Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Лина, tender_poison 
Форум » Ролевая Игра » Силы Света » Номер Эбигейл
Номер Эбигейл
AmatyultareДата: Четверг, 22.05.2014, 01:58 | Сообщение # 1
Regal Blond
Статус:

Номер Эбигейл

В этом номере остановилась Эбигейл. Она приехала в Сторибрук что бы понять кто же она на самом деле такая, Принцесса Эбигейл или Кэтрин Нолан.

Небольшой экскурс по комнатам

Сообщение отредактировал Amatyultare - Понедельник, 09.06.2014, 16:01

MirandaДата: Четверг, 22.05.2014, 11:46 | Сообщение # 2
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

AmatyultareДата: Понедельник, 09.06.2014, 16:01 | Сообщение # 3
Regal Blond
Статус:

<< Улицы города

Закрыв дверь и бросив пакеты с покупками на пол, Кэтрин прошла в гостиную и упала на диван. Девушка несколько минут просто смотрела в потолок и наслаждалась тишиной. "Так... Нужно принять ванну, поужинать и позвонить Регине..." Нолан вздохнула, "Ну просто ни минуты покоя!"
Взяв телефонную книгу лежавшую рядом на столике, Кэтрин нашла номер пиццерии. Дрстав телефон, девушка быстро набрала номер.
- Здравствуйте! Вы позвонили в пиццерию Panarottis. Чем мы можем вам помочь? - защебетал в трубке девичий голос.
- Добрый вечер. Я хотела бы заказать у вас пиццу. Маргариту. Размер средний.
- Конечно. На какой адрес доставить ваш заказ?
- Гостиница "У бабушки", номер девятый.
- Ваш заказ доставят в течении сорока минут. Спасибо за то что выбрали нашу пиццерию!
- Спасибо, до свидания. - Устало закончила разговор Кэтрин. От щебетания девушки у неё сильнее разболелась голова.

- Ну а теперь в душ! - пробормотала Кэтрин. Сбросив одежду, девушка пошла в ванную комнату. Одежду которую она одолжила у Эммы, Нолан решила завтра отдать в прачечную.
За место душа, девушка решила принять ванну. Может так получится немного расслабится...
- Ох, как хорошо! - прошептала, Кэтрин лёжа в ванне. Тёплая вода с пеной приятно обволакивала тело.

Наконец помывшись, она чувствовала себя лучше. Теперь ей казалось что вся грязь вчерашнего дня, наконец отступила.
Одев халат, Кэтрин замотала волосы полотенцем и вышла из ванны.
Пиццу ещё не доставили, так что девушка пока решила написать смс Регине, и узнать как у неё дела.
Отправив сообщение, Нолан включила телевизор. Ей хотелось посмотреть чего нибудь спокойного. Найдя какую то мелодраму, она легла на диван.
От просмотра фильма её оторвал звонок в дверь. "Наверно это пиццу привезли!" - Идя открывать дверь думала Кэтрин, "Боже какая я голодная!"

AmatyultareДата: Суббота, 14.06.2014, 17:58 | Сообщение # 4
Regal Blond
Статус:

Это правда была доставка. Быстро расплатившись, Кэтрин вернулась в гостиную. Пицца оказалась вкусная. Съев пару кусочков, девушка решила полежать перед телевизором. Нолан не заметила как заснула.
Ей снился сиреневый туман и лица... много разных лиц. Эмма, Габриель, Марго, Регина, Робин, Малефисента, Ромул и Кора. Весь сон был пропитан магией, тьмой и яростью. Рано утром Кэтрин проснулась в холодном поту.

Резко сев на диване, она глубоко вздохнула. Нолан немного потряхивало. Потянувшись к остывшей чашке чая, оставленной вчера на столе, Кэтрин сделала пару больших глотков.
- Магия... - прошептала она. Ей нужно было переговорить с Эммой. Может так она хоть что то поймёт. Как она жила здесь раньше и не видела никакой магии? Что случилось?
Сон оставил в душе очень не приятные ощущения и Кэтрин решила сходить в душ.
Тёплая вода прогнала остатки сна. Наскоро вытеревшись и накинув халат, она вернулась в спальню.
Решая что бы одеть, Кэтрин выглянула в окно. Там светило солнце. Наконец на улице потеплело!
Достав из шкафа тонкий пиджак, футболку и льняные брюки, девушка отправилась в гостиную. Вытащив утюг, и гладильную доску, Нолан стала гладить одежду.
"Хмм... Регина так и не ответила на смс... странно! Надеюсь всё хорошо... Надо бы позвонить Эмме... мы так и не закончили разговор".
Отставив утюг, она прикусила губу. "Надо написать Джиму... Я совсем про него забыла!" И тут же девушка фыркнула, "А почему бы ему самому мне не написать? Его что совсем не интересует как у меня дела? Всё равно, сейчас не до него..."
Убрав утюг и доску, Кэтрин пошла переодеваться.
Накрасившись и заколов волосы в высокую причёску, девушка оглядела себя в зеркале. "Отлично!" - подумала Нолан. Подмигнув себе на прощание Кэтрин вышла из номера.

>> Улицы города

Сообщение отредактировал Amatyultare - Воскресенье, 15.06.2014, 01:40

AmatyultareДата: Четверг, 26.06.2014, 00:34 | Сообщение # 5
Regal Blond
Статус:

<< Больница Сторибрука

Забежав в номер, Кэтрин глубоко вздохнула.
Она не знала о чём и думать! Оливию украли, и Регина одна отправилась её спасать! Немыслимо...
- Так... Нужно срочно позвонить Эмме! Она ведь шериф... - бормотала девушка, быстро пролистывая телефонные номера. Дойдя до нужного, Нолан остановилась. Палец завис в миллиметрах от кнопки вызова.
- Чёрт! - Воскликнула она, откидывая телефон в сторону дивана. Кэтрин не могла нарушить слово данное Регине.

Тишина давила на перепонки. Что бы хоть как то отвлечься от происходящего, уже который раз, девушка решила включить телевизор. Её никак не занимали радостные возгласы и смех слышавшийся из динамиков телевизора.
Кэтрин всё время прокручивала, произошедшее в больнице, у себя в голове.
- Амара... Кто такая Амара...
Нолан не могла успокоиться, сон совершенно не шёл.
- Зачем ей Оливия... А если она работает не одна... - Резко соскочив с дивана, на котором Кэтрин устроилась буквально секунду назад, она стала ходить кругами по комнате.
- Чёрт! - Ещё раз повторила она, опять устраиваясь на диване. Облокотившись на подушки, Нолан посмотрела на потолок, словно там могли быть ответы на её вопросы.
Ну а ребёнок то им чем не угодил!? Или с помощью Оливии решили выйти на Регину? Ну и кому она перешла дорогу? И опять таки всё упирается в Амару...

Кэтрин было жаль Оливию. Она надеялась что с ребёнком всё в порядке. Ей всегда нравились маленькие дети. Одно время Нолан мечтала что бы и у неё с Дэвидом был малыш. Но не сложилось...

За не особо весёлыми мыслями девушка и не заметила как рассвело. Она решила подождать ещё пару часов, и только потом звонить Эмме, и узнать у неё про Генри.
Кэтрин сама не заметила как уснула.
Проснувшись через пару часов, она резко села на диване. Спина и шея затекли от не удобного и не долгого сна. Найдя сотовый между диванных подушек, Нолан собралась позвонить Эмме.
Кстати! Промелькнула мысль. Мы так и не закончили наш разговор... Но сейчас её волновало происходящее с Региной...

Сообщение отредактировал Amatyultare - Вторник, 08.07.2014, 01:33

MirandaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:29 | Сообщение # 6
God is Love
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13

AmatyultareДата: Вторник, 08.07.2014, 01:43 | Сообщение # 7
Regal Blond
Статус:

Но позвонить Кэтрин не удалось...
Телефон оказался разряжен. - Чёрт! Ну как не вовремя то а! - С лёгкой паникой в голосе воскликнула она.
Быстро встав с дивана, девушка поспешила к сумке.
- Где же зарядка, где же она!? - Бормотала Нолан, перетряхивая всю сумку, - Ведь была где то здесь! - Откинув опустошённую сумку в сторону, она опустилась на пол. Нервно проведя рукой по волосам, Кэтрин задумалась. И тут же резко вскочила. Мысль ещё не до конца оформилась у неё в голове, но девушка уже готова была действовать.
Сбегав в ванную комнату, и приведя себя в порядок, Нолан выскочила из номера.
Но тут её внимание привлек яркий конверт, выпавший из двери, во время её открытия.
Подобрав его с пола, Кэтрин быстро раскрыла конверт и вытащила открытку. Это оказалось приглашение на праздник, а точнее бал, в честь дня рождения Оливии.
- Ничего себе... - пробормотала она. Не ужели с ней и Региной всё в порядке?
- Надо срочно всё проверить, - добавила Нолан и поспешила вниз по лестнице.

>> Улицы города

Сообщение отредактировал Amatyultare - Вторник, 08.07.2014, 01:55

AelirennДата: Четверг, 31.07.2014, 14:27 | Сообщение # 8
Искатель
Статус:

>>Улицы города
Дэвида мучили кошмары - один хуже другого. И не понятно ,чем бы всё закончилось, если бы таксист не разбудил его фразой:
- Приехали, сэр.
Принц кивнул, собрал все пакеты с покупками и вышел из машины, прихватив сумочку Кэтрин - он заглянул в неё и достал ключ.
- Сэр, а леди тоже будить?
- Нет, я сейчас... - Дэвид подошел с другой стороны, открыл дверцу и, расплатившись с водителем, взял девушку на руки. - Спасибо, - кивнув, добавил мужчина и зашел в гостиницу. Приветливая девушка в холле мило улыбнулась и спросила, чем она может помочь.
- Проводите, пожалуйста, меня к номеру Кэтрин Нолан.
- А вы кто ей? - спросила девушка, с тревогой глядя на спящую Кэтрин на руках у мужчины.
- Её муж.
Девушка, видимо администратор гостиницы, с удивлением посмотрела на мужчину.
- Подождите, но как такое возможно? Вы же...вы же...Дэвид Нолан... И вы муж...
- Да, я муж Кэтрин. Что непонятно?!- терпение Принца было на пределе. - Так вы проводите меня до номера или мне самому искать?
Девушка смутилась, но всё же через минуту кивнула.
- Прошу за мной.
Скоро они стояли перед нужной дверью.
- Помогите мне еще раз, пожалуйста. У меня в руке ключ. Не могли бы вы открыть дверь? просто не хочу будить жену.
Девушка-администратор предпочла на этот раз помочь молча - она быстро открыла дверь и пожелав хорошего вечера, добавила, что телефон должен быть в номере ,удалилась в холл.
Дэвид прошел в номер. Перед ним была светлая комната ,видимо, гостиная. Принц аккуратно уложил Кэтрин на диван, стараясь, чтобы труды мастера, делавшего великолепную прическу, не пропали даром. Мужчина засмотрелся на Кэт - во сне она была еще более очаровательна, милая и невероятно красивая...
- Ты мой ангел, - прошептал Принц, наклоняясь и нежно целуя жену.
Ресницы девушки задрожали и она наконец открыла глаза.
- Мы дома, - сказал Дэвид, улыбаясь. - Надеюсь, номер не перепутали. Кстати, покажешь, где у тебя здесь ванная? Хочу освежиться.

AmatyultareДата: Четверг, 31.07.2014, 23:06 | Сообщение # 9
Regal Blond
Статус:

Кэтрин проснулась из за того что ее кто то позвал.
Цитата Прекрасный_Принц ()
Ты мой ангел

- Ммм... - Девушка зашевелилась на диване.
Ангел... Подумалось Нолан. Но кто может ее звать? Ведь в гостинице она живет совершенно одна!
Кто то нежно поцеловал Кэтрин, и она приоткрыла глаза.
Мы дома

Ну конечно это Дэвид! Ее любимый муж Дэвид, с которым они живут уже много лет!
- Да... Мы дома, - прошептала Кэтрин в ответ. Сев на диване, она с улыбкой посмотрела на мужа.
Надеюсь, номер не перепутали. Кстати, покажешь, где у тебя здесь ванная? Хочу освежиться.

- Нет, не перепутали, - рассмеялась она, - Ванная комната вон там, полотенца на полочке. А я пока пойду переоденусь, - подмигнула ему Нолан.
Поцеловав мужа, она неспешной походкой направилась в спальню, захватив по пути пакеты с покупками.

- Так... платье уже должны были доставить...
Выйдя из спальни девушка услышала шум включенной воды в ванной.
Значит Дэвид уже в душе... устрою ему сюрприз!

Быстро спустившись к ресепшену Кэтрин подошла к девушке сидевший за стойкой.
- Здравствуйте, мне должны были доставить заказ. Мое имя Кэтрин Нолан.
- Да, есть посылка на ваше имя, - доставка коробку из шкафа, девушка передала ее Кэтрин.
- Извините... можно у вас спросить?
- Да... конечно. - Удивленно ответила Нолан.
- Тот мужчина... который нес вас на руках... Он правда ваш муж?
- Правда, - удивленно приподняв брови, Кэтрин смотрела на девушку. - А с чего такой вопрос?
- Да нет... ничего, извините.
Кивнув в ответ Нолан поспешила обратно в номер.
Дэвид все еще был в душе. Кэтрин зашла в спальню и положила коробку на кровать.
Подойдя к шкафу девушка достала туфли и бижутерию которую собиралась сегодня одеть.

Отложил все это в сторону, Нолан решила приготовить подарки, что бы, не дай бог, не забыть их перед уходом!
Она надеялась что и Регина и Оливия будут довольны подарками.

Рядом с остальными покупками стоял пакет с подарком от Дэвида.
- Ну что же там мой муж мне подарил? - Улыбаясь пробормотала Кэтрин. Раскрыв пакет, она вытащила яркий шарфик.
Какая прелесть! И цвета мои любимые! Девушка рассмеялась.
- Ну вот! А говорил что вкуса у него нет!
Покрутившись с шарфиком перед зеркалом Нолан положила его в шкаф, и стала переодеваться к вечеру.

Надев кружевное нижнее белье, Кэтрин стала одевать платье, стараясь не испортить прическу.
Застегнув замок, она провела руками вдоль тела.
- Ммм... Красота! - Подмигнув своему отражению, Кэтрин стала наносить макияж.
Сделав себе легкий, вечерний макияж и надев украшения, она быстро глянула на себя в зеркало. Обув шпильки она повернулась пару раз вокруг своей оси, поглядывая в зеркало. Нолан осталась довольна своим внешним видом.
- Хммм... А вот и дорогой супруг, - мурлыкнула Кэтрин, услышав захлопнувшуюся дверь ванной.

Дотронувшись рукой до прически, девушка медленной походкой от бедра направилась на встречу мужу...

AelirennДата: Пятница, 01.08.2014, 07:33 | Сообщение # 10
Искатель
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Нет, не перепутали, - рассмеялась она, - Ванная комната вон там, полотенца на полочке.

Дэвид кивнул и отправился в сторону ванной комнаты. Мысли были только о Кэтрин, тревожное состояние, так неожиданно нахлынувшее на него в машине пропало. Быстро набрав воду в ванную и раздеваясь, Принц подумал, что ждет их на приеме в честь рождения дочери мэра. И в очередной раз идти туда почему-то не хотелось - ну не расположен он к подобным мероприятиям, хоть и следовало бы. Несколько минут Дэвид позволил себе понежиться в горячей воде. Вот еще бы любимую сюда. Мужчина улыбнулся своим мыслям. Кэтрин действительно была его ангелом - светлая, нежная... И, главное, они любили друг друга.
Дэвида вернуло в реальность то, что вода стала заметно прохладной. Принц спустил воду. Он быстро натерся и ополоснулся. И только тут понял, что новые вещи остались в гостиной. Оглядевшись по сторонам, мужчина увидел только халат для девушки, мягкий и пушистый.
- Как ты сама, - прошептал он ,дотронувшись до ткани.
Ничего другого не оставалось, как просто обмотать вокруг талии полотенце. Проделав эту несложную процедуру, Дэвид встал перед зеркалом и причесался, благо, расчесок тут было несколько. Нужно было идти одеваться, Кэтрин, наверное, уже ждет его..
Выходя из ванной комнаты, Дэвид увидел жену, которая шла к нему модельной походкой. Но больше этого мужчине понравилась её улыбка - искренняя, излучающая счастье.
Принц протянул руку и попросил Кэтрин покружиться перед ним, после чего притянул к себе и крепко обнял,
заглянув в глаза.
- Ты будешь самая прекрасная на этом вечере.
Неожиданный поцелуй заставил его замолчать. Дэвид нежно провел ладонью по спине девушки и почувствовал даже через поцелуй стон Кэтрин. Кружево под рукой мужчины словно передавало электрический ток, Кэт сама прижалась к мужу, её ладони легли на мгновение на спину мужчине и тут же он почувствовал нежное касание ноготками. Принц с большим трудом заставил себя оторваться от губ этого очаровательного создания.
- Боюсь, - сказал он чуть охрипшим голосом, - если мы продолжим, то тебе придется попрощаться не только с прической, но и с платьем. Хотя, знаешь, я не против был бы, - Дэвид подмигнул любимой.
Кэтрин шутя чуть оттолкнула мужчину и, рассмеявшись, сказала, что она не постарается этого не допустить.
- Вот так всегда - сначала дразнишь, а потом... - притворившись очень расстроенным, почти прошептал мужчина.
Девушка добавила, что всё и будет..именно потом... И подтолкнула Принца к гостиной, где в пакетах были покупки, но у самой глаза сверкали, как бриллианты на солнце и дыхание было сбивчивое.
- Кстати, поправь помаду, милая. А то о произошедшем около ванной узнают все, - с улыбкой сказал Дэвид жене.
Девушка ойкнула и быстро убежала в спальню. Пока любимая наводила красоту, Принц почти оделся. Когда Кэтрин вернулась в гостиную, мужчина уже был в брюках, ботинках и рубашке, которую не успел застегнуть, так как одной рукой пытался закрепить запонку на манжете. Девушка молча помогла справиться с этой нелегкой задачей, потом застегнула вторую запонку.
- Спасибо, любимая, - посмотрев жене в глаза, тихо сказал Дэвид. Потом мужчина быстро застегнул рубашку, заправил её в брюки, поправил ремень. Галстук он сразу молча протянул Кэтрин.
- Поможешь? - на губах Принца заиграла хитрая улыбка.
Девушка вздохнула почти обреченно, но взяла предлагаемую вещь и подошла ближе к Дэвиду, на ходу доставая галстук из упаковки. Мужчине показалось, что Кэтрин что-то прошептала, что-то, похожее на фразу: "Ты это специально...".
Пока девушка справлялась в галстуком, Принц положил ей руки на талию и легко поглаживал.
- Мне определенно нравится это платье, - чуть ли не промурлыкал он. Невозможно было предсказать ,чем всё это закончится, но Кэтрин уже завязала узел и добавила, что им пора выходить, иначе на вечер они попадут разве что под занавес.
- Ну что ж, пусть же исполниться ваше желание, моя госпожа, - кланяясь, с улыбкой ответил Дэвид на манер сказочного джина. За что был вознагражден самой прекраснейшей ответной улыбкой.
Накинув пиджак, подхватив пакетик с подарками для мисс Миллс и её дочери, Дэвид подставил руку жене и, почувствовав, что она взяла его под локоть, сказал:
- Ну что ж, отправляемся на бал, моя принцесса.
Кэтрин чуть сжала его руку и кивнула. Они вышли в холл. За стойкой стояла уже знакомая девушка.
- Пожалуйста, вызовите нам такси до Винноверс парка.
Девушка кивнула и стала набирать какой-то номер.
- Кстати, а мой скромный подарок ты уже посмотрела, любимая? - спросил Дэвид.
Но его ангел ничего не успел ответить, потому как возле входа в гостиницу просигналила машина.
- Такси вас ждет.
- Спасибо, - кивнув девушке за стойкой, сказал Принц. - Ну что, пойдем, любовь моя. Про шарфик расскажешь уже в машине. Я и по твоим глазам вижу, что подарок мой ты уже посмотрела.
Пара вышла из здания, Дэвид помог сесть своей даме в такси, потом сел сам, захлопнул дверцу. И они поехали в сторону парка.
>>Вечеринка в парке

AmatyultareДата: Пятница, 01.08.2014, 18:26 | Сообщение # 11
Regal Blond
Статус:

Ох боже! Подумалось Кэтрин глядя на мужа в одном набедренном полотенце. И кто кого хотел удивить?
- Любимый... - промурлыкала она подходят ближе к Дэвиду.
Пару раз покрутившись вокруг своей оси, девушка оказалась прижата к сильной груди мужа.
Ты будешь самая прекрасная на этом вечере.

- Ммм... я надеялась на такой ответ... - прошептала Кэтрин ему в губы.
Дэвид нежно провел ладонью по спине девушки и почувствовал даже через поцелуй стон Кэтрин.

Что ты со мной делаешь? Думала Нолан отвечая на поцелуй, ей не хотелось что бы он прекращался.
Прижавшись сильнее к мужу, Кэтрин окуратно провела ноготками по его спине. Еще бы пару минут и они бы точно не куда не пошли, она слишком соскучилась по Дэвиду.
Боюсь, - сказал он чуть охрипшим голосом, - если мы продолжим, то тебе придется попрощаться не только с прической, но и с платьем. Хотя, знаешь, я не против был бы,

- Ах... - расстроенно простонала Нолан когда Дэвид чуть отодвинул от нее.
- Я бы тоже была не против... - добавила она. - Но! Мы не можем этого допустить, - улыбаясь ответила Кэтрин чуть оттолкнув мужа в сторону.
Вот так всегда - сначала дразнишь, а потом...

- Нуу... нужно просто немного подождать... совсем чуть чуть, - соблазнительно прошептала девушка и прикусила нижнюю губу.
Кстати, поправь помаду, милая. А то о произошедшем около ванной узнают все,

- Ой! - Воскликнула Кэтрин, бросив быстрый взгляд на Дэвида, она поспешила в спальню, что бы привести себя в порядок.
Стерев смазанную помаду, Нолан снова на красил губы и поправила чуть растрепавшуюся прическу.
Еще раз осмотрев себя в зеркало, девушка вернулась к мужу.
И застала его во время одевание рубашки.
Какой он у меня все таки красивый! Подумала Кэтрин и подошла ближе.
Решив помочь Дэвиду в нелегкой задаче застегивания запонки, она ловко ее застегнула.
Спасибо, любимая,

- Нет за что, милый! - улыбнулась Кэтрин, отойдя что бы полюбоваться на Дэвида.
Глядя как мужчины застегивает рубашку, ей наоборот хотелось ее расстегнуть.
Поможешь?

Оторвавшись от любования мужем, Нолан взяла протянутый ей галстук и обернула его вокруг шеи Дэвида.
Принц положил ей руки на талию и легко поглаживал.

Чуть выгнувшись под его руками, девушка постаралась сконцентрироваться на завязывания узла.
Мне определенно нравится это платье

- Мне тоже оно очень, очень нравится! - усмехнувшись ответила Кэтрин, положив мужу ладонь на грудь, - И я хочу что бы и другим оно тоже понравилось!
Ну что ж, пусть же исполниться ваше желание, моя госпожа

На дурачество мужа Кэтрин только улыбнулась.
- Нам пора любимый!
Ну что ж, отправляемся на бал, моя принцесса.

- Мой принц! - чуть присев в реверансе, ответила Нолан.
Взяв мужа за руку, Кэтрин вышла из номера.
Пока Дэвид договаривался на счет такси, она вспоминала не забыли ли они ничего.
Кстати, а мой скромный подарок ты уже посмотрела, любимая?

- Ах, твой скромный подарок... конечно я посмотрела! - улыбаясь произнесла Кэтрин, - Кстати, свое отсутствие вкуса, ты мой дорогой супруг, приувеличил!
Ну что, пойдем, любовь моя. Про шарфик расскажешь уже в машине. Я и по твоим глазам вижу, что подарок мой ты уже посмотрела.

- Хорошо.
Подойдя к ожидающему их такси, Дэвид помог Кэтрин сесть и сам забрался следом.

Впереди их ждал прекрасный вечер...

>> Парк

AmatyultareДата: Пятница, 31.10.2014, 01:43 | Сообщение # 12
Regal Blond
Статус:

<< Вечеринка в парке

Не помня как дошла до номера, да что там до номера! Спроси кто сейчас, Кэтрин бы ни в жизнь не ответила как она дошла до отеля. Девушка устало села на диван в гостиной.
Глядя перед собой, Нолан просидела так минут пятнадцать. В ней ни как не находилось силы подняться и дойти хотя бы до кровати, ни говоря уже о принятии душа.

Перенервничала она сегодня знатно. И за себя, и за знакомых, даже за ту дуру официантку и то переживала.
Кэтрин надеялась что все остались живы...

Дэвид!
Сразу вспыхнула мысль в голове. Как он? Ушел или остался драться с Амарой?!
Да какая разница! Вспыхнула новая мысль. Он мне даже не муж, у него вон, жена есть! Вот пусть она за него и волнуется!
А Виктор и Мила тоже хороши! Устроили допрос! Это как вообще называется!? Пусть они сначала друг с другом разберутся!

Кэтрин и сама не заметила как по щекам полились горькие слёзы. Было обидно и жалко. Очень жалко себя.
За что ей всё это?
- Ну за что? - прошептала девушка, сворачиваясь в позу эмбриона на диване.

Как всё это подло... Подло играть чужими жизнями и распоряжаться ими по своему усмотрению. Подло устраивать наживку из живых людей. Подло заставлять людей верить в то чего нет...

Выплакавшись вдоволь, Нолан не заметила как заснула тяжелым сном.

Проснулась Кэтрин поздно вечером. С сильнейшей головной болью.
Тяжело сев на диване, она несколько минут просто массировала виски, что бы хоть немного притупить боль.

Проведя рукой по волосам, девушка вспомнила на сколько неприглядно она наверняка сейчас выглядит.

Встать с первого раза у Нолан не получилось. Всё тело болело, даже шевелиться было не приятно.
Откинувшись на спинку дивана и стараясь не шевелиться, девушка придумывала способы безболезненного поднятия с дивана.
Таких не нашлось.

Кое как дойдя до ванной комнаты и стараясь не смотреть в зеркало, Кэтрин разделась и медленно залезла в ванну.
Заполнив ту горячей водой, девушка пару часов просто отлёживалась и отогревалась.
Мыслей не было. Вообще.
Думать не хотелось. Да и зачем? Ведь проще сбежать от всего, закрыться в собственной скорлупе и не выходить от туда никогда.
Так ведь спокойнее и лучше... правда?

Через пару часов, закончив все дела в ванной, но так и не посмотрев в зеркало, Нолан поплелась в спальню.
Кушать не хотелось. Видеть кого либо, тем более.

Найдя в валявшейся на полу сумке таблетки от головной боли, девушка решила выпить сразу две, надеясь что так они подействуют быстрее. Запив их водой из стакана стоящего на тумбочке, Кэтрин легла на кровать.
И вскоре снова заснула.

Проснувшись на следующий день в обед, никакого желания встать с кровати, девушка не ощутила. Голова болела меньше, но полностью боль не исчезла.
- Дрянные таблетки... - Пробормотала она хриплым голосом.

Вставать всё так же не хотелось, но пустой желудок, который скора начал бы переваривать сам себя, все решил за неё.
Поднявшись с кровати и накинув на себя халат, Кэтрин пошла в кухню.

Так как никакой другой еды кроме хлопьев и молока у неё не было, пришлось довольствоваться малым.
Отставив пустую тарелку в сторону Нолан задумалась.

И что теперь? Она с самого начала не понимала зачем она сюда вернулась. Чего ей не сиделось в Бостоне вместе с Джимом?
А теперь всплывают такие вещи как потеря памяти и магия...

Магия!
Встрепенулась она.
Вот оно что! Во всем виновата магия! От неё только одни проблемы.
С неожиданной злостью подумала Кэтрин. Надо что то с этим делать!

Быстро переставив грязную посуду в раковину и забыв о головной боли, девушка пошла в ванную комнату.

- Бог ты мой! Вот это да! Натуральный зомби... свеженький! - Воскликнула Нолан наконец увидев своё отражение в зеркале.
Оттуда на неё смотрела худая девушка, с колтуном вместо волос, кожей какого то не здорового цвета, и красными от головной боли и нервов глазами.

Как я смогла себя так запустить!? Костерила себя на чём свет стоит девушка.

Вспышка злости, на кухне, не на шутку взбодрила Кэтрин. Теперь ей хотелось во всём разобраться, получить наконец ответы на свои вопросы, ну и конечно вернуть себе память.

Приведя себя в более или менее приличный вид, Нолан поспешила в спальню. Она всё ещё не особо хорошо себя чувствовала, но упрямо хотела добиться поставленной перед собой цели.

Собираясь, девушка глянула в окно. На город опускался вечер, поднялся ветер.
Надев на себя первые попавшиеся джинсы и кофту, она прошла в коридор.

Обувшись и собрав волосы в высокий хвост, Кэтрин глянула в зеркало.
- Нда... на принцессу не тяну, - Усмехнулась девушка.
Быстро переложив самое необходимое в маленькую сумочку, она снова посмотрела в зеркало.
Улыбнуться не получилось, сколько она не старалась.

Как всё таки один вечер, может кардинально изменить чью то жизнь!

Схватив лежащую на стуле куртку Нолан вышла из номера. Заперев дверь девушка направилась вниз.
Первым пунктом в её плане было посещение кафе "У Бабушки". Ей срочно требовалась приличная доза кофеина в организме. Да и нормальный завтрак бы тоже не помешал.

>> Кафе "У Бабушки"

Сообщение отредактировал Amatyultare - Четверг, 13.11.2014, 17:44

Форум » Ролевая Игра » Силы Света » Номер Эбигейл
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений