Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Лес Сторибрука
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:42 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви




 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:36 | Сообщение # 121
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
- Руби! - не услышав ответа, Прекрасный позвал снова. - Руби, где ты?


- Дэвид?- Руби узнала голос принца. Он уже был недалеко,- я здесь!- крикнула девушка. Она лежала за крупными камнями, так что Дэвид не мог ее видеть. Услышав его шаги, девушка крикнула.
- Стой! Не подходи ближе, - попросила она его.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:41 | Сообщение # 122
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Дэвид?- Руби узнала голос принца. Он уже был недалеко,- я здесь!- крикнула девушка.

После всех событий одного бесконечного дня, состоявшего из двух, нет, уже даже из трех, Дэвид почувствовал себя счастливым, услышав ее голос. Он доносился из-за темных валунов всего несколькими шагами впереди, и Прекрасный пошел быстрее, но голос Руби остановил его.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Стой! Не подходи ближе

Он замер, заняся ногу для следующего шага.
- Почему? - спросил обеспокоенно. - Что случилось?
 
Laughing_in_the_DarkДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:56 | Сообщение # 123
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
Дэвид почувствовал себя счастливым, услышав ее голос.


Девушке было немно страшно : она находилась в лесу, уверенная, что этой ночью была волком. Она ничего не помнила и не хотела помнить. Голос родного человека, Дэвида, заставил вздохнуть ее соблегчением. Она была не одна.

Цитата (Welsh)
Почему? - спросил обеспокоенно. - Что случилось?

- Я...мне...ты можешь дать мне свою рубашку?- неловко попросила Руби. Отсутствие одежды, пожалуй, самый большой минус в превращении.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Понедельник, 29.04.2013, 05:52 | Сообщение # 124
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Руби замялась с ответом, а когда заговорила снова, голос у нее был смущенный.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Я...мне...ты можешь дать мне свою рубашку?

- Э... о.
Похоже, превращение из волчицы в человека имеет свои, хм, особенности, которые ему и в голову не приходили. Пожалуй, гораздо уместее было бы Виктору оказаться на его месте!
- Да, конечно, - понимая, что пауза затянулась, ответил Дэвид, принялся расстегивать куртку.
В перчатках пальцы слушались плохо, получалось небыстро. Справившись с кнопками и молниями, Прекрасный подошел ближе и, отвернувшись, протянул Руби куртку.
- И еще твой плащ, - спохватившись, отдал и его. - Прости, спасти его целым не удалось.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:46 | Сообщение # 125
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Сосредоточенный на поимке зверька, волк не заметил мужчину стоящего на дороге. Он пробежал мимо, сильно толкнув его так, что он поддался вперед.

Перевалившись от внезапного толчка за черту, Даниэля резко охватило странное чувство... Что-то изнутри стало пожирать его и будто бы стирать памятные события всей прошлой жизни... Схватившись за голову, мужчина не в силах был противостоять этому... Ему хотелось как можно скорее избавиться от всего этого... Однако... Стоп! Неожиданно все прекратилось...
Мужчина медленно поднялся с колен, осмотрелся и странным голосом произнес:

- Что я делаю здесь?

Ужасающее осознание пришло к нему мгновенно. Да-да... эффект получился стоящим, но на деле ничего не произошло. В ярости Даниэль закричал:

- Она не писала мне другой истории! Я всегда буду помнить все, что когда-либо случалось в моей жизни! За что! Почему!

Вдруг неподалеку он услышал отдаленные голоса.

"Кто-то плутает по лесу", - мелькнуло в голове. - "Нужно убираться отсюда. Но куда же мне идти?"

Спонтанная идея тут же заняла свою нишу в его мыслях. Мистер Блэквелл решительно перешагнул обратно через черту, подошел к машине и, занимая водительское место, стремительно нажал на педаль и, заведя мотор, рванул вперед, покидая как сам Сторибрук, так и его округу...

"Пока мне лучше держаться отсюда подальше..." - подумал он и еще сильнее надавил на педаль, уносясь прочь...




 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:45 | Сообщение # 126
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
Прекрасный подошел ближе и, отвернувшись, протянул Руби куртку.
- И еще твой плащ, - спохватившись, отдал и его. - Прости, спасти его целым не удалось.


Руби понимала всю неловкость сложившейся ситуации. Она взяла куртку Дэвида и накинула на себя. От нее пахло принцем и, главное, она была очень теплая, что позволяло Руби согреться. Девушка взглянула на накидку, проглотив ком в горле. Это была уже не накидка, а простой клочок ткани. Руби обмотала ее вокруг себя и вышла к принцу. Она подошла к Дэвида и прижалась к нему.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:55 | Сообщение # 127
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Руби забрала у него куртку и накидку, долго возилась за камнями, наконец-то вышла из-за них, босая и по возможности укутанная. Подойдя к Дэвиду, она прижалась к нему, и Прекрасный обнял ее в ответ, ободряюще поцеловал в висок. Он чувствовал огромное облегчение, что Руби нашлась и цела.
- Не расстраивайся, - он слегка покачал ее в объятиях, надеясь успокоить. - Плащ все-таки не сгорел. Слава богу, с тобой все в порядке, я боялся потерять твой след. Прости, моя пуля тебя зацепила...
Он пытался рассмотреть ее руки, но сейчас это было совсем не удобно.
- Идем, - мягко произнес Дэвид, - я обещал найти тебя и привезти кое к кому.


Сообщение отредактировал Welsh - Понедельник, 29.04.2013, 17:38
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 29.04.2013, 17:42 | Сообщение # 128
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
- Идем, - мягко произнес Дэвид, - я обещал найти тебя и привезти кое к кому.


За все то время, что они ехали, Руби не проронила ни слова. Она лишь сидела, разглядывая свою руку, на которой запеклась кровь. Длинная царапина рассекала ее ладонь. Девушка думала, пыталась прокрутить каждый момент прошлой ночи у себя в голове, но мысли обрывались.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
WelshДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:01 | Сообщение # 129
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Дэвид подвел Руби к машине. Внутри был подный бардак, земля, пятна крови, сухие листья, ошметки обожженных бинтов... они напомнили о собственных ожогах, ладони заныли, по ощущениям под перчатками уже вздулись волдыри.
Руби молчала, и ему хотелось хоть немного ее разговорить и подбодрить.
- Ночью было все в порядке, - сказал Прекрасный, наскоро почистив сиденье и помогая девушке сесть в машину. - Ты провела ее в лесу и поймала зайца, никто не пострадал. Я отвезу тебя в больницу, нужно обработать рану. Прости, мне пришлось стрелять, чтобы отогнать тебя в лес...

>> Больница Сторибрука


Сообщение отредактировал Welsh - Понедельник, 29.04.2013, 18:10
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:09 | Сообщение # 130
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Welsh)
Прости, мне пришлось стрелять, чтобы отогнать тебя в лес...


- Я понимаю. Спасибо, - лишь поблагодарила его Руби.

>>Больница Сторибрука


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
VeneficaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:51 | Сообщение # 131
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

<< Квартира Нила

Приземлившись аккурат на серый асфальт дороги, окруженной лесом, колдунья, не отпуская руки Эммы, вновь притянула ее к себе.

- Мисс Свон, - зашептала она, пока маг особо не обращал на них внимания, - Я могу помочь Вам. Всё, что Вам нужно сделать - это довериться мне. Моё положение, - она скривилась, - Не лучше Вашего. Если не хуже... - отстранив девушку от себя, но по-прежнему крепко держа за запястье, Леонора заговорила уже громче, преувеличенно показно:

- Ваша магия, мисс Свон, поразила нас! Думаю, Вы могли бы быть нам полезны! - стоя к Темному в пол оборота, колдунья ободряюще улыбнулась девушке, как бы прося ее не сопротивляться и немного подыграть.




 
LialinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:12 | Сообщение # 132
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
<<Квартира Нила
Когда сиреневый туман рассеялся, Эмма увидела, что они стоят посреди дороги, проходившей через лес Сторибрука.
Цитата (tender_poison)
- Мисс Свон, - зашептала она, пока маг особо не обращал на них внимания, - Я могу помочь Вам. Всё, что Вам нужно сделать - это довериться мне. Моё положение, - она скривилась, - Не лучше Вашего. Если не хуже...

- Что? Что случилось? - Эмма сразу уловила, что ведьма говорит правду. Она всегда знала, если люди лгали.
Неужели Голд ее чем-то шантажирует? Или нашел другой мерзкий способ подчинить себе Леонору? Но что им нужно от нее, Эммы? И чем она сможет помочь Ди? Она ведь даже магией толком не владеет!
Цитата (tender_poison)
- Ваша магия, мисс Свон, поразила нас! Думаю, Вы могли бы быть нам полезны! - стоя к Темному в пол оборота, колдунья ободряюще улыбнулась девушке, как бы прося ее не сопротивляться и немного подыграть.

Играть Эмме и не нужно было. Поставив галочку в уме разобраться в происходящем, Эмма вполне искренне дернула руку и воскликнула:
- Да что же вам от меня нужно?


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
TricksterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:03 | Сообщение # 133
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Квартира Нила
Аккурат приземлившись туда, куда и рассчитывал маг, сиреневый туман рассеялся и Леонора, тут же увлекла Эмму в сторону, что-то намеренно шепча.
Маг скривился, наблюдая эту картину, наверняка рассказывает о своей жестокой участи, ну, ну.

Вздыхая полной грудью Темный окинул взглядом местность. Широкий, стройный, темный лес, скрипел от порывов ветра и звук далеких птиц. Мужчина важно зашагал сторону и вперед от дам, будто измеряя что-то на величину шага.
Невнятно рассуждая себе под нос, маг был крайне озадачен, какой-то лишь ему известной проблемой.
- Иииии-хи-хи-хи-хи – громко рассмеялся маг, поднимая взгляд на дам.
Цитата (Lialin)
- Да что же вам от меня нужно?

- Мисс Свон! – крикнул он, девушке находясь на прилично расстоянии – Полагаю, у вас есть вопросы.
Резким шагом, Румпель направился к дамам.
- Итак, вы мисс Свон, обладаете не дюжими магическими способностями и я вместе со своей помощницей мисс Ди, великодушно предлагаю Вам, свою помощь – раскланялся маг и потом добавил – Вы надеюсь, не хотите спалить себя и того хуже весь наш славный город.




 
LialinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:18 | Сообщение # 134
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Лина)
- Мисс Свон! – крикнул он, девушке находясь на прилично расстоянии – Полагаю, у вас есть вопросы.

- Есть! - сердито воскликнула Эмма, шагнув навстречу Голду и выдергивая свою руку из руки ведьмы. - Когда же вы уже, наконец, перестанете мучить вашего сына и оставите нас с ним в покое?!

Цитата (Лина)
Вы надеюсь, не хотите спалить себя и того хуже весь наш славный город.

- Не хочу. Но и вступать с вами в какие-либо сомнительные сделки тоже не собираюсь. Помимо вас в городе есть и добрые волшебники, которые смогут мне помочь.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
VeneficaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:29 | Сообщение # 135
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Колдунья дернулась, выпускаю руку Эммы и, сунув руки в карманы, склонила голову.

Цитата (Lialin)
- Не хочу. Но и вступать с вами в какие-либо сомнительные сделки тоже не собираюсь. Помимо вас в городе есть и добрые волшебники, которые смогут мне помочь.


- Я предлагаю Вам помощь, - при слове "сделка" ведьма поморщилась, - И... добрые волшебники? Что Вы говорите! - она коротко рассмеялась и протянула девушке забинтованную руку, - Доверьтесь мне, мисс Свон, и я помогу Вам. Вы сами... ваша сила... Вам больше не нужно будет бояться за свою жизнь и за жизнь близких! Даже огонь можно приручить... - колдунья призывно поманила ее рукой, - Верьте мне...




 
TricksterДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:42 | Сообщение # 136
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- Верьте мне...

- Да, да Эмма советую, очень советую Вам прислушаться к словам этой особы - подтвердил ей маг.

Он подошел ближе к Леоноре перехватывая ее руку и ласково взял ее в свою.
- Дорогуша вижу тебе нужна помощь - маг стальным взглядом прожег женщину, но так же ласково продолжил - Позволь помочь - не дожидаясь ответа Темный провел правой рукой в воздухе выпуская облако лилового дыма и излечивая рану ведьмы.

А потом развернувшись к Эмме ответил:
- Видите ли мисс Свон я не такой уж и злой волшебник - растягиваясь в самодовольной улыбке.
- И скажем так, когда ты что-то контролируешь ты этого больше не боишься, именно в этом и заключается моя забота о Вас и моем сыне, хи-хи.





 
LialinДата: Воскресенье, 26.05.2013, 23:46 | Сообщение # 137
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (tender_poison)
- Я предлагаю Вам помощь,

- Не верю, что вы хотите сделать это бескорыстно, потому, что всего лишь хотите мне помочь. Вы преследуете какие-то свои цели, не знаю, какие.
Эмма сжала руки в кулаки, так, что побелели костяшки.
Цитата (tender_poison)
Вам больше не нужно будет бояться за свою жизнь и за жизнь близких! Даже огонь можно приручить... - колдунья призывно поманила ее рукой, - Верьте мне...

- Поверить Вам? Вы не так давно угрожали сожрать моего сына, а теперь хотите помочь? И как же вы собираетесь это сделать?
Эмма чувствовала неконтролируемую ярость, огнем бушевавшую внутри нее. Что эти маги возомнили о себе? Притащили ее в лес, трогательно хотят помочь, хотя она их об этом не просила. Нельзя доверять волшебникам. Особенно злым.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
TricksterДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:02 | Сообщение # 138
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Темный изучающе посмотрел на Эмму, и поспешил немного отойти. Гнев этой девушки может причинить вред, он даже немного опасался этой девушки.

- Эмма, не стоит так нервничать, что вы сейчас чувствуете? - заинтересовано спросил маг.




 
VeneficaДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:02 | Сообщение # 139
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Лина)
- Дорогуша вижу тебе нужна помощь - маг стальным взглядом прожег женщину, но так же ласково продолжил - Позволь помочь - не дожидаясь ответа Темный провел правой рукой в воздухе выпуская облако лилового дыма и излечивая рану ведьмы.


- Ты! - зашипела она на мага, отдергивая руку и сверля его взглядом, полным ненависти, - Не смей ко мне прикасаться! - зло отчеканила ведьма и резко обернулась к девушке.

Цитата (Lialin)
- Поверить Вам? Вы не так давно угрожали сожрать моего сына, а теперь хотите помочь? И как же вы собираетесь это сделать?


- О, Вы уже желаете перейти к практике? - лилейным голосом произнесла колдунья и, встав позади девушки, взяла ее руки в свои и, раскрыв ее ладони, направила их на мага, - Злость - Вам верный спутник, мисс Свон, - зашептала она ей на ухо, - Она так тесно связана с силой... Ну же, злитесь! - Леонора, почувствовав дрожь, сотрясающую тело девушки, еще сильнее увеличила ее потоком своей силы, - Злитесь! Вам ведь хочется сделать ему больно? - она подняла взгляд на мага, - Он бы Вас не пощадил! Ни Вас, ни мистера Кэссиди, ни... Ваших родителей. Он уничтожит Вашу семью! Прочувствуйте силу, пропустите через себя, дайте ей возможность вести Вас... Бейте!




 
LialinДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:18 | Сообщение # 140
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата (Лина)
- Эмма, не стоит так нервничать, что вы сейчас чувствуете? - заинтересовано спросил маг.

- Я. Хочу. Убить. Вас. - раздельно произнесла Эмма. - Сделать вам также больно, как вы сделали Нилу. Это было бы справедливо.
Цитата (tender_poison)
колдунья и, встав позади девушки, взяла ее руки в свои и, раскрыв ее ладони, направила их на мага, - Злость - Вам верный спутник, мисс Свон,

Эмма понимала, что нельзя слушать этот вкрадчивый гипнотизирующий голос, но это было так просто, подчиниться ему, а не бороться с собой.
Когда Леонора взяла ее руки в свои, Эмма почувствовал, как по ее рукам течет сила. И она может управлять этой силой! Неужели они и правда смогут помочь и научить ее этому? Девушка подняла не Ди ошеломленные глаза, но последние слова ведьмы отрезвили ее.
Цитата (tender_poison)
Он бы Вас не пощадил! Ни Вас, ни мистера Кэссиди, ни... Ваших родителей. Он уничтожит Вашу семью! Прочувствуйте силу, пропустите через себя, дайте ей возможность вести Вас... Бейте!

- НЕТ!!! - Эмма отдернула свои руки и отскочила от ведьмы и мага подальше. - Я не хочу никого убивать!!!
Резкое разъединение контакта с ведьмой привело к неожиданным последствиям. Сила, излившаяся с рук ведьмы на руки Эммы, соединилась с магией девушки и по рукам поползли черные витиеватые узоры, сплетавшиеся с огненными.
- Нет... - Эмма подняла руки. - ЧТО ТЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛА?!
"Убрать. Убрать это", - стучала в голове мысль. - "Я должна от этого избавиться. Я должна..."
Воздух вокруг девушки наэлектризовался и заискрил.


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Лес Сторибрука (И черта города)
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья