Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Кафе "У Корэл"
BravoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:


 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 10.05.2014, 18:00 | Сообщение # 1481
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
Дэниел чуть скривился от этого вкуса, от ощущения во рту

Девушка звонко рассмеялась. Он был так смешон с таким выражением лица.
Цитата Skazochnik ()
- Хочешь проверить? - подхватив ее забавный тон, произнес Блэквелл. - Выдержишь ли ты все это? - подмигнув, спросил маг. - Виски довольно крепок... для таких милых девушек, - Дэниел улыбнулся, проведя рукой по волосам девушки. - Я слегка поправил тут... прядь... - как-то странно прошептал он, не зная, понравится ли это ей и продолжит ли она погружаться в неизведанную пучину всех тех капканов, которые он пытался расставить по пути.

Девушка заглянула в глаза Дэниела: холодные и расчетливые они проникали в самую душу. Ника улыбнулась, проследив за движениями рук мужчины.
- Не стоило. - спокойно проговорила девушка, отворачиваясь и делая новый глоток.
Цитата Skazochnik ()
- Я не привык проигрывать, - его смех снова раздался в кафе, - так что пока счет меня вполне устраивает!

- Негодяй. - Ника с улыбкой покачала головой. - Не думай, что я так легко сдамся.
Цитата Skazochnik ()
- Собираешься держаться? - снова вскинув бровь, спросил Дэниел. - Виски умеет разговорить, - он улыбнулся, не зная, стоит ли наполнять стаканы дальше. - Может, тебе уже хватит?

- О,прекрати! От одного стакана ничего не будет. - девушка махнула рукой. "Кажется, я понимаю, почему все время моего отъезда, пила. Это здорово расслабляет. "
Цитата Skazochnik ()
- Как много встретилось тебе на пути, - несколько озадаченно, принимая волнующий вид, пробормотал маг. - А я простой конюх, - вдруг вымолвил он, ни с того ни с сего засмеявшись. - Хотя, - сделал он паузу, - по виду, наверное, и не скажешь, - на его лице снова заиграла улыбка и, будто по инерции. наполнив стаканы, он резко выпил свою порцию, закусывая все это новой долькой лимона...

- Э,конюх? - Ника вопросительно взглянула на Дэниела. - Ты серьезно? - девушка снова оглядела мужчину с ног до головы. - Наверное, ты смотришь, или как там это у вас называется, за единорогами, потому что одеваешь ты довольно круто,для конюха. - она подняла большой палец правой руки вверх, а потом сделала новый глоток.
- Подожди, а в городе разве есть конюшня? Хм, странно. Я ни разу не слышала об этом. - Ника удивленно взглянула на Блэквелла.



 
Green_ArcherДата: Суббота, 10.05.2014, 18:44 | Сообщение # 1482
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<< больница Сторибрука

Колокольчик на двери приветственно звякнул. Кэтрин, Робин и Роланд вошли в кафе. В вечерний час посетителей было довольно много и Робин с трудом отыскал глазами свободный столик.
- Идемте, - он жестом пригласил Кэтри присесть, - Рон, никуда не уходи, я сейчас подойду.

Робин прошел к стойке, возле которой Ланс беседовал с Белоснежкой, и окликнул девушку в переднике, протирающую стаканы. Мужчина кивнул рыцарю и принцессе, не желая мешать их беседе, и обратился к официантке.
- Добрый вечер! - девушка подняла на него глаза - Мы сидим вон за тем столиком, - разбойник махнул рукой, - принесите нам чай, а мы пока определимся с заказом.
- Хорошо, - официантка оглядела Робина, немного наморщила лоб, будто припоминая что-то, но затем кивнула и скрылась в подсобке.

Разбойник вернулся к Кэтрин.
- Девушка сейчас подойдет, - сказал он, усаживаясь возле Рона, - Кэтрин, мы знакомы лишь мельком, но я вижу, вы близкая подруга Регины. Вы давно знакомы?
Робин хотел разузнать, кем является Кэтрин. Леонора, Малефисент... кто знает, быть может и эта блондинка колдунья.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
SkazochnikДата: Суббота, 10.05.2014, 18:47 | Сообщение # 1483
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Не стоило. - спокойно проговорила девушка, отворачиваясь и делая новый глоток.

- А тебе ведь так стало лучше, - ехидно пробасил маг, не ожидая такой реакции. Раньше его прикосновения вызывали совсем другие ощущения у этой девушки.

"Ничего, все еще впереди", - утешил себя сладкими мыслями Дэниел, поглядывая на Жасмин.

Цитата Ясмин ()
- О,прекрати! От одного стакана ничего не будет.

- Оказывается, у нас гораздо больше общего в любви к виски... Это страсть к этому напитку, - головокружительно прошептал маг, все сильнее чувствуя, как адреналин бурлит в крови и то и дело жаждет выплеснуться в каком-нибудь безумном поступке.

Цитата Ясмин ()
- Э,конюх? - Ника вопросительно взглянула на Дэниела. - Ты серьезно? - девушка снова оглядела мужчину с ног до головы.

- Более чем, - улыбнувшись, ответил Дэниел. - Все еще не веришь?

Цитата Ясмин ()
- Наверное, ты смотришь, или как там это у вас называется, за единорогами, потому что одеваешь ты довольно круто,для конюха.

- Честно говоря, в последнее время я лишен подобного удовольствия. Следить за лошадями мне приходилось очень давно, но я все еще считаю себя конюхом. Да-да, - он снова увидел легкую игривость в глазах девушки, - и не смей так смотреть на меня! - на его лице замелькала ответная улыбка.

Цитата Ясмин ()
- Подожди, а в городе разве есть конюшня? Хм, странно. Я ни разу не слышала об этом.

- Может, где-то и есть, - слегка задумчиво произнес он. - Я еще не все здесь видел. Но меня это не тревожит, - отмахнув ненужные мысли, вернулся он к их беседе, - главное, я радуюсь тому, что вижу перед собой... сейчас... - виски напрочь ударили в голову и, разлив по еще одной порции напитка, протягивая стакан Доминике, мужчина вдруг приблизился совсем близко и, не удержавшись, решительно поцеловал ее...

"О... этот знакомый вкус ее губ..." - туманная мысль образовалась в сознании мужчины, пока он наслаждался этим, надеясь, что его спонтанная решимость не скажется на выполнении задуманного...




 
AmatyultareДата: Суббота, 10.05.2014, 20:36 | Сообщение # 1484
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

<< Больница

Кафе было полное, Кэтрин и Робин еле еле нашли свободный стол.
Цитата Favi ()
- Идемте, - он жестом пригласил Кэтри присесть

- Благодарю, - произнесла Нолан, присаживаясь. Сняв плащ девушка повесила его на спинку стула. Пока Робин ходил делать заказ, Кэтрин решила побеседовать с Роном, - Как у тебя дела Роланд? Устал? - улыбнувшись, спросила она.
Вскоре вернулся Робин.
Цитата Favi ()
- Девушка сейчас подойдет, - сказал он, усаживаясь возле Рона,

- Отлично! - воскликнула Кэтрин, - Я голодна как волк!
Цитата Favi ()
Кэтрин, мы знакомы лишь мельком, но я вижу, вы близкая подруга Регины. Вы давно знакомы?

На этот вопрос девушка улыбнулась, - Мы познакомились с Региной когда у меня в жизни был сложный период, подруг у меня в принципе не было и... Не знаю, мы как то быстро подружились. Она мне очень помогла, всегда поддерживала... Это было где то с полутора года назад. А теперь как видимо моя очередь ей помогать, - усмехнулась Кэтрин.
- Извините если я лезу не в своё дело, но как вы с ней познакомились? - чуть наклонив голову поинтересовалась Нолан.
Подошла официантка, - Вот ваше меню, и вот чай, который вы заказали. Я подойду через пару минут, за заказом, - улыбнувшись девушка вернулась за стойку.


 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 10.05.2014, 20:37 | Сообщение # 1485
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- А тебе ведь так стало лучше

- Что,прости? - удивленно спросила девушка, но, кажется, это была всего лишь его мысль в слух. Так что он даже не стал отвечать на её вопрос.
Цитата Skazochnik ()
- Оказывается, у нас гораздо больше общего в любви к виски... Это страсть к этому напитку,

- Ну, страсть - это, наверное, очень громко сказано. Просто, да, мы нашли общую точку соприкосновения. - Девушка с хитрецой взглянула на мужчину. Голос его становился все тише и тише...
Цитата Skazochnik ()
- Более чем, - улыбнувшись, ответил Дэниел. - Все еще не веришь?

- Нет. - с улыбкой ответила девушка.
Цитата Skazochnik ()
- Честно говоря, в последнее время я лишен подобного удовольствия. Следить за лошадями мне приходилось очень давно, но я все еще считаю себя конюхом. Да-да, - он снова увидел легкую игривость в глазах девушки, - и не смей так смотреть на меня! - на его лице замелькала ответная улыбка.

Ника засмеялась.
- Почему это? На самом деле звучит очень... интересно. - она хотела сказать "мило", но поняла, что уже произносило это слово. - Ты и кони...Хм, хотела бы я на это посмотреть. И в седле хорошо держишься? - делая новый глоток спросила девушка. В голове становилось все светлее и светлее. Мысли были такими... легкими и ненавязчивыми.
Цитата Skazochnik ()
- главное, я радуюсь тому, что вижу перед собой... сейчас...

Девушка только и успела, что посмотреть на его губы....
Цитата Skazochnik ()
решительно поцеловал ее...

Ника взяла его лицо в свои руки, дабы он снова не сбежал куда-нибудь. Из-за этого поцелуя в душе снова появилось стойкое чувство, будто она знает эти губы... Эти руки, которые её обнимали сейчас... Девушка открыла глаза. "Нет, я его не помню..." - снова пронеслось в голове.
Ника мягко отстранилась от мужчины и прошептала срывающимся от желания голосом:
- Два - один. Я, наконец-то, открыла счет...



 
SkazochnikДата: Суббота, 10.05.2014, 21:18 | Сообщение # 1486
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()
- Ты и кони...Хм, хотела бы я на это посмотреть. И в седле хорошо держишься?

- Если найдем конюшни здесь, то я обязательно покажу тебе все, что я умею, - хитро произнес маг, наблюдая за движениями Доминики. Она, как и прежде, с энтузиазмом реагировала на все его слова.

Цитата Ясмин ()
- Два - один. Я, наконец-то, открыла счет...

Ее слова, которые она произнесла, отстраняясь от него. Дэниел не мог так просто завершиться всему.

- Вообще-то, три-один, - поправил ее мужчина, приблизившись к ней, шепча ей это на ушко. - Мне понравилось... - добавил он, коснувшись рукой плеча принцессы. По телу пробежала легкая дрожь. Он пробуждал в ней странные желания. Блэквелл понимал это, ведь эта девушка уже бывала в его объятиях... и не раз. - На чем мы там остановились? - вдруг спросил ее мужчина...




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 10.05.2014, 22:04 | Сообщение # 1487
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Если найдем конюшни здесь, то я обязательно покажу тебе все, что я умею

- Оу,буду с нетерпением этого ждать. - хитро улыбаясь сказала Ника. Она допила оставшийся в стакане виски и вновь обратила свой взор на этого любителя заманчивых предложений.
Цитата Skazochnik ()
- Вообще-то, три-один

- Ох, мужчины... вы не терпите поражений, ведь так? - она дотронулась кончиками пальцев до его руки.
Цитата Skazochnik ()
- Мне понравилось... - добавил он, коснувшись рукой плеча принцессы.

- Лестно слышать. - легкая улыбка скользнула по лицу. Сердце снова начинало бешено колотиться... "Чем же он так цепляет?" - Ника поймала это хищнический взгляд и облизнула губы.
Цитата Skazochnik ()
- На чем мы там остановились? - вдруг спросил ее мужчина...

- Ох,я даже не знаю... - Девушка снова легко поцеловала мужчину, - Может быть на этом? - а затем укусила его за губу. Наверное, это было немного больно, так как Дэниел резко зажмурился.
Официантка проходившая мимо одарила их суровым взглядом и Ника отпрянула от Дэниела.
- Кажется, мы уже начинаем переходить определенные рамки приличия...



 
SkazochnikДата: Суббота, 10.05.2014, 22:27 | Сообщение # 1488
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Ясмин ()

- Ох, мужчины... вы не терпите поражений, ведь так? - она дотронулась кончиками пальцев до его руки.

- Я уже говорил тебе об этом, - простодушно произнес маг, чуть откинувшись на спинку диванчика.

Цитата Ясмин ()
- Ох,я даже не знаю... - Девушка снова легко поцеловала мужчину, - Может быть на этом? - а затем укусила его за губу.

"Оу!" - подумал Дэниел, неожиданно ощутив снова вкус ее губ... но она тут же укусила его за губу, легко отпрянув назад.

- Вот чертовка! - ухмыльнувшись, произнес мужчина, чувствуя небольшую боль на губе. - Тебе придется заплатить за такое поведение, - засмеялся было Блэквелл, но девушка внезапно снова заговорила.

Цитата Ясмин ()
- Кажется, мы уже начинаем переходить определенные рамки приличия...

- Не могу сказать, что в твоих словах нет логики. Все логично - мы почти пьяны, - засмеялся он, - но в бутылке еще что-то есть. Может, сбежим отсюда? - заговорщицки шепнул он ей на ухо, хватая бутылку в руки. - Расплачусь потом, - засмеялся маг, аккуратно поднимаясь на ноги и протягивая руку девушки. - Ну же! Смелей! Если не боишься, - подмигнув, добавил он, зазывая девушку за собой.

Чуть поразмыслив, Жасмин подалась навстречу и, поднявшись, пошла за ним. Покидая кафе, Дэниел краем глаза заметил появившихся там Робина и Кэтрин. Они о чем-то говорили... но это сейчас мало волновало его. Быстро миновав все столики, он и принцесса добрались до выхода и, распахнув дверь, как можно скорее выскочили на улицу, вдыхая свежий вечерний воздух...

>> Городской Порт




 
Queen_of_SnakesДата: Суббота, 10.05.2014, 23:00 | Сообщение # 1489
Заклинатель
Сообщений: 59
Репутация: 612
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви
Цитата Skazochnik ()
- Вот чертовка! - ухмыльнувшись, произнес мужчина, чувствуя небольшую боль на губе. - Тебе придется заплатить за такое поведение

"Ох,да сколько можно меня изводить!" - с негодованием подумала девушка, но озвучивать не стала. Слишком много информации для первых... нескольких стаканов виски.
Цитата Skazochnik ()
- Не могу сказать, что в твоих словах нет логики. Все логично - мы почти пьяны, - засмеялся он, - но в бутылке еще что-то есть. Может, сбежим отсюда? - заговорщицки шепнул он ей на ухо, хватая бутылку в руки. - Расплачусь потом, - засмеялся маг, аккуратно поднимаясь на ноги и протягивая руку девушки. - Ну же! Смелей! Если не боишься, - подмигнув, добавил он, зазывая девушку за собой.

Девушка ошарашенно взглянула на Дэниела.
- Что?Ты...Ты что серьезно? - она говорила тихо, по-заговорщически, а официантка все продолжала сверлить их суровым взглядом. - Ох,черт, что я делаю. - девушка ударила себя по лбу тыльной стороной ладони и все-таки пошла за Дэниелом.
Городской порт>>



 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:21 | Сообщение # 1490
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

- Есть известия от Дэвида? - Спросил Ланселот. Как всегда, он понял девушку...
Девушка посмотрела на него и покачала головой.

-Со вчерашнего вечера, я его не могла до него дозвонится, но подумала, что он мог заснуть...А сегодня начала волноваться еще с утра, а потом... - принцесса запнулась, вспоминая торжествующее лицо Коры. - Я сидела и обедала, и вошла Кора. Она направилась прямо ко мне и сказала, что хочет сделать мое сердце черным. А потом сказала, что уже добралась до кого -то из моей семьи. Габриэль, ты давно меня знаешь, и поверь, я чувствую, что с Дэвидом что-то не так... - посмотрев в лицо своему старому другу она добавила - Я боюсь ее, и я боюсь за него...
Договорив, Мэри Маргарет почувствовала, как комок подкатил к горлу и в глазах появились слезы, но судорожно сглотнув, сдержала очередной порыв расплакаться.

-Габриэль, что мне делать?




 
MeliumДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:37 | Сообщение # 1491
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

-Со вчерашнего вечера, я его не могла до него дозвонится, но подумала, что он мог заснуть...А сегодня начала волноваться еще с утра, а потом... - принцесса запнулась. - Я сидела и обедала, и вошла Кора. Она направилась прямо ко мне и сказала, что хочет сделать мое сердце черным. А потом сказала, что уже добралась до кого -то из моей семьи. Габриэль, ты давно меня знаешь, и поверь, я чувствую, что с Дэвидом что-то не так... - посмотрев в лицо своему старому другу она добавила - Я боюсь ее, и я боюсь за него...
-Габриэль, что мне делать?

Девушка чуть ли не плакала, поэтому Ланс усадил ее на стул и дал стакан воды для успокоения, дружески поглаживая по плечу. Нужен был какой-то план действий.
- Снежка, - начал он уверенно и мягко. - Откуда она пришла? Очевидно, что она могла что-то сделать с...- два больших карих глаза устремили свой взгляд на него. - Дэвидом, - голос , прежде твердый подобно стали, почти сошел на нет: -..и возможно держит его у себя. Нам нужно лишь найти то место: надежда есть.


 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:49 | Сообщение # 1492
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Дасния ()
Снежка, - начал он уверенно и мягко. - Откуда она пришла? Очевидно, что она могла что-то сделать с...- два больших карих глаза устремили свой взгляд на него. - Дэвидом, - голос , прежде твердый подобно стали, почти сошел на нет: -..и возможно держит его у себя. Нам нужно лишь найти то место: надежда есть.


Залпом выпив стакан воды, уже второй по счету за вечер, Белоснежка немного пришла в себя.
-Эмма сказала сходить домой... Проверить, а не спит ли он крепко в постели. - Выдавив подобие улыбки ответила она, - Только я не хочу идти туда одна. - Принцесса посмотрела на Ланса, с надеждой.

Осмотрев кафе, Снежка с удивлением заметила Кэйтлин и Робина, при этом Дэниел и Ника испарились... "Видимо, я настолько увлеклась своими проблемами, что перестала все замечать вокруг. Но куда же мог повести Дэниел Жасмин? Она же ничего не помнит" - все это казалось девушки странным, но пропажа мужа сейчас была на первом месте.




 
MeliumДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:18 | Сообщение # 1493
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

-Эмма сказала сходить домой... Проверить, а не спит ли он крепко в постели. - Выдавив подобие улыбки ответила она, - Только я не хочу идти туда одна.
-Думаешь, колдунья обманула тебя? - но судя по тому, что мужчина видел в лесу : Кора была человеком решительных действий и не распылялась на пустые разговоры. А значит в ее словах можно было видеть прямую угрозу и вопрос лишь в том, нанесла ли ведьма свой удар. Однако эти мысли так и не были озвучены. - Да, возможно что-то случилось с его телефоном, поэтому давай-ка пойдем к вам домой? Если Дэвид дома, то мы с ним ,наконец, встретимся. Да и блуждать молодой девушке одной по вечерам опасно, даже если эта девушка может попасть стрелой в цель с 50-ти метров, - он направился к выходу, следом за Мэри-Маргарет.
>>Дом Дэвида и Мэри-Маргарет




Сообщение отредактировал Melium - Суббота, 07.06.2014, 10:41
 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:35 | Сообщение # 1494
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Дасния ()
Да, возможно что-то случилось с его телефоном, поэтому давай-ка пойдем к вам домой? Если Дэвид дома, то мы с ним ,наконец, встретимся. Да и блуждать молодой девушке одной по вечерам опасно, даже если эта девушка может попасть стрелой в цель с 50-ти метров,


-Да, пора достать арбалет, мне кажется, - сказала она выходя на улицу.

>>Дом Дэвида и Мэри Маргарет






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Воскресенье, 11.05.2014, 21:37
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:28 | Сообщение # 1495
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Amatyultare ()
Это было где то с полутора года назад. А теперь как видимо моя очередь ей помогать, - усмехнулась Кэтрин.

- Это замечательно, Кэтрин! Ей сейчас нужна поддержка, хоть она в этом и не признается, - Робин потер переносицу, - так значит вы не... - он повел рукой в воздухе, изображая магические пассы, - это отлично! Я уж боялся, что все знакомые Регины окажутся такими, как Малефисент
Он облегченно усмехнулся. Подошла официантка и принесла чай. Робин и Кэтрин сделали заказ, и девушка удалилась. Постепенно посетители стали расходиться.
Цитата Amatyultare ()
- Извините если я лезу не в своё дело, но как вы с ней познакомились? - чуть наклонив голову поинтересовалась Нолан

- Случайно, - ответил Робин. У девушки могло сложиться о нем не правильное впечатление, да и его внешний вид... он потер подбородок. "Черт, я наверное похож на пугало. Борода, мятая одежда" мужчина посмотрел на сына. Мальчик ерзал на сидении и оглядывался по сторонам.
- Рон приболел, и мы с Региной столкнулись в больнице, - разбойник улыбнулся, вспоминая их первую встречу, - кажется, тогда мы не очень поладили, - он помолчал немного, - но этот город оказался не таким уж большим, мы постоянно встречались то тут, то там... вы конечно не понимаете, что у нас может быть общего,- Робин поглядел в окно, за которым уже становилось совсем темно, - но мы похожи. Возможно, это только мое мнение, - мужчина замолчал.

Повисшую было паузу разрядила официантка, принесшая горячие блюда и десерт для Рона. Все принялись за еду.
- Знаете, - нарушил молчание Робин, - Регина полна сюрпризов, она все время меня удивляет. Сегодня утром я шел к ней за Роном довольно расстоенным, если не сказать, злым. Но из больницы вышел, едва касаясь земли. Бывает же так, - и он снова уставился в свою тарелку, припивая чай.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:03 | Сообщение # 1496
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Favi ()
Это замечательно, Кэтрин! Ей сейчас нужна поддержка, хоть она в этом и не признается

- Дааа, - потянула девушка, - В этом вся Регина! Всё и всегда сама.
Цитата Favi ()
так значит вы не... - он повел рукой в воздухе, изображая магические пассы, - это отлично! Я уж боялся, что все знакомые Регины окажутся такими, как Малефисент

Кэтрин смотрела на Робина в удивлении, "Что значит я не...? Какие такие?"
- Ээээм, - потянула она, Нолан никак не могла подобрать слова, - Что означают ваши слова? Я... немножко запуталась. Извините, это наверно от усталости, - покачав головой, девушка извиняюще улыбнулась.
Цитата Favi ()
- Рон приболел, и мы с Региной столкнулись в больнице

Цитата Favi ()
кажется, тогда мы не очень поладили,

- О, - воскликнула Кэтрин, - Регина умеет быть холодной и недоступной. И смотреть так, как будто вокруг неё находятся одни лишь не достойные, - рассмеялась девушка под конец.
Цитата Favi ()
но этот город оказался не таким уж большим, мы постоянно встречались то тут, то там... вы конечно не понимаете, что у нас может быть общего
Цитата Favi ()
но мы похожи. Возможно, это только мое мнение,

Во время его рассказа, Кэтрин внимательно смотрела на Робина. Было видно что он переживает за Регину. Да и Регина переживала о нём. Они были абсолютно разными! Но вот в этом и была своя прелесть, это было личное мнение Нолан. "Если они сойдутся," - думала она, - "То будут отлично дополнять и уравновешивать друг друга".
- Вы знаете, - ответила Кэтрин после недолгого молчания, - Все люди разные, и я считаю что не стоит судить по первому впечатлению. Оно очень часто бывает обманчиво.

Пришедшая официантка принесла заказанные блюда.
Кэтрин выбрала себе стейк и картошку фри. Блюдо выглядело аппетитно.
Цитата Favi ()
- Знаете, - нарушил молчание Робин, - Регина полна сюрпризов, она все время меня удивляет. Сегодня утром я шел к ней за Роном довольно расстоенным, если не сказать, злым. Но из больницы вышел, едва касаясь земли. Бывает же так

Девушка посмотрела на Роланда, малыш увлечённо уплетал десерт. - Вы правы Робин, Регина полна сюрпризов. Я очень рада что с ней теперь всё хорошо, - улыбнулась Кэтрин, - Кстати! Вы мне обещали рассказать как она и Оливия себя чувствуют! - воскликнула девушка, - И... может перейдём на ты? А то я себя как то не уютно чувствую.


 
Green_ArcherДата: Понедельник, 12.05.2014, 08:02 | Сообщение # 1497
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Ээээм, - потянула она, Нолан никак не могла подобрать слова, - Что означают ваши слова? Я... немножко запуталась

"Как же так? Кэтрин не понимает о чем речь? Но ведь она живет в этом городе. Черт, наверное, она приехала из других мест. Но как же тогда... она общалась с Региной, и та ни разу не применила при Кэтрин свою магию? Интересно, но не так важно, просто лучше не упоминать при девушке про Зачарованный лес"
Цитата Amatyultare ()
- Вы знаете, - ответила Кэтрин после недолгого молчания, - Все люди разные, и я считаю что не стоит судить по первому впечатлению. Оно очень часто бывает обманчиво.

- Спасибо, - улыбнулся Робин, - для меня это особенно актуально. Ведь, наверняка вы знаете, почему Рон провел вчерашний день не со мной. Но это всего лишь недоразумение.
Цитата Amatyultare ()
- Кстати! Вы мне обещали рассказать как она и Оливия себя чувствуют! - воскликнула девушка, - И... может перейдём на ты? А то я себя как то не уютно чувствую.

- Отлично, Кэтрин! Зови меня Робин! - разбойник кивнул головой. Он доел свое блюдо и глотнул ароматный чай, - С Региной все в порядке. Она отдыхает от пережитого. Что и говорить, ей пришлось нелегко. Она была без сознания, и кажется, бредила. Малышка появилась на свет очень слабой, и теперь ее выхаживают доктора, но опасности нет. Ну это вы, то есть ты, и без меня знаешь. Мы с Региной ходили посмотреть на нее, очаровательная девочка, да, Рон? - обратился он к сыну.
- Да, - отозвался мальчик, - очень маленькая.
- Было еще кое-что с Региной, - мужчина понизил голос и огляделся по сторонам, будто опасаясь, что кто-то услышит его слова, - я сам не понял, что там случилось, но, кажется что-то очень плохое, - он посмотрел на девушку, следя за ее реакцией, - доктор сказал, что она умерла... это бред... но я не слышал ее дыхания, когда целовал ее... А потом... не знаю, как объяснить... она вновь задышала... затем снова поднялась суматоха, ничего было не разобрать, да я и не слышал ничего, но был просто счастлив, что она жива, - разбойник откинулся на спинку диванчика, - не знаю, что ты скажешь на это, возможно, что я сумасшедший.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Понедельник, 12.05.2014, 23:54 | Сообщение # 1498
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Favi ()
- Спасибо, - улыбнулся Робин, - для меня это особенно актуально.

Улыбнувшись, Кэтрин кивнула.
Цитата Favi ()
Ведь, наверняка вы знаете, почему Рон провел вчерашний день не со мной. Но это всего лишь недоразумение.

- Не то что бы я в курсе всей ситуации, так вкратце, - ответила на это девушка. - Рон прекрасный ребёнок, с ним не было никаких проблем. Вам повезло, - улыбнулась она.
Цитата Favi ()
- Отлично, Кэтрин! Зови меня Робин!

- Хорошо, Робин, - рассмеялась Нолан, - а ты меня Кэтрин.
Закончив ужин, девушка подозвала официантку. - Принесите мне зелёного чая, пожалуйста.
- Да, конечно, что то ещё? - Поинтересовалась официантка глядя на Робина и Кэтрин.
- Нет, это всё, спасибо.
Цитата Favi ()
- С Региной все в порядке. Она отдыхает от пережитого. Что и говорить, ей пришлось нелегко. Она была без сознания, и кажется, бредила. Малышка появилась на свет очень слабой, и теперь ее выхаживают доктора, но опасности нет. Ну это вы, то есть ты, и без меня знаешь. Мы с Региной ходили посмотреть на нее, очаровательная девочка, да, Рон? - обратился он к сыну.
- Да, - отозвался мальчик, - очень маленькая.

Кэтрин внимательно слушала мужчину. "Дааа, роды дело тяжёлое," - думала девушка, - Ну и прекрасно что всё теперь хорошо! А малышка обязательно поправится! - Нолан улыбнулась на слова Роланда, - Я обязательно навещу Регину завтра.
Цитата Favi ()
Было еще кое-что с Региной, - мужчина понизил голос и огляделся по сторонам, будто опасаясь, что кто-то услышит его слова, - я сам не понял, что там случилось, но, кажется что-то очень плохое,

Услышав первые слова Робина, Кэтрин наклонилась ближе к нему. - О чём вы? - Тихонько проговорила она.
Цитата Favi ()
доктор сказал, что она умерла... это бред... но я не слышал ее дыхания, когда целовал ее... А потом... не знаю, как объяснить... она вновь задышала... затем снова поднялась суматоха, ничего было не разобрать, да я и не слышал ничего, но был просто счастлив, что она жива,

- Ох, - тихонько охнула девушка, - Умерла? Клиническая смерть!? Какой кошмар! - Кэтрин в удивлении покачала головой, - Её невероятно повезло! Просто магия какая то!
"Хм, поцелуй..." - думала про себя Нолан, - "Интересно как далеко они зашли... По крайней мере вчера в кафе они выглядели мило".
Цитата Favi ()
не знаю, что ты скажешь на это, возможно, что я сумасшедший.

- Нет, нет, что ты! - воскликнула она, - В жизни множество необъяснимых вещей. Но я рада что с Региной всё хорошо! - Закончила Кэтрин.
Официантка принесла чай.
- Роланд уже клюёт носом, - улыбнулась Кэтрин. Она чувствовала себя сытой и уставшей. Глянув на телефон, девушка воскликнула, - Уже одиннадцатый час! Пора спать! Эти сутки были ооочень длинными! - Потянула она.
- Я рада что мы познакомились Робин! - улыбаясь сказала Нолан, доставая из сумки кошелёк. - И рада что познакомилась с тобой малыш! - легонько дотронувшись до щеки Роланда, сказала Кэтрин. Повернувшись к Робину девушка добавила, - Увидимся завтра? Вы же собираетесь завтра заглянуть к Регине? Она будет вам очень рада! Я заметила что Регина прикипела к Роланду, - улыбнулась Кэтрин.
- Девушка не могли бы вы подойти!? - позвала она официантку.


 
Green_ArcherДата: Вторник, 13.05.2014, 05:06 | Сообщение # 1499
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Нет, нет, что ты! - воскликнула она, - В жизни множество необъяснимых вещей.

-Действительно, очень много, - покачал головой Робин, - но сейчас я рад, что это необъяснимое вошло в мою жизнь.
За окном было совсем темно, Рон почти спал сидя, сытый и довольный. Допив свой чай, Кэтрин засобиралась. Робин предложил проводить девушку, но оказалось, что она тоже живет в гостинице
Цитата Amatyultare ()
Вы же собираетесь завтра заглянуть к Регине? Она будет вам очень рада! Я заметила что Регина прикипела к Роланду, - улыбнулась Кэтрин.

- Да, я навещу ее в конце дня, после работы. Увидимся там. Действительно, уже очень поздно. Жаль, что ты не успела рассказать о себе, но не в последний раз, верно? - улыбнулся мужчина.
Он махнул рукой официантке, попросив записать сумму на счет своего номера. Девушка устало кивнула.
- Тоже рад знакомству, Кэтрин, спокойной ночи, - Робин взял сына за руку, и они направились в комнату.
>>>номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
AmatyultareДата: Вторник, 13.05.2014, 18:44 | Сообщение # 1500
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Favi ()
но сейчас я рад, что это необъяснимое вошло в мою жизнь.

На это Кэтрин только покивала головой.
Цитата Favi ()
- Да, я навещу ее в конце дня, после работы. Увидимся там.

- Отлично! - улыбнулась Нолан.
Цитата Favi ()
Действительно, уже очень поздно. Жаль, что ты не успела рассказать о себе, но не в последний раз, верно?

- Даа, поздновато, - потянула она, глядя в окно, - Конечно не в последний раз! Мы обязательно ещё соберёмся все вместе! Тем более я пока планирую задержаться в городе, - улыбнулась Кэтрин.
Цитата Favi ()
- Тоже рад знакомству, Кэтрин, спокойной ночи

- Спокойная ночь это то что нам сейчас нужно! - Рассмеялась девушка.
Присев, Кэтрин обратилась к Роланду, - Спокойной ночи малыш! Сладких тебе снов! - поднявшись она посмотрела на мужчину, - Робин. Увидимся завтра в больнице.

Попрощавшись Нолан поспешила к себе в номер.
>> Номер Эбигейл


 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Кафе "У Корэл"
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья