Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 21:01 | Сообщение # 1321
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регине было так тепло и хорошо, что она не хотела прерывать этого. Она заворочалась, сильнее прижимая к боку что-то очень мягкое, она и забыла, что это Рон свернулся под боком. Девушка так устала и замерзла, что сейчас не реагировала ни на что. Однако поцелуи слегка встревожили ее. Она ощутила силу чувств, того кто целовал ее и дрожь разлилась мурашками по ее телу. Она поежилась, приоткрывая глаза. Робин смотрел на нее немного безумным взглядом.
- Что случилось? - она зевнула, затекшие конечности ныли, она осторожно помогла Роланду присесть. Мальчик также не проснулся, а только сонно смотрел на родителей.
- Отнеси его спать, - пробормотала Регина, разбойник легко взял его на руки и понес в спальню Генри, с недавних пор Роланд постоянно там ночевал, девушка упала на валик дивана. Она не могла заснуть: "Как рассказать Робину о Роне, Дэне и Коре?" Особенно, когда Гуд такой...

Робин вернулся, Регина сочла за благо притвориться, что спит, однако с Робином что-то произошло и он начал заигрывать с ней...Миллс что силы притворялась спящей.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:19 | Сообщение # 1322
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин отнес ребенка наверх и уложил в кровать, накрыв одеялом.
- Спи мой маленький разбойник, скоро выпадет снег и мы пойдем с тобой стрелять уток, как всегда, как в Шервуде, только здесь. Помнишь наш лес, сынок? Где ты сделал первые шаги и первый раз взял в руки стрелу. Но не для того, чтоб выстрелить, а чтобы чертить ей на земле, ведь ты был тогда еще совсем кроха, с такими маленькими ручками и ножками. И как заяц стучал лапами по пеньку, а ты бросился его догонять, но споткнулся и упал и стал так громко вопить, что вспугнул лошадей проезжавшего герцога и мы остались в тот день без гроша. А я все помню.
Рон слушал в полуха, или вовсе спал, не обращая внимания на болтовню отца. Он свернулся калачиком на постели, а Робин все продолжал бормотать себе под нос воспоминания о том, как рос его мальчик, переживая их заново.

Машинально притворив двери и спустившись вниз, он продолжал свой рассказ.
- А еще в тот день было холодно, ветер дул очень сильно, и снег кружился, так что в пяти шагах ничего не было видно. И Роланд залез под шкуру медведя, видимо испугался ветра и уснул там. Когда я зашел в палатку и увидел, что его нет, то перепугался до смерти и чуть не убил Марти, что должен был сторожить мальца, - он присел рядом с Региной, которая снова улеглась на диван и закрыла глаза, - Марти клялся, что Рон никуда не ушел бы без его ведома, да и куда мог деться малец в такую пургу? Но я погнал его в обход и переполошил весь лагерь, лишь бы только найти ребенка, а когда мы все окончательно замерзли, и я вернулся за сухим плащом, то Роланд вылез из-под шкуры мне навстречу. Огромная тяжелая глыба свалилась с моих плеч. Хорошо, что я был не один, - он потряс женщину за плечо, - Регина, ты слышишь меня?

Она не открывала глаза, но Робин слышал ее дыхание, Регина не спала. Поэтому он убрал волосы с ее лица, снова покрывая его поцелуями.
- Поговори со мной, дорогая! Я знаю, ты не спишь. Давай я разведу огонь в камине. Ну же, проснись! Хочешь, я принесу вина? Любого, на твой выбор. Я не прошу многого, просто несколько слов. Вы уже ужинали? Черт, а я не успел, - он тормошил Регину, усаживая ее на диване и суетясь рядом.
-Неужели ты забыла о свидании? Но это ничего, мы сходим туда завтра, вечером, только ты и я, ночной город и черное небо. Давай сейчас просто поговорим, - он сел рядом, поглаживая кисти рук любимой и не сводя с нее взгляда, - Расскажи мне, как прошел твой день? Знаешь, я ведь немного разозлился утром, но это ерунда. Где ты была весь день? Знаешь, я все посмотрел, весь город и все остальное. Только мне пришлось разбить окно в твоем офисе, но там еще такой бардак! И я знаю теперь,что нужно делать, у меня есть план.
Робин вскочил, не переставая говорить, быстро развел в камине огонь и вернулся к Регине.
- Что еще для тебя сделать? Только не молчи, скажи что-нибудь!


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 31.12.2014, 16:40 | Сообщение # 1323
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Разбойник удивил Регину. Он очень много объяснялся, а причудливые выражения, которых Регина давно не слышала были характерны скорее Дэниелу, чем суровому Гуду. Девушка удивилась такому поведению. Она никак не ожидала от Робина подобного. А тем более столько нежности и внимания. Ее желание говорить откровенно почти исчезло. Она лежала и понимала, что долго притворяться не удастся. Однако больше всего Миллс хотела оказаться не здесь.

Пока Робин разводил огонь, она невольно поерзала, перемещая затекшие конечности, потом поняла, что ведет себя как ребенок. Когда Робин вернулся, Регина открыла глаза и посмотрела на него пристально, как будто хотела просчитать наперед его действия.

Она медленно опустила ноги на пол. Движения казались замедленными:
- Ужин на кухне, - просто ответила девушка, также буднично добавив, - Я встречалась с Дэниелем, Корой, а еще Рон из-за меня чуть не попал под машину!

"Ну вот, она сказала..."


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 31.12.2014, 18:54 | Сообщение # 1324
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина наконец-то открыла глаза и посмотрела на Робина, похоже, она была не в настроении, но это ничуть не смутило разбойника. Он снова поцеловал ее руки и продолжал.
- Я познакомился сегодня с прекрасными людьми, все они решительно настроены на работу, так что все будет хорошо. С вами все хорошо, и это просто чудесно. Мы всегда должны быть вместе. Ты, я, дети и все остальные. Я сегодня понял, в чем наша сила. Нет, не в магии, а только в единении, так что больше ты никогда не будешь одна. Ты думаешь, что я пьян? Нет, ни в коем случае, ведь я так ждал этого вечера.

Робин постепенно приходил в себя, он встретился взглядом с Региной, глубоко вздохнул и  хотел было продолжить свою тираду, но вместо этого закрыл рот, нахмурился, сходил на кухню и принес две кружки с крепким чаем. Одну он протянул Регине, а из второй отхлебнул сам, усаживаясь рядом с женщиной.
- Кажется, я не голоден, спасибо.

Волна счастья, невольно вызванная незнакомой пилюлей, сходила на нет, оставляя после себя чувство опустошения, видимо, свою норму эмоций разбойник выполнил на месяц вперед.
Апатия, эмоциональный отлив. Это было так же странно, как и внезапная эйфория. Робин еще раз прокрутил в голове слова Регины. Обычно, от одного лишь упоминания имени Дэна, у разбойника начинали чесаться кулаки, но сейчас все было иначе. Равнодушно отметив два имени, сознание Робина уцепилось лишь за то, что было связано с сыном.
Цитата Miranda ()
Я встречалась с Дэниелем, Корой, а еще Рон из-за меня чуть не попал под машину!

- Объясни, что случилось с моим сыном, - спокойно спросил Робин, поднимаясь с дивана. Он прошелся по комнате, примеряя на себя новые ощущения. Робин был спокоен, ведь волноваться было уже поздно, кроме того, он сам отнес целого и невредимого ребенка наверх, так что же произошло? Никаких эмоций, просто интерес. Регина, которая так чудесно относилась к Рону вдруг подвергла мальчика опасности. Это не укладывалось в голове лучника, никакого гнева, сейчас он хотел всего лишь увидеть общую картину. Спокойно допив чай, Робин присел рядом с женщиной и приготовился слушать.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 01.01.2015, 19:32 | Сообщение # 1325
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина следила как меняется в лице Робин. Как веселость и энтузиазм сменяются апатией и пустотой. Девушка ощутила себе виноватой в том, что одно слово портит лучнику настроение, не говоря о поступках...Миллс не гордилась собой, однако и не сожалела. Ее боль была ее проблемой. Единственное, что мешало - это близкие. Чтобы разобраться со своими проблемами ей нужно было время и одиночество. Вот только в ее жизни появилось много людей, которые не понимали ее, прошлого и настоящего. Сколько перемен в ней, сколько еще плохого...

Девушка сложила руки на коленях в смиренном жесте, она не притронулась к чаю, полностью сосредоточившись на правильной формулировке.
- Ты знаешь, что многие в этом городе видят во мне Злую Королеву, отчасти это моя вина я годами формировала имя, а теперь же любой мой поступок, который претендует на добро встречают недоверчиво и даже агрессивно. Я устала бороться за призрачные надежды, Робин, - она задумалась о том, что делать? Вернуться к злу? Нет, слишком просто... - Я не могу вернуться к прежней жизни, слишком дорогой ценой мне досталась нынешняя, но и хорошего во мне видят лишь единицы, есть ли там на самом деле хорошее? Я не знаю, - она молчаливо опустила голову.

- Так вот, я поругалась с жителям, но Рон никогда не видел меня такой...Он испугался и убежал, поэтому Робин, я знаю как ты любишь его, на глазах предательски стали выступать слезы, - Возможно, тебе стоит найти ему хорошую мать без примесей магии и прошлого, которое пугает всех так сильно, что его обладатель всегда будет изгоем. Я всегда буду изгоем, - добавила она, поднимая взгляд на его равнодушное лицо, так было даже легче. Робин и сам не осознавал, что своим поведением помогает Регине сказать нужные сейчас вещи...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 01.01.2015, 21:45 | Сообщение # 1326
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
многие в этом городе видят во мне Злую Королеву,

- Все так, - спокойно согласился Робин.
Отрицать очевидные вещи было бы глупо. Он сам не попал под Темное проклятие, но видел, чем оно обернулось для Зачарованного леса. Что чувствовали жители города все эти годы, Робин мог только догадываться. Он еще раз равнодушно кивнул, слушая самоуничижительную речь. Если Регине хочется снова ворошить свою боль, есть ли смысл ее останавливать? Сейчас ему было почти все равно. Усталость навалилась на плечи, вдавливая мужчину в диван, замедляя не только движения, но и мысли.
Цитата Miranda ()
. Я устала бороться за призрачные надежды, Робин ... - Я не могу вернуться к прежней жизни, слишком дорогой ценой мне досталась нынешняя, но и хорошего во мне видят лишь единицы

- Устала бороться? - равнодушно произнёс разбойник, - Твоя борьба еще как следует не начиналась. Подумаешь, поругалась с кем-то, - он пожал плечами и опустил голову на спинку дивана, не отрывая взгляда от любимой. Его слова могли быть неприятны Регине, но что поделать, если это правда, лучше разбудить в ней азарт, чем произносить бесполезные слова утешения, - Знаешь, мне сейчас почему-то тяжело говорить, видимо я тоже немного устал за сегодня... Но я не верю, что та, которая перевернула мир вверх дном, отступится из-за какой-то ссоры с горожанами.

Робин вздохнул и поморщился, а Регина тем временем продолжала. Мужчине было стыдно, ведь он сам разбудил королеву и требовал разговоров на самые серьезные темы, а сейчас ему было почти на все наплевать. Он выслушал слова Регины и смахнул слезы с ее щек. Все было очень серьезно, но разбойник будто наблюдал за всем происходящим со стороны.

- Да, я люблю Роланда больше жизни, - спокойно отозвался лучник, - он испугался и убежал, подвергнув себя опасности, это плохо. Но вы вернулись вместе и обнявшись спали на диване, из чего я делаю вывод, что вы помирились и все хорошо, - Робин с трудом поднялся на ноги и покачал головой, разминая затекшую шею, - поправь меня, если я что-то упустил. Так, с этим разобрались.
Цитата Miranda ()
Возможно, тебе стоит найти ему хорошую мать без примесей магии и прошлого

- Зачем ты говоришь мне это? - спросил лучник, складывая руки на груди, - Я должен злиться, за то, что по твоей вине с Роном едва не произошло несчастье? Так вот, я зол. Но после драки махать кулаками, это дурной тон, так что давай решим так. Этого больше не будет. На этом все. Ты согласна?
Робин снова плюхнулся на диван, взял нетронутый чай Регины и одним глотком осушил чашку.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 01.01.2015, 22:05 | Сообщение # 1327
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регине словно дали пощечину. Она безучастно наблюдала за пустыми глазами Гуда, слушала его отрывистые слова и падала куда-то вглубь еще большей апатии. Внутри разверзалась пустота, а падение с высоты собственных иллюзий каждый раз давалось тяжелее. Но что она хотела слышать? Намеренно Регина дала понять, что ни о чем не жалеет, но и не намекнула и на тень надежды для Робина. Она снова все решала сама, принимая волевые, но неверные решения, девушка защищала себя от проблем и лишней тяжести. Королева долго молчала, когда Робин закончил. Он тоже сидел как побитый.

С одной стороны все внутри хотело кинуться к нему, признаться в слабости, признаться что ей нужно, чтобы сейчас он сказал что верит в лучшее и что всегда будет рядом, даже если она уничтожит город своей Злой магией или что он не даст ей снова уйти во тьму, а еще лучше что он видит в ней Свет, что-то теплое, что греет его сердце...Но глаза его были полны пустоты.

С другой же гордая девушка из королевской семья не хотела унижаться перед лучником. И даже понимая как ей будет больно, готова была отпустить Робина прочь, несколько униженная его теперешними речами, пристыженная тем, что она всего лишь остается сама собой. Так она сидела и разрывалась от чувств.

Наконец-то, Регина встала и отрывисто произнесла:
- Я приберусь на кухне, а тебе нужно отдохнуть!

Вот и все. Отношения, о которых так явно всем своим видом говорили Чарминги не были доступны ей, Регине. Вокруг нее всегда все шло криво, взять того же Дэна...Как он разговаривал с ней сегодня, словно она никто, пустое место. Внутри поднималась буря эмоций, она молча принялась мыть посуду, не замечая как слезы капают в мойку.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Четверг, 01.01.2015, 22:47 | Сообщение # 1328
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина молча выслушала Робина и ничего не ответила. В доме воцарилась тишина. Повисшая пауза давила, словно стотонная каменная плита, а воздух стал тягучим и горьким. А может это был крепкий чай? Наконец Регина нарушила молчание.
Цитата Miranda ()
- Я приберусь на кухне, а тебе нужно отдохнуть!

- Отличная мысль, - отозвался Робин.
Он поднялся наверх и принял душ, смывая с себя пыль, дым и грязь. Где его только не носило сегодня. Покончив с умыванием, мужчина спустился вниз и застал Регину на кухне, меланхолично трущую тарелку под струей воды. Он присел за стол, наблюдая за ее однообразными движениями. Когда женщина в третий раз намылила чистую посудину, разбойник понял, что-то происходит.
- В чем дело? - спросил он, - Мы же вроде все выяснили.
Регина не ответила. Робин шумно вздохнул и тоже замолчал, ожидая продолжения. Регина отложила несчастную тарелку и так же молча взялась за следующую. Робин подошел и заглянул ей в лицо. Мокрые от слез глаза и плотно сжатые губы. Разбойник понял, что опять в чем-то облажался, вот только не мог взять в толк, в чем именно.
- Что происходит? - снова спросил он.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 01.01.2015, 23:27 | Сообщение # 1329
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина слышала как Робин поднялся наверх. Она постепенно вымывала одну за другой тарелку и это однообразное действие позволяло ей успокоиться. Слезы еще не высохли на щеках, когда Робин спустился вниз. Она сделала вид, что не слышит его слов, однако игнорировать его было непросто. Робин из тех, кто выяснял все немедленно...

Она отложила тарелку и разогрела ужин, пока они оба молчали, Регина могла подумать а нужно ли ей все это? С одной стороны неудачный опыт с Дэниелом. С другой - Робин, который не раз помогал ей и даже сейчас здесь и пытается понять ситуацию.
- Все дело во мне, а не в тебе, - просто сказала она, подавая Робину приборы, - Моя жизнь слишком сильно меняется в столь короткий срок и я не успела разобраться в том, кто я теперь. Мне тяжело доверять людям, я знаю, ты ни разу не подводил меня, но Робин...У нас слишком разный опыт как отношений так и... - она махнула рукой.

Неожиданно Регина достала бутылку вина и налила Робину и себе:
- Что я делаю, мне же нельзя! - она нервно отодвинула стакан, убрала бутылку, потом вернулась на место.

"Ну, давай же. Скажи все, что на душе. Хуже не будет!" - но слова сдавили ее рот, она хотела поделиться опасениями о плане Коры и визитом Дэна к дочери, но только молча наблюдала как Робин с неохотой ест.
- Все слишком сложно! - наконец сказала Регина свою обычную фразу, когда хотела побыстрее закончить разговор, - Я пойду посмотрю как там дочка...

Она поднялась к Лив и заметила, что дочь не спит, ее светлые как у отца зеленоватые глаза сверкают в полутьме.
- Моя хорошая! - она взяла ее аккуратно на руку, поддерживая голову. Лив поправилась, но все еще была слаба и много спала. Хотя Генри спал много, она улыбнулась этой мысли. Девушка встретила кого угодно, но не сына сегодня. Завтра она найдет его...А сейчас...Регина потрогала тельце ребенка и поняла, что оно влажное. Она раздела девочку, разглядывая округлившиеся ножки. Поцеловав пяточку и щечку Лив, она пошла набирать ванную. Девочка лежала в ванной голенькая и раскрасневшаяся, Регина не сдержалась и крикнула:
- Робин, иди сюда! Посмотри!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 02.01.2015, 00:32 | Сообщение # 1330
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Женщина снова отвернулась и принялась разогревать ужин. Робин поморщился. Как ни странно, он был вовсе не голоден, но промолчал. Кажется, механические действия помогли Регине прийти в себя, тогда как у разбойника с каждой минутой на душе становилось все более погано. Он взял приборы и стал лениво ковырять еду на тарелке.

Регина суетилась на одном месте, будто собираясь с силами для чего-то важного, а Робин смотрел на ее метания. Но она все же не решилась.
Жаль, равнодушно отметил про себя лучник, было бы проще понять, куда двигаться дальше.
О чем бы ни терзалась Регина, раз она молчит, значит время его еще не пришло, она не верит разбойнику. Это было грустно и неприятно, ведь он так старался. Неужто все напрасно? Предательские сомнения вползали в разум Робина, свивая там гнездо.
Цитата Miranda ()
- Все слишком сложно!

Он пожал плечами. Пустота, образовавшаяся в душе после всплеска беспричинного счастья, постепенно заполнялась мутной печалью и еще не оформившейся тоской по чему-то не то ушедшему, не то несбывшемуся.
Разбойник не заметил, как Регина вышла. Какое-то время он еще пытался проглотить что-нибудь, но кусок не лез в горло, и он все выбросил.
Цитата Miranda ()
- Робин, иди сюда! Посмотри!

Робин поднялся наверх, где Регина купала дочку. Малышка заметно подросла и поправилась. Робин невольно улыбнулся, глядя на девочку и ее счастливую маму. Он чуть обнял Регину и поцеловал ее в висок.
- Приходи ко мне, - просто сказал он и вышел из ванной комнаты.
Мужчина проверил спящего сына и прошел в спальню. Он лег на кровать и уставился в темноту, ожидая когда Регина закончит все дела. Робин надеялся, что она все-таки расскажет о том, что ее тревожит.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Суббота, 03.01.2015, 22:08 | Сообщение # 1331
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина не заметила как подошел Робин, она сосредоточилась на Оливии. Девушка осторожно поливала ее тельце водой, она так давно купала ребенка, Генри, своего сына, что сейчас боялась, что малышке попадет в рот или она сама нечаянно уйдет под воду, однако Оливия держалась на плаву, да и ванная была набрана не полностью. Малышка раскраснелась, ее светлые глаза улыбались, а сама она расшелепила ножки и плыла. Девушка помыла ее и завернула в большое полотенце. Положив Оливию в кроватку, Регина вспомнила чем пыталась успокоить Генри...благо ее дочь спокойно что-то побромотала и через время, закрыла глаза. Миллс только качала кроватку.

Как ни странно, но спать ей не хотелось. Она вспомнила, что Робин кажется ждет ее для разговора. Нужно ли обсуждать это? Все ее проблемы не испортят ли отношения между ними? С другой стороны Робин имеет право на искренность. Она и так достаточно долго обманывала Генри и знает последствия...

Регина тяжело вздохнула, вошла в комнату - это оказалась комната для гостей, так как Оливия спала с ней. Она принялась расстегивать блузку, девушка не могла припомнить, есть ли здесь халат, а будить ребенка не хотелось. Поэтому она в одном белье залезла под одело. Регина прислушалась. Робин дышал так тихо, что можно было решить, что он спит.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:41 | Сообщение # 1332
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Разбойник пробыл один довольно долго. Регина занималась ребенком, а он думал о том, куда все катится, как развивается их с Роном жизнь в городе и что ждет его с Региной. Их отношения были очень странными, в них было много непонятного и недосказанного.
- Какого черта я здесь делаю? - спросил он вслух у невидимого собеседника. Но в данный момент лучник не мог ответить на этот вопрос даже сам себе. Чем больше недосказанного, тем больше недоверия, больше дистанция. Робин делал все, чтобы это расстояние преодолеть, но Регина ему по-прежнему не верила.

Что-то шевельнулось в дальнем, очень темном уголке сознания, по ровной глади прошла рябь, и на поверхность вылез кто-то маленький, с мерзким вкрадчивым голосом, вмешиваясь в размышления разбойника.
"Королева использует тебя. Ты разберешься с ее проблемами, поможешь поверить в себя, а затем она вышвырнет вас обратно, в грязь, откуда ты и твой сын пришли. Почему Рон чуть было не попал под машину? Ей все равно." нашептывало противное существо. Обычно оно сидело тихо, не высовываясь, но после сегодняшней бурной эскапады оптимист сдал свой пост и отправился на покой, а вот гаденький мрачный тип подал голос, все более отчетливо заявляя о себе.
"Все плохо, все даже хуже, чем ты думаешь. У тебя ничего нет, ты бедняк, ты гол, словно церковная крыса, что таскает свечные огарки. Ты вор, которого все презирают. Какое будущее ты готовишь своему сыну? Умереть в перестрелке или закончить свою жизнь на висилице, а может, сгнить в тюрьме? Ты удачливый засранец в капюшоне, а что насчет Роланда?"

Робин попытался заткнуть источник мрака и неуверенности, как делал это не раз. Он сам избрал свой путь, справедливый и единственно верный. Сделать все возможное, чтобы уравнять шансы между богатым и бедным, между сильным и слабым. Сомнения и сожаления разбойник считал пустой тратой времени и энергии. Некогда горевать, нужно исполнять свой долг, кто ноет, очень мало живет.
Однако в данный момент, горечь, словно лавина, заполняла мысли оптимистичного лучника, топила его во мраке, не давая шанса всплыть на поверхность.

В комнату вошла Регина. Она тихо разделась и нырнула под одеяло, оставляя дистанцию между собой и Робином. Он потянулся к ней ладонью и коснулся нежной кожи предплечья. Женщина чуть вздрогнула и отвела руку. Скорее всего, она думала, что он спит, и не ожидала движения, но Робин, увлекаемый все глубже в воронку отчаяния, уже расценил иначе.

"Не удивительно, что она динамит тебя вот уже несколько месяцев. Неужели ты думаешь, что чем-то можешь привлекать женщин, отец-одиночка, разбойник без имени? Тем более, такую как она, красавицу, привыкшую к роскоши и богатству. Королевы не любят разбойников, они их презирают." зловещий шепот все звучал в голове, Робин продолжал захлебываться в собственных сомнениях и неуверенности. Он отдернул руку и отвернулся.

- Извини, - в который раз пробормотал лучник, - все хорошо? Мне показалось, тебя что-то беспокоит.
Он стиснул зубы и сжал кулаки, стараясь держать себя в руках, пытался вернуться к привычному состоянию, забыть по обыкновению о своих проблемах, решая чужие, но сейчас это не срабатывало. Как и днем, он снова был сам не свой, но впервые с момента смерти Мэриан, не мог вернуть себе бодрое состояние.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:03 | Сообщение # 1333
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина не ожидала, что Робин бодрствует, она несмело потянулась к его руке, но колкая фраза "извини" обожгла ее...
Девушка одернула руку, она сглотнула и собиралась было встать...Как там ее ребенок? Это единственное, что важно в ее жизни! Но что-то не давало уйти, она твердила сама себе

"Тебе не нужны эти отношения, тебе не нужно больше страдать, а с любым человеком неизменно бывать проблемам, так что беги прочь, ну и что, что он помогал тебе, посмотри к чему ведет ваше прошлое, разница в характере и в ремесле...Ты королева, а не тряпка, так почему растекаешься лужей перед этим разбойником"

Миллс сжала руки в кулаки. В темноте можно было различить сверкающие злостью глаза, однако только знающий ее тяготы мог видеть там боль разочарований и страх неизвестно чего...Чего боялась Регина? Отношений? Или же изменить себе? Разве легко поменять себя на сто восемьдесят градусов. Нет, это непросто...А ей тем более, когда никто не верит в то, какая она внутри...

"Он говорит, что верит, но в тоже время...Мы ни о чем не говорим. Есть ли смысл? Он не маг и никогда не поймет власть волшебства над человеком. Он свободен, а я всегда заложник. Неважно чего...Страха, одиночества, своего громкого титула. Мне прививали это с молоком матери. Я просто не могу стать другой..."

Регина встала, но не ушла, а резко развернулась:
- Что ты хочешь знать? Ты ищешь искренности, однако это тяжело. Я не знаю, какое слова найти, чтобы мы поняли друг друга, - ее тон был обвиняющим, но потом она смягчила свои слова, продолжив несколько мягче, - Робин...я так долго была одна, а потом...Ты сам все знаешь, в моей жизни произошли серьезные перемены, в твоей тоже, но...Со всех сторон все манит меня ко Злу и это так знакомо, не нужно бороться с собой, раздражаться, срываться на других...А когда никто не видит в тебе хорошее, ты начинаешь сам себя убеждать в обратном. Дэниел, моя мать...я должна предугадывать каждый их шаг, на мне огромная ответственность за детей, один из которых игнорирует меня, другой боится, а третья еще слишком мала, чтобы понять, но все изменится. Я теряю хватку, - она рухнула на постель, уставившись в темноту, - Моя мать едва не причинила зло Рону и я знаю, что она добьется своего, а ты...- она хотела обвинить его в том, что Робин беспечен, но по умному смолчала, - Выбрав тебя я отказалась от прошлого, но там у меня были союзники и друзья, Ди, Мэл и даже Румпель, я знаю, ты ненавидишь их за то зло, что они творят, но случись что это люди, которые найдут путь спастись...Я устала, свидание...Ох, Робин, о каком свидании ты говорил сегодня или уже вчера, - было глубоко за полночь, поэтому Регина зевнула, однако спать не хотелось, - Я не уверена, что мой стиль жизни позволит мне иметь любовь...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:32 | Сообщение # 1334
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина вскочила, Робин тоже поднялся и заходил по комнате, слушая эмоциональную речь. Ее слова били по нему словно плети. В сознании раздавался мерзкий смешок, гадкое существо потирало руки, добившись своей цели, вбив колышек уныния, но Робин сделал над собой усилие. Он глубоко вздохнул, чтобы как можно спокойнее и увереннее ответить женщине, которую любит несмотря ни на что.
- Куда уж проще, быть честным, - тихо начал он, - не нужно ничего выдумывать, притворяться. Мне жаль, если ты привыкла так жить, бить по протянутой руке, оставаясь в одиночестве. Но ты забываешь одну важную вещь. Это и мои дети. Я люблю Оливию не меньше Роланда, у нас дружеские отношения с Генри. Я отвечаю за них, как и ты, - голос Робина становился все громче, - ты не одна, так какого хрена продолжаешь ломать комедию? Я сказал, что не оставлю тебя, значит так и будет! Я люблю тебя, черт побери!

Он подошел к Регине, схватил за плечи и легонько встряхнул, но тут же отпустил. Он взмахнул руками и отшел на несколько шагов. Разбойник по-прежнему не находил себе места, меряя шагами комнату. Досада и разочарование неизбежно привели с собой гнев, в голосе его зазвучали стальные нотки.
- Жалеешь о прошлом, что оставила там предательство и боль? Вижу, тебе их не хватает. К черту свидание, не в нем ведь дело, и не в детях!

Робин глубоко вздохнул и опустился на кровать рядом с Региной, тон его снова стал спокойным и равнодушным.
- Ты просто играешь нами, мной и Роном. Рассказываешь сказки о том, что нам хочется. Притворяешься ребенку мамой, а меня кормишь историями о светлой стороне и дразнишь поцелуями. Надо было дать мне умереть там, под деревом в парке, не пришлось бы слушать весь этот бред.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 05.01.2015, 17:56 | Сообщение # 1335
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина со своей стороны едва сдерживала последние остатки разума, который напоминал ей, что в дома спят дети. Робин конечно во многом был прав, однако как ей послышалось в его словах не было сопереживания ее проблемам:
- Я была честна сейчас и вот, что вышло, - зашипела она, - Если ты думаешь, что больше всего мне нужны сейчас проблемы еще и с тобой, то сильно ошибаешься, милый! Твои дети? - возмутилась Регина, она стала судорожно глотать воздух, - Робин, твой сын до сих пор ходит в обносках, он плохо говорит, мальчик смел, но ему пора учиться...Ты должен понимать это, а не таскать его с собой по полям. Ты теперь живешь в городе и должен следовать его порядкам. То, что он испугался...- девушка хотела смягчить свою вину, однако же она была, - Возможно последствия всего того, что происходит в этом городе, понимаешь? Это сводит нас с ума. Постоянные проблемы!

Робин неожиданно вырос в темноте и встряхнул ее, словно вытряхивая ненужные мысли:
- Замолчи! - строго приказала Королева, когда Робин стал отчитывать ее, - Да, дело не в детях, дело во мне...я потеряла все, а теперь у меня это появилось, я только научилась жить с ненавистью, а теперь ты хочешь, чтобы я по щелчку пальцев начала жить любовью? Нам нужно время, - более спокойно сказала она, но Робин продолжил свой монолог.

Больше всего Регину уколол тот факт, что она играет детьми, а на фоне ее неудачи с Роландом это выглядело еще трагичнее. Девушка едва сдержала слезы обиды от грубых слов лучника, она встала и вытянув руку схватила Робина за горло. Рослый мужчина забарахтал ногами и закряхтел как старик.
- Никогда не говори, что я плохая мать! Я стараюсь каждый день и... - она передумала и отпустила руку с его горла, - Ты прав, я не Светлая фея, я - Злая Королева и ты знал, кого ты выбирал, Робин. Если ты передумал, то Вам с Роном лучше уйти.

Эти слова дались ей нелегко. Но внутри Регина ощутила облегчение. Наконец-то, она признала ему кто она, она прямо сказала о своих приоритетах, чтобы Гуд не тешил себя мнимыми идеалами.
- Ты ищешь во мне Мэриан, - лишь добавила она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:31 | Сообщение # 1336
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин отвернулся. Очевидно его слова задели Регину, потому что она вскочила, а он стал вдруг задыхаться. Его посетило чувство дежавю. Огромным усилием разбойник поднялся на ноги и сделал шаг к Регине. Она отпустила его горло, и Робин, глотнув воздуха, крепко схватил ее за запястья.
- Никогда так больше не делай! - процедил Робин. Как бы ни относился разбойник к любимой женщине, но все имеет свои пределы. Несколько секунд они смотрели друг на друга. Робин разжал руки, Регина оттолкнула его, потирая запястья, и он отошел в другой конец комнаты.
"Безумие какое-то!"
- Я не ищу замены мертвой жене, она была такая одна. Но ты, - Робин протянул руку к Регине, - ты, это нечто иное. Нечто большее, безумное и невероятно притягательное.

Возможно это был не лучший способ помириться, но слова рождались сами собой. Разбойника не смущало, что они с Региной довольно громко ведут себя, и дети могут проснуться. Неожиданная нападка королевы заткнула мерзкое депрессивное существо внутри Робина. Медленно, но верно он возвращался в разумное состояние.
- Вижу, сегодня ты особенно не в себе, да и я сам себя едва контролирую, - он негромко рассмеялся этому открытию, хуже момента для выяснения отношений и придумать было сложно, но маховик уже был запущен. Неизбежные столкновения, притирка двух людей. Все, что их смущает друг в друге, должно быть высказано, и чем раньше, тем лучше.
- Надеюсь, ты все сказала, - Робин вздохнул и заговорил примирительно.

- Никогда не говорил, что ты плохая мать, скорее наоборот. Как и ты, я совершаю ошибки, учусь жить здесь, в этом мире с другими вещами и законами. Многое из того, что является обыкновенным для горожан, мне в диковинку. Ты права, голова у меня идет кругом, но я стараюсь. То, как здесь учат детей, я еще не выяснил, но надеялся, что ты мне в этом поможешь. Я нанял женщину, чтоб занималась с Роландом и помогала тебе с дочерью, но судя по всему, вы не поладили, - Робин развел руками.

Он снова чувствовал себя тем, кем был сегодня утром. Медленно приблизившись к Регине, он коснулся ее щеки, убирая с лица прядь волос. Разбойник хотел поцеловать ее, но женщина отвернулась.
- Прости, но я никогда не отступаю, за что и плачУ. Так что можешь прогонять меня сколько хочешь, все равно не уйду.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 07.01.2015, 19:19 | Сообщение # 1337
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин смотрел на нее жарким взглядом, а его руки крепко держали ее кисти. Регина растерялась. Она не хотела унизить его, однако защищать себя было привычно, а Робин больно уязвил ее самолюбие, поэтому она все еще досадовала, но не так бурно. Пока он отошел от нее, Миллс немного расслабилась. "Опасный" - именно так она характеризовала мужчину, Робин не боялся и был безрассудным, что конечно граничило с храбростью, но...Она не привыкла, что такие как он интересуются такими как она.

Девушка присела на постель. Сон как рукой сняло. Она посмотрела на часы - шесть! Подумать только - утро, они потратили время на пустые разговоры. Регина зевнула, пока Робин пытался продолжать.

Цитата Favi ()
- Надеюсь, ты все сказала, - Робин вздохнул и заговорил примирительно.

Она кивнула, сейчас ей не хотелось смотреть на него. Она слишком устала от людей, которые доставляют ей неприятности. Но откровенности Робина все-таки задевала ее чувство и она решила высказаться:
- Лиза хотела похитить Оливию, она считала, что я плохая мать! - голос Регины был тихим и спокойным, никаких эмоций. Она была эмоционально выжата и хотела просто помолчать немного, однако Робин видимо решил выяснить все. В подтверждение своих мыслей она ощутила его рядом. он коснулся щеки, но она не готова была идти на контакт. Регина слишком устала и не чувствовала ничего кроме пустоты и отупения. Она лишь приняла тот факт, что отвадить его не удастся.
- Я пойду приму душ! - сказала она словно ничего не произошло.

Девушка прошла в свою комнату, тихо прокралась к девочке - она спала так сладко, что сразу же все проблемы отошли куда-то в прошлое. Регина осторожно коснулась ее нежной кожи на щеке и улыбнулась. Она не спала и усталость валила ее на постель, однако нужно было думать о детях. После нападения Амары она толком не заботилась о семье. Даже не ходила в магазин, а питалась продуктами из кафе. Конечно бабушка Лукас отменно готовила, однако она доверяла своему вкусу.

Девушка машинально вымылась, особо мне заморачиваясь с кремами и гелем, уже закончив она убавила струю и позволила ледяной воде обжечь кожу. Вот теперь ей легче. Волосы отросли и теперь доходили до лопаток. Она походила на юную копию себя, только с багажом опыта. Хорошего или нет? Это был вопрос.

Регина надела темные кожаные брюки и мягкий кашемировый свитер, который оттенял ее бледные щеки персиковым цветом. Она решила, что Оливии полезно будет подышать свежим воздухом. Ребенок еще спал, когда она медленно взяла ее на руки, Лив словно почувствовала мать и проснулась. Она сразу начала плакать. Регине пришлось раздеться и покормить ребенка. Она с удовольствием сидела бы с ней, но желание уйти из дому и подумать о ситуации оказалось более приемлемым. Она закутала малышку в теплый плед, переодев ее. Регина замочила грязные ползунки в тазике ванной.

Наконец-то, она спустилась вниз и положила Оливию в коляску. Робин еще был наверху. Регина не была уверена, что хочет его видеть. Она быстро накинула свое пальто и открыла ручку двери. Холодный ветер сразу же привел ее в чувства, она опустила на коляску защитную сеточку, чтобы не так дуло Лив.
>>Улицы


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 07.01.2015, 21:44 | Сообщение # 1338
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Лиза хотела похитить Оливию, она считала, что я плохая мать!

Робин не поверил своим ушам, он разбирался в людях, такая как Лиза ни за что не решилась бы похитить ребенка, но оснований не верить Регине сейчас у него тоже не было. Факт не укладывался в голове, он решил обязательно разыскать тихую и спокойную медсестру и лично спросить ее об этом происшествии, и если это правда, то что толкнуло ее на этот отчаянный шаг.
Цитата Miranda ()
- Я пойду приму душ!

- Конечно, - немного отрешенно отозвался Робин.
За окном светало, их перепалка затянулась. Регина вышла, и мужчина тоже отправился еще раз взглянуть на сына. Мальчик спокойно спал в кроватке, укрытый одеялом и высунув наружу маленькую пятку. Робин сел на пол возле кроватки и оперся спиной о тумбочку. Он потрепал сына по голове и прикрыл глаза.

***

Внизу хлопнула дверь. Робин резко открыл глаза и подскочил, как укушенный. Вымотавшись за прошедший день и пережив кульбиты собственного Я, разбойник ненадолго отключился.
- Черт! - пробормотал мужчина, разминая затекшую шею. Сколько он проспал? На улице занимался рассвет, прошло не больше пары часов.
Робин понял, что Регина смылась, значит не хочет его видеть, ведь разговор получился непростым. Лучник прошел в ванную и сунул голову под кран с холодной водой. От ледяного душа в ушах зазвенело, но дурному настроению это не помогло. В ванну заглянул заспанный Роланд.
- Папа! - улыбнулся мальчик, потирая глаза.
- Привет, малыш! - ответил Робин, - проходи, умывайся.

Покончив в умыванием, они оделись и спустились вниз. На всякий случай Робин проверил комнату Регины, ни ее ни Оливии не было. Отыскав в кухне остатки вчерашнего ужина, мужчины поели и выпили чаю. Робин вспомнил, что собирался встретиться с бригадиром Кевином утром у мэрии, нужно было скорее собираться.
- Твою ты маковку, - пробормотал Робин. С Лизой вышла накладка, другой няни поблизости не было, и даже Регина с Оливией улизнули.
- Сегодня мы вместе отправимся на работу, приятель, - сообщил разбойник сыну. Рон просиял, ему нравилось бывать с отцом в новых местах, узнавать непривычный мир. Робин также считал, что мальчик должен учиться всему на практике, и брать его с собой считал отличной идеей, в отличие от Регины. Возможно в ее словах была доля истины, Рону стоит общаться со сверстниками, но пока в их окружении не наблюдалось ни одного ребенка.

Надев куртки и ботинки, мужчины вышли на улицу. Небольшой морозец не доставлял особых неудобств, Робин сел на мотоцикл и усадил Рона перед собой, чтобы тот не свалился сзади.
>>>мэрия


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 14.01.2015, 01:19 | Сообщение # 1339
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Офис мэра

Регина и Элли вошли в дом:
- Располагайся, давай я покажу тебе твою комнату, - предложила девушка. Вдвоем с Элли они кое как дотащили пакеты до кухни и разложили по полкам. В итоге холодильник оказался забит. Хотя с учетом того, что у нее дома последнее время живут двое мужчин, то это ненадолго.

Проснулся ребенок и легонько захныкал. Регина взяла малышку на руки, Лив уже самостоятельно держала головку и крутила ею в разные стороны. Ее руки ухватились за волосы Регины и потянули, она засмеялась. Регина попросила Элли помочь с вещами для Оливии. Мэр не заметила, что малышка подростает и уже не влазит в прежние вещи. Сколько прошло времени? Казалось, еще вчера они крестили ее и опасались нападения Амары. А сегодня уже зима. За всем этим девушка совершенно не замечала, что ребенок подрос. Она расстроилась еще больше, осознавая на сколько она погрязла в магических проблемах. А нерешенные вопросы с Гудом?

Девушки молчаливо разбирали купленные вещи. Оливия сосредоточенно наблюдала за узором на кофточке, дотрагиваясь до него рукой. Регина подложила подушку так, чтобы девочка полулежала. Малышка до сих пор не садилась, хотя было уже пора. Королева понимала, что она родилась недоношенной, но ... Она попыталась вспомнить когда Генри первый раз стал сидеть, ходить, она прекрасно помнила как он постоянно плакал и она даже не знала - почему. Другое дело - Оливия, у нее был совершенно другой характер. Даже сейчас, когда она явно проголодалась, девочка не орала во все горло.

Королева не стесняясь Элли стала кормить ее. Когда с этим было закончено, она взяла ее на руки и похлопала чуть выше спины. Так она ходила пока малышка не отрыгнула лишнее. Элли участливо забрала девочку. Регина ощутила, что ее клонит в сон. Она совершенно не спала и сейчас уставшая, голодная едва могла передвигаться.

А в пальто осталось сердце Рена.
- Давай мне ее, я почитаю ей сказку! - зевнула девушка, переодевшись в домашнее платье, она залезла на постель, взбила подушки и принялась читать. Буквы расплывались. Голова Оливии тряслась, но она тыкала пальцем в книгу.



Регина не заметила как задремала, обнимая ребенка...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Суббота, 17.01.2015, 21:34 | Сообщение # 1340
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
С приоткрытым ртом Элли оглядывает место своей будущей работы. Дом мэра выглядит довольно мило и уютно, несмотря на то, что в нём нет ни небольших безделушек, ни огромного количества мебели. Просто чувствуется женская рука.

Ей здесь определённо нравится. Конечно, дом по стилю ни капли не напоминает её номер в гостинице, но он, похоже, тоже в её вкусе.

После того, женщины разобрали сумки и мэр покормила малышку, они поднялись наверх и Регина начала читать сказку. Элли пристроилась у окна и разглядывала пейзаж за ним, краем уха слушая рассказ.

Она никогда не слышала этой сказки. Девушка была уверена в этом, но она чувствовала в ней что-то знакомое. "Ерунда какая-то. Забудь и слушай дальше". Но чем дольше она слушала, тем больше убеждалась, что эта история что-то значит для неё. Будто кто-то очень близкий когда-то рассказывал её Элли. Может быть, в детстве её читали тётушки, а она об этом забыла?

Решив, что наверняка так оно и было, Элли вернулась к созерцанию и прослушиванию.

Конец сказки совсем ей не понравился. "Кошмар какой! Разве могло добро так поступить?! Нет, это какая-то совсем неправильная сказка!"

Когда Регина дочитала, Элли всё ещё стояла у окна и разглядывала город. И вот, когда она уже отворачивалась, ей что-то померещилось.

Внимательно присмотревшись, девушка увидела животное, которое ну никак не должно было разгуливать по улицам американского городка. Зверь что-то искал в кустах, а потом, будто почувствовав взгляд, поднял глаза и стал глядеть на Элли. Девушка моргнула, но животное осталось на месте. Она протёрла глаза, и снова столкнулась с удивительно добрым и, казалось, родственным взглядом.
- Зебра?! Регина, это нормально?

Не услышав ответа, Элли обернулась. Регина спала в обнимку с Оли и книжкой. Губы девушки растянулись в улыбке умиления. Мэр сейчас была такой спокойной и умиротворённой. Похоже, она наконец избавилась от своих тревог.

Элли машинально прикрыла рот ладонью и снова посмотрела в окно. Зебры и след простыл.

"О, разумеется, галлюцинации - именно то, что мне нужно! Я на самом деле схожу с ума. Но разве сумасшедшие не считают себя здравомыслящими и адекватными? Тогда я не псих. Но как раз тогда я и псих, потому что не считаю себя психом. Тьфу ты блин! Хватит думать, это не приведёт ни к чему хорошему! Кажется, тут кто-то обещал приготовить ужин? Может, стоит хотя бы испечь пирог, ведь он должен пропитаться кремом?"

Девушка кивнула сама себе, тихонько подошла к кровати и переложила малышку в её колыбельку.

Она вышла из комнаты, аккуратно прикрыв за собой дверь. Регина вроде продолжала мирно посапывать.

Придя на кухню, Элли на минуту остановилась. Так, пирог. Пожалуй, она знает, чем удивить новых знакомых.

Девушка без малейшего зазрения совести открыла шкаф и достала муку и сахар. Вряд ли на кухне будет что-то такое, что Регина решит от неё прятать. Наверняка для этого у мэра есть сейф или тайник. К тому же, если ждать её пробуждения, они рискуют остаться без ужина.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Суббота, 17.01.2015, 21:36
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья