Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Green_ArcherДата: Вторник, 18.03.2014, 21:54 | Сообщение # 1261
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

- Свидание? - удивился Робин, - да, почему бы и нет? Если хотите, то будет свидание. Не бойтесь, ваше величество, не будет никаких жертв, никого я не вожу, - Робин нахмурился. Неужели он произвел на нее такое ужасное впечатление, - я живу в лесу. Хм... - он запнулся, - то есть жил. Эх, ваше величество, что вы знаете о лесе? Что в нем растут деревья и водятся дикие звери? Да, это так, но не все так просто. Лес это большой дом, где каждому есть свое место. Пристанище, укрытие и пища. Где каждый может жить так, как ему угодно, где все равны, нет различия, кем ты был раньше и только твои дела покажут, чего ты достоин, - он придвинулся ближе к Регине и взял ее ладони в свои руки, - Неужели вам никогда не хотелось бросить все, все дела, заботы и прочую шелуху, и не отправиться куда-нибудь... где никто тебя не знает, где нет никакого прошлого, ты свободен, и можно все начать сначала? Так, как тебе хочется, без оглядки, - он пристально смотрел в глаза женщины, в которых отражались блики свечей, расставленных Габриэлем. Робину казалось, королева понимает его.
Цитата Miranda ()
- Я встретилась со своей подругой, - упавшим голосом сказала она, - Хотела развеяться!

Регина произнесла это таким грустным тоном, что Робин невольно спросил.
- Кто-то умер? - женщина помотала головой, - Ну тогда не стоит грустить. Посмотрите, прекрасный вечер, - он взглянул в окно и обвел взглядом опустевший зал, - Габриэль украсил кафе.
Рон начал клевать носом, и Робин произнес.
- Знаете, Регина, мне есть чем вас развеселить, - и он подмигнул женщине, - но я не хотел бы быть неправильно понят, - мужчина принял серьезный вид, - Уже довольно поздно, и я пойму, если вы откажетесь. Но могу ли я пригласить вас ненадолго зайти к нам в номер? Роланд уже почти спит сидя, а я потом провожу вас домой. Обещаю держать себя в руках, - с легкой улыбкой закончил Робин.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 18.03.2014, 22:13 | Сообщение # 1262
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин так умело коверкал ее слова в свою пользу, что Регина только диву давалась, как у этого разбойника хорошо подвешен язык. Она удивленно смотрела на него, не в силах что-то сказать. когда ее собственная ирония была повернута на его пользу. Робин умел обвести вокруг пальца и остаться в выигрыша. Даже сейчас он не преминул воспользоваться ситуацией, чтобы лишний раз приблизиться к ней.

"Дэниел никогда не старался быть ближе" - с грустью подумала она. Регина стремилась к нему и все ее ссоры были направлены на установления близости между ними. Близости духовной, но понимание так и не нашло этих влюбленных. "Где он сейчас? Думает ли о ней?"

Девушка в пол уха слушала слова Робина о лесе и в какой-то момент ее охватил порыв сбежать, она посмотрела в его глаза. Руки Гуда накрыли ее пальцы и девушка вздрогнула. Она не могла пошевелиться, а просто слушала его. В какой-то момент Регина поняла, что он единственный, кому она не безразлична и это неприятно поразило ее. "Мне не нужны мужчины!" - но мысль противоречила ее словам, которые она совсем недавно сказала. Она не Мэл, вернее была ею до того, как Дэниел вернулся к ней. Сейчас же ощутив любовь, Регина подсознательно стремилась к ней, вот только доверять больше не умела.

"Пойти или не пойти с ним?" - она доверяла Гуду, но совсем не доверяла себе. Любого другого мужчину, в данной ситуации вообще, Регина бы оттолкнула, нет, она бы просто не подпустила его, взглядом устанавливая дистанцию. Но Робин смело преодолевал ее барьеры. Он вел себя так, будто знал ее и имел право находится рядом. Это обескураживало, но в тоже время освежало. Первый раз кто-то проявлял такое внимание к ней и в глубине души Регина боялась поверить искренности Гуда. Она тешила себя мыслью, что после родов, когда она снова стане самой собой он все поймет и сам уйдет из ее жизни. А сейчас почему бы не провести приятно время?

Она забыла, что намеревалась держаться от него подальше и подала руку. Регина не осознавала, что новый знакомый исцеляет ее боль тем, что умело отвлекает от самой себя.
>>Номер Гуда


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 19.03.2014, 09:17 | Сообщение # 1263
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина слушала слова разбойника слегка рассеянно, думая о чем-то своем. Когда он коснулся ее руки, она вздрогнула и подняла не него свои глубокие темные глаза. В них скользнула какая-то тень. "Прошлое не отпускает ее, а может она сама боится отпустить его?" подумал Робин.

Рон уже совсем сник. Он отчаянно тер глаза и то и дело пытался устроиться спать на диванчике кафе.
В нерешительности Регина протянула Робину руку, и он помог ей встать. Он заглянул в подсобку сообщить Габриэлю, что они уходят. Затем бережно взял дремлющего Роланда в охапку, и втроем они вышли из зала кафе.

>>> номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Вторник, 25.03.2014, 10:59 | Сообщение # 1264
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Габ уже было собирался выйти из подсобки, как в двери возник Робин.
- Ну что же, хорошего вечера, - он вытер мокрые руки о фартук. - До скорого, - еле слышно сказал он, заметив маленького Рона, который сладко подремывал на диванчике.

Когда последние посетители ушли, Габриел окинул взглядом кафе: свечки надо было убрать ,а пол протереть - дел минут на десять.
Так что, быстро закончив все свои дела в заведении, Лиотто поспешил домой>>

Добавлено (25.03.2014, 10:59)
---------------------------------------------
<<Лес Сторибрука
Зайдя в кафе через дверь, выходящую в лес, Ланс подготовил кафе к открытию и перевернул табличку на входной двери.
Мясо кабанчика хорошо размякло за ночь и уже совсем не пахло , его-то и подаст посетителям Лиотто. Поджарив пару кусочков , мужчина ожидал посетителей.


 
Green_ArcherДата: Вторник, 25.03.2014, 13:38 | Сообщение # 1265
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< номер Робина Гуда
Войдя в кафе Робин обнаружил Габриэля за стойкой.
- Приветствую! Уже на боевом посту? - улыбнулся Робин и протянул руку для приветствия. Габриэль протянул свою в ответ, - сегодня ожидается тяжелый день, чем порадуешь на завтрак? - спросил мужчина, усаживаясь на высокий табурет возле стойки, - Кстати, ты говорил о том, чтобы подкармиливать Рона, пока я буду на работе. И если все в силе, то я бы попросил тебя отнести им с сиделкой еду, как будешь свободен. А мне бы не мешало быстро перекусить и бежать на работу.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MeliumДата: Вторник, 25.03.2014, 14:47 | Сообщение # 1266
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Первым посетителем был Робин. После того как мужчины поздоровались, Ланс принес Робину омлет с парой сосисок, немного салата и чашечку кофе.
Цитата Favi
- Кстати, ты говорил о том, чтобы подкармиливать Рона, пока я буду на работе. И если все в силе, то я бы попросил тебя отнести им с сиделкой еду, как будешь свободен. А мне бы не мешало быстро перекусить и бежать на работу.

-Оу, да , конечно, - стукнул себя по голове Лиотто. - Я ведь сам это предложил, как мог позабыть?!- он помотал головой, и разложил столовые приборы перед Гудом.


 
Green_ArcherДата: Вторник, 25.03.2014, 15:50 | Сообщение # 1267
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

- Спасибо, дружище! - отозвался Робин и быстро принялся за еду.
Покончив с завтраком, он быстро оделся. Стоило поспешить, чтоб не рассердить Регину, которая обещала ему помочь уладить дело с Георгом. Ее настроение менялось со скоростью молнии, в других обстоятельствах мужчина бы не стал обращать на это много внимания, но сейчас это было важно для него и его сына.
- Все, мне пора бежать, пока мой наниматель не уволила меня за прогул, - проговорил Робин, - кажется, она была недовольна, что мы с тобой вчера сбежали в лес, как ты считаешь?- обратился он к Габриэлю, - спасибо за завтрак, вечером увидимся!
Натянув капюшон куртки, мужчина вышел на улицу и направился к мэрии.
>>> улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 26.03.2014, 13:07
 
blueeyesgirlДата: Вторник, 25.03.2014, 16:14 | Сообщение # 1268
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<<Улицы Сторибрука

Девушка вошла в кафе, стягивая на ходу берет, запорошенный снегом , Мэри Маргарет была чем-то озадачена и настроена по-боевому:в глазах читалась решительность, руки, замерзшие на улице то и дело сжимались в кулаки, и морщинка закралась на лоб над носом.

Габриэль убирал стол, как поняла Снежка, кто-то уже успел зайти в ранний час, он повернулся от звука открываемой двери.
-Привет, Лан...то есть Габриэль, черт, как непривычно тебя так называть.-Даже это выводило девушку из себя,ну почему она должна называть своего старого друга этим именем, из-за чертового проклятья? "Как же все осточертело"про себя подумала она, но вслух сказала-Как ты? Покормишь меня? И составь мне компанию, пожалуйста, я даже могу сесть за баром, если тебе так будет удобнее.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Вторник, 25.03.2014, 16:20
 
MeliumДата: Вторник, 25.03.2014, 18:04 | Сообщение # 1269
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Favi
- Все, мне пора бежать, пока мой наниматель не уволила меня за прогул, - проговорил Робин, - кажется, она была недовольна, что мы с тобой вчера сбежали в лес, как ты считаешь?- обратился он к Габриэлю, - спасибо за завтрак, вечером увидимся!

-Оу да, извини, честное слово, - покачивая головой и положа руку на сердце, сказал Ланс. - Не знал что ты уже успел найти работу, - это удивило его. - Так что лучше тебе сегодня не опаздывать: не уверен, что мэр так просто простит вчерашнее, - Робин быстро доел омлет и умчался на работу.
Официант собрал пустые тарелки на поднос и стал вытирать столик. За его спиной открылась двер: он повернулся. Снежка зашла в теплое помещение и сняла верхнюю одежду: её румяные щеки и совсем чуть-чуть выпирающий животик придавали ей миловидности, которой у девушки и без того было в избытке, однако угрюмое выражение лица заставило Ланса задуматься. "Что же случилось?"
Цитата blueeyesgirl
-Привет, Лан...то есть Габриэль, черт, как непривычно тебя так называть...Как ты? Покормишь меня? И составь мне компанию, пожалуйста, я даже могу сесть за баром, если тебе так будет удобнее.

-Привет. Нет что ты, садись на диван, - он положил поднос с грязной посудой на барный столик и подсел к девушке. - Что случилось?




Сообщение отредактировал Дасния - Среда, 26.03.2014, 10:22
 
blueeyesgirlДата: Среда, 26.03.2014, 11:42 | Сообщение # 1270
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Дасния ()
-Привет. Нет что ты, садись на диван, - он положил поднос с грязной посудой на барный столик . - Что случилось? - он подсел к девушке.


Во-первых, я очень голодная-улыбнулась девушка,-во-вторых, настроение ужасное, и я очень волнуюсь за Дэвида и вообще, я измаялась без дела и чувствую себя ненужной,-выпалила Снежка. Настроение не улучшалось, но теплота при виде старого друга начала подниматься в ней.




 
MeliumДата: Среда, 26.03.2014, 12:17 | Сообщение # 1271
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

- Конечно, погоди секундочку, - мужчина отошел на минуту на кухню и вернулся с двумя подносами: один из которых должен был отнести Роланду, а другой - Снежке. Он сел на прежнее место, разложив столовые приборы на столике.

-Ненужной?! Снежка, ты всегда будешь нужна нам: твоей дочери, друзьям, своему ребенку, Девиду. Я знаю, ты никогда не сидела сложа руки, но, - сделал паузу, обдумывая, что сказать дальше. - Но может быть сейчас именно тот момент, когда надо просто наслаждаться спокойствием, затишье перед бурей, небольшая передышка перед чем-то важным - рождением новой жизни? Ты не сможешь отвести от себя подобные мысли, а они будут продолжать угнетать. В твоих силах лишь перебороть это. У тебя будет прелестный ребенок, такой же сильный как папа и добрый как мама, и все твои мысли сейчас должны быть направлены на его благополучие. Я уверен, что Девид вернется, ведь так было всегда. Я говорю это не для того чтобы успокоить тебя: просто я уверен, что так и будет. Он ведь отправился не один в опасное путешествие? Или всё же? - он остановился на секунду. -- Куда он отправился?




Сообщение отредактировал Дасния - Среда, 26.03.2014, 12:33
 
blueeyesgirlДата: Среда, 26.03.2014, 12:59 | Сообщение # 1272
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Дасния ()
Конечно, погоди секундочку, - мужчина отошел на минуту на кухню и вернулся с двумя подносами, один из которых должен был отнести Роланду. Он сел на прежнее место.


-Спасибо огромное.-Аппетитные блинчики с сиропом и чашка горячего чая были очень быстро съедены.-А ты разве не будешь есть, - кивнув на второй поднос, сказала Снежка.

Цитата Дасния ()
Ненужной?! Снежка, ты всегда будешь нужна нам: твоей дочери, друзьям, своему ребенку, Девиду. Я знаю, ты никогда не сидела сложа руки, но, - сделал паузу, обдумывая, что сказать дальше. - Но может быть сейчас именно тот момент, когда надо просто наслаждаться спокойствием, затишье перед бурей, небольшая передышка перед чем-то важным - рождением новой жизни? Ты не сможешь отвести от себя подобные мысли, а они будут продолжать угнетать. В твоих силах лишь перебороть это.


-Габриэль, ты совсем не изменился, все так же веришь в меня. После того, как вернулись воспоминания, я не могу привыкнуть к второстепенной роли. Эмма-шериф, Дэвид работает с ней, они-настоящие защитники, а я...всего лишь директор школы, которую вообще пришлось закрыть из-за мороза. Но, вроде стало полегче, можно начинать занятия...Как думаешь?

Цитата Дасния ()
У тебя будет прелестный ребенок, такой же сильный как папа и добрый как мама, и все твои мысли сейчас должны быть направлены на его благополучие.


Мэри Маргарет, не выдержив, обняла Ланселота, от нахлынувших эмоций.
Цитата Дасния ()
Он ведь отправился не один в опасное путешествие? Или всё же? - он остановился на секунду. -- Куда он отправился?


-Это еще одна причина моего беспокойства, они с Мерлином уехали в Зачарованный Лес вдвоем, но обещали вернуть через день-два, а прошла неделя...-Вдруг, она вспомнила одну вещь-Ланс, ты помнишь кулон матери Дэвида? Он же может предсказать пол будущего ребенка?или только первенца?У меня почему-то вылетело это из головы-она раскрыла сумку и положила на стол старинный кулон, благодаря которому она узнала об Эмме.




 
MeliumДата: Среда, 26.03.2014, 13:20 | Сообщение # 1273
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата blueeyesgirl
-Спасибо огромное.-Аппетитные блинчики с сиропом и чашка горячего чая были очень быстро съедены.-А ты разве не будешь есть, - кивнув на второй поднос, сказала Снежка.

-А это, я должен отнести в гостиницу, - Ланс встал и взял поднос.
Цитата blueeyesgirl
-Габриэль, ты совсем не изменился, все так же веришь в меня. После того, как вернулись воспоминания, я не могу привыкнуть к второстепенной роли. Эмма-шериф, Дэвид работает с ней, они-настоящие защитники, а я...всего лишь директор школы, которую вообще пришлось закрыть из-за мороза. Но, вроде стало полегче, можно начинать занятия...Как думаешь?

Стоя к девушке спиной, поправляя на подносе салфетку, мужчина улыбнулся.
- Да, - мужчина взглянул на окно. - Немного потеплело, но метель все ещё кое-где бушует, согласно прогнозу погоды - температура ниже минус 10 градусов, потепление будет не скоро. Хотя, в нашем городке все необычно,- он взял поднос в одну руку, но чуть не уронил , поэтому покрепче схватил его двумя. - Да стоит ли тебе самой в такую погоду каждый день мотаться от школы до дому или тебя кто-то подвозит?!
Он подошёл к девушке.
Цитата blueeyesgirl
Мэри Маргарет, не выдержив, обняла Ланселота, от нахлынувших эмоций.

Ланс чуть было не уронил поднос. Это было неожиданно но приятно. Он тоже приобнял её свободно рукой . Мгновение спустя они уже сидели за столиком.
Цитата blueeyesgirl
-Это еще одна причина моего беспокойства, они с Мерлином уехали в Зачарованный Лес вдвоем, но обещали вернуть через день-два, а прошла неделя...-Вдруг, она вспомнила одну вещь-Ланс, ты помнишь кулон матери Дэвида? Он же может предсказать пол будущего ребенка?или только первенца?У меня почему-то вылетело это из головы-она раскрыла сумку и положила на стол старинный кулон, благодаря которому она узнала об Эмме.

- Ах да, он у тебя с собой? - Снежка вытащила кулон. - И ты ещё не узнавала? Хочешь сделать это сейчас? Может ,пусть это будет сюрпризом? - он взглянул на Снежку, которой явно не терпелось узнать. - А к черту! Давай, я не выдержу, хочу поскорей узнать. Хотя, - мужчина колебался, - погоди, - он взглянул на свою ношу. - Я отнесу это и вернусь, а ты подумай, стоит ли, - он подбежал к выходу. - Без меня не начинай! - дверь за мужчиной захлопнулась.
>>Номер Робина Гуда и Роланда




Сообщение отредактировал Дасния - Среда, 26.03.2014, 21:30
 
blueeyesgirlДата: Четверг, 27.03.2014, 00:01 | Сообщение # 1274
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Дасния ()
Да стоит ли тебе самой в такую погоду каждый день мотаться от школы до дому или тебя кто-то подвозит?!

-Пешком гулять тоже полезно, в моем положении.- Сказала Снежка, постукивая себя по еще не округлившемуся животу.-Я так и не научилась водить машину, к сожалению. Обычно меня подвозил Дэвид.-При упоминании его имени лицо девушки опять погрустнело, как будто ничего хорошего от его похода в Зачарованный лес она не ждала.

Цитата Дасния ()
- И ты ещё не узнавала?


-Я не хотела узнавать одна, а ты...близкий мне человек, даже родной. Эмма не любит и не особо верит в это все, Шапка сейчас занята, так что, видимо, судьба тебе узнавать первому, кто у меня будет.-Снежка улыбалась,хотя чувствовалось смущение в голосе.

Цитата Дасния ()
- Я отнесу это и вернусь, а ты подумай, стоит ли, - он подбежал к выходу. - Без меня не начинай!


-Хорошо, только давай быстрее,-девушка налила себе свежего чаю и погрузилась в свои мысли, изредка поглядывая на медальон, лежащий перед ней на столе.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Четверг, 27.03.2014, 00:08
 
MeliumДата: Четверг, 27.03.2014, 00:16 | Сообщение # 1275
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Номер Робина Гуда и Роланда
- Ну что? - первым делом спрсил Ланс , заходя в кафе и стряхивая с себя снег. Он сел напротив Снежки, - решилась? - с азартом посмотрел он в глаза старой подруге.
Цитата blueeyesgirl
-Я не хотела узнавать одна, а ты...близкий мне человек, даже родной. Эмма не любит и не особо верит в это все, Шапка сейчас занята, так что, видимо, судьба тебе узнавать первому, кто у меня будет.-Снежка улыбалась,хотя чувствовалось смущение в голосе.

- Кажется это уже становится традицией, - с иронией сказал мужчина, ведь в прошлый раз он тоже был посвящен в эту тайну первым.


 
blueeyesgirlДата: Четверг, 27.03.2014, 00:25 | Сообщение # 1276
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Дасния ()
- Ну что? - первым делом спрсил Ланс , заходя в кафе и стряхивая с себя снег. Он сел напротив Снежки, - решилась?


-Ты еще спрашиваешь?-улыбалась она.-Кстати, перед тем, как мы узнаем пол, у меня есть условие.-пока Ланс отходил у Мэри Маргарет созрел отличный план. В ее жизни было много друзей, но двоих она выделяла особо. Одним из них стал Ланселот.




 
MeliumДата: Четверг, 27.03.2014, 00:33 | Сообщение # 1277
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()
Ты еще спрашиваешь?-улыбалась она.-Кстати, перед тем, как мы узнаем пол, у меня есть условие

- Звучит интригующе, - вздернув бровь ответил Лиотто. - Какое же?
Что же ,за недолгое отсутствие Габа в кафе, придумала Снежка? Девушка загадочно смотрела на собеседника, улыбка не сходила с ее лица. Но Лансу было приятно, что она все же немного отвлеклась от мрачных мыслей, оставив их за пределами кафе, хоть и ненадолго .


 
blueeyesgirlДата: Четверг, 27.03.2014, 00:38 | Сообщение # 1278
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Дасния ()
- Звучит интригующе, - вздернув бровь ответил Лиотто. - Какое же?


-Габриэль, благодаря тебе я смогла стать мамой один раз и стану скоро стану снова, перед рождением Эммы я уже знала, что хочу именно тебя видеть ее крестным, но не сложилось... так что теперь, я Белоснежка ,официально прошу Вас, сэр Ланселот, быть крестным моего будущего ребенка.-Девушка говорила нарочито официальным тоном, но с улыбкой и толикой волнения.




 
MeliumДата: Четверг, 27.03.2014, 00:49 | Сообщение # 1279
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата blueeyesgirl ()

-Габриэль, благодаря тебе я смогла стать мамой один раз и стану скоро стану снова, перед рождением Эммы я уже знала, что хочу именно тебя видеть ее крестным, но не сложилось... так что теперь, я Белоснежка ,официально прошу Вас, сэр Ланселот, быть крестным моего будущего ребенка.-Девушка говорила нарочито официальным тоном, но с улыбкой и толикой волнения.

- Ну конечно! Конечно я согласен! В чем вопрос! - он накрыл своей ладонью маленькую изящную ручку Белоснежки. - Если родится, да неважно кто, девочка или мальчик, я научу ему всему что знаю! - вдруг в дверь со стороны улицы с глухим стуком что-то ударило, ещё раз и ещё.
Ланс встал и выглянул через окно: на пороге ничего не было, однако ветер разбушевался.
- Что это...- но он не успел договорить, как прямо перед его носом за стеклом ударил зеленый стебель.


 
blueeyesgirlДата: Четверг, 27.03.2014, 00:58 | Сообщение # 1280
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Дасния ()
Ну конечно! Конечно я согласен! В чем вопрос! - он накрыл своей ладонью маленькую изящную ручку Белоснежки. - Если родится, да неважно кто, девочка или мальчик, я научу ему всему что знаю

-Спасибо, Габриэль.-Снежка сияла улыбкой.

Цитата Дасния ()
- Что это...- но он не успел договорить, как прямо перед его носом за стеклом ударил зеленый стебель.


-Что это такое?-в один голос сказали они, а за окном творился какой-то кошмар. Грохот, и какие-то непонятные огромные растения. Сначала Мэри Маргарет подумала, что это новое заклинание. Девушка бросилась к двери, чтобы открыть ее, но Ланс аккуратно заслонил ее собой и открыл сам. Их взгляду открылась чудовищная картина: из асфальта, и вдоль улиц тянулись толстенные стебли лианы или чего-то подобного, некоторые были с шипами. Они разбивали все, что встречалось на их пути, будь то здание, асфальт или фонарный столб... Снежка с ужасом смотрела на происходящее, рукой держась за рот, чтобы не закричать, ведь там в городе ее дочь и внук.

-Габриэль, нужно что-то сделать, там Эмма и Генри!-она даже не стала одевать пальто, делая шаг за порог.

>>Улицы города






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Четверг, 27.03.2014, 17:50
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья