Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
nelyascandyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:58 | Сообщение # 1421
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
вошедшая женщина пошла прямо к ней


-Надеюсь ты счастлива, Снежка, - улыбаясь спокойно проговорила Кора. - тем приятней будет разбить его... у тебя семья, дом. Это все, чем ты дорожишь, скоро ты это потеряешь. - Кора стояла у столика Снежки и делала спокойный вид, на самом деле ее переполнял гнев.






Сообщение отредактировал nelyascandy - Воскресенье, 04.05.2014, 21:58
 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:23 | Сообщение # 1422
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Надеюсь ты счастлива, Снежка, - улыбаясь спокойно проговорила Кора. - тем приятней будет разбить его... у тебя семья, дом. Это все, чем ты дорожишь, скоро ты это потеряешь. - Кора стояла у столика Снежки и делала спокойный вид, на самом деле ее переполнял гнев.


Прозвучало это очень угрожающе, Снежка побледнела и положила руку на живот, как бы пытаясь защитить малыша внутри...

-Кора, остановись. - Девушка пыталась воззвать к благоразумию женщины.- Я ничего тебе не сделала. С Региной мы уже давно разобрались. Чего ты хочешь? - Мэри Маргарет вжалась в спинку диванчика.




 
nelyascandyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:28 | Сообщение # 1423
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
Чего ты хочешь?


-Только одного, увидеть твое сердце... черным. - Даже в такой момент Снежка думала о добре, она не отвечала Коре тем же. А старалась разговаривать благоразумно. Конечно ей было страшно, у нее дитя, за которое она переживает, Королева Сердец всегда расценивала любовь, как слабость.




 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:41 | Сообщение # 1424
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Только одного, увидеть твое сердце... черным.


Снежка сжала руки в кулаки и сказала:

- Этому не бывать! - она собрала всю силу и взгляд девушки резко поменялся. Теперь перед Корой сидела принцесса, защитница обиженных Королевства. Мэри Маргарет начала подниматься из-за стола. -Я больше не та маленькая девочка, и даже, не глупая девушка, которую ты сможешь обмануть. У меня есть семья, и они придадут мне сил для борьбы с тобой!-уже на крик перешла всегда спокойная девушка.




 
nelyascandyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:58 | Сообщение # 1425
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
У меня есть семья


-Ненадолго, - улыбнулась Кора




 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:20 | Сообщение # 1426
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата nelyascandy ()
-Ненадолго, - улыбнулась Кора


- Не надейся даже навредить кому-нибудь...мы... мы... - темные круги поплыли перед глазами и Снежка начала медленно оседать, в висках стучало сердце.




 
nelyascandyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:24 | Сообщение # 1427
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
Не надейся даже навредить кому-нибудь


- Уже, - наклонилась Кора к Снежке, - А теперь мне пора, до встречи, ближайшей! - Королева сердец повернулась и направилась к выходу.

Улицы города






Сообщение отредактировал nelyascandy - Понедельник, 05.05.2014, 19:48
 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:29 | Сообщение # 1428
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата nelyascandy ()
- Уже, - наклонилась Кора к Снежке, - А теперь мне пора, до встречи, ближайшей! - Королева сердец повернулась и направилась к выходу.


Эти слова прозвучали эхом в угасающем сознании принцессы. Белоснежка потеряла сознание.




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:32 | Сообщение # 1429
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Номер Ромула
Ника вошла в кафе, на входе её правда попалась одна очень рассерженная особа. Напряжение так и витало в воздухе. Девушка пожала плечами и пошла вперед. Тут она увидела вторую незнакомку, которой было явно не по себе. Ника подбежала к девушке, ей отчаянно захотелось помочь...Неожиданно для себя это осознала Ника. Из-за резких движений где-то в районе ребер больно кольнуло, но девушка только стиснула зубы и растерянно взглянула на незнакомку, которая уже совсем была плоха. Её бледное личико стало ещё белее. Ника схватила с соседнего столика меню и начала размахивать им у лица девушки. "Это очень-очень плохо!" Мысли в больной голове никак не могли сообразить, что же сказать, поэтому, не придумав ничего лучше, Ника громко объявила:
- Мисс, вы в порядке?





Сообщение отредактировал Ясмин - Воскресенье, 04.05.2014, 23:38
 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:50 | Сообщение # 1430
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Мисс, вы в порядке?


Вокруг приглушенные голоса, но Снежка никак не хотела открывать глаза. Но вот, сердце понемногу успокоилось, а еще она почувствовала прохладный воздух на лице, как будто ее кто-то обмахивает и незнакомый голос, обращаясь явно к ней, спросил все ли с ней в порядке. Мысли побежали в голове у Мэри Маргарет калейдоском и остановились на ехидном "Уже", брошенным Корой. Мэри Маргарет открыла глаза. На нее смотрела Джас, только выглядела она по-другому:спокойные движения, взгляд немного остутствующий, но все-таки забота и испуг читались на лице,что никак не вязалось с образом ведьмы, которую видела раньше принцесса. И тут Белоснежку осенило: Джас не узнавала ее, даже обратилась к ней Мисс, но сомнений не оставалось,это была, та самая девушка, с которой Дэниэль целовался на пороге больницы, когда они с Генри приходили навещать Эмму.

-Ммм... Можно, воды? - Снежка попыталась говорить, но в горле пересохло.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Понедельник, 05.05.2014, 01:46
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:01 | Сообщение # 1431
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата blueeyesgirl ()
-Ммм... Можно, воды?

Ника кивнула и обернулась,пытаясь разыскать где бы эту самую воду добыть. На счастье мимо проходила официантка и несла кому-то заказ, а на подносе как раз был стакан воды. Девушка мигом схватила его и подала незнакомке. Официантка сурово посмотрела на Нику, а та в свою очередь состроила невинную улыбку и указала взглядом на кухню.
- Ну вам же не сложно. - по-дружески добавила она, а официантка фыркнула и пошла дальше. Взор Ники вновь обратился к незнакомке, которая потихоньку пришла в себя.
- Это вас случайно не та дама довела до такого состояния? - она показала пальцем на входную дверь.





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 05.05.2014, 00:02
 
blueeyesgirlДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:09 | Сообщение # 1432
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Выпив до дна протянутый стакан, Снежка, окончательно пришла в себя и села. Коры не было видно, но ее слова такой тупой иголкой засели в сознании принцессы, что хотелось сейчас же бежать и что-то делать.

Цитата Ясмин ()
Это вас случайно не та дама довела до такого состояния? - она показала пальцем на входную дверь.


-Да... не понимаю, что со мной произошло. Простите, мы ведь не знакомы? - Мэри Маргарет попыталась узнать, правда ли у ведьмы пропала память ненавязчивым вопросом, или это были пустые домыслы.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Понедельник, 05.05.2014, 01:50
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:18 | Сообщение # 1433
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Ника помогла девушке сесть обратно на диванчик. Болезненный вид незнакомки сменился на растерянный. Ника свела брови. Ей вдруг в голову пришли слова брата о содеянном. Она мотнула головой, насилу пытаясь отогнать эти мысли.
Цитата blueeyesgirl ()
-Да... не понимаю, что со мной произошло. Простите, мы ведь не знакомы?

- Нет, не знакомы. - Ника заставила себя улыбнуться. - Я Ника... и простите за мой вид. - Девушка оглядела себя сверху вниз и виновато усмехнулась. - Честно говоря,даже не знаю, чем оправдать себя за него. - Она попыталась этой глупой фразой сменить тему и как-то подправить настроение собеседницы. - А как вас зовут?





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 05.05.2014, 00:27
 
blueeyesgirlДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:32 | Сообщение # 1434
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Девушка помогла пересесть Снежке с пола на диван и села напротив.

Цитата Ясмин ()
- Нет, не знакомы. - Ника заставила себя улыбнуться. - Я Ника... и простите за мой вид. - Девушка оглядела себя сверху вниз и виновато усмехнулась. - Честно говоря,даже не знаю, чем оправдать себя за него. - Она попыталась этой глупой фразой сменить тему и как-то подправить настроение собеседницы. - А как вас зовут?


-Думаю, у меня вид сейчас не лучше, - сказала Снежка и улыбнулась в ответ, теперь сомнений не оставалось Джас ее не помнит, - Меня зовут Мэри Маргарет, или Белоснежка. Очень приятно, Ника. Спасибо, что помогли мне. А, кстати, мы раньше не встречались? - пытаясь, как- то напомнить про их знакомство, потом сознание опять переключилось на Кору и , вздохнув тяжело, принцесса взяла телефон со стола и начала набирать номер Прекрасного. - Вы простите, я на минутку...






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Понедельник, 05.05.2014, 01:55
 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 05.05.2014, 00:59 | Сообщение # 1435
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Разговор, казалось, начинал складываться...
Цитата blueeyesgirl ()
-Думаю, у меня вид сейчас не лучше, - сказала Снежка и улыбнулась в ответ, - Меня зовут Мэри Маргарет

Ровно до этой фразы.
Цитата blueeyesgirl ()
или Белоснежка.

Глаза Ники округлились и она удивленно взглянула на девушку. Ей отчаянно захотелось сказать "Что?Вы серьезно?", но она подавила это желание, а потому продолжила слушать собеседницу с крайне удивленным лицом.
Цитата blueeyesgirl ()
Очень приятно, Ника. Спасибо, что помогли мне. А, кстати, мы раньше не встречались?

- Мы? Встречались? - Ника вернулась к разговору, после воспоминаний о сказочном персонаже. - Нет, не думаю. Я бы запомнила. Определенно точно запомнила. - Девушка придвинулась чуть ближе к столу и хотела было спросить "Белоснежка - это что? Ваше прозвище?", но Мэри Маргарет начала кому-то звонить.
Цитата blueeyesgirl ()
- Вы простите, я на минутку...

Девушка коротко кивнула в ответ и , пользуясь паузой, подозвала ту самую официантку.
- Кофе пожалуйста. Много кофе... Очень. И чего-нибудь съестного. - Девушка ушла, а Ника вновь задумалась, правда на этот раз о своем брате. "Интересно, а где мы жили до этой аварии?И как он нашелся, ведь у меня здесь абсолютно точно не было никого?"





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 05.05.2014, 01:02
 
soundtrackДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:01 | Сообщение # 1436
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Дом Жасмин
Войдя в кафе, Эмма первым делом окинула взглядом помещение. И картина, которая предстала перед ней, была удивительной. За одним из столиков сидела Мэри Маргарет с телефоном в руках. Рядом с ней сидела девушка спиной к двери. Что-то знакомое было в её силуэте. Приглядевшись повнимательнее, Эмма едва не вскрикнула. Это была Джас! Свон поспешила к столику.
- Мэри Маргарет, здравствуй! Как ты? - девушка заметила, что Белоснежка бледная и слегка дрожит, - С тобой всё в порядке? - затем она повернулась к Джас, - Здравствуйте, рада вас видеть.




Сообщение отредактировал soundtrack - Понедельник, 05.05.2014, 01:07
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:17 | Сообщение # 1437
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Дом Джас
Пропустив Эмму вперед, Грэм вошел следом и огляделся в поисках свободного столика в укромном уголке. Вдруг Эмма, заметив Мери Маргарет, ускорила шаг и Охотник поспешил за ней.
Поздоровавшись с Мери Маргарет, Грэм посмотрел на девушку, сидящую напротив и обомлел.
- Джас?! - Вздох облегчения вырвался из груди, девушка выглядела вполне здоровой, и это не могло не радовать, - Что случилось? Мы тебя искали все утро.
 
blueeyesgirlДата: Понедельник, 05.05.2014, 01:32 | Сообщение # 1438
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Ясмин ()
- Кофе пожалуйста. Много кофе... Очень. И чего-нибудь съестного.

Мэри Маргарет набирала и набирала номер Дэвида, но он так и не ответил... в это время ее новая знакомая сделала заказ и Снежка, не отрываясь от телефона, попросила шоколада и чая. Так и не дозвонившись до мужа она решила позвонить дочери, но в этот момент дверь в кафе отворилась и вошла Эмма, а за ней и Грэм.
Цитата Naluko ()
оздоровавшись с Мери Маргарет, Грэм посмотрел на девушку, сидящую напротив и обомлел.
- Джас?! - Вздох облегчения вырвался из груди, девушка выглядела вполне здоровой, и это не могло не радовать, - Что случилось? Мы тебя искали все утро.


Снежка кивнула в знак приветствия Грэму и посмотрела на свою соседку с любопытством.

Цитата soundtrack ()
- Мэри Маргарет, здравствуй! Как ты? - девушка заметила, что Белоснежка бледная и слегка дрожит, - С тобой всё в порядке?

-Привет, как я рада, что ты пришла. - Вздохнула принцесса, в очередной раз прокручивая слова Коры в голове. - Я так боялась...-Белоснежка не выдержила и разрыдалась..




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:11 | Сообщение # 1439
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Ника ждала, когда Мэри Маргарет закончит звонить, как в кафе зашли ещё посетители: девушка и парень. Они были напряжены и поспешили прямиком к столику, где Ника сидела со своей собеседницей. Девушка,блондинка, её взгляд был полон решимости, хотя внешне она переживала о своей, по-видимому, подруге Мэри Маргарет, но затем обратилась и к Нике.
Цитата soundtrack ()
- Здравствуйте, рада вас видеть.

Девушка недоуменно взглянула на блондинку:
- Меня? - её внимание в этот момент отвлек подошедший парень.
Цитата Naluko ()
- Джас?! - Вздох облегчения вырвался из груди, девушка выглядела вполне здоровой, и это не могло не радовать, - Что случилось? Мы тебя искали все утро.

- Меня? - снова повторила Ника, но на этот раз куда более удивленно. - И Джас? Вы обознались. Мое имя Ника. Ника Сертори. - Девушка отодвинулась от стола и улыбнулась.
В голове вновь залетали обрывки фраз и картинок. Ей даже показалось, что она уже была здесь, только в тот раз народу было очень много.
...Память - это то, что сжирает меня изнутри каждый божий день! И чем больше я думаю, куда мне идти за помощью и с чего начать, тем больше понимаю, что теряю так много драгоценных минут...
Эта странная фраза промелькнула в голове и исчезла,оставляя после себя странное чувство неоконченного дела.





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 05.05.2014, 11:26
 
soundtrackДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:31 | Сообщение # 1440
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Джас была удивлена приветствием шерифа.

Цитата Ясмин
- Меня?


Грэм последовал за Эммой и вскоре тоже осознал что за девушка сидит рядом со Снежкой.
Цитата Naluko
- Джас?! Что случилось? Мы тебя искали все утро.


В голосе охотника слышались облегчение и радость, и это вновь кольнуло сердце Эммы. Но на его слова Жасмин тоже отреагировала с удивлением.

Цитата Ясмин
- Меня? И Джас? Вы обознались. Мое имя Ника. Ника Сертори.


Что ж, их опасения подтвердились и девушка потеряла память.

- Да-да, простите, - Эмма решила не шокировать девушку в таком состоянии и выразительно посмотрела на Грэма, чтобы он тоже не давил за Джас, - Вы очень похожи на одну нашу знакомую. Я Эмма, Эмма Свон, - блондинка протянула руку Жасмин, - шериф этого города, а это мой напарник Грэм. Приятно познакомиться, - Свон оглядела Нику с ног до головы. Девушка выглядела уставшей, на лбу красовалась шишка, но никаких серьёзных повреждений не наблюдалось, поэтому разговор об аварии шериф решила оставить на потом.

Цитата blueeyesgirl
-Привет, как я рада, что ты пришла. Я так боялась…


По лицу Мэри Маргарет покатились слезы и Эмма поспешила присесть рядом с ней. Приобняв девушку, Свон погладила её по спине.

- Ну, что ты? Чего ты боялась? Что-то произошло?


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья