, она умела подчинять их себе.

Девушка придвинула лицо к решетке, ближе к Гуду:
- Я Злая Королева, вы не знали? Я предупреждала вас, мистер Гуд, разве нет? Или вы думали, что женщина в моем положении не обладает властью, - голос Регины креп, а глаза сверкали обидой, - Думали, мной можно воспользоваться, а потом выкинуть за ненадобностью, да? Нет уж, я никому не позволю делать из себя посмешище! - Регина и не заметила как обращается не к Робину, а к Дэниэлу.

Робин сверкал глазами:
- Жалкий! - тихо сказала Миллс, - Уверена ли я? Давай посмотрим, ты сидишь за решеткой за кражу, а я на свободе с твоим сыном. Знаешь, нам будет неплохо втроем. Очень даже. Рон получит все самое лучшие, ты же не думаешь, что он будет донашивать за Генри? Я дам ему образование и спокойную жизнь. Рано или поздно он забудет тебя, может мы даже скажем, что ты героически погиб в драке, да? Как тебе такой вариант? - слова лились как из сточной канавы, но Регина закусила удила и неслась во весь опор.

Она мстила единственному мужчине, который был рядом. Всему мужскому роду в лице Робина и не гнушалась самыми гнусными словами.
"Теперь он увидит какая я! И разочаруется!" - тихо шептал голос внутри девушки.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 23.04.2014, 16:21 | Сообщение # 207
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Вы делаете мне больно, мистер Гуд! - холодным голосом произнесла она, - У Генри есть я, и всегда буду,

Робин пропустил ее слова про боль мимо ушей.
- Всегда? Не зарекайся, Регина! Я желаю тебе только добра, но ты сама вредишь себе! - он сильнее притянул женщину к решетке, так, что она уперлась животом в толстые прутья, - Ты вредишь моему сыну! - почти прокричал он ей прямо в лицо.

Регина что-то говорила, но разбойник уже почти не слышал ее. В его голове лихорадочно проносились мысли о том, как выбраться из заточения и встретиться с Роном.
Цитата Miranda ()
- Думали, мной можно воспользоваться, а потом выкинуть за ненадобностью, да? Нет уж, я никому не позволю делать из себя посмешище!

Обрывок фразы достиг сознания разбойника. "Что за?..."
- Воспользоваться? Да что ты несешь?! - он протянул руки сквозь прутья решетки, взял женщину за плечи и слегка встряхнул, - опомнись! Ты в своем уме?

Но похоже было, что в этом разговоре никто не слушал собеседника. Слова слишком резко слетали с губ, а разум отказывался принимать их.
- Я везде старался тебе помочь! Даже избил твоего бывшего мужа, хотя видел его впервые в жизни! Не говори мне о том, что Рон будет жить с тобой! Это ложь! Мой мальчик все поймет, в нем моя кровь! Ты не сможешь его удержать! - взывать к разуму было бесполезно, оба они говорили эмоциями, которые в этот момент закрыли собой небо, глаза и заглушили голос рассудка.

Робин глубоко вздохнул и отпустил женщину. Гнев отступал, и разбойник освободил голову от всего лишнего.
Он отошел от решетки и спокойным голосом проговорил.
- Прошу тебя. Пожалуйста. Не ломай жизнь ребенку. Не знаю, зачем тебе это, и что ты пытаешься доказать, а главное, кому, - Робин сделал паузу. Он вздохнул и закончил мысль.
- Но учтите, ваше величество, - сквозь зубы процедил он, - что я найду способ рано или поздно покинуть это пристанище. И приду к вам. И вы ответите на все мои вопросы. Постарайтесь до тех пор не упасть со стула, как вы это любите, и не свернуть себе шею.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 23.04.2014, 16:49
 
MirandaДата: Среда, 23.04.2014, 17:21 | Сообщение # 208
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин притянул ее к себе и его руки сильнее сжались на ее запястьях. Девушка растерялась. По его рукам струилось тепло и оно электрическим разрядом ударяло по кожу, на руках появились мурашки, а тонкие темные волоски возбужденно поднялись. Ее тело отреагировало мгновенно, но ум сопротивлялся порыву. Она упиралась в холодный метал и вся дрожала то ли от негодования то ли от чего-то еще, более плотского.

Робин кричал ей прямо в рот. Их лица были вплотную прижаты к решетке, разделяемые только прутьями металла. На мгновение Регина потерялась, наблюдая за тем, как движутся его губы. Как мелькает розовый крепкий язык между ними, как он яростно бьется в полости рта, исторгая все наболевшее, нагноившееся в душе.

Она приоткрыла рот и резко выдохнула, ощущая на собственном язычке его вкус. Вкус его запаха и дыхания. Рядом с Робином было сложно соображать, вот и сейчас он кричит о доверии, но в ее голове словно все смешалось.
Она явно была не в своем уме и молча смотрела на него расширившимися зрачками. Тьма скрывала его лицо и только губы освещались светом от окна.

Робин перечислял все то, что сделал для нее. Слова отскакивали от нее, не доходили до сознания. Она понимала только, что Злая Королева не даст себя в обиду.

"Не ломай жизнь..." - донеслось до ее ушей и девушка сглотнула, она хотела как лучше, но разве Злая Королева не получает то, что хочет? Тогда почему все оборачивается против нее? Все вокруг ее враги! Кроме этих детей!
- И что вы сделаете? - сдавленно прошептала она, прижимаясь щеками к решетке, - Убьете меня? Вперед, я и так уже мертва. Мертва для любви! - крикнула она, выдыхая слова прямо в его рот.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 23.04.2014, 17:55 | Сообщение # 209
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Кажется, Робину удалось достучаться до сознания королевы. Она стояла какая-то потерянная и растерянно молчала, по всей видимости, обдумывая его слова. В сознании разбойника вновь всплыли воспоминания о прошедшей ночи. "Нет! Не может быть! Все было реально! Там она была настоящая"
Цитата Miranda ()
- И что вы сделаете? - сдавленно прошептала она, прижимаясь щеками к решетке, - Убьете меня? Вперед, я и так уже мертва. Мертва для любви! - крикнула она, выдыхая слова прямо в его рот.

Они снова стояли рядом лицом к лицу. Но теперь их разделяли толстые прутья решетки. В голосе женщины сквозила боль. Робин смягчил тон и протянул руку, дотронувшись до щеки Регины. Он осторожно провел по ней кончиками пальцев.
- Поступай, как велит тебе сердце. Только выбери нужное, - тихо, почти с нежностью проговорил разбойник, - сердце Злой королевы, или сердце женщины, способной любить.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 23.04.2014, 18:19 | Сообщение # 210
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина схватила Робина за футболку и притянулась к себе:
- Я просто хочу быть счастливой, - мужчина гладил ее щеку, но ее это только нервировало, - Мое сердце черное, ты мне не веришь? - перешла на ты девушка. Она отпустила его и отстранилась, отошла на пару шагов к окну и подышала свежим воздухом.

Он не знает о чем говорит. Она совсем не такая, какой Робин хочет ее видеть и в этом проблема. Он верит в несуществующую Регину, потому что такой нет. Она всегда останется той прежней девушкой, с разбитым сердцем.
- Смотри! - обернулась она, засовывая руку в грудь, скорчившись. Она вырвала свое сердце и поднесла к решетке, - Смотри! - крикнула девушка, - Если ты до сих пор не веришь, то я скажу тебе прямо. Это я позвонила Спенсеру и по моей вине ты здесь! Теперь ты понял, что ты придумал меня. Регина умерла для любви, когда потеряла Дэниела, когда он предал ее, когда потеряла все.

Девушка не кричала, но ее надломленные голос был хуже крика. Он ломал все нити между ней и Робином


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 23.04.2014, 20:23 | Сообщение # 211
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Я просто хочу быть счастливой,

- Так позволь себе это! Позволь счастью приблизиться к тебе, - с жаром проговорил Робин. Но тут произошло что-то невообразимое. Регина погрузила руку себе в грудь и вытащила оттуда светящееся темным светом пульсирующее сердце. Робин слышал о том, что такое возможно, но никогда прежде не видел. Он во все глаза смотрел на сердце и не мог отвести взгляд.
Цитата Miranda ()
Она вырвала свое сердце и поднесла к решетке, - Смотри! - крикнула девушка, - Если ты до сих пор не веришь, то я скажу тебе прямо. Это я позвонила Спенсеру и по моей вине ты здесь! Теперь ты понял, что ты придумал меня. Регина умерла для любви, когда потеряла Дэниела, когда он предал ее, когда потеряла все.

- Ты глупая, - спокойно проговорил Робин. Он даже не удивился признанию Регины, - хоть и королева. От тебя ушел неверный муж. Это благословение, а не трагедия. И вместо того, чтобы забыть о нем, как о неприятном сне, ты добровольно мучаешь себя. Да он никогда не был тебя достоин! - он снова повышал голос, - может твоя мать была права, убив его, - слова слетали сами собой. Он не хотел произносить этого, но вернуть их уже не мог.

- Прости! - глухо произнес он и поспешил сменить тему, - но я ничего не придумал. Я видел настоящую тебя, и Генри тоже. Не веришь мне, спроси у сына.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 23.04.2014, 22:11 | Сообщение # 212
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина вернулась сердце обратно и отвернулась к окну. Она тяжело дышала:
- Как? - спросила она, - Как мне снова стать счастливой? - прошептала девушка, - Не смей оскорблять меня, ты ничего не понимаешь. Я любила его всю жизнь, разве такой как ты знает что это. Не ты наложил проклятие, чтобы отомстить за любимую, и не ты страдал от предательства. Ты живешь с мыслью, что твоя жена любила тебя...- добавила Миллс, - Даже в этой жизни ее любовь греет тебя ночами, воспоминания о ней и сын. У меня есть только Генри и Оливия

Девушка обняла живот руками и тихо заплакала, сердце ныло в груди, Робин не видел ее слез, она дышала так тихо, скрывая эмоции. Королева не собиралась унижаться перед ним. Она поступила правильно. Рону лучше с ней.
- Твоя жена осудила бы тебя, зная что этим поступком ты подверг опасности Рона. Если не веришь мне, то поверь ей. Чтобы она сказала тебе стоя сейчас здесь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 23.04.2014, 22:43 | Сообщение # 213
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Я любила его всю жизнь, разве такой как ты знает что это.

- Такой как я? - переспросил Робин. Слушать такие речи было невыносимо. Он лишь покачал головой и отошел к дальней стене.
Они думали абсолютно по-разному. В свое время Робин смирился с потерей жены и отпустил эту боль, чтобы она больше не тревожила его, не мешала жить ни ему, ни Роланду. Мальчику было достаточно того светлого образа, что показал ему отец.
Регина рассуждала иначе, и сейчас они не могли понять друг друга.
Цитата Miranda ()
- Твоя жена осудила бы тебя, зная что этим поступком ты подверг опасности Рона. Если не веришь мне, то поверь ей. Чтобы она сказала тебе стоя сейчас здесь?

- Она вышла замуж за разбойника, - невозмутимо ответил Робин, - Что она могла сказать? Своим шагом она одобрила и приняла этот образ жизни, - мужчина видел, что слова тяжело дались Регине, она отвернулась и думала о своем, - я ошибся только в одном. Что решил вернуть этому жалкому Спенсеру барахло из его дома. Больше я ни о чем не жалею.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Среда, 23.04.2014, 23:18 | Сообщение # 214
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<Улицы города
Войдя в офис, Эмма первым делом машинально включила свет и подпрыгнула от неожиданности. У окна спиной ко входу стояла знакомая фигура.
- Регина? Что ты здесь делаешь?
Атмосфера в комнате была накалена до предела. Кажется, Эмма и Грэм помешали какому-то разговору. Свон ощутила неловкость, но затем спохватилась. Это её территория, она здесь хозяйка. Спасительница гордо вздернула подбородок и прошла к камере.
- Как поживаете, мистер Гуд? Всё ещё не признаёте своей вины?


 
Darkness_InsideДата: Среда, 23.04.2014, 23:44 | Сообщение # 215
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Улицы города
Эмма вошла в офис первой и включив свет, отскочила назад, чуть не сбив Грэма с ног.
Цитата soundtrack ()
- Регина? Что ты здесь делаешь?

Регина? Грэм окинул взглядом офис. Регина стояла у окна, Робин был на месте. Охотника не очень удивил столь поздний визит мэра в офис шерифа. Конечно же, она пришла освободить его.
Пока Эмма разговаривала с задержанным, Грэм подошел к столу и проверил бумаги. Заявление Спенсера было на месте, как и остальные документы.
 
MirandaДата: Четверг, 24.04.2014, 13:05 | Сообщение # 216
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина горько засмеялась:
- Такие как вы, мистер Гуд, считают женщину разменной монетой, которая звенит в их кармане. А вы спросили ее хотела ли она такой жизни? Вы заставили женщину смириться с вашими амбициями, тогда как благородный человек заботился бы о ее счастье и комфорте, - намекнула девушка, - А теперь вы заставляете сына жить своей жизнью, не думая о том, что лучше для ребенка. Меня тошнит от вашего самомнения.

Девушка даже не повернулась в его сторону, ее окликнул знакомый голос. Это была Свон.
- Мисс Свон, - протянула она, вздрогнув и напряженно обдумывая ответ, - Я всего лишь пришла сказать мистеру Гуду, что его сын в безопасности и комфорте. Но произошло еще кое-что, - она сложила руки на груди, изображая глубокую печаль, - Я хотела оставить вам записку на утро, - девушка прошла к решетке, - Но все это очень огорчило моего сына, а раз уж вы здесь...

Регина медлила, Грэм тяжелым взглядом смотрел на нее, но Миллс только скользнула по нему взглядом. Ее мало интересовал охотник, после того, как он вышел из-под контроля Королевы. Он был неплохой игрушкой, только немного устарел и потрепался. Свон подобрала за ней, как это некрасиво. Сначала Генри, теперь Грэм.

Регина поморщила и вернулась к цели беседы:
- Генри позвонил мне сегодня, ребенок боялся зайти в дом, потому что дверь была взломана. Но к счастью, ничего не пропало. Никто не пострадал, - добавила девушка.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 24.04.2014, 14:04 | Сообщение # 217
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
А вы спросили ее хотела ли она такой жизни? Вы заставили женщины смириться с вашими амбициями, тогда как благородный человек заботился бы о ее счастье и комфорте, - намекнула девушка, - А теперь вы заставляете сына жить своей жизнью, не думая о том, что лучше для ребенка.

- Регина, ты просто бредишь, - подводя черту произнес Робин, - я больше не в силах это слушать. Что сделано, то сделано, - он подумал "С ней невозможно! Любые слова будут излишни, ведь каждый останется при своем"

К счастью, возле двери послышался шум, и в офис вошли Эмма и Грэм. Разбойник удивился столь позднему визиту шерифов. Кажется, они были удвлены не меньше визитом Регины в такое время. Пока Грэм перебирал бумаги на столе, Эмма подошла к заключенному.
Цитата soundtrack ()
- Как поживаете, мистер Гуд? Всё ещё не признаёте своей вины?

- Добрый вечер, леди! - учтиво поздоровался разбойник, - Я предпочел бы поговорить с вами один на один, - покосившись на Регину, ответил Робин

Королева рассказывала Эмме о том, что кто-то взломал замок в ее доме. "И она еще говорит о безопасности! Да в дырявой палатке под сосной в сто крат безопаснее, чем в ее доме!" подумал Робин, но промолчал, не желая вновь затевать спор о лучшей жизни для детей. Не факт, что кто-то из присутствующих поддержал бы его в этом вопросе. Он сложил руки на груди и угрюмо смотрел на всех из своей камеры.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
soundtrackДата: Четверг, 24.04.2014, 15:43 | Сообщение # 218
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Робин, похоже, уже и не ждал, что шерифы появятся в офисе сегодня.

Цитата Favi
- Добрый вечер, леди! Я предпочел бы поговорить с вами один на один, - покосившись на Регину, ответил Робин


- Хорошо, я поняла вас, - Эмма кивнула в ответ и повернулась к Регине, которая решила объяснить причину своего столь позднего визита.

Цитата Miranda
- Мисс Свон. Я всего лишь пришла сказать мистеру Гуду, что его сын в безопасности и комфорте. Но произошло еще кое-что. Я хотела оставить вам записку на утро, но все это очень огорчило моего сына, а раз уж вы здесь...


«Моего сына», - мысленно поправила мэра Эмма, но вслух произнесла:

- Что произошло? С Генри все в порядке??

Регина молчала и поглядывала то на Грэма, то на Эмму.

- Регина, не молчи, - Свон переживала, хотя и понимала, что Регина относительно спокойна, значит ничего страшного не случилось. Наконец, Миллс закончила свою фразу.

Цитата Miranda
- Генри позвонил мне сегодня, ребенок боялся зайти в дом, потому что дверь была взломана. Но к счастью, ничего не пропало. Никто не пострадал.


Спасительница выдохнула, с Генри все хорошо.

- А сейчас он один в доме со взломанной дверью? Нужно было позвонить.

Девушка обернулась к помощнику.

- Грэм, у меня к тебе просьба. Не хочу, чтобы Генри пришлось ночевать в небезопасном доме. Может быть, ты сможешь заменить замок у мисс Миллс дома? А я пока поговорю с мистером Гудом.

Свон повернулась к разбойнику.

- А вы пока можете немного перекусить. На добротный ужин это мало похоже, извините, - Эмма взяла у Грэма пакет из кофейни и передала Гуду в камеру. Она сразу почувствовала себя немного лучше. В этот момент ей показалось, что всё наконец-то под контролем. Головой она понимала, что состояние это долго не продлится, поэтому просто старалась насладиться им, пока это возможно.


 
Darkness_InsideДата: Четверг, 24.04.2014, 16:37 | Сообщение # 219
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Регина обернулась и, буравя взглядом Эмму, начала объяснять причину своего визита. Забота о сыне Гуда, взломанная дверь... Грэм усмехнулся, вспомнив черный волос на подушке Робина.
Цитата soundtrack ()
- Грэм, у меня к тебе просьба. Не хочу, чтобы Генри пришлось ночевать в небезопасном доме. Может быть, ты сможешь заменить замок у мисс Миллс дома? А я пока поговорю с мистером Гудом.

- Конечно, смогу, - кивнул Грэм, хоть в голове роились совершенно другие мысли и ехать в дом Регины не было никакого желания, - заеду за тобой позже.
Охотник собрал бумаги и убрал их в ящик стола, затем посмотрел на Регину. Из под маски Злой Королевы проглядывала уставшая и расстроенная девушка, видимо случившееся сильно повлияло на нее. На какие-то секунды Грэму стало по человечески жаль ее, но в памяти тут же всплыли картинки из их прошлой жизни.
- Мисс Миллс, - Грэм прошел к двери, - у меня еще много дел, давайте покончим с вашей проблемой.
>>Дом Мэра
 
MirandaДата: Четверг, 24.04.2014, 16:52 | Сообщение # 220
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина обернулась на Эмму, посмотрела на Робина.
- Без глупостей, мистер Гуд, - тихо сказала Миллс у решетки, все таки его сын был у нее. Она кивнула Эмме, - Дети дома с Кэтрин Нолан, мисс Свон, или вы думаете я такая плохая мать, что оставила бы сына одного?

Миллс скривилась и не ответила Грэму. Они молча дошли до ее дома, мужчина подстраивался под ее шаги. Девушка шла медленно и невозмутимо. Волк бежал рядом с охотником.
- Просто делайте свое дело, - сказала она у двери.
>>Дом мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Офис шерифа (Полицейское управление Сторибрука)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья