Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
blueeyesgirlДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:59 | Сообщение # 661
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Они еще немного посидели, доели ужин. Сил на десерт и мытье посуды уже не было, поэтому Снежка выразила общую мысль:
-Давайте, пойдем спать. Потому что завтра школа открывается, а уже почти утро. - Сложив посуду в раковину, девушка обратилась к Миле. Пойдем я тебе покажу, где ты будешь спать. На ванну силы есть, или все с утра? - Девушка, пошла в гостиную, ведя за собой гостью.

Поправив одеяло, дождавшись пока Мила переоденется в пижаму, приготовленную Мэри Маргарет, принцесса сказала:

- Я встану рано, а ты спи, если хочешь, завтрак я оставлю в микроволновке. И... дорогая, все наладится... Завтра, на свежую голову, мы все решим. Давай пообедаем "У бабушки"?

Добавлено (14.04.2014, 13:59)
---------------------------------------------
_________________________________________________________________________

Проснувшись в кровати с любимым, Снежка совсем не хотела вставать, ее принц, так сладко спал, и видно было, как сильно его измотало в походе. Разбудило девушку сообщение от Ланселота и как раз очень вовремя,за 2 минуты до поставленного будильника. Тихо встав, чтобы не будить мужа, девушка встала и пошла в душ, приведя себя в порядок, девушка на цыпочках пробралась на кухню. Себе она сделала несколько тостов, намазав их абрикосовым джемом, это на завтрак, и порезав индейку холодного копчения, на ланч в школу. Заварила себе чашечку легкого кофе с молоком, никак она не могла отказаться по утрам от этого напитка. Мэри Маргарет начала писать ответ Габриэлю. Съев свои тосты, принцесса, поставила еще тостов, на завтрак Дэвиду и Миле, достала сыр и помидоры, и, когда поджаренный хлеб выскочил, девушка положила на него порезанный томат и тонкие ломтики сыра. Сделав 2 порции, она убрала их в микроволновку и прикрепила стикер: НАЖМИ НА РАЗОГРЕВ, И БУДЕТ ЗАВТРАК.

Снежка подошла к окну, на градуснике был 0... "Что ж зима все-таки решила отступить" - радостно подумала она и пошла одеваться. Достала из шкафа серый костюм с юбкой и голубую блузку, девушка отметила, что животик начал расти, чуть заметно, но начал. Одевшись, она вышла в коридор, вспомнила, про ланч, собранный и забытый на столе, опять зашла на кухню, заодно забрав брелок, подаренный Прекрасным и телефон со стола, положив все это в сумку, она одела сапоги, без каблука, пальто, и шарф, перчатки и шапку решив оставить дома. Осторожно открыв дверь, она вышла из дома.

>> Улицы города




 
YenniferДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:16 | Сообщение # 662
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Вот после ужина, за десертом, и побеседуем.


Молодая женщина улыбнулась вернувшемуся Дэвиду. Мэри Маргарет принялась заниматься ужином, Мила по возможности старалась помогать хозяйке. Когда все трое уселись за стол, Мила с лёгкой грустью взглянула на столовые приборы. Это не дома, где она шокировала благовоспитанного Виктора своей привычкой есть руками. К счастью, Дэвид и Мэри Маргарет не заметили перемены в её настроении – гостеприимным хозяевам хотелось спать. Посмотрев на часы, молодая женщина спохватилась: совесть тоже хорошая вещь!
- Я надеюсь, вы меня извините, но на десерт у меня попросту не остаётся сил, - виновато развела руками Мила. – А завтра утром мне как можно раньше нужно быть в больнице.

Цитата blueeyesgirl ()
-Давайте, пойдем спать. Потому что завтра школа открывается, а уже почти утро. - Сложив посуду в раковину, девушка обратилась к Миле. Пойдем я тебе покажу, где ты будешь спать. На ванну силы есть, или все с утра? -


«Сил нет, но нужны», - за последние несколько дней эта фраза успела стать девизом Милы. Снежка показала ей ванную, гостевую комнату и вручила пижаму.
- Я бы охотно приняла душ…если можно, конечно, - сказала молодая женщина, убрав прядь волос со лба. – Эти несколько дней оказались…слишком насыщенными.

Цитата blueeyesgirl ()
- Я встану рано, а ты спи, если хочешь, завтрак я оставлю в микроволновке. И... дорогая, все наладится... Завтра, на свежую голову, мы все решим. Давай пообедаем "У бабушки"?


«Спи»? Уголок губ Милы непроизвольно дёрнулся вверх. Она вообще сомневалась, что сможет уснуть. Но в ответ на вопрос Мэри Маргарет лишь кивнула и скрылась за дверью ванной. Открыв кран, Мила взглянула на себя в зеркало. Деланно беспечное выражение спало с её лица, когда молодая женщина очутилась наедине с собой. Мила была благодарна Дэвиду и Мэри Маргарет за то, что они не оставили её одну, но сейчас ей необходимо было выплакаться. Молодая женщина сползла по двери на пол и горько разрыдалась, обняв колени руками.

Прости, но я тебя не помню.

Эти слова были огнём выжжены в её сознании. Это было всем, что имело сейчас значение. На людях Мила делала хорошую мину при плохой игре, хорошо бы сродниться с этим панцирем. Но прошло слишком мало времени после аварии. Она не знала, сколько прошло времени, прежде, чем она вспомнила о льющейся воде. Стало легче, но ненадолго, Мила это знала. Она никогда не сможет принять тот факт, что Виктор забыл её. Дав выход своим эмоциям, молодая женщина попыталась взять себя в руки. Встав, она вновь посмотрела в зеркало. Да-а, вид у вас, конечно, мисс Стайл…
- Он вспомнит! – сжав зубы, прошептала Мила. «А если нет?», - спросил внутренний голос. «Ты его отпустишь?». Молодая женщина задумалась, ища ответ и на этот вопрос, а затем молча покачала головой. Нет. Никогда!
Наскоро приняв душ и вымыв голову, Мила одела пижаму и прошла в комнату, отведенную ей Снежкой. Несмотря на собственные опасения, она провалилась в сон, едва голова коснулась подушки.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 14.04.2014, 16:20
 
AelirennДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:38 | Сообщение # 663
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Когда принц проснулся, Снежки дома уже не было. Дэвид позволил себе немного полежать в кровати, но дела не могли ждать долго. Поэтому он сходил в душ, оделся и прошел на кухню. В отличии от жены, он предпочитал с утра сок, но так как вчера в магазине принц совсем забыл об этом, пришлось готовить кофе. Посмотрев на микроволновку, он нажал кнопку "Старт".
- Мила, завтрак готов! - сказал он настолько громко, чтобы его услышали, разливая кофе по чашкам. Оставалось дождаться девушку.
 
YenniferДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:51 | Сообщение # 664
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Проснулась молодая женщина от звука голоса Дэвида. Открыв глаза, Мила какое-то время озиралась вокруг. Мэри Маргарет вчера привела её к себе и оставила ночевать. Прикусив губу, она приподнялась на локтях, безуспешно пытаясь справиться с вороньим гнездом на голове. Дойдя до двери, ведущей в другую комнату, Мила несколько раз глубоко вздохнула, беря себя в руки. Переодевшись и выйдя из ванной, она направилась на кухню.

Цитата Прекрасный_Принц ()
- Мила, завтрак готов! - сказал он настолько громко, чтобы его услышали, разливая кофе по чашкам. Оставалось дождаться девушку.


Брови Милы поползли вверх - она не ожидала такой заботы и была растрогана. Оглядевшись по сторонам, она не увидела Снежку. Стикер намекал, что хозяйки нет дома. Мила внимательно взглянула на Дэвида: им было о чем поговорить. Виктор дорожил дружбой Принца.
- Доброе утро! - оказавшись на кухне, произнесла молодая женщина. Сейчас разве что Вик и заметил бы, как она напряжена - выглядела Мила вполне расслабленной. И, может быть, Джефферсон. - Вкусные тосты! - улыбнулась Мила. - Мэри Маргарет уже ушла?





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 14.04.2014, 21:58
 
AelirennДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:58 | Сообщение # 665
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Доброе утро!...........Мэри Маргарет уже ушла?


Доброе утро, Мила. Да, Снежка ушла, скорее всего в школе уже. Какие планы на сегодня? Я вот подумал.... может, пойдем к Виктору вместе? Я обещал Эмме, что зайду к ней. Ну и к Виктору загляну. Как ты к этому отнесешься? Или будут возражения? - в голосе Дэвида чувствовалось напряжение, но непонятно, отчего - то ли от сложишейся ситуации вообще, то ли от чего-то его...
 
YenniferДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:11 | Сообщение # 666
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Прекрасный_Принц ()
Доброе утро, Мила. Да, Снежка ушла, скорее всего в школе уже. Какие планы на сегодня? Я вот подумал.... может, пойдем к Виктору вместе? Я обещал Эмме, что зайду к ней. Ну и к Виктору загляну. Как ты к этому отнесешься? Или будут возражения?


Даже лучше, что разговор будет наедине. Мила задумчиво смотрела на Дэвида. Сперва она собиралась возразить и сказать, что хочет побыть наедине с Виктором, но тут же вспомнила, что сейчас она для него незнакомка. Интересно, а помнит ли он Дэвида? Если да, то его присутствие будет очень кстати - Принц сможет подтвердить правоту её слов Виктору, у которого, кроме неё нет близких людей.

- Нет, что ты, я буду очень рада, если у Виктора появятся друзья, - помедлив, ответила Мила. - Правда, неизвестно, может, тебя он тоже забыл. Я настолько растерялась, что даже не назвала ему своё имя. Собственно, день я хотела посвятить походу в больницу. Нужно справиться у врачей о состоянии Вика, не будем ли мы его...травмировать. Не буду ли я его травмировать, раз он не помнит жизни со мной. А еще я планировала навестить Грейс, это дочь Джефферсона, моего близкого друга. И к Эмме тоже надо зайти.

Мила видела, что Дэвид искренен в своём желании помочь. Наверняка в его компании подчиненные Виктора не осмелятся давить на неё. Сейчас она понимала, что вчера сыграло роль и то, что она женщина, и то, что растеряна...К тому же они с Виктором не женаты. Дэвиду ничего из этих аргументов не предъявишь, так что Мила была рада компании. Да и Эмму тоже надо проведать.



 
AelirennДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:44 | Сообщение # 667
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Yennifer ()
- Нет, что ты, я буду очень рада, если у Виктора появятся друзья, - помедлив, ответила Мила. - Правда, неизвестно, может, тебя он тоже забыл. Я настолько растерялась, что даже не назвала ему своё имя. Собственно, день я хотела посвятить походу в больницу. Нужно справиться у врачей о состоянии Вика, не будем ли мы его...травмировать. Не буду ли я его травмировать, раз он не помнит жизни со мной. А еще я планировала навестить Грейс, это дочь Джефферсона, моего близкого друга. И к Эмме тоже надо зайти.


- Мила, пойми одно - неважно, на данный момент неважно, что было в прошлом. Прошлое - оно прошлое, если его держать слишком долго, то оно уже никогда не отпустит. А я теперь многое понимаю, и кое в чем хочу начать всё в чистого листа, если можно так сказать. Но Виктору я хочу искренне помочь и не собираюсь вам мешать. Я просто пересмотрел свои взгляды на окружающий мир - в этом мне помогло недавнее путешествие. И я надеюсь, что Виктор помнит меня. и вспомнит тебя - а вот уже потом мы с ним поговорим, если получится. Найти и не сдаваться. А раз уж ты, Мила, нашла Виктора, то не сдавайся, не опускай руки. Думаешь, я это делаю ради Снежки? Нет, точнее не только. И поэтому помни, что бы не случилось - наш дом - твой дом. И ты всегда можешь рассчитывать на нашу с Мэри-Маргарет
помощь. - Дэвид на мгновение замолчал и посмотрел на девушку, думая ,как она приняла его слова. - Ну что, если с завтраком закончили, тогда пойдем навестим Виктора? А потом к Эмме обязательно.


Сообщение отредактировал Прекрасный_Принц - Понедельник, 14.04.2014, 23:28
 
YenniferДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:18 | Сообщение # 668
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Прекрасный_Принц ()
- Мила, пойми одно - неважно, на данный момент неважно, что было в прошлом. Прошлое - оно прошлое, если его держать слишком долго, то оно уже никогда не отпустит. А я теперь многое понимаю, и кое в чем хочу начать всё в чистого листа, если можно так сказать.


Молодая женщина улыбнулась - людей склада Дэвида редко можно было встретить, но они ей нравились. Посыл "начать все с чистого листа" как нельзя лучше подходил к ситуации Виктора. В одном Дэвид прав - прошлое остаётся в прошлом. Главное, чтобы оно не мешало настоящему и, тем более - будущему.

Цитата Прекрасный_Принц ()
Но Виктору я хочу искренне помочь и не собираюсь вам мешать. Я просто пересмотрел свои взгляды на окружающий мир - в этом мне помогло недавнее путешествие.


Миле стало любопытно, о каком путешествии говорит Дэвид, которое сделало его таким мудрым, но промолчала - жизнь приучила её не задавать лишних вопросов. Но слова Принца были настоящим бальзамом - она искренне считала Дэвида и Мэри Маргарет хорошими людьми и была рада, что они поддержали её. Их.
- Спасибо, - с теплотой в голосе произнесла молодая женщина, сжав широкую ладонь Дэвида. Вспомнив о ключах, лежащих в сумочке, она воодушевилась: - Ты не поможешь мне с...в общем, Дэниэл передал мне ключи от машины Вика. Пари готова держать: он снова захочет сесть за руль. Вик любит свою машину, я хотела бы починить её к его выписке. А вообще-то, - чуть понизила голос Мила, - мне хочется научиться водить. Но мне нужен учитель.

Цитата Прекрасный_Принц ()
И я надеюсь, что Виктор помнит меня. и вспомнит тебя - а вот уже потом мы с ним поговорим, если получится. Найти и не сдаваться. А раз уж ты, Мила, нашла Виктора, то не сдавайся, не опускай руки. Думаешь, я это делаю ради? Нет, точнее не только. И поэтому помни, что бы не случилось - наш дом - твой дом. И ты всегда можешь рассчитывать на нашу с Мэри-Маргарет
помощь.


На сердце у Милы потеплело: она знала - жизнь так устроена, что хорошими друзьями обзаводишься редко. Но мир устроен так, что они все же есть. Виктор не ошибся в Дэвиде - тот был настоящим Принцем, добрым, великодушным и честным.
- Я не сдамся, - решительно сказала молодая женщина. - И Вику не позволю. Мы нашли друг друга не для того, чтобы оступиться и разойтись как в море корабли.

Цитата
И поэтому помни, что бы не случилось - наш дом - твой дом. И ты всегда можешь рассчитывать на нашу с Мэри-Маргарет


Мила с растущим вниманием взглянула в глаза Дэвиду. Она считала, что дружбу, доверие, любовь и другие сильные чувства от других людей нельзя принимать, если ты не можешь ответить чем-то, столь же ценным. Выражение лица Дэвида подтвердило ей: он прекрасно понимает, что говорит, а главное, кому.
- Двери нашего дома всегда открыты для вас с Мэри Маргарет, - с благодарной улыбкой ответила Мила, имея в виду их с Виктором дом.

"Правда, хозяин тебя не помнит и ему надо объяснить, что тебе негде жить, кроме как у него", - некстати стукнулась в голову мысль, но Мила её отмела. Переезд в её планы не входил. Дом Виктора уже стал и её домом.

Одеваясь в коридоре, молодая женщина услышала голос Дэвида:
- Мила, мне здесь нужно еще кое-что сделать. Ты подождёшь или встретимся в больнице?
- Давай увидимся там, - кивнула Мила, которой не терпелось увидеть любимого. - До встречи.

>>> Больница Сторибрука





Сообщение отредактировал Yennifer - Пятница, 18.04.2014, 15:43
 
nelyascandyДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:52 | Сообщение # 669
Queen of Hearts
Сообщений: 1
Репутация: 555
Статус:

Улицы Города

Блуждая по городу в образе Эвы,своей неприметной служанки из Зазеркалья, Кора уже хорошо знала город и кто де живет, поэтому дом Белоснежки и Принца нашла без труда.
"Наконец-то я добралась до вас" - подумала Кора и схватила ручку двери... Кора едва не вскрикнула от боли! Ручка двери обожгла ее.. Защита! Королева ни на секунду не сомневалась, чьих рук дело такая сильная магия. Каждая частичка их дома будет чувствовать присутствие зла и обороняться, последняя надежда Коры - лишь бы это была не кровная магия. В таком случае обходных путей не найдется..

Кора собралась с мыслями - последняя возможность - принять облик Генри. Королева исчезла в фиолетовом дыме и из него появился Генри. Новая попытка Коры увенчалась успехом, она открыла дверь и вошла...

В доме было тихо... Генри прошел в спальню, Прекрасный Принц уснул. На тумбочке загорелся телефон, но он был беззвучен. Мальчик взял телефон, звонок был от Мэри Маргарет, видимо она хотела предупредить Принца о встрече с Корой. Генри убрал телефон под кровать.
Королева уже хотела принять свой облик и вырвать сердце Прекрасному, но, если она не могла войти в дом то, тчо будет, если она использует темную магию внутри дома?
был только один вариант, вывести Принца на улицу.

-Просыпайся! Скорей! Просыпайся! Беда! Мэри Маргарет нужна помощь,- кричал мальчик и тряс в попытке разбудить Принца.
-Генри, - соскочил Прекрасный, - Что случилось!??
-Кора! Она похитила Мэри Маргарэт!! Нет времени, бежим, расскажу все по дороге!

Прекрасный выбежал из комнаты и начал озираться по сторонам, видимо в поисках телефона, - Нет времени!!! Бежим!!! - Принц и Генри выскочили на улицу

Улицы Города






Сообщение отредактировал nelyascandy - Понедельник, 05.05.2014, 21:01
 
MeliumДата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:23 | Сообщение # 670
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Кафе "У Бабушки"
Ланс и Снежка дошли до дома и поднялись по ступенькам.
- Вот увидишь, он дома, и ты поймешь, что зря волновалась, - с этими словами он стукнул в дверь, ожидая услышать голос Прекрасного. Дверь оказалась открытой:
- Что за...
Весенний ветерок подул сильнее, и дверь распахнулась, обнажая пустой коридор. Это не предвещало ничего хорошего.




Сообщение отредактировал Melium - Суббота, 07.06.2014, 10:37
 
blueeyesgirlДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:23 | Сообщение # 671
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

<<Кафе У Бабушки

Цитата Дасния ()
- Вот увидишь, он дома, и ты поймешь, что зря волновалась,


Ланс стукнул дверь и она открылась. В этот момент принцессе все стало ясно. Никогда еще они не оставляли дверь открытой... Сердце остановилось и как-будто ухнуло куда-то внутрь, вернувшись оттуда с тупой иглой, а новый удар отозвался эхом в голове..."Его тут нет" - сказал внутренний голос, в нем отчетливо слышались интонации Коры.

Дверь от сквозняка распахнулась. Дом, как бы сообщал своей хозяйке - "нужно быстрее зайти, здесь что-то произошло"
, это Снежка чувствовала нутром. Пройдя в коридор она зажгла свет и прошла на кухню, здесь было пусто. Посмотрев на старого друга тяжелым взглядом Мэри Маргарет подошла к спальне... "Здесь" - шепнули стены, или это была просто интуиция. Открыв дверь, Белоснежка ожидала увидеть что угодно, да и рыцарь напрягся, когда они зажигали свет, но... Ничего особенного, кроме смятой постели и пары разбросанных вещей в этой комнате не было.

- Габриэль, пожалуйста, осмотри все остальные места... - девушка прошла к постели и села на нее, когда Лиотто скрылся за поворотом, она взяла подушку и вдохнула запах любимого, пытаясь найти в нем силы и поддержку. Так и случилось, когда вернулся Габриэль, принцесса стояла, готовая к решительным действиям. - Пожалуйста, позвони Эмме, мне нужно пока переодеться. Попроси ее приехать сейчас же, нужно все здесь осмотреть. - Потом, что-то коротко обдумав, добавила. - Еще я хотела попросить достать тебя мой арбалет, он в прихожей на верхней полке, завернут в газету. Там же должны быть стрелы.






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Воскресенье, 11.05.2014, 21:39
 
MeliumДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:05 | Сообщение # 672
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

- Габриэль, пожалуйста, осмотри все остальные места...
Голос девушки был тихим, подобно морской глади в самый безмятежный день, а губы дрожали, обнажая душевное беспокойство. Ланс осмелился оставить ее наедине со своими мыслями, и сам в это время осмотрел остальные комнаты.
Весь интерьер дома внушал любому, кто здесь бывал хоть раз , спокойствие: светлые тона умиротворяли, ярко-желтый и оранжевый оттенки внушали мысли о чем-то радостном, а уютный балкончик и пара свечей на столике пустовали без счастливой парочки, что наверняка не один вечер провела здесь, наблюдая как город засыпает , а свет уличных фонарей сменяется мерцанием звездных светил. Но ни одна деталь интерьера не говорила о том, что же случилось с хозяином дома.
Лиотто вернулся в спальню, где увидел воинственную Белоснежку.
Пожалуйста, позвони Эмме, мне нужно переодеться. Попроси ее приехать сейчас же, нужно все здесь осмотреть. - Потом, что-то коротко обдумав, добавила. - Еще я хотела попросить достать тебя мой арбалет, он в прихожей на верхней полке, завернут в газету. Там же должны быть стрелы.
Да, именно такой Белоснежка повстречалась мужчине в первый раз, именно такой настрой нравился ему. Без лишних слов он неспешно кивнул, сжав скулы в легкой полуулыбке, и пошел за арбалетом.
Подходя к полке, Габ достал телефон и набрал Эмму:

Вскоре он вернулся к Белоснежке, потирая платочком арбалет.
- Немного запылился, но в целом хорош, - подавая подруге констатировал он. - Эмма уже в пути




Сообщение отредактировал Дасния - Понедельник, 12.05.2014, 17:05
 
ИннаДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:29 | Сообщение # 673
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Дом Эммы<<<<<

Дверь была открыта, Генри и Эмма вошли в квартиру. Сначала мальчик натолкнулся на собранного и серьезного Ланселота с арбалетом. Сейчас он был меньше всего похож на официанта или повара.
Он быстро ввел новоприбывших в курс дела.

Пройдя в комнату, Генри и Эмма застали Белоснежку, она натянуто и слабо улыбнулась им, голос был упавшим и бесцветным. Эмма тут же села рядом и попыталась узнать подробности.

Генри, не зная, что ему делать, стал оглядываться по сторонам. Все было как обычно - пара разбросанных вещей, смятая постель. Не было никаких следов. А в чем уж точно никто не сомневался - Принц не сдался бы без драки!

Походя по комнате и не найдя ничего примечательного, отправился осматривать другие комнаты. Впрочем, смотреть было нечего - все было как обычно, как будто бы Дэвид сейчас же покажется из-за угла. Словно он скинул с себя одеяло и пошел попить водички. Генри стоял и смотрел на обувь дедушки и его кожаную куртку - все было на месте. Он никуда не выходил. Он просто... исчез. Или вышел куда-то прямо в тапочках, но в таком случае он бы уже давно вернулся.

Он поделился своими мыслями с Габриелем, а затем сказал:
- Давайте спросим у соседей, может, они что-то видели?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:36 | Сообщение # 674
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

<<<<<Дом Эммы
Эмма и Генри довольно быстро добрались до нужного дома. Войдя в незапертые двери, они сразу же наткнулись на Ланселота.
- Здравствуйте, Габриель. Можете рассказать что вы видели?
Выслушав мужчину, Эмма и Генри прошли в комнату, где их ждала Мэри Маргарет. В глазах Снежки читалась решительность, но голос всё же выдавал волнение и страх. Свон присела рядом с матерью на кровати и приобняла её за плечи.
- Всё будет хорошо, слышишь? Когда ты последний раз говорила с ним? Может, он планировал что-то сделать?
Генри озирался по сторонам, и Эмма отметила про себя, что у неё подрастает будущий сыщик. Мальчик побежал осмотреть другие комнаты, а шериф ещё раз обвела взглядом спальню. Ничего примечательного.
- Где его телефон? Возможно, он разговаривал с кем-то?




Сообщение отредактировал soundtrack - Среда, 14.05.2014, 21:27
 
blueeyesgirlДата: Вторник, 13.05.2014, 06:28 | Сообщение # 675
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Габриэль вышел и Снежка подошла к шкафу, открыла его и критично осмотрела содержимое, на полках лежали пара брюк, остальное место занимали юбки, блузки, пиджаки... все это не было не "тем". Мэри Маргарет задумчиво обвела взглядом комнату, потом вернулась к кровати, и, нагнувшись, достала из под нее ящик, в котором они с Дэвидом хранили одежду из Зачарованного леса. Немного подумав, принцесса натянула штаны бежевого цвета, к которым прилагался ремень и ножик, потом натянула сапоги из тонкой светлой кожи, в которых было очень удобно бегать, потом одела черную водолазку из этого мира и пару минут не могла решить плащ или кожаная куртка... Выбор остановился все-таки на плаще. Так на улице было прохладно, да и в нем она себя чувствовала уверенней. Подойдя к зеркалу, Белоснежка увидела полную решимости девушку, и уже собираясь выйти из комнаты, остановилась, посмотрела на свой живот и сказала: - Не волнуйся, малыш, я спасу твоего отца.

Она открыла дверь и увидела Лиотто, только что закончившего разговор.
- Может начнем осмотр? или выпьем сока, пока? - она говорила уверенным голосом, сейчас для нее не существовало преград и она доказывала это всем своим видом, каждой клеточкой своего тела и каждым жестом.

Добавлено (13.05.2014, 06:28)
---------------------------------------------
Эмма приехала быстро, захватив с собой Генри. Оба пытались подбодрить ее и успокоить, но потом наконец все принялись за дело
Цитата Инна ()
- Давайте спросим у соседей, может, они что-то видели?

-По- моему, хорошая идея, но, зная Кору, если она хотела остаться незамеченной, то это не поможет.

Цитата soundtrack ()
- Всё будет хорошо, слышишь? Когда ты последний раз говорила с ним? Может, он планировал что-то сделать?


-Я же говорила тебе в кафе, что еще вчера он перестал отвечать на звонки... -ответила принцесса, -так что про его планы я не знаю, но вряд ли он бы вышел без своей любимой кожаной куртки,- показывая на вешалку, закончила она.
Цитата soundtrack ()
- Где его телефон? Возможно, он разговаривал с кем-то?


Мэри Маргарет проверила карманы куртки, и покачала головой:
-Здесь нет. Давайте искать?!






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Вторник, 13.05.2014, 16:06
 
MeliumДата: Вторник, 13.05.2014, 16:06 | Сообщение # 676
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Инна ()
- Давайте спросим у соседей, может, они что-то видели?

Цитата blueeyesgirl ()
По- моему, хорошая идея, но, зная Кору, если она хотела остаться незамеченной, то это не поможет.
-Здесь нет. Давайте искать?!

Ланс молча кивнул и добавил:
- Да, стоит поискать его за пределами этого дома. Однако, - он взглянул на в окно, сквозь которое струился слабый лунный свет. - Не думаю, что мы что-нибудь увидим. Стоит достать какие-нибудь фонари или дождаться утра, - с этими словами он взглянул на Снежку."Но она не будет ждать утра" - в самом деле, ее боевой настрой не предполагал к отдыху. Даже если девушка и согласится, то наверняка не будет спать всю ночь и с утра пораньше, не предупреждая никого, отправится на поиски мужа. А это было бы опасно. "Как же быть?"
Лиотто вспомнил все, о чем говорила Снежка, прокручивая события в обратном порядке: куртка , дверь, звонки без ответа, встреча в кафе, ведьма. "Ведьма."
-Кажется пока единственный, кто хоть что-то знает, это Кора. И...- он бросил взгляд на шерифа. -Может нам стоит наведаться к ней ? - "и лучше бы в ее отсутствие" - известно ли местоположение этой колдуньи? - в руках у него оказался складной ножик, ранее покоящийся в кармане его брюк. Мужчина теребил его, раскрывал и закрывал. И при этом он , казалось бы, совершенно не замечал, что делают его руки - так естественно для него это было.




Сообщение отредактировал Дасния - Вторник, 13.05.2014, 16:13
 
ИннаДата: Вторник, 13.05.2014, 16:16 | Сообщение # 677
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Дасния ()
Стоит достать какие-нибудь фонари или дождаться утра,

- Выйдем на центральную улицу, и будет светло - там горят фонари.

"Кора?" - про себя думал Генри. Конечно, то, что мама Регины объявилась в городе, было плохо для всех, но зачем Коре было похищать Прекрасного?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Вторник, 13.05.2014, 22:16 | Сообщение # 678
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Произошедшее никак не хотела складываться в логическую цепочку. Что-то постоянно ускользало от внимания.
Цитата Дасния ()
-Кажется пока единственный, кто хоть что-то знает, это Кора.

Эмма задумалась. Неужели Кора и впрямь перешла к действиям? Зачем ей всё это? Неужели ей доставляет удовольствие просто портить им жизнь? Злость вновь начала закипать внутри.
Цитата Дасния ()
-И...Может нам стоит наведаться к ней ? Известно ли местоположение этой колдуньи?

- Нет, но она явно обосновалась где-то здесь. Думаю, нам стоит проехаться по улицам.
Эмма хотела предложить Мэри Маргарет остаться с Генри, но её решительный вид говорил об обратном.
- Машина Дэвида здесь? Вы с Габриелем начинайте патруль, я позвоню Грэму, мой жук остался у офиса.
Всё ещё думая как лучше поступить с Генри, Эмма отошла в сторонку и набрала номер охотника.




Сообщение отредактировал soundtrack - Вторник, 13.05.2014, 22:17
 
blueeyesgirlДата: Вторник, 13.05.2014, 23:13 | Сообщение # 679
True Snow
Сообщений: 7
Репутация: 45
Статус:

Цитата Дасния ()
Да, стоит поискать его за пределами этого дома. Однако, - он взглянул на в окно, сквозь которое струился слабый лунный свет. - Не думаю, что мы что-нибудь увидим. Стоит достать какие-нибудь фонари или дождаться утра,


- Черт с ним, этим телефоном... Хотя... - Она повернулась к дочери, -Ты говорила , что это может как-то помочь? Ты можешь на меня сейчас ругаться, но я знаю, кто за этим всем стоит. Кора...
Цитата Дасния ()
-Кажется пока единственный, кто хоть что-то знает, это Кора. И...- он бросил взгляд на шерифа. -Может нам стоит наведаться к ней ? - "и лучше бы в ее отсутствие" - известно ли местоположение этой колдуньи?


Принцесса перевела взгляд на Ланселота, она давно не чувствовала такой поддержки и понимания, это ощущение придало ей еще больше сил.

- Вот-вот... Эмма, только ей нужно, чтобы мне было плохо. Надо ее найти, и скорее. - обведя близких суровым взглядом, не терпящим возражений голосом добавила. - Я отправляюсь прямо сейчас к этой ведьме. Если кто-то со мной, я возражать не буду...
Цитата soundtrack ()
- Нет, но она явно обосновалась где-то здесь. Думаю, нам стоит проехаться по улицам.


-Так и сделаем... Кстати, Генри... Может завезем тебя к кому-нибудь? Все-таки, это не безопасно... Даже, когда твоя мама рядом.
Цитата soundtrack ()
- Машина Дэвида здесь? Вы с Габриелем начинайте патруль, я позвоню Грэму, мой жук остался у офиса.
Всё ещё думая как лучше поступить с Генри, Эмма отошла в сторонку и набрала номер охотника.


-Пойдем, Габриэль. У меня есть один из мечей Дэвида, тебе не пригодится в дорогу? Все-таки привычнее... -подходя к двери сказала Мэри Маргарет.

>>Улицы города






Сообщение отредактировал blueeyesgirl - Среда, 28.05.2014, 01:25
 
MeliumДата: Вторник, 13.05.2014, 23:37 | Сообщение # 680
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата soundtrack ()
- Нет, но она явно обосновалась где-то здесь. Думаю, нам стоит проехаться по улицам.
Эмма хотела предложить Мэри Маргарет остаться с Генри, но её решительный вид говорил об обратном.
- Машина Дэвида здесь? Вы с Габриелем начинайте патруль, я позвоню Грэму, мой жук остался у офиса.

Цитата blueeyesgirl ()
- Вот-вот... Эмма, только ей нужно, чтобы мне было плохо. Надо ее найти, и скорее. - обведя близких суровым взглядом, не терпящим возражений голосом добавила. - Я отправляюсь прямо сейчас к этой ведьме. Если кто-то со мной, я возражать не буду...

Мужчина умел читать между строк и понял, что девушку лучше в таком состоянии одну не оставлять: это опасно не только для нее самой, но и для города - ведь она взяла арбалет! Берегитесь, злодеи Сторибрука! Нет, мужчина и сам хотел пойти за Мэри-Маргарет: за друзьями он пойдет куда угодно. Ведь друзья - это все , что у него осталось на этом свете.
Цитата blueeyesgirl ()
-Пойдем, Габриэль. У меня есть один из мечей Дэвида, тебе не пригодится в дорогу? Все-таки привычнее... -подходя к двери сказала Мэри Маргарет.

-Конечно, - он быстро сложил ножик и положил в карман.
Далее он достал меч из того места, куда указала Белоснежка. Слегка приоткрыв ножны, он оценил состояние меча, чуть приблизив рукоять к лицу.
-Идеален, - меч был в прекрасном состоянии, как будто кто-то старательно ухаживал за ним.
-Что ж, до скорой встречи, шериф, Генри, - попрощавшись с ними он поспешил к машине.
Когда дверь машины захлопнулась, Ланс оглядел внутренне пространство машины , пристегивая ремень безопасности. Ему никак не удавалось сдать на права, насколько он помнил, поэтому машины внушали ему некий душевный дискомфорт. Именно поэтому он предпочитал ходить пешком. "Когда-нибудь и я сдам эти чертовы права," - пронеслось в его голове, когда он взглянул на то, как Снежка завела машину, и транспортное средство тронулось.Улицы города




Сообщение отредактировал Melium - Суббота, 07.06.2014, 10:39
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья