Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
PeryshkoДата: Пятница, 25.05.2012, 10:25 | Сообщение # 1
Iskrenyaya Huliganka
Сообщений: 413
Репутация: 65
Статус:

 
AleksSДата: Четверг, 04.12.2014, 21:17 | Сообщение # 781
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет смотрела на общение Дэвида и Кэтрин и понимала, что в их общении был небольшой дискомфорт из-за последнего проклятья, но не стала вмешиваться, чтобы не нагнетать обстановку. Она прекрасно понимала, как им неловко, а своему мужу девушка доверяла.
Пока Дэвид был в душе, она вырезала ему нормальные куски индейки и разогрела.
Цитата Aelirenn ()
Вот я и вернулся

- Отлично, еда и чай как раз готовы, - Снежка улыбнулась и поставила все перед ним на стол.
Цитата Amatyultare ()
О боже! Мэри Маргарет! Я кажется кое что вспомнила

- Это же замечательно! Что именно ты вспомнила, Кэтрин? - Мэри Маргарет искренне обрадовалась, - начало положено.



 
AelirennДата: Четверг, 04.12.2014, 22:45 | Сообщение # 782
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Цитата Amatyultare ()
- Ну как тебе сказать... Появились новые вопросы, - усмехнулась она.

Дэвид посмотрел на девушку.
- Думаю, мы можем их обсудить. Если могу чем помочь... - Принц отвел взгляд и посмотрел на Снежку. Как жена отнесется к его предложению помощи? Но Снежка промолчала.
Цитата Amatyultare ()
- Дэвид... - Расширившимися глазами она смотрела на бывшего мужа.

Увидев настолько изумленный взгляд Кэтрин, мужчина замер.
- Что случилось? - это был первый раз за вечер, когда Принц отважился посмотреть в глаза бывшей жене. - Что? - только и спросил он, не отводя взгляда, лишь нащупал руку стоящей рядом Снежки и сжал ладонь.
Цитата AleksS ()
- Отлично, еда и чай как раз готовы, - Снежка улыбнулась и поставила все перед ним на стол.

Но сейчас мысли о еде ушли куда-то прочь.
Цитата AleksS ()
Что именно ты вспомнила, Кэтрин?

Вспомнила?!
- Кэтрин, ты начинаешь пугать таким молчанием, с тревогой в голосе проговорил Принц. - Что ты такого вспомнила? О чем вспомнила?
 
AmatyultareДата: Пятница, 05.12.2014, 01:43 | Сообщение # 783
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата Aelirenn ()
Думаю, мы можем их обсудить. Если могу чем помочь...

- Конечно... - Бросив взгляд на Мэри Маргарет, девушка призадумалась. Разговаривать при ней она не хотела, и не потому что стеснялась или не любила её, а просто по тому, что это немного личное.

Цитата AleksS ()
Это же замечательно! Что именно ты вспомнила, Кэтрин?

Цитата Aelirenn ()
Что случилось? - это был первый раз за вечер, когда Принц отважился посмотреть в глаза бывшей жене. - Что?

Глядя на Дэвида Кэтрин ни как не могла найти подходящие слова. Она постоянно прокручивала вспомнившийся ей момент в голове.

Вот они стоят в лесу. Кэтрин чувствует себя усталой, очень усталой от такой жизни. Она не хочет...
Не хочет чего? Нолан нахмурилась и сжала переносицу пальцами. Ответ никак не находился.
Вот Дэвид говорит, что он отправится на поиски воды, что бы спасти Фредерика...
Кто такой Фредерик?
Кэтрин удивлена, она не думала что он отважится. Но в то же время она не верит, что у него получится, а даже если получится где гарантии того, что вода поможет?

Цитата Aelirenn ()
Кэтрин, ты начинаешь пугать таким молчанием, с тревогой в голосе проговорил Принц. - Что ты такого вспомнила? О чем вспомнила?

- Извини, это... наш с тобой разговор... в каком то лесу, - Она снова нахмурилась, - Я тебя догнала, ммм... Воспоминание не чёткое, как будто не хватает частей...
Прикусив губу, Кэтрин замолчала.
- Ты говоришь что поможешь мне, что найдёшь какую то воду. Ещё упоминается какой то Фредерик... кто это?
Девушка смотрела Дэвиду в глаза, по возможности стараясь найти и прочитать там ответы.

Глубоко вздохнув Нолан посмотрела на Мэри Маргарет, - Извини, не могла бы ты дать мне стакан воды? - Чуть улыбнулась она.

- Дэвид, ты помнишь эту, нашу встречу? - Спросила девушка, - Можешь рассказать? И вообще... я, что, могу ездить верхом? - Удивилась Кэтрин.


 
AleksSДата: Пятница, 05.12.2014, 21:09 | Сообщение # 784
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Почувствовав прикосновение Дэвида к своей руке, Снежка сжала ее в ответ.

Цитата Amatyultare ()
Извини, не могла бы ты дать мне стакан воды?

- Да-да, конечно, - девушка сразу налила воды и подала стакан Кэтрин. Когда ее гостья стала пересказывать обрывки всплывшие в ее памяти, Мэри Маргарет затихла, и кажется, даже дышать перестала, чтобы ненароком не спугнуть начинающие проясняться воспоминания.



 
AelirennДата: Пятница, 05.12.2014, 23:49 | Сообщение # 785
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Дэвид не мог не заметить взгляда Кэтрин на Снежку. О чем при этом подумала девушка, мужчина мог только догадываться.
Цитата Amatyultare ()
- Извини, это... наш с тобой разговор... в каком то лесу, - Она снова нахмурилась, - Я тебя догнала, ммм... Воспоминание не чёткое, как будто не хватает частей...
Прикусив губу, Кэтрин замолчала.
- Ты говоришь что поможешь мне, что найдёшь какую то воду. Ещё упоминается какой то Фредерик... кто это?
Девушка смотрела Дэвиду в глаза, по возможности стараясь найти и прочитать там ответы.

Когда же блондинка стала вспоминать тот разговор в лесу... Дэвид сразу же его вспомнил, точно это было вчера.
- Кэтрин, ты не совсем не помнишь Фредерика? - Принц наконец отпустил руку Снежки и сел за стол, отодвинул тарелку с едой, положил на стол руки и опустил на них голову, собираясь с мыслями. Предстояло многое рассказать. Оттягивать этот разговор было просто невозможно.

Цитата Amatyultare ()
- Дэвид, ты помнишь эту, нашу встречу? - Спросила девушка, - Можешь рассказать? И вообще... я, что, могу ездить верхом?

Принц поднял голову и посмотрел на девушку. Но прежде повернулся к жене.
- Любимая, тебе вредно столько стоять. Присядь хотя бы на стул. Потому что...тебе надо больше отдыхать, - сказал с паузой Дэвид, видя, как Мери-Маргарет пододвигает стул ближе к нему и садиться рядом, беря его руку двумя своими, будто говоря, что он может успокоиться. И мужчине стало действительно чуть легче и спокойнее. И только тогда он вновь посмотрел на девушку, сидевшую напротив.
- То, что ты вспомнила было уже очень давно. Еще в Зачарованном лесу. Про Лес как-нибудь в другой раз. Так вот, ты...тебе был очень дорог один человек - именно тот самый Фредерик. Но так получилось, что его заколдовали. И спасти его могла, по одной из версий, вода из озера Ностос. Мы тогда говорили о твоей жизни, Кэтрин. Когда ты мне рассказала про воду ,я сказал тебе, что отправлюсь туда. Ну ,встречу с Владычицей этого озера я рассказывать сейчас не стану. Мне остается лишь добавить, что воду я тогда принес. И она помогла. Фредерик наконец был расколдован. Но, думаю, ты вправе знать ,почему я тогда так рисковал жизнью, спасая незнакомого мне человека. - Дэвид задумался - а надо ли сейчас говорить, что в этих чарах виноват Мидас, и что Принц пошел на это, потому что не мог жениться на Кэтрин, так как уже любил Белоснежку? Пожалуй, с такими подробностями стоит повременить. - Я просто хотел, чтобы ты была счастлива, - добавил он, подумав. - Ну и самое главное, что ты сейчас не помнишь - ты когда-то очень любила Фредерика.
Принц посмотрел на девушку, ожидая бурную реакцию, но той нужно было время, чтобы обдумать услышанное.
- По-моему, нам стоит поискать это озеро. Очень может быть, что рядом с ним ты вспомнишь что-нибудь еще, - с сочувствием мужчина посмотрел на Кэтрин. Он помнил, каково это - не знать, кто ты на самом деле.
 
AmatyultareДата: Среда, 10.12.2014, 23:40 | Сообщение # 786
Regal Blond
Сообщений: 19
Репутация: 495
Статус:

Цитата AleksS ()
Да-да, конечно

- Спасибо, - чуть улыбнулась Кэтрин принимая стакан с водой. Сделав пару глотков, она вновь посмотрела на Дэвида.

Цитата Aelirenn ()
Кэтрин, ты не совсем не помнишь Фредерика? -

- Ммм... Я не помню его, - Чуть помолчав Нолан добавила, - Помню точно, что этот человек был мне важен, но... самого человека я не помню.
Чувствую безысходность... И не особо верю что у тебя получится. Вот, что именно я ощущаю.

Цитата Aelirenn ()
То, что ты вспомнила было уже очень давно. Еще в Зачарованном лесу. Про Лес как-нибудь в другой раз. Так вот, ты...тебе был очень дорог один человек - именно тот самый Фредерик. Но так получилось, что его заколдовали. И спасти его могла, по одной из версий, вода из озера Ностос. Мы тогда говорили о твоей жизни, Кэтрин. Когда ты мне рассказала про воду ,я сказал тебе, что отправлюсь туда. Ну ,встречу с Владычицей этого озера я рассказывать сейчас не стану. Мне остается лишь добавить, что воду я тогда принес. И она помогла. Фредерик наконец был расколдован. Но, думаю, ты вправе знать ,почему я тогда так рисковал жизнью, спасая незнакомого мне человека. -

Был очень дорог...
- Прям приключения какие то... - пробормотала девушка.

Цитата Aelirenn ()
Я просто хотел, чтобы ты была счастлива, - добавил он, подумав. - Ну и самое главное, что ты сейчас не помнишь - ты когда-то очень любила Фредерика.

Любила... любила Фредерика...
- А... - Кэтрин все же собралась с мыслями, - А где Фредерик сейчас? Он вообще... жив?
- На счет леса не беспокойся... меня уже просветила твоя дочь.

Цитата Aelirenn ()
По-моему, нам стоит поискать это озеро. Очень может быть, что рядом с ним ты вспомнишь что-нибудь еще,

- Было бы не плохо, - задумалась она, - Но не сейчас... мне... мне нужно все переосмыслить.

Прикусив губу Нолан посмотрела на Мэри Маргарет, а потом на Дэвида.
- Спасибо что объяснил... Это для меня очень важно, - постучав пальцами по столу, девушка добавила, - Я если честно даже не знаю, что сказать. Все это несколько не ожиданно, не смотря на то, что я очень хотела все вспомнить.
- И тебе спасибо, Мэри Маргарет, за понимание, - усмехнулась Нолан, - Не знаю как я бы себя повела, ввались ко мне домой бывшая жена моего мужа.

Встав из за стола, Кэтрин улыбнулась паре. - Я пожалуй пойду... Дэвид... еще увидимся. Мэри Маргарет, спасибо за чай.
Попрощавшись, девушка вышла из дома.

>> Улицы города




Сообщение отредактировал Amatyultare - Четверг, 22.01.2015, 00:09
 
AleksSДата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:05 | Сообщение # 787
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Aelirenn ()
Любимая, тебе вредно столько стоять. Присядь хотя бы на стул. Потому что...тебе надо больше отдыхать,

Мэри Маргарет улыбнулась, ей была приятна забота мужа, - Дорогой, в последнее время, я только и делаю, что отдыхаю, - но спорить не стала, пододвинув стул, она подсела к Дэвиду и взяла его руку.

Цитата Amatyultare ()
Ммм... Я не помню его, - Чуть помолчав Нолан добавила, - Помню точно, что этот человек был мне важен, но... самого человека я не помню.

Белоснежка смотрела на Кэтрин, и ей стало ее жутко жаль, не помнить свою любовь - ужасно мучительная пытка, потому что в таком случае, душе у тебя поселяется съедающая пустота.

Цитата Amatyultare ()
И тебе спасибо, Мэри Маргарет, за понимание, - усмехнулась Нолан, - Не знаю как я бы себя повела, ввались ко мне домой бывшая жена моего мужа.

- Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку и помощь, Кэтрин, - она ободряюще улыбнулась.

Проводив девушку и закрыв за ней дверь, Снежка подошла к мужу и мягко прижалась к нему обнимая. В такие моменты, особенно начинаешь ценить то счастье, которое у тебя есть, - Я люблю тебя, - прошептала она еле слышно.



 
AelirennДата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:24 | Сообщение # 788
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

- Насчет Фредерика ничего не могу сказать, так как тогда, около озера, это была наша единственная встреча...- Дэвид посмотрел на девушку, жалея, что бооьше он ничего не знает. Хотя, может, оно было и к лучшему сейчас.. - вдруг его уже нет..
- И я не предлагаю заняться поисками прямо сейчас. Для начала нам всем нужен отдых. Мне - по крайней мере моральный.
Глядя, как девушка встает из-за стола, он понял, что гостья уходит.
Кэтрин, я поддерживаю Мэри-Маргарет - в нашем доме тебе никогда не откажут в помощи и поддержке.
Принц кивнул гостье и посмотрел вслед двум девушкам, пошедшим в прихожую. Любимая вскоре вернулась. Прижавшись к нему, она прошептала о своей любви.
Дэвид обнял Снежку, вдыхая запах её волос... Он подумал, что нет ничего дороже, чем простое человеческое счастье. Его семья была для него равна всему миру. Нет, семья была даже больше этого мира и того, волшебного, в миллион раз. И Принц в который раз понял, что обряд был проведен не зря. Вдруг поняв, что так и не ответил жене, он нежно прошептал:
- Ты даже не представляешь, как для меня это важно. Особенно сегодня. Потому что ты - моя жизнь.
Дэвид продолжал обнимать жену, стараясь вложить в это действие всю любовь и нежность, что накопилась в нем за то время, пока он не был рядом с любимой. Вновь нарушая молчание, мужчина всё так же не громко произнес:
- Кстати, когда мы пойдем смотреть подарок, прекраснейшая моя?
Так и не дождавшись ответа, Дэвид осторожно приподнял за подбородок голову Снежки и нежно стал её целовать. Девушка ответила на поцелуй сразу же. Они так скучали друг без друга...
 
AleksSДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:09 | Сообщение # 789
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Aelirenn ()
Кстати, когда мы пойдем смотреть подарок, прекраснейшая моя?


Нехотя оторвавшись от губ мужа, Снежка хитро прищурилась:
- Не терпится его увидеть прямо сейчас - она не переставала обнимать Дэвида, - я думаю, Генри сможет спокойно поспать и один. Кстати, у нас ночует Генри, это длинная история, - Мэри Маргарет не хотела волновать лишний раз и так измученного мужа, в конце концов, примерный план действий они с Эммой составили.



 
AelirennДата: Вторник, 16.12.2014, 06:11 | Сообщение # 790
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 606
Статус:

Чуть отстранившись, Снежка посмотрела на мужа, высказав желание увидеть сюрприз и добавив, что у них ночует Генри.
- Я не спрашиваю сейчас об их с Эммой приключениях - и так легко догадаться, что опять что-то стряслось. - Дэвид лишь покачал головой. - Знаешь, я начинаю привыкать к тому, что у нас в семье приключения сами находят нас.
Зарывшись лицом в волосы любимой, мужчина захотел вдруг, чтобы это мгновение не заканчивалось никогда - так редко им удается просто побыть вдвоем. Но он ведь обещал сюрприз.
- Но если ты желаешь увидеть сюрприз прямо сейчас, любовь моя, тогда нужно тепло одеться, так как нам предстоит прогуляться по городу, - теперь уже Принц хитро улыбнулся.- Да, радость моя, сюрприз находится вне дома. Так что одевайся, я тоже возьму куртку, и мы пойдем.
Мэри-Маргарет уже выходила из комнаты, когда Дэвид спросил:
- Милая... Впрочем, нет, пусть мальчик отдохнет. Я напишу ему записку, чтобы не терял нас.
Снежка кивнула и ушла одеваться. Принц быстро написал внуку, что они пошли прогуляться. В гостиной из ящика тумбочки взяв связку ключей, Дэвид на мгновение присел на диван. Ему хотелось верить, что подарок понравится жене. Но были сомнения.... Он просто откинулся на спинку дивана и прикрыл глаза, пытаясь представить, что скажет любимая.
Вскоре на плечи мужчины легли нежные руки самого дорогого человечка на всем свете.
Дэвид посмотрел на жену. Она улыбалась, а он так соскучился по её улыбке.
- Вижу, ты уже готова, - вставая с дивана и вновь обнимая Снежку, сказал Принц. - Тогда можем отправляться.
И взяв свою ненаглядной за руку, Дэвид открыл входную дверь.
>>>Улицы города.
 
MeliumДата: Вторник, 16.12.2014, 22:01 | Сообщение # 791
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

<<Улицы города
Ланс подъехал к дому Прекрасных и вышел из машины, крепко сжимая от легкого волнения в руке ключи. Он взглянул в окна таунхауса, но на втором этаже он так и не увидел признаков присутствия.
"Неужели опоздал? " - на его скулах заиграли желваки, после чего мужчина взглянул на телефон, в надежде увидеть новое входящее сообщение. Но, увы, ничего нового ее было. Опершись о машину, он стал ждать приезда Эммы.


 
AleksSДата: Вторник, 16.12.2014, 22:18 | Сообщение # 792
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мэри Маргарет пошла переодеваться, ее распирало желание узнать, что же придумал Дэвид. Так приятно было думать о чем-то хорошем, а не о вечно преследующих их проблемах.
- Ну все, я оделась, - она вышла к мужу. Он уже написал записку для Генри. Взявшись за руки, пара вышла из дома.

>>>Улицы города





Сообщение отредактировал AleksS - Вторник, 16.12.2014, 22:18
 
soundtrackДата: Воскресенье, 21.12.2014, 02:14 | Сообщение # 793
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Офис шерифа
Забрав джип, Эмма на всякий случай заглянула в дом Блеквелла, но, разумеется, подавшийся в бега маг не спешил возвращаться домой.
Подъехав к дому родителей, Свон издалека заметила родной жук и стоящего рядом с ним Габриеля. Припарковавшись на газоне, девушка вышла из авто и приблизилась к другу.
- Привет, Габ, ты чего на улице? Спасибо за машину!
Взглянув на дом, Эмма поняла, что, не смотря на вечер, ни в одном окне свет не горел.
- И куда они подевались? - пробормотала она и махнула рукой Ланселоту. - Пойдем, выпьем чаю и дождемся их. Думаю, они скоро вернутся.
Войдя в дом, Эмма прислушалась но ответом ей снова стала лишь тишина. Проводив Габа в кухню, Свон поставила чайник.
- Чувствуй себя как дома, а я пойду посмотрю здесь ли Генри.
Пройдя в гостевую комнату, Эмма обнаружила сына там, спящим. Присев на краешек кровати, девушка ласково потрепала мальчика по волосам.
- Эй, ребенок, просыпайся.


 
MeliumДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:56 | Сообщение # 794
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Вскоре к дому подъехала Эмма.
Цитата soundtrack ()
Привет, Габ, ты чего на улице? Спасибо за машину!
- мужчина указал на пустующий дом, громко выдохнув.

Цитата soundtrack ()
И куда они подевались?

В голову Лансу, обеспокоенному ситуацией, приходили разные не совсем радостные мысли: от очередной городской катастрофы, свидетелем которой в этом городе он стал всего пару раз, но уже успел понять, что все они крутятся вокруг его друзей, до банального нежелания встретиться со старым другом. "Или приятелем. Или давно позабытым знакомым..." - он устремил взгляд на темные окна.
Цитата soundtrack ()
Пойдем, выпьем чаю и дождемся их. Думаю, они скоро вернутся.

- Да, да, надеюсь, - он неспешными шагами следовал за блондинкой и вскоре оказался в самом жилище.
Он огляделся вокруг, двигаясь все так же неспешно, и вскоре оказался на кухне. Присев на один из стульев, он устремил свой взгляд на чайник, звук которого раздавался по всей комнате, но все его мысли были заняты другим.


 
soundtrackДата: Среда, 31.12.2014, 02:01 | Сообщение # 795
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Генри не реагировал, даже когда мать легонько потрепала его по плечу, и у Эммы сжалось сердце. Сколько же пережил мальчик, что, проспав почти сутки, до сих пор не хотел просыпаться? А, может, это очередное заклятье? Нет, так больше не может продолжаться, она должна иметь возможность противостоять Коре. И любому другому, кто посмеет покушаться на спокойствие её родных.
Взяв сына за руку, Эмма закрыла глаза и вспомнила слова Мерлина. Её силы идут от эмоций. Да, она много раз слышала это и раньше, но почему-то приструнить свои силы при этом не получалось. Но она ведь Спаситель! Она ведь разрушила проклятье благодаря своей любви к Генри. И добыла воду из озера - тоже подумав о Генри. Если задуматься, то каждый раз, когда у неё действительно получалось что-то сделать с помощью магии - она делала это не для себя, а для своих близких. Под действием душевных порывов - чистых порывов. Спустя столько времени, Свон наконец осознала в чем была не права. Ни Леонора, ни Голд, ни Кора не смогли объяснить ей главного, возможно, потому что источник их силы заключался в другом. Они постоянно твердили ей - разозлись, направь свой гнев в нужное русло, используй силу. И у неё ничего не получалось. Но в действительности же, её силы - силы Спасителя, брали начало в чистом сердце, наполненном истинной любовью. Осознание такой простой истины стало для Эммы настоящим открытием. Её сердце тут же наполнилось теплотой и лёгкостью, которых она не испытывала уже долгое время. Стало казаться, что все проблемы разрешимы, пока рядом с ней её сын, её родители и Грэм. Да, она наконец-то призналась самой себе - она любит Грэма. Охотник стал неотъемлемой частью её жизни, и эта история с амнезией лишь доказала это.
Воображая, что теперь всё обязательно наладится, видя перед глазами лица своих близких, Свон посмотрела на Генри и от удивления чуть не вскрикнула. От её рук исходило свечение, которое обволокло мальчика целиком, мягко переливаясь бликами в свете ночника. Крепче сжав ладонь сына, Эмма постаралась вложить в это действо максимум себя и своих сил. Продолжая открывать сердце навстречу эмоциям, девушка следила как сияние становится ярче, и под его действием с кожи Генри испаряется лёгкая фиолетовая дымка.
- Получается, - пробормотала Свон, и вновь усилила своё воздействие, отдавая всю себя спасению сына. В какой-то момент свет вокруг Генри стал ослепительным и через мгновение погас. В ту же секунду Эмма опустила голову на кровать сына, теряя сознание.
Больница Сторибрука




Сообщение отредактировал soundtrack - Суббота, 10.01.2015, 12:39
 
Darkness_InsideДата: Вторник, 06.01.2015, 21:01 | Сообщение # 796
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Звонок Эмме от Грэма
 
MeliumДата: Среда, 07.01.2015, 13:04 | Сообщение # 797
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Вскоре чайник вскипел, о чем поспешил сообщить громким свистит. Ланс тут же снял горячий чайник с плиты и поспешил разлить горячего чаю, несомненно способного прогреть любую озябшую на холодных улицах душу.
- Эмма, - мужчина направился в гостевую комнату.
Однако Габ увидел совсем не то, чего ожидал : Генри и Эмма лежали на кровати, причем девушка, которая еще десять минут назад совсем не выглядела уставшей, лежала не в самой естественной позе. Ланс аккуратно потрепал блондинку по плечу, но ответной реакции не последовало: он насторожился.
- Эмма, - повторил он чуть громче.
Но даже это не помогло ему достучаться до ее сознания. Мужчина ощупал пульс Эммы и, обнаружив его, вновь попытался растормошить девушку.
Внезапный звук, шедший из кармана шерифа, остановил его .
- Прости, Эмма, - он аккуратно приподнял ее руку и залез в карман кожаной куртки, тут же нащупав в ней телефон. - Я отвечу, - тихо промолвил он, открывая телефон-раскладушку.
- Алло, - произнес он, когда поднес аппарат поближе к уху.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 07.01.2015, 14:31 | Сообщение # 798
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Melium ()
- Алло

В трубке вместо голоса Эммы послышался совершенной другой, мужской голос и, подумав, что мог ошибиться номером, но быстро убрав аппарат от уха, он взглянул на светящийся экран. Все верно, Эмма. Охотник удивленно поднял брови, снова поднес телефон к уху и спросил:
- Алло, кто это? Могу я поговорить с Эммой Свон? С ней все в порядке?
Она могла потерять телефон, могла забыть его где-то или... с ней могло произойти что-то страшное, о чем сейчас мужчине совершенно не хотелось думать, но сердце все равно замерло в ожидании ответа.


Сообщение отредактировал Huntsman - Среда, 07.01.2015, 14:35
 
MeliumДата: Среда, 07.01.2015, 21:11 | Сообщение # 799
Маг
Сообщений: 217
Репутация: 257
Статус:

Цитата Huntsman ()
- Алло, кто это? Могу я поговорить с Эммой Свон? С ней все в порядке?

- Оу, шериф Грэм, - Ланс узнал услышанный через телефонный аппарат голос и назвал его обладателя по старой привычке шерифом. Однако, кроме знакомого тембра, невозможно было не различить в его голосе и беспокойства. - Это Габ, хоть вы возможно и не помните меня, - представился мужчина. - А Эмма, - он взглянул на девушку, чей цвет лица был чуть бледнее здорового, а дыхание, как понял Ланс, поднеся ладонь к ее носу, ослабевало с каждой секундой.
И, как бы не хотелось огорчать человека на другом конце телефонной линии, но он все же сказал :
- Она потеряла сознание, - его голос стал тише, но не потерял своей былой твердости, не стал ватным, а наоборот - приобрел тот самый, выработанный за годы службы у господ характер и силу.
- Не волнуйся, - успокоил Грэма он. - Я сейчас же отвезу ее в больницу. И,- на мгновение он замолк. - Надеюсь, все будет в порядке, - и лишь на последней фразе беспокойство Ланса данной ситуацией дало о себе знать.


 
Darkness_InsideДата: Среда, 07.01.2015, 21:47 | Сообщение # 800
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 824
Статус:

Цитата Melium
- Оу, шериф Грэм. Это Габ, хоть вы возможно и не помните меня

- Да, Габриэль, конечно, - выдохнул Грэм. - Где Эмма?
Цитата Melium
- Эмма: с ней... Она потеряла сознание

- Что? Что случилось?
Грэм почувствовал, как все внутри оборвалось и на лбу выступили холодные капельки пота.
Цитата Melium
- Не волнуйся. Я сейчас же отвезу ее в больницу. Надеюсь, все будет в порядке.

- Габриель, я как раз в больнице, буду ждать у входа. Пожалуйста, поторопись. Или может лучше я сам приеду и заберу ее? - вдруг спросил он после паузы, вспоминая, что Габ кажется не умеет водить машину. - Где вы находитесь?
Не хватало еще, чтобы сейчас они попали в аварию и все стало еще хуже, чтобы они разбились, чтобы с Эммой случилось что-то.
 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Лофт Дэвида и Мэри Маргарет
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья