Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:51 | Сообщение # 1681
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Ланс пытался что-то сказать, о чем-то намекнуть, старательно вглядываясь в лицо разбойника.
- Да отстань ты, - отмахнулся лучник, - неужто я похож на выпивоху? Нет, я конечно, не святоша, хотя и они закладывают за воротник так что будь здоров, но к выпивке равнодушен и веселящие травы презираю. Просто недавно я понял кое-что важное, - задумчиво проговорил Робин, вглядываясь в очертания домов, которые опять начинали представляться чем-то потусторонним и нереально красивым, - и это понимание сопровождалось кое-чем необычным...
Уже знакомая волна накатывала на мужчину, но в этот раз она не сбивала с ног резко и неожиданно, а нежным добрым теплом обволакивала все тело, будто пушистая пена. И Робин погружался в эту пену, снова наполняясь счастьем и внутренней энергией.
Цитата Melium ()
- Шериф забыла у моего дома свою машину, придется завезти ее в участок,

- Извини, о чем ты говорил? - переспросил он у Ланселота, - шериф Свон забыла машину? - Робин весело и беззаботно рассмеялся, - Подумать только! Ха-ха-ха,  забыла такую мелочь... аха-ха-ха, потеряла, словно монету или заколку для волос. Ахаха, а ты значит нашел? - продолжал покатываться со смеху лучник, - так не отдавай, брат! Было ваше, стало наше! Ахахаха!
Ему было так весело, и он не понимал, почему Габриэль не смеется своей же шутке. Лавина счастья благополучно пронеслась мимо рыцаря, увлекая за собой только Робина, закручивая его в воронке безудержного веселья.

Разбойник понял, что сегодня с Лансом ему не по пути. Ужасно жаль, но что же поделать, не тащиться же с ним в полицейский участок, в самом-то деле. Нет, только не это, хватит с него и прошлого раза. Кроме всего, пришлось бы встречаться с мисс Свон. Физиономию Грэма Робин бы не отказался увидеть, но только не его въедливую напарницу.
- Бывай, приятель, - хлопнув Габриэля по плечу, лучник двинулся вниз по улице, продолжая посмеиваться над его шуткой.

Вдоволь повеселившись, Робин перевел дух и остановился, задумавшись. Тут он вспомнил о чем-то, что собирался сделать еще с самого утра. В холодной и ясной голове моментально созрел план и мужчина немедленно приступил к его осуществлению. Им снова овладела неуемная жажда деятельности, несовместимая с покоем. Разбойник махнул в ближайший переулок, скрывшись в нем, потерявшись от всего мира и от самого себя.

Очнулся он тогда, когда споткнувшись о какие-то доски, едва не выпал из широкого окна башни с часами. В лицо ему дунул прохладный ветер, и Робин в последний момент ухватился за поперечную балку. По-детски поболтав в воздухе ногами, он спрыгнул, принимая устойчивое положение, громко рассмеялся и обернулся, удивляясь, как его сюда занесло. Из окна открывался вид на главную улицу Сторибрука. Через открытое окно свет проникал в чердачное помещение, которое внутри оказалось более просторным, чем смотрелось снаружи. В тени помещения маячили силуэты накрытого скатертью стола, двух стульев и какого-то железного чана. В чан были аккуратно уложены деревяшки, и Робин удовлетворенно потер ладони, радуясь этому импровизированному камину. Он так и не понял, откуда взялись все эти вещи, но совершенно очевидно было, что именно он принес их сюда. Недоставало только главного, любимой женщины. Когда он снова подумал о Регине, руки его опять мелко затряслись, что никогда не случалось с лучником, ведь его рука всегда была тверда.
Нездоровая тяга к хаотическим действиям больше не подстегивала его, настроение по-прежнему оставалось на высоте. Оставалось только найти Регину. Он надеялся не разочаровать ее. Если не впечатлить, то хотя бы удивить. Насвистывая какую-то веселую мелодию, разбойник спустился по винтовой лестнице на первый этаж, пересек подсобное помещение библиотеки и вышел на улицу, глотая свежий воздух и отправился на поиски любимой.
>>>дом мэра


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Воскресенье, 28.12.2014, 19:57
 
soundtrackДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:12 | Сообщение # 1682
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:



 
MeliumДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:06 | Сообщение # 1683
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

- Вот и хорошо, что не принимаешь, - ответил Гуду Ланс. - Но ведь могли же тебе "случайно ", - он изобразил рюпальцами кавычки. - Что-то подсыпать. Вспомни, было ли что-то странное сегодня. Вспомни.
Настроение Робина менялось, подобно положению озорного ребенка на качелях : то стремилось высоко в небо, то вновь опускалось до земли. Только на этих качелях ребенок, кажется, вот-вот должен был удариться оземь или взлететь выше радуги, на все 180 градусов. А взглянув на то, как Гуд смеется над своей же шуткой, любому стало бы ясно, что в данном случае его качели расшатались и давно отправили бедного ребенка "летать" куда-то на другой конец Вселенной.
Так что сказав лучнику вслед :
- Удачного дня! - мужчина сел в машину и завел ее.
Тут ему пришло СМС от Эммы, и он тут же направился к дому Мэри-Маргарет, откуда еще несколько дней назад так стремился уйти.
>> Дом Дэвида и Мэри-Маргарет


 
AelirennДата: Вторник, 16.12.2014, 06:32 | Сообщение # 1684
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

>>>Дом Дэвида и Мэри-Маргарет.
Выйдя из дома и всё так же продолжая держаться за руки, пара не торопясь шла по городу. Снежка молчала, а Дэвид понимал, что такие моменты действительно стали очень редкими. Надо почаще выбираться куда-нибудь вдвоем, даже вот так просто погулять. Принц с любовью посмотрел на жену.
- А ты не хочешь узнать, куда мы вообще идем, радость моя? - с улыбкой спросил он. - Хотя, да, тебе ли не знать, что я всё равно не скажу, пока мы не дойдем.
Немного помолчав, Дэвид добавил:
- Кстати, пока мы гуляем,можешь хотя бы в общих чертах рассказать, что за история приключилась с Генри? И куда исчезла Эмма? Ведь я получил от тебя спс, что у нас в гостях Кэтрин, Эмма и Генри. С Кэтрин я увиделся, Генри спал... А Эмма? - зная дочь, Принц приготовился услышать о её невероятных приключениях... Хотя он и свои-то еще не все рассказал. Вскоре предстояло увидиться с Голдом. Что принесет эта встреча теперь? Дэвид ждал только одного - спокойствия. Потому что он в кои-то веки хотел побыть с семьей. Без приключений. Но это было маловероятно. Хотя, кто знает... Поживем...точнее доживем...а там видно будет.
Снежка шла задумчивая, лишь иногда чуть сильнее сжимая его руку, будто хотела убедиться, что он действительно рядом, а не сниться ей. Что ж, её можно было понять - жена вот-вот родить должна, а его носит черт-те где. Но хорошо то, что хорошо кончается. Дэвиду просто повезло, так "удачно" встретить Голда мало кому удается...
 
AleksSДата: Вторник, 16.12.2014, 22:33 | Сообщение # 1685
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Дом Дэвида и Мэри Маргарет>>>

Снежка шла и наслаждалась тишиной, приятным предвкушением от ожидаемого сюрприза, тем, что Дэвид держал ее за руку, тем, что они могли просто идти и молчать вместе, ничего не говоря, но прекрасно понимая друг друга.

Цитата Aelirenn ()
А ты не хочешь узнать, куда мы вообще идем, радость моя? - с улыбкой спросил он. - Хотя, да, тебе ли не знать, что я всё равно не скажу, пока мы не дойдем.

- Да, в выдержке и стойкости моему мужу не занимать, - Мэри Маргарет слегка поскребла пуговицу на груди его куртки, но может хотя бы намекнешь? - на самом деле, любопытство ее так и распирало изнутри.

Цитата Aelirenn ()
Кстати, пока мы гуляем,можешь хотя бы в общих чертах рассказать, что за история приключилась с Генри? И куда исчезла Эмма? Ведь я получил от тебя спс, что у нас в гостях Кэтрин, Эмма и Генри. С Кэтрин я увиделся, Генри спал... А Эмма?

Воспоминания о последних событиях вернули ее на землю, но просто забыть об этом было нельзя. В городе появилась очередная опасность, и Дэвид должен был о ней знать. Вздохнув, она начала свой рассказ.
- Кора снова в городе. Она похитила Генри и требовала в качестве выкупа силу Эммы. Ей удалось вернуть мальчика, но лишь на 2 дня, после чего эта ведьма вновь его заберет. Сейчас Эмма занимается возвращением себе силы, которую она потеряла в схватке с Омарой и проблемой того, как обезопасить Генри от нового похищения.



 
AelirennДата: Среда, 17.12.2014, 00:52 | Сообщение # 1686
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Услышав предложение на намек, Дэвид лишь усмехнулся, но отвечать не стал. Когда же Снежка остановилась и дотронулась до его груди, Принц чуть было не рассказал ей все в подробностях, но все же смог устоять. Поймав руку любимой, мужчина поцеловал кончики пальцев и хитро улыбнулся.
- Уже совсем скоро ты всё увидишь сама, ненаглядной моя,- и уверенным шагом повел девушку дальше, осматриваясь по сторонам из боязни пропустить нужный поворот. И тут новые известия, точно ледяная вода, обрушились на него. Кора.... Сердце внутри снова сдавила невидимая рука, но ощущения были настолько реальными, что Дэвид внезапно перестал дышать и согнулся чуть ли не пополам. Но вскоре воспоминание отступило, а вместе с ним ушла боль. Но любимая была не на шутку встревожена.
-Ничего, пустяки. Со мной всё в порядке, не волнуйся, родная, - поспешил успокоить жену Принц. Отдышавшись, он снова взял Снежку за руку и они пошли дальше.
- Она вернется за Генри? Но зачем ей он? Как способ больнее ударить...- последние слова мужчина произнес полушепотом, это было очевидно. - Что ж, теперь я с вами..и вместе мы что-нибудь придумаем.
Какое-то время снова прошло в молчании.
- Так, а теперь прошу доверься мне родная. Закрой глаза и не подглядывай. А я буду крепко держать тебя за обе руки и вести вперед
Снежка закрыла глаза и доверилась мужу.
- Еще совсем немного, - проговорил Принц.
Наконец, они остановились перед светлым особняком. И мужчина сказал, вкладывая в руку жены связку ключей:
- Теперь смотри. Это и есть мой сюрприз.
Сам же Принц, как еше недавно на кухне, подошел к девушке сзади и обнял её, ожидая реакции на свой подарок. Первое, что он услышал, было:
-Ах!
 
AleksSДата: Четверг, 18.12.2014, 22:57 | Сообщение # 1687
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Aelirenn ()
-Ничего, пустяки. Со мной всё в порядке, не волнуйся, родная

Она почувствовала, на сколько эта новость сильно ударила по Дэвиду, желая хоть как-то поддержать его, Мэри Маргарет плотнее прижалась к нему. Большего, к сожалению, она сделать не могла, Дэвид должен был узнать об этом, чтобы не быть застигнутым врасплох.

Цитата Aelirenn ()
Что ж, теперь я с вами..и вместе мы что-нибудь придумаем.

- Как и всегда, - она ободряюще улыбнулась.

Цитата Aelirenn ()
Так, а теперь прошу доверься мне родная. Закрой глаза и не подглядывай. А я буду крепко держать тебя за обе руки и вести вперед

Снежка уверенно закрыла глаза и позволила рукам мужа вести ее. Страха не было совсем, но вот любопытство ее усилилось в разы. Тут в ее руке оказалось что-то жесткое и холодное, а Дэвид наконец-то разрешил открыть глаза. Распахнув их, Мэри Маргарет увидела прекрасный светлый особняк, еще не совсем понимая, что именно муж имеет в виду, она опустила глаза на свои руки, в которых оказалась связка ключей. Обе картинки сложились одну, но она никак не могла поверить, из груди вырвался вздох радостного удивления.
- Это...это... - Снежка не могла, а может просто боялась озвучить свою догадку, будто от этого все сразу же испарилось бы, как мимолетное видение. Она то смотрела на дом, не веря в свое счастье, то оборачивалась на Дэвида, в надежде услышать подтверждение, - это наш дом? Я правильно все поняла?



 
AelirennДата: Суббота, 20.12.2014, 05:28 | Сообщение # 1688
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Конечно же, Снежка не осталась в стороне, когда Принцу стало плохо. И он был за это благодарен - просто за то, что она рядом.
Комментарий девушки "Как всегда" не мог не вызвать улыбки.
- Любимая, я понимаю, что не волшебник.... Но надеюсь, что в нужный момент помочь смогу...
Тем временемМэри-Маргарет наконец стала понимать, что за ключи дал ей муж. И стало похоже на то, что сюрприз удался.
Но когда любимая все-таки спросила про дом, Дэвид понял, что подарок принят.
- Да, радость моя. Это наш дом. И это было первое, что я сделал вернувшись из Зазеркалья. Точнее, я купил его уже давно, причем очень дешево. Самое странное, что никто не знает, кому принадлежал этот особняк и как он здесь появился. Известно про все здания - ну ты же и сама знаешь историю этого города не хуже меня, родная. Так вот, про это строение неизвестно ничего. А был он таким дешевым, потому что надо было видеть его тогдашнее состояние - по сути, от особняка остались только стены. Нужно было многое делать чуть ли не с нуля. Но я очень хотел, чтобы у нас был свой дом, где у каждого будет комната. Нас ведь много, - с улыбкой добавил Принц. А скоро станет еще больше, - мужчина нежно дотронулся до живота, малыш в это время как раз толкнулся.
- Я предлагаю тебе открыть входную дверь и мы посмотрим его изнутри. Так-то дом уже готов принимать гостей, - с этими словами Принц помог жене подняться на крыльцо. - Ну, хозяйка, добро пожаловать домой, сказал Дэвид, толкая дверь и жестом приглашая любимую войти. - Я надеюсь, что тебе понравится, - беря Снежку за руку, добавил мужчина. - С чего хочешь начать осмотр?
 
AleksSДата: Четверг, 25.12.2014, 01:43 | Сообщение # 1689
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Aelirenn ()
Да, радость моя. Это наш дом. И это было первое, что я сделал вернувшись из Зазеркалья. Точнее, я купил его уже давно, причем очень дешево. Самое странное, что никто не знает, кому принадлежал этот особняк и как он здесь появился. Известно про все здания - ну ты же и сама знаешь историю этого города не хуже меня, родная. Так вот, про это строение неизвестно ничего. А был он таким дешевым, потому что надо было видеть его тогдашнее состояние - по сути, от особняка остались только стены. Нужно было многое делать чуть ли не с нуля. Но я очень хотел, чтобы у нас был свой дом, где у каждого будет комната. Нас ведь много, - с улыбкой добавил Принц. А скоро станет еще больше, - мужчина нежно дотронулся до живота, малыш в это время как раз толкнулся.

Мэри-Маргарет смотрела на мужа и счастливо улыбалась, - ты у меня самый лучший, я говорила тебе это?

Они подошли к крыльцу, и Дэвид распахнул перед ней дверь. Пара оказалась в длинном и светлом коридоре.
Цитата Aelirenn ()
С чего хочешь начать осмотр?

- Давай для начала осмотрим первый этаж, - Снежка толкнула первую дверь, и они оказались в просторной кухне. Не выпуская одну руку из руки Дэвида, а второй придерживая живот, Мэри-Маргарет переходила из одной комнаты в другую, осматривая их, любуясь видом из окна и восхищаясь представшими перед ней картинами. - Это невообразимо! Ты решил устроить мне сказку в этом мире? - ей хотелось закружиться в паре с Дэвидом в этом прекрасном здании - их доме.



 
AelirennДата: Четверг, 25.12.2014, 22:26 | Сообщение # 1690
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Ръеакция Снежки рассказала Принцу о том, что его подарок пришелся ей по душе. Наконец-то у них есть свой дом, большой и светлый. И они будут всей семьей собираться на ужин или обед. Ведь именно об этом они мечтали, когда только поженились. Неизвестно, как бы сложилась их жизнь, не будь заклятия Регину, не окажись они в этом мире.... Как бы то ни было, пришло время начать жизнь если не заново, то с новой главы. Дэвид вспомнил, как переживала любимая из-за того, что не могла быть с дочерью, когда та была маленькой. А как они мечтали еще до рождения Эммы, что когда-нибудь будет прекрасный бал в их замке в честь совершеннолетия их девочки... Принц отогнал мрачные мысли подальше - сейчас было не то время для таких воспоминаний. Мэри-Маргарет, не отпуская руки Принца, тем временем обошла весь первый этаж и вдруг спросила про сказку.
- Любимая, сказку мне подарила ты в тот день, когда согласилась стать моей женой, - сказал мужчина, подходя к Снежке и нежно беря её за руку. - Я же сейчас стараюсь просто сделать так, чтобы ты ни в чем не нуждалась. Помнишь, как мы мечтали в замке? Я хочу, чтобы эт- мечты стали реальностью. И, думаю, сейчас для этого самое подходящее время.
Дэвид какое-то время молчал, смотря куда-то в сторону. Потом, словно вернувшись в этот мир, аккуратно обнял жену за талию, улыбнулся и добавил:
- Думаю, можно приступить к осмотру второго этажа.
Продолжая поддерживать любимую, он пошел к лестнице, по которой они вместе поднялись на второй этаж, где Дэвид шел, раскрывая перед Снежкой одну дверь за другой.
- Вот тут наша спальня, рядом ванная... Но главный сюрприз... - Принц осторожно подтолкнул Мэри-Маргарет вперед, сам идя следом, к красивой резной двери, по соседству с их спальней.
- Пожалуйста, еще на минутку закрой глаза, радость моя.
Когда Снежка выполнила просьбу мужа, Дэвид открыл дверь, поднял беременную жену на руки и внес в комнату, поставив снова на ноги ровно в центре комнаты.
-Теперь смотри.
Принц ждал реакции любимой и сам оглядывал комнату. Еще немного пахло краской и деревом, но само осознание того, что он скоро станет отцом вновь перекрывало все остальные эмоции. Это была детская - кроватка пока была пуста, но скоро здесь будет их малыш.
- Кстати, на первое время, я думаю, стоит поставить кроватку в нашу спальню, чтобы не ходить проверять малыша каждую минуту.
Мужчина знал, что после пережитого с Эммой, Снежка не сможет расстаться с младенцем ни на минуту. Да и он тоже. Они слишком давно ждали этого.
-И еще, любовь моя, считай меня сумасшедшим, но я уверен, что у нас будет мальчик. И не потому что я не хочу девочку, нет, очень хочу... Но это будет позде, если захочешь... А сейчас у нас будет сын. Кстати, как бы ты хотела его назвать?
 
AleksSДата: Суббота, 27.12.2014, 21:28 | Сообщение # 1691
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Продолжая осматривать дом, пара поднялась на второй этаж.

Цитата Aelirenn ()
Вот тут наша спальня, рядом ванная...

Снежка завороженно осматривала комнаты, представляя как они будут в них жить, сколько счастливых моментов они здесь переживут, тихонько улыбнулась своим шаловливым мыслям, но тут же взяла себя в руки, ведь они еще даже не переехали, да и вообще она была на последнем сроке.

Тут Дэвид сообщил ей, что у него есть еще один сюрприз для нее и попросил опять закрыть глаза. Мэри Маргарет послушно выполнила его просьбу, обхватывая руками его шею, когда муж мягко поднял ее на руки. Снова почувствовав под ногами пол и услышав, что можно смотреть, девушка распахнула глаза, на которые тут же набежали слезы. Это была детская для их будущего малыша. На Белоснежку обрушилась настоящая эмоциональная буря. Она вспомнила, как они готовили детскую к рождению Эммы, как тщательно подбирали все детали для комнаты будущей принцессы. Теперь же, перед ней предстала комната для мальчика, маленького принца. Воспоминания о том, чем все закончилось в первый раз, навеяли чувство горькой радости от того, что у них наконец-то появился второй шанс, который они ни за что не упустят.

Цитата Aelirenn ()
Кстати, на первое время, я думаю, стоит поставить кроватку в нашу спальню, чтобы не ходить проверять малыша каждую минуту.

Подойдя к детской кроватке и проведя пальцем по ее спинке, она обернулась к мужу, - Это чудесно, Дэвид, и да, на первое время ее можно будет поставить в нашей комнате, - в голове же промелькнула шальная мысль "Да хоть на все время, лишь бы быть рядом со своим ребенком".

Цитата Aelirenn ()
И еще, любовь моя, считай меня сумасшедшим, но я уверен, что у нас будет мальчик. И не потому что я не хочу девочку, нет, очень хочу... Но это будет позде, если захочешь... А сейчас у нас будет сын. Кстати, как бы ты хотела его назвать?

- Я тоже уверена, что у нас появится маленький принц, - Снежка улыбнулась, - имя, честно, я столько вариантов перебрала, что даже запуталась, ведь оно должно быть особенным. Нам нужно вместе посидеть и подумать.



 
AelirennДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:51 | Сообщение # 1692
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Снежка едва ли не плакала от счастья. Дэвиду не верилось самому, что это наконец стало реальностью. В голове смешались воспоминания с реальностью. В воспоминаниях - они ждут появления первенца.. в реальности же - это будет уже второй их ребенок. Сейчас хотелось верить, что это подарок свыше за пережитое ими. Принц знал, что они с Мэри-Маргарет не станут любить меньше Эмму, но он понимал, как важкн был этот момент для любимой. В их жизни скоро начнется новая глава.
А пока что Дэвид смотрел любящим взглядом на жену, стоящую около детской кроватки. Он подошел и, обняв со спины, положил головуна плечо девушки и тоже посмотрел на кроватку.
- Я хочу верить, что малышу понравится его комната...когда он станет постарше... Мы поставим здесь кроватку побольше, у нашего сына будет всё, что он только захочет... А я научу его сражаться на мечах, чтобы он стал настоящим рыцарем... И когда-нибудь, на лесной дороге, путешествуя, например, он встретит очаровательную девушку, как когда-то я встретил тебя... И они полюбят друг друга... А мы потом будем радоваться, глядя на то, как счастливы наши дети... Пока дом ремонтировали, я часто приходил сюда и думал, как сделать так, чтобы понравилось всем...
Дэвид вздохнул и отстранился немного от жены.
- Здесь еще есть третий этаж. Предлагаю взглянуть на те комнаты... И я думаю, можно отправляться собмрать вещи и перебираться в новый дом.
Поддерживая жену за талию, когда они стали подниматься двлтше, Дэвид подумао в который раз, что ему редко удается побыть с семьей без происшествий и приключений. Но тут же он дал себе обещание, что впредь постарается чаще быть дома и принимать активное участие в воспитании сына, не сваливая все домашние заботы и дела на любммую.
Тем временем они поднялись на третий этаж. Открывая очередную дверь, Принц сказал:
- Это комната для Генри. Мальчик часто бывает у нас, потому я решил, что у него тоже должен быть свой угол в этом доме. К тому же, Гкнри как раз сейчас мог бы спать здесь... Надеюсь, что ему будет здесь уютно и комфортно.
Затем Чарминги подошли к следующей двери. Прежде, чем её открыть, Дэвид добавил:
-Я долго думал, что можно сделать с этой комнатой. Она достаточно светлая, но в то же время, что-то сразу добавило ей делового стиля. И тогда я понял - это должен быть твой рабочий кабинет, где ты можешь уединиться, чтобы, к примеру, проверить работы учеников, если захочешь продолжить работать в школе...либо просто заниматься какими-то рабочими вопросами, любимая... Добро пожаловать в комнату , которую я старался оформить именно для тебя, родная, - с этими словами Принц наконец открыл дверь, чтобы Снежка могла всё посмотреть.
 
NotEvilДата: Вторник, 30.12.2014, 20:59 | Сообщение # 1693
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<<Номер Принца Филиппа/Рена Кингстона

Так как на улице было темно, и особо никого не было видно, он просто решил идти куда глаза глядят, по пути не забывая приложится к бутылке. На душе всё еще было паршиво, хотя алкоголь постепенно уже брал своё. Через каких-то пару минут, ему стало веселее, и начала просыпаться тяга к приключениям. На дороге валялась жестяная банка от колы, и он, возомнив себя игроком футбольной сборной, пытался вести свой импровизированный "мяч", используя маневры. Под действием алкоголя он и ноги кое-как переставлял, запинаясь даже на ровном месте, а с этой его попыткой поиграть в футбол, он каждый раз чуть ли не целовался с асфальтом. Но так как игра с мячом ему пришлась по душе, и, по его мнению, он отлично справлялся, Рен настойчиво продолжал пинать банку, но при этом, не забывая делать очередной глоток виски. Он даже не заметил, когда улицы закончились, и мужчина оказался около озера.

>>Озеро
 
JunchikДата: Вторник, 30.12.2014, 22:48 | Сообщение # 1694
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус:

Офис шерифа >>

Ариэль надеялась, что разговор с Эммой приведет ее хоть к чему-нибудь, даст какую-нибудь зацепку, или, что было бы верхом щедрости судьбы, выведет сразу на… Ариэль даже не знала, как ей называть того, на кого оно охотилась. Хотя теоретически, это этот «некто» охотился на нее, Бог знает зачем.
Выйдя из офиса шерифа, девушка поежилась от прохладного ночного воздуха. Бродить по улицам явно было не вариантом - продрогнет до мозга костей. А идти куда-нибудь… куда? Если она и встретит своего подозреваемого, что она одна сможет с ним сделать? Все ее силы заключены в водах волшебного озера, до которого, при внезапном нападении, надо еще успеть добежать. И какой толк от этой силы, если она не может использовать ее тогда, когда этого захочет? Может у кого-нибудь урок взять? В Сторибруке достаточно людей с магическими способностями. Надо просто договориться с одним из них.
Шедшая по тротуару Ариэль вдруг резко остановилась и выдохнула. Ее как будто прошибла волна невидимой энергии. На первых секундах девушку это озадачило и даже успело поселись в голове мысль, что вот он – конец. Ее преследователь ее нашел и вот таким вод образом сводит счеты, но уже через мгновение она поняла, в чем тут дело. Озерные хранители посылали сигнал о том, что кто-то добровольно полез в озеро. Не думая ни минуты, Ариэль рванула в сторону леса. Надо было узнать кто этот посетитель, пока еще не стало слишком поздно.

>> Озеро



 
ElleBeautyДата: Среда, 07.01.2015, 00:06 | Сообщение # 1695
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<Лес Сторибрука

Пару часов спустя Элли наконец дошла до города. Идти приходилось медленно, так как уже через пару минут после выбора направления, так любезно подсказанного ей деревом, у девушки снова заболела спина, да и ноги не слишком оценили прелести блуждания по лесу и начали изрядно гудеть.

"Ну, зато я пошла в правильную сторону". Элли решила оставаться оптимистом, тем более что винить ей нужно было лишь саму себя.

Когда девушка наконец дошла до одной из непосредственно городских улиц, она пару минут простояла на дороге. Чем-то этот городок ей очень понравился. Он не казался знакомым иди родным, но был удивительно простым. Казалось, это дом одной из тётушкиных подружек, где она часто бывает и вполне уютно себя чувствует.

Наконец, Элли двинулась вперёд. Слева от дороги находилась гостиница "У Бабушки", а справа - кафе под тем же названием.

Решив, что принять ванну и вытянуть ноги ей сейчас хочется намного сильнее, девушка направилась в гостиницу.

Номер Элли Готье (Авроры)>>


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Среда, 07.01.2015, 00:08
 
ElleBeautyДата: Среда, 07.01.2015, 14:40 | Сообщение # 1696
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<Номер Элли Готье (Авроры)

Всё-таки Сторибрук - довольно милый городок. Симпатичные магазинчики поблёскивают стеклянными витринами. Безлюдные улицы даже ранним утром не кажутся холодными и бездушными, скорее тихими и спокойными.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Среда, 07.01.2015, 16:09
 
MirandaДата: Среда, 07.01.2015, 21:27 | Сообщение # 1697
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Дом

Регина медленно шла по одинокому и утреннему городу, который почти не освещало солнце. Небо заволокло тучами, однако и в такой тусклой глади город выглядел прекрасно. Это ее детища, как и ребенок в коляске. Но Робин? Есть ли место лучнику в городе и ее сердце? Правильно ли она поступила, что ушла? Опять все происходит как тогда? Она убегает от проблем. Но страх неудачи или предательства медленно заполнял мысли.

Взять хотя бы Дэниела: "Я думала, что знаю его и в итоге этот человек самый чужой мне и ребенку на свете!" - она покачала головой. Регина плотнее завернулись в пальто и подняла ворот так как слегка поддувало. Оливия спала в тепле, сытая и закутанная. А вот Регина уставшая и потерянная совершенно измучилась внутри себя. Она искала ответы на все те же вопросы. Что есть любовь? Однако, если и бросаться то только с таким как он. Гуд не раз помогал ей и именно он всегда был ее опорой. Почему же она не хочет признавать это? Все тот же страх быть обманутой.

Регина помнила, что обещала Дэну увидеться на прогулке. Маг совсем сошел с катушек и мэр опасалась как бы он не украл дочь, но куда ему идти? Дэниел также заперт в городе как и все, они слишком не похожи на мир из вне и никогда не будут для него своими. Именно поэтому Сторибрук их дом и их оплот счастья.

Королева наслаждалась спокойным состоянием улиц, одинокими окнами, за которыми могло происходить что-то, но темнота в них не давала проникнуть в их мысли. Она спокойно вдыхала морозный воздух, постепенно обретая равновесие. Она была рада, что одна.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Среда, 07.01.2015, 21:35 | Сообщение # 1698
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Навстречу Элли идёт с виду уставшая и, похоже, растерянная женщина с коляской. Девушка решает подойти к ней и заговорить. Не одной же ей блуждать по незнакомому городу, верно?

- Здравствуйте! Я уж думала, никого здесь не встречу. Вам помощь не нужна?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Среда, 07.01.2015, 21:44
 
MirandaДата: Среда, 07.01.2015, 21:43 | Сообщение # 1699
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина все еще пребывала внутри своих мыслей, когда кто-то окликнул ее. Девушка выглядела просто ужасно. Кажется, она замерзла...весьма опрометчиво с ее стороны в такую-то погоду. Миллс знала всех жителей в городе, но ее не помнила. Это насторожило Регину. Неужели Кора давит на жалость? Или сейчас откуда-то выскочит Дэн с очередной дамой, которой разбил сердце.
- Приветствую. Вы легко одеты для зимнего утра, - осторожно заметила Регина, - Недавно в городе?

Она незаметно провела рукой по коляске. Если этот человек маг, то он не сможет дотронуться до ее дочери...А если.
"У меня паранойя!" - подумала она разглядывая витрину магазина, который еще был закрыт, ее цель супермаркет, а она бродит по улицам думая совершенно о другом, - "Ты ничему не учишься!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Среда, 07.01.2015, 21:47 | Сообщение # 1700
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Мне не холодно. Да, вчера вечером пришла.

Элли насторожила некоторая нервозность в поведении женщины. Она решила повторить свой вопрос:
- Может, я могу Вам как-то помочь?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья