Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Мэрия
MirandaДата: Пятница, 25.05.2012, 21:04 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


 
Green_ArcherДата: Пятница, 04.04.2014, 10:30 | Сообщение # 121
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Незаметно настал вечер. За окном начало темнеть. Робин спустился с козел и отряхнул с себя пыль. Потолок выделялся среди общей черноты своей белизной. На полу лежал толстый слой пыли. Взяв щетку, мужчина смел ее в кучу, собрал в мешок и отнес в мусорный бак. На улице заметно потеплело. Казалось, что скоро в город придет настоящая весна.

Робин любил весну. Пробуждение природы и в нем вызывало душевный подъем. Он вдохнул прохладный еще воздух города. "Здесь не так уж и плохо. Везде можно жить, ко всему можно привыкнуть" подумал Робин и встряхнул затекшие руки. Он наклонился, слепил снежный ком и бросил его в мусорный бак. Снежок прилепился в центре. Робин вспомнил, как Регина бросала в него снегом и улыбнулся. Он быстро бросил еще несколько комков снега и теперь на мусорном баке красовалась улыбающаяся рожица.

Мужчина вернулся в помещение, закрыл окна, переоделся и заперев дверь, направился в гостиницу, где его ждал маленький улыбающийся человечек, отражение самого Робина.
Единственный, кто всегда рад встрече c тобой, кто любит за то, что ты просто есть, единственный, кто верит каждому твоему слову, ради кого стоит жить, и ради кого ты будешь зубами грызть землю, единственный сын.
>>>номер Робина Гуда


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Green_ArcherДата: Вторник, 02.12.2014, 12:12 | Сообщение # 122
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<городской порт
Спустя несколько минут Робин уже был возле мэрии. Он толкнул запертую дверь и тихо выругался, в суматохе дня он снова забыл о ключах. Ну чтож, другого выхода не было, он обошел здание вокруг и залез на забор. Оттолкнувшись хорошенько, он уцепился за карниз и подтянулся на руках, выпачкавшись в пыли и штукатурке. Пройдя по карнизу, он достиг пожарного окошка под самой крышей. По обыкновению выбив стекло, лучник проник внутрь и спустился вниз. За то время, что он отсутствовал, какие-то рабочие убрали оставшийся мусор и вставили недостающие окна. Мебель, покрытая тканью, стояла в углу. Робин прошел в другую комнату, где располагался рабочий кабинет Регины. Комната была в приличном состоянии, если не считать толстого слоя пыли. Разбойник подошел к столу и выдвинул пару ящиков. Он вытащил бумаги, раскрыл первую же попавшуюся папку и пробежал глазами по строчкам. Какие-то цифры, люди, ничего не понятно. В сердцах Робин захлопнул папку и швырнул на столешницу, подняв вокруг себя клуб пыли и тут же несколько раз громко чихнул. Чертыхнувшись, Робин достал из стола остальные бумаги и перевязал их валявшимся на полу куском веревки.
«По крайней мере, тут все понятно, решил для себя лучник. Стоит посетить главное место, разрушенный магией парк, а с бумагами разберемся вместе с Региной. Похоже в этом я полный кретин»
Робин прошел через коридор к входной двери и повернул замок, отпирая дверь. На всякий случай он рассмотрел, как тот устроен. Выйдя наружу, он захлопнул за собой двери и сгрузил документы в свой багажный ящик, вынув лук и закрепив его на руле.

День уже клонился к закату, наступал вечер, Робин сел в седло мотоцикла и тут понял, что немного устал. От выхлопных газов, пыли, неприятных встреч и проверок, а также от дрянного пива разболелась голова, виски сдавило с нестерпимой силой. А между тем, он еще не посетил эпицентр минувшей бури, а вечером приглашал любимую женщину на свидание.
Помассировав глаза и виски, он купил в близлежащей палатке бутылку воды, поплескал на лицо, чтобы немного освежиться, и тут же весьма кстати вспомнил о розовых горошинах, что дал ему Рикки. Он вытащил одну из них и покрутил перед глазами. Какое-то непонятное снадобье.
- Чтобы не болела голова, - повторил он слова байкера, - вряд ли Рикки хотел меня отравить, ведь он тоже ел эти пилюли, и выглядел вполне нормально. И доктора давали такие же Регине, когда ей внезапно стало плохо.
Лучник снова подумал о том, что еще нужно успеть сделать сегодня, но если голова откажется служить ему окончательно, это будет весьма скверно.
- Надеюсь, хуже не будет, - проговорил сам себе Робин и бросил таблетку в рот, запивая водой. Он немного посидел в седле мотоцикла, собираясь с мыслями, прислушиваясь к ощущениям, но ничего не происходило. Он завел мотор и двинулся в сторону парка.

>>>городской парк


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Вторник, 02.12.2014, 13:24
 
Green_ArcherДата: Четверг, 08.01.2015, 15:28 | Сообщение # 123
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<дом
Заправив по дороге мотоцикл топливом и прикупив в ближайшей лавке теплые шапки и варежки, Робин с сыном подъехали к мэрии. Они припарковали железного коня и подошли к крыльцу. Неподалеку маячило несколько фигур, среди них разбойник узнал Кевина. Он что-то объяснял своим товарищам. Робин решил не вмешиваться и остановился чуть в стороне. Мужчина наказал сыну не отходить далеко, и Роланд убежал рассматривать здание и его окрестности. Тем временем Кевин закончил свой разговор и, махнув уходящим рабочим рукой, подошел к Робину.
- Приветствую! - разбойник протянул руку, снимая перчатку. Кевин кивнул в ответ и пожал протянутую ладонь Робина.
- Ты вчера отличился, мои парни тебя запомнили, - улыбнулся бригадир. Робин удивленно поднял брови, но вспомнив свои вчерашние трудовые подвиги под действием неизвестного препарата, тут же понимающе улыбнулся.
- Да, привык браться за все основательно.
- Ну что, нашел добровольцев в помощь? - поинтересовался Кевин.
- Нет, - Робин покачал головой. Бумаги из офиса Регины все еще лежали в багажнике мотоцикла нетронутыми, затуманенный разум напрочь отмел все лишнее. Получилось неудобно, - прости, брат, я вчера поздно закончил.
- Я так и думал, - перебил его бригадир, - но ты вполне стоишь как минимум двоих, так что тоже неплохо. Сегодня я планирую заняться электросетями. Установить недостающие фонари и столбы, а специалисты займутся проводами и начинкой, чтобы уже никто не жаловался на отсутствие света.
- Работаешь с Лероем? - спросил Робин.
- Точно, - подтвердил Кевин, - знаешь его? Он толковый электрик, хоть и гном.
- Да, видел его в деле несколько раз. В том числе сразу после заварушки в парке, он быстро там наладил освещение и помогал убрать тела.
- Почему я раньше тебя не видел? - спросил Кевин, прищурившись.
- Ну, я не состою ни в какой службе, - пожал плечами Робин, - я сам по себе.
- Ага, - недоверчиво кивнул бригадир. Парень в капюшоне казался ему странным. Бригадир службы благоустройства города Сторибрук штат Мэн, Кевин Болл старался понять, что за тип перед ним и что ему нужно на самом деле.
- Так вот, что я вчера выяснил, - увлеченно принялся рассказывать лучник. Он кратко изложил Кевину свои наблюдения и планы по устранению проблем.
В последнее время на Кевина сыпались всевозможные жалобы и требования. Оборванные провода, замерзшие дома, разрушенные дороги, сгоревшие парки и так далее, событиям несть числа. То, что должна была решать мэр Миллс, теперь по большей части приходилось разруливать ему.
Бригадир выслушал Робина очень внимательно, время от времени делая пометки в своем блокноте и уточняя некоторые моменты. Он тщательно присматривался к собеседнику и пришел к выводу, что толковый парень мог взять на себя минимум половину его забот, стоит только немного его направить.
- А ты и впрямь времени зря не терял, - похвалил разбойника хмурый бригадир, - мне нравится твой план. Если ты и впрямь нигде не состоишь, оформлю тебя к нам, позже подробнее введу в курс дела, а там уже сам все увидишь. Да, и еще. Вот если бы все же удалось найти еще работников и уговорить мисс Миллс повысить нам оплату, цены б тебе не было.
- Я поговорю с ней, - пообещал Робин, - и постараюсь найти людей. Только вот что касается оформления и всяких там бумаг... знаешь, брат, лучше обойдемся без них.
- Почему это? - тут же насторожился Кевин, - проблемы с законом?
- Да нет, - отмахнулся Робин, припоминая случай с Георгом, - просто мне это ни к чему.
- Я сам все оформлю, - возразил дотошный Болл, - у нас тут бедлам конечно, но с документами всегда порядок. Хотя кому это сейчас нужно? И все же я должен знать, кому плачу деньги. Знаешь ведь, сейчас полно разных аферистов и обманщиков.
- Мы будем работать вместе, я тебе доверяю, - успокоил Робин бригадира, но тот кажется имел ввиду совсем другое.
- Я говорю о тебе.
- Ладно, - согласился Робин, ведь в конце концов он мог назвать вымышленное имя, раз этому мистеру Боллу так важно его записать. Зато теперь он получит честные деньги за честное дело. "Посмотрим, на сколько вы цените своих служащих, ваше величество" весело подумал Робин.
Ему было интересно, как Регина отреагирует на такую новость, но он бы ни за что не взялся предугадать ее реакцию, ведь эта женщина была непредсказуема, словно стихия. Смятение и мокрые от слез глаза, а через несколько минут почти бесконтрольная злость и желание оторвать ему голову за неосторожное слово.

- Ты слышал, что я сказал? - громкий голос Кевина вернул его в реальность.
- Да, конечно.
- Тогда встретимся на Франклин-стрит, - Кевин сел в припаркованный неподалеку автомобиль и уехал.
- Без проблем, - отозвался Робин и обернулся в поисках Роланда. Тот как раз перелазил через забор вместо того, чтобы выйти через калитку. Разбойник хотел было позвать мальчика, но сзади его окликнул незнакомый молодой человек.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Четверг, 08.01.2015, 15:46 | Сообщение # 124
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<< Улицы города
Рядом со зданием он увидел высокого мужчину с крепким телосложением. "Возможно, он мне что-нибудь подскажет"- с этими мыслями он окликнул его.
-Здравствуйте. Это случайно не офис мэра? Я как раз искал его. - он вежливо улыбнулся мужчине.


Сообщение отредактировал NotEvil - Четверг, 08.01.2015, 15:47
 
Green_ArcherДата: Четверг, 08.01.2015, 15:54 | Сообщение # 125
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Здравствуйте. Это случайно не офис мэра? Я как раз искал его.

- Точно, - кивнул Робин, смеривая незнакомца взглядом, - только мэра сегодня здесь нет. Спрашивай у меня, что тебе нужно?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Четверг, 08.01.2015, 15:58 | Сообщение # 126
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Favi ()
- Точно, - кивнул Робин, смеривая незнакомца взглядом, - только мэра сегодня здесь нет. Спрашивай у меня, что тебе нужно?

Он подозрительно окинул взглядом мужчину.
- Я хотел узнать насчет работы. Я работал пожарным в Бостоне, а сейчас решил задержаться здесь на длительное время. Нет ли каких-либо вакансий? Не обязательно пожарным, можно и какую-либо физическую работу.
 
Green_ArcherДата: Четверг, 08.01.2015, 16:11 | Сообщение # 127
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин внимательнее рассмотрел своего собеседника. Благородные черты лица, гордая осанка, чистая опрятная одежда.
Цитата NotEvil ()
- Я хотел узнать насчет работы. Я работал пожарным в Бостоне, а сейчас решил задержаться здесь на длительное время. Нет ли каких-либо вакансий? Не обязательно пожарным, можно и какую-либо физическую работу.

- Парень, ты даже не представляешь, как ты вовремя! У нас здесь всегда много дел. Меня зовут Робин, а тебя?
Все складывалось удачно, и Робин улыбнулся. Он протянул молодому человеку раскрытую ладонь.

- Я бывал в Бостоне, - сообщил лучник, после того, как парень пожал ему руку, - честно скажу, мне он не понравился. Так значит, ты пожарный. А что ты еще умеешь?
После встречи с Кэтрин, Робин решил осторожно выяснить, является ли этот человек частью этого мира или такой же выходец из Зачарованного леса.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Четверг, 08.01.2015, 16:24 | Сообщение # 128
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Favi ()
- Парень, ты даже не представляешь, как ты вовремя! У нас здесь всегда много дел. Меня зовут Робин, а тебя?
Все складывалось удачно, и Робин улыбнулся. Он протянул молодому человеку раскрытую ладонь.

-Меня зовут Рен. - он задумался о том, стоит ли говорить о своей второй сущности. Он пожал руку Робина в ответ. В принципе мужчина выглядел довольно таки радушно, не смотря на первоначальную настороженность. Но ведь и городок-то этот непростой. Не знаешь, кому можно довериться. - Эм... На самом деле у меня также есть другое имя - Филипп. Если ты понимаешь, о чем я. Всё это сложно на самом деле.

Цитата Favi ()
- Я бывал в Бостоне, - сообщил лучник, после того, как парень пожал ему руку, - честно скажу, мне он не понравился. Так значит, ты пожарный. А что ты еще умеешь?

-Выполню любую физическую работу, как я уже говорил. Я уже договаривался с одним недавним знакомым о возможной помощи ему. Но это пока лишь в планах. А сейчас мне необходима реальная работа.- он улыбнулся мужчине. Потом вспомнив важную деталь, спросил его:
-А ты давно в городе? Коренной житель? Не знаешь девушки по имени Аврора?
 
Green_ArcherДата: Четверг, 08.01.2015, 16:39 | Сообщение # 129
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Меня зовут Рен... На самом деле у меня также есть другое имя - Филипп. Если ты понимаешь, о чем я. Всё это сложно на самом деле.

Робин кивнул в ответ. Он понял, что перед ним один из тех, кто попал под проклятие Регины. Однако его смутило то, что Рен, то есть Филипп, прибыл из Бостона. Разбойник решил, что этот вопрос из тех, от которых начинает болеть голова, если думать о нем слишком долго, а потому решил выбросить его из головы. На первый взгляд парень был приятным, взгляд его не блуждал и держался он спокойно и с достоинством.
Цитата NotEvil ()
-Выполню любую физическую работу, как я уже говорил

Отлично, подумал Робин, значит он не колдун, те обычно считают недостойным не то что ногами пройти, но и сами плащ надеть. Поэтому лучник поспешил перейти к делу.
- Сегодня мы распиливаем и увозим поваленные в раных местах деревья и по возможности восстанавливаем фонари и недостающие столбы. Готов помахать топором, Рен? Или все же лучше Филипп?
Цитата NotEvil ()
-А ты давно в городе? Коренной житель? Не знаешь девушки по имени Аврора?

- Прости, приятель, - Робин развел руками, - не встречал девушки с таким именем. Мы с сыном здесь примерно полгода, долгая история. Вон он, - разбойник махнул рукой в сторону, где Роланд фехтовал палкой рядом с деревом, - будет интересно, расскажу как-нибудь за кружечкой пива.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Четверг, 08.01.2015, 16:45 | Сообщение # 130
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Favi ()
- Сегодня мы распиливаем и увозим поваленные в раных местах деревья и по возможности восстанавливаем фонари и недостающие столбы. Готов помахать топором, Рен? Или все же лучше Филипп?

-Готов, конечно. - мужчина улыбнулся - лучше будет Рен.
Цитата Favi ()
- Прости, приятель, - Робин развел руками, - не встречал девушки с таким именем. Мы с сыном здесь примерно полгода, долгая история. Вон он, - разбойник махнул рукой в сторону, где Роланд фехтовал палкой рядом с деревом, - будет интересно, расскажу как-нибудь за кружечкой пива.

-Что ж, понятно. С интересом выслушаю твою историю. - Рен посмотрел в ту сторону, куда показывал Робин. Мальчонка лет четырех, вооружившись палкой, дрался с невидимыми противниками. Кингстон улыбнулся. - Милый мальчишка. Видимо ты женат? - он посмотрел на мужчину.
 
Green_ArcherДата: Четверг, 08.01.2015, 17:15 | Сообщение # 131
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
лучше будет Рен.

- Я запомню, - улыбнулся Робин.
Цитата NotEvil ()
Милый мальчишка. Видимо ты женат? - он посмотрел на мужчину.

- Был. Она умерла, - ответил Робин. Он заметил сожаление на лице собеседника, - не стоит, это было давно, мы в порядке.
Мужчина не стал рассказывать о своих запутанных отношениях с Региной, это было совершенно не уместно. Небольшая тень пробежала по лицу лучника, при воспоминании о том, как утром она отвернулась от его поцелуя и ушла. Робин тряхнул головой, отбрасывая лишние мысли, сейчас стоило заняться делом.

- Раз ты готов к работе, то пойдем, выберешь себе инструмент по душе, - он хлопнул Рена по плечу и, окликнув Роланда, направился в сторону подсобного помещения за мэрией.

Они вошли на склад инструментов. На полках и на стенах были разложены разные инструменты и материалы для ремонта. Топопы, пилы, кисти, ведра, мешки с какими-то строительными смесями и тому подобное. Робин взял небольшой топорик для веток и сучков. У Рона разбежались глаза, он хотел посмотреть все что было в этом месте, но отец притормозил его порыв.
- Вот, мальчик, возьми это, - он протянул сыну небольшую ножовку. Не поможет, так хоть не поранится.

- А что Аврора, твоя невеста? - неожиданно спросил разбойник у Рена, - что у вас произошло? Если ты не против поделиться, конечно.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Четверг, 08.01.2015, 17:29 | Сообщение # 132
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен последовал за новым знакомым.
-Что ж- он развел руками, увидев огромное количество различных инструментов- Может сам предложишь что-нибудь?
Цитата Favi ()
- А что Аврора, твоя невеста? - неожиданно спросил разбойник у Рена, - что у вас произошло? Если ты не против поделиться, конечно.

Неожиданный вопрос застал мужчину врасплох. Он ведь и сам не знал, кем приходится эта девушка ему.
-Ох, как всё сложно. Хотел бы и я знать, невеста она мне или нет..- увидев вопросительный взгляд Робина, он пояснил - Понимаешь, я не помню свою прошлую жизнь. Но уже знаю, кем я был. Хорошо, что у меня нашлись добрые друзья в Сторибруке. Я думаю, сама судьба привела меня сюда. Эта девушка снится мне каждую ночь, мучительные воспоминания о ней не дают крепко спать. Я, честно сказать, даже не знаю, как она выглядит. Но чувствую, что найдя её, я обрету потерянные воспоминания. Глупо ведь полагаться на это, правда?
 
Green_ArcherДата: Четверг, 08.01.2015, 17:52 | Сообщение # 133
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
Может сам предложишь что-нибудь?

Рен немного растерялся. Робин хмыкнул, ему еще предстоит понять, что за тип этот пожарный из Бостона. Он обвел склад взглядом и подал парню топорик, похожий на тот, что был у него в руках, наблюдая, как он собирается с ним обращаться.
- Как насчет этого?

- Понятно, - услышав сбивчивую историю Рена, пробормотал Робин.Это было очень романтично, как раз в духе Белоснежки и Прекрасного принца, чью историю знал весь Зачарованный лес.

- Друзья в Сторибруке? И кто твои друзья, может я их знаю, - проговорил разбойник, ему и впрямь было интересно, что за человек перед ним, - надеюсь среди них нет никого с именем Даниэль? - фыркнул Робин.
Цитата NotEvil ()
Глупо ведь полагаться на это, правда?

- В мире много удивительного и чудесного, - проговорил лучник, положив руку на плечо Рена, - если ты уверен в том, что это не ерунда, значит так и есть.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Четверг, 08.01.2015, 18:05 | Сообщение # 134
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Favi ()
- Как насчет этого?

Рен взял в руки топорик:
-Легче того, что используется у пожарных. Достаточно удобный.
Цитата Favi ()
- Друзья в Сторибруке? И кто твои друзья, может я их знаю, - проговорил разбойник, ему и впрямь было интересно, что за человек перед ним, - надеюсь среди них нет никого с именем Даниэль? - фыркнул Робин.

-Как оказалось моя давняя знакомая - Белль. Недавно вот с Ариэль познакомился. Весьма занятная особа. - имя Дэна Робин произнес с неким презрением. "Видимо отношения у них не очень"- А что не так с Дэниелем? Говоришь так, словно он сделал тебе что-то плохое. Он был первым, с кем я познакомился. И показался мне довольно приятным на общение человеком.
Цитата Favi ()
- В мире много удивительного и чудесного, - проговорил лучник, положив руку на плечо Рена, - если ты уверен в том, что это не ерунда, значит так и есть.

-Спасибо за поддержку. Думаю, что в этом есть смысл.
 
Green_ArcherДата: Четверг, 08.01.2015, 18:31 | Сообщение # 135
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
-Как оказалось моя давняя знакомая - Белль. Недавно вот с Ариэль познакомился. Весьма занятная особа.

- Белль, - повторил Робин с улыбкой, - замечательная девушка. Однажды она спасла мне жизнь. А значит и моей жене и ему, - он потрепал мальчика по голове. Имя Ариэль было незнакомо разбойнику, а вот насчет третьего имени он прислушался внимательнее.
Цитата NotEvil ()
А что не так с Дэниелем? Говоришь так, словно он сделал тебе что-то плохое.

- Не мне. Женщине, что очень дорога мне. Но это даже хуже, как ты понимаешь, - развел руками Робин. Он не скрывал своего отношения, но решил, что его не касается то, с кем общается Рен. В конце концов, кто знает, сколько в Сторибруке Даниэлей, вероятность того, что это был тот самый человек довольно мала.

- Раз все при инструментах, - проговорил Робин, - то можно отправляться на Франклин-стрит, это не далеко, буквально за углом. Там нас ждет пара поваленных деревьев, их оттащили с дороги, но оставлять их там тоже не дело. Скажу Кевину, он оформит твои бумаги.

Мужчины вышли из сарая и обошли мэрию вокруг. За углом и впрямь они увидели небольшую группу рабочих у поваленного дерева и большой грузовик. Двое рабочих распиливали толстый ствол, Робин и Рен принялись обрубать ветки, Роланд пилил веточки потоньше, еще двое грузили части дерева в кузов грузовика.

Через некоторое время к ним подошел Кевин. Робин представил Рена и подмигнул бригадиру. Тот сдержанно кивнул в ответ. Спустя несколько минут, с формальностями было покончено.
- Добро пожаловать в Сторибрук, Рен, - подмигнул Робин, замахиваясь топориком.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Четверг, 08.01.2015, 18:46 | Сообщение # 136
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Favi ()
- Не мне. Женщине, что очень дорога мне. Но это даже хуже, как ты понимаешь, - развел руками Робин.

-Мне не показалось, что он способен на такие низости. Но возможно мы говорим о разных людях. Да и, как говорится, чужая душа - потёмки.
Цитата Favi ()
- Добро пожаловать в Сторибрук, Рен, - подмигнул Робин, замахиваясь топориком.

Рен улыбнулся Робину. Физическая работа всегда успокаивала его и очищала от ненужных мыслей. За этим занятием он чувствовал себя уверенно и легко, словно не было никаких проблем, касающихся его.
-А что случилось с этими деревьями? Словно ураган прошёлся. - спросил Рен у новоиспеченного приятеля, когда они прервались.


Сообщение отредактировал NotEvil - Четверг, 08.01.2015, 18:47
 
Green_ArcherДата: Четверг, 08.01.2015, 19:07 | Сообщение # 137
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Рен оказался неплохим работником, он довольно уверенно махал топором, так что только щепки летели. Робину был симпатичен новый знакомый. Молодой, уверенный в себе и не боится поработать руками. Вот только немного витает в облаках, решил разбойник, все эти его рассказы о таинственной девушке, которая должна вернуть ему воспоминания. Может спросить Регину об этой Авроре, подумал Робин, она же всех тут знает, чем черт не шутит, может хорошему человеку польза будет.
Цитата NotEvil ()
-А что случилось с этими деревьями? Словно ураган прошёлся. - спросил Рен у новоиспеченного приятеля, когда они прервались.

- Конкретно с этими, я не уверен, - проворчал лучник, - тут всего много случилось, может и ураган был. А прибраться все руки не доходили. Да и не хватало их, рук этих, - усмехнулся Робин, - я же говорю, ты появился вовремя. Может быть это тоже часть твоей судьбы, кто знает? - он пожал плечами и присел на одну из чурок, чтобы передохнуть.
От работы стало жарко, Робин расстегнул куртку. Роланд хотел сделать то же самое, но отец остановил его.
- У тебя есть дом или ты остановился в гостинице? - спросил он у Рена, - если задаю слишком много вопросов, ты так и скажи, я человек простой. К тому же каждый имеет право на собственные тайны.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Четверг, 08.01.2015, 19:12 | Сообщение # 138
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Favi ()
- Конкретно с этими, я не уверен, - проворчал лучник, - тут всего много случилось, может и ураган был.

-Ну да, ну да.. Учитывая, что здесь много "сказочных" жителей - Рен усмехнулся. Он всё еще говорил о таких вещах неуверенно.- Я даже не спросил, как жители города оказались в этом мире. Разве они, то есть мы, не должны жить в другом месте?- Всё звучало так запутанно и сложно, но Рен надеялся, что Робин его понял. Мужчине самому предстояло еще много узнать.

Цитата Favi ()
- У тебя есть дом или ты остановился в гостинице? - спросил он у Рена, - если задаю слишком много вопросов, ты так и скажи, я человек простой. К тому же каждый имеет право на собственные тайны.

-Остановился в гостинице. Здесь вроде она одна. Какие уж тут тайны. Это моё подсознание хранит секреты, а я сам тоже прост. Обычный парень из Бостона.- Рен пытливо взглянул на приятеля.
 
Green_ArcherДата: Четверг, 08.01.2015, 19:42 | Сообщение # 139
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
Я даже не спросил, как жители города оказались в этом мире. Разве они, то есть мы, не должны жить в другом месте?

- Об этом тебе лучше поговорить с кем-нибудь другим, - покачал головой Робин, - я, знаешь ли, не маг, и в таких материях не силен. Думаю, что больше всех об этом знает моя... эээ.. знает тот, кого здесь зовут мистер Голд, - Робин прикусил язык. Он чуть было не сболтнул лишнего. Во-первых, сделанного уже не воротишь, а во-вторых, несмотря на симпатию, еще не понятно, что на уме у этого юноши. Конечно, разбойник привык доверять своему чутью, но до сих пор оставалась невыясненной ситуация с Лизой. Так что вполне возможно, Робин ошибался на счет Рена. Это самое чутье в этот раз говорило, что парень искренен и ему можно верить. В любом случае, ни к чему Регине эти расспросы, они могут навредить ей, напомнить о том, от чего она старалась отгородиться и Робин не мог позволить ей снова ступить на ту дорожку. Он видел, как непросто ей даются перемены.
Цитата NotEvil ()
-Остановился в гостинице. Здесь вроде она одна. Какие уж тут тайны. Это моё подсознание хранит секреты, а я сам тоже прост. Обычный парень из Бостона.-

- Кажется, мы могли бы быть соседями, если конечно меня не выселили. У меня тоже был номер У бабушки. И не так ты прост, парень из Бостона. Простым парням не снятся таинственные незнакомки, и простые парни не имеют потерянных воспоминаний. Так кто же ты такой, Рен?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Четверг, 08.01.2015, 19:59 | Сообщение # 140
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата Favi ()
Об этом тебе лучше поговорить с кем-нибудь другим, - покачал головой Робин, - я, знаешь ли, не маг, и в таких материях не силен. Думаю, что больше всех об этом знает моя... эээ.. знает тот, кого здесь зовут мистер Голд

-Мистер Голд? Где же я его могу найти? И он - чародей?- Рен сделал вид, что не заметил оговорки Робина. "У всех есть секреты. Он ведь не может довериться первому встречному. Надо будет запомнить, что и ему есть, что скрывать." Несмотря на это, мужчина показался Рену благородным человеком. Был слегка угрюм, но, судя по всему, лишь с незнакомцами. Общался он с Реном довольно по-дружески и непринужденно.
Цитата Favi ()
- Кажется, мы могли бы быть соседями, если конечно меня не выселили. У меня тоже был номер У бабушки. И не так ты прост, парень из Бостона. Простым парням не снятся таинственные незнакомки, и простые парни не имеют потерянных воспоминаний. Так кто же ты такой, Рен?

Мужчина стал серьезен. Он посмотрел на Робина:
-Хотел бы я знать. Белль говорит, что я принц Филипп- Рен хмыкнул - Но какой же я принц. Не способен даже вернуть свою потерянную жизнь, не то что Королевством управлять.- мужчина привстал. - Думаю, нам пора закончить наши дела - он кивнул в сторону поваленного дерева. Он не хотел, чтобы Робин подумал, что он грубит, поэтому улыбнулся ему и сказал:
-Как выясню сам, кем являюсь, сразу тебе и скажу, а пока, считай меня обычным парнем, у которого амнезия, но который не скрывает никаких ужасных вещей, а просто хочет подзаработать деньжат и найти в этом городе добрых приятелей - он весело подмигнул сидящему мужчине.
 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Мэрия
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья