Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Дом Жасмин
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Дом Жасмин/Джас



Комнаты:











Атрибуты:





Жильцы:
Жасмин и её любимый "котик" Раджа





Сообщение отредактировал Ясмин - Суббота, 05.04.2014, 19:15
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:10 | Сообщение # 181
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ночь прошла... - произнесла это девушка тихим и задумчивым голосом.

Дэниел чуть дрогнул, бегло посмотрев в окно, где вот-вот, казалось, возникнет рассвет, принося с собой первые лучи солнца.

"Все может закончиться... или начаться..." - в его голове затикал таймер. будто отмеряя время до ответа принцессы.

Цитата Ясмин ()
- Я не боюсь тебя. Не боюсь твоей Тьмы.

"Не боится! Не боится!" - очередная лавина скатилась со снежных гор в его голове, вселяя надежду и уверенность в том, что чувства взаимны. Он чувствовал это... он понимал это... Нужно лишь было подтверждение.

"Где же оно?" - спонтанная мысль возникла в сознании, оттеняя вроде как навалившуюся радость и вселившуюся надежду.

Цитата Ясмин ()
Я, на самом деле, плохо понимаю, что твориться в моей голове и моем сердце, когда ты рядом. Это странное, но очень приятное чувство и я не хочу его терять.

"У меня в душе творится тоже самое!" - захотел вдруг крикнуть Блэквелл, но она итак уже знала это, а мужчина жаждал услышать итог всех мыслей принцессы.

Ставки были высоки, и он боялся услышать отказ, хотя мысленно настраивал себя на это. Он слишком эгоистичный человек, чтобы заслуживать...

Цитата Ясмин ()
- Я буду с тобой...

"Что?" - вдруг, обрывая вихрь собственных же мыслей, спонтанно спросил сам себя Дэниел. Он слишком погрузился в переплетение своих чувств, эмоций и ненужных домыслов, что сначала не поверил услышанному.

- Будешь со мной? - трепетно переспросил мужчина, все еще не понимая, что долгожданный ответ наконец-то прозвучал из ее уст. - Будешь со мной! - уже более радостно и утвердительно заговорил Блэквелл, начиная невольно улыбаться. - Будешь! - мужчина заключил девушку в крепкие объятия и, прижав к себе, снова поцеловал, даже и не понимая до конца, что творит.

- Спасибо за подаренный шанс, - прошептал он ей на ухо, утопая в запахе ее волос, который всегда одурманивал его. - Ночь прошла... и мы вместе встречаем очередное утро. Вместе... и теперь мы уже не расстанемся, - добавил он, чуть откинувшись назад, увлекая Жасмин за собой, на постель. Ночь снова была безумной, но то, к чему она привела, волновало сейчас Дэниела намного больше, чем все остальное. Они так и не отдохнули толком, но настроение сейчас было намного лучше, чем ожидалось. Маг чувствовал себя прекрасно и, заметив, что принцесса сильнее прижалась к нему, тихо произнес:

- Мы справимся со всем... - он нежно погладил рукой ее волосы, глядя в окно. Теперь он видел там не исчезающую ночь, забирающую их очередную встречу... он видел новый день, который спешит к ним навстречу, чтобы подарить солнце, которое теперь станет освещать не каждого по одиночке, а сразу их двоих... их двоих... их... вместе...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:28 | Сообщение # 182
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Будешь со мной? - трепетно переспросил мужчина, все еще не понимая, что долгожданный ответ наконец-то прозвучал из ее уст. - Будешь со мной! - уже более радостно и утвердительно заговорил Блэквелл, начиная невольно улыбаться. - Будешь! - мужчина заключил девушку в крепкие объятия и, прижав к себе, снова поцеловал, даже и не понимая до конца, что творит.

Жасмин весело засмеялась. Его реакция на эти простые слова была такой не предсказуемой, но такой настоящей. Девушка крепко обняла его в ответ.
Цитата Skazochnik ()
- Спасибо за подаренный шанс, - прошептал он ей на ухо, утопая в запахе ее волос, который всегда одурманивал его. - Ночь прошла... и мы вместе встречаем очередное утро. Вместе... и теперь мы уже не расстанемся

- Спасибо за твою заботу, Дениел. - девушка нежно провела рукой по его щеке. Все было так неважно в такие моменты. Жасмин горячо поцеловала мужчину, оказываясь вновь на кровати.
Цитата Skazochnik ()
- Мы справимся со всем...

- У нас просто нет другого выбора. - принцесса легко улыбнулась, выпутываясь из его объятий. Она села на него сверху, упираясь руками ему в грудь.
- Кажется, мы снова кое-что не закончили. - девушка прикусила губу и медленно наклонилась ближе к мужчине, оставляя на его губах жаркий и страстный поцелуй.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:15 | Сообщение # 183
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Кажется, мы снова кое-что не закончили. - девушка прикусила губу и медленно наклонилась ближе к мужчине, оставляя на его губах жаркий и страстный поцелуй.

Дэниел ответил на ее поцелуй, но, правда, что-то вдруг заставило его чуть отстраниться.

- Я не часто такое говорю, - улыбнулся он странной ехидной, но виноватой улыбкой, - но, может, нам просто отдохнуть? В последнее время, нас так и одолевают какие-то проблемы в моменты страсти, - он снова улыбнулся, - мне так приятно ощущать твое тепло, видеть, что ты рядом, - он приблизился и поцеловал ее в плечо, проводя кончиками пальцев по спин, - вдыхать запах твоих волос, утопать в твоем аромате. Ты словно приворожила меня, - засмеялся он, вновь притянув принцессу к себе...




 
Queen_of_SnakesДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:00 | Сообщение # 184
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Я не часто такое говорю, - улыбнулся он странной ехидной, но виноватой улыбкой, - но, может, нам просто отдохнуть? В последнее время, нас так и одолевают какие-то проблемы в моменты страсти, - он снова улыбнулся

- Да,пожалуй, ты прав. - девушка грустно улыбнулась, проводя пальцами по торсу мужчины. - Здоровый сон сейчас будет куда лучше.
Цитата Skazochnik ()
мне так приятно ощущать твое тепло, видеть, что ты рядом, - он приблизился и поцеловал ее в плечо, проводя кончиками пальцев по спин, - вдыхать запах твоих волос, утопать в твоем аромате. Ты словно приворожила меня, - засмеялся он, вновь притянув принцессу к себе...

- О, это секретная арабская магия. - прошептала девушка и радостно улыбнулась. Она мерно постукивала кончиками пальцев по плечу Дениела, в голове играла в это время какая-то музыка. Девушка вновь забралась под простынь, удобно устраиваясь в объятиях мужчины. В душе на какой-то миг воцарился покой и наслаждаясь этим состоянием,Жасмин закрыла глаза.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:15 | Сообщение # 185
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Да,пожалуй, ты прав. - девушка грустно улыбнулась, проводя пальцами по торсу мужчины. - Здоровый сон сейчас будет куда лучше.

- Не грусти, - уловив ее настроение, мужчина снова чуть-чуть приблизился к лицу Жасмин и, притянув ее чуть ближе к себе, нежно поцеловал в губы. - Улыбка тебе идет больше, - добавил он, улыбнувшись, позволяя девушке устроиться, как ей будет лучше рядом с ним.

Цитата Ясмин ()
- О, это секретная арабская магия.

- Я так и понял, - пробормотал он, снова улыбнувшись. Дэниел обнял девушку и, поправив простынь, укрывающую их обоих, искоса взглянул на нее. Жасмин закрыла глаза... возможно, уже задремала. Он же, пытаясь привести все свои мысли в порядок, снова посмотрел в окно. Сейчас, когда между ним и Жасмин состоялся такой довольно открытый разговор, он не мог поверить в то, что все это происходит по настоящему. Все казалось таким быстрым, но таким естественным.

"Пора бы мне уже перестать удивляться странностям в своей судьбе", - отметил он про себя, и на его лице снова возникла улыбка.

Трепетно прикоснувшись ко лбу Жасмин, Дэниел подарил ей очередной легкий поцелуй и, еще раз посмотрев на возникающий вдали рассвет, закрыл глаза, пытаясь поймать то былое миротворение, которое он, как казалось ему временами, он уже потерял...




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:10 | Сообщение # 186
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Девушка, казалось, только успела прикрыть глаза. В голове было так пусто и умиротворенно. Словно звон среди тишины, в разум вновь ворвалось что-то.
Цитата Paciffist ()
"Аграба... Багдат... Тронный зал... Султан сидит около трона на полу... лицо землистого цвета... глаза красные... по щекам текут слезы... зал окутан тенями и гуляющим по нему песком... Султан поднял лицо: "Жасмин! Дочь моя! Освободи нас! Мы живы, я не знаю как, и что происходит. Вокруг пески и вечная темнота, но мы живы. Мы как будто в подземном городе и заперты здесь до самой смерти. Только ты сможешь освободить нас. Ты истинная дочь султана. Спаси свой народ... Жасмин... Я люблю тебя... Люблю и жду..."

Жасмин нехотя открыла глаза. "Джас не солгала мне. Отец жив... и все живы!Но что теперь делать?как я смогу попасть туда?У меня нет таких сил..." Принцесса вновь погрустнела. Единственный человек, который хорошо знает дорогу туда - её злейший враг. Она никогда не пойдет к нему...
Девушка глянула на часы - она проспала всего пару часиков. Дениел был рядом и нежно обнимал. Убедившись, что мужчина крепко спит,Жасмин высвободилась из его объятий и, схватив вещи, прошмыгнула на первый этаж.
Раджа весело замахал хвостом.
- Тише, мальчик. Береги его... и себя. Будь умницей. Джафар в городе и он не должен добраться до вас. - тигр понимающе кивнул, а Жасмин принялась что-то писать. Через пару минут она приклеила записку на холодильник:



Жасмин натянула сапоги и надела куртку. "Ох, Кэп, меня убьет!" - вдруг промелькнула в голове мысль. Странно, так ведь обычно любила говорить Джас. "Ничего странного. Я и вправду не была на работе уже очень долгое время. Капитан действительно убьет меня.Что ж, пусть лучше это сделает он, чем..." Девушка мотнула головой и вышла на улицу.
Бар Капитана>>





Сообщение отредактировал Ясмин - Понедельник, 14.04.2014, 00:11
 
SkazochnikДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:01 | Сообщение # 187
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Утренние лучи проникли в комнату и, принимаясь за исследование новой территории, скользнули по лицу Дэниела, заставляя того зажмуриться от попавшего на него света. Он открыл глаза. чувствуя, что сон все-таки пошел на славу и хоть какой-никакой отдых ему удался. Он был просто необходим ему!

- Жасмин... - ощупывая место рядом, сладко прошептал мужчина, пытаясь понять, почему девушка вырвалась из его объятий. - Жасмин... - снова произнес он, чуть привставая с постели и полностью убеждаясь в том, что ее нет рядом с ним. - Где ты?

Выбравшись из простыни, Блэквелл сел на край кровати и, оглянувшись, стал натягивать на себя брюки. Накинув поверх рубашку, не застегивая пуговиц, он отправился на поиски принцессы. Не найдя ее в комнатах второго этажа, Дэниел побрел вниз, думая, куда она могла запропаститься. Оказавшись на кухне, он еще раз осмотрелся и неожиданно заметил какую-то записку, которые обычно прикрепляют с какими-то сообщениями. Он подошел ближе к холодильнику, чтобы прочитать ее...

Цитата Ясмин ()
"Дениел, все хорошо. Я не отправилась искать Джафара. Просто надо разобраться с делами. Я ненадолго, скоро вернусь. Обещаю."

- Вот упрямая-то, - возмущенно произнес вслух мужчина, опираясь рукой на холодильник. - Пошла работать, когда опасность на каждом шагу.

Мужчина снова оказался в несколько растерянном состоянии. Судьба Жасмин сейчас снова была в опасности, когда опасный волшебник преследует ее. Даже точнее сказать какой-то колдун из ее родных земель.

- Ох уж эта принцесса, - съехидничал Блэквелл и, застегнув рубашку, тут же пошел за курткой, понимая, что та кэто оставлять нельзя.

Вдруг дорогу ему перегородил тигр. Раджа зарычал на него, видимо, позволяя тем самым понять, что хозяйка, возможно, велела ему стеречь его.

- Не нужно охранять меня! - смело заявил Дэниел, но тигр не унимался, не собираясь пропускать гостя.

Тогда маг решил пойти другим путем.

- Жасмин, - начал он, - она может быть в опасности, Раджа, - к удивлению для самого себя, мужчина наклонился и почти поравнялся с тигром, - я переживаю за нее, - в голове постоянно циркулировали слова о странной связи, что он чувствовал с принцессой, но ничего поделать с собой Дэниел не мог, - я должен убедиться, что она в порядке, - Блэквелл понял, что у него нет даже ее телефона, да и его собственный нуждался в подзарядке. - Пусти...

Тигр продолжал рычать ее несколько секунд, но потом вдруг замолчал и, видимо, все понимая, отошел в сторону, перебирая мягкими лапами по полу.

- Какой ты понимающий, - ухмыльнувшись, подметил Блэквелл, проходя вперед и, схватив куртку, тут же накидывая ее на себя, выскочил на улицу. Дела у Жасмин могли быть лишь в баре - туда он и собирался направиться...

>> Бар "Пиратская Гавань"




 
Queen_of_SnakesДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:55 | Сообщение # 188
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<<Больница

Жасмин так дико трясло всю дорогу. Она дрожащими руками отдала деньги и побежала к дому. Отыскав ключ, она влетела в дом. Она снова зарыдала. От этой истерики ей не хватало воздуха. Со стороны это, наверное, так смешно звучало...
Девушка абсолютно не понимала, что ей сейчас нужно сделать. Как вообще понять, что правильно.
- Я. Я уйду. Нет. - она заходила взад-вперед по комнате. - Я лучше уеду. Да. Джафар, он ведь здесь только из-за меня. Так вот, надеюсь он уйдет за мной. Пусть ищет меня где угодно по этому свету, но только не здесь... Нет, не здесь.
Жасмин побежала наверх. Она вытащила из шкафа самую большую сумку и стала в спешке скидывать в неё все вещи.
- Так. Стоп! Это не дело. Надо сесть и спокойно все обдумать. - Принцесса присела на край кровати и взглянула в окно. На улице было, оказывается, так солнечно, а она и не заметила за всей этой спешкой.
Девушка спустилась вниз и взяла ручку и три листа бумаги. Она села за стол на кухне и начала первое письмо. Иногда всхлипывая, она все же его закончила и принялась за другое. Очень скоро было закончено и оно и третье письмо. Девушка сложила лист в аккуратные прямоугольники и оставила их на тумбочке у входа, чтобы не забыть. Жасмин спокойным шагом поднялась наверх.
Она выложила все из сумки и внимательно оглядела комнату. Потихоньку, её багаж начал наполняться нужными в дальнейшем вещами. Через полчаса все было готово.
Девушка сходила в душ и привела себя в порядок, затем спустилась с сумкой вниз.
Принцесса достала все из шкатулки и положила в один из карманов. Она так же нашла ошейник для Раджи и приготовила поесть в дорогу. Все было готово. Девушка ещё раз оглядела дом изнутри. Сколько он хранит в себе воспоминаний и новой жизни и терзаний старой. Он стал её пристанищем. Её спасительным логовом. Было очень печально и грустно его покидать, но в конце концов, она ведь натворила так много плохого, будучи уже хорошей... "Я не сдаюсь. - мысленно успокоила себя девушка. - Я просто хочу, чтобы мои враги и мои проблемы больше не терзали никого здесь..."
Жасмин с трудом, но все же завела старый желтый пикап. Закинув сумку и посадив на пассажирское сиденье Раджу, грузовичок тронулся. Принцесса тихо сказала, вторя своему пути:
- Регина...

Улицы города>>



 
soundtrackДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:26 | Сообщение # 189
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Больница Сторибрука
Эмма и Грэм подъехали к дому Жасмин. Дверь была закрыта.
- Жасмин, ты здесь? - Свон постучала в двери, но ответа не последовало. Шерифы переглянулись и поняли друг друга без слов. Если девушка пострадала в аварии и сейчас находится внутри, речь идет о её жизни. Нет времени на правила хорошего тона. Эмма отошла от двери и Грэм открыл её одним точным ударом ноги. Они вошли внутрь. Дом казался пустым и холодным.
- Я пойду наверх, а ты осмотри первый этаж.
Первым делом Эмма пошла в спальню девушки, но самой Жасмин там не оказалось. Свон посмотрела на большую уютную кровать с грудой подушек. "Возможно, Грэм бывал здесь раньше, - мрачно подумала она, но тут же себя одернула, - Это не моё дело, и я пришла сюда не за этим" Открыв шкаф, блондинка увидела, что на многих вешалках нет одежды. Также пустовало пару ящиков, и в целом комната выглядела покинутой. Зайдя в ванную, Свон не обнаружила ни щетки, ни предметов гигиены. Вывод напрашивался сам собой. Девушка покинула этот дом осознанно. Видимо, авария произошла как раз когда она собиралась уехать из города. Сразу вспомнились слова Генри о том, что никто не может покинуть Сторибрук. Правда, это было до снятия проклятья. И где же Жасмин теперь?
Если она пересекла черту, то сейчас ничего не помнит. Только сейчас эта мысль пришла в голову. Так куда же могла отправиться девушка, которая помнит лишь свою фальшивую жизнь, да ещё и после аварии?
Свон спустилась к Грэму.
- Судя по пустующим шкафам, Джас собиралась уехать из города. Как бы то ни было, если она пересекла черту, то не помнит кто она. И тогда она могла податься куда угодно. Но если она всё ещё в Сторибруке, мы найдем её.
Кафе "У Бабушки"




Сообщение отредактировал soundtrack - Понедельник, 05.05.2014, 00:15
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:32 | Сообщение # 190
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Больница Сторибрука
Выбив запертую дверь и попав внутрь, Грэм и Эмма принялись осматривать помещение. Судя по пустой кухне, девушка не планировала возвращаться домой в ближайшее время. В гостиной было непривычно тихо и пусто, хоть и выглядело так, как и помнил Грэм, разве что не хватало Раджи и Джас.
Цитата soundtrack ()
- Судя по пустующим шкафам, Джас собиралась уехать из города. Как бы то ни было, если она пересекла черту, то не помнит кто она. И тогда она могла податься куда угодно. Но если она всё ещё в Сторибруке, мы найдем её.

Мужчина кивнул и направился к выходу.
- Надо поправить дверь, - вздохнул они и, достав из кармана нож, принялся подкручивать болты на петлях, пока Эмма терпеливо ждала его у машины. Захлопнув дверь, он подошел к девушке, - как насчет обеда? Может быть в кафе узнаем что-нибудь новое.
>>Кафе "У Бабушки"
 
Queen_of_SnakesДата: Четверг, 29.05.2014, 12:28 | Сообщение # 191
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
<<Больница
Глаза потускнели так быстро... Взгляд был стеклянным и не замечающим ничего вокруг. Доминика смотрела на мелькающие деревья и дома. В машине стояла абсолютная тишина. Она была такой удушающей, что хотелось просто открыть дверь на ходу и прекратить эти мучения. Все мучения.
Девушка почти не моргала, настолько её мысли были заняты... ничем. В голове была абсолютная пустота, скорее от незнания, что же делать дальше.
Водитель притормозил у такого родного для Ники дома. Мужчина выразительно посмотрел в зеркало заднего вида на потерянную девушку. Доминика поняла, что у нее нет даже денег заплатить за такси.
- Подождете немного? - едва слышимым голоском проговорила она, но водитель кивком головы дал ей понять, чтобы Ника выходила из машины.
- Плохой диагноз, я понимаю. - по-доброму сказал мужчина. - Сочтемся как-нибудь. - и через несколько секунд машины уже не было.
Доминика стояла напротив дома и рассматривала каждый сантиметр, пытаясь уловить хоть малейшие изменения в нем. "Как странно, новые хозяева абсолютно ничего не поменяли здесь. - отчего-то в голове засела горькая мысль, что дом больше не принадлежит ей.
Девушка нерешительно подошла к двери легко постучала дрожащей рукой. Тишина. Снова. Никто не хотел открывать. "Видимо никого нет дома." - другая рука машинально потянулась к цветочному горшку, стоящему прямо у двери. Ника нащупала запасной ключ. Она повертела его несколько раз. Какой-то внутренний барьер не давал войти, но Доминика все же решилась. Ей так не хотелось возвращаться в гостиницу, да и она кажется оставила ключ от номера у Дэниела.
Внутри все было абсолютно не так, как себе запомнила девушка. Чувство дежа вю, будто все это знакомо, но было не с ней. Ника тяжело вздохнула, опираясь спиной о дверь, а затем тихими шагами побрела на второй этаж. Стало как-то все равно живет здесь кто или дом просто пустует.
В её бывшей спальне было как-то пустовато. Девушка порыскала по шкафам в поисках хоть какой-нибудь одежды. Она не нашла ничего лучше легкого сарафана, но это был её сарафан. Ника забежала в ванную - никаких предметов личной гигиены. Правда стаканчик для зубных щеток валялся под раковиной... Эта странная деталь породила бурю эмоций.
Доминика рухнула на кровать, пытаясь собрать кусочки пазла. Она отчетливо понимала, что у неё никогда не было родных, но вдруг появился брат. Синяки были свежими, буквально только-только полученными...
Оставалось ещё куча вопросов. Например, почему врач сказала, что простуда была около двух лет назад? "Если это так, то куда пропали полтора года моей жизни?"
Нет, все было гораздо хуже. Теперь.
Девушка как-то инстинктивно положила руку на живот и так же резко отдернула.
- Я беременна... - с отчаяньем шепнула Ника в пустоту. Она готова была буквально волосы на себе рвать, потому что абсолютно не понимала откуда. Что это за дети, а самое главное чьи они? Как она могла быть столь беспечна? Кем вообще она стала?!
Девушка снова заплакала.
- Это не я! Это не я! Я никогда не была такой! - едкое чувство стыда и обиды заполнило сердце. Девушка перевернулась на бок и, поджав под себя ноги, обняла руками колени.
Как все это могло произойти? Почему никто не хочет дать ей внятный ответ?
Доминика вспомнила об одной важной вещи - ноутбук. Она не часто им пользовалась, только по работе. Девушка нагнулась и заглянула под кровать. Да, именно там в специальной сумке он и лежал. Ника заметила, что и пыли то на нем немного, так словно его использовали совсем недавно.
Девушка поставила его на комод у зеркала и подключила сразу же шнур для соединения с интернетом. Через пару минут экран зажегся и Ника нажала на маленький почтовый ящик, в котором мигал конвертик.

Доминика ахнула, резко отодвигаясь от экрана. "Восстановление? Что?" - теперь вопросов стало ещё больше. Девушка начала обыскивать каждую папку рабочего стола, чтобы найти хоть какую-то зацепку. Она наткнулась на маленькую заметку.

- Что за бред?! - раздалось на весь дом. Доминика стала судорожно вспоминать, когда могла написать такое, но дата создания файла была абсолютно за рамками её четких воспоминаний.
Девушка обхватила руками голову, пытаясь спрятаться от всех этих вопросов. Она вдруг четко представила картинку, как маленького тигренка загнали в угол злобные стражники. Они направили свои острые орудия на бедное животное. Все бы ничего, да вот только Доминика не наблюдала за этим со стороны. Она и была тем самым несчастным тигренком.
Вдруг, какая-то женщина выкрикнула что-то из толпы этих обезумевших глаз. Она кое-как пробралась через них и заслонила спиной животное. Ника смотрела на неё снизу вверх, все больше вжимаясь в угол.
- Атия! - резкий крик снова пронзил тишину дома. - Атия! Моя Атия! - голос становился радостнее, но потом опять погрустнел. Девушка кинулась на кровать, обхватывая руками подушку. "А кто такая эта Атия и что это за странное место?"
Вдруг навалилось великое множество проблем и вопросов. Доминика присела на кровати.
- Вопросы... Ответы на них ведь можно находить постепенно. Шаг за шагом. Но есть несколько проблем, которые я бы хотела решить в первую очередь. Во-первых, это зоопарк, нужно сходить и посмотреть что там и как. Во-вторых, дом. Кажется, здесь никто не живет, а значит я могу снова здесь остаться. И в-третьих, мое положение... Я абсолютно не имею никакого понятия кто же их отец и были ли они зачаты в любви, или же это всего лишь ошибка. Одно я понимаю точно - я всегда была одинока в этом городе. Были лишь животные, которых я любила больше себя. Теперь у меня есть ещё одна надежда... Я остаюсь. - рука коснулась живота и Ника с нежностью взглянула на это. - Мы остаемся.






Сообщение отредактировал Ясмин - Четверг, 29.05.2014, 12:47
 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 07.06.2014, 00:38 | Сообщение # 192
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Доминика проспала весь вечер и всю ночь. Она проснулась, когда за окном уже во всю занималась заря. Это был такой теплый и светлый сон... После него осталось какое-то стойкое чувство надежды. Светлой надежды. Девушка была окрыленной от такого чувства. Ей хотелось немедля взяться за работу! Привести зоопарк в порядок, но прежде поговорить с новым владельцем.
Девушка села на кровати и сладко потянулась. На улице было светло, но не особо солнечно. Серые тучки так и норовили перекрыть солнечные лучи. Как же это было неважно сейчас!
Доминика проснулась, как будто впервые, с таким хорошим настроением. Помимо этого и физическое состояние как нельзя радовало. Синяки и ссадины, конечно же, не прошли за столько короткое время, а вот внутри как будто расцветал прекрасный цветок...
Ника поежилась, какой-то странный холодок прошелся по телу. Все же неизвестно, чьи же силы посадили этот "цветок".
"Я даже не знаю, кто вы и как зародились во мне... - Грустно раздался внутренний голос. - Но ведь вы всего лишь две меленькие точки на экране. Вы так беззащитны и так чисты, по своей сути, а вот я..." Неожиданно для себя Ника всплакнула. Она начала стирать руками быстро катящиеся слезинки.
- Ох, да что же... - начала было девушка, но вовремя замолчала. - Нет, хватит. Я должна быть сильной.
Доминика вновь вернулась к хорошему настроению и, легко скинув ноги с кровати, мягкой поступью прошла в ванную. Через полчаса щечки девушки уже сияли как до блеска начищенный железный чайник.
Девушка спустилась вниз и загрузила кофеварку. Пока ароматный напиток доходил до готовности, Ника сняла с телефона трубку и набрала такой знакомый ей номер.
Гудки и вот на том конце провода послышался задорный девичий голосок.
- Ох, здравствуй, Алтэя! Это Доминика. Узнала? - Ника тоже была весела.
- Кх...Кх... - собеседница подавилась и начала очень настороженно и серьезно. - Д-д-да, здравствуйте, мисс Де Сертори.
- Так, слушай и не перебивай, там в общем поступили средства на зоопарк. Давай с нынешним хозяином поговорим, если все отлично, то приступим к раскрутке, так сказать. Ты ведь все ещё моя верная помощница в делах зоопарка?
- Я...я что? - девушка вдруг радостно засмеялась. - Да! Да, мисс Де Сертори! Я так счастлива! Вы такая замечательная!
- Ну, ну, Алтэя. Я знаю, что будь ты сейчас рядом. то бросилась бы на шею. Давай сегодня часам к пяти возле зоопарка встретимся? Хорошо?
- Да, конечно! Спасибо! Ой, то есть, я приду обязательно!
- Отлично. До скорого. - Ника улыбнулась и повесила трубку. Кофеварка раздраженно запикала. Девушка рассмеялась. от чего-то настроение её было как нельзя хорошим, хотя в душе закралось какое-то сомнение - а что если новые владельцы зоопарка откажут в том, чтобы на него хотя бы взглянуть...
Доминика тряхнула головой отгоняя ужасные мысли. Девушка побежала наверх и одела то, что смогла отыскать.



 
SkazochnikДата: Суббота, 07.06.2014, 14:19 | Сообщение # 193
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Особняк Даниэля

Заплатив такси, Дэниел вышел и направился уже к знакомой двери.

"Лианы... Джас... Потеря контроля..."

Воспоминания будоражили разум, заставляя мага вновь переживать все то, что случалось в этой квартире.

"Джафар!"

Еще один образ возник в голове Дэна, рассказы Жасмин о ней, те странные видения.

"Нет!" - приказал себе маг, резко открещиваясь от подобных мыслей. - "Я доктор... Тьфу... или врач... медбрат..."

- А, неважно - усмехнувшись, произнес он сам себе. - Главное, просто сделать умный вид, - он еще сильнее засмеялся.

Подойдя к двери, мужчина нажал на звонок, еще и постучав при этом пару раз, чтобы уже наверняка услышали.

- Итак, - шепотом настроил он сам себя. - Приготовься Майк, - почему-то вся эта ситуация веселила ео, и он снова улыбнулся, - ты здесь впервые! Ты ее не знаешь, - "или знаешь" прокрутилось вдруг в мыслях, - в общем. ты работаешь в больнице! - докрутил он в своей голове, продолжая ожидать ответа от хозяйки дома...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 07.06.2014, 14:56 | Сообщение # 194
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Подойдя к двери, мужчина нажал на звонок, еще и постучав при этом пару раз, чтобы уже наверняка услышали.

Доминика нахмурилась. "Кому вдруг так рьяно захотелось видеть хозяйку дома?" Девушка чуть ли не на цыпочках подошла к двери и заглянула в глазок - на пороге стоял какой-то неизвестный молодой человек и что-то явно бубнил себе под нос. Ника изогнула бровь.
- Что ещё за странный тип? - шепнула девушка с легким недовольством.
Она нажала на ручку двери и предстала перед незнакомцем. Доминика дружелюбно улыбнулась.
- Дааа, здравствуйте. Кого-то ищете?



 
SkazochnikДата: Суббота, 07.06.2014, 18:20 | Сообщение # 195
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Дааа, здравствуйте. Кого-то ищете?

Доминика появилась на пороге, и Дэниел слегка замешкался. Все-таки он ее прекрасно знал, а она... по ее виду было заметно совсем другое.

- Эм... добрый день, миссис... или мисс Сертори, если я не путаю, - мужчина улыбнулся. - Я из больницы. Меня просили передать вам один рецепт. Вы понимаете, о ем я говорю? - Блэквелл вопросительно посмотрел на девушку. Видимо, она слегка растерялась.

- Или я все-таки ошибся адресом? - озадаченно, но все с той же улыбкой пробормотал Дэниел, упершись рукой в дверной косяк, продолжая стоять на пороге.




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 07.06.2014, 18:37 | Сообщение # 196
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Эм... добрый день, миссис... или мисс Сертори, если я не путаю, - мужчина улыбнулся.

- Мисс. - спокойно исправила незнакомца Ника, сложив руки на груди.
Цитата Skazochnik ()
- Я из больницы. Меня просили передать вам один рецепт. Вы понимаете, о ем я говорю? - Блэквелл вопросительно посмотрел на девушку. Видимо, она слегка растерялась.

Цитата Skazochnik ()
- Или я все-таки ошибся адресом? - озадаченно, но все с той же улыбкой пробормотал Дэниел, упершись рукой в дверной косяк, продолжая стоять на пороге.

- Рецепт? - Доминика вопросительно взглянула на парня. - Оу, ну, окей. Давайте. - она протянула вперед руку, чтобы заполучить обещанное, при этом Ника облокотилась на дверной косяк. Девушка всем своим видом пыталась показать незнакомцу, что хочет побыстрее разобраться с ним. Тем более, что больше никакие мужчины не входят в её планы, по крайней мере в ближайшее время.



 
SkazochnikДата: Суббота, 07.06.2014, 19:23 | Сообщение # 197
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Мисс. - спокойно исправила незнакомца Ника, сложив руки на груди.

"Даже так?" - ухмыльнулся про себя маг. - "Снова какая-то игра", - изучая ее пронзительный взгляд, подумал мужчина.

Цитата Ясмин ()
- Рецепт? - Доминика вопросительно взглянула на парня. - Оу, ну, окей. Давайте. - она протянула вперед руку, чтобы заполучить обещанное, при этом Ника облокотилась на дверной косяк.

- Не все так просто... мисс, - начал было Дэниел. - Мне его прислали по смс, интересные нынче времена, - он невольно засмеялся. - Я сразу помчался к вам, думая, что дело может быть срочным. Но, кажется, дело не такое срочное? - он осмотрел девушку с ног до головы, пытаясь понять, зачем ей рецепт. Тем более, он ничего не мыслил в тех названиях, что ему скинула, видимо, какая-то "подружка" Майка. - В общем, в сторону пустые разговоры, мне нужно лишь одно - рецепт в телефоне. Могу ли я где-то переписать его на какой-то листок или еще что?

Блэквелл продолжал стоять на пороге, даже не зная, как вообще завести речь о том, что он должен сделать. В любом случае, принцесса не должна была ничего знать. Оставался лишь вариант очаровать ее в шкуре этого странного "незнакомца", с которым он продолжал родниться.

"Непростая задачка", - ворчливо подумал маг, - "но интересная", - добавил он, вновь улыбаясь ей.




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 07.06.2014, 19:49 | Сообщение # 198
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Не все так просто... мисс, - начал было Дэниел. - Мне его прислали по смс, интересные нынче времена, - он невольно засмеялся.

Доминика усмехнулась. "Ох, что ещё за? Может он вообще грабитель. Что-то он не похож на врача."
- А, простите, напомните мне имя врача, который вам передал рецепт. Я что-то все время забываю его. - она с интересом взглянула на незнакомца.
Цитата Skazochnik ()
- Я сразу помчался к вам, думая, что дело может быть срочным. Но, кажется, дело не такое срочное?

- Да, как видите, я в порядке. - Ника тоже осмотрела себя сверху вниз, на секунду останавливая взгляд на своем животе. "В полном порядке" - мысленно добавила она, вновь взглянув на собеседника.
Цитата Skazochnik ()
- В общем, в сторону пустые разговоры, мне нужно лишь одно - рецепт в телефоне. Могу ли я где-то переписать его на какой-то листок или еще что?

- Да, сейчас принесу вам что-нибудь. - Не дожидаясь реакции мнимого или нет посланца из больницы, Доминика закрыла дверь и прошла к тумбочке в коридоре. Там она нашла листок бумаги и карандаш. Через пару секунд дверь перед незнакомцем вновь открылась.
- Вот, держите. Объяснять ничего не надо. В названиях и применении лекарств я как-нибудь разберусь сама. - на лице девушки вновь появилась улыбка и она протянула приготовленный листок и карандаш незнакомцу. Ника полностью вышла из дома и даже закрыла дверь за своей спиной. Было холодно и поэтому она немного поежилась, снова скрещивая на груди руки.
Доминика взглянула на наручные часы - скоро уже нужно было выходить, а она ещё хотела заехать в гостиницу за вещами. Пытливый взгляд опять скользнул по правильным чертам лица незнакомца. Что-то такое знакомое было в его взгляде...



 
SkazochnikДата: Суббота, 07.06.2014, 20:28 | Сообщение # 199
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- А, простите, напомните мне имя врача, который вам передал рецепт. Я что-то все время забываю его. - она с интересом взглянула на незнакомца.

Дэниел полез за телефоном Майка, который он прихватил с собой, как вдруг девушка задала ему совершенно неожиданный вопрос.

"Надо было думать об этом!" - назвав себя идиотом, подумал маг, шаря в телефоне, отыскивая ту смс.

- Знаете, - начал он, нажимая на сообщение, собираясь переписать нужный рецепт.

Внезапно в конце он увидел странную приписку - "Держитесь. Все будет хорошо. Доктор Маршалл"

Мужчина поднял глаза на девушку, отрываясь от телефона. Та еще сильнее ждала ответа, подозревая его в чем-то - как показалось Дэниелу.

- Вы что, проверяете меня? - он улыбнулся. - Доктор Маршалл была бы недовольна подобными проверками, - он убрал руку с дверного косяка, принимая другую, более удобную позу.

"Только бы это сработало!" - произнес он про себя, вовлекаясь в новую жизнь с удвоенной силой.

Цитата Ясмин ()
- Да, как видите, я в порядке

"Заметно", - снова уловив странный взгляд Доминики, подумал маг, не выдавая собственное беспокойство.

Цитата Ясмин ()
- Да, сейчас принесу вам что-нибудь.

"Лучше было бы оказаться дома", - недовольно вдохнув, подумал мужчина, наблюдая за тем, как его не радушно принимают здесь. - "Хотя, после последнего случая с Дэном", - он уже говорил о себе в третьем лице, - "неудивительно!". - Он вспомнил их ссору, тот спор, и как она убежала из его дома. Уже в который раз маг отметил, что он знал это... а она нет. Все теперь было как-то иначе, тяжелее вдвойне!

"Но главное добиться цели!" - расчетливо подумал он. - "И забыть о тактике прежнего Дэниела. Надо, значит будем действовать иначе!"

С этими мыслями он встретил Доминику, которая вновь появилась на пороге, протягивая ему все необходимое для записи.

Цитата Ясмин ()
- Вот, держите. Объяснять ничего не надо. В названиях и применении лекарств я как-нибудь разберусь сама.

Мужчина поспешно переписал все, что было написано в сообщении, включая подпись некоего доктора Маршалл. Хотя это имя казалось ему знакомым - возможно, где-то в больнице он точно слышал его. Только не мог вспомнить. А может и не помнил. Сейчас это уже было не особо важно.

- Вот! - дописав, он протянул обратно листок и карандаш. - Раз вы все знаете... - Дэниел сделал паузу,и тут вдруг заметил, что Доминика странно смотрит на часы.

Цитата Ясмин ()
Доминика взглянула на наручные часы - скоро уже нужно было выходить, а она ещё хотела заехать в гостиницу за вещами.

- Куда-то торопитесь? - произнес он, спонтанно озвучивая собственные мысли.




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 07.06.2014, 23:54 | Сообщение # 200
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Вы что, проверяете меня? - он улыбнулся. - Доктор Маршалл была бы недовольна подобными проверками, - он убрал руку с дверного косяка, принимая другую, более удобную позу.

- Да, вы ведь не показали мне свой бэйдж из больницы. Я не могу доверять посторонним людям. - Теперь Ника более менее была спокойна, ведь незнакомец произнес правильное имя. Девушка все ещё оценивающе смотрела на него, но теперь уже некая угроза в нем отступала, хотя Доминика все же и не до конца доверяла ему.
Цитата Skazochnik ()
- Вот! - дописав, он протянул обратно листок и карандаш. - Раз вы все знаете... - Дэниел сделал паузу,и тут вдруг заметил, что Доминика странно смотрит на часы.

- Спасибо. - сухо выпалила в ответ Ника, взяв в руки листок. Много, очень много неизвестных названий. Хотя... одно все же было знакомо. Название витамин для будущих мам. Один ветеринар советовал давать их львице, когда она начала внезапно слабеть на глазах. "О, очень мило." - тепло подумала Ника. Она невольно вспомнила как по-доброму к ней отнеслась доктор Маршал, как она поддержала её в трудный момент.
Цитата Skazochnik ()
- Куда-то торопитесь? - произнес он, спонтанно озвучивая собственные мысли.

- Да, есть парочка дел, которые мне надо быстро решить. - Девушка снова взглянула на часы на руке и опять подняла взгляд на собеседника. - А вы передайте, пожалуйста, большое спасибо доктору Маршалл и ещё скажите, что я решилась. Я оставлю детей. - Ника снова положила руку на живот. "Мои маленькие цветочки..." - как-то внезапно пролетела эта нежная мысль в её голове. - Ах, да. напишете мне, пожалуйста, её номер. Я бы хотела лично созваниваться с ней по поводу своего самочувствия. - и Ника опять протянула незнакомцу листок и карандаш.



 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Жасмин
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья