Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
MirandaДата: Суббота, 18.01.2014, 20:29 | Сообщение # 981
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина взяла горячую чашку в руки, согревая замерзшие пальцы. Ее живот слегка мешал ей сидеть и она кривилась:
- Я тоже привыкла к красивым корсетам, а посмотри на меня сейчас, ни одно платье не налезает. Я никогда не думала, что смогу забеременеть. Это так странно, что...Моя жизнь раздваивается, Мэл. Ты чувствуешь тоже самое?

Цитата Shadow ()
- Снег... - фыркнула чародейка, жестикулируя рукой - Ты же знаешь, что мне больше по душе огонь.

- Мы все отлично помним дракона, особенно мой офис, - улыбнулась она в ответ на реплику Мэл, которая выглядела сейчас спокойной и красивой.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:42 | Сообщение # 982
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Тине принесли кофе. И как раз в то самое время, как она подносила кружку с горячим напитком к своим губам, она увидела женщину, которая показалась ей знакомой. Спустя пару секунд, Тина поняла что это и есть та самая женщина, которую она ищет. Это Регина.
Тина взяла в руки кружку и сумочку и подошла к столику, за которым сидела Регина и еще одна женщина. Тина подошла и сказала:
- Здравствуй, Регина! Как поживаешь?



 
MirandaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:52 | Сообщение # 983
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Tink ()
- Здравствуй, Регина! Как поживаешь?


Регина неожиданно нахмурилась:
- Ты? - спросила она полувопросительно, - Тинкербелл? Что ты тут делаешь? - переспросила девушка, отвернувшись от Малефисент, - Прости, дорогая! - она поднялась и отошла к барной стойке, - Что ты хочешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:31 | Сообщение # 984
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Miranda ()
- Ты? - спросила она полувопросительно, - Тинкербелл? Что ты тут делаешь? - переспросила девушка, отвернувшись от Малефисент, - Прости, дорогая! - она поднялась и отошла к барной стойке, - Что ты хочешь?

- Да, Регина. Это я. - с полной уверенностью сказала девушка, - Я хочу с тобой обсудить несколько важных вопросов, которые связаны с нашим с тобой прошлым. Я хочу разговора. Ведь с тобой можно поговорить, не так ли?.



 
MirandaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:59 | Сообщение # 985
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Tink ()
Ведь с тобой можно поговорить, не так ли?.

Королева занервничала:
- Если ты хочешь отомстить мне, то...-она горько усмехнулась, - Давай, вперед...Мы расстались не лучшим образом, - девушка присела на барный стульчик, почувствовав тяжесть в пояснице и отек ног, ее замерзшие пальчики не хотели согреваться, но Регина приняла надменный вид, который носила всегда, когда этого требовали обстоятельства


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:36 | Сообщение # 986
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Miranda ()
- Если ты хочешь отомстить мне, то...-она горько усмехнулась, - Давай, вперед...Мы расстались не лучшим образом, - девушка присела на барный стульчик, почувствовав тяжесть в пояснице и отек ног, ее замерзшие пальчики не хотели согреваться, но Регина приняла надменный вид, который носила всегда, когда этого требовали обстоятельства

Тина спокойно ответила:
-Нет, Регина. Я не хочу тебе мстить, я хочу просто поговорить с тобой на одну тему. Ты ведь знаешь на какую, да? - спросила, глядя на Её Величество, Тина.



 
MirandaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:42 | Сообщение # 987
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Tink ()
-Нет, Регина. Я не хочу тебе мстить, я хочу просто поговорить с тобой на одну тему. Ты ведь знаешь на какую, да? - спросила, глядя на Её Величество, Тина.

- Просвети меня, пожалуйста! - проговорила девушка, стуча пальцами по столешнице, - Как ты вообще попала в Сторибрук?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:57 | Сообщение # 988
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Miranda ()
- Просвети меня, пожалуйста! - проговорила девушка, стуча пальцами по столешнице,

Почему ты не вошла в ТУ САМУЮ дверь на встречу своему новому счастью? Я очень долго мучилась, искала ответ на этот вопрос, пока не поняла: ты была не готова. В твоем сердце все еще жил Дэниэль, ведь так? - спросила фея, - а на вопрос:
Цитата Miranda ()
Как ты вообще попала в Сторибрук?

я отвечу тебе так: я нашла странное озеро и оно меня перенесло в это место.



 
MirandaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:12 | Сообщение # 989
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Tink ()
Почему ты не вошла в ТУ САМУЮ дверь на встречу своему новому счастью?

Регина нахмурилась:
- Ты о том случае? - она уже почти забыла все это, - Я не была готова и я не могла забыть Дэниела. Все слишком сложно, моя власть была на первом месте, мои чувства состояли из ненависти, - она развела руками, - Человек должен быть готов к любви. Мне кажется, я до сих пор не готова! - прошептала девушка.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:22 | Сообщение # 990
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Miranda ()
- Ты о том случае? - она уже почти забыла все это, - Я не была готова и я не могла забыть Дэниела. Все слишком сложно, моя власть была на первом месте, мои чувства состояли из ненависти, - она развела руками, - Человек должен быть готов к любви. Мне кажется, я до сих пор не готова! - прошептала девушка.

- Спасибо за откровение? Но почему ты и сейчас не готова? - сказала блондинка с легким непониманием.
Она действительно не понимала этого. Она думала: "Почему она до сих пор, спустя столько лет, не готова быть счастливой, встретить свою любовь? Почему у этой женщины все так сложно?"



 
MirandaДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:44 | Сообщение # 991
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Tink ()
Спасибо за откровение? Но почему ты и сейчас не готова?

- Потому, что в моей жизни все сложно! - ответила она неопределенно разведя руками, - Я - злодейка, а злодеи не получают хэппи-энда, Тинк! Ты сама влюблялась?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:06 | Сообщение # 992
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Miranda ()
Я - злодейка, а злодеи не получают хэппи-энда, Тинк! Ты сама влюблялась?

- Во-первых, счастливые концы заслуживает каждый. Было время, и тебя я злодейкой не считала, ты была просто запутавшиеся девушкой, на которую давило многое. Это было видно. Я хотела тебе помочь, я сейчас хочу тебе помочь! Я вижу по твоему виду, что ты и сейчас в себе запуталась, но помни одно: счастья заслуживает каждый человек, если у него есть те, которые делают его счастливым, те, с которыми он чувствует себя счастливым, те, которых этот человек делает счастливым одним своим присутствуем. Вот что есть счастье и счастливые конец! Вот у тебя есть такие люди? А если и нет, то я уверена, они появится. - фея направила свой взгляд на округлившиеся животик Её Величества. Тине было интересно от кого этот ребенок, - что до того, любила ли я раньше кого-то. Возможно, да. Почему ты меня спросила об этом?





Сообщение отредактировал Tink - Вторник, 21.01.2014, 22:14
 
MirandaДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:18 | Сообщение # 993
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Есть ли такой человек? Тебе не терпится увидеть его? Хорошо, ты увидишь! Но я все равно несчастлива, хоть и получила что хотела. А ты, ты нашла свое счастье, - Регина была в меланхоличном настроении и расположена к разговору

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:37 | Сообщение # 994
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Miranda ()
- Ты знаешь, что он жив и спрашиваешь меня, почему я не вошла туда?

- Все что было у меня до этого (по поводу того, почему ты туда не вошла), это то, что ты была возможно не готова. Все 28 лет я плохо знала что да как в Зачарованном Лесу, - объяснялась перед Королевой Тинк.
Цитата Miranda ()
Но я все равно несчастлива, хоть и получила что хотела.

- Почему, Регина? Ты беременна, разве это не счастье для женщины. В чем дело?- спросила Тина.
Цитата Miranda ()
А ты, ты нашла свое счастье,

- Увы, но рядом со мной нет того человека, которому я могла доверится. Был когда - то, но он... - тут фея резко оборвалась. Она не хотела думать о том, кто предал её. Но после этого Тинкер не перестала верить в любовь, она верила, верит и будет верить всегда. такова её природа и сущность. Но почему Регина не хочет поверить в любовь? Из-за горького опыта? Вполне возможно. Но Тинкер больше не хотела продолжать выяснять с Королевой отношения, видя что её начинает становится плохо.
- Может тебе заказать воды? Если не хочешь больше беседовать, я уйду от сюда.





Сообщение отредактировал Tink - Вторник, 21.01.2014, 22:16
 
ShadowДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:34 | Сообщение # 995
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Регина непринужденно рассказывала Мэл о своем положении и о переживаниях, и выглядела при том такой спокойной, какой колдунья давненько ее не видала. Перед глазами мимолетом пронеслись времена Зачарованного леса, и все те неприятные события, место которых было в прошлом. Она хотела было ответить Регине, как к их столику подошла незнакомка и прервала разговор буквально на полуслове. Незнакомка была невелика ростом и хороша собой. Блондинка с миниатюрным личиком и большими широко распахнутыми глазами, она была на пол головы ниже статной Малефисент и в ее облике было что-то... озорное. Колдунья могла бы даже предположить, что та была феей. Однако, несмотря на миниатюрность девушки, в ее глазах было что-то столь решительное, что никак не сочеталось с ее ростом и внешним видом. Она обратилась к Регине, и та буквально изменилась в лице, извенившись перед Мэл и отойдя со старой знакомой к барной стойке. - Ничего, решай свои проблемы. - Спокойно ответила колдунья Регине, когда та обратилась к ней. Они отошли к стойке и разговаривали о чем-о своеи, причем судя по выражениям нв их лицах, разговор был весьма эмоциональным. Колдунья расслабилась, однако куча болтающихруг людейм ешали этому. все таки куда лучше было расслабиться в одиночестве и тишине.

Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник, 20.01.2014, 18:48
 
MirandaДата: Вторник, 21.01.2014, 23:20 | Сообщение # 996
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата Tink ()
- Может тебе заказать воды? Если не хочешь больше беседовать, я уйду от сюда.

Нет, все отлично, но я здесь с подругой, - Регина благополучно пропустила мимо ушей разговор о счастливом счастье. Это напоминало ей Снежку и хотелось плеваться, - Пойдем я познакомлю вас!

Регина изобразила отвращение на лице, когда отошла от Тинк, как ее раздражало это приторно сладное фейское начало, она посмотрела на Мэл выразительным взглядом.
- Это Тинкербелл, она фея! - девушка сказала это так, словно привела колдунье обед, а не новую знакомую.
Она присела на свое место и извинившись, достала телефон.
- Подойди в кафе, как сможешь. - оставила девушка сообщение, не дожидаясь пока кто-то снимет трубку.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TinkДата: Среда, 22.01.2014, 01:25 | Сообщение # 997
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Miranda ()
- Пойдем я познакомлю вас!

- Я даже не знаю... Знаешь я хотела прогуляться по городу, не хочу вам мешать. - сказала Тинк, будто чуяла что-то неладное. "Кто знает этих подруг Регины? Может она то же ведьма? И может она все-таки все та же злая ведьмА что, если Регина ни чуточки не изменилась и стала еще хуже? ". Именно это и подсказывало бывшей феечке её нутро, которое редко когда подводило. Однако уходить Тина не спешила и ждала, что же её ответит на это Регина.



 
ShadowДата: Среда, 22.01.2014, 11:59 | Сообщение # 998
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент уже допила поостывшее какао, когда Регина, поморщившись, отошла от незнакомой девушки и вернулась к их столику; поначалу на ее лице было написано отвращение или раздражение, и колдунья догадалась, что причиной его была та самая маленькая девушка у стойки, а ее следующие слова подтвердили догадки:
Цитата Miranda ()
- Это Тинкербелл, она фея! - девушка сказала это так, словно привела колдунье обед, а не новую знакомую.


Фея, тем временем, подходить не спешила, и стояла все там же около стойки, заметно колеблясь. Впрочем, это было легко объяснить - вид у Малефисент был не самый приветливый, наверное, да и Регина не блистала дружелюбием. Однако, пока девушка топталась около стойки, Малефисент успела расспросить Регину.

- Оу... Феи... назойливые мухи. - она немного покривилась, но затем продолжила, спросив: - И что же пташке понадобилось от тебя? - со странной, плотоядной ухмылкой произнесла ведьма.
Она никогда особо не любила фей. Маленькие крылатые назойливые создания, вьющиеся вокруг, словно мошки, при том пытающиеся исправить ее, когда она была ровно тем, кем была. Ведьмой. Драконом.
В общем, общего с ними у нее было ничуть, да и сталкивалась она с этими созданиями, к счастью, не часто - поняв уже на ранних порах, что пытаться "вразумить" (как они это называли) колдунью дело гиблое и бесполезное, те стали держаться от нее в стороне; она, впрочем, поступала точно также.


Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 22.01.2014, 18:10
 
SkazochnikДата: Среда, 22.01.2014, 17:10 | Сообщение # 999
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Особняк Даниэля

Приоткрыв дверь, взволнованный мужчина, пытаясь скрыть свое беспокойство, довольно уверенным шагом вошел в кафе. В глаза сразу бросились несколько фигур - кое-кто знакомый, кое-кто нет.

- Прошу прощения, дамы, - подходя к Регине, обратился Дэн к ее собеседницам. - Какая приятная встреча, - продолжил он, но тут же, склонившись над Региной, он шепнул ей на ухо, - ты хотела, чтобы я пришел? Зачем?

Он никак не мог понять, в чем дело, раз она так чудесно проводит время...




 
MirandaДата: Среда, 22.01.2014, 21:19 | Сообщение # 1000
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина строго посмотрела на Тинк:
- Ты хочешь увидеть отца моего ребенка? Тогда присаживайся, он скоро подойдет! - ответила она, криво улыбаясь, - Мэл! Мы ведь не собираемся ее обижать, тем более в кафе среди бела дня! Тинк пыталась помочь мне найти новую любовь и пострадала из-за этого. Подтверждая правило: любовь - это слабость, - блеснула глазами королева, злясь на Дэниела.

Девушка вздрогнула, когда он решительно вошел в кафе. Такой красивый и сильный мужчина.
- Привет, Дэниел! - поздоровалась она, словно ничего не произошло, - Это Тинкербелл, фея! Она пыталась помочь мне найти любовь, когда я потеряла тебя. Я должна была воочию представить тебя девушке


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья