Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Авроры
Номер Авроры
ПламяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:01 | Сообщение # 1
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Номер Авроры



Номер, который выделила Элли хозяйка гостиницы, располагался под самой крышей. Это были апартаменты, выполненные в деревенском стиле. Странно, что убранство показалось девушке таким родным, хоть сама она никогда и не жила за городом. Небольшие спальня и ванная комната были очень уютными. Деревянная мебель пахла так, словно её только что привезли из мастерской.





Сообщение отредактировал Пламя - Воскресенье, 14.04.2013, 22:32
 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 01:51 | Сообщение # 2
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Улицы Сторибрука
Входная дверь открылась и вномер вошли 2 девушки.
Белль устало доплелась до дивана и села. Ее взгляд ничего не вырожал.
- спасибо тебе за все. - искренне поблагодарила Аврору она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 01:53 | Сообщение # 3
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Belle_,

Аврора чувствовала, что по телу прошла судорога, от ног к рукам. Ударило в голову.

- Ничего. - ответила девушка.- Ложись на кровать. Я вижу как ты вымотана. Лучшее сейчас, это беспробудный сон без сновидений.

Самой ей спать не хотелось. Она пошла в ванную, открыла кран и подставила голову под ледяные струи.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 14:26 | Сообщение # 4
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

После того, как Аврора ушла в ванную, Белль подошла к кровати и легла. Не смотря на усталочть спать не хотелось. Она просто молча лежала и приходила в себя.

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 15:48 | Сообщение # 5
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Belle_,

Аврора вышла из ванной, и посмотрела на спящую девушку. Конечно, Белль не спала, а просто лежала с закрытыми глазами. Но это было неважно. Аврора подошла к дивану, стоящему несколько поодаль от кровати и легла на него вытянув ноги. Так же, запрокинув голову и закрыв глаза. Что теперь делать? Было совершенно не ясно.
Она открыла глаза и спросила:

- Белль, ну как ты?


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:00 | Сообщение # 6
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Сознание Белль как-будто раздвоилось одна ей отчаянно говорила, что все будет хорошо, нужно быть сильной, но другая сторона ей шептала:"Можно все очень просто решить, стоит только подойти к черте и перешагнуть. Сделай это и тебе больше никогда не будет больно! "
Услышав Аврору, девушка вздохнула.
-Знаешь.... А ведь ко мне вернулась память, я просто никому не говорила. Я знаю, ты наверное возненавидишь меня за это, но понимаешь... Я это сделала, потому что устала быть жертвой, думала, раз все думают, что я ничего не помню, то оставят меня в покое, но видимо этим я сделала только хуже... Румпель ведь ничего не знает...
Белль выжидающе посмотрела на Аврору, ждя ее приговора.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 16:29 | Сообщение # 7
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Belle_,
Аврора посмотрела на Белль.

- Я не понимаю, о чем ты говоришь. - она мотнула головой. - За что тебя ненавидеть. Что такого ты могла вспомнить? Что ты скрывала? Прости, Белль, я отстала от жизни. - сказала Аврора.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:35 | Сообщение # 8
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Прости, нужно было точнее выразиться... Помнишь, я сказала, что помню только, что со мной было в Сказочном мире, а то как я попала сюда и дальнейшие события не помню? Так вот все воспоминания ко мне врнулись с помощью поцелуя истинной любви. В потере моей памяти виновны Крюк, Ди и Регина.
Бель нервно рассмеялась.
-И вот какая ирония теперь тот, кто вернул мне память, сошелся с виновницей....


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 16:40 | Сообщение # 9
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Belle_,

У Авроры не было сил.

- Значит, он тебя на самом деле любит? - спросила девушка. -Я-то знаю, как работает поцелуй...


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:45 | Сообщение # 10
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль ответила не сразу.
-Во всяком случае любил... А сейчас непонятно почему он стал таким, каким был в день нашей первой встречи. Чувствую себя обманутой....
Девушка закрыла лицо руками.
_Но что поделать, что случилось, то случилось, нужно жить дальше и быть сильной.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 16:53 | Сообщение # 11
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Аврора скосила глаза на Белль. "Да, вот это самообладание. Я бы на твоем месте сейчас рыдала белугой...". Впрочем, наверное так было правильно, Белль держала все в себе, не давала выход эмоциям. Потому что, иначе, все могло бы стать только хуже. Намного хуже.

- Знаешь. А правильно. Нужно решать проблемы по мере их поступления. - ответила Аврора. Попытавшись удалить из голоса сочувствие. Она сама ненавидела, когда ее жалели.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".
 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:00 | Сообщение # 12
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Цитата (Пламя)
Нужно решать проблемы по мере их поступления.

Белль посмотрела на Аврору и улыбнулась.
-Я тоже так думаю.
Вспомнив, что сказал Румпель Авроре про Филлиппа, девушка решила немного приободрить девушку.
-Знаешь... Не стоит брать во внимание то, что сказал тебе Румпель про Филлиппа, мы найдем способ вернуть его.
Помню Ариель говорила про какое-то озеро, которое может вернуть утраченное.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Суббота, 20.04.2013, 17:03 | Сообщение # 13
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Цитата (Belle_)

Белль посмотрела на Аврору и улыбнулась.
-Я тоже так думаю.
Вспомнив, что сказал Румпель Авроре про Филлиппа, девушка решила немного приободрить девушку.
-Знаешь... Не стоит брать во внимание то, что сказал тебе Румпель про Филлиппа, мы найдем способ вернуть его.
Помню Ариель говорила про какое-то озеро, которое может вернуть утраченное.


"Да он блефует", вяло подумала Аврора. "Потому что ему тоже больно...Эх, надо следить за мыслями, докатилась. Кого-только не жалею...". Аврора сказала.

- Хорошо. Но сейчас я не ощущаю в себе сил ни на что. Я все-таки посплю. Хотя бы с час.

И она провалилась в сон. Так бывает с детьми или взрослыми. Пережившими тяжелое потрясение. Тяжелый, липкий, холодный сон. Кажется даже похожий на тот - вечный. В заточении. В ожидании Филлипа.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Суббота, 20.04.2013, 17:04
 
Belle_Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:14 | Сообщение # 14
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

-Приятных снов. -сказала Белль, но Аврора уже мирно спала.
Белль встала, взяла одеяло в шкафу и укрыла им девушку.
"Наверное и мне следует поспать все-таки" - пронеслось у нее в голове.
Белль вернулась к кровати и легла.
Усталость взяла верх и она уснула.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
Belle_Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:17 | Сообщение # 15
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка проснулась. Чувствовала себя на удивление отдохнувшей, хотя на сердце было все так же тяжело. Она так надеялась, что это просто страшный сон и когда она проснется все будет как раньше. Но увы....
Она посмотрела на Аврору. Девушка все еще мирно спала на диване.
Белль тихонечко встала, расправляя платье. Она что-то нащупала в кармане. Это был ключ от библиотеки. Девушка достала его и с грустью посмотрела на него.
"Его подарок.... "
Но не успев закончить мысль, как вдруг постепенно начал сгущаться пурпурный дым, затягивая девушку. Все произошло так быстро, что она даже не успела вскрикнуть. Мгновение и она как-будто растворилась в воздухе. Дымок рассеился. И там где стояла Белль лежал только ее ключ.

Лавка Румпеля


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ПламяДата: Воскресенье, 30.06.2013, 11:52 | Сообщение # 16
Nulla dies sine linea
Сообщений: 330
Репутация: 94
Статус:

Когда Аврора проснулась, Белль уже ушла. Она осмотрелась по сторонам и поняла, что проспала всю ночь на пролет до утра. Поднявшись с дивана и потянувшись, девушка поплелась в ванную, чтобы привести себя в порядок. Чувствовала себя Аврора странно-отдохнувшей.

Добавлено (11.05.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Прошло несколько дней, с тех пор, как Аврору покинула Белль. Почти все время, Аврора провела в комнате, обдумывая свои будущие действия и изучая обстановку. Она редко гуляла по вечерам. Так как утром и днем, и ночью читала книги, что стояли на полках и изучала всю подноготную жителей Сторибрука. Она хотела быть уверенной в своих знаниях, и иметь хоть какой-то козырь в рукаве. Но проведя более двух дней практически взаперти и одиночестве, девушка решила, что уже пора наведаться в город, встретить старых-новых знакомых и совершить хоть какие-то шаги.

Улицы города Сторибрук

Добавлено (30.06.2013, 11:52)
---------------------------------------------
Офис шерифа

Аврора не успела попасть на бал, и волшебное зеркало перенесло ее прямо в номер.


Ролевая - Аврора.

Тим "Мулан".


Сообщение отредактировал Пламя - Воскресенье, 12.05.2013, 00:02
 
ElleBeautyДата: Среда, 07.01.2015, 11:32 | Сообщение # 17
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<Улицы города

Хозяйка гостиницы оказалась довольно милой старушкой в очках. Хотя, этой даме такое определение совсем не подходит. Она скорее являлась чуть пожилой женщиной, которая сохранила удивительную резвость и имела совсем не старческий характер.

Подойдя к стойке портье, Элли произнесла:
- Здравствуйте! Милый у Вас городок! Наверное, туристов много?

Женщина с удивлением посмотрела на неё и ответила:
- Вы, мисс, решили записаться в юмористки? Настроение хорошее? А мы Вас тут потеряли, причём довольно давно.

Элли с неменьшим удивлением и некоторой досадой ответила:
- Да, Вы правы, настроение у меня неплохое. Только устала. Найдётся свободный номер?

Хозяйка сняла и протёрла очки, после снова одела их и с подозрением глянула на гостью:
- С Вами всё в порядке? Или Вы так шутите?

Настала очередь Элли начать подозревать что-то странное. Она осторожно ответила:
- Нет, я не шучу. Мне правда нужен номер и я действительно устала. Может быть, Вы меня с кем-то перепутали?

Хозяйка пожала плечами.
- Может, и перепутала. Но я в своём уме, и прекрасно помню, что недавно у меня останавливалась девушка, как две капли воды похожая на Вас. Вы, часом, за черту не выходили?
- За какую? Я здесь первый раз, и о городе ничего не знаю.
Элли слегка веселило, что её приняли за другую постоялицу.

Женщина ещё раз с подозрением глянула на неё и, весьма приветливо улыбнувшись, сказала:
- Видимо, я правда ошиблась. Та дама, о которой я говорю, довольно долго... Не появлялась в гостинице. Для Вас у меня есть несколько номеров на выбор. Пойдёмте посмотрим.

Аврора вместе с хозяйкой прошла на второй этаж гостиницы.

По дороге женщина представилась.
- Меня зовут вдова Лукас. Хотя, можете называть меня бабушкой, я не обижусь.
- Я Элли, - представилась Элли.

Из тех номеров, которые показала вдова Лукас, каждый был особенным. В одних располагалась небольшая кухонька, другие были выполнены в стилях абсолютно разных эпох.

Последний номер находился под самой крышей. Элли сразу бросилось в глаза его деревенское убранство. Большая кровать была заправлена ситцевым покрывалом. Красивый старинный комод стоял прямо напротив входа и вполне мог вместить в себя штук пять рюкзаков девушки. В небольшой ванной комнате на стенах висели картины с узорами. Единственным, что смутило Элли и не позволило ей сразу же поселиться в этом номере, были окошка в ванной комнате, лишь слегка прикрываемые небольшими занавесками.

- У Вас нет шторок подлиннее, бабуля?
- К вечеру будут. Вчера по стирала, ещё не высохли.

Женщина с удовольствием находилась в этом помещении.

- Прямо как у нас в деревне. Молодец моя Руби, этот номер - полностью её заслуга.
- Вы жили в деревне?
Элли это известие, как ни странно, ни капли не удивило. Казалось, вдова была истинно деревенской женщиной - сильной, смелой и волевой.
- Жила когда-то давно, - вдова с растроганной улыбкой повернулась к гостье. - Берёте номер?
- Беру. Сколько будет стоить примерно месяц обитания здесь?

Мадам Лукас достала калькулятор и, посчитав, показала Элли сумму. Номер оказался недешёвым. Решив, что в течение недели ей придётся найти работу, Элли кивнула и они с женщиной снова спустились вниз.

Пока вдова искала ключ от номера, то дала Элли небольшой инструктаж.
- Через дорогу - моё кафе. Когда там будешь, спроси меня или Руби. Конечно, не парижский ресторан, но стряпня там довольно вкусная. И, раз в городе ты новичок, скажу кое-что ещё. Здесь происходят вещи, которые наверняка тебя шокируют. Не переживай особо, после привыкнешь. Главное - постарайся никому дорогу не переходить и не нарывайся. Тогда всё будет в порядке.

Взяв наконец ключ, Элли спросила:
- Зачем Вы мне это всё говорите?
"Может, это входит в стоимость номера - инструктаж по технике безопасности в этом городе?"
- Ты мне понравилась, Элли. Мне кажется, что тебе небезопасно будет находиться здесь, если ты ничего не узнаешь о городе. И характер у тебя не такой, чтобы ты долго на месте сидела. Что-нибудь заинтересует - и сразу побежишь поглазеть, а у нас ушки должны быть на макушке. Если будут вопросы - опять же, обращайся ко мне или к моей внучке Руби. Думаю, вы скоро подружитесь.

- Спасибо Вам за инструкцию, бабуля! Буду стараться ей следовать. И да, вот деньги.

***

Поднимаясь по лестнице, Элли думала о том, что только что узнала. Хотя, толком она ничего и не узнала, только намёки получила.

В одном она уверена - это совсем не обыкновенный город. И ему её не сломать в любом случае.

Кстати, она до сих пор не знает названия этого места. Элли опустила глаза на украшенный красивой резьбой металлический ключ. По ободку тянулась надпись "Добро пожаловать в Сторибрук!".

Девушка решила подождать прибытия занавесок и ванну пока не принимать. Она зашла в спальню, бросила рюкзак на пол и, скинув дублёнку и разувшись, с разбегу прыгнула на кровать. Та оказалась довольно прочной и удобной, даже не заскрипела.

Повернувшись на бок, Элли закрыла глаза и вскоре заснула.

Снилась ей какая-то дребедень.
_______

Небольшая комната с горящими зелёным огнём стенами. Посреди комнаты, сидя на зебре, спит сама Элли, одетая в странный старомодный наряд с перьями.

Вдруг откуда ни возьмись появляется некто на белом коне, одетый в костюм пожарного. Он спрыгивает с животного и, подбежав к Элли, неизвестно откуда достаёт огнетушитель.

Элли, вся покрытая белой пеной, вскакивает, а пожарный встав перед ней на одно колено, произносит:
- Я спас Вас, моя принцесса. Так отблагодарите же своего спасителя, отдав ему руку и сердце.
_______

Элли проснулась. Приснившаяся ерунда отрывками всплывала в сознании.

Интересно, кто этот пожарный? Лица его она не видела, но знала, что он довольно хорош собой. Она была в этом уверена.

Решив, что спать ей уже совсем не охота, Элли снова оделась и пошла прогуляться.

За окном уже светало.

Улицы города>>


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Среда, 07.01.2015, 16:08
 
ElleBeautyДата: Понедельник, 31.10.2016, 23:06 | Сообщение # 18
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<Улицы

Элли распахнула дверь гостиницы. Она была полна народу. Несколько официантов из кафе "У Бабушки" сновали туда и обратно, кто помогал заселяться оставшимся без крова, кто успокаивал плачущих, некоторые оказывали первую помощь.

Няня подошла к стойке информации и спросила у вымученного мужчины в очках, не знает ли он, где сейчас находится мэр города.

- Не думаю, что Вам стоит сейчас искать мисс Миллс здесь, в Сторибруке. Ходят слухи, что она и другие маги куда-то испарились... Вместе с магией.

Элли удивлённо подняла брови. Магия исчезла из Сторибрука? Как такое возможно? Значит ли это, что теперь она будет вечно жить с фальшивыми воспоминаниями? А как же Филипп?!

Мужчина уже отвернулся и записывал фамилию пожилой леди, которая собиралась ночевать в соседней с Элли комнате. Няня резко вынырнула из своих мыслей:
- А мистер... Мистер Гуд? Где он, не знаете?

Ей не ответили. Няня вяло поплелась к выходу, и тут кто-то шепнул ей на ухо:
- Не думаю, что Злая Королева оставит свою семейку в этом поганом городе подыхать. Наверняка отправила их в безопасное местечко, подальше отсюда.

Аврора медленно обернулась, но выяснить, кто в этой толпе так нелестно думает о Регине, не представлялось возможным. Самое странное, что этот человек мог оказаться прав, и искать Оливию, Роланда и Робина в Сторибруке бессмысленно.

- Девушка, вы не могли бы мне помочь?

Няня бросилась к молодому человеку, который пытался встать и снова падал на стул; у него было повреждено колено. Элли приобняла его за талию, и они вместе доковыляли до лестницы. Его тяжёлое тело давило Авроре на плечи и спину, ей было тяжело дышать. Парень остановил её у второй комнаты, они вошли внутрь, и он тяжело откинулся на диван.

- Спасибо тебе. Я Мик.

Элли представилась и вяло улыбнулась. Повисла неловкая пауза.

- Ещё что-нибудь?

Он качнул головой, глядя куда-то над её макушкой. Няня вышла.

Следующие несколько дней слились в один. Элли бродила по гостинице, возвращалась в номер, помогала кому-то и всё начиналось сначала. Она чувствовала себя покинутой, наедине со своими мыслями, и ей казалось, что она сходит с ума в этом странном маленьком мире.

Лёжа в кровати, Аврора закрывает глаза. Она медленно проваливается в темноту.

Бал Кошмаров>>


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Пятница, 04.11.2016, 02:33
 
ElleBeautyДата: Пятница, 04.11.2016, 00:56 | Сообщение # 19
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<Бал Кошмаров

Аврора вскочила на постели, тяжело дыша и подрагивая всем телом. Кромешник, родители, этот дьявольский револьвер - неужели всего лишь сон?!

Она быстро встала, отчего голова закружилась, и девушку затошнило. Элли доковыляла до окна и резким движением распахнула его. Прохладный воздух наполнил лёгкие, и она вдыхала его полной грудью, вслушиваясь в молчание утра, которое нарушала лишь пульсация крови в висках. Аврора прижалась лбом к холодной раме.

Сил не было, но и желание спать - Аврора знала это - к ней теперь придёт нескоро. Может быть, не придёт никогда.

- Наверняка, пока ты ждала поцелуя от своего принца, успела вдоволь отоспаться, - прошептала она в утреннюю темноту за окном. Пожалуй, стоит выйти на улицу. После этой ночи гостиничный номер казался ещё одной ловушкой, такой же мрачной, как место, откуда она только что сбежала. Элли не включала свет, и в каждом углу готовилась увидеть нового призрака своего прошлого.

Или будущего.
Она захлопнула окно, и рама жалобно заскрипела в ответ на эту грубость. Элли прошла к выходу из номера, где одиноко лежал на полу её рюкзак. Пустой - ни денег, ни одежды. На улице, судя по всему, не очень жарко.

- Ну нет, никак без приключений.

Элли вздохнула и вернулась в спальню, аккуратно положила рюкзак в один из комодов, и присела на край его крышки. Прошлые дни она в основном была в гостинице, бегая от номера к номеру, и лишь изредка спускалась в кафе, поэтому одежда ей особо нужна не была. А вот теперь без неё уже не обойтись, но в кармане, как назло, не хватало ни гроша. Ладно, допустим, она и не продрогнет на этой прогулке (ведь если вспомнить её первую ночь в Сторибруке - или первую из тех, что она вообще может вспомнить - тогда было ещё холоднее, а она ночевала в лесу, и хоть бы что!), но ей явно придётся бывать на улице, и очень часто, если она хочет вернуться к своим обязанностям няни.

А она этого очень хочет. Аврора улыбнулась уголками губ, вспоминая их с Роном шуточки, и тут её осенило: у неё есть пальто, Регина купила его в день их знакомства.

- Вот память девичья, - хлопнула она себя по лбу. - Хотя, всё лучше, чем маразм.

Только вот пальто зимнее, хотя и сейчас не лето. Главная проблема была в другом - пальто осталось... В ресторане.
Хорошо, найдёт она ресторан, отдадут ей пальто. Или спросят, чем она докажет, что пальто её - оно явно не было дешёвым. Дальше что? Конечно, она может поискать Регину или Робина, но не факт, что они вернулись. Аврора вновь нахмурилась, вспоминая об исчезновении магии и Злой Королевы.

- Лишь бы с ней всё было в порядке... Но вряд ли такое возможно.

В общем, надежды на то, что она встретит своих работодателей сегодня, почти нет. А кушать что-то нужно. Конечно, можно занять у Мика, но совсем не хочется, да и он наверняка спит.
Занимался рассвет. Элли обшарила все ящики, заглянула за каждую дверцу, и не нашла ни одной монетки. Ни с чем она снова поплелась к двери, и краем глаза заметила яркий отсвет.

Зеркало у стены сверкало белым.
- Нет, - Аврора отшатнулась, не понимая, как такое возможно. Только не снова, она ж взорвётся от своих собственных страхов!

В зеркале просто отражался белый свет уличного фонаря. Принцесса произнесла несколько очень неприличных слов, которые она, как хорошая няня, никогда не повторит при своих подопечных, и почти выбежала в коридор.

Улицы города>>


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Пятница, 04.11.2016, 02:43
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Номер Авроры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья