Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
MirandaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:21 | Сообщение # 1341
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Номер Робина и Рона

Девушка с помощью Робина осторожно спустилась вниз. Она себя хорошо чувствовала, ребенок больше не писался. На мгновение ей показалось это странным, но тут же урчание в животе отвлекло ее. За стойкой стояла симпатичная девушка. Регина кивнула ей, но ее взгляд был обращен на Робина. Гуд был одет очень просто: капюшонка и брюки. Миллс скривилась, но она уже начинала понимать, что не лицом красен человек. Его лицо заросло щетиной, ведь он не брился и Регина скользнула по ней взглядом. Щеки еще пекли от прикосновения волосков к ее коже. А губы горели.

Регина заметила, что девушка положила глаз на Гуда и вовсю улыбается ему.
- Рот закройте, милочка! - зло шепнула королева и взяла меню, - А где Габриель? - спросила она, но малышка поспешила к Робину.
- Какой милый малыш, - сказала она ему, приглаживая передник, - Ваш?
Миллс встала рядом с Гудом:
- Это наш сын! - сказала она официантке, - У нас семейный завтрак, после ночи с ним я зверски голодна, - она закатила глаза, - Ну, вы понимаете...
Регина почти физически ощутила как Гуд сдерживает смех. Он был удивлен, но она удивилась больше, когда его рука обвилась вокруг ее талии и легла на живот.
Он легонько чмокнул ее:
- Конечно, мой маленький бегемотик, сделаем заказ? - Регина заметила как он смотрит и онемела. Он вел себя так, словно для него не существовало больше женщин и прислуга надула губы и грубо ответила.
- Я подойду к столику! - она нервно удалилась куда-то, а Регина крикнула.
- Сразу подходите с чаем!

Робин первым заметил, что они не одни. Регина удивилась тому, какая она рассеянная.
- Леонора! - вскрикнула она, удивленно разглядывая похорошевшую ведьму. Она была так прекрасна и стройна, что королева невольно позавидовала белой завистью подруге. Девушка была вся в белом. От волос до платья она соответствовала своему стилю.
- Смотрю снег отражается в твоем наряде, отлично выглядишь, любовь творит чудеса? - спросила она девушку, - Мистер Джонс! - кивнула более сдержанно Миллс, - Мы можем к Вам присоединиться?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:52 | Сообщение # 1342
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<< номер Робина Гуда
Рука об руку с Региной Робин вошел в кафе, пропуская Рона вперед. За стойкой вместо уже привычного Габриэля, обитала симпатичная молодая девушка в форменном переднике. Она приветливо улыбнулась вошедшим.
С Региной произошло что-то странное. Заметив взгляд девушки, устремленный на Робина, она неожиданно нагрубила ни в чем не повинной официантке, а дальнейший ход разговора развеселил мужчину, когда та обратила внимание на Рона.
Цитата Miranda ()
- Это наш сын! - сказала она официантке, - У нас семейный завтрак, после ночи с ним я зверски голодна, - она закатила глаза, - Ну, вы понимаете...

Робин кашлянул и включился в игру. Несчастная девушка помогла им с Региной сгладить нервозность последнего разговора.

За одним из столиков сидела смутно знакомая пара. Мужчина пригляделся, вспоминая где мог видеть их. Регина тоже заметила знакомых и тут же направилась к их столику. Рон взял ее за руку и поспешил вместе с ней. Видимо, ребенок и впрямь поверил, что Регина теперь его мама.

Подойдя к столику Робин заглянул в лицо слепой колдунье, от первой встречи с которой у него остались необычные впечатления. Белый наряд был очень к лицу ей, хотя глаза смотрели неподвижно в одну точку. Робин натянуто улыбнулся ей.
- Миледи! Рад видеть вас в добром здравии!
Он протянул руку мужчине в темной одежде, вспомнив его имя.
- Приветствую, капитан Джонс!
Рон замер у столика, вжавшись в отца. Он был удивлен внешним видом сидящих людей и немного напуган.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 13.04.2014, 02:28 | Сообщение # 1343
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
- Картошка фри с этим вкуснее! - вскинув брови, она кивнула на соус, - Попробуй! - слегка придавив хрустящую булочку, чтобы бургер можно было спокойно кусать, она попробовала его и только сейчас поняла, какая голодная. Жуя сочную котлету, она вдруг услышала вопрос мужчины:


С интересом наблюдая за манипуляциями ведьмы, Джонс решил попробовать этот соус. Вроде так это называлось. Жуя еду, Киллиан внимательно слушал девушку.

Цитата tender_poison ()
- Я встретила ее у Регины дома... однажды,


-Интересно,-натянуто добавил пират,- Нууу, надеюсь с ней ничего не случилось и она в полном порядке. Все ж она отличный работник. И пока мы работали, я ничего не замечал. Выпьем!,-подытожил пират слова ведьмы и в ответ поднял стакан с пивом. Попробовав его, он все же отметил что пиво в этом кафе было не плохим.

Цитата tender_poison ()
- Мм, Киллиан, знаешь, должно удивлять не то, что у тебя крюк вместо руки, а у меня слепые глаза, а то что мы, такие, такие все злые, нехорошие и мрачные, пьем светлое пиво,


-Если честно, я бы выпил что нибудь покрепче,-пробубнил пират и оставив бокал с пивом, принялся за еду.
Он чуть не подавился едой.когда ведьма рассказала про подарок от Регины. -Подарок? Мне? Не сказать что я ей не доверяю, просто, есть причины что сомневаться в безопасности этого подарка. Думаешь не все так плохо, как я думаю?,-спросил пират.

Дверь кафе открылась, и официантка помчалась встречать гостя. Джонс задержав пару секунд на вошедшем человеке, обратил свой взгляд на девушку. Ничего примечательного, какой то мужчина. Да и он его не знал. Хотя Джонс в этом городе малого кого знал, что не удивительно учитывая свой образ жизни.Но пират не мог не почувствовать, что тот незнакомец несколько раз осматривал их.

-Можем продолжить прогулу и сходить к тебе, возьмешь пару своих вещей,-брови ведьмы вопросительно поднялись вверх, на что Джонс мягко улыбнулся и взял ее за руку,- Разве ты не хочешь, как это...погостить у меня?,-усмехнулся Крюк,- Мне кажется, теперь моя очередь показать свою гостеприимность.
Убрав руку, Джонс продолжил поглощать еду, но через секунду будто в ворвавшись зашли еще посетители. По инерции Крюк посмотрел на пришедших, и был очень удивлен. Регина Миллс и по если ему память не изменяла рядом с ней был Робин Гуд. Они виделись один раз, но он успел произвести приятное впечатление.
Регина заметив их, громко чуть ли не на все кафе позвала Леонору.

Цитата Miranda ()
- Мистер Джонс! - кивнула более сдержанно Миллс, - Мы можем к Вам присоединиться?


- Миледи, рад видеть вас,-улыбнулся Джонс,- Прекрасно выглядите,-кивнув в ответ Регине, Джонс привстал с диванчика.
Вместе с Региной стоял и малыш, которого Джонс не сразу заметил.
Цитата Favi ()
Он протянул руку мужчине в темной одежде, вспомнив его имя.
- Приветствую, капитан Джонс!

Джонс протянул руку в ответ ,-Рад вас видеть, мистер Гуд! Конечно, присоединяйтесь,- спокойно ответил пират обращаясь с ответом к Регине, и жестом указал на освободившуюся сторону,- Место еще теплое,- улыбнувшись гостям , он осторожно взял за руку ведьму.
-Милая не подвинешься? - помогая ей привстать, Джонс сел на место ведьмы, а затем усадил ее с краю возле себя. Придвинув к себе свой бокал и тарелку с едой. Джонс откинул на спинку диванчика и обнял ведьму за плечи.


 
VeneficaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 05:25 | Сообщение # 1344
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Hook ()
- Если честно, я бы выпил что нибудь покрепче


Пожав плечами, ведьма кивнула в сторону барной стойки и скривилась.
- Я очень и очень сомневаюсь в качестве местного рома, впрочем... мы можем просто попросить меню и ты сможешь выбрать! - улыбнувшись пирату, колдунья молча вскинула руку, подзывая официантку. Попросив меню и проводив слепым взглядом стук каблучков девушки, она отпила пива.

Цитата Hook ()
Думаешь не все так плохо, как я думаю?


- Я думаю, что нет, - приняв из рук официантки меню, Леонора протянула его Киллиану, - Меня мучили такие же опасения, но, осмотрев его, я не обнаружила следов опасной магии. Свиток явно зачарован, причем, специально на тебя, но, думается мне, мадам мэр не стала бы так рисковать. Нужно быть очень недалекого ума, чтобы не понимать, что я могу сделать в случае... - выгнув бровь, ведьма скромно опустила глаза и усмехнулась, - Угрозы.

Над дверью весело прозвенел колокольчик и колдунья, слегка повернув голову в сторону, глубоко втянула носом воздух. Запах хвои причудливо смешивался с самыми разными запахами еды и тонким древесным ароматом. Навострив уши, ведьма услышала спокойный и четкий голос мужчины и вторящий ему звонкий голосок вечно болтающей официантки:

Цитата Дасния ()
Здравствуйте, нет, я здесь работаю. <...> Вы Габриель, точно!


- Габ-ри-ель, - отчеканила шепотом его имя чародейка, - Наш город милостив с гостями, - отвернувшись, она отправила в рот картошку.

Цитата Hook ()
-Можем продолжить прогулу и сходить к тебе, возьмешь пару своих вещей


Леонора повернулась к Киллиану и изумленно выгнула брови. "В каком... смысле? Зачем мне..." Но только она раскрыла рот, как мужчина накрыл ее руку своей и продолжил:

Цитата Hook ()
- Разве ты не хочешь, как это...погостить у меня?,-усмехнулся Крюк,- Мне кажется, теперь моя очередь показать свою гостеприимность.


- А! О... Киллиан, - от неожиданности такого предложения ведьма потеряла дар речи и могла лишь глупо улыбаться, - Любимый, - улыбнувшись еще шире, она сжала его руку в ответ, - Я... я... с удовольствием! - "Пару вещей, ох, а что мне брать? У меня есть кот, котел и пять шкафов со склянками! Ох, нет, я же не буду брать все пять! Надо будет подумать... "

Колокольчик на двери снова весело звякнул, оповещая о новых посетителях. Леонора сделала глубокий вдох, но женский голос в помещении раздался быстрее, чем она начала анализировать исходившие от гостей ароматы.

Цитата Miranda ()
- Рот закройте, милочка!


"Привет, Ре-ги-на!" - усмехнулась ведьма, продолжая слушать звонкий женский голос. В нос, отчего-то, вновь ударил запах леса, но намного более сильный, чем был ранее. "Привет, мистер Гуд", - мысленно добавила ведьма, вспоминая недавнего нового знакомого.

Цитата Miranda ()
- Это наш сын!


Колдунья изогнула бровь. "Генри? Нет, не то, он не сын их двоих. Милый малыш, значит... "

Цитата Miranda ()
- Леонора!


Цитата Miranda ()
- Смотрю снег отражается в твоем наряде, отлично выглядишь, любовь творит чудеса?


Голос подруги так резанул по ушам, что ведьма вздрогнула от неожиданности и потеряла ход мыслей. Подняв голову на звук ее голоса, она растянула губы в улыбке.
- Регина-а-а-а, - пропела она ей в тон и рассмеялась, - Привет, друг мой, - кивнув, ведьма опустила голову и тут же почувствовала, как в нос ударил до боли знакомый аромат. До того знакомый, что закружилась голова. Так сладко, свежо и манко пахнут только... дети. Буравя слепыми глазами "милого малышка", как назвала его официантка, колдунья почти пропустила мимо ушей дальнейшие слова мэра.

- Любовь, дааа! Она и не такое творит! - улыбнувшись уголком рта и не спуская глаз с маленького чуда, пахнущего сладостями, чародейка уловила и еще один голос, приблизившийся к ним. Рассеянно подняв к нему глаза, она кивнула.

Цитата Favi ()
- Миледи! Рад видеть вас в добром здравии!


- В добром, уж точно, мистер Робин Гуд, - улыбнулась Леонора, - Здравствуйте.

Цитата Hook ()
-Милая не подвинешься?


- Да, конечно, - немного теряясь в пространстве, ведьма, поддерживаемая пиратом, встала, пропуская его к окну, а затем вновь опустилась на место. Робин и Регина, получив согласие на их просьбу присоединиться, устроились напротив. Кусая губы, Леонора смотрела вперед, следуя за запахом ребенка. Какое-то странное, давно позабытое чувство, вызывающее прилив нежности и адреналина. И, о дьявол, ничего она сейчас не хотела больше, чем просто... дотронуться, поговорить. Ощущение, как ее пальцы сжимают хрупкие детские ладошки... "В руки. Возьми себя в руки, минуло почти 400 лет! Но я не могу, они так сладко пахнут!"

- Я позже поинтересуюсь вашим душевным состоянием, - махнув рукой, холодно отчеканила ведьма паре напротив, - Сперва, я хотела бы поздороваться с вашим маленьким чудом! - колдунья широко улыбнулась и почувствовала сразу несколько вещей: как Киллиан крепко сжал ее плечо, как Робин тихо скрипнул зубами, как Регина коротко охнула. Не обращая внимания на повисшее напряжение, Леонора развернулась на месте, поворачиваясь спиной к пирату и протянула руку в призывном жесте.

- Не бойся, маленький принц, подойти, я тебя не съем! - шутка была так себе, но она сорвалась с губ быстрее, чем колдунья успела ее осознать.
- Я не принц, меня зовут Роланд! - с нотками гордости в голосе произнес мальчик, заставив ведьму в умилении выгнуть брови.
- Прости, юный Роланд! - серьезно сказала чародейка и учтиво склонила голову, - Честь познакомиться с тобой. Зови меня Леонора, - немного неуверенно, но ребенок все же сжал в ответ ее протянутую руку.
- А что с вашими гласами? - удивленно спросил малыш, делая маленький шаг вперед.
- О, видишь ли... - грустно вздохнув, колдунья сжала его ручки в своих и наклонилась к уху, втягивая его запах, - Вышло так, что я не вижу мира. Да, совсем-совсем! Но, знаешь, хоть я и не вижу тебя, я могу посмотреть прямо в твое сердце, - пробежавшись пальцами по его щеке, колдунья легко коснулась пальцем кончика его носа, - И я вижу, что ты очень-очень храбрый!
- Как мой папа? - отозвался Рон, обращаясь в сторону и заставляя ведьму повернуться туда же.
- Даже храбрее, маленький Роланд... Гуд! А хочешь, я расскажу тебе секрет? - заговорчески улыбнувшись мальчику, колдунья легко подхватила его и усадила себе на колени.
- Никому не сказу! - твердо ответил мальчик.
- Я чародейка, - улыбнулась ему Леонора, - Ведьма. Ты ведь не боишься ведьм, Роланд?
- Ни капельки не боюсь! - воскликнул он, - Я знаю, что ведьмы умеют колд... колдаф...
- Колдовать, верно! А если ты отгадаешь мою загадку, я... "Не съем тебя!" поколдую и тебе! Готов?
- Да!

Улыбнувшись и придерживая ребенка одной рукой, второй Леонора принялась водить по воздуху, создавая маленький снежный вихрь и напевая ласковым голосом:

Я тепла не потерплю:
Закручу метели,
Все поляны побелю,
Разукрашу ели.
Замету снежком дома,
Потому что я...


- Зима! - подумав с мгновение, весело отозвался мальчик.
- Ты молодец, юный Гуд! И вот мой тебе подарок, - колдунья еще несколько раз взмахнула рукой, придавая маленькому вихрю форму, а затем бережно обвила шею ребенка мягким шарфиком, - Из снега он создан, да от снега, метели и холода убережет!
Радуясь, Рон заерзал на ее коленях и ведьма помогла ему спуститься. Улыбаясь, она прижалась к Киллиану, который, кажется, не отрывал от нее глаз, и уставилась прямо перед собой.

- Я чувствую, как вы на меня смотрите! - усмехнулась Леонора, - Вы что же, думали, что я, - она демонстративно пощелкала зубами и звонко, по-доброму, рассмеялась, - Вздор! - фыркнув, она вновь мило улыбнулась и сжала руку Киллиана, ища в нем поддержки, - Ну... теперь-то я могу спросить! Как ваши дела?




 
MirandaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:58 | Сообщение # 1345
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина упала на диванчик, Робин сел рядом. Они едва поместились на нем, Гуд был таким крепким и сбитым, что Миллс невольно прижималась боком к его руке. Пальцы Робина пошевелились и провели по ее боку лаская. Кажется, Гуд умело играл роль мужа. Миллс и сама не поняла, почему так сказала. После разговора в комнате она должна была быть рада тому, что Гуд отвлекся на другую, но ее реакция была полностью противоположной. Девушка ощутила порыв закрыть его собой от всех других лиц противоположного пола и заявить свои права на этого странного мужчину.

Пока Джонс и Гуд обменивались приветствиями, Регина молча попыталась сосредоточиться. За какиое-то недолгое время ее мир перевернулся. И все это из-за прихода ее истинной любви, по мнение сына. Сейчас девушка начинала осознавать, что возможно в этом всем есть доля истины. Этот факт ее пугал. Она пыталась убедить себя в том, что страдает из-за Дэниела. Но в душе ей было так хорошо с Робином и его сыном, что она скрывала это от своего разума. Счастье всегда было чем-то далеким для Миллс, она привыкла страдать.

Тем временем Ди подозвала Рона и Регина взрогнула и выдохнула. Она испугалась за малыша и невольно сжала под столом руку Робина. Ведьма выглядела странно контрастно. Ее прекрасная прическа резко выделялась на фоне безумного лица и невидящего взора. На мгновение Регина увидела ту самую Леонору, которая поедала детей. Сердце ее тревожно забилось и она едва усидела на диване, норовясь вскочить к малышу.

Надо отдать должное младшему Гуду. Он смело встретил прикосновение Ди и даже прикоснулся к ней сам и смотрел в ее лицо с интересом, словно она была диковинным животным. Регина не знала причин, по которым ее подруга стала слепой, но это не могло ни огорчать Королеву, которая помогла ей видеть. Сейчас же девушка не имела сил и лишь грустно улыбнулась.
- Конечно, ты не обидишь его, Лео! - сказала она тихо, - Ты защитила моего ребенка тогда. Я этого не забуду. Ты будешь отличной матерью, тетя Ди! - девушка с уверенность пыталась поддержать ведьму. Она осознала, что это ее маленькое испытание. Как ее быть сейчас с Гудом. У них у каждой были свое скелеты и сейчас они оживали, - Крестной матерью моей Оливии! - громче добавила Регина, обращая на себя внимание Джонса, Гуда и Ди.

Робин сильнее сжал руку под столом, почти до боли. Было видно, что ему это не нравится. Но Регина понимала, что никто кроме мисс Леоноры Ди не защитит ее дочь так как она это может. Безумие иногда могло работать на благо и Миллс не раз убеждалась в том. Она не знала вернуться ли к ней силы, но понимала одно - ее ребенок должен быть в надежных руках. То доверие с которым она отнеслась Регина к ведьме было причиной молчания всех четверых.
- Тетя Диииии! - протянул малыш, нарушая тишину и все дружно выдохнули. Было видно, что ребенок не боялся ведьму. Истину глаголят уста младенца. Иногда зло казалось совсем не злым, а добро могло отталкивать. В своем решении Регина видела выгоду для себя и не стеснялась этого.

Подошла официантка и поставила чашку, звякнув так громко, что Регина вздрогнула. Миллс сильнее прижалась к Гуду и нарочито лениво провела по его щеке, глядя на девушку.
- Ты голоден, мой милый бородач? - она подцепила его щетину и потрепала по ней, в глазах загорался злой огонек. Пусть у нее не было сил, н жало языка было способно отравить и не такие милые мордашки. Официантка поглядывала на Гуда и Джонса.
- Я же сказала вам закрыть рот! - рявкнула Регина и потом как ни в чем ни бывало поцеловала уголок рта мужчины, - Что закажем?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:03 | Сообщение # 1346
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Капитан с ведьмой пересели, освободив место для вновь прибывших. Регина опустилась на диванчик и Робин сел рядом, продолжая легко приобнимать свою спутницу за талию. В недавнем спектакле оказались свои плюсы.

Леонора подозвала к себе Рона, и по спине Робина вновь пробежал холодок, он вспомнил, каким было прикосновение ведьмы. Регина тоже напряглась, сжав его руку, и даже спутник колдуньи, казалось, был в легком смятении. Рон же смело подошел и даже влез на колени ведьмы. "Впрочем, не будет же она вредить ребенку прямо на глазах у всех? Хотя что я знаю о колдуньях?" думал Робин, сжимая ладонь Регины. Однако ведьма была очень мила с ребенком, и Робин немного успокоился, видя реакцию сына.
Цитата tender_poison ()
- Я чувствую, как вы на меня смотрите! - усмехнулась Леонора, - Вы что же, думали, что я, - она демонстративно пощелкала зубами и звонко, по-доброму, рассмеялась, - Вздор! - фыркнув, она вновь мило улыбнулась и сжала руку Киллиана, ища в нем поддержки, - Ну... теперь-то я могу спросить! Как ваши дела?

Леонора разрядила напряженную обстановку, и все немного расслабились. Рон сел возле Регины и веселым взглядом оглядел всех присутствующих.

Подошла официантка и, строя глазки обоим мужчинам, стала расставлять чашки с чаем на столе. Робин благодарно улыбнулся ей, а Регина тут же вернулась к роли сварливой жены. Это было забавно, и мужчина наслаждался зрелищем. Однако, он не мог понять, какие мысли блуждают в голове королевы, что она ведет себя подобным образом.
Цитата Miranda ()
- Ты голоден, мой милый бородач? - она подцепила его щетину и потрепала по ней, в глазах загорался злой огонек.

"Ну чтож, дорогая, будем играть вместе" подумал Робин.
Он задержал руку официантки и пристально посмотрел на девушку, боковым зрением следя за реакций Регины.
- Милая, принесите нам просто сытный завтрак. И чем проще, тем лучше. Моя жена не любит изысканности в еде, - он отпустил руку девушки и ответил на поцелуй Регины.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:01 | Сообщение # 1347
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<<Номер Эбигейл
Думая о чашке отличного кофе и тарелке с мюслями, Кэтрин вошла в кафе. Мимо пробежала чем то взволнованная официантка, даже не взглянувшая на новую посетительницу. Хмыкнув, Кэтрин уселась за первый попавшийся столик и достала из сумки телефон. Она решила написать сообщение Джиму, но не знала как начать. Сегодняшний сон оставил в душе неприятный осадок. Тут к столу подошла официантка, - Доброе утро! Мы рады приветствовать вас в нашем кафе! Что бы вы хотели заказать? Могу предложить вам стандартный завтрак, в который входит...
- Девушка! Перестаньте тарахтеть! - раздраженно перебила Кэтрин, прижав пальцы к вескам. От звонкого голоса официантки, у неё сильнее разболелась голова. - Принесите мне Экспрессо и мюсли. Спасибо.
- Конечно. - Раздосадованно поджав губы ответила девушка, и ушла в сторону кухни.
Решив осмотреться, Кэтрин увидела компанию людей сидящих за одним столиком, на которых не обратила внимание раньше . " О! Это же Регина! Надо пойти поздороваться!" - решила она, вставая из за стола, - "Интересно, кто это?" - думала Кэтрин, смотря на мужчину нежно обнимающего её подругу. "Раньше я его здесь не видела".
- Доброе утро! - смотря на колоритную компанию поздоровалась девушка, - Регина, я рада что тебе сегодня лучше! Мы можем поговорить? Я не отвлеку тебя на долго!




Сообщение отредактировал Amatyultare - Воскресенье, 13.04.2014, 15:46
 
Darkness_InsideДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:19 | Сообщение # 1348
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

<<Дом Охотника
Грэм припарковался у кафе и вошел внутрь. Габриэля не было видно, как и Руби, а за барной стойкой крутилась незнакомая миловидная девушка, которая заметив Охотника, расплылась в масляной улыбке. Мужчина огляделся - за одним из столиков сидел Робин в компании Регины и нескольких незнакомых человек. Ребенок тоже был здесь. "Что же, придется все таки его напугать", - с досадой подумал Грэм и направился к столику. Регина и Гуд сидели слишком близко друг к другу, поглядывая друг на друга влюбленными глазами.
- Доброе утро! Простите, что прерываю ваш завтрак, - Грэм окинул взглядом всех сидящих, а затем обратился к разбойнику, - Мистер Гуд, можно вас на пару слов?
Охотнику не хотелось посвящать всех присутствующих в суть дела, ведь кое-кто мог и повлиять на исход. В ожидании Робина, он сделал несколько шагов в сторону.
- Будете делать заказ? - из-за спины послышался голосок официантки.
- Нет, спасибо, я всего на несколько минут, - сухо ответил Грэм.
Ночной кошмар оставил после себя непонятное чувство тревоги, которое здесь, при виде Регины, лишь увеличилось.


Сообщение отредактировал Naluko - Воскресенье, 13.04.2014, 15:21
 
Soulmate_HelДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:27 | Сообщение # 1349
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Робин и Регина сели напротив, Джонс стал внимательно разглядывать сидящую напротив пару и малыша, которого , как он услышал звали Роланд. Интересное положение Регины, и отец сыном, все вместе они создавали впечатление хорошей и счастливой как казалось семьи. Не зная некоторых подробностей жизни Регины он бы так и подумал. Но все Джонс отметил про себя, что они выглядели достаточно естественно, и мужчине оставалось только искренне порадоваться за Королеву.
Леонора обратилась к малышу, и все трое напряглись в ожидании. Регина и Джонс знали прошлое Леоноры, а вот Робин, видимо просто волновался, да и все же Киллиан понимал что его любимая женщина производить достаточно сильно впечатление и не всегда оно положительное.
Дети...это казалось единственная тема на которую они так и не решались поговорить, пират не решался спросить всю правду о том что было, как говорить узнать все из первый уст. Пират крепче сжал за плечо ведьмы, дабы поддержать ее.
Секунды спустя все расслабились, ребенок вполне уверенно отвечал колдунье, это даже было мило. На губах у пирата заиграла легкая улыбка. Видеть свою любимую женщину в компании малышка, было очень необычно, но было приятно и тепло.
Молчание нарушила Леонора, сказав что не собирается его есть. "Замечательное чувство юмора",-подумал Крюк и обернулся на голос Регины, то что она произнесла не много поразило его.
Цитата Miranda ()
- Крестной матерью моей Оливии! - громче добавила Регина, обращая на себя внимание Джонса, Гуда и Ди.

-Это...замечательно,- кивнув Регине, он повернулся к Ди и слегка наклонится к ней и прошептал,- Ты будешь замечательной крестной, я уверен,- поцеловав ее в щеку, мужчина перевел взгляд на пару.
-У вас прекрасный малыш,- обратился он к Робину, через минуту к ним подошла незнакомка. Пират внимательно рассмотрел женщину. Как и всегда, он видел ее впервые. Она хотел поговорить с Региной, и по всей видимости очень срочно.
Еще через минуту подошел молодой человек, пирата уже все это стало раздражать. "Здесь когда нибудь бывает спокойно",-проворчал про себя мужчина, и убрав руку с плеча Ди, взял стакан с пивом и допил.
- Кажется наши друзья сегодня очень популярны,-прошептал пират колдунье, - поставив стакан, пират притянул девушку за талию по ближе к себе. Подправив одну ее прядь крюком, Джонс заставил девушку повернуться к себе лицом.
- Я тут подумал, ты не против если мы еще заглянем ко мне в бар. Все же стоит проведать Барри, да и проверить, все ли в порядке.


 
VeneficaДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:18 | Сообщение # 1350
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Miranda ()
- Ты защитила моего ребенка тогда. Я этого не забуду. Ты будешь отличной матерью, тетя Ди!


"О чем она? Когда? Тогда, когда завязала их жизни на одну смерть? Защитила, ничего не скажешь!" - ведьма нахмурилась и задумчиво покрутила в руках бокал пива, - "Матерью... ? Кто угодно. Но только не я!" Колдунья поднесла бокал ко рту, намереваясь сделать глоток, но чуть было не подавилась, услышав следующие слова подруги:

Цитата Miranda ()
- Крестной матерью моей Оливии!


"Что?!" От греха подальше отставив стакан, колдунья положила руки на колени и побледнела. "О чем ты, женщина?! Ты будто предлагаешь наркотики человеку, находящемуся в завязке! Дети! Нет. Нет. Нет! Я не могу, не буду, не стану. Это кончится плохо! Я обещаю тебе - это кончится плохо!"

Цитата Miranda ()
- Тетя Диииии! - протянул малыш, нарушая тишину


Леонора трагично изогнула брови, побледнела еще сильнее и выдавила из себя кривую улыбку. "У тети Ди яма костей таких, как ты, малыш! Не привязывайся, умоляю, лучше бойся, беги, но не смотри на меня, будто я смогу всегда быть так добра! Дети, господи, вы святые! И вы ошибаетесь, вечно ошибаетесь!" Ведьма сжала руки в кулаки и пару раз вздохнула, пытаясь унять дрожь. "Не подходи к ним, не подходи. Они - твое безумие!"

Ведьма вполуха слушала, как ей казалось, спектакль, который устраивали Регина и Робин; уж больно громкими и театральными были их голоса и выражения, Регины - особенно. Чтобы Королева декламировала подобную сопливую чушь нужна или горячка или мастерство притворяться. Леонора была уверена во втором. Вздохнув, она почувствовала, как Киллиан прижал ее к себе и наклонился ближе, так, что она смогла ощутить его теплое дыхание на своей щеке.

Цитата Hook ()
Ты будешь замечательной крестной, я уверен


- О, Киллиан, - пират мягко поцеловал ведьму в щеку, чем вызвал у нее неуверенную, но, все же, теплую улыбку. "Может... может, если он так думает... может, не все так ужасно? Может, то... то чувство... оно не вернется, и я смогу... нет. Нет, я не справлюсь! Я не...", - Любимый, мне кажется... я думаю... наверное, это не самая хорошая идея, я ведь...

Цитата Amatyultare ()
- Доброе утро!


Голос девушки, пахнущей легким цветочным парфюмом, сбил ведьму с мысли и она, рассеянно подняв к ней голову, механическим движением кивнула.
- Доброе, - тихо поздоровалась Леонора, но незнакомку, кажется, больше занимала Регина.

Цитата Naluko ()
- Доброе утро! Простите, что прерываю ваш завтрак


Еще через мгновение раздался мужской голос и чародейка поморщилась. "Снова запах елок!" Тем не менее, голос молодого человека показался Леоноре смутно знакомым. "Наверное, он здесь был с самого начала..." Не покидало чувство, что она точно знает, кто перед ней, однако сил и желания разбираться в этом не было. Кратко поприветствовав мужчину в ответ, ведьма вновь перевела взгляд вперед.

Цитата Hook ()
- Кажется наши друзья сегодня очень популярны


- И не говори! - вздохнула ведьма, отпив пива и повернув к пирату лицо. Его рука привычно сжимала ее за талию, а лица на миг коснулась сталь крюка, и этот ансамбль знакомых чувств и ощущений успокаивал колдунью, помогал почувствовать себя в тепле и под защитой. Чехарда разума и безумия, кажется, подходила к концу.

Цитата Hook ()
- Я тут подумал, ты не против если мы еще заглянем ко мне в бар. Все же стоит проведать Барри, да и проверить, все ли в порядке.


- Нет, конечно не против! - улыбнувшись, ведьма коснулась губ мужчины своими, - Но только в том случае, если ты хорошо себя чувствуешь. Ты ведь понимаешь, сломанные ребра - не самый лучший повод для длительных прогулок. А о каком Барри речь? Твой друг? Мне кажется, я раньше не слышала это имя, - устало опустив голову пирату на плечо, ведьма уставилась в пустоту, готовая слушать.




 
MirandaДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:23 | Сообщение # 1351
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- А вы опасный противник, мистер Гуд! - прошептала Регина после поцелуя, его щетина исколола ее подбородок, а гуда горели огнем от его властного поцелуя. В этот момент Регина действительно ощутила себя его. Леонора и Джонс мило шептались и кажется Ди была не против.
- Вот и прекрасно, осталось найти крестного! - сказала королева и отчаянно затрепетала в руках Робина. Мужчина волновал ее сильнее, чем ей хотелось. Это раздражало, но и веселило. Девушка прислушалась к себе. Тишина. Это было странно, как правило по утрам у нее был дискомфорт. Она пожала плечами и отпила горячего чая, заглушая вкус Гуд наглого мужчины рядом. Его рука продолжала сжимать ее и отпустила только тогда, когда Гуд увидел Грэма. Кэтрин также подошла к ним и поздоровалась.
- Да, конечно! - сказала девушка и поднялась, Робин же настороженно пропустил ее и сам извинился перед капитаном и его любимой.

Регина бросила завистливый взгляд на парочку. Джонс ласково гладить сталью ее волосы, переьирал их как струны, возможно сердца Ди. От этого взгляда ее обуяла ярость. "А Дэниел сейчас также перебирает волосы Жасмин!" - она скрипнула зубами. Леонора льнула к Киллиану. Регина отвернулась и сделала лицо, словно ее тошнит "Буэээ!" Настоящая любовь! На самом деле она обиженно надула губы и разочарованно посмотрела на Кэтрин. Девушка была одинока и сейчас это было близко королеве.

Регина присела за столик Кэтрин. Девушка шла мимо нее и Регина откликнула ее. Наконец-то перед ней поставили кашу и печенья. Она поморщилась. Голод был очень сильным, немного замутило от запаха гари. Готовить она не умела. Миллс кисло взяла печенье и чашку Кэтрин.
- Так о чем ты говорила? - она крутила в руке чашку и потом вернула ее на место. В горле Регины пересохло, когда она уидела Грэма и Робина. Напряжение в их позах говорило о серьезности разговора и Миллс увидела как Грэм показал значок.
- О, нет! - вскрикнула она, - Что я натворила? Рон! - девушка позвала к себе ребенка, - Иди сюда! Это тетя Кэтрин! - сказала она малышу, который спокойно смотрел на них своими мудрыми темными глазками, - Она расскажет тебе что-то интересное.

Тем временем Регина следила за мужчинами. Ее грызла совесть, но в тоже время она оцепенела. Правильно ли мэр поступила, обличив разбойника? Девушка понимала, что после того, как он узнает от кого поступил сигнал Робин возненавидит ее. Впервые она испугалась и нервно начала тискать Рона, отчего тот вырвался и прильнул к Кэтрин.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 14.04.2014, 06:10 | Сообщение # 1352
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Как и в прошлый раз, пара напротив производила на Робина странное впечатление. Хрупкая светловолосая колдунья и высокий серьезный капитан. "Что у них может быть общего?" думал разбойник. Однако он заметил, с каким трепетом и нежностью смотрит мужчина на свою спутницу, которая не видя его глазами, смотрит на него открытым сердцем.

После того, как Рон отошел от ведьмы, она изменилась в лице, будто общение с ребенком причинило ей боль, особенно после того, как Регина озвучила всем присутствующим, что Леонора станет крестной ее будущей дочери. "Что если она не может иметь детей? Не зря у колдуньи так трясутся руки. Хорошо, что рядом с ней есть мужчина" думал Робин, глядя, как эти двое близки друг другу и не обращают внимания ни на что и ни на кого вокруг.
Цитата Hook ()
-У вас прекрасный малыш,- обратился он к Робину

- Спасибо! - ответил мужчина, - мой сын - это моя жизнь, сейчас и навсегда.

Цитата Miranda ()
- А вы опасный противник, мистер Гуд! - прошептала Регина после поцелуя

Робин посмотрел в глаза женщины. "Эти игры когда-нибудь плохо кончатся" подумал он.
- Я больше хотел бы быть на стороне вашего величества, - ответил мужчина отвернувшись.
В его душе, с момента их первой встречи, царило смятение. Что-то незримое влекло его к Регине, но ее постоянные мысли о Даниэле и частые колкости, заставляли мужчину сомневаться. Он отдавал себе отчет в том, что они еще мало знакомы, в их жизни происходят странные вещи, и, возможно, это мешает до конца разобраться в чувствах. Но в жизни редко что-то случается вовремя, а потому нужно пользоваться моментом. Очевидно, у Регины были другие соображения на этот счет.

От раздумий его отвлекла подошедшая девушка. Робин вспомнил, что видел ее вчера вечером, перед выходом из кафе.
Цитата Amatyultare ()
- Регина, я рада что тебе сегодня лучше! Мы можем поговорить? Я не отвлеку тебя на долго!

Робин пропустил Регину, и та подошла к знакомой. Не успел он продолжить беседу с колдуньей и капитаном, как в кафе вошел помощник шерифа, тот самый хмурый мужчина с волком. Он огляделся и направился прямиком к их столику. Робин напрягся, чувствуя недобрые вести.
Цитата Naluko ()
Грэм окинул взглядом всех сидящих, а затем обратился к разбойнику, - Мистер Гуд, можно вас на пару слов?

- Прошу прощения, - обратился Робин к Леоноре и Джонсу. Пара была занята друг другом, и Робин ощутил легкий укол совести, что ввалившись с шумом в кафе, они с Региной нарушили их уединение. Он поднялся и отошел с Грэмом на несколько шагов.

- Чем могу быть полезен? - скрестив руки на груди спросил разбойник, с вызовом глядя на помощника шерифа.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Darkness_InsideДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:37 | Сообщение # 1353
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Регина и Робин встали почти одновременно. Мэр с сыном Гуда пересела за другой столик к белокурой девушке, в которой Грэм узнал Кэтрин Нолан, Робин же уверенной походкой подошел к Грэму.
Цитата Favi ()
- Чем могу быть полезен? - скрестив руки на груди спросил разбойник, с вызовом глядя на помощника шерифа.

Враждебная поза Гуда откровенно раздражала и вызывала недоумение - неужели его не тяготили муки совести?
- Мистер Гуд, вы обвиняетесь в краже со взломом и я вынужден задержать вас до выяснения обстоятельств, - Грэм коснулся рукой наручников, закрепленных на поясе, но, заметив взволнованный взгляд малыша, посмотрел на Робина, - полагаю, наручники применять не обязательно и вы не попытаетесь сбежать?
Грэм дал возможность Робину перекинуться парочкой слов с сыном и Региной, после чего мужчины направились к выходу.
>>Офис шерифа
 
AmatyultareДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:36 | Сообщение # 1354
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Улыбнувшись сидящей паре, Кэтрин ждала пока Регина выберется из за стола. "Итересная пара," - подумала девушка, глянув на мужчину нежно перебиравшего волосы блондинки. "А парень похож на пирата!" - отчего то эта мысль повеселила Кэтрин.
Цитата Miranda ()
На самом деле она обиженно надула губы и разочарованно посмотрела на Кэтрин.

Удивленно посмотрев на Регину которая выглядела чем то разочарованой , Кэтрин пригласила ее за свой столик. - Я очень рада тебя видеть! Как ты? Вчера ты выглядела не очень, - чуть нахмурившись добавила девушка.
Официантка наконец то принесла их заказы, не особо воодушивившись принесенным, Регина потянулась за чашкой с кофе, которая стояла рядом с Кэтрин. - Эй! А разве беременным коФе не противопоказано? Давай лучше закажем тебе сок, ну или хороший чай? - вытянув в верх руку, Кэтрин намеревалась подозвать официантку.
Цитата Miranda ()
- Так о чем ты говорила? - она крутила в руке чашку и потом вернула ее на место

- Что у вас здесь происходит? - немного раздраженно спросила Кэтрин. Заметив что Регина взволнованно смотрит ей за плечо, девушка развернулась. Недалеко от двери шериф Грэм о чем то напряженно говорил со спутником Регины, который держал за руку маленького мальчика.
Цитата Naluko ()
Грэм коснулся рукой наручников, закрепленных на поясе

- Что... - не успела договорить Кэтрин как ее собеседница вскрикнула.
Цитата Miranda ()
- Что я натворила? Рон! - девушка позвала к себе ребенка, - Иди сюда! Это тетя Кэтрин!

- Привет малыш! - улыбнулась девушка подошедшему к Регине ребенку. - Как тебя зовут? Хочешь чего нибудь?
Цитата Miranda ()
- Она расскажет тебе что-то интересное.

Укоризненно глянув на Регину и улыбнувшись Рону, Кэтрин поинтересовалась, что интересного в городе видел мальчик.
Цитата Miranda ()
она испугалась и нервно начала тискать Рона, отчего тот вырвался и прильнул к Кэтрин.

Кэтрин посадила его к себе на колени и дала в руки телефон со включенной игрой, надеясь что мальчик заинтересуется. - Регина! Ты что творишь!? Успокойся и возьми себя в руки! - прошипела Кэтрин.


 
Green_ArcherДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:53 | Сообщение # 1355
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Naluko ()
Мистер Гуд, вы обвиняетесь в краже со взломом и я вынужден задержать вас до выяснения обстоятельств, - Грэм коснулся рукой наручников, закрепленных на поясе, но, заметив взволнованный взгляд малыша, посмотрел на Робина, - полагаю, наручники применять не обязательно и вы не попытаетесь сбежать?

Робин только покачал головой и усмехнулся. Неужели его репутация настолько плоха, что подозрения сразу падают на него? Тем не менее, он помнил обещание Регины помочь успокоить Георга, а потому не стал спорить. Грэм выразительно указал на наручники.
- Ну чтож, это ваша работа. Я уверен, это всего лишь недоразумение, - Робин широко улыбался в ответ, но неприятные ощущения все равно присутствовали, - я только скажу пару слов сыну.

Грэм кивнул, но не спускал глаз с разбойника. Робин подошел к столику незнакомки и Регины. Рон также был с ней.
- Прошу прощения, мадам, - обратился он к блондинке и наклонился к Регине.
Мужчина понизил голос и тихо сказал ней на ухо.
- Надеюсь вы не передумали, госпожа мэр...не ради меня, но ради Рона. Вещи Георга все еще у вас дома, - и уже громче добавил, - буду рад вечером увидеть вас. Прошу, позаботьтесь о Роланде, кажется, он вам доверяет, - мужчина посмотрел на Регину, ему показалось, что она нервничала. Он обнял сына и сказал.
- Малыш, сегодня ты побудешь с тетей Региной. Защищай ее, а вечером расскажешь, как как вы поладили, - ребенок кивнул в ответ и вновь уселся рядом с королевой.

Еще раз бросив взгляд на Регину, Робин повернулся к помощнику шерифа, и вслед за ним вышел из кафе.
>>>офис шерифа


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Понедельник, 14.04.2014, 15:26 | Сообщение # 1356
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Дом Мэра

Входящий звонок Регине от Генри


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 14.04.2014, 15:27
 
MirandaДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:25 | Сообщение # 1357
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина была слишком занята мыслями о Робине, чтобы заметить как недовольна Кэтрин. Робин о чем то поговорил с Грэмом, они кивнули и он вернулся к ней. Но как оказалось, ненадолго. Робин шепнул ей о сокровищах и девушка напряглась. Она молчала, хотя внутри все восставало против этого. Регина сцепила зубы, повторяя себе, что так будет лучше и эта ночь ничего не значила. Они просто поспали в обнимку, так бы поступил любой...

"Никто не помог тебе в тот вечер!" - думала девушка, - "Никто кроме простого работника! Почему ты должна думать о ком-то, если о тебе не думает никто?" Но ведь Робин думал и даже больше, он бескорыстно был рядом. Регина не верила в его добрые намерения, что-то подсказывало ей, что разбойник не так прост. Она хотела убедиться в этом. Но предыдущая ночь кое-что изменила. Ее чувства. Регина ощущала благодарность по отношению к Робину. Добро, за которое она отплатила злом. Девушка вскочила, чтобы подойти к мужчинам и объясниться, но они уже вышли.

"Что ж я хотела Рона и получила его. Теперь ничего не изменишь!" - Робин пока не подозревал, что именно она сдала его шерифу. Миллс представляла как будет играть добрую фею и пообещает заботиться о сыне, но ощутила только боль. Она и сама не ожидала от себя такого смятения чувств. Королеве нужно было время подумать обо всем.

- Где папа? - заныл Рон, отстраняясь от девушки, словно почуял фальш. Кэтрин дала ему свой телефон и он крутил его в руках. "Я даже не могу наколдовать ему конфету!" - ребенок чуть не плакал.
- Эй, малыш, со мной тебе будет лучше. Ты ведь помнишь Генри, да? - мягко уговаривала она ребенка, поглаживая по челке, - У нас много игрушек, хочешь я куплю тебе...
- Я хочу папу! - обиженно посмотрел на нее малыш.
Регина растерялась, но предложила:
- Мы пойдем к нему позже, хорошо? - этот отве удовлетворил ребенка и он побежал к Леоноре. По всей видимости волшебство привлекало Гуда младшего больше чем ее общество. Регина посмотрела на Кэтрин.
- Прости, слишом много всего. Так как ты устроилась? - Миллс взяла ложку, - Не смотри так на меня! Я в порядке! Это просто нервы, - она начала есть кафу, скривившись от ее вкуса, но зато это отвлекало от мыслей о Гуде.

Зазвонил телефон, но Регина на слышала звонок так как он остался в кармане пальто.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AmatyultareДата: Понедельник, 14.04.2014, 19:45 | Сообщение # 1358
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Растерянная и расстроенная Регина, была нова для Кэтрин. И было понятно что расстроена она из за мужчины, который только что ушёл с Грэмом. Их прощание было... милым, но в тоже время непонятным. "Интересно что их связывает?" - думала Кэтрин, поддерживая малыша на коленях. "Что то, но явно не ребёнок" - ответила самой себе девушка.
Цитата Miranda ()
- Где папа? - заныл Рон, отстраняясь

Кэтрин которая никогда не общалась с детьми так близко, тем более с маленькими, понимала что мальчику с ней не интересно, и даже игрушка на телефоне его не заинтересовала. - Думаю с папой всё в порядке! - глядя на Регину ответила девушка, - Он просто пошёл поговорить с ш... Грэмом, - Быстро исправилась она, - И скоро придёт к тебе!
Улыбнувшись Рону, Кэтрин посмотрела на Регину которая пыталась успокоить ребёнка.
Цитата Miranda ()
- Мы пойдем к нему позже, хорошо? - этот ответ удовлетворил ребенка и он побежал к Леоноре.

Вздохнув, Кэтрин потянулась за чашкой с кофе.
Цитата Miranda ()
- Прости, слишом много всего. Так как ты устроилась?

- Да я то нормально, пока остановилась "У Бабушки". А с тобой что? - отодвинув остывший кофе, спросила девушка.
Цитата Miranda ()
- Не смотри так на меня! Я в порядке! Это просто нервы

"Ну да" - подумала девушка, приподняв бровь. - Нервы так нервы! Хотя беременным нервничать тоже противопоказано! На каком ты месяце? - заливая мюсли молоком, поинтересовалась она.
- Хочешь можем погулять по парку вместе с Роном? Ты как? Хорошо себя чувствуешь? - проигнорировав взгляд брошенный Региной, Кэтрин продолжила, - Ну извини! Потому что вчера ты выглядела бледной поганкой!


 
MirandaДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:10 | Сообщение # 1359
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина с постным лицом жевала кашу. Ей так не хотелось рассказывать о прошлом и ворошить затухшие угли. В душе саднило от недавней боли. Но она только улыбнулась.
- Я не совсем хорошо чувствовала себя последнее время, проблемы с беременностью, - коротко сказала она, - Почему ты вернулась, Кэтрин? - в свою очередь полюбопытствовала Регина, - Ты ведь должна быть счастлива со своим принцем, разве не так? - Регина заметила как Кэтрин недоуменно смотрит на нее и нахмурилась. "Черта!" - так вот что произошло, они не помнили ничего о прошлом, рассеянно вспомнила Миллс. Регина замечала как становится слишком рассеянной, хорошо у нее получалось только жаловаться, - Прости, парень, который работал учителем физкультуры в школе, как его звали?

Девушка выпила чаю, наблюдая краем глаза за Роном и Ди. Пока Кэтрин рассказывала о жизни за чертой, девушка следила за Джонсами. Они действительно выглядели как семья. Капитан внимательно наблюдал за девушкой, помогал ей во всем. "Что же это за любовь, если даже слепая она может на него опереться. А вот я ни на кого не могу!" Досадливо Регина сетовала на судьбу. Робин был ее судьбой. Но как такое было возможно? Как же Дэниел? Голова у Миллс пошла кругом.
- Сначала мне нужно поговорить вот с той парочкой, подождешь меня?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:11 | Сообщение # 1360
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата tender_poison ()
Но только в том случае, если ты хорошо себя чувствуешь. Ты ведь понимаешь, сломанные ребра - не самый лучший повод для длительных прогулок. А о каком Барри речь? Твой друг? Мне кажется, я раньше не слышала это имя, - устало опустив голову пирату на плечо, ведьма уставилась в пустоту, готовая слушать.


-Я кажется забыл тебе рассказать,-поморщился мужчина и прислонив руку к затылку,легонько почесал ее.
-Дьявол, в общем он из моей команды,-Леонора удивленно вскинула брови. -Я очень рад что встретил хоть кого то из команды,-довольно хмыкнул Крюк, и наклонился чуть вбок. Его взору открылась картина почти на все кафе.
Робин и незнакомец стояли и напряженно говорили. Пират это сразу понял по взгляду мужчин и то что они поговорили почти не шевеля губами.

-Что то здесь не так,-тихо проговорил Крюк,- Милая ты,-пират запнулся, ему было интересно узнать кто этот молодой человек рядом с Робином,- рядом с гудом стоит парень, мне интересно кто это,- пират стал описывать молодого человека, максимально точно. Еле слышно звякнул метал, Джонс краем глаза заметил серебренный отблеск и увидел нечто похожее на кандалы,-Это что кандалы, - не удержался и сказал в слух мужчина. Леонора резко заставила мужчину отодвинуться по дальше к окну.
-Что? Что не так?. Ведьма еле слышно произнесла слово "Шериф", которого Джонс не совсем понимал. Видимо Леонора это поняв стала объяснять ему. Пока мужчина слушал ведьму, он не заметил как Робин и так называемый помощник шерифа ушли из кафе. Из того что сказал ведьма и по напряженному разговору мужчина, пират сразу понял что дело плохо. В этом городе даже днем не спокойно.

Совсем неожиданно к ним подбежал малыш, Леонора замешалась, а пират улыбнувшись мальчугану, помог забраться к ним на диванчик. Малыш сел между ним и Леонорой, и казалось его не пугает общество таких как он и Леонора.
-Что это?,- Роланд с интересом потянулся к крюком, и Джонсу пришлось убрать его подальше от ребенка.
-Это малыш, очень опасная штука, лучше ее не трогать,- улыбнувшись малышу, Джонс посмотрел на Ди. Она будто совсем оцепенела.
Киллиан нахмурился, ему казалось если она будет больше смотреть проблеме в лицо, то перебороть ее внутри себя. Но ведь он даже не понимал с чем ведьме приходилось сталкиваться. Подхватив его одной рукой и посадив на колени, они повернулись к ведьме.

-Тетя Ди,- шутливо позвал пират колдунью,- Мы хотим от вас чудес, волшебница. Так ведь?,- посмотрев на малыша, он заметил как Роланд не боясь смотрел на Леонору и действительно ждал от нее что то красивого и необычного.


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья