Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Green_ArcherДата: Суббота, 05.04.2014, 19:19 | Сообщение # 1301
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

В зал кафе забежал Габриэль. Он увидел стонущую женщину, и тут же принялся кричать в переговорное устройство, что нужен врач. Регина сжимала протянутую ладонь Робина, а Рон гладил ее по руке. Через некоторое время боль у Регины отступила, и она помчалась в туалет. Это было нормально и Робин успокоился. Он повернулся к взволнованному Габриэлю и сказал.
- Не надо доктора, ей сейчас будет лучше. Просто нужен покой. Скажи, чтоб не приходили, - он кивнул и еле заметно улыбнулся рыцарю.

Регины не было довольно долго. Мужчины не знали, стоит ли узнать, как дела, или это будет неуместно, а потому молча топтались посреди кафе. Наконец дверь открылась, и появилась Регина. Глаза ее были заплаканы, выглядела она усталой и разбитой.
Три пары глаз одновременно взглянули на нее. Женщина отыскала глазами Робина, тот мгновенно подошел и взял ее под локоть, Рон тоже подбежал и схватил за свободную руку.
Цитата Miranda ()
- Немного полегче, - сказала ему она, - Но мне нужно отдохнуть, боюсь до дома я не дотяну

Ответила она на невысказанный вопрос.
- Разумеется, мы тебя никуда не отпустим, правда, Ланс? - рыцарь также выразил готовность помочь.
Цитата Miranda ()
Пожалуйста! - тихо сказала она.

Робин почти раскрыл рот от удивления, это было невероятно, ведь королева всегда храбрилась и никогда не просила о помощи. Но сейчас перед ним опять стояла та самая милая и беззащитная женщина, которую он увидел в первый день. Сердце его снова бешено заколотилось, будто подавая какой-то знак.
- Не нужно никому платить, идем, - и мужчина двинулся к выходу, увлекая за собой Регину. Он осторожно поддерживал ее за талию, чтобы она не упала. Рон вцепился в ее руку и не отпускал.

Робин с Региной направлялись к выходу, в дверях они столкнулись с незнакомой девушкой. Она узнала Регину.
Цитата Amatyultare ()
- Регина? Ты? Боже, с тобой всё в порядке? Что случилось? - засыпала её вопросами Кэтрин, подбегая ближе.

- Простите, леди, сейчас не лучший момент, - Робин кивнул незнакомке, - уверен, вы сможете поговорить завтра. А сейчас прошу извинить нас, нам пора.
>>> номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Суббота, 05.04.2014, 20:00
 
MeliumДата: Суббота, 05.04.2014, 20:09 | Сообщение # 1302
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Вскоре Регина успокоилась: боль утихла. Она, не без помощи Робина дошла до уборной и скрылась за дверью. Робин взволнованно шагал по кафешке. А Рон, сидевший на диванчике, посматривал то на отца, то на Габа, который обеспокоенно поглядывал на Робина , потирая до дыр и без того чистую тарелку, то на дверь в уборную. Вскоре Регина вышла ,и Гуды тут же подхватили изнемождённую женщину.
Габриель тоже оказался рядом:
Цитата Miranda ()
- Надеюсь, в гостинице найдется для меня, кор...- меня, Регины, - просто ответила она - Комнатка с кроватью. Я заплачу! Пожалуйста! - тихо сказала она.

Вид у неё был заплаканный, усталый, и она явно не дошла бы до своего дома.
- Конечно, здесь где-то...- в поисках связки ключей, которые бабушка на всякий случай оставила в кафе, Ланс подошел к барной стойке.
Цитата Favi ()
- Не нужно никому платить, идем, - и мужчина двинулся к выходу, увлекая за собой Регину. Он осторожно поддерживал ее за талию, чтобы она не упала. Рон вцепился в ее руку и не отпускал.

Робин поспешил к выходу.
- Да,да, конечно, - Габ открыл перед ними дверь.
В это время в кафе вошла неизвестная девушка, которая тут же узнала Регину:
Цитата Amatyultare ()
- Регина? Ты? Боже, с тобой всё в порядке? Что случилось? - засыпала её вопросами Кэтрин, подбегая ближе.

Но мэр уже вышла из помещения ,поэтому девушка лишь посмотрела ей вслед, а когда прямо перед ее носом захлопнулась дверь,слегка вздоргнула . Габ в это время позвонил в больницу:
- Алло, да, это снова из кафе, все уже прошло, да....что значит не такси? не стоит так кричать ,девушка...Что же, тогда я искренне сожалею о том, что человеку стало лучше, - с сарказмом ответил он. - Да-а-а? Девушка, психушка по вам плачет, - он отвел телефон от уха и нажал на кнопку окончания разговора.




Сообщение отредактировал Дасния - Суббота, 05.04.2014, 22:58
 
AmatyultareДата: Суббота, 05.04.2014, 23:35 | Сообщение # 1303
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Favi ()
- Простите, леди, сейчас не лучший момент, - Робин кивнул незнакомке, - уверен, вы сможете поговорить завтра. А сейчас прошу извинить нас, нам пора.

- Да, да, конечно! Надеюсь с ней всё будет в порядке, - сказала Кэтрин. Решив что теперь ей непременно нужно что нибудь выпить, Кэтрин вернулась в кафе.


 
MeliumДата: Суббота, 05.04.2014, 23:39 | Сообщение # 1304
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Девушка повернулась к Габу:
- Здравствуйте, чего изволите? - он вытащил из-за барной стойки блокнот с рукой и, указывая на свободное место, приготовился выполнять заказ.


 
AmatyultareДата: Суббота, 05.04.2014, 23:48 | Сообщение # 1305
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Сев за указанный официантом столик Кэтрин задумалась над заказом. - Мне пожалуйста зелёный чай, и ммм, что бы вы посоветовали из еды? - смущённо улыбнувшись спросила она.

 
MeliumДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:20 | Сообщение # 1306
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Когда девушка села, Ланс принялся перечислять ей меню:
- К зелёному чаю посоветую вам лимонный чизкейк, а если желаете что-либо не из десерта, то - есть свежие блины с вареньем, сыром или мясом, гамбургер ,чизбургер,чикенбургер. Так же, если вы впервые у нас в кафе, то вы просто обязаны попробовать нашу фирменную лазанью! - с улыбкой ответил он.
Девушка немного смущенно посмотрела в ответ и сделала свой выбор.


 
AmatyultareДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:39 | Сообщение # 1307
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Дасния ()
лимонный чизкейк, а если желаете что-либо не из десерта, то - есть свежие блины с вареньем, сыром или мясом, гамбургер ,чизбургер,чикенбургер.

- Хм, богатый выбор! Пожалуй я закажу блины с сыром, спасибо! - ответила Кэтрин, - Кстати, мы не знакомы, меня зовут Кэтрин! Протянув руку, она ожидающе глянула на парня.


 
YenniferДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:44 | Сообщение # 1308
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Больница Сторибрука

Войдя в кафе, Мила тут же увидела множество людей. Отлично, то, что нужно. Некоторые даже были ей знакомы. Вон того молодого человека, острого на язык, она запомнила по недавней вылазке в лес. Правда, молодая женщина не знала, как его зовут. Усевшись за столик, Мила расстегнула куртку и сняла с себя шапочку, шарф и перчатки. Как бы ни была сильна душевная боль, есть сейчас хотелось сильнее.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 06.04.2014, 00:44
 
MeliumДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:55 | Сообщение # 1309
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Мужчина записал заказ и протянул руку в ответном жесте приветствия:
- Приятно познакомиться, Кэтрин. Зовите меня Габриель, -он оценивающе оглядел девушку: она выглядела довольно дружелюбно. - Ну что же, - отпустив руку девушки после рукопожатия, он вспомнил о своих обязанностях. - Через пару минут ваш заказ будет готов.

Вскоре он принёс горячие блинчики и разложил столовые прибору на столе. Решив , что девушка предласположена к разговору, он подсел к ней:
- А вы давно у нас в городе? - этот вопрос не показался ему странным, если выбирать из тех что крутились у него на языке.
К примеру пять секунд назад он размышлял, кем она могла быть в Зачарованном лесу:"Нет, в ней определённо есть королевская кровь - судя по ее внешнему виду и изяществу".

В кафе вошла Мила. Слегка уставшая, она не спеша аодошла к свободному столику и села, на ходу снимая верхнюю одежду.
Дождавшись ответа Кэтрин, Ланс встал с дивана:
- Что ж, долг зовет, приятно было познакомиться.
Затем он подошел к Миле:
- Здравствуйте , приятно вновь видеть вас, - он нажал на кнопочку на ручке, и кончик стрежня показался наружу, оставив начистом листе блокнота маленькую точку. Ланс приготовился принять заказ.




Сообщение отредактировал Дасния - Воскресенье, 06.04.2014, 01:00
 
YenniferДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:06 | Сообщение # 1310
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Дасния ()
Зовите меня Габриель

Мила краем уха услышала, как молодой человек представился симпатичной светловолосой женщине примерно её возраста, сидевшей за соседним столиком. Присмотревшись к ней, Мила сделала вывод, что вряд ли видела её здесь раньше. Либо она прибыла в Сторибрук недавно, либо жила уединенно, либо...
"Либо ты еще не всех знаешь", - напомнила себе молодая женщина.
Цитата Дасния ()
- Здравствуйте , приятно вновь видеть вас, - он нажал на кнопочку на ручке, и кончик стрежня показался наружу, оставив начистом листе блокнота маленькую точку. Ланс приготовился принять заказ.

- Здравствуйте, - Мила невольно улыбнулась, увидев бодрого Ланселота. - Я бы хотела что-нибудь перекусить. Жареное мясо с овощами, если можно. И кофе, настоящий кофе.



 
AmatyultareДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:06 | Сообщение # 1311
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Дасния ()
Приятно познакомиться, Кэтрин. Зовите меня Габриель,

Пожав друг другу руки, Габриэль отправился за заказом. Хм, Габриэль значит, милый парень, думала Кэтрин ожидая заказ. Интересно давно он здесь? До отезда я его не видела.
Цитата Дасния ()
Вскоре он принёс горячие блинчики и разложил столовые прибору на столе.

Габриель присел за столик к Кэтрин и спросил:
Цитата Дасния ()
- А вы давно у нас в городе?

Кэтрин не видела ничего страшного в том что бы поболтать с новым знакомым. - Ну можно сказать что давно. - ответила она немного погрустнев.


 
MeliumДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:16 | Сообщение # 1312
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Записав заказ Милы, он поспешил на кухню за блюдом, по пути завидев грустный взгляд Кэтрин.
Вскоре он вернулся с подносом, на котором лежала тарелка с горячим кофе, "настоящим" - сделанным из молотых кофейных зерен в кофеварке, и мясом кабанчика с пылу с жару на одной тарелке с овощами.
Разложив все это на столике, он уже было собирался вернуться к барному столику, но по пути развернулся и спросил. - А с Джас все в порядке? - любопытность Габриеля давала о себе знать.


 
YenniferДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:28 | Сообщение # 1313
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Дасния ()
- А с Джас все в порядке? - любопытность Габриеля давала о себе знать.

Габриэль сделал какие-то пометки в блокноте и тут же скрылся. Правда, ненадолго - вернулся он с потрясающе пахнущим мясом. А аромат кофе и вовсе чуть не свел Милу с ума. Её тут же переполнило чувство благодарности к этому расторопному молодому человеку.
- Ну, как тебе сказать, - принявшись за мясо, промычала она. - Знаю только, что она пришла в себя и её навестил Дэниэл.
Имя легко слетело с языка. Маг перестал олицетворять для неё мрачное прошлое. Настоящее, правда, тоже было не очень радужным, но разница чувствовалась.
- Ты работаешь здесь? - поинтересовалась Мила, украдкой взглянув на молодую женщину за соседним столиком.



 
AmatyultareДата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:51 | Сообщение # 1314
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Блины оказались очень вкусными, а зелёный чай успокоил немного взволнованную Кэтрин. Наслаждаясь ужином, она тихонько рассматривала посетителей кафе. Знакомые лица навевали какой то уют. Мимо прошел Габриэль, с заказом для молодой женщины сидевшей через пару столиков от Кэтрин.
- Габриэль! Извините, не могли бы вы подойти когда освободитесь? - позвала его Кэтрин, когда он расставил заказ на столе. Дождавшись кивка, она откинулась на спинку стула и достав телефон из кармана вошла в интернет.


 
MeliumДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:12 | Сообщение # 1315
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Габриэль! Извините, не могли бы вы подойти когда освободитесь?

Мужина ответил кивком и продолжил слушать Милу.
Цитата Yennifer ()
- Ну, как тебе сказать, - принявшись за мясо, промычала она. - Знаю только, что она пришла в себя и её навестил Дэниэл.
- Ты работаешь здесь? - поинтересовалась Мила, украдкой взглянув на молодую женщину за соседним столиком.

- Да, несколько дней уже, а вы должно быть врач? - решил выяснить точность догадки, которая пришла в его голову еще в лесу.


 
PaciffistДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:17 | Сообщение # 1316
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Дом Коры>>

Мужчина зашел в кафе, осмотрелся. Увидев свободное место тут же присел и задумался. Напротив сидела светловолосая девушка, явно королевской семьи. Такие вещи визирь понимал сразу. Интересно у них весь это прокляты Сторибрук наполнен одними коронованными особами?

-Простите за столь неуместный вопрос, - обратился он к блондинке, - но Вы Принцесса?





Сообщение отредактировал Paciffist - Воскресенье, 06.04.2014, 02:24
 
AmatyultareДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:36 | Сообщение # 1317
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Просматривая новости в интернете, Кэтрин не заметила как в кафе зашёл ещё один человек и сел за столик напротив. Это был высокий мужчина, арабских кровей.
Цитата Paciffist ()
-Простите за столь неуместный вопрос, - обратился он к блондинке, - но Вы Принцесса?

Подняв голову Кэтрин в недоумении посмотрела на мужчину. - Простите!? Кто? Я? Нет, я не Принцесса, - со смешком в голосе ответила она. - Почему вы так подумали? Наклонив голову чуть вправо Кэтрин с улыбкой смотрела на мужчину.




Сообщение отредактировал Amatyultare - Воскресенье, 06.04.2014, 02:37
 
PaciffistДата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:40 | Сообщение # 1318
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Amatyultare ()
Простите!? Кто? Я? Нет, я не Принцесса


Неужели он ошибся. Нет такое невозможно, но почему тогда она врет? Разве что...

-Извините, я тут совсем не давно и еще никого не знаю. - мужчина слегка смутился, - Меня зовут Ромул Вишмастер. А расскажите, о себе. В ваших глазах написано, что у Вас очень интерстная история.



 
AmatyultareДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:00 | Сообщение # 1319
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Paciffist ()
Меня зовут Ромул Вишмастер.

- Приятно познакомится! - ответила Кэтрин, - Ну а меня зовут Кэтрин Нолан.
Цитата Paciffist ()
А расскажите, о себе.

Неужто ему и вправду интересно? Подумала Кэтрин, смотря на Ромула.
Цитата Paciffist ()
В ваших глазах написано, что у Вас очень интерстная история.

- Да вы романтик Ромул! - рассмеялась Кэтрин. - Не думаю что вам будет интересна моя история жизни, - добавила она. Ну да, интересная история! Горько усмехнулась она. Не пойми зачем вернулась в город из которого так старалась уехать, чтобы начать новую жизнь! Неожиданно с яростью подумала Кэтрин. Зря наверно я сюда приехала.
- Ну а вы здесь какими судьбами Ромул? Какой у вас интерес в этом небольшом городишке? - решила спросить она.


 
PaciffistДата: Воскресенье, 06.04.2014, 03:06 | Сообщение # 1320
Путешественник
Сообщений: 9
Репутация: 100
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Да вы романтик Ромул!


-Вы говорите это, как упрек, - улыбнулся Маг, - По моему в наше время оставаться романтиком - одно из самых важных чудес в человеке. А вы? Неужели в Вашей душе нет места романтике и полету?

Цитата Amatyultare ()
Ну а вы здесь какими судьбами Ромул? Какой у вас интерес в этом небольшом городишке?


-Когда-то давно я поссорился с другом. И теперь понял, что был не прав, - мужчина тяжело вздохнул и замолчал, = Насколько я знаю мой друг, как раз в этом городе. Пришло время собирать камни. И все таки Катрин, расскажите о себе. Мне очень интересно. Правда. Есть в Вас что-то загадочное, даже волшебное...



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья